Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат 2008/2009

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Фокин Владислав 13 3 6 0 262 22 240 91.6 2.49 0 1 2 531:08 15.6      
32 Кузнецов Максим 10 6 0 16      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Розаков Раиль 9 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 - 0 - 8:33 12.0 -
7 Сазонов Александр 55 3 5 8 -3 64 2 0 1 0 72 4.2 0 - 22:12 25.8 1.3
77 Пиганович Олег 47 2 18 20 1 117 2 0 0 0 96 2.1 0 - 19:45 23.6 2.0
83 Платил Ян 40 6 8 14 3 127 3 0 1 0 77 7.8 0 - 20:17 23.9 1.9
6 Климонтов Константин 5 0 1 1 1 4 0 0 0 0 3 0.0 0 - 10:05 12.8 0.6

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 54 4 5 9 -3 38 0 0 1 0 83 4.8 3 0.0 13:10 18.0 1.5
15 Глинкин Антон 56 7 12 19 -10 14 2 0 3 0 71 9.9 1 0.0 10:51 14.3 1.3
19 Заварухин Алексей 56 10 17 27 3 46 5 0 1 0 100 10.0 1227 46.0 19:44 24.7 1.8
25 Скачков Евгений 54 14 18 32 0 56 4 0 0 0 132 10.6 33 51.5 14:15 19.1 2.4
34 Раенко Анатолий 32 0 2 2 -4 4 0 0 0 0 12 0.0 1 100.0 4:33 6.5 0.4
37 Величкин Игорь 53 7 2 9 0 12 0 0 0 0 41 17.1 6 66.7 8:39 12.5 0.8
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
02.09.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 4:1
02.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 2:4
02.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 4:5 OT
02.09.2008 02:00 Спартак Москва Атлант Мытищи 6:5 OT
02.09.2008 02:00 Витязь Московская область ХК МВД Балашиха 4:5 Б
03.09.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 2:3
03.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 7:6 Б
03.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 5:2
03.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Динамо М Москва 2:3 OT
03.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 2:1
03.09.2008 02:00 Трактор Челябинск   3:2 Победа
03.09.2008 02:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 4:2
03.09.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 1:2 Б
03.09.2008 02:00 Лада Тольятти Химик  Воскресенск 5:4
04.09.2008 02:00 Атлант Мытищи Витязь Московская область 4:1
04.09.2008 02:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 2:5 Поражение
05.09.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 3:4 Б
05.09.2008 02:00 ХК МВД Балашиха ЦСКА Москва 1:3
05.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Динамо М Москва 1:0
05.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 7:0
05.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 1:2
05.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск   3:4 Б
05.09.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 3:1
05.09.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 3:1
05.09.2008 02:00 Лада Тольятти Барыс Астана 2:1
05.09.2008 02:00 Ак Барс Казань Химик  Воскресенск 4:0
06.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:4
07.09.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 5:3
07.09.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Спартак Москва 3:2 Б
07.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 1:0
07.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо М Москва 2:4
07.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 2:1 OT
07.09.2008 02:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 3:4 Б Поражение
07.09.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа   5:2
07.09.2008 02:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 3:2
07.09.2008 02:00 Лада Тольятти Авангард Омская область 1:2
07.09.2008 02:00 ЦСКА Москва Атлант Мытищи 0:2
07.09.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Химик  Воскресенск 1:2
08.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 6:1
09.09.2008 02:00 Атлант Мытищи Спартак Москва 3:2
10.09.2008 02:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 6:0
11.09.2008 02:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва 3:4 OT
11.09.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 2:1
11.09.2008 02:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:4 Победа
11.09.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 4:0
11.09.2008 02:00   Металлург Нк Новокузнецк 1:6
11.09.2008 02:00 Динамо Р Рига ХК МВД Балашиха 2:1
11.09.2008 02:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 6:5 Б
12.09.2008 02:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 1:5
12.09.2008 02:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 3:4
12.09.2008 02:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 3:1
12.09.2008 02:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 1:4
12.09.2008 02:00 Спартак Москва ЦСКА Москва 6:5 Б
13.09.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха 2:3
13.09.2008 02:00   Амур Хабаровск 3:2 Б
13.09.2008 02:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 5:3
13.09.2008 02:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 0:5
13.09.2008 02:00 Витязь Московская область Динамо М Москва 1:2 Б
13.09.2008 02:00 Химик  Воскресенск Трактор Челябинск 0:5 Победа
14.09.2008 02:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
14.09.2008 02:00   Сибирь Новосибирская область 6:1
14.09.2008 02:00 Динамо Р Рига Атлант Мытищи 2:0
14.09.2008 02:00 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 2:1
14.09.2008 02:00 Химик  Воскресенск Металлург Магнитогорск 1:2
15.09.2008 02:00 Лада Тольятти Ак Барс Казань 3:2 OT
15.09.2008 02:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:6 Победа
15.09.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 0:1
15.09.2008 02:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 3:0
15.09.2008 02:00 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 4:1
15.09.2008 02:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 0:2
15.09.2008 02:00 Динамо М Москва ХК МВД Балашиха 3:2
16.09.2008 02:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 3:2 OT
16.09.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 4:0
16.09.2008 02:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 1:4
16.09.2008 02:00 Химик  Воскресенск Салават Юлаев Уфа 1:2
17.09.2008 02:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 2:7
17.09.2008 02:00 Динамо Мн Минск ХК МВД Балашиха 3:2 Б
17.09.2008 02:00 Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород 4:1
