Владимир Кречин: В Челябинске свои традиции

Владимир Кречин: В Челябинске свои традиции

Директор хоккейного клуба «Трактор» о поднятии игрового свитера Евгения Кузнецова под своды ледовой арены.

- В Челябинске существует своя, не похожая ни на какие другие города страны, традиция. Под своды дворца спорта, где проводит домашние матчи «Трактор», вешаются майки воспитанников челябинского хоккея, в разное время становившихся чемпионами мира, причем, как продолжающих, так и уже завершивших карьеру. Стоит также заметить, что игровые номера, как это принято, не изымаются из обращения. Если хотите, то это именно наша – челябинская традиция. В России же принято смотреть на результаты через призму контрактов и материальных условий, но мы все прекрасно знаем и помним, что Женя – действующий чемпион мира. Точка. И тот факт, что он выиграл первенство планеты в 20 лет, а не в 38, говорит только о масштабе его таланта, который, на наш взгляд, реализуется сейчас в полной мере.
11 марта 2013
Все новости
Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

Комментарии к новости

0
Lanas-77
13.03.2013 02:19
http://gagarincup.info/news/pod_svodami_areny_traktor_vyvesili_sviter_evgenija_kuznecova_pod_nomerom_92_foto/2012-06-19-592
Почему этот свитер заметили только сейчас?!
0
yujanin63
12.03.2013 21:30
ЖЕНЬКА, ТЕБЯ ПРОСТО ПЫТАЮТСЯ СБИТЬ С НУЖНОГО РИТМА! ТЫ, ВЫЩЕ ЭТОГО. СПАСИБО ВАМ ЗА ТРЕТЬЮ СУХУЮ ПОБЕДУ НАД АВОЙ!
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, А ВАМ СПАСИБО ЗА ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!
МО-ЛОД-ЦЫ, МО-ЛОД-ЦЫ, МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
soruman
12.03.2013 21:22
Хорошая традиция!!!!!!!!!!!! Кузнецов М О Л О Д Е Ц!!!!!!!
1
вираж
12.03.2013 17:30
А чё так сложно вычислить здесь этих половошлюхоозабоченных ? - дискредитируют ведь сайт. А ещё сложнее видно модератору захлопнуть этих пиявок.

