Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат 2009/2010

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Фокин Владислав 28 5 17 1 628 71 557 88.7 3.53 2 0 4 1206:25 35.6      
2 Будкин Александр 36 51 3 16      
30 Данилишин Александр 4 0 1 0 60 7 53 88.3 4.06 0 0 0 103:28 3.1      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Сазонов Александр 53 7 14 21 -10 79 4 0 1 0 63 11.1 0 - 22:00 25.2 1.2
29 Катичев Евгений 4 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 2 0.0 0 - 7:09 10.3 0.5
77 Пиганович Олег 53 4 9 13 -18 93 1 0 0 0 107 3.7 1 100.0 19:40 23.7 2.0
6 Климонтов Константин 35 2 3 5 -5 26 1 0 0 0 35 5.7 1 100.0 15:33 18.3 1.0

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 50 15 11 26 -4 24 2 0 3 0 87 17.2 618 39.2 15:18 20.6 1.7
15 Глинкин Антон 56 5 17 22 1 10 1 0 2 0 78 6.4 1 100.0 11:46 15.0 1.4
8 Дугин Егор 41 0 2 2 -7 10 0 0 0 0 19 0.0 126 22.2 5:06 7.2 0.5
5 Заварухин Алексей 18 6 1 7 -1 18 5 0 2 0 45 13.3 307 47.2 19:28 22.4 2.5
25 Скачков Евгений 51 22 14 36 -10 143 8 1 1 2 173 12.7 42 35.7 19:15 22.8 3.4
34 Раенко Анатолий 16 1 0 1 0 4 0 0 0 0 6 16.7 3 33.3 5:27 7.8 0.4
71 Бурдасов Антон 21 0 0 0 -9 4 0 0 0 0 18 0.0 2 50.0 8:51 12.0 0.9
92 Кузнецов Евгений 35 2 7 9 -6 10 0 0 1 0 51 3.9 14 28.6 10:58 13.5 1.5
37 Величкин Игорь 45 5 3 8 -6 8 0 0 0 0 38 13.2 5 40.0 9:04 12.2 0.8
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
10.09.2009 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 3:2 OT
11.09.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 2:1
11.09.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 3:1
11.09.2009 21:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 4:2
11.09.2009 21:30 Динамо М Москва ЦСКА Москва 2:3 OT
12.09.2009 17:00 Барыс Астана Авангард Омская область 1:0 OT
12.09.2009 18:00 Лада Тольятти ХК МВД Балашиха 5:3
12.09.2009 19:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 1:4
12.09.2009 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 4:3
12.09.2009 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 2:0
12.09.2009 20:00 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 1:5
13.09.2009 12:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 3:2
13.09.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 1:3
13.09.2009 16:00 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 3:4 OT
13.09.2009 17:00 Автомобилист Екатеринбург   1:4
13.09.2009 17:00 Трактор Челябинск Атлант Мытищи 3:4 Поражение
14.09.2009 20:00 Лада Тольятти Локомотив Ярославль 4:5 OT
14.09.2009 21:00 Ак Барс Казань ХК МВД Балашиха 1:0 OT
14.09.2009 21:30 Динамо М Москва Барыс Астана 5:4
14.09.2009 22:00 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
14.09.2009 22:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 4:5
15.09.2009 14:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 1:3
15.09.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 2:3
15.09.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 5:4 Б
15.09.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 1:4
15.09.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 2:0
15.09.2009 19:30 Трактор Челябинск   6:4 Победа
16.09.2009 20:00 Лада Тольятти Спартак Москва 3:6
16.09.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК МВД Балашиха 4:6
16.09.2009 21:30 Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа 3:5
16.09.2009 22:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 2:1
16.09.2009 22:30 Динамо Р Рига Барыс Астана 2:4
17.09.2009 14:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область 4:2
17.09.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 3:2
17.09.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 2:1 Б
17.09.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Атлант Мытищи 2:1 Б
17.09.2009 19:00 Металлург Магнитогорск   2:0
17.09.2009 19:30 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 3:2 Победа
18.09.2009 21:00 Локомотив Ярославль ХК МВД Балашиха 4:1
18.09.2009 21:30 Динамо М Москва Авангард Омская область 2:1
18.09.2009 22:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 1:2
19.09.2009 17:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 0:1
19.09.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:2
19.09.2009 19:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 1:5
20.09.2009 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 4:3 Победа
20.09.2009 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 2:3
20.09.2009 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 3:2 OT
21.09.2009 21:00   Металлург Нк Новокузнецк 1:3
21.09.2009 21:30 Атлант Мытищи Амур Хабаровск 4:1
21.09.2009 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 4:1
22.09.2009 18:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 3:1
22.09.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 1:3
22.09.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 7:2
22.09.2009 19:00 Барыс Астана Лада Тольятти 2:1 Б
22.09.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:5
22.09.2009 21:00 Витязь Московская область Динамо Р Рига 3:5
22.09.2009 21:30 ЦСКА Москва Динамо М Москва 5:4 Б
22.09.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Локомотив Ярославль 4:2
23.09.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 3:4 Б
23.09.2009 21:00   Амур Хабаровск 4:1
23.09.2009 21:30 Атлант Мытищи Сибирь Новосибирская область 4:2
24.09.2009 18:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 1:2
24.09.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
24.09.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти 1:3
24.09.2009 19:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 4:5 Б
24.09.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 7:2
24.09.2009 21:00 Витязь Московская область Динамо М Москва 2:1
24.09.2009 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 4:3
24.09.2009 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль 4:1
25.09.2009 21:00   Сибирь Новосибирская область 0:1 OT
25.09.2009 21:00 Атлант Мытищи Металлург Нк Новокузнецк 6:1
25.09.2009 21:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 5:1
26.09.2009 16:00 Авангард Омская область Лада Тольятти 5:1
26.09.2009 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 2:3 Победа
