Все матчи

Регулярный чемпионат 2016/2017
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
22.08.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ЦСКА Москва 3:2
23.08.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 4:2
23.08.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 3:5
23.08.2016 18:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 1:0
23.08.2016 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 2:1 OT Победа
23.08.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец 3:2
23.08.2016 20:00 Лада Тольятти Медвешчак Загреб 2:3
23.08.2016 21:00 Ак Барс Казань Слован Братислава 2:1
23.08.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига 3:1
23.08.2016 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки 1:2
24.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 0:1
24.08.2016 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мск Москва 3:4 Б
25.08.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 1:7
25.08.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 5:1
25.08.2016 18:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 3:1
25.08.2016 20:00 Лада Тольятти Слован Братислава 5:2
25.08.2016 21:00 Северсталь Череповец Металлург Мг Магнитогорск 3:2 Б
25.08.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 2:0
25.08.2016 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Б
25.08.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 7:1
25.08.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки 3:2
25.08.2016 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 3:0 Поражение
26.08.2016 13:30 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль 3:4 Б
26.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва 2:3
26.08.2016 21:00 Ак Барс Казань Медвешчак Загреб 1:3
27.08.2016 14:30 Адмирал Владивосток Витязь Московская область 5:4
27.08.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Автомобилист Екатеринбург 2:5
27.08.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 2:0
27.08.2016 16:00 Авангард Омская область Барыс Астана 3:1
27.08.2016 19:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск 2:7 Победа
27.08.2016 19:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 3:1
27.08.2016 19:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 4:3
27.08.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Мг Магнитогорск 4:2
27.08.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки 3:1
28.08.2016 18:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 3:1
29.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Витязь Московская область 1:3
29.08.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск 2:0
29.08.2016 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 2:3
29.08.2016 22:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород 7:4
29.08.2016 22:00 Медвешчак Загреб ХК Сочи Сочи 3:2 OT
30.08.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа 2:3
30.08.2016 21:00 Северсталь Череповец Лада Тольятти 3:4 Б
30.08.2016 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:1
30.08.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 5:6 Б
31.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:1
31.08.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
31.08.2016 21:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 3:2 OT
31.08.2016 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Нк Новокузнецк 5:0
31.08.2016 22:00 Слован Братислава ХК Сочи Сочи 3:1
31.08.2016 22:00 Медвешчак Загреб Торпедо Нижний Новгород 1:6
01.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 1:2
01.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Мг Магнитогорск 2:1
01.09.2016 21:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск 0:2
01.09.2016 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 4:2
02.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
02.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 1:0
02.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Лада Тольятти 5:1
02.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область 4:1
02.09.2016 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область 2:3
02.09.2016 22:00 Медвешчак Загреб Спартак Москва 0:1
03.09.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
03.09.2016 19:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань 2:3 OT
04.09.2016 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск 4:1
04.09.2016 17:30 Слован Братислава Спартак Москва 1:2
04.09.2016 19:00 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 2:3 Б
04.09.2016 19:00 ЦСКА Москва Лада Тольятти 6:1
04.09.2016 19:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 2:1
04.09.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 3:1
04.09.2016 19:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 5:1
05.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 6:3
05.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 2:3
05.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 3:1
06.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки 1:2 Поражение
06.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 2:3 Б
06.09.2016 20:00 Лада Тольятти Динамо Мск Москва 2:1 Б
06.09.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Медвешчак Загреб 3:2 Б
06.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 7:2
06.09.2016 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 4:2
06.09.2016 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец 2:1 Б
06.09.2016 21:30 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 1:3
08.09.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Р Рига 2:1
08.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки 2:3
08.09.2016 20:00 Лада Тольятти Локомотив Ярославль 2:3 Б
08.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 0:1 OT
08.09.2016 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 2:1 Б
08.09.2016 21:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток 1:2
08.09.2016 21:30 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва 4:1
09.09.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Слован Братислава 2:1
09.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Медвешчак Загреб 3:0
09.09.2016 18:30 Барыс Астана Югра Ханты-Мансийск 3:2
09.09.2016 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:1
10.09.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 1:2
10.09.2016 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Йокерит Хельсинки 3:1
10.09.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва 1:3
10.09.2016 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 1:0
10.09.2016 19:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 3:2 Б
10.09.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 6:5
10.09.2016 19:30 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин 3:1
11.09.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Медвешчак Загреб 3:5
11.09.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 7:1
11.09.2016 16:00 Авангард Омская область Слован Братислава 3:4
11.09.2016 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 3:4
11.09.2016 16:30 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 3:0 Победа
11.09.2016 19:00 ЦСКА Москва Северсталь Череповец 5:2
12.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 2:3 Поражение
12.09.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 2:1 Б
12.09.2016 19:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 0:2
12.09.2016 20:00 Лада Тольятти Витязь Московская область 3:0
12.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток 2:3 Б
12.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин 3:1
13.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава 3:2 Б
13.09.2016 18:00 Авангард Омская область Медвешчак Загреб 4:1
13.09.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Мн Минск 5:4
13.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец 4:0
13.09.2016 21:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 1:3
