Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат 2012/2013

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Фокин Владислав 10 6 1 1 253 13 240 94.9 1.56 0 1 0 498:39 15.7      
34 Гарнетт Майкл 36 17 11 6 1013 78 935 92.3 2.20 1 3 4 2128:25 67.2      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
11 Рябыкин Дмитрий 51 1 11 12 -3 57 0 0 0 0 50 2.0 0 - 21:10 20.5 1.0
25 Катичев Евгений 49 3 5 8 5 73 0 0 0 0 41 7.3 1 0.0 15:12 18.0 0.8
29 Васильченко Алексей 44 0 5 5 18 56 0 0 0 0 11 0.0 0 - 16:00 19.0 0.3
26 Климонтов Константин 8 0 1 1 0 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - 5:25 6.3 0.5

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 51 7 6 13 3 14 0 0 2 0 82 8.5 485 36.3 12:18 13.5 1.6
15 Глинкин Антон 51 4 9 13 0 14 0 0 0 1 76 5.3 5 40.0 11:48 12.6 1.5
14 Дугин Егор 27 8 7 15 7 12 0 0 2 0 49 16.3 247 34.4 12:16 12.7 1.8
23 Чистов Станислав 51 10 12 22 -7 34 4 0 1 0 89 11.2 9 55.6 17:46 17.7 1.7
27 Контиола Петри 44 12 19 31 22 51 4 1 3 0 83 14.5 780 54.6 17:22 18.1 1.9
38 Булис Ян 49 16 15 31 0 32 11 1 2 0 87 18.4 911 50.9 18:47 18.5 1.8
44 Панов Константин 45 10 14 24 9 42 0 2 1 0 128 7.8 55 45.5 15:41 15.9 2.8
46 Костицын Андрей 44 13 8 21 13 82 2 0 1 0 94 13.8 19 36.8 14:17 14.5 2.1
17 Саюстов Дмитрий 12 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 6 0.0 87 52.9 8:02 9.1 0.5
92 Кузнецов Евгений 51 19 25 44 -1 42 2 1 2 2 224 8.5 241 37.3 20:38 18.8 4.4
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
04.09.2012 21:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 3:2 Б
05.09.2012 14:00 Амур Хабаровск Атлант Мытищи 3:1
05.09.2012 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 0:1
06.09.2012 14:00 Амур Хабаровск Атлант Мытищи 3:2 OT
06.09.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 3:2 OT
06.09.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 2:5
06.09.2012 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 2:0 Победа
06.09.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 2:3 Б
06.09.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 3:0
06.09.2012 21:00 Ак Барс Казань   5:2
06.09.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 1:2
06.09.2012 21:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана 5:1
06.09.2012 22:00 Слован Братислава Донбасс Донецк 2:4
06.09.2012 00:00 ЛЕВ Прага Динамо Р Рига 2:1
08.09.2012 12:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 1:2
08.09.2012 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Атлант Мытищи 3:4 Б
08.09.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 5:3
08.09.2012 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 3:1
08.09.2012 17:00 Салават Юлаев Уфа   1:3
08.09.2012 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 4:5 Б
08.09.2012 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 2:3 OT
08.09.2012 19:00 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 7:3
08.09.2012 19:00 Динамо Мск Москва Югра Ханты-Мансийск 5:3
08.09.2012 19:30 ЦСКА Москва Донбасс Донецк 5:3
08.09.2012 21:00 Слован Братислава Динамо Р Рига 2:3 Б
08.09.2012 21:00 ЛЕВ Прага Спартак Москва 1:4
10.09.2012 14:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 3:2 Б
10.09.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 4:5 Б
10.09.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Атлант Мытищи 2:3 Б
10.09.2012 18:00 Авангард Омская область Барыс Астана 4:3 OT
10.09.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 0:3 Победа
10.09.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 6:3
10.09.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск   2:1 OT
10.09.2012 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 2:1
10.09.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 7:5
10.09.2012 21:30 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 2:1
10.09.2012 23:00 Слован Братислава Спартак Москва 2:1 Б
10.09.2012 23:00 ЛЕВ Прага Донбасс Донецк 1:0
12.09.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мск Москва 2:0
13.09.2012 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 2:1 Б
13.09.2012 19:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 1:3
13.09.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 2:3
13.09.2012 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 2:3 Поражение
13.09.2012 21:00   ЦСКА Москва 1:2 OT
13.09.2012 21:30 Витязь Московская область ЛЕВ Прага 0:2
13.09.2012 21:30 Атлант Мытищи Амур Хабаровск 3:2
13.09.2012 21:30 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 0:3
13.09.2012 22:00 Динамо Мн Минск Слован Братислава 4:3
13.09.2012 22:30 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 1:2
14.09.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 3:4 Б
14.09.2012 21:45 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 6:3
15.09.2012 16:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 2:6
15.09.2012 17:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 3:2
15.09.2012 17:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 2:0
15.09.2012 17:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 4:3
15.09.2012 19:00   ЛЕВ Прага 2:3 Б
15.09.2012 19:00 Витязь Московская область Слован Братислава 0:3
15.09.2012 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 3:1
15.09.2012 20:00 Донбасс Донецк Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
15.09.2012 20:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 3:1
15.09.2012 20:00 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 3:1
16.09.2012 17:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 4:1 Победа
16.09.2012 19:30 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 1:2
17.09.2012 18:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 0:5
17.09.2012 19:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 2:3 OT
17.09.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа 1:3
17.09.2012 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва 4:5 Б
17.09.2012 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 3:5
17.09.2012 22:00 Донбасс Донецк Металлург Нк Новокузнецк 3:4 Б
17.09.2012 22:00 Динамо Мн Минск ЛЕВ Прага 0:4
17.09.2012 22:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 2:1
17.09.2012 23:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург 4:2