18.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 2:1
18.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 OT
18.09.2008 02:00 Спартак Москва Витязь Московская область 5:2
19.09.2008 02:00 Атлант Мытищи Динамо М Москва 6:3
19.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 3:5
19.09.2008 02:00 Авангард Омская область Лада Тольятти 5:1
19.09.2008 02:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 1:0
20.09.2008 02:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 Б Победа
21.09.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 4:2
21.09.2008 02:00 ХК МВД Балашиха   4:3 OT
21.09.2008 02:00 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 4:3
21.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 1:2
21.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 2:3 OT
21.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Лада Тольятти 2:1 Б
21.09.2008 02:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 4:1 Победа
21.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Химик  Воскресенск 3:2 Б
22.09.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 3:5
22.09.2008 02:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 3:4
22.09.2008 02:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 2:1 Б
23.09.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород   0:1
23.09.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Локомотив Ярославль 2:5
23.09.2008 02:00 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 4:1
23.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 2:3
23.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 2:4
23.09.2008 02:00 Трактор Челябинск Лада Тольятти 2:6 Поражение
23.09.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:2
23.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Химик  Воскресенск 4:2
24.09.2008 02:00 ЦСКА Москва Динамо М Москва 3:2
24.09.2008 02:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 5:1
24.09.2008 02:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 0:2
25.09.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 2:1
25.09.2008 02:00 ХК МВД Балашиха СКА Санкт-Петербург 0:3
25.09.2008 02:00 Атлант Мытищи   6:1
25.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 0:4
25.09.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 3:4
25.09.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти 2:1 OT
25.09.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Химик  Воскресенск 4:3 Б
26.09.2008 02:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 3:4
26.09.2008 02:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 1:3 Поражение
26.09.2008 02:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 8:3
26.09.2008 02:00 Спартак Москва Динамо М Москва 2:4
26.09.2008 02:00 Витязь Московская область Динамо Р Рига 2:3 Б
28.09.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 1:5
28.09.2008 02:00   Динамо Мн Минск 5:1
28.09.2008 02:00 Химик  Воскресенск Торпедо Нижний Новгород 3:2
29.09.2008 02:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 8:4
29.09.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 4:2
29.09.2008 02:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк 1:3
29.09.2008 02:00 Авангард Омская область ХК МВД Балашиха 7:4
29.09.2008 02:00 Барыс Астана Атлант Мытищи 3:4
29.09.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 4:1
30.09.2008 02:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 1:2 Б Поражение
30.09.2008 02:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 4:3
30.09.2008 02:00   ЦСКА Москва 3:1
30.09.2008 02:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 4:1
01.10.2008 02:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 6:3
01.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 0:1 Б
01.10.2008 02:00 Лада Тольятти Амур Хабаровск 3:0
01.10.2008 02:00 Барыс Астана ХК МВД Балашиха 4:2
01.10.2008 02:00 Динамо Р Рига Динамо М Москва 4:3
01.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск Атлант Мытищи 1:4
02.10.2008 02:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 3:0
02.10.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 5:3
02.10.2008 02:00   Витязь Московская область 4:3
02.10.2008 02:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 5:2
03.10.2008 02:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 4:2
03.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 3:2
03.10.2008 02:00 Лада Тольятти Сибирь Новосибирская область 3:2 OT
03.10.2008 02:00 Авангард Омская область Атлант Мытищи 3:4 Б
03.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск Динамо М Москва 0:2
03.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск ХК МВД Балашиха 1:3
04.10.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 5:1 Поражение
04.10.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 1:0 Б
04.10.2008 02:00   Спартак Москва 5:4
04.10.2008 02:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1:2 OT
05.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо М Москва 3:0
05.10.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 3:1
05.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск Металлург Магнитогорск 4:0
06.10.2008 02:00 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 8:5
07.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 4:2
07.10.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Лада Тольятти 3:1
07.10.2008 02:00 Атлант Мытищи Ак Барс Казань 6:1
07.10.2008 02:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 3:5 Победа
07.10.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 2:1
07.10.2008 02:00 Спартак Москва   8:2
08.10.2008 02:00 ЦСКА Москва Барыс Астана 4:3 OT
08.10.2008 02:00 Витязь Московская область Химик  Воскресенск 2:1 OT
09.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти 2:3
09.10.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Ак Барс Казань 2:3
09.10.2008 02:00 Атлант Мытищи Нефтехимик Нижнекамск 5:0
09.10.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Магнитогорск 2:4
09.10.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 5:1 Поражение
09.10.2008 02:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:2 Б
09.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 0:2
09.10.2008 02:00 Динамо М Москва   4:1
