Владимир Кречин: В Челябинске свои традиции

Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск
11.03.2013

Директор хоккейного клуба «Трактор» о поднятии игрового свитера Евгения Кузнецова под своды ледовой арены.
- В Челябинске существует своя, не похожая ни на какие другие города страны, традиция. Под своды дворца спорта, где проводит домашние матчи «Трактор», вешаются майки воспитанников челябинского хоккея, в разное время становившихся чемпионами мира, причем, как продолжающих, так и уже завершивших карьеру. Стоит также заметить, что игровые номера, как это принято, не изымаются из обращения. Если хотите, то это именно наша – челябинская традиция. В России же принято смотреть на результаты через призму контрактов и материальных условий, но мы все прекрасно знаем и помним, что Женя – действующий чемпион мира. Точка. И тот факт, что он выиграл первенство планеты в 20 лет, а не в 38, говорит только о масштабе его таланта, который, на наш взгляд, реализуется сейчас в полной мере.

Теги: Владимир Кречин, Евгений Кузнецов

Разместить в блоге: Livejournal Twitter Мой мир Liveinternet Вконтакте Код для блога

Комментарии

0 Lanas-77 13.03.2013 02:19:30
0 yujanin63 12.03.2013 21:30:32
ЖЕНЬКА, ТЕБЯ ПРОСТО ПЫТАЮТСЯ СБИТЬ С НУЖНОГО РИТМА! ТЫ, ВЫЩЕ ЭТОГО. СПАСИБО ВАМ ЗА ТРЕТЬЮ СУХУЮ ПОБЕДУ НАД АВОЙ!
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, А ВАМ СПАСИБО ЗА ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!
МО-ЛОД-ЦЫ, МО-ЛОД-ЦЫ, МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 soruman 12.03.2013 21:22:50
Хорошая традиция!!!!!!!!!!!! Кузнецов М О Л О Д Е Ц!!!!!!!
1 вираж 12.03.2013 17:30:10
А чё так сложно вычислить здесь этих половошлюхоозабоченных ? - дискредитируют ведь сайт. А ещё сложнее видно модератору захлопнуть этих пиявок.