19.09.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Б
19.09.2012 22:00 Донбасс Донецк Амур Хабаровск 2:3
20.09.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк   3:5
20.09.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 3:2 Б
20.09.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 4:3
20.09.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 4:3 OT
20.09.2012 21:30 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 6:2 Поражение
20.09.2012 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 7:2
20.09.2012 21:30 ЦСКА Москва Барыс Астана 1:3
20.09.2012 23:00 ЛЕВ Прага Авангард Омская область 3:1
21.09.2012 21:30 Атлант Мытищи Динамо Р Рига 5:2
21.09.2012 21:45 Локомотив Ярославль Спартак Москва 4:2
22.09.2012 12:00 Амур Хабаровск   1:3
22.09.2012 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 0:3
22.09.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 2:1
22.09.2012 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 2:1
22.09.2012 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 1:3 Победа
22.09.2012 19:00 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск 4:2
22.09.2012 19:30 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 2:1 Б
22.09.2012 21:00 Слован Братислава Авангард Омская область 4:2
22.09.2012 21:00 ЛЕВ Прага Барыс Астана 2:4
23.09.2012 19:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 3:0
23.09.2012 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 2:1 Б
23.09.2012 19:00 Атлант Мытищи Донбасс Донецк 2:3 Б
23.09.2012 19:00 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 1:3
24.09.2012 14:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область 3:2
24.09.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 5:4
24.09.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область   3:0
24.09.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 1:4 Победа
24.09.2012 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 6:1
24.09.2012 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 2:7
24.09.2012 21:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 1:0
24.09.2012 23:00 Слован Братислава Барыс Астана 4:2
24.09.2012 23:00 ЛЕВ Прага Югра Ханты-Мансийск 4:0
25.09.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 3:2
25.09.2012 21:00 Локомотив Ярославль Донбасс Донецк 2:1
25.09.2012 21:30 Спартак Москва Атлант Мытищи 2:5
26.09.2012 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 2:3
26.09.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 4:2
26.09.2012 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва 2:3 Б
26.09.2012 23:30 Слован Братислава Югра Ханты-Мансийск 4:3 Б
27.09.2012 18:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 3:2 OT
27.09.2012 19:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 2:1
27.09.2012 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 4:3 Победа
27.09.2012 19:00 Металлург Магнитогорск ЛЕВ Прага 6:1
27.09.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Донбасс Донецк 3:4 Б
27.09.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 7:2
28.09.2012 21:00   Локомотив Ярославль 0:1
28.09.2012 21:45 Витязь Московская область Атлант Мытищи 4:5 Б
28.09.2012 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 5:4
29.09.2012 16:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 4:1
29.09.2012 17:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 1:5
29.09.2012 17:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
29.09.2012 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 0:3
29.09.2012 17:00 Трактор Челябинск ЛЕВ Прага 5:2 Победа
29.09.2012 17:00 Металлург Магнитогорск Слован Братислава 3:2
29.09.2012 19:00 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
30.09.2012 19:00   Торпедо Нижний Новгород 4:2
30.09.2012 19:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 0:2
30.09.2012 20:00 Донбасс Донецк Спартак Москва 0:1 Б
30.09.2012 20:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 3:2
01.10.2012 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 2:1 OT
01.10.2012 19:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 3:1
01.10.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 4:3
01.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЛЕВ Прага 3:5
01.10.2012 19:00 Трактор Челябинск Слован Братислава 3:1 Победа
01.10.2012 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 1:2 Б
01.10.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 5:2
01.10.2012 21:30 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск 5:1
01.10.2012 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
02.10.2012 21:00   Атлант Мытищи 4:0
02.10.2012 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 4:2
02.10.2012 22:00 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 1:2
03.10.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 6:4
03.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 0:1
03.10.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Б
03.10.2012 21:45 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань 2:0
03.10.2012 22:00 Донбасс Донецк Динамо Р Рига 4:2
04.10.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 0:6 Победа
04.10.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 1:2
04.10.2012 21:45 Спартак Москва ЦСКА Москва 1:2 OT
04.10.2012 22:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 0:3
05.10.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 5:2
05.10.2012 21:30 Спартак Москва   3:2 OT
05.10.2012 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 2:1 OT
06.10.2012 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 2:1 Поражение
06.10.2012 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Магнитогорск 4:1
06.10.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 3:2
06.10.2012 19:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 2:5
06.10.2012 19:00 Атлант Мытищи Барыс Астана 1:3
06.10.2012 21:30 ЛЕВ Прага СКА Санкт-Петербург 3:4
07.10.2012 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 3:4 Б
07.10.2012 19:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 4:1
07.10.2012 20:00 Донбасс Донецк Витязь Московская область 1:2
07.10.2012 20:00 Динамо Р Рига   0:1
07.10.2012 21:30 Слован Братислава Динамо Мск Москва 2:3
08.10.2012 14:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 0:3