09.10.2008 02:00 Спартак Москва Авангард Омская область 2:5
10.10.2008 02:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 0:3
10.10.2008 02:00 Витязь Московская область Барыс Астана 4:5 OT
10.10.2008 02:00 Спартак Москва Химик  Воскресенск 5:3
11.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 0:3
11.10.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Нефтехимик Нижнекамск 4:1
11.10.2008 02:00 Атлант Мытищи Лада Тольятти 3:0
11.10.2008 02:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 0:3
11.10.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
11.10.2008 02:00 Динамо Р Рига   1:2
11.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 0:3
11.10.2008 02:00 Динамо М Москва Локомотив Ярославль 2:0
11.10.2008 02:00 ЦСКА Москва Авангард Омская область 4:2
12.10.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 1:4
12.10.2008 02:00 Спартак Москва Барыс Астана 4:3
13.10.2008 02:00 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 2:3
13.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск   3:7
13.10.2008 02:00 Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург 4:1
13.10.2008 02:00 Витязь Московская область Авангард Омская область 5:4
14.10.2008 02:00 Трактор Челябинск ХК МВД Балашиха 3:1 Победа
14.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 4:2
14.10.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 2:9
15.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
16.10.2008 02:00 Металлург Магнитогорск ХК МВД Балашиха 5:0
16.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 6:1
17.10.2008 02:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 4:3
17.10.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Атлант Мытищи 1:2 Б
17.10.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 4:1
17.10.2008 02:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 2:1 Б
17.10.2008 02:00 Лада Тольятти Витязь Московская область 7:4
17.10.2008 02:00 Локомотив Ярославль   1:2 Б
18.10.2008 02:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 1:2
18.10.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа ХК МВД Балашиха 3:1
18.10.2008 02:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 3:2
18.10.2008 02:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск 5:2
18.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск Динамо Р Рига 1:2
19.10.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 6:5 Б
19.10.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 7:1
19.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 3:2
19.10.2008 02:00 Лада Тольятти ЦСКА Москва 1:3
20.10.2008 02:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 2:3 Б
20.10.2008 02:00 Лада Тольятти Спартак Москва 3:5
20.10.2008 02:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 5:3
20.10.2008 02:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 3:0
20.10.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 3:2
20.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск Динамо М Москва 2:3 Б
21.10.2008 02:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 3:2 Победа
21.10.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Атлант Мытищи 3:5
21.10.2008 02:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 3:2 OT
21.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 2:4
22.10.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 3:0
22.10.2008 02:00 Лада Тольятти Локомотив Ярославль 2:3
22.10.2008 02:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 2:3
22.10.2008 02:00 Барыс Астана Динамо М Москва 5:4 Б
22.10.2008 02:00   Спартак Москва 2:5
22.10.2008 02:00 Химик  Воскресенск Динамо Мн Минск 1:3
23.10.2008 02:00 Трактор Челябинск Атлант Мытищи 2:1 Победа
23.10.2008 02:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 3:0
23.10.2008 02:00 ЦСКА Москва Витязь Московская область 3:2 Б
24.10.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Металлург Магнитогорск 4:2
24.10.2008 02:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 2:3 Б Поражение
24.10.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 4:1
25.10.2008 02:00 Авангард Омская область Динамо М Москва 3:2 Б
25.10.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 4:3 OT
25.10.2008 02:00   Салават Юлаев Уфа 4:3 OT
26.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 2:3
26.10.2008 02:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 7:1
26.10.2008 02:00 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 2:3
27.10.2008 02:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 4:3 Б
27.10.2008 02:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 3:2 OT
27.10.2008 02:00 Динамо Р Рига Лада Тольятти 0:6
27.10.2008 02:00 Динамо М Москва Нефтехимик Нижнекамск 0:2
27.10.2008 02:00 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 0:3
27.10.2008 02:00 Витязь Московская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
28.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 3:0
28.10.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Амур Хабаровск 0:3
28.10.2008 02:00 Атлант Мытищи Сибирь Новосибирская область 2:1
28.10.2008 02:00   Барыс Астана 2:6
28.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 3:8
28.10.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Химик  Воскресенск 3:5
29.10.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 5:0
29.10.2008 02:00 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 1:5
29.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск Лада Тольятти 3:1
29.10.2008 02:00 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 0:1 Победа
29.10.2008 02:00 Витязь Московская область Спартак Москва 4:7
30.10.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 5:4 Б
30.10.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Сибирь Новосибирская область 3:0
30.10.2008 02:00 Атлант Мытищи Металлург Нк Новокузнецк 4:3 Б
30.10.2008 02:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 7:1
30.10.2008 02:00   Химик  Воскресенск 2:1 Б
31.10.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 2:1 Б
31.10.2008 02:00   Авангард Омская область 1:4
31.10.2008 02:00 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 4:1
31.10.2008 02:00 Динамо М Москва Лада Тольятти 4:3
