Первенство России. Финалы. 5 и 6 места

Команды школы «Трактор» завершили финальный этап Первенства России 2017-го года.

«Трактор-2002» в заключительном матче с минимальным счетом одолел «Авто-Спартаковец» со счетом 2:1 и занял пятое место в финале Первенства России.

«Трактор-2002»
13-19 апреля, Екатеринбург

Результаты турнира

13 апреля

Ак Барс vs ЦСКА – 0:5
Металлург vs Варяги – 1:2 ОТ
Витязь vs Трактор – 5:2
Динамо vs Авто-Спартаковец – 13:0

14 апреля
Витязь vs Ак Барс – 4:0
Металлург vs Динамо – 1:3
Трактор vs ЦСКА – 2:3
Варяги vs Авто-Спартаковец – 7:0

15 апреля
ЦСКА vs Витязь – 2:3
Динамо vs Варяги – 10:1
Ак Барс vs Трактор – 3:2 Б
Авто-Спартаковец vs Металлург – 5:6

17 апреля
1/4 финала
Варяги vs Ак Барс – 3:1
ЦСКА vs Металлург – 10:1
Витязь vs Авто-Спартаковец – 12:0
Динамо vs Трактор – 6:3

18 апреля

За 5-8 места
Ак Барс vs Авто-Спартаковец – 2:4
Металлург vs Трактор – 2:9

1/2 финала
Варяги vs Витязь – 2:1 Б
ЦСКА vs Динамо – 1:2

19 апреля
За 7-8 места
Ак Барс vs Металлург – 3:2 Б

За 5-6 места
Авто-Спартаковец vs Трактор – 1:2

Матч за 3-е место
Витязь vs ЦСКА – 7:3

Финал
Варяги vs Динамо – 1:3

Итоговое положение:
1. «Динамо» Москва
2. «Варяги» поселок Морозова
3. «Витязь» Подольск
4. ЦСКА Москва
5. «Трактор» Челябинск
6. «Авто-Спартаковец» Екатеринбург
7. «Ак Барс» Казань
8. «Металлург» Новокузнецк

«Трактор» 2003-го года рождения не смог поддержать почин своих старших товарищей, уступив в матче за 5-е место питерскому ГСДЮШОР – 1:2. Таким образом, «Трактор-2003» расположился на шестой строчке финала Первенства России.

«Трактор-2003»
13-19 апреля, Уфа
Результаты турнира


13 апреля

Ак Барс vs Русь – 2:1
Ермак vs Трактор – 2:6
Витязь vs ГСДЮШОР – 5:3
Салават Юлаев vs Динамо – 0:5

14 апреля
Витязь vs Ак Барс – 4:2
Ермак vs Динамо – 3:10
ГСДЮШОР vs Русь – 4:6
Салават Юлаев vs Трактор – 0:4

15 апреля
Русь vs Витязь – 2:5
Динамо vs Трактор – 7:1
Ак Барс vs ГСДЮШОР – 2:0
Салават Юлаев vs Ермак – 1:3

17 апреля
1/4 финала
Трактор vs Русь – 4:5
Ак Барс vs Ермак – 3:2
Витязь vs Салават Юлаев – 4:1
Динамо vs ГСДЮШОР – 9:1

18 апреля

За 5-8 места
Трактор vs Салават Юлаев – 3:0
Ермак vs ГСДЮШОР – 2:6

1/2 финала
Русь vs Витязь – 1:2 ОТ
Ак Барс vs Динамо – 4:3

19 апреля
За 7-8 места
Салават Юлаев vs Ермак – 3:2 Б

За 5-6 места
Трактор vs ГСДЮШОР – 1:2

Матч за 3-е место
Русь vs Динамо – 2:5

Финал
Витязь vs Ак Барс – 1:4

Итоговое положение:
1. «Ак Барс» Казань
2. «Витязь» Подольск
3. «Динамо» Москва
4. «Русь» Москва
5. ГСДЮШОР Санкт-Петербург
6. «Трактор» Челябинск
7. «Салават Юлаев» Уфа
8. «Ермак» Ангарск

Все новости

Комментарии к новости

Комментариев пока нет.
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.