08.10.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Автомобилист Екатеринбург 2:3 Б
08.10.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 2:1 Поражение
08.10.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 7:3
08.10.2012 21:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 4:2
08.10.2012 21:30 Атлант Мытищи Югра Ханты-Мансийск 4:2
08.10.2012 21:45 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:4
09.10.2012 22:00 Донбасс Донецк   4:1
09.10.2012 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 2:1 OT
09.10.2012 23:00 ЛЕВ Прага Динамо Мск Москва 0:1
10.10.2012 14:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 5:1
10.10.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 2:3 Б
10.10.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 5:4
10.10.2012 21:00 Локомотив Ярославль Югра Ханты-Мансийск 2:3
10.10.2012 21:30 Атлант Мытищи Авангард Омская область 3:4 OT
10.10.2012 21:30 Спартак Москва Витязь Московская область 2:3 Б
11.10.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 3:5
11.10.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава 4:5 Б
11.10.2012 22:00 Донбасс Донецк Динамо Мн Минск 4:5
12.10.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск 6:2
13.10.2012 16:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 4:2
13.10.2012 17:00 Барыс Астана Спартак Москва 5:1
13.10.2012 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 5:6
13.10.2012 17:00 Трактор Челябинск Атлант Мытищи 4:2 Победа
13.10.2012 17:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:3 Б
13.10.2012 17:00 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава 3:2 Б
13.10.2012 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 4:5 OT
13.10.2012 19:00 Ак Барс Казань ЛЕВ Прага 4:2
13.10.2012 19:00 Витязь Московская область Донбасс Донецк 0:1
13.10.2012 19:00 Динамо Мск Москва Металлург Нк Новокузнецк 3:2
14.10.2012 19:00 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск 4:1
15.10.2012 18:00 Авангард Омская область Донбасс Донецк 2:1
15.10.2012 19:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 5:0
15.10.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва 6:3
15.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Атлант Мытищи 1:0
15.10.2012 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 2:3 Б Поражение
15.10.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 3:2
15.10.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 1:4
15.10.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ЛЕВ Прага 3:2 Б
15.10.2012 21:00   Витязь Московская область 1:3
15.10.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 4:2
15.10.2012 21:30 Ак Барс Казань Слован Братислава 2:3 Б
16.10.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 7:3
16.10.2012 21:30 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область 2:3 OT
17.10.2012 18:00 Авангард Омская область Спартак Москва 5:3
17.10.2012 19:00 Барыс Астана Донбасс Донецк 6:1
17.10.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига 4:3
17.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 3:4 OT
17.10.2012 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 6:3 Победа
17.10.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 3:1
17.10.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа ЛЕВ Прага 4:2
17.10.2012 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 5:2
17.10.2012 21:00   Слован Братислава 6:0
17.10.2012 22:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 3:1
18.10.2012 21:45 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 2:0
19.10.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 5:4
19.10.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Донбасс Донецк 3:1
19.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 3:5
19.10.2012 21:30 ЦСКА Москва ЛЕВ Прага 3:0
20.10.2012 19:00   Авангард Омская область 2:3 Б
20.10.2012 19:00 Атлант Мытищи Динамо Мск Москва 1:4
21.10.2012 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 1:2
21.10.2012 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 4:3
21.10.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 3:1
21.10.2012 19:00 Спартак Москва Трактор Челябинск 4:5 Б Победа
22.10.2012 21:00   Югра Ханты-Мансийск 4:3
22.10.2012 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 0:3
22.10.2012 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана 3:2 Б
22.10.2012 21:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 2:3
22.10.2012 22:00 Донбасс Донецк Автомобилист Екатеринбург 4:2
22.10.2012 22:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 3:2 OT
22.10.2012 22:30 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 2:5
23.10.2012 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 5:2
23.10.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 1:2
23.10.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 4:5
23.10.2012 22:30 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 3:5 Победа
23.10.2012 23:00 Слован Братислава ЦСКА Москва 2:3
24.10.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва
24.10.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 4:0
24.10.2012 21:00   Барыс Астана 3:2 Б
24.10.2012 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область 1:3
24.10.2012 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 6:1
24.10.2012 21:45 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 2:1
24.10.2012 22:00 Донбасс Донецк Металлург Магнитогорск 4:3 OT
24.10.2012 22:00 Динамо Мн Минск Югра Ханты-Мансийск 2:3
25.10.2012 14:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 2:3 Б
25.10.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 0:2
25.10.2012 22:00 Донбасс Донецк Трактор Челябинск 3:2 Б Поражение
25.10.2012 23:00 ЛЕВ Прага ЦСКА Москва 2:3
26.10.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 4:2
26.10.2012 21:30 Витязь Московская область Югра Ханты-Мансийск 3:4 Б
26.10.2012 21:30 Спартак Москва Металлург Магнитогорск 2:7
26.10.2012 22:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 2:1 OT
26.10.2012 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург 6:3
27.10.2012 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Атлант Мытищи 6:5 OT
27.10.2012 19:00 Локомотив Ярославль   2:0
27.10.2012 21:00 Слован Братислава Металлург Нк Новокузнецк 2:4