31.10.2008 02:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 5:4
31.10.2008 02:00 Спартак Москва Трактор Челябинск 4:0 Поражение
01.11.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 4:1
01.11.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Металлург Нк Новокузнецк 5:1
01.11.2008 02:00 Атлант Мытищи Амур Хабаровск 3:0
01.11.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 4:2
01.11.2008 02:00 Локомотив Ярославль Химик  Воскресенск 1:2 OT
02.11.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 5:3
02.11.2008 02:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 6:2
02.11.2008 02:00 Динамо М Москва Авангард Омская область 5:1
02.11.2008 02:00 Спартак Москва Металлург Магнитогорск 1:4
11.11.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Химик  Воскресенск 3:2
12.11.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 0:1
12.11.2008 02:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 6:3
12.11.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск   3:2 OT
12.11.2008 02:00 Динамо М Москва Витязь Московская область 4:2
13.11.2008 02:00 ХК МВД Балашиха СКА Санкт-Петербург 0:4
13.11.2008 02:00 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 2:1 OT
13.11.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 4:1
13.11.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 5:3
13.11.2008 02:00 Лада Тольятти Локомотив Ярославль 3:2 Б
13.11.2008 02:00 Трактор Челябинск Химик  Воскресенск 3:1 Победа
14.11.2008 02:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область 1:0
14.11.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 4:6
14.11.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 4:3 Б
14.11.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 1:3
14.11.2008 02:00 Лада Тольятти   2:7
14.11.2008 02:00 Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа 3:6
15.11.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 4:3 Б
15.11.2008 02:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 4:3 Победа
15.11.2008 02:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 4:3 Б
15.11.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 0:1
15.11.2008 02:00 Барыс Астана Авангард Омская область 4:2
16.11.2008 02:00 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 8:2
16.11.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 3:1
16.11.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 4:1
16.11.2008 02:00 Ак Барс Казань   3:4 Б
16.11.2008 02:00 Химик  Воскресенск ЦСКА Москва 3:4 Б
17.11.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Динамо М Москва 4:3 OT
17.11.2008 02:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 5:2 Победа
17.11.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 4:0
17.11.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 1:2 Б
17.11.2008 02:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург 0:4
17.11.2008 02:00 Химик  Воскресенск Авангард Омская область 3:1
18.11.2008 02:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 3:2
18.11.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 7:4
18.11.2008 02:00 ЦСКА Москва ХК МВД Балашиха 4:1
19.11.2008 02:00 Трактор Челябинск Динамо М Москва 3:1 Победа
19.11.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 3:1
19.11.2008 02:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 1:3
19.11.2008 02:00 Химик  Воскресенск Барыс Астана 3:6
20.11.2008 02:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 1:5
20.11.2008 02:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 3:6
21.11.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород ХК МВД Балашиха 3:1
21.11.2008 02:00 Атлант Мытищи Металлург Нк Новокузнецк 2:1
21.11.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:2
21.11.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Динамо М Москва 7:6 OT
21.11.2008 02:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 7:0
21.11.2008 02:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 0:2
23.11.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо М Москва 2:3
23.11.2008 02:00   Атлант Мытищи 2:3 Б
23.11.2008 02:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 2:0
23.11.2008 02:00 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 4:2
23.11.2008 02:00 Витязь Московская область Амур Хабаровск 2:3 OT
23.11.2008 02:00 Авангард Омская область Химик  Воскресенск 3:2 Б
24.11.2008 02:00 Динамо Р Рига Лада Тольятти 0:1
24.11.2008 02:00 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 3:2 Поражение
25.11.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 2:1
25.11.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 5:1
25.11.2008 02:00   Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
25.11.2008 02:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 3:1
25.11.2008 02:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 5:3
25.11.2008 02:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 2:1 Б
25.11.2008 02:00 Барыс Астана Химик  Воскресенск 4:2
26.11.2008 02:00 Локомотив Ярославль Лада Тольятти 4:2
26.11.2008 02:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 5:0 Поражение
27.11.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Атлант Мытищи 2:3
27.11.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 3:2 Б
27.11.2008 02:00   Ак Барс Казань 0:7
27.11.2008 02:00 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 1:2 Б
27.11.2008 02:00 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 3:5
27.11.2008 02:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 2:6
27.11.2008 02:00 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 5:3
27.11.2008 02:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
28.11.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Торпедо Нижний Новгород 5:3
28.11.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Лада Тольятти 2:0
28.11.2008 02:00 Динамо М Москва Трактор Челябинск 4:3 OT Поражение
29.11.2008 02:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 1:3
29.11.2008 02:00   Нефтехимик Нижнекамск 2:1
29.11.2008 02:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 0:1
29.11.2008 02:00 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 2:3
29.11.2008 02:00 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 4:5 Б
29.11.2008 02:00 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 3:2
