Турнир четырёх наций U20. Россия vs Финляндия. 2:0

В «Турнире четырёх наций» о себе намекнули четыре игрока «Челмета»: Александр Яковенко, капитан сборной Марсель Шолохов, его ассистент Илья Карпухин и будущее – Виталий Кравцов.

Молодёжная сборная России победой со счётом 2:0 над командой Финляндии завершила выступление на «Турнире четырёх наций» . Команда Сергея Голубовича заняла итоговое второе место. В первом звене на этот матч вышла пара защитников Владимир Мирошниченко - Илья Карпухин и тройка нападения Тимур Хафизов - Вячеслав Шевченко -  Марсель Шолохов.
В первом периоде счет матча открыт не был. Вперед нашу команду в середине второго игрового отрезка вывел Игорь Швырев. Следом шайба еще раз побывала в воротах финнов, однако гол Кирилла Слепца засчитан не был, и перед третьим периодом на табло горело 1:0 в пользу россиян.
Окончательный счет матча в середине третьей двадцатиминутки установил Владимир Кузнецов. 2:0 в пользу сборной России. Эта победа позволила нашей команде стать на турнире вторыми. Первое место заняла сборная Швеции, чехи стали третьими, завершает квартет команда Финляндии.
В «Турнире четырёх наций» о себе намекнули четыре игрока «Челмета»:  Александр Яковенко, капитан сборной Марсель Шолохов, его ассистент Илья Карпухин и будущее – Виталий Кравцов.