СКА-Трактор
СКА
Санкт-Петербург
Прошедший матч
19/02/2023 19:00
Санкт-Петербург
Трактор
Челябинск
04:15
Яшкин Дмитрий
( Фальковский Степан )
29:12
Гребенщиков Святослав
( Воробьёв Михаил )
44:36
Воробьёв Михаил
( Никишин Александр )
( Жафяров Дамир )
58:37
Фальковский Степан
4:1
1:0
1:0
2:1
25 — 9Статистика побед в очных матчах КХЛ
52:14
Пулккинен Тему
( Хэмилтон Роберт )
( Капустин Кирилл П. )
Штрафы
Броски
Блокированные броски
Силовые приемы
Выигранные вбрасывания
Время в атаке
10
26
16
10
29
13:11
4
28
4
10
34
17:6
1 пятерка
Сошников Никита
90
Бывальцев Алексей
28
Калинин Сергей
40
Хэмилтон Роберт
2
Яруллин Альберт
33
Вратарь
Устименко Кирилл
32
Мыльников Сергей
20
2 пятерка
Тертышный Никита
88
Ткачев Владимир
55
Шабанов Максим
49
Телегин Сергей
72
Карпухин Илья
89
Вратарь
Устименко Кирилл
32
Мыльников Сергей
20
3 пятерка
Капустин Кирилл
54
Хохряков Пётр
62
Пулккинен Тему
6
Манухов Роман
26
Брынцев Александр
22
Вратарь
Устименко Кирилл
32
Мыльников Сергей
20
4 пятерка
Котляревский Михаил
53
Стась Андрей
23
Горюнов-Рольгизер Михаил
45
Шепелев Александр
16
Вратарь
Устименко Кирилл
32
Мыльников Сергей
20
5 пятерка
Вратарь
Устименко Кирилл
32
Мыльников Сергей
20
Заявленный состав
Нападающие
Защитники
Вратари
Тертышный Никита
Родился 11 июня 1998 года в Челябинске
88.
Бывальцев Алексей
Родился 20 февраля 1994 года в Магнитогорске
28.
Калинин Сергей
Родился 17 марта 1991 года в Омске
40.
Шабанов Максим
Родился 7 октября 2000 года в Челябинске
49.
Горюнов-Рольгизер Михаил
Родился 28 октября 2002 года в Челябинске
45.
Пулккинен Тему
Родился 2 января 1992 года в Вантаа, Финляндия
6.
Ткачев Владимир
Родился 5 октября 1993 года в Днепропетровске, Украина
55.
Стась Андрей
Родился 18 октября 1988 года в Минске
23.
Капустин Кирилл
Родился 8 февраля 1993 года в Ярославле
54.
Хохряков Пётр
Родился 16 января 1990 года в Нижнекамске
62.
Котляревский Михаил
Родился 26 апреля 1997 года в Чите
53.
Сошников Никита
Родился 14 октября 1993 года в Нижнем Тагиле
90.
№
Игрок
88.
Тертышный Никита
28.
Бывальцев Алексей
40.
Калинин Сергей
49.
Шабанов Максим
45.
Горюнов-Рольгизер Михаил
6.
Пулккинен Тему
55.
Ткачев Владимир
23.
Стась Андрей
54.
Капустин Кирилл
62.
Хохряков Пётр
53.
Котляревский Михаил
90.
Сошников Никита
Карпухин Илья
Родился 13 июля 1998 года в Челябинске
89.
Шепелев Александр
Родился 17 марта 1998 года в Челябинске
16.
Телегин Сергей
Родился 21 сентября 2000 года в Челябинске
72.
Манухов Роман
Родился 11 марта 1994 года в Екатеринбурге
26.
Яруллин Альберт
Родился 3 мая 1993 года в Казани
33.
Хэмилтон Роберт
Родился 31 марта 1994 года в Калгари, Канада
2.
Брынцев Александр
Родился 21 мая 1995 года в Северске
22.
№
Игрок
89.
Карпухин Илья
16.
Шепелев Александр
72.
Телегин Сергей
26.
Манухов Роман
33.
Яруллин Альберт
2.
Хэмилтон Роберт
22.
Брынцев Александр
Мыльников Сергей
Родился 15 июля 1999 года в Челябинске
20.
Устименко Кирилл
Родился 29 января 1999 года в Гомеле, Беларусь
32.
№
Игрок
20.
Мыльников Сергей
32.
Устименко Кирилл