14.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 4:2
14.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 3:2 Б
14.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 1:0
14.09.2016 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 2:1
15.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 3:1
15.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск 5:3 Победа
15.09.2016 21:30 Ак Барс Казань Авангард Омская область 1:0
15.09.2016 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 2:1 OT
15.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва ХК Сочи Сочи 1:2
15.09.2016 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва 5:2
16.09.2016 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 3:5
16.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 2:4
16.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Северсталь Череповец 2:1 Б
16.09.2016 21:30 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 1:2 OT
17.09.2016 16:30 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 4:2 Победа
17.09.2016 18:00 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область 3:4 Б
17.09.2016 19:00 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 4:3
17.09.2016 19:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 4:2
17.09.2016 19:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва 2:3 Б
17.09.2016 19:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:4
17.09.2016 20:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб 3:2 Б
18.09.2016 12:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 3:2
18.09.2016 16:00 Барыс Астана Северсталь Череповец 2:1
18.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Лада Тольятти 4:2
18.09.2016 17:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСКА Москва 0:2
18.09.2016 19:30 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 0:3
19.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 3:2 Б
19.09.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область 0:4
19.09.2016 21:30 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 1:2
19.09.2016 21:30 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 5:1
20.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Лада Тольятти 1:0
20.09.2016 14:30 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань 3:4 Б
20.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:1
20.09.2016 18:30 Барыс Астана ЦСКА Москва 4:0
20.09.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Слован Братислава 4:2
20.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи 1:3
20.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 6:3
20.09.2016 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 3:0
21.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Медвешчак Загреб 3:0 Победа
21.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец 2:4
21.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург 2:4
21.09.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Металлург Нк Новокузнецк 5:1
21.09.2016 21:30 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 5:4 OT
21.09.2016 21:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 1:2
22.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 4:1
22.09.2016 14:30 Адмирал Владивосток Лада Тольятти 5:2
22.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань 2:3
22.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава 6:3
22.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 0:1
23.09.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Медвешчак Загреб 6:1
23.09.2016 20:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 3:2 Б
23.09.2016 21:30 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 3:2 OT
23.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 9:4
23.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 2:3
24.09.2016 16:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 4:2
24.09.2016 16:30 Трактор Челябинск Слован Братислава 1:3 Поражение
24.09.2016 19:00 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 0:3
25.09.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Медвешчак Загреб 4:5 Б
25.09.2016 18:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига 4:0
25.09.2016 19:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин 2:0
25.09.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки 3:2 Б
25.09.2016 19:00 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 3:0
25.09.2016 19:00 Спартак Москва Барыс Астана 5:4
25.09.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 4:1
25.09.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск 3:1
25.09.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург 1:0 Б
26.09.2016 18:00 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск 1:3
26.09.2016 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 3:5
26.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 4:3 OT
27.09.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 0:3
27.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
27.09.2016 18:00 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск 0:3
27.09.2016 21:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск 2:1
27.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 2:1
27.09.2016 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин 3:0
27.09.2016 21:30 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск 2:3
27.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток 3:2 Б
27.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Барыс Астана 3:6
28.09.2016 20:00 Лада Тольятти Динамо Мн Минск 2:3
28.09.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 3:1
28.09.2016 21:00 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки 4:2
28.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область 3:0
29.09.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 1:2 Победа
29.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Мг Магнитогорск 0:3
29.09.2016 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 2:5
29.09.2016 21:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток 2:1
29.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 3:2 OT
29.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Югра Ханты-Мансийск 2:1
29.09.2016 21:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 1:2 Б
29.09.2016 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 3:0
29.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин 3:0
30.09.2016 20:00 Лада Тольятти Йокерит Хельсинки 5:2
30.09.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 2:4
30.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 3:1
30.09.2016 21:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 2:1
30.09.2016 22:30 Медвешчак Загреб Слован Братислава 6:0
01.10.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Мг Магнитогорск 5:4 Б
01.10.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 1:2
01.10.2016 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
01.10.2016 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мск Москва 2:1
01.10.2016 19:00 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин 0:1
02.10.2016 18:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 4:3
02.10.2016 20:00 Слован Братислава ЦСКА Москва 1:2 OT
02.10.2016 20:00 Медвешчак Загреб СКА Санкт-Петербург 5:4 OT
03.10.2016 18:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 5:4
03.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 1:4
03.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти 4:1
03.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 2:4
04.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Спартак Москва 3:1
04.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород 5:2
04.10.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи 2:1
04.10.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 3:2
04.10.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
04.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область 3:4 Б
