Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат 2013/2014

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Фокин Владислав 5 1 3 0 134 12 122 91.0 2.69 0 0 0 267:15 8.1      
34 Гарнетт Майкл 50 18 21 11 1486 126 1360 91.5 2.53 0 3 0 2991:29 90.7      
94 Демченко Василий 1 0 0 0 14 2 12 85.7 4.24 0 0 0 28:17 0.9      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 40 2 2 4 9 8 1 1 0 0 30 6.7 0 - 15:36 19.0 0.8
43 Хлыстов Никита 27 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 7 0.0 0 - 7:23 8.5 0.3
25 Катичев Евгений 53 1 5 6 1 100 0 0 0 0 33 3.0 0 - 15:06 19.6 0.6
29 Васильченко Алексей 44 1 3 4 -6 40 0 0 0 0 37 2.7 1 100.0 17:56 21.6 0.8
63 Кондратьев Максим 51 4 11 15 -8 45 2 0 0 0 64 6.2 0 - 20:09 21.9 1.3
65 Флягин Михаил 13 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 3 0.0 0 - 4:23 5.6 0.2
26 Климонтов Константин 33 0 3 3 -8 14 0 0 0 0 21 0.0 5 40.0 11:22 13.2 0.6

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 50 11 8 19 2 14 0 0 4 0 105 10.5 550 40.4 15:42 18.0 2.1
15 Глинкин Антон 54 10 21 31 3 8 3 0 2 1 113 8.8 14 28.6 15:48 17.5 2.1
71 Основин Вячеслав 31 2 0 2 -3 0 0 0 0 0 16 12.5 115 46.1 6:51 8.2 0.5
23 Чистов Станислав 54 9 9 18 -20 16 6 0 1 0 80 11.2 6 50.0 18:27 19.7 1.5
38 Булис Ян 49 11 8 19 -14 44 4 0 3 0 99 11.1 652 51.2 18:43 20.1 2.0
44 Панов Константин 31 1 5 6 -2 16 0 0 0 0 36 2.8 29 24.1 14:07 16.0 1.2
45 Кокуёв Семён 43 8 6 14 3 8 0 0 0 0 47 17.0 28 17.9 12:56 15.8 1.1
46 Костицын Андрей 54 13 18 31 -8 32 5 0 0 0 111 11.7 34 38.2 16:21 18.6 2.1
88 Абдуллин Денис 25 1 4 5 -1 18 0 0 0 0 18 5.6 9 44.4 9:25 12.0 0.7
91 Мокин Михаил 43 2 2 4 -7 6 0 0 0 0 37 5.4 11 36.4 8:31 10.0 0.9
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
04.09.2013 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 5:1 Поражение
05.09.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 3:2
05.09.2013 21:30 Атлант Мытищи Спартак Москва 0:2
05.09.2013 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 2:1
06.09.2013 14:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:4 Б
06.09.2013 18:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 1:5
06.09.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург   1:2 Б
06.09.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль 2:1
06.09.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 3:1
06.09.2013 21:00 Витязь Московская область Трактор Челябинск 5:3 Поражение
06.09.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
06.09.2013 21:30 Медвешчак Загреб ЦСКА Москва 7:1
06.09.2013 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Магнитогорск 3:1
06.09.2013 22:00 Донбасс Донецк Слован Братислава 4:2
08.09.2013 16:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 5:2
08.09.2013 17:00 Барыс Астана   10:1
08.09.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 4:6
08.09.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск Атлант Мытищи 4:1
08.09.2013 19:00 Спартак Москва Слован Братислава 5:0
08.09.2013 19:00 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:0
08.09.2013 19:00 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 4:5
08.09.2013 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
08.09.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 3:4 Победа
08.09.2013 20:00 Донбасс Донецк ЛЕВ Прага 3:2 OT
08.09.2013 20:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 1:2 OT
08.09.2013 23:30 Медвешчак Загреб Динамо Р Рига 1:5
09.09.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 3:2
09.09.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 3:1
10.09.2013 18:00 Авангард Омская область   4:3 Б
10.09.2013 19:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 5:3
10.09.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Атлант Мытищи 3:2 Б
10.09.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург 1:5
10.09.2013 21:00 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 1:0
10.09.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 5:0
10.09.2013 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
10.09.2013 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 1:3
10.09.2013 21:30 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа 4:1
10.09.2013 22:00 Динамо Мн Минск Слован Братислава 2:0
10.09.2013 22:00 Донбасс Донецк ЦСКА Москва 1:4
10.09.2013 23:30 Медвешчак Загреб ЛЕВ Прага 1:3
11.09.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 3:2 Б
11.09.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Адмирал Владивосток 1:2 OT
12.09.2013 18:00 Авангард Омская область Атлант Мытищи 4:3
12.09.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 0:4
12.09.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск   3:1