26.09.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 3:4
26.09.2009 17:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Б
26.09.2009 19:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 2:1
26.09.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо М Москва 2:1
26.09.2009 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 5:3
26.09.2009 19:00 ХК МВД Балашиха Спартак Москва 5:3
27.09.2009 19:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 4:1
28.09.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 4:2
28.09.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород   4:1
28.09.2009 21:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 4:3
28.09.2009 21:30 Динамо М Москва Спартак Москва 5:1
29.09.2009 14:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 3:1
29.09.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Магнитогорск 0:6
29.09.2009 19:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 1:2
30.09.2009 21:30 Динамо М Москва   2:4
30.09.2009 22:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 1:4
30.09.2009 22:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 0:2
01.10.2009 14:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 2:5
01.10.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 0:3 Победа
01.10.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 1:3
01.10.2009 20:00 Лада Тольятти ЦСКА Москва 2:4
01.10.2009 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 3:1
01.10.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 6:2
01.10.2009 21:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 5:3
01.10.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Салават Юлаев Уфа 2:4
01.10.2009 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 1:2
02.10.2009 21:30 Атлант Мытищи Динамо М Москва 3:4
02.10.2009 22:00 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 1:4
02.10.2009 22:30 Динамо Р Рига   3:2
03.10.2009 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 1:2 Победа
03.10.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Автомобилист Екатеринбург 1:2 Б
03.10.2009 16:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 3:4 Б
03.10.2009 18:00 Лада Тольятти Витязь Московская область 5:6 Б
03.10.2009 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 0:3
03.10.2009 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 3:4 Б
03.10.2009 19:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 4:5
03.10.2009 19:00 ХК МВД Балашиха Авангард Омская область 3:2
03.10.2009 19:00 Спартак Москва Барыс Астана 3:2 Б
04.10.2009 15:00 Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург 1:5
04.10.2009 20:00 Динамо Р Рига Атлант Мытищи 4:2
04.10.2009 20:00 Динамо Мн Минск   2:1
05.10.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 6:2 Поражение
05.10.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 2:4
05.10.2009 20:00 Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород 4:0
05.10.2009 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 2:1
05.10.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 4:2
05.10.2009 21:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 2:3
05.10.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Барыс Астана 5:1
05.10.2009 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 4:2
06.10.2009 21:30 Динамо М Москва Динамо Р Рига 4:2
07.10.2009 18:00 Авангард Омская область Барыс Астана 6:3
08.10.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 5:2
08.10.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 4:2
08.10.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 3:1
08.10.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 3:4 Б
08.10.2009 19:30 Трактор Челябинск Динамо М Москва 2:4 Поражение
08.10.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 7:2
08.10.2009 21:00   Ак Барс Казань 3:1
08.10.2009 21:30 Атлант Мытищи Лада Тольятти 1:2
09.10.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК МВД Балашиха 6:2
09.10.2009 21:00 Витязь Московская область Спартак Москва 4:5
09.10.2009 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 2:1 Б
10.10.2009 15:00 СКА Санкт-Петербург Лада Тольятти 3:0
10.10.2009 16:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 5:3
10.10.2009 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо М Москва 3:1
10.10.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 4:2
10.10.2009 17:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 4:6 Поражение
10.10.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
10.10.2009 17:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 4:2
10.10.2009 19:00   Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Б
10.10.2009 19:00 Атлант Мытищи Ак Барс Казань 4:3
11.10.2009 19:00 ЦСКА Москва Спартак Москва 4:2
11.10.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 4:1
11.10.2009 19:00 Витязь Московская область ХК МВД Балашиха 3:5
12.10.2009 18:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 2:1
12.10.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск 1:3
12.10.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо М Москва 2:5
12.10.2009 19:30 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 5:4 Б Победа
12.10.2009 21:00   Лада Тольятти 3:2 Б
12.10.2009 21:30 Атлант Мытищи Нефтехимик Нижнекамск 3:2
12.10.2009 22:00 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 4:3 Б
13.10.2009 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
13.10.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 3:4
13.10.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 4:2
13.10.2009 21:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 1:8
13.10.2009 21:30 ЦСКА Москва ХК МВД Балашиха 4:3 Б
14.10.2009 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 2:1 Б
14.10.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 1:3
14.10.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 4:2
14.10.2009 19:30 Трактор Челябинск Лада Тольятти 3:1 Победа
15.10.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 3:2 OT
15.10.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 5:4 Б
15.10.2009 21:00   ХК МВД Балашиха 1:2
15.10.2009 21:30 Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург 4:3
15.10.2009 22:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 3:2