04.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 2:0
04.10.2016 22:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург 0:6
04.10.2016 22:00 Медвешчак Загреб ЦСКА Москва 2:5
05.10.2016 18:30 Барыс Астана Ак Барс Казань 0:4
05.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Лада Тольятти 3:4
05.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 0:2
05.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мск Москва 1:2
06.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 0:1
06.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи 1:0
06.10.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва 4:2
06.10.2016 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
06.10.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск 4:3 Поражение
06.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 2:0
06.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 2:3 OT
06.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 3:2 Б
06.10.2016 22:00 Слован Братислава Северсталь Череповец 3:2
07.10.2016 18:30 Барыс Астана Лада Тольятти 2:4
07.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 3:2
07.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 3:6
08.10.2016 12:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи 3:2
08.10.2016 12:00 Адмирал Владивосток Спартак Москва 6:3
08.10.2016 13:30 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород 2:4
08.10.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 3:2 OT
08.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 2:1 Поражение
08.10.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 6:0
08.10.2016 19:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 2:0
08.10.2016 20:00 Медвешчак Загреб Северсталь Череповец 7:3
09.10.2016 19:00 Динамо Р Рига Витязь Московская область 4:0
09.10.2016 19:00 ЦСКА Москва Авангард Омская область 1:2 OT
10.10.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 6:0
10.10.2016 21:30 Локомотив Ярославль Слован Братислава 2:3 OT
10.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 6:2
10.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Медвешчак Загреб 5:1
11.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Югра Ханты-Мансийск 2:3
11.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 3:4 Поражение
11.10.2016 20:00 Лада Тольятти Куньлунь РС Пекин 2:3
11.10.2016 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига 4:3
11.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток 1:3
11.10.2016 21:00 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 3:6
11.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 2:1
11.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Нк Новокузнецк 3:2
11.10.2016 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 2:3
11.10.2016 21:30 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 1:3
12.10.2016 21:30 Витязь Московская область Медвешчак Загреб 3:2
12.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Слован Братислава 3:5
13.10.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана 3:1
13.10.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 5:1
13.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 0:2 Поражение
13.10.2016 20:00 Лада Тольятти Амур Хабаровск 5:1
13.10.2016 21:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 4:3 OT
13.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 4:3
13.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток 3:0
13.10.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 3:2
13.10.2016 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 7:2
13.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область 6:2
13.10.2016 21:30 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 2:3
13.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 4:1
14.10.2016 21:00 Локомотив Ярославль Медвешчак Загреб 2:1
14.10.2016 21:30 Витязь Московская область Слован Братислава 3:2
15.10.2016 15:00 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
15.10.2016 16:30 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 3:2 Победа
15.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 5:2
15.10.2016 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск 2:3 OT
15.10.2016 18:00 Лада Тольятти Адмирал Владивосток 2:3
15.10.2016 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск 3:4 Б
15.10.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 6:1
15.10.2016 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин 2:0
15.10.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область 2:1
15.10.2016 19:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 3:2
16.10.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 5:1
17.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 4:5 Б
17.10.2016 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 2:3
17.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород 4:1
17.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 2:1 OT
17.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 1:2 Б
17.10.2016 22:00 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск 2:5
17.10.2016 22:00 Медвешчак Загреб Ак Барс Казань 2:1
18.10.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Северсталь Череповец 1:2
18.10.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 1:2 OT
18.10.2016 18:30 Барыс Астана Динамо Мск Москва 1:0
18.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 3:6
18.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Витязь Московская область 1:2
19.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
19.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Мг Магнитогорск 3:0
19.10.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 3:2
19.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 2:3 OT
19.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва 1:5
19.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
19.10.2016 22:00 Слован Братислава Ак Барс Казань 2:1 OT
19.10.2016 22:00 Медвешчак Загреб Нефтехимик Нижнекамск 4:1
20.10.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 0:6
20.10.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 3:2 Б
20.10.2016 18:00 Авангард Омская область Северсталь Череповец 5:2
20.10.2016 18:30 Барыс Астана Витязь Московская область 5:0
20.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 3:2 Б
20.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль 0:1
21.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Металлург Мг Магнитогорск 1:5
21.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
21.10.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 2:3 Победа
21.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва 3:2
21.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 3:2 Б
21.10.2016 21:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи 2:3 Б
21.10.2016 22:00 Слован Братислава Лада Тольятти 3:2
22.10.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 2:4
22.10.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Северсталь Череповец 2:4
22.10.2016 16:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
22.10.2016 16:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 1:8
22.10.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мск Москва 0:1
22.10.2016 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 2:1
22.10.2016 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:1
23.10.2016 12:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 0:1 Победа
23.10.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Металлург Мг Магнитогорск 1:5
23.10.2016 19:00 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 5:2
23.10.2016 20:00 Медвешчак Загреб Лада Тольятти 3:2
24.10.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль 3:1
24.10.2016 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 3:0
25.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 2:1
25.10.2016 20:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск 4:3
25.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 2:5