12.09.2013 19:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 2:5
12.09.2013 21:00 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 2:3
12.09.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 0:2
12.09.2013 21:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 3:2
12.09.2013 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:2
12.09.2013 22:00 Динамо Мн Минск ЛЕВ Прага 1:3
12.09.2013 22:00 Донбасс Донецк Динамо Р Рига 2:4
13.09.2013 23:30 Медвешчак Загреб Слован Братислава 3:4 OT
14.09.2013 15:00 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 0:2
14.09.2013 17:30 Барыс Астана Атлант Мытищи 5:4
14.09.2013 19:00 Спартак Москва ЛЕВ Прага 4:3
14.09.2013 20:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 2:1 Б
15.09.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 1:2
15.09.2013 19:30 Ак Барс Казань Авангард Омская область 6:0
16.09.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 3:4 OT
16.09.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 3:1
16.09.2013 21:00   Динамо Мн Минск 4:2
16.09.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток 6:5 Б
16.09.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Медвешчак Загреб 3:0
16.09.2013 21:30 Локомотив Ярославль Донбасс Донецк 3:4 OT
17.09.2013 19:00 Барыс Астана Авангард Омская область 5:2
17.09.2013 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 6:3
17.09.2013 22:00 ЛЕВ Прага Витязь Московская область 4:1
17.09.2013 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 1:3
17.09.2013 23:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород 0:3
18.09.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 4:1
18.09.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:2 OT
18.09.2013 19:00 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 5:1 Победа
18.09.2013 21:00   Медвешчак Загреб 6:2
18.09.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 6:2
18.09.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 5:1
18.09.2013 21:30 Атлант Мытищи Донбасс Донецк 1:0
18.09.2013 21:30 Локомотив Ярославль Спартак Москва 1:2 Б
19.09.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 4:1
19.09.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана 2:6
19.09.2013 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 2:0
19.09.2013 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 3:2 Б
19.09.2013 23:00 ЛЕВ Прага Торпедо Нижний Новгород 4:3 Б
19.09.2013 23:00 Слован Братислава Витязь Московская область 1:4
20.09.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 2:3
20.09.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Адмирал Владивосток 4:1
20.09.2013 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 2:1 Б Победа
20.09.2013 21:00   Донбасс Донецк 0:4
20.09.2013 21:00 Локомотив Ярославль Медвешчак Загреб 3:2 Б
20.09.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 6:3
20.09.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 4:1
20.09.2013 21:30 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 3:2
21.09.2013 19:00 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 1:2
21.09.2013 20:00 Динамо Р Рига Витязь Московская область 6:1
21.09.2013 21:30 ЛЕВ Прага Динамо Мск Москва 2:1
21.09.2013 21:30 Слован Братислава Ак Барс Казань 2:1 OT
22.09.2013 16:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 2:6
22.09.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 4:3
22.09.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 6:1
22.09.2013 17:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 3:1 Победа
22.09.2013 17:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 7:2
22.09.2013 19:00 Атлант Мытищи Медвешчак Загреб 3:2 OT
22.09.2013 19:00   Спартак Москва 4:5 OT
22.09.2013 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 4:1
22.09.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 4:3
22.09.2013 19:30 СКА Санкт-Петербург Донбасс Донецк 2:4
23.09.2013 22:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 2:3
23.09.2013 23:00 ЛЕВ Прага Ак Барс Казань 1:2
23.09.2013 23:00 Слован Братислава Динамо Мск Москва 4:5
24.09.2013 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 1:0 Победа
24.09.2013 21:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 3:2
24.09.2013 23:30 Медвешчак Загреб СКА Санкт-Петербург 4:3 Б
26.09.2013 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 0:5 Поражение
26.09.2013 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 1:2 Б
26.09.2013 21:30 Атлант Мытищи Витязь Московская область 3:1
26.09.2013 22:00 Донбасс Донецк Барыс Астана 2:4
26.09.2013 23:30 Медвешчак Загреб Югра Ханты-Мансийск 2:1
27.09.2013 14:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 2:1
27.09.2013 15:00 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва 4:2