17.10.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 1:5
17.10.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 3:0
17.10.2009 19:00 Атлант Мытищи Витязь Московская область 3:0
17.10.2009 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 4:1
17.10.2009 19:00 ХК МВД Балашиха Торпедо Нижний Новгород 3:1
18.10.2009 18:00 Лада Тольятти Автомобилист Екатеринбург 2:0
18.10.2009 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 1:3
18.10.2009 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 5:2 Поражение
18.10.2009 20:00 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 3:4 Б
19.10.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 4:1
19.10.2009 19:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 5:2
19.10.2009 21:00 Локомотив Ярославль   2:1 OT
19.10.2009 21:30 ХК МВД Балашиха СКА Санкт-Петербург 0:4
19.10.2009 21:30 Спартак Москва Атлант Мытищи 2:1
20.10.2009 20:00 Лада Тольятти Металлург Магнитогорск 5:1
20.10.2009 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
20.10.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 7:6
20.10.2009 21:30 Динамо М Москва Сибирь Новосибирская область 3:2
20.10.2009 22:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 1:4
20.10.2009 22:30 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 4:2
21.10.2009 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 1:0
21.10.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 6:1
21.10.2009 19:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 4:2
21.10.2009 21:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 4:2
21.10.2009 21:30 ХК МВД Балашиха   4:5 Б
21.10.2009 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 3:5
22.10.2009 20:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск 3:2 Поражение
22.10.2009 20:30 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 4:1
22.10.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 0:4
22.10.2009 21:30 Динамо М Москва Амур Хабаровск 6:2
22.10.2009 22:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 2:4
22.10.2009 22:30 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:5
23.10.2009 18:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 3:0
23.10.2009 19:00 Барыс Астана Витязь Московская область 3:1
23.10.2009 21:30 Спартак Москва   3:1
24.10.2009 15:00 ХК МВД Балашиха Амур Хабаровск 3:1
24.10.2009 19:00 Динамо М Москва Металлург Нк Новокузнецк 1:0
24.10.2009 19:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 3:5
24.10.2009 20:00 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 1:4
25.10.2009 16:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 1:2
25.10.2009 17:00 Автомобилист Екатеринбург Лада Тольятти 2:1
25.10.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 5:3
25.10.2009 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 4:6 Поражение
25.10.2009 19:00   Локомотив Ярославль 2:3
26.10.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 3:2 Б
26.10.2009 21:30 Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа 0:6
26.10.2009 22:30 Динамо Р Рига Динамо М Москва 2:4
27.10.2009 14:00 Амур Хабаровск Лада Тольятти 3:1
27.10.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 5:2
27.10.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 2:3
27.10.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 3:6
27.10.2009 19:00 Металлург Магнитогорск ХК МВД Балашиха 3:2
27.10.2009 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 4:3 Б Победа
27.10.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 5:4
28.10.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 2:3 Б
28.10.2009 21:00   Салават Юлаев Уфа 1:7
28.10.2009 21:30 Динамо М Москва Динамо Мн Минск 1:5
28.10.2009 21:30 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 5:3
28.10.2009 21:45 Атлант Мытищи Барыс Астана 0:3
29.10.2009 14:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 2:1
29.10.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти 3:1
29.10.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 4:7
29.10.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК МВД Балашиха 3:2 Б
29.10.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 5:2
29.10.2009 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 1:6 Поражение
30.10.2009 21:00   Барыс Астана 1:3
30.10.2009 21:30 Атлант Мытищи Авангард Омская область 3:2 Б
30.10.2009 22:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 2:1
30.10.2009 22:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 4:1
31.10.2009 12:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 3:6
31.10.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 1:3
31.10.2009 16:00 Сибирь Новосибирская область Лада Тольятти 3:2 Б
31.10.2009 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 3:4 OT
31.10.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:1 OT
31.10.2009 17:00 Трактор Челябинск ХК МВД Балашиха 0:7 Поражение
01.11.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 4:3
01.11.2009 19:00   Авангард Омская область 4:3 Б
01.11.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 2:8
01.11.2009 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 5:3
01.11.2009 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 2:1 OT
11.11.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород   6:4
11.11.2009 21:00 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 1:4
11.11.2009 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 4:3 Б
11.11.2009 21:30 ЦСКА Москва Атлант Мытищи 2:3
11.11.2009 21:30 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 3:0
12.11.2009 18:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 7:1
12.11.2009 18:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 4:5 OT
12.11.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 5:0 Поражение
12.11.2009 20:00 Лада Тольятти Динамо Мн Минск 3:4 Б
12.11.2009 21:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 1:3
12.11.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо М Москва 1:3
13.11.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 2:5
13.11.2009 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 7:0
13.11.2009 21:30 Атлант Мытищи Витязь Московская область 4:3 Б
13.11.2009 21:30 ЦСКА Москва   1:2 Б