28.10.2012 16:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 5:2
28.10.2012 17:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 4:2
29.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург   1:2
29.10.2012 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 3:4 Б Поражение
29.10.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 7:2
29.10.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 3:2
29.10.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 1:2 Б
29.10.2012 21:00 Ак Барс Казань Атлант Мытищи 3:1
29.10.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 4:1
29.10.2012 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 3:1
29.10.2012 00:00 Слован Братислава Амур Хабаровск 4:2
29.10.2012 00:00 ЛЕВ Прага Металлург Нк Новокузнецк 2:3 OT
30.10.2012 00:00 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область 6:2
31.10.2012 19:00 Барыс Астана Авангард Омская область 3:5
31.10.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 4:5 Б
31.10.2012 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 2:0 Победа
31.10.2012 19:00 Металлург Магнитогорск   5:2
31.10.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Атлант Мытищи 5:3
31.10.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 4:2
31.10.2012 21:30 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 1:2
31.10.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 3:4
31.10.2012 21:30 Динамо Мск Москва Донбасс Донецк 4:2
31.10.2012 21:30 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 3:5
31.10.2012 00:00 ЛЕВ Прага Амур Хабаровск 5:2
01.11.2012 00:00 ЛЕВ Прага Сибирь Новосибирская область 3:5
02.11.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 0:2
02.11.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск 3:4 OT
02.11.2012 19:00 Трактор Челябинск   3:1 Победа
02.11.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 4:1
02.11.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 3:4 Б
02.11.2012 20:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 6:2
02.11.2012 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 4:0
02.11.2012 21:00 СКА Санкт-Петербург Донбасс Донецк 9:2
02.11.2012 21:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва 5:2
03.11.2012 22:00 ЛЕВ Прага Слован Братислава 1:2
04.11.2012 21:00 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 0:2
14.11.2012 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 3:2 OT
14.11.2012 19:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:6 Победа
14.11.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 2:1 Б
14.11.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЛЕВ Прага 2:3
14.11.2012 21:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава 4:0
14.11.2012 21:30 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 3:4 OT
14.11.2012 21:30 Атлант Мытищи ЦСКА Москва 0:2
14.11.2012 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
14.11.2012 22:00 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 1:4
14.11.2012 23:00 Донбасс Донецк Нефтехимик Нижнекамск 3:2 Б
14.11.2012 23:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 0:3
15.11.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 4:2
16.11.2012 18:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:4 Б Победа
16.11.2012 19:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 7:2
16.11.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск 3:2
16.11.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 1:6
16.11.2012 21:00 Локомотив Ярославль ЛЕВ Прага 2:1 OT
16.11.2012 21:00   Динамо Мск Москва 4:2
16.11.2012 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 2:3
16.11.2012 21:30 Атлант Мытищи Слован Братислава 0:2
16.11.2012 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:3
16.11.2012 23:00 Донбасс Донецк Салават Юлаев Уфа 4:1
16.11.2012 23:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 6:4
17.11.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 3:2
18.11.2012 16:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 3:0
18.11.2012 17:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 3:5
18.11.2012 17:00 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 2:1 OT Поражение
18.11.2012 19:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава 3:2 Б
18.11.2012 19:00   СКА Санкт-Петербург 4:3 Б
18.11.2012 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 3:2
18.11.2012 19:00 Атлант Мытищи ЛЕВ Прага 2:1
18.11.2012 19:00 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 2:1
18.11.2012 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 2:3 OT
18.11.2012 21:30 Донбасс Донецк Ак Барс Казань 3:2 OT
19.11.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 2:0
20.11.2012 21:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область 3:2
21.11.2012 14:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 5:1
21.11.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
21.11.2012 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 0:3 Поражение
21.11.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 1:2
21.11.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 4:1
21.11.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Донбасс Донецк 4:3 Б
21.11.2012 21:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 6:2
21.11.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург   3:2
21.11.2012 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 0:4
21.11.2012 00:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород 1:4
21.11.2012 00:00 ЛЕВ Прага Атлант Мытищи 4:2
22.11.2012 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 3:1
23.11.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 3:6
23.11.2012 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 2:1 Победа
23.11.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 5:1
23.11.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Донбасс Донецк 5:1
23.11.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 0:1
23.11.2012 21:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 2:3 OT
23.11.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 3:2 OT
23.11.2012 21:30 Динамо Мск Москва   5:3
23.11.2012 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 3:2 Б
23.11.2012 00:00 Слован Братислава Атлант Мытищи 3:2