27.09.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава 3:1
27.09.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк ЛЕВ Прага 3:5
27.09.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 2:1
27.09.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 5:0
27.09.2013 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 2:6
27.09.2013 21:30 Ак Барс Казань   1:0
28.09.2013 19:00 Спартак Москва Авангард Омская область 3:2 Б
28.09.2013 20:00 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 2:0
28.09.2013 20:00 Донбасс Донецк Югра Ханты-Мансийск 2:0
28.09.2013 21:30 Медвешчак Загреб Барыс Астана 3:2
29.09.2013 12:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 1:3
29.09.2013 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига 3:0
29.09.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область ЛЕВ Прага 5:3
29.09.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Слован Братислава 1:3
29.09.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 3:1 Поражение
29.09.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 4:3
29.09.2013 19:00 Динамо Мск Москва Атлант Мытищи 3:2
29.09.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород   0:2
29.09.2013 19:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
29.09.2013 19:30 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 2:0
30.09.2013 21:30 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск 0:1
30.09.2013 22:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 2:5
30.09.2013 22:00 Донбасс Донецк Авангард Омская область 6:1
30.09.2013 23:30 Медвешчак Загреб Автомобилист Екатеринбург 3:0
01.10.2013 14:00 Амур Хабаровск Слован Братислава 2:5
01.10.2013 15:00 Адмирал Владивосток ЛЕВ Прага 2:3 OT
01.10.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 1:4
01.10.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 2:3 OT
01.10.2013 21:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 2:3
01.10.2013 21:00 Ак Барс Казань Атлант Мытищи 4:2
01.10.2013 21:30 Динамо Мск Москва   3:1
01.10.2013 21:30 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 5:2
02.10.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 4:3 OT
02.10.2013 21:30 Донбасс Донецк Автомобилист Екатеринбург 4:2
02.10.2013 21:30 Спартак Москва Барыс Астана 3:4
02.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Югра Ханты-Мансийск 5:3
02.10.2013 23:30 Медвешчак Загреб Авангард Омская область 4:0
03.10.2013 14:00 Амур Хабаровск ЛЕВ Прага 3:0
03.10.2013 15:00 Адмирал Владивосток Слован Братислава 3:1
03.10.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 3:2
03.10.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 0:2
03.10.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 3:0 Поражение
03.10.2013 21:00 Витязь Московская область   3:1
03.10.2013 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 1:3
03.10.2013 21:30 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 1:3
03.10.2013 21:30 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 1:3
04.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 4:3
05.10.2013 19:00 Динамо Мск Москва Спартак Москва 2:1
06.10.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург Донбасс Донецк 0:3
07.10.2013 20:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 3:2
07.10.2013 21:00   Сибирь Новосибирская область 2:3
07.10.2013 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 1:0 OT
07.10.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 4:3 OT
07.10.2013 21:30 Атлант Мытищи Адмирал Владивосток 2:1
07.10.2013 23:00 ЛЕВ Прага Металлург Магнитогорск 3:4 OT
07.10.2013 23:30 Медвешчак Загреб Нефтехимик Нижнекамск 6:0
08.10.2013 18:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 0:6
08.10.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 2:4
08.10.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 3:4 OT
08.10.2013 19:00 Барыс Астана Витязь Московская область 3:2 Б
08.10.2013 21:30 Спартак Москва Донбасс Донецк 2:1
09.10.2013 21:00   Амур Хабаровск 3:2
09.10.2013 21:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток 4:0
09.10.2013 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 1:3 Победа
09.10.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
09.10.2013 21:30 Атлант Мытищи Металлург Нк Новокузнецк 2:1
09.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Медвешчак Загреб 2:3 OT
09.10.2013 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 2:5
09.10.2013 23:00 ЛЕВ Прага Нефтехимик Нижнекамск 2:0
09.10.2013 23:00 Слован Братислава Металлург Магнитогорск 4:3 OT
10.10.2013 18:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 3:1
10.10.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 2:3 Б