25.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 2:1
25.10.2016 21:30 ЦСКА Москва Медвешчак Загреб 3:1
25.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава 6:1
26.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 3:2 Победа
26.10.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 3:2
26.10.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:3
26.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 2:1 Б
26.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород 1:2
26.10.2016 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки 1:2
27.10.2016 15:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 1:0
27.10.2016 20:00 Лада Тольятти Автомобилист Екатеринбург 2:1
27.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 0:3
27.10.2016 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 6:3
27.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 4:1
27.10.2016 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава 4:2
27.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Медвешчак Загреб 6:0
28.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:1 Победа
28.10.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:2
28.10.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 4:3
28.10.2016 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига 3:2
28.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки 3:0
29.10.2016 12:00 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 3:1
29.10.2016 15:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 2:5
29.10.2016 18:00 Лада Тольятти Барыс Астана 2:3 OT
29.10.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 2:1
29.10.2016 19:00 Северсталь Череповец Слован Братислава 1:3
29.10.2016 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 4:1
29.10.2016 19:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 5:0
30.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 6:0
30.10.2016 16:30 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 2:0 Победа
30.10.2016 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 9:6
31.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 2:3
31.10.2016 21:00 Северсталь Череповец Медвешчак Загреб 7:3
01.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 4:3
07.11.2016 18:30 Барыс Астана Медвешчак Загреб 2:0
08.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Сочи Сочи 1:0 Б
08.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 0:2
08.11.2016 18:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 2:1
08.11.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Б
08.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти 4:2
08.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 1:4
08.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 2:3 Б Поражение
08.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток 0:3
08.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск 3:2 Б
08.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин 2:5
09.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Медвешчак Загреб 3:1
09.11.2016 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 2:3
09.11.2016 21:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 1:4
09.11.2016 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва 3:2 Б
10.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 0:3
10.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 1:4
10.11.2016 18:00 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи 4:0
10.11.2016 18:30 Барыс Астана Слован Братислава 5:1
10.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Лада Тольятти 1:2 Б Поражение
10.11.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань 2:3 Б
10.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 4:1
10.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин 3:4
10.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток 2:1
10.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 3:2
11.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Медвешчак Загреб 3:2
11.11.2016 21:30 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 3:1
11.11.2016 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 0:4
11.11.2016 21:30 Динамо Мск Москва Северсталь Череповец 2:1 OT
12.11.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 2:4
12.11.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи 3:1
12.11.2016 16:00 Авангард Омская область Спартак Москва 3:2
12.11.2016 16:30 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 6:0 Победа
12.11.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:2
12.11.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Слован Братислава 2:1
12.11.2016 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Лада Тольятти 5:3
12.11.2016 19:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 3:0
12.11.2016 19:00 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин 3:2
12.11.2016 20:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток 3:2
13.11.2016 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 4:0
13.11.2016 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 1:7
13.11.2016 19:00 Витязь Московская область Северсталь Череповец 4:0
13.11.2016 19:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 4:5 Б
14.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 2:3
14.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 2:0
15.11.2016 14:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 3:4 Б
15.11.2016 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Нк Новокузнецк 3:2 OT
15.11.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область 3:4
15.11.2016 21:00 Северсталь Череповец Югра Ханты-Мансийск 1:3
15.11.2016 21:30 Спартак Москва Трактор Челябинск 1:2 Б Победа
15.11.2016 21:30 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 3:4 Б
15.11.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 9:0
15.11.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск 0:5
15.11.2016 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 2:0
15.11.2016 23:00 Слован Братислава Йокерит Хельсинки 2:1
15.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Динамо Мн Минск 4:1
16.11.2016 20:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 2:5
17.11.2016 14:30 Амур Хабаровск Авангард Омская область 0:3
17.11.2016 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 0:2
17.11.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Металлург Нк Новокузнецк 3:0
17.11.2016 21:00 Северсталь Череповец Барыс Астана 3:4 OT
17.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск 2:1
17.11.2016 21:00 Слован Братислава Динамо Р Рига 1:2 Б
17.11.2016 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 2:0
17.11.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск 2:1 Поражение
17.11.2016 21:30 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск 3:1
17.11.2016 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 3:4 OT
17.11.2016 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 0:3
17.11.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 1:2
17.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Йокерит Хельсинки 2:5
18.11.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 5:2
19.11.2016 12:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 2:0
19.11.2016 12:00 Адмирал Владивосток Авангард Омская область 1:2
19.11.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 3:1
19.11.2016 19:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург 2:4
19.11.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
19.11.2016 19:00 ЦСКА Москва Барыс Астана 4:2
19.11.2016 19:00 Спартак Москва Металлург Мг Магнитогорск 1:5
19.11.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 4:1 Поражение
19.11.2016 21:00 Медвешчак Загреб Динамо Р Рига 1:0
19.11.2016 21:30 Слован Братислава Динамо Мн Минск 1:2
20.11.2016 19:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 2:1
20.11.2016 19:00 Ак Барс Казань Лада Тольятти 5:3
21.11.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Мск Москва 5:0
