Архив чемпионатов

Плей-офф 2012/2013

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Фокин Владислав 1 0 1 0 11 3 8 72.7 3.72 0 0 0 48:26 3.0      
34 Гарнетт Майкл 25 14 10 0 719 48 671 93.3 1.86 0 5 2 1546:00 96.6      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
11 Рябыкин Дмитрий 25 0 10 10 8 16 0 0 0 0 27 0.0 0 - 26:02 24.6 1.1
16 Шинин Александр 10 1 0 1 1 2 0 0 0 0 2 50.0 0 - 9:19 11.2 0.2
25 Катичев Евгений 25 0 0 0 0 26 0 0 0 0 5 0.0 1 100.0 16:32 20.2 0.2
29 Васильченко Алексей 25 2 3 5 7 28 0 1 2 0 13 15.4 0 - 15:50 21.3 0.5
89 Нестеров Никита 19 0 4 4 -3 6 0 0 0 0 16 0.0 52 28.8 10:42 12.6 0.8
0 Климонтов Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 21 3 1 4 0 4 0 0 1 0 38 7.9 217 44.2 13:32 15.1 1.8
15 Глинкин Антон 19 3 1 4 -4 2 0 0 1 0 23 13.0 1 0.0 10:04 11.2 1.2
13 Лемтюгов Николай 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 - 0 - 4:15 5.5 -
14 Дугин Егор 17 3 5 8 8 2 0 0 1 0 18 16.7 133 35.3 11:21 12.2 1.1
71 Основин Вячеслав 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
23 Чистов Станислав 25 2 13 15 -2 12 1 0 0 0 43 4.7 6 0.0 19:57 20.5 1.7
27 Контиола Петри 25 10 9 19 10 12 3 0 3 0 62 16.1 348 54.9 18:22 19.9 2.5
38 Булис Ян 25 9 2 11 -6 16 7 0 1 0 45 20.0 527 49.0 20:06 20.4 1.8
43 Ничушкин Валерий 25 6 3 9 5 0 0 0 1 0 35 17.1 8 25.0 12:22 13.8 1.4
44 Панов Константин 10 4 6 10 7 2 1 1 0 0 30 13.3 2 0.0 16:23 18.2 3.0
46 Костицын Андрей 23 3 7 10 4 10 1 0 2 0 47 6.4 65 29.2 16:55 18.1 2.0
92 Кузнецов Евгений 25 5 6 11 -5 28 3 0 0 0 82 6.1 43 25.6 20:05 19.0 3.3
97 Карпов Максим 25 4 5 9 1 2 0 0 1 0 29 13.8 43 32.6 8:44 10.4 1.2
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
20.02.2013 21:00 Локомотив Ярославль   1:2
20.02.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 1:0 OT
20.02.2013 21:30 ЦСКА Москва ЛЕВ Прага 3:2 OT
20.02.2013 21:30 Динамо Мск Москва Слован Братислава 5:1
21.02.2013 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 5:0
21.02.2013 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 3:4 OT Поражение
21.02.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 3:4 OT
21.02.2013 21:00 Локомотив Ярославль   2:1
21.02.2013 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 5:1
21.02.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 7:0
21.02.2013 21:30 ЦСКА Москва ЛЕВ Прага 3:2 OT
21.02.2013 21:30 Динамо Мск Москва Слован Братислава 3:2 OT
22.02.2013 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 0:1
22.02.2013 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 3:5 Поражение
22.02.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 2:0
22.02.2013 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:0
24.02.2013 19:00 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 3:1
24.02.2013 19:00   Локомотив Ярославль 3:2
24.02.2013 22:00 ЛЕВ Прага ЦСКА Москва 1:3
24.02.2013 22:00 Слован Братислава Динамо Мск Москва 2:4
25.02.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 4:1
25.02.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 4:1
25.02.2013 19:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 1:3 Победа
25.02.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 1:2
25.02.2013 21:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 1:6
25.02.2013 21:30   Локомотив Ярославль 3:2 OT
25.02.2013 00:00 ЛЕВ Прага ЦСКА Москва 1:2
25.02.2013 00:00 Слован Братислава Динамо Мск Москва 2:3
26.02.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 2:5
26.02.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 2:3
26.02.2013 19:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 2:3 Победа
26.02.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 2:3 OT
28.02.2013 21:00 Локомотив Ярославль   3:2
28.02.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 7:0
01.03.2013 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 1:0 OT
01.03.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 2:1
01.03.2013 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 6:3 Победа
02.03.2013 19:00   Локомотив Ярославль 3:1
03.03.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 3:0
03.03.2013 17:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 4:2 Поражение
03.03.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 5:4
05.03.2013 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 2:0
05.03.2013 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 5:3 Победа
05.03.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 0:2
07.03.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург   7:4
07.03.2013 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 0:3
08.03.2013 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 0:5 Победа
08.03.2013 19:00 СКА Санкт-Петербург   4:1
08.03.2013 19:00 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 2:1
08.03.2013 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 2:3
09.03.2013 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 0:3 Победа
09.03.2013 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 0:2
11.03.2013 21:00   СКА Санкт-Петербург 0:4
11.03.2013 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 3:2 OT
12.03.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 0:3
12.03.2013 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:0 Победа
12.03.2013 21:30   СКА Санкт-Петербург 2:4
12.03.2013 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 2:1 OT
13.03.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 3:5
13.03.2013 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 1:3 Поражение
15.03.2013 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 0:2
16.03.2013 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 0:4 Победа
16.03.2013 19:15 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 4:3 OT
18.03.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:3 OT
20.03.2013 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 4:3
22.03.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:3
23.03.2013 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:4
23.03.2013 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 2:1 OT Поражение
24.03.2013 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 3:1 Поражение
26.03.2013 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 4:2
27.03.2013 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 1:0 OT Победа
27.03.2013 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 2:6
28.03.2013 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 5:6 OT Поражение
30.03.2013 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:1 OT
31.03.2013 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
01.04.2013 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 5:1
02.04.2013 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 3:2 Победа
04.04.2013 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 1:2 Победа
07.04.2013 19:00 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 2:1 Поражение
08.04.2013 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 3:2 Поражение
11.04.2013 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 3:1 Победа
12.04.2013 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 0:1 Поражение
15.04.2013 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 3:4 Победа
17.04.2013 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 2:3 OT Поражение
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
21.02.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 3:4 OT Поражение
22.02.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 3:5 Поражение
25.02.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 3:1 Победа
26.02.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 3:2 Победа
01.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 6:3 Победа
03.03.2013 17:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 2:4 Поражение
05.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 5:3 Победа
08.03.2013 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 5:0 Победа
09.03.2013 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 3:0 Победа
12.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:0 Победа
13.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 1:3 Поражение
16.03.2013 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 4:0 Победа
23.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:2 OT Поражение
24.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:3 Поражение
27.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 1:0 OT Победа
28.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 5:6 OT Поражение
31.03.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 2:1 OT Победа
02.04.2013 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 3:2 Победа
04.04.2013 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 2:1 Победа
07.04.2013 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 1:2 Поражение
08.04.2013 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 2:3 Поражение
11.04.2013 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 3:1 Победа
12.04.2013 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 0:1 Поражение
15.04.2013 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 4:3 Победа
17.04.2013 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 2:3 OT Поражение