23.11.2012 00:00 ЛЕВ Прага Локомотив Ярославль 7:3
24.11.2012 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 0:1
25.11.2012 17:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 4:5 OT
25.11.2012 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 4:6 Поражение
25.11.2012 17:00 Металлург Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск 1:2 OT
25.11.2012 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 7:3
25.11.2012 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 2:1
25.11.2012 19:00 Ак Барс Казань Донбасс Донецк 6:4
25.11.2012 19:00   Динамо Мн Минск 4:3 Б
25.11.2012 19:30 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 4:3
25.11.2012 22:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль 3:2
26.11.2012 21:45 Динамо Мск Москва Атлант Мытищи 2:5
27.11.2012 19:00 Барыс Астана Югра Ханты-Мансийск 6:2
28.11.2012 14:00 Амур Хабаровск Слован Братислава 3:0
28.11.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 1:4
28.11.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область ЛЕВ Прага 2:1
28.11.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 3:4
28.11.2012 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 2:3
28.11.2012 21:00   Трактор Челябинск 4:3 Б Поражение
28.11.2012 21:30 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 4:3 OT
28.11.2012 21:30 Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа 2:0
28.11.2012 22:00 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 3:6
28.11.2012 23:00 Донбасс Донецк СКА Санкт-Петербург 3:2
29.11.2012 23:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 1:3
30.11.2012 14:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 1:2
30.11.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк ЛЕВ Прага 2:3
30.11.2012 18:00 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава 1:2
30.11.2012 18:00 Авангард Омская область Барыс Астана 3:2 OT
30.11.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 3:1
30.11.2012 21:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 3:2
30.11.2012 21:00   Автомобилист Екатеринбург 5:0
30.11.2012 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск 2:3 Победа
30.11.2012 21:30 Атлант Мытищи Нефтехимик Нижнекамск 3:1
30.11.2012 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 6:1
30.11.2012 22:00 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 4:3 Б
01.12.2012 21:00 Донбасс Донецк Динамо Мск Москва 2:4
02.12.2012 12:00 Амур Хабаровск ЛЕВ Прага 2:3
02.12.2012 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Слован Братислава 3:2
02.12.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 2:3 Б
02.12.2012 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 1:3
02.12.2012 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 3:1
02.12.2012 19:00 Атлант Мытищи Ак Барс Казань 2:3
03.12.2012 17:00 Барыс Астана Витязь Московская область 3:5
03.12.2012 18:00 Авангард Омская область   1:2 OT
03.12.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мн Минск 5:7
03.12.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Донбасс Донецк 3:4
03.12.2012 19:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 3:1 Победа
03.12.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 7:4
04.12.2012 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава 4:1
05.12.2012 18:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 5:3
05.12.2012 19:00 Барыс Астана   3:0
05.12.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Витязь Московская область 4:5
05.12.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 1:0
05.12.2012 19:00 Трактор Челябинск Донбасс Донецк 1:2 Поражение
05.12.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 7:2
05.12.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 6:4
05.12.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 4:3
05.12.2012 21:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 5:4 Б
05.12.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 4:3
05.12.2012 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 3:1
05.12.2012 00:00 ЛЕВ Прага Торпедо Нижний Новгород 4:2
07.12.2012 18:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 4:2
07.12.2012 19:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск 7:2
07.12.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск   3:2
07.12.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 1:3
07.12.2012 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 4:0 Победа
07.12.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Донбасс Донецк 1:2
07.12.2012 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 3:2
07.12.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 2:0
07.12.2012 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 4:3
07.12.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 1:0
07.12.2012 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 4:6
08.12.2012 22:00 Слован Братислава ЛЕВ Прага 2:1
09.12.2012 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 2:1
19.12.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 1:4
19.12.2012 18:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 4:3 Б
19.12.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 2:1
19.12.2012 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 2:1 Поражение
19.12.2012 21:30 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 3:5
19.12.2012 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 0:3
19.12.2012 22:00 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 3:1
19.12.2012 23:00 Донбасс Донецк Югра Ханты-Мансийск 4:2
19.12.2012 23:30 Динамо Р Рига Барыс Астана 2:3 OT
19.12.2012 00:00 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа 1:0 Б
20.12.2012 21:30 Витязь Московская область   0:1
20.12.2012 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 1:2
21.12.2012 14:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 2:6
21.12.2012 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мск Москва 2:4
21.12.2012 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 3:5
21.12.2012 21:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 4:1
21.12.2012 21:30 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 3:4 Б Победа
21.12.2012 21:30 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск 0:1
21.12.2012 23:00 Донбасс Донецк Барыс Астана 2:4