13.11.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Металлург Нк Новокузнецк 2:1
13.11.2009 21:30 Спартак Москва Амур Хабаровск 2:3
14.11.2009 15:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 3:2
14.11.2009 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 5:4 OT
14.11.2009 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 6:1 Поражение
14.11.2009 17:00 Лада Тольятти Динамо М Москва 2:1 Б
14.11.2009 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 4:1
14.11.2009 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 3:5
15.11.2009 19:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:5
15.11.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 2:7
15.11.2009 19:00 Витязь Московская область   5:2
15.11.2009 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 3:2
15.11.2009 19:00 ХК МВД Балашиха Сибирь Новосибирская область 5:1
16.11.2009 18:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:5 Победа
16.11.2009 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 1:2 Б
16.11.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 4:3 OT
16.11.2009 20:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига 3:2
16.11.2009 21:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва 2:1 OT
16.11.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 4:1
17.11.2009 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 1:6
17.11.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 3:4 OT
17.11.2009 21:00   Атлант Мытищи 3:1
17.11.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК МВД Балашиха 3:5
17.11.2009 21:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 5:9
18.11.2009 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
18.11.2009 18:00 Барыс Астана Авангард Омская область 3:2 OT
18.11.2009 20:00 Лада Тольятти Автомобилист Екатеринбург 0:3
18.11.2009 21:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 3:1
18.11.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 4:3 OT Поражение
19.11.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург   3:0
19.11.2009 21:30 Динамо М Москва Локомотив Ярославль 4:2
19.11.2009 22:00 Динамо Мн Минск ХК МВД Балашиха 1:5
19.11.2009 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 6:4
20.11.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 6:5 OT
20.11.2009 21:00 Ак Барс Казань Лада Тольятти 4:1
21.11.2009 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 8:3
21.11.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 1:3
21.11.2009 17:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 1:4 Поражение
21.11.2009 19:00 Атлант Мытищи   6:5 Б
21.11.2009 19:00 ХК МВД Балашиха Динамо М Москва 3:4
21.11.2009 20:00 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 2:3 Б
21.11.2009 20:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 2:5
22.11.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 0:3
22.11.2009 16:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 5:3
22.11.2009 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 5:3
23.11.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 0:1
23.11.2009 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 0:3
23.11.2009 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 3:4 Б Поражение
23.11.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 4:1
23.11.2009 21:30 Динамо М Москва Спартак Москва 1:4
23.11.2009 22:00 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 4:3 Б
23.11.2009 22:30 Динамо Р Рига ХК МВД Балашиха 1:2
24.11.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 2:3 OT
24.11.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 4:2
24.11.2009 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 7:1
24.11.2009 20:00 Лада Тольятти Ак Барс Казань 1:2
25.11.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 1:4
25.11.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 5:3
25.11.2009 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 1:4 Поражение
26.11.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 3:0
26.11.2009 18:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 4:3
26.11.2009 20:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 3:4 OT
26.11.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 3:2 OT
26.11.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Атлант Мытищи 2:3 OT
26.11.2009 22:00 Динамо Мн Минск Динамо М Москва 4:2
27.11.2009 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 1:2 Поражение
27.11.2009 21:00   Витязь Московская область 5:4 OT
27.11.2009 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:2
28.11.2009 16:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 3:2
28.11.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 6:1
28.11.2009 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 5:3
28.11.2009 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 2:3 Б
28.11.2009 20:00 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 2:4
29.11.2009 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 2:3 OT
29.11.2009 19:00 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 3:2 Поражение
29.11.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 2:4
29.11.2009 19:00 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 3:4 OT
30.11.2009 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 1:4
30.11.2009 18:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 3:4
30.11.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 4:2
30.11.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 9:2
30.11.2009 21:00   Атлант Мытищи 1:5
30.11.2009 21:00 Локомотив Ярославль Динамо М Москва 3:0
30.11.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Динамо Мн Минск 2:1
30.11.2009 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 2:3
01.12.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 3:1
01.12.2009 21:00 Витязь Московская область Трактор Челябинск 2:3 Победа
01.12.2009 21:30 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 4:5
02.12.2009 21:00 Ак Барс Казань Лада Тольятти 1:2
02.12.2009 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 4:1
02.12.2009 21:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 2:1 OT
02.12.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Динамо Р Рига 4:2
02.12.2009 21:30 Спартак Москва Динамо М Москва 4:2