21.11.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 6:3
22.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 4:5
22.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 1:2
22.11.2016 18:00 Авангард Омская область Лада Тольятти 6:3
22.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Медвешчак Загреб 5:0
22.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 3:2 Б
22.11.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава 3:0
23.11.2016 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин 4:1
23.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 1:2 OT Поражение
23.11.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:1
23.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 1:2
23.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 1:2 Б
23.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Адмирал Владивосток 0:1
24.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 0:2
24.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Лада Тольятти 3:1
24.11.2016 18:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 1:3
24.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава 1:4
24.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
24.11.2016 21:30 Спартак Москва Медвешчак Загреб 0:1
24.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 1:4
25.11.2016 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 1:4
25.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 3:1 Победа
25.11.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Московская область 5:4
25.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва 2:1
25.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 1:2
25.11.2016 21:00 Северсталь Череповец ЦСКА Москва 0:2
26.11.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти 3:2
26.11.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 2:6
26.11.2016 16:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 2:3 OT
26.11.2016 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин 4:3
26.11.2016 19:00 Спартак Москва Слован Братислава 4:2
26.11.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 1:4
26.11.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Медвешчак Загреб 0:1
26.11.2016 20:00 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 1:2
27.11.2016 16:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 2:1 OT
27.11.2016 16:30 Трактор Челябинск Витязь Московская область 3:2 Победа
27.11.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 1:2
27.11.2016 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 3:4
28.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 3:2 Б
28.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Куньлунь РС Пекин 2:4
28.11.2016 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 2:3 Б
28.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Сибирь Новосибирская область 0:2
29.11.2016 20:00 Лада Тольятти ХК Сочи Сочи 4:2
29.11.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 3:4
29.11.2016 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 5:0
29.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 0:2 Победа
29.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Металлург Мг Магнитогорск 3:2
30.11.2016 21:00 Локомотив Ярославль Югра Ханты-Мансийск 1:0
30.11.2016 21:00 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 0:3
30.11.2016 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 3:2
30.11.2016 21:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана 3:0
30.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Металлург Нк Новокузнецк 2:3
30.11.2016 23:30 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область 2:5
01.12.2016 14:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 1:2
01.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец 2:1
01.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург 3:5
01.12.2016 20:00 Лада Тольятти Спартак Москва 3:1
01.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 6:5 OT
01.12.2016 21:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи 1:3
01.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск 2:1 OT Поражение
01.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Авангард Омская область 1:4
02.12.2016 21:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 5:3
02.12.2016 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана 4:2
02.12.2016 21:30 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
02.12.2016 21:30 Динамо Мск Москва Югра Ханты-Мансийск 6:0
02.12.2016 22:30 Динамо Р Рига Металлург Мг Магнитогорск 4:3 Б
02.12.2016 23:00 Слован Братислава Металлург Нк Новокузнецк 4:5 Б
03.12.2016 12:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 1:2
03.12.2016 12:00 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва 2:3
03.12.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Северсталь Череповец 2:0
03.12.2016 18:00 Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
03.12.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи 5:1
03.12.2016 19:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 3:2
03.12.2016 21:00 Слован Братислава Авангард Омская область 3:5
04.12.2016 19:00 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа 2:1 Б
04.12.2016 19:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 7:1
04.12.2016 19:00 Витязь Московская область Югра Ханты-Мансийск 2:3
04.12.2016 19:00 Динамо Мн Минск Металлург Мг Магнитогорск 2:4
04.12.2016 19:00 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 4:1
04.12.2016 20:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 2:4 Победа
05.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Северсталь Череповец 4:2
05.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург 1:4
05.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва 0:2
05.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 1:2
06.12.2016 19:00 Йокерит Хельсинки Медвешчак Загреб 4:3 OT
06.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 4:2
06.12.2016 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:0
06.12.2016 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава 4:1
06.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Лада Тольятти 2:1
07.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 1:3
07.12.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 3:4
08.12.2016 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 3:1 Победа
08.12.2016 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Адмирал Владивосток 5:3
08.12.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин 4:5 Б
08.12.2016 21:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль 3:2
08.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти 2:1 Б
08.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Слован Братислава 1:3
08.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань 1:2
08.12.2016 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 5:2
08.12.2016 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:1
08.12.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:1 Б
08.12.2016 22:30 Динамо Р Рига Медвешчак Загреб 0:4
09.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 2:3 Б
09.12.2016 19:30 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана 2:4
10.12.2016 16:30 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 4:1 Победа
10.12.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:3 OT
10.12.2016 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Куньлунь РС Пекин 4:2
10.12.2016 19:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область 3:4 OT
10.12.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 0:5
10.12.2016 19:00 Спартак Москва Лада Тольятти 2:3 OT
10.12.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 2:0
10.12.2016 19:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 6:3
10.12.2016 20:00 Динамо Р Рига Слован Братислава 3:2
11.12.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 0:1