21.12.2012 00:00 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Б
21.12.2012 00:00 ЛЕВ Прага Салават Юлаев Уфа 6:1
22.12.2012 17:00 Динамо Р Рига Авангард Омская область 4:1
22.12.2012 22:00 Динамо Мн Минск   3:4 Б
22.12.2012 22:30 Слован Братислава Ак Барс Казань 3:2 Б
23.12.2012 12:00 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва 1:3
23.12.2012 16:00 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 1:2
23.12.2012 19:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 4:1
23.12.2012 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 3:1 Поражение
23.12.2012 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 1:5
23.12.2012 19:00 Атлант Мытищи Автомобилист Екатеринбург 2:6
23.12.2012 19:00 Спартак Москва Барыс Астана 1:2 Б
23.12.2012 20:00 ЛЕВ Прага Нефтехимик Нижнекамск 2:3 OT
23.12.2012 23:00 Донбасс Донецк Авангард Омская область 0:2
24.12.2012 17:00 Динамо Р Рига Югра Ханты-Мансийск 1:3
24.12.2012 18:00 ЛЕВ Прага Ак Барс Казань 0:2
25.12.2012 23:00 Донбасс Донецк Витязь Московская область 6:4
26.12.2012 18:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 4:2
26.12.2012 19:00 Барыс Астана Атлант Мытищи 5:4 Б
26.12.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Торпедо Нижний Новгород 4:3
26.12.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 3:4 Б
26.12.2012 19:00 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 3:1 Победа
26.12.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:5
26.12.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 1:2 OT
26.12.2012 21:30 Динамо Мск Москва Слован Братислава 2:1 Б
27.12.2012 21:00   Динамо Р Рига 2:4
27.12.2012 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 2:3 OT
27.12.2012 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва 3:4 Б
27.12.2012 22:00 Динамо Мн Минск Донбасс Донецк 3:1
28.12.2012 18:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 1:0
28.12.2012 19:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 2:0
28.12.2012 19:00 Югра Ханты-Мансийск Атлант Мытищи 3:5
28.12.2012 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 0:2
28.12.2012 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 3:1 Победа
28.12.2012 19:00 Металлург Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 6:0
28.12.2012 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава 1:0
28.12.2012 21:30 Динамо Мск Москва ЛЕВ Прага 2:4
29.12.2012 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 4:2
29.12.2012 21:00   Донбасс Донецк 4:3
29.12.2012 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига 3:1
29.12.2012 22:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 3:0
30.12.2012 13:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 2:3 Б Поражение
30.12.2012 16:00 Авангард Омская область Атлант Мытищи 0:1
30.12.2012 17:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 5:4 OT
30.12.2012 17:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль 4:6
30.12.2012 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк 3:4 OT
30.12.2012 17:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 7:0
30.12.2012 17:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 2:4
30.12.2012 19:00 СКА Санкт-Петербург ЛЕВ Прага 5:3
03.01.2013 19:00 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 0:3
03.01.2013 19:00   Спартак Москва 4:1
03.01.2013 22:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 2:3
04.01.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 3:0 Поражение
04.01.2013 19:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:1
04.01.2013 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 4:0
04.01.2013 19:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 3:1
04.01.2013 00:00 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург 3:1
05.01.2013 12:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 5:4
05.01.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 4:5 OT
05.01.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 1:3
05.01.2013 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 9:3
06.01.2013 19:00 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 3:2 Б Поражение
06.01.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 0:5
06.01.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород   5:3
06.01.2013 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 2:1
06.01.2013 19:00 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 0:1 OT
06.01.2013 21:00 Динамо Р Рига Донбасс Донецк 1:4
06.01.2013 22:00 Слован Братислава Металлург Магнитогорск 4:3 Б
06.01.2013 22:00 ЛЕВ Прага Автомобилист Екатеринбург 1:0
07.01.2013 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 1:3
07.01.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 6:8
07.01.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 2:3 OT
08.01.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва 1:0
08.01.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 1:3
08.01.2013 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 4:1
08.01.2013 19:00 Атлант Мытищи   0:3
08.01.2013 19:00 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 4:3 Б
08.01.2013 19:30 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 3:1
08.01.2013 19:30 Спартак Москва Донбасс Донецк 3:1
08.01.2013 00:00 Слован Братислава Трактор Челябинск 4:3 OT Поражение
08.01.2013 00:00 ЛЕВ Прага Металлург Магнитогорск 2:5
09.01.2013 14:00 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б
09.01.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 3:5
09.01.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 3:1
10.01.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 2:4
10.01.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва 5:2
10.01.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 1:2
10.01.2013 21:00 Локомотив Ярославль   1:3
10.01.2013 21:30 Атлант Мытищи Витязь Московская область 7:3
10.01.2013 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 1:4
10.01.2013 21:30 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 3:2 Б
10.01.2013 00:00 ЛЕВ Прага Трактор Челябинск 6:2 Поражение
15.01.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана 6:4
15.01.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 6:5
15.01.2013 21:30   Локомотив Ярославль 2:3 Б
