Ариант
10000! Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 23.04.2015

Официальный Twitter «Трактора» преодолел отметку в 10000 подписчиков.

Спасибо за сезон! Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 22.04.2015

«Трактор-ТВ» вспоминает самые яркие моменты сезона, в котором «Белые Медведи» выиграли Регулярный Чемпионат МХЛ и завоевали бронзовые медали.

Наши в сборной Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 22.04.2015

Юниорская сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в Новогорске.

Александр Яковенко едет на Чемпионат мира U18 Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 14.04.2015

Защитник «Белых Медведей» и «Трактора-98» попал в окончательную заявку юниорской сборной России на первенство планеты.

Борис Дубровский поздравил «Белых Медведей» gubernator74.ru 13.04.2015

Президент ХК «Трактор» отметил успешное выступление челябинской команды, второй раз подряд завоевавшей бронзовые медали Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

«Белые Медведи» - СКА-1946. Послематчевые комментарии Пресс-служба МХЛ 12.04.2015

Игроки челябинского и питерского клубов подвели итоги серии.

Кубок Харламова. Белые Медведи vs СКА-1946 – 3:4. Highlights Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 12.04.2015

Все голы заключительного матча «Белых Медведей» в сезоне 2014/2015.

Анвар Гатиятулин: Хочу поблагодарить команду за сезон и отношение к работе Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 12.04.2015

Главные тренеры команд подвели итоги полуфинала Кубка Харламова.

Кубок Харламова. Артём Пеньковский: Мы бились до конца Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 12.04.2015

Нападающий «Белых Медведей» подвел итоги розыгрыша Кубка Харламова.

Кубок Харламова. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs СКА-1946. Инфографика Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 12.04.2015

Статистика третьего матча полуфинальной серии Кубка Харламова между «Белыми Медведями» и питерским СКА-1946 (3:4).

Кубок Харламова. Двойная бронза Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 12.04.2015

«Белые Медведи» не сумели выйти в финал Кубка Харламова, уступив в четвертом матче полуфинальной серии питерскому СКА-1946 - 3:4.

Станислав Мошаров: И «Белые Медведи», и проект МХЛ в целом очень важны для города Пресс-служба МХЛ 12.04.2015

Мэр Челябинска пообщался с пресс-службой МХЛ во время третьего матча в серии между «Белыми Медведями» и СКА-1946.

«БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» vs СКА-1946 - 5:4. ПОСЛЕСЛОВИЕ Пресс-служба МХЛ 12.04.2015

Сегодня прошел третий матч в серии между «Белыми Медведями» и «СКА-1946». Победу праздновала команда из Челябинска - 5:4.

Билеты на четвертый матч полуфинала Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 11.04.2015

Cтартовала продажа билетов на четвертый матч полуфинала Кубка Харламова между «Белыми Медведями» и питерским СКА-1946.

Кубок Харламова. Анвар Гатиятулин: При такой поддержке не могли уступить Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 11.04.2015

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Все голы победного матча «Белых Медведей» против СКА-1946, а также немного романтики.

Кубок Харламова. Артём Севанькаев: Нам некуда отступать Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 11.04.2015

Нападающий «Белых Медведей» - о победе в третьем матче полуфинальной серии.

Кубок Харламова. Сверхмотивация Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск 11.04.2015

«Белые Медведи» с минимальным счетом переиграли СКА-1946 и сократили разрыв в полуфинальной серии Кубка Харламова.