29.11.2008 02:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 5:4
30.11.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Трактор Челябинск 5:2 Поражение
30.11.2008 02:00   Лада Тольятти 0:2
30.11.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Химик  Воскресенск 2:1
01.12.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 3:4
01.12.2008 02:00 Авангард Омская область Барыс Астана 2:5
01.12.2008 02:00 Динамо М Москва Металлург Магнитогорск 5:6
01.12.2008 02:00 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 1:5
02.12.2008 02:00 Атлант Мытищи ХК МВД Балашиха 0:1
02.12.2008 02:00 Витязь Московская область Лада Тольятти 1:3
02.12.2008 02:00 ЦСКА Москва Химик  Воскресенск 5:1
03.12.2008 02:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 2:4
04.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк   3:1
04.12.2008 02:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 4:1 Победа
04.12.2008 02:00 Спартак Москва Атлант Мытищи 4:1
05.12.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 1:4
05.12.2008 02:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 4:2
05.12.2008 02:00 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 1:6
06.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 2:3
06.12.2008 02:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 5:1 Победа
06.12.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 2:1
06.12.2008 02:00 Авангард Омская область   5:2
06.12.2008 02:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 1:4
07.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 1:2 OT
07.12.2008 02:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 0:2
07.12.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 2:0
07.12.2008 02:00 Лада Тольятти Динамо М Москва 2:1 Б
08.12.2008 02:00 Амур Хабаровск Атлант Мытищи 1:2 OT
08.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК МВД Балашиха 3:4
08.12.2008 02:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 6:1
08.12.2008 02:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 5:4 Победа
08.12.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 4:3 OT
08.12.2008 02:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 3:1
08.12.2008 02:00 Барыс Астана   1:4
08.12.2008 02:00 Химик  Воскресенск СКА Санкт-Петербург 0:5
09.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 4:5 OT
09.12.2008 02:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 2:1
09.12.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо М Москва 6:2
09.12.2008 02:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига 0:1
10.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Атлант Мытищи 3:4
10.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область ХК МВД Балашиха 1:3
10.12.2008 02:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 1:4 Поражение
10.12.2008 02:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 5:1
10.12.2008 02:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 3:6
10.12.2008 02:00 Химик  Воскресенск   3:1
11.12.2008 02:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 1:2
11.12.2008 02:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва 1:0
11.12.2008 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 1:3
11.12.2008 02:00 Лада Тольятти Динамо Мн Минск 1:0
12.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 3:2 OT
12.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Атлант Мытищи 4:1
12.12.2008 02:00 Трактор Челябинск ХК МВД Балашиха 2:6 Поражение
12.12.2008 02:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 5:2
12.12.2008 02:00 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 3:4
12.12.2008 02:00 Химик  Воскресенск Локомотив Ярославль 1:2
13.12.2008 02:00 Барыс Астана Динамо М Москва 2:7
14.12.2008 02:00 Салават Юлаев Уфа Атлант Мытищи 1:3
14.12.2008 02:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 3:2 Б
14.12.2008 02:00 Химик  Воскресенск ХК МВД Балашиха 0:3
22.12.2008 02:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 2:3
23.12.2008 02:00 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:6
23.12.2008 02:00 Динамо М Москва Химик  Воскресенск 5:0
24.12.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 2:4
24.12.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Металлург Магнитогорск 4:2
24.12.2008 02:00 Атлант Мытищи   3:0
24.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
24.12.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 4:1 Поражение
24.12.2008 02:00 Локомотив Ярославль Лада Тольятти 2:3 Б
24.12.2008 02:00 Динамо Р Рига Авангард Омская область 2:0
24.12.2008 02:00 Динамо М Москва Барыс Астана 7:6
24.12.2008 02:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Б
25.12.2008 02:00 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 3:5
25.12.2008 02:00 Динамо Мн Минск Химик  Воскресенск 5:2
26.12.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 4:1
26.12.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Трактор Челябинск 4:2 Поражение
26.12.2008 02:00 Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа 2:5
26.12.2008 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 1:2
26.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Лада Тольятти 1:2
26.12.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 2:3 Б
26.12.2008 02:00   Локомотив Ярославль 4:3
26.12.2008 02:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 3:7
26.12.2008 02:00 Витязь Московская область Барыс Астана 2:3 OT
27.12.2008 02:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 5:6
27.12.2008 02:00 Динамо Р Рига Химик  Воскресенск 4:2
28.12.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 2:3 Б
28.12.2008 02:00 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 2:3 Б Победа
28.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:3
28.12.2008 02:00 СКА Санкт-Петербург   2:1 Б
28.12.2008 02:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 4:2
28.12.2008 02:00 Динамо Р Рига Барыс Астана 1:0
28.12.2008 02:00 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 3:6
28.12.2008 02:00 ЦСКА Москва Лада Тольятти 3:2 OT
28.12.2008 02:00 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:2
29.12.2008 02:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:1