10.10.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Торпедо Нижний Новгород 4:3
10.10.2013 19:00 Барыс Астана Динамо Мск Москва 4:3 Б
11.10.2013 21:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 2:1 Б
11.10.2013 21:00   Адмирал Владивосток 5:4 Б
11.10.2013 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 0:1 Б
11.10.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 4:1
11.10.2013 21:30 Атлант Мытищи Сибирь Новосибирская область 1:2 OT
11.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 3:1
11.10.2013 22:00 Донбасс Донецк Медвешчак Загреб 2:5
11.10.2013 22:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 2:1
11.10.2013 23:00 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа 2:1 Б
11.10.2013 23:30 ЛЕВ Прага Трактор Челябинск 7:2 Поражение
12.10.2013 16:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 5:1
12.10.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 2:4
12.10.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск Витязь Московская область 3:1
12.10.2013 17:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 0:5
13.10.2013 17:00 ЛЕВ Прага Салават Юлаев Уфа 2:3
13.10.2013 19:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 2:1
13.10.2013 19:00 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток 1:3
13.10.2013 19:00   Металлург Нк Новокузнецк 5:2
13.10.2013 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
13.10.2013 19:00 Атлант Мытищи Амур Хабаровск 2:1 Б
13.10.2013 20:00 Слован Братислава Трактор Челябинск 6:5 Поражение
13.10.2013 20:00 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 3:2 OT
13.10.2013 20:30 Динамо Мн Минск Донбасс Донецк 2:4
13.10.2013 21:30 Медвешчак Загреб Спартак Москва 2:3 Б
14.10.2013 18:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 2:3 OT
14.10.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 2:1 Б
14.10.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мск Москва 1:4
14.10.2013 19:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 4:2
15.10.2013 23:00 Слован Братислава ЛЕВ Прага 5:2
16.10.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 3:1
16.10.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 4:3
16.10.2013 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 0:7 Поражение
16.10.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск   1:2
17.10.2013 14:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 3:5
17.10.2013 15:00 Адмирал Владивосток Югра Ханты-Мансийск 2:3
17.10.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 2:1
17.10.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 3:5
17.10.2013 21:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 2:1 Б
17.10.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Донбасс Донецк 1:0
17.10.2013 21:00 Ак Барс Казань Медвешчак Загреб 5:3
17.10.2013 23:30 Слован Братислава Динамо Р Рига 3:4
18.10.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа   8:3
18.10.2013 19:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 1:4
18.10.2013 19:00 Трактор Челябинск Атлант Мытищи 2:3 Поражение
18.10.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 1:2
19.10.2013 12:00 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 4:2
19.10.2013 12:00 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург 2:1
19.10.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 2:3
19.10.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 4:3
19.10.2013 19:00 Динамо Мск Москва Медвешчак Загреб 4:3
19.10.2013 19:00 Витязь Московская область Донбасс Донецк 4:2
19.10.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 3:4 OT
19.10.2013 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 5:1
19.10.2013 21:30 ЛЕВ Прага ЦСКА Москва 1:2
20.10.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 4:2
20.10.2013 17:00 Металлург Магнитогорск   4:2
20.10.2013 17:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 2:1 Победа
20.10.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Атлант Мытищи 3:4 Б
21.10.2013 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 2:5
21.10.2013 15:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана 1:3
21.10.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 2:1
21.10.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 3:4 Б
21.10.2013 21:00 Витязь Московская область Медвешчак Загреб 1:0
21.10.2013 21:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 2:0
21.10.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:0
21.10.2013 21:30 Динамо Мск Москва Донбасс Донецк 1:2
21.10.2013 23:00 Слован Братислава ЦСКА Москва 2:3
21.10.2013 23:30 ЛЕВ Прага Динамо Р Рига 2:1 Б
22.10.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Атлант Мытищи 3:1