03.12.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 4:1
03.12.2009 18:00 Авангард Омская область Барыс Астана 2:1
03.12.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 3:6 Победа
03.12.2009 21:00 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 0:4
03.12.2009 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 2:1 OT
04.12.2009 21:00   СКА Санкт-Петербург 3:8
04.12.2009 21:30 Динамо М Москва ХК МВД Балашиха 3:2 Б
04.12.2009 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 5:6 Б
05.12.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 2:3 OT
05.12.2009 16:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
05.12.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 6:0 Поражение
05.12.2009 18:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 1:2
05.12.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 2:4
06.12.2009 19:00 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 2:1 Б
06.12.2009 19:00 ХК МВД Балашиха   3:5
07.12.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 4:3
07.12.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 5:3
07.12.2009 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 2:4 Поражение
07.12.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 5:1
07.12.2009 21:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 1:2
07.12.2009 21:30 Динамо М Москва Ак Барс Казань 4:2
07.12.2009 22:00 Динамо Мн Минск Лада Тольятти 4:2
07.12.2009 22:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 6:3
08.12.2009 14:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 3:2 OT
08.12.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 2:3
08.12.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область ХК МВД Балашиха 1:3
09.12.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 0:4
09.12.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 4:0
09.12.2009 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 1:4 Поражение
09.12.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 1:0
09.12.2009 21:00   Торпедо Нижний Новгород 5:1
09.12.2009 21:30 Динамо М Москва Лада Тольятти 3:0
09.12.2009 21:30 Атлант Мытищи ЦСКА Москва 3:2 Б
09.12.2009 22:00 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 3:5
09.12.2009 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 2:4
10.12.2009 14:00 Амур Хабаровск ХК МВД Балашиха 0:1
10.12.2009 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 0:2
10.12.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 4:6
11.12.2009 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 5:2
11.12.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 4:5 Б
11.12.2009 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:2 Победа
11.12.2009 21:00   Витязь Московская область 5:1
11.12.2009 21:30 Динамо М Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:0
11.12.2009 21:30 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 2:0
11.12.2009 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:3
11.12.2009 22:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 1:4
11.12.2009 22:30 Динамо Р Рига Лада Тольятти 4:1
12.12.2009 12:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 3:2 Б
12.12.2009 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК МВД Балашиха 4:2
12.12.2009 16:00 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 2:1
13.12.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Лада Тольятти 3:2
13.12.2009 17:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 1:0 Б Победа
13.12.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 4:1
13.12.2009 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо М Москва 0:2
13.12.2009 19:00   ЦСКА Москва 4:3 Б
13.12.2009 19:00 Витязь Московская область Атлант Мытищи 5:4 OT
13.12.2009 20:00 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 2:0
22.12.2009 22:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 4:1
23.12.2009 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
23.12.2009 18:00 Барыс Астана   3:4
23.12.2009 18:00 Авангард Омская область Атлант Мытищи 2:4
23.12.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 6:3
23.12.2009 20:00 Лада Тольятти Металлург Магнитогорск 3:5
23.12.2009 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
23.12.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 5:2
23.12.2009 21:00 Витязь Московская область ХК МВД Балашиха 2:3
23.12.2009 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 1:0
23.12.2009 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 2:1
23.12.2009 22:00 Динамо Мн Минск Динамо М Москва 2:3
25.12.2009 18:00 Барыс Астана Атлант Мытищи 4:5 Б
25.12.2009 18:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 2:4
25.12.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа   2:3
25.12.2009 20:00 Лада Тольятти Амур Хабаровск 4:2
25.12.2009 20:00 Динамо Р Рига Динамо М Москва 4:5
25.12.2009 21:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 4:0
25.12.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 3:1
25.12.2009 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 5:1 Поражение
25.12.2009 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 0:5
25.12.2009 21:30 ХК МВД Балашиха Металлург Магнитогорск 2:0
25.12.2009 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 3:2 Б
27.12.2009 16:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 1:5
27.12.2009 16:00 Авангард Омская область   3:1
27.12.2009 17:00 Салават Юлаев Уфа Атлант Мытищи 4:2
27.12.2009 18:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк 3:0
27.12.2009 19:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 5:1
27.12.2009 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 4:1
27.12.2009 19:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 8:0
27.12.2009 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 3:0
27.12.2009 19:00 ХК МВД Балашиха Автомобилист Екатеринбург 1:0
27.12.2009 19:00 Спартак Москва Трактор Челябинск 3:2 Поражение
27.12.2009 19:30 ЦСКА Москва Динамо М Москва 2:3 OT
29.12.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 4:1
29.12.2009 20:00 Лада Тольятти Сибирь Новосибирская область 5:2
29.12.2009 20:30 ХК МВД Балашиха Трактор Челябинск 1:2 Победа
29.12.2009 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 7:2
29.12.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