29.12.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Химик  Воскресенск 5:4 OT
30.12.2008 02:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 5:7 Победа
30.12.2008 02:00 ХК МВД Балашиха Салават Юлаев Уфа 2:5
30.12.2008 02:00 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 5:2
30.12.2008 02:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 5:0
30.12.2008 02:00 Динамо Мн Минск   2:3 Б
30.12.2008 02:00 Спартак Москва Лада Тольятти 3:2 Б
30.12.2008 02:00 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 2:1
03.01.2009 02:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 4:1
03.01.2009 02:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 3:4 Поражение
03.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 4:0
03.01.2009 02:00 Лада Тольятти Атлант Мытищи 2:3
03.01.2009 02:00 Авангард Омская область Спартак Москва 2:1 Б
03.01.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 4:0
04.01.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК МВД Балашиха 4:2
04.01.2009 02:00 Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород 0:2
04.01.2009 02:00 Барыс Астана Витязь Московская область 11:6
04.01.2009 02:00   Динамо Мн Минск 3:2
05.01.2009 02:00 Металлург Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 7:4
05.01.2009 02:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 1:4 Поражение
05.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:1
05.01.2009 02:00 Ак Барс Казань Атлант Мытищи 2:3 OT
05.01.2009 02:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 3:2 Б
05.01.2009 02:00 Барыс Астана Спартак Москва 3:5
05.01.2009 02:00   Динамо Р Рига 3:1
05.01.2009 02:00 Локомотив Ярославль Динамо М Москва 4:3
06.01.2009 02:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 0:2
06.01.2009 02:00 Лада Тольятти ХК МВД Балашиха 2:0
06.01.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 0:1
06.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск Витязь Московская область 1:3
07.01.2009 02:00 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 2:0 Победа
07.01.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Атлант Мытищи 1:3
07.01.2009 02:00 Лада Тольятти Амур Хабаровск 2:3 OT
07.01.2009 02:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 5:4 Б
07.01.2009 02:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 2:5
07.01.2009 02:00   Динамо М Москва 1:2
07.01.2009 02:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 6:1
07.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск Спартак Москва 2:3
08.01.2009 02:00 Ак Барс Казань ХК МВД Балашиха 3:1
08.01.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 4:2
08.01.2009 02:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 2:1 OT
08.01.2009 02:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 2:1
09.01.2009 02:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
09.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 3:1
09.01.2009 02:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига 0:2
09.01.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Динамо М Москва 3:4 Б
09.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск ЦСКА Москва 2:4
13.01.2009 02:00 Динамо М Москва Ак Барс Казань 4:3
13.01.2009 02:00 Амур Хабаровск ХК МВД Балашиха 3:0
13.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 4:1 Поражение
13.01.2009 02:00   СКА Санкт-Петербург 1:4
13.01.2009 02:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 0:3
14.01.2009 02:00 Атлант Мытищи Авангард Омская область 5:1
15.01.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 6:1
15.01.2009 02:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 2:3
15.01.2009 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 2:3
15.01.2009 02:00 Сибирь Новосибирская область Лада Тольятти 0:2
15.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 3:4 Б
15.01.2009 02:00 Динамо М Москва Динамо Мн Минск 1:5
15.01.2009 02:00 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 2:3 OT
15.01.2009 02:00 Спартак Москва   5:1
15.01.2009 02:00 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 5:4
15.01.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Химик  Воскресенск 4:3
16.01.2009 02:00 Динамо Р Рига Авангард Омская область 5:4 OT
17.01.2009 02:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 3:4
17.01.2009 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти 3:1
17.01.2009 02:00 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 2:3
17.01.2009 02:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 3:2 Победа
17.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 5:1
17.01.2009 02:00 Динамо М Москва Барыс Астана 4:3
17.01.2009 02:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 4:0
17.01.2009 02:00 Спартак Москва Локомотив Ярославль 3:2
17.01.2009 02:00 Витязь Московская область   3:5
17.01.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Химик  Воскресенск 6:1
18.01.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Авангард Омская область 2:3
19.01.2009 02:00 Атлант Мытищи Барыс Астана 5:1
19.01.2009 02:00 Амур Хабаровск Лада Тольятти 1:4
19.01.2009 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 0:2
19.01.2009 02:00 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 3:2
19.01.2009 02:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 3:1
19.01.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа   4:3
19.01.2009 02:00 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 2:1
19.01.2009 02:00 Динамо М Москва Витязь Московская область 6:1
19.01.2009 02:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 7:4
19.01.2009 02:00 ЦСКА Москва Химик  Воскресенск 4:2
20.01.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 3:2
20.01.2009 02:00 Амур Хабаровск Лада Тольятти 2:0
21.01.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Барыс Астана 0:3
21.01.2009 02:00 ЦСКА Москва   4:1
21.01.2009 02:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 0:1
21.01.2009 02:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 2:1 OT
21.01.2009 02:00 Атлант Мытищи Химик  Воскресенск 8:1
22.01.2009 02:00 Динамо М Москва Динамо Р Рига 7:1
24.01.2009 02:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 1:6
24.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
