«Трактор» подписал контракт с Дмитрием Рябыкиным

«Трактор» подписал контракт с Дмитрием Рябыкиным

Экс-защитник «Авангарда» Дмитрий Рябыкин продолжит сезон в «Тракторе».

Дмитрий Рябыкин
Родился 24 марта 1976 года в Москве
Рост 188 см., вес 104 кг.
Защитник
Заслуженный мастер спорта
Хват клюшки: правый
Школа: «Динамо» Москва
Драфт НХЛ: «Calgary Flames», 2 раунд, #45
Карьера: «Динамо» Москва, СКА Санкт-Петербург, «Авангард» Омск
Достижения: Серебряный призер Чемпионата мира (2002), Бронзовый призер Чемпионата мира U20 (1996), Обладатель Кубка европейских чемпионов (2005), Чемпион России (1995, 2004), трехкратный серебряный призер Чемпионата России (1996, 2001, 2006), бронзовый призер Чемпионата России (2007).

Профиль на eliteprospects.com - http://www.eliteprospects.com/player.php?player=18323
Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

Комментарии к новости

9
фон_штирлиц
15.01.2012 14:17
Хватит,казачки магницкие,здесь воду мутить.Свои приобретения обсуждайте,а к нам не лезьте!Дмитрий очень хороший игрок был всегда и не косячник.Я уверен,что он нас порадует отличной игрой!В казани вон сокрушаются,что не успели его у нас перехватить.
-9
NickNT
14.01.2012 22:07
Самая большая ошибка. Рябыкин он же по пояс деревянный. невозможно же по площадке на такси передвигаться, а ногами Дима уже не может
-17
BOBAH
14.01.2012 13:41
Что то не пойму, почему от него Авангадр отказался, не такой уж ценный игрок получается чтоли ?!?!
-19
kuprikovatv@mail.ru
14.01.2012 21:37
Белоусову просто не вежливо отказывать он только Авангард вывел
-24
wwwwww
14.01.2012 08:46
Соотношение роста и веса! Будет часто удаляться, так как часто будет не успевать...
0
Александр68
13.01.2012 21:56
Нужно усиление в нападение,а то совсем забивать перестали,3 игры подряд уже проиграли,а впереди Атлант и СКА.
0
kuprikovatv@mail.ru
13.01.2012 22:08
зачем нападающие у нас хорошая линия наподения нам нужны защитники а то один Рязанцев играет
-12
Александр68
13.01.2012 21:54
ВОЗРАСТ!!!!!
38
WhiteSnake
13.01.2012 20:15
Рябыкин-это хорошо!Еще надо кого то в таком же духе,но думаю,что ВКБ энает что делать,так что поглядим.
0
wasilii37
13.01.2012 18:10
а что с куинтом кто нибудь знает?
0
Bagin757
13.01.2012 20:13
Вроде Он Получил Какуюту Травму
-8
TRooP
13.01.2012 17:39
Ну Валерий Константинович славится своими решениями, нестандартными, а вы кого хотели? игроков с именем? так они счас все играют за тех кто попадает в плов.
Считаю, что Рябыкина взяли как опытного защитника, который на площадке подскажет кому куда бежать, потому как в сезоне и в плове совсем разные игры, а кто у нас из защитников в этом плане опытен? есть конечно те кто и до финала доходил, посмотрим. Жалко, что Тарасенко не смогли подписать, думаю, что звено Кузя-Бурдас-Тарас, дало бы жару любому сопернику, в скорости и в финтах не было им бы равных)
Вспомните, летом когда набирали команду, кто знал, что будем идти на первом месте? Надеюсь что Валерий Константинович, знает, что делает, и трех игроков с Авто если все срастется берут ради конкуренции в составе, и резерва на случай травм. Будут шевелиться быстрей, а то сейчас в команде то народу 4-ре полноценных пятерки, играй как хочешь, все равно на игру заявят.
Желаю удачи команде, будем сегодня болеть)
-10
wasilii37
13.01.2012 18:09
да с именами не кто и не ждет.в той же сибири играют петров черников кривоножкин.наши челябинские парни.кого то из них хотя бы играют не плохо регулярно забивают.а мамин бутурлин пускай вон мечел усиливают
1
спокойствие
14.01.2012 00:17
С Кузнецовым любой сыграет. Хорошо бы, чтоб и другие звенья и игроки начали забивать. Ведь было же время, когда у нас были 3 забивных и чуть ли не равных звена. Ээх!
10
Ураганыч
13.01.2012 17:35
Хорошая новость, в обороне подкрепление! Диме побыстрее влиться в коллектив, удачной игры!
0
ANDREW
13.01.2012 17:22
СОГЛАСЕН ОБА-НА ЖДЁМ ХОРОШЕЙ ИГРЫ
5
breez
13.01.2012 17:18
хорошо!
-10
Traki74
13.01.2012 16:53
Вот и началось.Даже ранеше чем предпологал.ВКБ набирает старых бойцов.Удачи и хорошей игры Дмитрию за Трактор.Оборону на замок и никого невпускать,а младших защищать)
2
nikolai
13.01.2012 16:48
Всем доброго дня, отличная новость, отличный защитник, добро пожаловать, удачи за ТРАКТОР.
14
law
13.01.2012 16:42
Ну вот и у нас глоток свежего воздуха! Удачи!!!
З.Ы: гостевая померла?
0
шаман
13.01.2012 16:32
неплохой защитник, не усиление конечно но общей картины не испортит......
2
ruslan-174
13.01.2012 16:16
Ого , с усилением!!!!
-16
Crosby
13.01.2012 16:16
Ну че...буду рад ошибиться относительно его игровых навыков!
5
Сергей-65
13.01.2012 16:10
Добро пожаловать! Вместе будем бороться за КГ.
0
спокойствие
13.01.2012 16:05
оба-на! правда значит. Ну добро пожаловать, ждем суперской игры.
0
Философ
13.01.2012 15:59
Удачи в команде!!!