Евгений Кузнецов сыграет в плей-офф
24.02.2012
Повреждение, полученное нападающим «Трактора» на 59-й минуте игры со «Спартаком», оказалось несерьезным.
Сразу
после матча Женя был доставлен в больницу, где ему провели магнитно-резонансную
томографию коленного сустава. Обследование выявило небольшое повреждение
боковых связок. К первому матчу «Трактора» в розыгрыше Кубка Гагарина, который
состоится 1 марта в Челябинске, Кузнецов будет готов.
Комментарии
0
Vodolei-2009
26.02.2012 20:42:58
Здоровья и скорейшего выздоровления тебе Евгений!!! Спасибо за игру!!! Спасибо за твое мастерство и артистизм... Молодец!!! Выздоравливай!!!
0
Vesichel
26.02.2012 19:38:39
А в Канаде так будут бить в каждом матче. И зачем они туда рвутся. Неужели им здесь денег не хватает. Кузя подумай о своём здоровье и о родном Челябинске.
0
Ligalizovan
26.02.2012 16:00:44
Информации, которая появилась на спорбокс, про отлет Кузнецова в Германию можно доверять?
0
JoN
27.02.2012 11:32:06
Кузя в твиттере
https://twitter.com/#!/Kuzya92
Пишет: Полетел в Германию,пока вроде как от трёх до пяти недель выбыл!!!очень обидно:-((((((
https://twitter.com/#!/Kuzya92
Пишет: Полетел в Германию,пока вроде как от трёх до пяти недель выбыл!!!очень обидно:-((((((
1
yrman86
26.02.2012 15:22:05
сейчас на спортбокс прочитал наш Кузя в Германию полетел, значит серьезное дело, он сказал что выйдет в строй через 3-5 недель. Женя выздоравливай.
1
timurkuznecov
26.02.2012 00:22:44
Держись мужик теперь тебя будут бить хуже чем взрослого!!!
Всё будет хорошо вопреки всему пора выигрывать чемпионат и регулярный и плей-офф!!!
Вперед Кузя и Ко
Всё будет хорошо вопреки всему пора выигрывать чемпионат и регулярный и плей-офф!!!
Вперед Кузя и Ко
4
borisenkoil
25.02.2012 22:55:58
Женечка, здоровья тебе, поправляйся быстрее.... мы очень ждем твоего возвращения. Без тебя Трактор это не Трактор))))))))))))))))))
1
Иваныч69
25.02.2012 16:23:54
Поломали ЖЕНЬКУ Демоны,СЛАВА БОГУ что все ОБОШЛОСЬ.Выздоравливай,отдыхай ждем в П.О.
1
perfmax
25.02.2012 15:47:21
Женя с тебя кубок Гагарина.Желаю впредь без травм. Удачи и здоровья, Поправляйся.
Оставьте