25.01.2009 02:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 0:2
25.01.2009 02:00 Динамо Р Рига Витязь Московская область 4:2
25.01.2009 02:00 Динамо М Москва ЦСКА Москва 2:1 OT
26.01.2009 02:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск 4:1 Поражение
26.01.2009 02:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 3:4 OT
26.01.2009 02:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 5:4 Б
26.01.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 1:2
26.01.2009 02:00   ХК МВД Балашиха 4:1
26.01.2009 02:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 2:4
26.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск Сибирь Новосибирская область 4:3 OT
27.01.2009 02:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 3:4 OT
27.01.2009 02:00 Витязь Московская область Динамо М Москва 0:6
28.01.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 2:3
28.01.2009 02:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 6:2 Поражение
28.01.2009 02:00 Лада Тольятти Сибирь Новосибирская область 3:2
28.01.2009 02:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 3:1
28.01.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург ХК МВД Балашиха 2:3 Б
28.01.2009 02:00   Торпедо Нижний Новгород 3:4
28.01.2009 02:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 5:1
28.01.2009 02:00 Динамо Р Рига Спартак Москва 4:1
28.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск Амур Хабаровск 5:2
29.01.2009 02:00 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 2:6
29.01.2009 02:00 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 5:4 Б
30.01.2009 02:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
30.01.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 2:4 Победа
30.01.2009 02:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 2:5
30.01.2009 02:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 3:4 Б
30.01.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б
30.01.2009 02:00   Атлант Мытищи 0:6
30.01.2009 02:00 Локомотив Ярославль ХК МВД Балашиха 7:2
30.01.2009 02:00 Динамо М Москва Спартак Москва 4:1
30.01.2009 02:00 Химик  Воскресенск Металлург Нк Новокузнецк 1:3
01.02.2009 02:00 ХК МВД Балашиха ЦСКА Москва 2:0
01.02.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 5:1
01.02.2009 02:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 5:2
01.02.2009 02:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 7:1
01.02.2009 02:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 0:2
01.02.2009 02:00 Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород 4:2
03.02.2009 02:00 Лада Тольятти Металлург Магнитогорск 2:1 OT
11.02.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:2
11.02.2009 02:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 2:5
11.02.2009 02:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 5:4 Б
11.02.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 2:1
11.02.2009 02:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 4:2
11.02.2009 02:00 Лада Тольятти Авангард Омская область 2:0
11.02.2009 02:00 Динамо М Москва Атлант Мытищи 4:2
12.02.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Динамо Р Рига 2:4
12.02.2009 02:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 1:2 Б
12.02.2009 02:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 0:1
12.02.2009 02:00 Сибирь Новосибирская область   2:3
12.02.2009 02:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 3:1 Победа
12.02.2009 02:00 Металлург Магнитогорск Химик  Воскресенск 4:3
13.02.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 5:2
13.02.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Динамо М Москва 1:4
13.02.2009 02:00 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 4:2
13.02.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 3:1
13.02.2009 02:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 2:1
13.02.2009 02:00 ЦСКА Москва Спартак Москва 0:2
14.02.2009 02:00 Атлант Мытищи Динамо Р Рига 4:2
14.02.2009 02:00 Амур Хабаровск   1:5
14.02.2009 02:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 1:2
14.02.2009 02:00 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 2:3
14.02.2009 02:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 5:2
14.02.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Химик  Воскресенск 3:5
15.02.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо М Москва 3:2
15.02.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Динамо Мн Минск 6:5 Б
15.02.2009 02:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:6 Поражение
15.02.2009 02:00 Ак Барс Казань Лада Тольятти 1:2 Б
15.02.2009 02:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 10:2
16.02.2009 02:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 4:5 OT
16.02.2009 02:00 Атлант Мытищи ЦСКА Москва 2:7
16.02.2009 02:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 2:3
16.02.2009 02:00 Металлург Нк Новокузнецк   6:4
16.02.2009 02:00 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 5:3
16.02.2009 02:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 2:1 OT
16.02.2009 02:00 Трактор Челябинск Химик  Воскресенск 4:1 Победа
17.02.2009 02:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 2:3 Б
18.02.2009 02:00 Динамо М Москва Ак Барс Казань 2:5
19.02.2009 02:00 Металлург Магнитогорск ХК МВД Балашиха 1:4
19.02.2009 02:00 Динамо М Москва Нефтехимик Нижнекамск 1:4
19.02.2009 02:00 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 2:1
19.02.2009 02:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 3:5
20.02.2009 02:00 Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа 0:1
20.02.2009 02:00 Авангард Омская область Лада Тольятти 0:3
20.02.2009 02:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 0:3
20.02.2009 02:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 6:4
20.02.2009 02:00 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
21.02.2009 02:00 ХК МВД Балашиха Витязь Московская область 7:1
21.02.2009 02:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 4:5 OT
21.02.2009 02:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
21.02.2009 02:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 3:2
21.02.2009 02:00 Динамо М Москва Металлург Нк Новокузнецк 6:1