15.01.2013 00:00 ЛЕВ Прага Слован Братислава 3:4
16.01.2013 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 4:3
16.01.2013 21:30 Спартак Москва Динамо Мск Москва 1:3
16.01.2013 23:00 Донбасс Донецк Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б
16.01.2013 23:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:2
17.01.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 3:2
17.01.2013 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 3:2 Победа
17.01.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 1:4
17.01.2013 21:00   Металлург Нк Новокузнецк 2:1
17.01.2013 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск 2:3 Б
17.01.2013 22:00 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 1:3
18.01.2013 18:00 Авангард Омская область ЛЕВ Прага 4:0
18.01.2013 19:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 1:8
18.01.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Слован Братислава 3:1
18.01.2013 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль 5:2
18.01.2013 23:00 Донбасс Донецк Атлант Мытищи 3:0
18.01.2013 23:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 3:4
19.01.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 3:4 Б
19.01.2013 17:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 3:1 Победа
19.01.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 3:0
19.01.2013 19:00   Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
19.01.2013 19:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 3:4
19.01.2013 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:3
19.01.2013 20:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 4:1
20.01.2013 16:00 Авангард Омская область Слован Братислава 2:3 Б
20.01.2013 17:00 Барыс Астана ЛЕВ Прага 5:1
20.01.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСКА Москва 1:4
20.01.2013 19:00 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 2:1 OT
20.01.2013 21:00 Динамо Р Рига Атлант Мытищи 4:5
20.01.2013 21:30 Донбасс Донецк Локомотив Ярославль 3:4
21.01.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 1:3
21.01.2013 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 5:4 Победа
21.01.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 1:2
21.01.2013 21:00   Амур Хабаровск 7:1
21.01.2013 21:30 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 1:3
21.01.2013 22:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 6:1
22.01.2013 19:00 Барыс Астана Слован Братислава 2:4
22.01.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск ЛЕВ Прага 4:2
22.01.2013 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 1:2
22.01.2013 21:30 Атлант Мытищи Спартак Москва 5:2
22.01.2013 23:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 1:2 Б
23.01.2013 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 4:1 Победа
23.01.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 3:1
23.01.2013 21:30 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 5:1
24.01.2013 21:30 Витязь Московская область Донбасс Донецк 2:1
24.01.2013 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 2:1
25.01.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 3:5
26.01.2013 12:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 4:2
26.01.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Донбасс Донецк 2:4
26.01.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 1:2 OT
26.01.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 4:6
26.01.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 5:2
26.01.2013 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 1:2 Б
26.01.2013 19:00 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 4:1
26.01.2013 19:00 ЦСКА Москва Витязь Московская область 1:2
26.01.2013 19:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 2:0 Поражение
26.01.2013 22:00 Слован Братислава   0:3
26.01.2013 22:00 ЛЕВ Прага Динамо Мн Минск 1:2
27.01.2013 19:00 ЦСКА Москва Атлант Мытищи 0:2
28.01.2013 14:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 1:2
28.01.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 3:1
28.01.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Донбасс Донецк 2:5
28.01.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Югра Ханты-Мансийск 5:4
28.01.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 1:4
28.01.2013 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 2:4
28.01.2013 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 2:1
28.01.2013 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 2:1
28.01.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 5:1 Поражение
28.01.2013 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Магнитогорск 2:1 Б
28.01.2013 00:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск 1:2
28.01.2013 00:00 ЛЕВ Прага   5:4
30.01.2013 14:00 Амур Хабаровск Донбасс Донецк 1:4
30.01.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 2:0
30.01.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 2:0
30.01.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 6:1
30.01.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 2:1
30.01.2013 21:00 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 4:5
30.01.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 3:0
30.01.2013 21:30 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 3:2 OT
30.01.2013 21:30 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 5:4 OT
30.01.2013 21:30 ЦСКА Москва   3:2 OT
30.01.2013 22:00 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 2:5 Победа
30.01.2013 00:00 ЛЕВ Прага Витязь Московская область 5:2
01.02.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 1:7
01.02.2013 19:00 Барыс Астана Авангард Омская область 5:4
01.02.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 5:0
01.02.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 4:1
01.02.2013 21:00   Металлург Магнитогорск 5:2
01.02.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 3:1
01.02.2013 21:30 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 5:2
01.02.2013 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 4:2
01.02.2013 00:00 Слован Братислава Витязь Московская область 3:0
03.02.2013 22:00 Слован Братислава ЛЕВ Прага 4:5
13.02.2013 19:00 Барыс Астана Динамо Мск Москва 4:2
13.02.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург 2:3
