Архив чемпионатов

Плей-офф 2011/2012

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Фокин Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
34 Гарнетт Майкл 16 8 7 0 449 29 420 93.5 1.76 2 1 0 988:48 95.4      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Куинт Дерон 16 1 8 9 -2 0 0 0 0 0 34 2.9 0 - 23:56 25.0 2.1
11 Рябыкин Дмитрий 16 1 7 8 3 10 0 0 0 0 23 4.3 0 - 23:39 25.1 1.4
36 Шинин Александр 8 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0.0 6:21 8.3 0.4
22 Жиру Раймон 14 0 2 2 -1 12 0 0 0 0 9 0.0 0 - 17:38 21.1 0.6
25 Катичев Евгений 16 1 1 2 -3 14 0 1 1 0 9 11.1 0 - 16:33 20.6 0.6
29 Васильченко Алексей 16 0 3 3 6 20 0 0 0 0 14 0.0 0 - 17:34 21.3 0.9
51 Разин Геннадий 12 0 1 1 -2 6 0 0 0 0 4 0.0 0 - 10:45 13.8 0.3
89 Нестеров Никита 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 3:31 4.0 0.3
6 Климонтов Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 16 5 1 6 5 4 0 0 0 0 32 15.6 254 46.5 17:34 19.4 2.0
15 Глинкин Антон 16 1 4 5 3 0 0 0 0 0 16 6.3 1 0.0 16:32 18.1 1.0
0 Дугин Егор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
23 Чистов Станислав 16 6 4 10 1 16 3 0 2 0 38 15.8 3 66.7 20:01 22.6 2.4
27 Контиола Петри 16 3 6 9 1 37 0 0 1 0 40 7.5 298 52.0 19:54 22.1 2.5
28 Якуценя Максим 16 1 3 4 -3 6 0 0 1 0 36 2.8 14 28.6 18:36 21.0 2.3
38 Булис Ян 16 1 2 3 -4 4 1 0 0 0 21 4.8 362 55.0 19:34 22.2 1.3
44 Панов Константин 16 4 6 10 -3 0 1 2 0 0 42 9.5 9 44.4 19:55 21.6 2.6
57 Антипов Владимир 10 7 1 8 -1 2 4 0 2 0 26 26.9 10 30.0 17:56 19.7 2.6
17 Саюстов Дмитрий 8 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 3 0.0 16 56.3 6:45 8.1 0.4
92 Кузнецов Евгений 12 7 2 9 3 10 3 0 2 0 45 15.6 19 26.3 21:48 22.7 3.8
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
29.02.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 4:1
29.02.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 7:3
29.02.2012 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 2:1 OT
29.02.2012 21:30 Атлант Мытищи   1:0
01.03.2012 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 4:2
01.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 3:1 Победа
01.03.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 3:2
01.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 7:1
01.03.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 1:2 OT
01.03.2012 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 0:3
01.03.2012 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 2:0
01.03.2012 21:30 Атлант Мытищи   3:1
02.03.2012 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 4:3
02.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 2:5 Поражение
02.03.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 1:4
02.03.2012 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 3:2 OT
03.03.2012 15:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 3:2 OT
03.03.2012 19:00   Атлант Мытищи 2:1 OT
03.03.2012 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 2:4
03.03.2012 21:00 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 4:3 OT
04.03.2012 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 2:4
04.03.2012 17:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 1:2 OT
04.03.2012 17:00 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 6:7 Победа
04.03.2012 17:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 3:2
04.03.2012 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 3:4 OT
04.03.2012 19:00   Атлант Мытищи 4:0
04.03.2012 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 1:3
04.03.2012 21:00 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 1:4
05.03.2012 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 1:3
05.03.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 3:6 Победа
05.03.2012 19:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 4:1
05.03.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 0:3
06.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 5:0
06.03.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 4:3
06.03.2012 21:30 Атлант Мытищи   3:1
07.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 1:0 Победа
07.03.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 4:3 OT
07.03.2012 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 1:2
08.03.2012 19:00   Атлант Мытищи 1:2
08.03.2012 23:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 3:1
09.03.2012 17:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 3:4 OT
09.03.2012 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 2:3
10.03.2012 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 2:0
11.03.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 2:1 OT
13.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 4:0
13.03.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 0:1
14.03.2012 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 0:1 OT
14.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 3:1 Победа
15.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 7:1
15.03.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 3:2 OT
16.03.2012 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 5:2
16.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 2:1 Победа
17.03.2012 19:00 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 3:4 OT
17.03.2012 19:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 2:1 OT
18.03.2012 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 1:3
18.03.2012 19:30 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 2:1 OT Поражение
19.03.2012 21:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 1:5
19.03.2012 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 3:2
20.03.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 3:5
20.03.2012 21:30 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 2:3 Победа
21.03.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 2:4
21.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 1:3
22.03.2012 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 3:2 OT
22.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 1:2 OT Поражение
23.03.2012 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 3:2
23.03.2012 21:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 0:4
24.03.2012 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 1:4 Победа
28.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 4:5 OT
29.03.2012 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:1 Победа
30.03.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 1:2
31.03.2012 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 2:3 OT Поражение
01.04.2012 19:00 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 3:1
02.04.2012 18:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 1:0 Поражение
03.04.2012 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 6:1
04.04.2012 18:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
06.04.2012 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 0:1 Поражение
13.04.2012 18:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 2:1
15.04.2012 16:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 1:2
17.04.2012 21:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 0:1
19.04.2012 21:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 1:2 OT
21.04.2012 16:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 2:3
23.04.2012 21:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 5:2
25.04.2012 18:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 0:1
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
01.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 3:1 Победа
02.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 2:5 Поражение
04.03.2012 17:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 7:6 Победа
05.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 6:3 Победа
07.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 1:0 Победа
14.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 3:1 Победа
16.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 2:1 Победа
18.03.2012 19:30 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:2 OT Поражение
20.03.2012 21:30 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 3:2 Победа
22.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 1:2 OT Поражение
24.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 4:1 Победа
29.03.2012 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:1 Победа
31.03.2012 17:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 2:3 OT Поражение
02.04.2012 18:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 0:1 Поражение
04.04.2012 18:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 1:3 Поражение
06.04.2012 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 0:1 Поражение