21.02.2009 02:00 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 5:3
22.02.2009 02:00 Барыс Астана Лада Тольятти 3:4 Б
22.02.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 3:0
22.02.2009 02:00   Трактор Челябинск 3:0 Поражение
22.02.2009 02:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 3:1
22.02.2009 02:00 Химик  Воскресенск Ак Барс Казань 1:4
23.02.2009 02:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 6:5
23.02.2009 02:00 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 3:2 OT
23.02.2009 02:00 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 2:7
23.02.2009 02:00 Динамо М Москва Амур Хабаровск 2:0
23.02.2009 02:00 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 4:2
23.02.2009 02:00 Витязь Московская область Атлант Мытищи 0:4
24.02.2009 02:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 1:3
24.02.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 3:2 Б Поражение
24.02.2009 02:00   Салават Юлаев Уфа 0:4
24.02.2009 02:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 6:2
24.02.2009 02:00 Спартак Москва ХК МВД Балашиха 5:2
24.02.2009 02:00 Химик  Воскресенск Лада Тольятти 0:2
25.02.2009 02:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 5:2
25.02.2009 02:00 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 2:1
25.02.2009 02:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 2:1
25.02.2009 02:00 Динамо М Москва Сибирь Новосибирская область 3:4
25.02.2009 02:00 Химик  Воскресенск Нефтехимик Нижнекамск 1:4
26.02.2009 02:00 Атлант Мытищи Спартак Москва 3:2
26.02.2009 02:00 Барыс Астана Витязь Московская область 6:4
26.02.2009 02:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 5:4 OT
26.02.2009 02:00   Металлург Магнитогорск 1:2
26.02.2009 02:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 3:1 Поражение
26.02.2009 02:00 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 0:1
26.02.2009 02:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 2:4
26.02.2009 02:00 ЦСКА Москва ХК МВД Балашиха 3:2
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
03.09.2008 02:00 Трактор Челябинск —   Д 3:2 Победа
04.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 2:5 Поражение
07.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 3:4 Б Поражение
11.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 4:3 Победа
13.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Химик  Воскресенск Г 5:0 Победа
15.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 6:3 Победа
20.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 4:3 Б Победа
21.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 4:1 Победа
23.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Д 2:6 Поражение
26.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 1:3 Поражение
30.09.2008 02:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 1:2 Б Поражение
04.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 1:5 Поражение
07.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 5:3 Победа
09.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 1:5 Поражение
11.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 2:3 OT Поражение
14.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — ХК МВД Балашиха Д 3:1 Победа
21.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 3:2 Победа
23.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Д 2:1 Победа
24.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 2:3 Б Поражение
27.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 1:3 Поражение
29.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 1:0 Победа
31.10.2008 02:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 0:4 Поражение
13.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Химик  Воскресенск Д 3:1 Победа
15.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 4:3 Победа
17.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 5:2 Победа
19.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Динамо М Москва Д 3:1 Победа
24.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 2:3 Поражение
26.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 0:5 Поражение
28.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — Динамо М Москва Г 3:4 OT Поражение
30.11.2008 02:00 Трактор Челябинск — ХК МВД Балашиха Г 2:5 Поражение
04.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 4:1 Победа
06.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 5:1 Победа
08.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 5:4 Победа
10.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 1:4 Поражение
12.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — ХК МВД Балашиха Д 2:6 Поражение
24.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 1:4 Поражение
26.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — ХК МВД Балашиха Г 2:4 Поражение
28.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 3:2 Б Победа
30.12.2008 02:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 7:5 Победа
03.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 3:4 Поражение
05.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 1:4 Поражение
07.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 2:0 Победа
09.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 2:4 Поражение
13.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 1:4 Поражение
17.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 3:2 Победа
24.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Химик  Воскресенск Г 2:3 OT Поражение
26.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Г 1:4 Поражение
28.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 2:6 Поражение
30.01.2009 02:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 4:2 Победа
12.02.2009 02:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 3:1 Победа
15.02.2009 02:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:6 Поражение
16.02.2009 02:00 Трактор Челябинск — Химик  Воскресенск Д 4:1 Победа
20.02.2009 02:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 1:2 Б Поражение
22.02.2009 02:00 Трактор Челябинск —   Г 0:3 Поражение
24.02.2009 02:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 2:3 Б Поражение
26.02.2009 02:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 1:3 Поражение