Первенство России. Финалы. Синхронный успех

«Трактор-2002» и «Трактор-2003» уверенно разобрались со своими соперниками в матчах за 5-8 места.

«Трактор» 2002-го года рождения разгромил новокузнецкий «Металлург» со счетом 9:2. Завтра во встрече за 5-е место «черно-белые» сыграют с «Авто-Спартаковцем».

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Екатеринбург


Группа А

«Динамо» Москва
«Металлург» Новокузнецк
«Варяги» поселок Морозова
«Авто-Спартаковец» Екатеринбург

Группа В
«Трактор» Челябинск
«Ак Барс» Казань
«Витязь» Подольск
ЦСКА Москва

Расписание и результаты турнира

13 апреля

Ак Барс vs ЦСКА – 0:5
Металлург vs Варяги – 1:2 ОТ
Витязь vs Трактор – 5:2
Динамо vs Авто-Спартаковец – 13:0

14 апреля
Витязь vs Ак Барс – 4:0
Металлург vs Динамо – 1:3
Трактор vs ЦСКА – 2:3
Варяги vs Авто-Спартаковец – 7:0

15 апреля
ЦСКА vs Витязь – 2:3
Динамо vs Варяги – 10:1
Ак Барс vs Трактор – 3:2 Б
Авто-Спартаковец vs Металлург – 5:6

17 апреля
1/4 финала
Варяги vs Ак Барс – 3:1
ЦСКА vs Металлург – 10:1
Витязь vs Авто-Спартаковец – 12:0
Динамо vs Трактор – 6:3

18 апреля

За 5-8 места
Ак Барс vs Авто-Спартаковец – 2:4
Металлург vs Трактор – 2:9

1/2 финала
Варяги vs Витязь – 2:1 Б
ЦСКА vs Динамо – 1:2

19 апреля
За 7-8 места
Ак Барс vs Металлург

За 5-6 места
Авто-Спартаковец vs Трактор

Матч за 3-е место
Витязь vs ЦСКА

Финал
Варяги vs Динамо

«Трактор» 2003-го года рождения также не испытал проблем в матче с «Салаватом Юлаевым» - 3:0. В заключительный день финала челябинцы во встрече за 5-е место скрестят клюшки с питерским ГСДЮШОР.

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Уфа


Группа А

«Трактор» Челябинск
«Динамо» Москва
«Ермак» Ангарск
«Салават Юлаев» Уфа

Группа В
«Ак Барс» Казань
«Витязь» Подольск
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
«Русь» Москва

Расписание и результаты турнира

13 апреля

Ак Барс vs Русь – 2:1
Ермак vs Трактор – 2:6
Витязь vs ГСДЮШОР – 5:3
Салават Юлаев vs Динамо – 0:5

14 апреля
Витязь vs Ак Барс – 4:2
Ермак vs Динамо – 3:10
ГСДЮШОР vs Русь – 4:6
Салават Юлаев vs Трактор – 0:4

15 апреля
Русь vs Витязь – 2:5
Динамо vs Трактор – 7:1
Ак Барс vs ГСДЮШОР – 2:0
Салават Юлаев vs Ермак – 1:3

17 апреля
1/4 финала
Трактор vs Русь – 4:5
Ак Барс vs Ермак – 3:2
Витязь vs Салават Юлаев – 4:1
Динамо vs ГСДЮШОР – 9:1

18 апреля

За 5-8 места
Трактор vs Салават Юлаев – 3:0
Ермак vs ГСДЮШОР – 2:6

1/2 финала
Русь vs Витязь – 1:2 ОТ
Ак Барс vs Динамо – 4:3

19 апреля
За 7-8 места
Салават Юлаев vs Ермак

За 5-6 места
Трактор vs ГСДЮШОР

Матч за 3-е место
Русь vs Динамо

Финал
Витязь vs Ак Барс

Все новости

Комментарии к новости

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.