«Мне запомнилось, как за моей спиной болельщики пели «Шайбу, шайбу, «Трактор!»

3 июля «Трактор» провел пресс-конференцию и представил новичков команды – Ивана Вишневского, Игоря Полыгалова, Ника Бэйлена и Линуса Виделля.

02 мая 2017

Состав «Трактора» пополнил нападающий Игорь Полыгалов. Контракт рассчитан до конца сезона 2017/2018.

Кубок Надежды. ТРАКТОР vs НЕФТЕХИМИК. 18 и 19 марта. Арена «Трактор». 19.00
17 марта 2014

В домашних матчах с «Нефтехимиком» «Трактор» будет решать задачу выхода в полуфинал Кубка Надежды.

Кубок Надежды. НЕФТЕХИМИК vs ТРАКТОР. 14 и 15 марта. СКК «Нефтехимик». 21.00 и 19.00
13 марта 2014

В первых двух встречах четвертьфинала Кубка Надежды «Трактор» сыграет с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.

Матч упущенных возможностей
18 января 2014

В матче против нижнекамского «Нефтехимика» «Трактор» сравнял счет в третьем периоде, но не сумел дожать соперника и уступил 3:5.

ТРАКТОР vs НЕФТЕХИМИК. 18 января. Арена «Трактор». 17.00
17 января 2014

В заключительном домашнем матче перед паузой на Олимпийские игры «Трактор» примет нижнекамский «Нефтехимик».

Фактор третьего периода
14 января 2014

В гостевой встрече «Трактор» не смог переиграть «Нефтехимик» и уступил со счетом 1:3