29.12.2009 21:00   Торпедо Нижний Новгород 4:3 OT
29.12.2009 21:00 Витязь Московская область Атлант Мытищи 1:5
29.12.2009 21:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 3:1
29.12.2009 21:30 Спартак Москва Металлург Магнитогорск 1:2 Б
29.12.2009 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 2:3 OT
03.01.2010 12:00 Амур Хабаровск Динамо М Москва 4:3 OT
03.01.2010 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 3:2
03.01.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 0:2
03.01.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:3 OT
03.01.2010 19:00 Атлант Мытищи   2:1 Б
03.01.2010 19:00 ЦСКА Москва Барыс Астана 3:5
03.01.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 5:2
03.01.2010 19:00 ХК МВД Балашиха Витязь Московская область 6:3
04.01.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 3:2 Б
04.01.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 2:1
04.01.2010 17:00 Трактор Челябинск Лада Тольятти 4:2 Победа
05.01.2010 12:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 3:2 Б
05.01.2010 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо М Москва 3:4
05.01.2010 15:00 ЦСКА Москва Авангард Омская область 3:1
05.01.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 2:7
05.01.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха 3:0
05.01.2010 19:00   Спартак Москва 5:2
05.01.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 4:2
05.01.2010 19:00 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 1:5
05.01.2010 19:00 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 2:0
06.01.2010 15:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 3:2 OT
06.01.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Лада Тольятти 1:2
06.01.2010 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Поражение
07.01.2010 12:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 2:4
07.01.2010 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 1:4
07.01.2010 15:00 Атлант Мытищи Спартак Москва 2:4
07.01.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Динамо М Москва 1:4
07.01.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 3:1
07.01.2010 19:00   ХК МВД Балашиха 1:3
07.01.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 1:2
07.01.2010 19:00 Витязь Московская область Барыс Астана 5:1
07.01.2010 20:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 1:3
08.01.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Б
08.01.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Лада Тольятти 6:0
08.01.2010 17:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 2:5 Поражение
09.01.2010 19:00   Локомотив Ярославль 2:3
09.01.2010 19:00 Атлант Мытищи ХК МВД Балашиха 4:1
09.01.2010 19:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 2:1
09.01.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 3:1
09.01.2010 19:00 Витязь Московская область Авангард Омская область 0:0
09.01.2010 19:00 Спартак Москва Динамо М Москва 4:3 Б
10.01.2010 12:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 4:1
11.01.2010 14:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 1:2 Б
11.01.2010 18:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 5:0
11.01.2010 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 3:2 OT
12.01.2010 20:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск 2:3 Победа
12.01.2010 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 1:2
12.01.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 3:1
12.01.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 3:2
12.01.2010 21:00 Витязь Московская область   2:7
12.01.2010 21:30 ХК МВД Балашиха Атлант Мытищи 5:2
13.01.2010 18:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 0:3
13.01.2010 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 4:2
14.01.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 2:3
14.01.2010 20:00 Лада Тольятти Атлант Мытищи 1:2 Б
14.01.2010 21:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 1:2
14.01.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск   4:2
14.01.2010 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 3:1
14.01.2010 21:30 Динамо М Москва Трактор Челябинск 4:3 Поражение
14.01.2010 21:30 ХК МВД Балашиха Торпедо Нижний Новгород 3:6
14.01.2010 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:1
14.01.2010 22:00 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 1:2
14.01.2010 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург 4:0
15.01.2010 18:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 4:2
16.01.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 4:3
16.01.2010 18:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург 1:2
16.01.2010 19:00 Ак Барс Казань   2:1 Б
16.01.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Атлант Мытищи 3:4
16.01.2010 19:00 Динамо М Москва Металлург Магнитогорск 2:1
16.01.2010 19:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 2:0
16.01.2010 19:00 ХК МВД Балашиха ЦСКА Москва 1:2 Б
16.01.2010 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область 5:3
16.01.2010 20:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 2:3 Победа
16.01.2010 20:00 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 4:0
18.01.2010 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 5:3
18.01.2010 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 2:3
18.01.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 2:4
18.01.2010 20:00 Лада Тольятти   1:4
18.01.2010 21:00 Ак Барс Казань Атлант Мытищи 6:2
18.01.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 5:6
18.01.2010 21:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1:6
18.01.2010 21:30 Динамо М Москва Автомобилист Екатеринбург 2:5
18.01.2010 21:30 ХК МВД Балашиха Витязь Московская область 2:3 OT
18.01.2010 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 4:3 OT
18.01.2010 22:00 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 1:2 Победа
18.01.2010 22:30 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 3:2
19.01.2010 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 5:8
20.01.2010 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 1:6
20.01.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 2:3
20.01.2010 21:30 Динамо М Москва Динамо Мн Минск 5:4 Б