13.02.2013 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 3:1 Победа
13.02.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 1:2
13.02.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 5:2
13.02.2013 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 4:1
13.02.2013 21:00   Ак Барс Казань 0:2
13.02.2013 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 2:4
13.02.2013 21:30 Атлант Мытищи Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
13.02.2013 21:30 Спартак Москва Слован Братислава 3:4 OT
13.02.2013 22:00 Донбасс Донецк ЦСКА Москва 1:2 Б
13.02.2013 23:30 Динамо Р Рига ЛЕВ Прага 1:3
15.02.2013 18:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 3:4 Б
15.02.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мск Москва 4:0
15.02.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 3:1
15.02.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 4:0
15.02.2013 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 2:5
15.02.2013 21:00   Салават Юлаев Уфа 3:0
15.02.2013 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 1:4
15.02.2013 21:30 Атлант Мытищи Амур Хабаровск 2:0
15.02.2013 21:30 Спартак Москва ЛЕВ Прага 0:2
15.02.2013 22:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 2:3
15.02.2013 23:00 Донбасс Донецк Слован Братислава 3:4 OT
15.02.2013 23:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 3:2 Б
17.02.2013 16:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 0:3
17.02.2013 17:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 5:4
17.02.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 4:0
17.02.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 1:4 Победа
17.02.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 3:2
17.02.2013 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 2:4
17.02.2013 19:00   Нефтехимик Нижнекамск 3:4 OT
17.02.2013 19:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 2:3
17.02.2013 19:00 Атлант Мытищи Металлург Нк Новокузнецк 5:0
17.02.2013 19:00 Спартак Москва ЦСКА Москва 4:2
17.02.2013 20:00 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 2:3
17.02.2013 21:00 Динамо Р Рига Слован Братислава 3:1
17.02.2013 21:30 Донбасс Донецк ЛЕВ Прага 2:1 Б
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
06.09.2012 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 2:0 Победа
10.09.2012 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 3:0 Победа
13.09.2012 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 2:3 Поражение
16.09.2012 17:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 4:1 Победа
20.09.2012 21:30 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 2:6 Поражение
22.09.2012 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 3:1 Победа
24.09.2012 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 4:1 Победа
27.09.2012 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 4:3 Победа
29.09.2012 17:00 Трактор Челябинск — ЛЕВ Прага Д 5:2 Победа
01.10.2012 19:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 3:1 Победа
04.10.2012 18:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 6:0 Победа
06.10.2012 12:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 1:2 Поражение
08.10.2012 18:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 1:2 Поражение
13.10.2012 17:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Д 4:2 Победа
15.10.2012 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 2:3 Б Поражение
17.10.2012 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 6:3 Победа
21.10.2012 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 5:4 Б Победа
23.10.2012 22:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 5:3 Победа
25.10.2012 22:00 Трактор Челябинск — Донбасс Донецк Г 2:3 Б Поражение
29.10.2012 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 3:4 Б Поражение
31.10.2012 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 2:0 Победа
02.11.2012 19:00 Трактор Челябинск —   Д 3:1 Победа
14.11.2012 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 6:3 Победа
16.11.2012 18:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 4:3 Б Победа
18.11.2012 17:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 1:2 OT Поражение
21.11.2012 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 0:3 Поражение
23.11.2012 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 2:1 Победа
25.11.2012 17:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 4:6 Поражение
28.11.2012 21:00 Трактор Челябинск —   Г 3:4 Б Поражение
30.11.2012 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 3:2 Победа
03.12.2012 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 3:1 Победа
05.12.2012 19:00 Трактор Челябинск — Донбасс Донецк Д 1:2 Поражение
07.12.2012 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 4:0 Победа
19.12.2012 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 1:2 Поражение
21.12.2012 21:30 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 4:3 Б Победа
23.12.2012 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 1:3 Поражение
26.12.2012 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 3:1 Победа
28.12.2012 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 3:1 Победа
30.12.2012 13:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 2:3 Б Поражение
04.01.2013 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 0:3 Поражение
06.01.2013 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 2:3 Б Поражение
08.01.2013 00:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г 3:4 OT Поражение
10.01.2013 00:00 Трактор Челябинск — ЛЕВ Прага Г 2:6 Поражение
17.01.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 3:2 Победа
19.01.2013 17:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 3:1 Победа
21.01.2013 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 5:4 Победа
23.01.2013 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 4:1 Победа
26.01.2013 19:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 0:2 Поражение
28.01.2013 21:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 1:5 Поражение
30.01.2013 22:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 5:2 Победа
13.02.2013 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 3:1 Победа
17.02.2013 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 4:1 Победа