А может они хорошо платят?
2 nik64 11.03.2013 21:33:01
побывал на сайте омских болел - это кошмар! как они ненавидят свою команду! какими грязными словами унижают ! это-же сборище алкашно-наркоманской мрази, по другому не назовешь ! я почитал и ужаснулся! для таких болел ни одна уважающая себя команда нормально играть не будет!
2 Letto 11.03.2013 20:59:41
Кузе желаю не обращать внимания на издержки профессии ("жёлтые" статьи будут ещё не раз публиковаться), а играть в свой хоккей, в свою игру! Удачи!
0 bupelom 11.03.2013 20:09:24
Удалили комментарий? Что,не понравился,да?
0 traktor-chel 11.03.2013 19:29:04
в дополнение: и коментровать все будет Кузя!
0 traktor-chel 11.03.2013 19:26:01
в дополнение: и коментровать все будет Кузя!
0 traktor-chel 11.03.2013 19:24:56
Может предложить этим товарищам приехать и лично снять свитера всех неугодных великих хоккеистов трактора? Представляю как они стоят нараскаряку на стремянке
1 вираж 11.03.2013 19:24:31
Нигде не могу найти прямой комментарий Гимаева. Не в интерпретации корреспондентов а именно прямую речь Гимаева и Майорова: где, когда, в какой обстановке. Може, кто ссылку даст.
Потому что НИКОГДА ранее не слышал от Гимаева плохого про Кузю. Более того, он всегда до этого говорил о нём только положительно. И даже в последнем его комментарии по Р-2 он сказал, что Кузя стал больше и полезнее играть на команду.
Поэтому трудно поверить.
0 traktor-chel 11.03.2013 19:16:11
Может предложить этим товарищам приехать и лично снять свитера всех неугодных великих хоккеистов трактора? Представляю как они стоят нараскаряку на стремянке
1 Константин 11.03.2013 19:11:51
И Женя и Владимир отличные люди. Удачи им обоим с "Трактором".
1 Третий 11.03.2013 18:55:17
КУЗЯ- наша ЗВЕЗДА! Это-аксиома! И мы всегда болели и будем за него болеть, что бы там не говорили!!!! Удачи ему и творческого роста!
1 Serzant 11.03.2013 18:16:34
Золотые слова Владимир!!!
2 mishchenko 11.03.2013 17:58:45
Владимир Николаевич! Мы бодельщики ХК "Трактор" благодарны за Ваши коментарии.
1 folmer74 11.03.2013 16:59:12
Всё правильно.Отличный ответ всем.Женя достоин!!!
0 folmer74 11.03.2013 16:58:44
Всё правильно.Отличный ответ всем.Женя достоин!!!
4 спокойствие 11.03.2013 16:07:36
Давно пора. Хорошо, что хоть сейчас. Своих парней надо поддерживать. А то и Ничушкин следующий. Сейчас елей на голову льют, а завтра будут с дерьмом мешать.
5 kepka 11.03.2013 15:36:59
Ну вот...наконец то! Адекватный ответ всем недоброжелателям! Кузнецов играет даже лучше чем в предыдущем сезоне, зря на него "бочку катят".Он играет в командную игру и результата добивается с КОМАНДОЙ, то что как раз хотят и в сборной России и в команде Трактор. Рядом еще два его(Кузнецов номер 92) свитера повесить надо(шутка конечно но с долей правды). РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Жене Кузнецову. УРА! P.S. А голы у него еще будут...и хорошее количество!
9 danilov-vladimir68@mail.ru 11.03.2013 15:23:33
Наша арена,наш игрок.Как хотим,так благодарим!
5 FantomNC 11.03.2013 15:05:53
Спасибо за такие слова. Все по теме и все по существу. За своих - горой.... ну или как в анекдоте : "Наш крокодил, как хотим так и меряем."
6 rskizone@yandex.ru 11.03.2013 14:51:12
Верно сказано У НАС свои традиции!Как МЫ считаем так и сделаем!
Вот Ничушкин станет ЧМ и его свитер повесим !И маску!
0 odfo 11.03.2013 14:34:17
Удивительно только когда же Кузнецов успел посмотреть матч в комментариях Гимаева и Майорова?
1 Васян 11.03.2013 14:28:32
Отлично сказано! Действительно коротко и по существу! И не им (гимаю и майору) учить нас традициям, а также тому, чьи майки вешать на арене, а чьи нет! А гимая просто зависть берет, о чем он практически в открытую и сказал (дескать я в 20 лет даже представить не мог, чтоб моя майка висела под сводами арены спартака). А Кузя молодец! Достойный ответ всяким трепачам!!!
1 tnp74@yandex.ru 11.03.2013 14:22:08
Все грамотно. Надеюсь КУЗЯ не обращает внимание на этот бардак и тренируется)))ЕВГЕНИЙ! с тобой челябинцы, мы за тебя горой!!!
5 вираж 11.03.2013 14:19:02
Козе же понятно, что провокация! Гимаев, похоже, прогорел на тотализаторе, ставя в серии 2-0 на омичей. Кузя щас не в настроении и это понятно, но каждый болел Трактора знает - он найдёт СВОЮ игру и если ещё и он заиграет - каюк всем и на западе и на востоке, и на севере, и юге. Оградите его от любых провокаций, прессы. журналюг и даже болел. Только ВКБ.

Вперёд, Трактор, вперёд на запад, вперёд ВКБ, вперёд Кузя, вперёд команда!!!
2 LEO351 11.03.2013 14:11:12
Желтоперых журналюг из "Советского спорта" отправить в Сибирь лес валить, чтобы знали как в советские времена за клевету наказывали
0 Hrulev 11.03.2013 14:04:17
правильные слова надо было сказать немного раньше об этом и о другом я правда не слышал кто что сказал но любому говорящему надо указывать на истину и в первую очередь за это отвечает господин кречин владимир николаевич . хороший монолог
34 Пап 11.03.2013 14:03:09
КУЗЕ надо своей игрой доказывать,а не обращать внимание ни на прессу,ни на прочее...,рано останавливаться на достигнутом.Все болельщики ждут от него прогресса.
1 2 »

Оставьте