А может они хорошо платят?
2
nik64
11.03.2013 21:33
побывал на сайте омских болел - это кошмар! как они ненавидят свою команду! какими грязными словами унижают ! это-же сборище алкашно-наркоманской мрази, по другому не назовешь ! я почитал и ужаснулся! для таких болел ни одна уважающая себя команда нормально играть не будет!
2
Letto
11.03.2013 20:59
Кузе желаю не обращать внимания на издержки профессии ("жёлтые" статьи будут ещё не раз публиковаться), а играть в свой хоккей, в свою игру! Удачи!
0
bupelom
11.03.2013 20:09
Удалили комментарий? Что,не понравился,да?
0
traktor-chel
11.03.2013 19:29
в дополнение: и коментровать все будет Кузя!
0
traktor-chel
11.03.2013 19:26
в дополнение: и коментровать все будет Кузя!
0
traktor-chel
11.03.2013 19:24
Может предложить этим товарищам приехать и лично снять свитера всех неугодных великих хоккеистов трактора? Представляю как они стоят нараскаряку на стремянке
1
вираж
11.03.2013 19:24
Нигде не могу найти прямой комментарий Гимаева. Не в интерпретации корреспондентов а именно прямую речь Гимаева и Майорова: где, когда, в какой обстановке. Може, кто ссылку даст.
Потому что НИКОГДА ранее не слышал от Гимаева плохого про Кузю. Более того, он всегда до этого говорил о нём только положительно. И даже в последнем его комментарии по Р-2 он сказал, что Кузя стал больше и полезнее играть на команду.
Поэтому трудно поверить.
0
traktor-chel
11.03.2013 19:16
Может предложить этим товарищам приехать и лично снять свитера всех неугодных великих хоккеистов трактора? Представляю как они стоят нараскаряку на стремянке
1
Константин
11.03.2013 19:11
И Женя и Владимир отличные люди. Удачи им обоим с "Трактором".
1
Третий
11.03.2013 18:55
КУЗЯ- наша ЗВЕЗДА! Это-аксиома! И мы всегда болели и будем за него болеть, что бы там не говорили!!!! Удачи ему и творческого роста!
1
Serzant
11.03.2013 18:16
Золотые слова Владимир!!!
2
mishchenko
11.03.2013 17:58
Владимир Николаевич! Мы бодельщики ХК "Трактор" благодарны за Ваши коментарии.
1
folmer74
11.03.2013 16:59
Всё правильно.Отличный ответ всем.Женя достоин!!!
0
folmer74
11.03.2013 16:58
Всё правильно.Отличный ответ всем.Женя достоин!!!
4
спокойствие
11.03.2013 16:07
Давно пора. Хорошо, что хоть сейчас. Своих парней надо поддерживать. А то и Ничушкин следующий. Сейчас елей на голову льют, а завтра будут с дерьмом мешать.
5
kepka
11.03.2013 15:36
Ну вот...наконец то! Адекватный ответ всем недоброжелателям! Кузнецов играет даже лучше чем в предыдущем сезоне, зря на него "бочку катят".Он играет в командную игру и результата добивается с КОМАНДОЙ, то что как раз хотят и в сборной России и в команде Трактор. Рядом еще два его(Кузнецов номер 92) свитера повесить надо(шутка конечно но с долей правды). РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Жене Кузнецову. УРА! P.S. А голы у него еще будут...и хорошее количество!
9
danilov-vladimir68@mail.ru
11.03.2013 15:23
Наша арена,наш игрок.Как хотим,так благодарим!
5
FantomNC
11.03.2013 15:05
Спасибо за такие слова. Все по теме и все по существу. За своих - горой.... ну или как в анекдоте : "Наш крокодил, как хотим так и меряем."
6
rskizone@yandex.ru
11.03.2013 14:51
Верно сказано У НАС свои традиции!Как МЫ считаем так и сделаем!
Вот Ничушкин станет ЧМ и его свитер повесим !И маску!
0
odfo
11.03.2013 14:34
Удивительно только когда же Кузнецов успел посмотреть матч в комментариях Гимаева и Майорова?
1
Васян
11.03.2013 14:28
Отлично сказано! Действительно коротко и по существу! И не им (гимаю и майору) учить нас традициям, а также тому, чьи майки вешать на арене, а чьи нет! А гимая просто зависть берет, о чем он практически в открытую и сказал (дескать я в 20 лет даже представить не мог, чтоб моя майка висела под сводами арены спартака). А Кузя молодец! Достойный ответ всяким трепачам!!!
1
tnp74@yandex.ru
11.03.2013 14:22
Все грамотно. Надеюсь КУЗЯ не обращает внимание на этот бардак и тренируется)))ЕВГЕНИЙ! с тобой челябинцы, мы за тебя горой!!!
5
вираж
11.03.2013 14:19
Козе же понятно, что провокация! Гимаев, похоже, прогорел на тотализаторе, ставя в серии 2-0 на омичей. Кузя щас не в настроении и это понятно, но каждый болел Трактора знает - он найдёт СВОЮ игру и если ещё и он заиграет - каюк всем и на западе и на востоке, и на севере, и юге. Оградите его от любых провокаций, прессы. журналюг и даже болел. Только ВКБ.

Вперёд, Трактор, вперёд на запад, вперёд ВКБ, вперёд Кузя, вперёд команда!!!
2
LEO351
11.03.2013 14:11
Желтоперых журналюг из "Советского спорта" отправить в Сибирь лес валить, чтобы знали как в советские времена за клевету наказывали
0
Hrulev
11.03.2013 14:04
правильные слова надо было сказать немного раньше об этом и о другом я правда не слышал кто что сказал но любому говорящему надо указывать на истину и в первую очередь за это отвечает господин кречин владимир николаевич . хороший монолог
34
Пап
11.03.2013 14:03
КУЗЕ надо своей игрой доказывать,а не обращать внимание ни на прессу,ни на прочее...,рано останавливаться на достигнутом.Все болельщики ждут от него прогресса.
2
Nika
11.03.2013 13:59
Все верно сказано.Коротко и по существу.
2
Черногорец
11.03.2013 13:52
Ну правильно сказал Кречин.
3
lexsus
11.03.2013 13:42
Владимир Николаевич! Что бы закрыть тему -сделайте официальное заявление через пресс службу КХЛ,телеканал КХЛ-ТВ. Очень жаль,что старейшее и уважаемое СМИ,опускается до уровня "желтой прессы" или исполняет чьи-то "заказы",направленные на дестабилизацию игрока,чей талант и мастерство бесспорны. И почему в эти дни?Насколько я помню,майку вывесили не вчера и никого го не было,более того г-н Гимаев минимум 2 раза был на Арене и не высказывал сомнений по поводу этого мероприятия
0
Spieler
11.03.2013 13:22
Вот и ответил наконец !!!