20.01.2010 21:30 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 3:2 OT
20.01.2010 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 3:2
21.01.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 4:2
21.01.2010 21:00 Витязь Московская область Лада Тольятти 6:4
21.01.2010 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 3:4
22.01.2010 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 4:1
22.01.2010 21:00 Локомотив Ярославль ХК МВД Балашиха 1:3
22.01.2010 21:30 Динамо М Москва Динамо Р Рига 4:5
22.01.2010 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 6:3
23.01.2010 19:00 ЦСКА Москва Лада Тольятти 2:0
23.01.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 2:3
23.01.2010 19:00 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 5:4
24.01.2010 16:00 Барыс Астана ХК МВД Балашиха 2:4
24.01.2010 16:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 3:4
24.01.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 3:2 Б
24.01.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 4:3 Б
24.01.2010 17:00 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 3:4 Поражение
24.01.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 4:3
24.01.2010 19:00 Динамо М Москва Атлант Мытищи 4:3
24.01.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 8:1
24.01.2010 19:00   Динамо Мн Минск 2:3 Б
25.01.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти 1:2
25.01.2010 21:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 3:2 OT
25.01.2010 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:5
26.01.2010 18:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 3:2 OT
26.01.2010 18:00 Авангард Омская область Спартак Москва 1:2
26.01.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк 0:4
26.01.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 4:1
26.01.2010 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 4:1 Победа
26.01.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК МВД Балашиха 4:3 OT
26.01.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо М Москва 1:0
26.01.2010 21:00   Динамо Р Рига 3:4 Б
26.01.2010 21:30 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 3:2
27.01.2010 20:00 Лада Тольятти Ак Барс Казань 0:4
27.01.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 5:3
27.01.2010 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 5:2
28.01.2010 18:00 Барыс Астана Спартак Москва 9:3
28.01.2010 18:00 Авангард Омская область ХК МВД Балашиха 2:0
28.01.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 3:4
28.01.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 4:0
28.01.2010 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 0:2 Поражение
28.01.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 3:0
28.01.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 2:4
28.01.2010 21:00   Динамо М Москва 4:3 Б
28.01.2010 21:30 Атлант Мытищи Динамо Р Рига 5:6 OT
01.02.2010 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 2:3
01.02.2010 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 1:3
01.02.2010 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 4:1 Победа
01.02.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 3:1
01.02.2010 21:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 1:0
01.02.2010 21:00 Локомотив Ярославль   5:2
01.02.2010 21:30 Атлант Мытищи ХК МВД Балашиха 2:0
01.02.2010 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 5:4 Б
01.02.2010 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 5:4
02.02.2010 21:30 Динамо М Москва ЦСКА Москва 3:2
03.02.2010 14:00 Амур Хабаровск Атлант Мытищи 3:4 OT
03.02.2010 17:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
03.02.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область   3:4
03.02.2010 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 2:5 Поражение
03.02.2010 20:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 2:5
03.02.2010 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 4:1
03.02.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 1:2 Б
03.02.2010 21:30 Локомотив Ярославль Спартак Москва 1:3
03.02.2010 22:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 2:4
03.02.2010 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 3:1
05.02.2010 14:00 Амур Хабаровск   4:3 Б
05.02.2010 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Атлант Мытищи 0:1
05.02.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 3:0
05.02.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 3:0
05.02.2010 20:00 Лада Тольятти Барыс Астана 1:2
05.02.2010 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 3:1
05.02.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 0:2
05.02.2010 21:30 Динамо М Москва Витязь Московская область 8:3
05.02.2010 21:30 ХК МВД Балашиха Локомотив Ярославль 3:0
05.02.2010 22:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 2:4
05.02.2010 22:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 3:2 Б
07.02.2010 12:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 3:8
07.02.2010 15:00 Металлург Нк Новокузнецк   1:3
07.02.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Атлант Мытищи 3:7
07.02.2010 16:00 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 5:1
07.02.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 6:2 Поражение
07.02.2010 17:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 1:4
07.02.2010 18:00 Лада Тольятти Авангард Омская область 3:2 Б
07.02.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 4:2
07.02.2010 19:00 Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород 4:3 OT
07.02.2010 19:00 Спартак Москва ХК МВД Балашиха 2:8
07.02.2010 20:00 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 1:2 Б
03.03.2010 18:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск 5:3
03.03.2010 18:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 3:5
03.03.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо М Москва 3:0
03.03.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 7:5 Поражение
03.03.2010 21:00   Металлург Магнитогорск 1:2
03.03.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 1:4
03.03.2010 21:00 Витязь Московская область Амур Хабаровск 2:1
03.03.2010 21:00 Локомотив Ярославль Лада Тольятти 5:2
03.03.2010 21:30 Атлант Мытищи Автомобилист Екатеринбург 3:2 Б