11.12.2016 19:00 Динамо Мн Минск Медвешчак Загреб 6:2
12.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 5:1
13.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 1:2
15.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 2:5
17.12.2016 12:00 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 7:5
17.12.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург 4:3 OT
19.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана 1:2
19.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург 1:3
19.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б
19.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 0:2
19.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 2:1
19.12.2016 18:00 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки 2:1 OT
19.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Трактор Челябинск 2:3 Победа
20.12.2016 20:00 Лада Тольятти ЦСКА Москва 4:5
20.12.2016 21:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область 4:2
20.12.2016 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 3:1
20.12.2016 21:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва 3:0
20.12.2016 23:00 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа 4:1
21.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 1:3
21.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана 1:4
21.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Йокерит Хельсинки 3:4
21.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 1:3
21.12.2016 18:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 9:3
21.12.2016 23:00 Слован Братислава Трактор Челябинск 1:0 Поражение
21.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Металлург Мг Магнитогорск 6:3
22.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 1:3
22.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 1:2 OT
22.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область 2:5
22.12.2016 21:46 Спартак Москва Локомотив Ярославль 2:1
23.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Югра Ханты-Мансийск 4:1
23.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 0:6
23.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки 3:0
23.12.2016 18:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 0:1
23.12.2016 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:4 Победа
23.12.2016 20:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург 2:3 OT
23.12.2016 23:00 Слован Братислава Металлург Мг Магнитогорск 2:4
23.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
24.12.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 0:1 Б
24.12.2016 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область 2:5
24.12.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 1:3
24.12.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Динамо Мск Москва 5:3
25.12.2016 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
25.12.2016 16:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск 5:3
25.12.2016 18:00 Лада Тольятти Северсталь Череповец 3:4
25.12.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 0:4
26.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 2:3
26.12.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 3:2
26.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 3:2
26.12.2016 21:00 Слован Братислава Спартак Москва 5:4 Б
26.12.2016 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 2:3 Б
26.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 3:0
27.12.2016 20:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 6:4
27.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец 4:3
27.12.2016 21:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 4:3 Б
27.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 2:3 OT
28.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 0:1
28.12.2016 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область 3:1
28.12.2016 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 5:3
28.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва 1:4
29.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 1:4
29.12.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск 3:5
29.12.2016 21:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец 3:2
29.12.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:2
29.12.2016 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 2:5
03.01.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 3:4
03.01.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 3:2 Б
03.01.2017 16:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 2:3
03.01.2017 18:00 Лада Тольятти Металлург Мг Магнитогорск 2:4
03.01.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 1:0 Б
03.01.2017 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 5:3 Поражение
03.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 5:4
03.01.2017 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 5:2
03.01.2017 23:00 Слован Братислава Амур Хабаровск 2:0
03.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Куньлунь РС Пекин 1:0
04.01.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торпедо Нижний Новгород 0:2
04.01.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи 1:5
04.01.2017 18:30 Барыс Астана Спартак Москва 3:0
05.01.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 1:2
05.01.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 2:5
05.01.2017 16:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 3:2
05.01.2017 18:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск 0:3 Победа
05.01.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск 0:1
05.01.2017 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 1:2 Б
05.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 3:2
05.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец 1:2 Б
05.01.2017 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 0:2
05.01.2017 23:00 Слован Братислава Куньлунь РС Пекин 1:2 OT
05.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Амур Хабаровск 3:1
06.01.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва 5:2
06.01.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
06.01.2017 18:30 Барыс Астана ХК Сочи Сочи 0:4
06.01.2017 21:00 Медвешчак Загреб Адмирал Владивосток 1:4
07.01.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мск Москва 0:3
07.01.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 3:2
07.01.2017 16:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 3:2
07.01.2017 18:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 4:2
07.01.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 1:0 Поражение
07.01.2017 19:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск 0:2
07.01.2017 19:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 1:3
07.01.2017 19:00 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец 1:4
07.01.2017 20:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:6
08.01.2017 16:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 1:3
08.01.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск ХК Сочи Сочи 3:1
08.01.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 4:3
08.01.2017 21:00 Слован Братислава Адмирал Владивосток 3:2
09.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мск Москва 3:5
09.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 3:1
09.01.2017 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
09.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Лада Тольятти 3:4 Б
09.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Северсталь Череповец 2:1
10.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область 1:2
10.01.2017 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б Поражение
10.01.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 5:3
11.01.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Сочи Сочи 3:5
11.01.2017 21:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирская область 4:3
11.01.2017 21:30 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 2:0
11.01.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 5:3
11.01.2017 23:00 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург 3:2 OT
11.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Барыс Астана 4:5
12.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 1:0
12.01.2017 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига 1:3
12.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки 6:3
12.01.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 1:6
12.01.2017 21:30 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 2:1
12.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:0
13.01.2017 19:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи 1:2 Б Поражение
13.01.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Спартак Москва 6:3
13.01.2017 21:00 Северсталь Череповец Авангард Омская область 0:2
13.01.2017 21:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 2:1
13.01.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 9:1
13.01.2017 23:00 Слован Братислава Барыс Астана 4:1
13.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Автомобилист Екатеринбург 0:2
14.01.2017 12:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 5:0
14.01.2017 12:00 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки 5:4 OT
14.01.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск 2:3 Б
14.01.2017 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 3:1
14.01.2017 19:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 3:2
14.01.2017 19:00 Динамо Мск Москва Лада Тольятти 5:0
15.01.2017 16:30 Трактор Челябинск Спартак Москва 3:2 Победа
15.01.2017 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 3:2 OT
15.01.2017 19:00 Северсталь Череповец Металлург Нк Новокузнецк 3:0
15.01.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 6:2
15.01.2017 21:30 Слован Братислава Югра Ханты-Мансийск 3:2
16.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки 3:2
16.01.2017 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск 3:5
16.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига 3:4 Б
16.01.2017 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 4:3 OT
16.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Лада Тольятти 4:2
16.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань 1:2
17.01.2017 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 0:1 OT Поражение
17.01.2017 21:30 Спартак Москва Слован Братислава 0:3
17.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Югра Ханты-Мансийск 4:1
18.01.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана
18.01.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область
18.01.2017 21:30 Витязь Московская область Лада Тольятти
18.01.2017 21:30 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
18.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва
19.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток
19.01.2017 19:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
19.01.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область
19.01.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск
19.01.2017 21:00 Северсталь Череповец Медвешчак Загреб
19.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава
19.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль
19.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
19.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
19.01.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки
23.01.2017 20:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк
23.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область
23.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец
23.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск
23.01.2017 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа
23.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск Все о матче
23.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург
23.01.2017 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва
24.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Слован Братислава
24.01.2017 14:30 Адмирал Владивосток Медвешчак Загреб
24.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург
24.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана
24.01.2017 22:30 Динамо Р Рига Югра Ханты-Мансийск
25.01.2017 20:00 Лада Тольятти Авангард Омская область
25.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк
25.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск Все о матче
25.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва
25.01.2017 21:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область
25.01.2017 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
25.01.2017 21:30 Витязь Московская область Металлург Мг Магнитогорск
25.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа
25.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец
26.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Медвешчак Загреб
26.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Слован Братислава
26.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Югра Ханты-Мансийск
26.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург
26.01.2017 22:30 Динамо Р Рига Барыс Астана
27.01.2017 20:00 Лада Тольятти Сибирь Новосибирская область
27.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область
27.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа
27.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург
27.01.2017 21:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк
27.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Мг Магнитогорск
27.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва
27.01.2017 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец
27.01.2017 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск Все о матче
28.01.2017 12:00 Адмирал Владивосток Слован Братислава
28.01.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Медвешчак Загреб
28.01.2017 19:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана
28.01.2017 19:00 Йокерит Хельсинки Югра Ханты-Мансийск
28.01.2017 20:00 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург
29.01.2017 19:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа
29.01.2017 19:00 ЦСКА Москва Металлург Мг Магнитогорск
29.01.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск Все о матче
30.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва
30.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск
31.01.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Адмирал Владивосток
31.01.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
31.01.2017 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск
31.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань
31.01.2017 23:30 Слован Братислава Локомотив Ярославль
31.01.2017 23:30 Медвешчак Загреб Динамо Мск Москва
01.02.2017 18:30 Барыс Астана Йокерит Хельсинки
01.02.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург
01.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск
01.02.2017 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва Все о матче
01.02.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Северсталь Череповец
01.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига
01.02.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи
02.02.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск
02.02.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток
02.02.2017 18:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин
02.02.2017 20:00 Лада Тольятти Ак Барс Казань
02.02.2017 23:00 Слован Братислава Динамо Мск Москва
02.02.2017 23:00 Медвешчак Загреб Локомотив Ярославль
03.02.2017 18:30 Барыс Астана Динамо Мн Минск
03.02.2017 19:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец Все о матче
03.02.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск СКА Санкт-Петербург
03.02.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва
03.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига
03.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Йокерит Хельсинки