03.03.2010 21:30 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 1:3
03.03.2010 21:30 ХК МВД Балашиха Нефтехимик Нижнекамск 3:2
03.03.2010 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:3
05.03.2010 18:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 3:5
05.03.2010 18:00 Авангард Омская область Динамо М Москва 2:3 Б
05.03.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 4:1
05.03.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 3:2
05.03.2010 21:00   Автомобилист Екатеринбург 2:3
05.03.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 2:4
05.03.2010 21:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 2:1
05.03.2010 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 0:2
05.03.2010 21:30 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 3:1 Поражение
05.03.2010 21:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 4:2
05.03.2010 21:30 ХК МВД Балашиха Ак Барс Казань 2:3 Б
05.03.2010 21:30 Спартак Москва Лада Тольятти 6:2
07.03.2010 15:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 4:0
07.03.2010 16:00 Барыс Астана Динамо М Москва 5:2
07.03.2010 16:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 2:3
07.03.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 6:4
07.03.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 1:2
07.03.2010 19:00   Трактор Челябинск 3:1 Поражение
07.03.2010 19:00 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 4:1
07.03.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 4:2
07.03.2010 19:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 5:2
07.03.2010 19:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 4:1
07.03.2010 19:00 ХК МВД Балашиха Лада Тольятти 3:2 OT
07.03.2010 19:00 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 2:3
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
13.09.2009 17:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Д 3:4 Поражение
15.09.2009 19:30 Трактор Челябинск —   Д 6:4 Победа
17.09.2009 19:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 3:2 Победа
20.09.2009 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 4:3 Победа
24.09.2009 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 2:4 Поражение
26.09.2009 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 3:2 Победа
01.10.2009 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 3:0 Победа
03.10.2009 12:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:1 Победа
05.10.2009 18:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:6 Поражение
08.10.2009 19:30 Трактор Челябинск — Динамо М Москва Д 2:4 Поражение
10.10.2009 17:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 4:6 Поражение
12.10.2009 19:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 5:4 Б Победа
14.10.2009 19:30 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Д 3:1 Победа
18.10.2009 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 2:5 Поражение
20.10.2009 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 2:3 OT Поражение
22.10.2009 20:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Г 2:3 Поражение
25.10.2009 17:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 4:6 Поражение
27.10.2009 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 4:3 Б Победа
29.10.2009 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 1:6 Поражение
31.10.2009 17:00 Трактор Челябинск — ХК МВД Балашиха Д 0:7 Поражение
12.11.2009 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 0:5 Поражение
14.11.2009 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 1:6 Поражение
16.11.2009 18:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 5:3 Победа
18.11.2009 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 3:4 OT Поражение
21.11.2009 17:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 1:4 Поражение
23.11.2009 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 3:4 Б Поражение
25.11.2009 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 1:4 Поражение
27.11.2009 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 1:2 Поражение
29.11.2009 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 2:3 Поражение
01.12.2009 21:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 3:2 Победа
03.12.2009 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 6:3 Победа
05.12.2009 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 0:6 Поражение
07.12.2009 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 2:4 Поражение
09.12.2009 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 1:4 Поражение
11.12.2009 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:2 Победа
13.12.2009 17:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 1:0 Б Победа
23.12.2009 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:2 Б Поражение
25.12.2009 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 1:5 Поражение
27.12.2009 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 2:3 Поражение
29.12.2009 20:30 Трактор Челябинск — ХК МВД Балашиха Г 2:1 Победа
04.01.2010 17:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Д 4:2 Победа
06.01.2010 17:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 2:3 Поражение
08.01.2010 17:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 2:5 Поражение
12.01.2010 20:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Г 3:2 Победа
14.01.2010 21:30 Трактор Челябинск — Динамо М Москва Г 3:4 Поражение
16.01.2010 20:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 3:2 Победа
18.01.2010 22:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 2:1 Победа
24.01.2010 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 3:4 Поражение
26.01.2010 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 4:1 Победа
28.01.2010 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 0:2 Поражение
01.02.2010 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 4:1 Победа
03.02.2010 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 2:5 Поражение
07.02.2010 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 2:6 Поражение
03.03.2010 21:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 5:7 Поражение
05.03.2010 21:30 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 1:3 Поражение
07.03.2010 19:00 Трактор Челябинск —   Г 1:3 Поражение