03.02.2017 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи
03.02.2017 23:00 Слован Братислава Витязь Московская область
04.02.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Куньлунь РС Пекин
04.02.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск
04.02.2017 16:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток
04.02.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти
05.02.2017 16:00 Барыс Астана Динамо Р Рига
05.02.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мн Минск
05.02.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки
05.02.2017 21:00 Медвешчак Загреб Витязь Московская область
06.02.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород
07.02.2017 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область
13.02.2017 21:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток
14.02.2017 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область
14.02.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
14.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк
14.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область
14.02.2017 21:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород
14.02.2017 21:30 Динамо Мн Минск Лада Тольятти
14.02.2017 21:30 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск
14.02.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск
14.02.2017 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи
14.02.2017 21:30 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин
14.02.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва
15.02.2017 19:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск Все о матче
15.02.2017 23:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб
16.02.2017 18:30 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк
16.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область
16.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область
16.02.2017 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва
16.02.2017 21:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин
16.02.2017 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
16.02.2017 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск
16.02.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи
16.02.2017 21:30 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск
16.02.2017 21:30 Динамо Мск Москва Адмирал Владивосток
16.02.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань
16.02.2017 22:30 Динамо Р Рига Лада Тольятти
17.02.2017 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск Все о матче
17.02.2017 23:00 Медвешчак Загреб Слован Братислава
18.02.2017 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
18.02.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти
18.02.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк
18.02.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область
18.02.2017 19:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи
18.02.2017 19:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань
18.02.2017 19:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск
18.02.2017 19:00 Динамо Мск Москва Куньлунь РС Пекин
18.02.2017 19:00 ЦСКА Москва Спартак Москва
18.02.2017 19:00 Витязь Московская область Адмирал Владивосток
18.02.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород
18.02.2017 20:00 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
23.08.2016 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 2:1 OT Победа
25.08.2016 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 0:3 Поражение
27.08.2016 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г 7:2 Победа
31.08.2016 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 2:1 OT Победа
03.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 1:2 Б Поражение
06.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д 1:2 Поражение
11.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 3:0 Победа
12.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 2:3 Поражение
15.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д 5:3 Победа
17.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 4:2 Победа
21.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Медвешчак Загреб Д 3:0 Победа
24.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 1:3 Поражение
27.09.2016 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 1:2 Б Поражение
29.09.2016 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 2:1 Победа
01.10.2016 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 1:3 Поражение
06.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г 3:4 Поражение
08.10.2016 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 1:2 Поражение
11.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 3:4 Поражение
13.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 0:2 Поражение
15.10.2016 16:30 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 3:2 Победа
19.10.2016 14:30 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:4 Поражение
21.10.2016 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 3:2 Победа
23.10.2016 12:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 1:0 Победа
26.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 3:2 Победа
28.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:1 Победа
30.10.2016 16:30 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 2:0 Победа
08.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 2:3 Б Поражение
10.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Д 1:2 Б Поражение
12.11.2016 16:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 6:0 Победа
15.11.2016 21:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 2:1 Б Победа
17.11.2016 21:30 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г 1:2 Поражение
19.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 1:4 Поражение
23.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 1:2 OT Поражение
25.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 3:1 Победа
27.11.2016 16:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 3:2 Победа
29.11.2016 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 2:0 Победа
01.12.2016 21:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г 1:2 OT Поражение
04.12.2016 20:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 4:2 Победа
08.12.2016 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 3:1 Победа
10.12.2016 16:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 4:1 Победа
19.12.2016 23:00 Трактор Челябинск — Медвешчак Загреб Г 3:2 Победа
21.12.2016 23:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г 0:1 Поражение
23.12.2016 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 4:3 Победа
25.12.2016 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 1:3 Поражение
03.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 3:5 Поражение
05.01.2017 18:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Г 3:0 Победа
07.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 0:1 Поражение
10.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 2:3 Б Поражение
13.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д 1:2 Б Поражение
15.01.2017 16:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 3:2 Победа
17.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 0:1 OT Поражение
19.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
23.01.2017 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г Все о матче
25.01.2017 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г Все о матче
27.01.2017 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г Все о матче
29.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г Все о матче
01.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д Все о матче
03.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д Все о матче
15.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д Все о матче
17.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г Все о матче