22.10.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 1:2 Б
22.10.2013 19:00 Трактор Челябинск   3:2 Б Победа
22.10.2013 21:30 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 1:3
23.10.2013 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 3:4
23.10.2013 15:00 Адмирал Владивосток Авангард Омская область 4:1
23.10.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 7:2
23.10.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Автомобилист Екатеринбург 1:3
23.10.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Медвешчак Загреб 2:1 OT
23.10.2013 21:00 Ак Барс Казань Донбасс Донецк 1:0
23.10.2013 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 4:0
23.10.2013 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 4:3
24.10.2013 21:30 Спартак Москва Витязь Московская область 3:2 OT
25.10.2013 21:00 ЦСКА Москва Атлант Мытищи 1:4
25.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 3:2 Б
26.10.2013 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 1:2 Б Победа
26.10.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 7:4
26.10.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 3:6
26.10.2013 17:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 1:2
26.10.2013 19:00 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область 5:1
26.10.2013 19:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 1:0 OT
26.10.2013 19:00 Спартак Москва Адмирал Владивосток 1:3
26.10.2013 19:00   Слован Братислава 2:0
26.10.2013 19:00 Локомотив Ярославль ЛЕВ Прага 0:2
26.10.2013 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 4:3 Б
28.10.2013 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 2:5
28.10.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 3:2
28.10.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа 4:5
28.10.2013 19:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 1:5 Победа
28.10.2013 21:00   ЛЕВ Прага 2:1
28.10.2013 21:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава 2:1
28.10.2013 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 2:1
28.10.2013 21:30 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 5:4
28.10.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 5:2
28.10.2013 21:30 Атлант Мытищи Динамо Р Рига 1:2 Б
28.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 2:4
28.10.2013 23:00 Донбасс Донецк Адмирал Владивосток 2:1
28.10.2013 00:30 Медвешчак Загреб Амур Хабаровск 2:1
29.10.2013 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 4:5 Б
30.10.2013 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 2:1 Б
30.10.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 2:0 Поражение
30.10.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск 2:5
30.10.2013 19:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 5:1
30.10.2013 21:00   ЦСКА Москва 2:3 Б
30.10.2013 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 1:2
30.10.2013 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 1:0
30.10.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург ЛЕВ Прага 5:0
30.10.2013 21:30 Атлант Мытищи Слован Братислава 0:1
30.10.2013 22:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 5:2
30.10.2013 22:30 Медвешчак Загреб Адмирал Владивосток 3:2 Б
30.10.2013 23:00 Донбасс Донецк Амур Хабаровск 5:1
31.10.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 5:0
31.10.2013 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва 3:2
01.11.2013 18:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 4:2
01.11.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 5:4 Б
01.11.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 3:4 OT Победа
01.11.2013 19:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 3:2
01.11.2013 21:00   Динамо Р Рига 0:1
01.11.2013 21:30 Спартак Москва Амур Хабаровск 1:0
01.11.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава 4:2
01.11.2013 21:30 Атлант Мытищи ЛЕВ Прага 0:4
01.11.2013 21:30 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 1:3
01.11.2013 22:00 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток 3:4 Б
01.11.2013 23:00 Донбасс Донецк Сибирь Новосибирская область 1:2
01.11.2013 00:30 Медвешчак Загреб Металлург Нк Новокузнецк 4:3 Б
03.11.2013 16:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 1:2
03.11.2013 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 4:1
13.11.2013 14:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
13.11.2013 15:00 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань 3:2
13.11.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 1:0
13.11.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 0:2
13.11.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 1:2 OT
13.11.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 3:0
13.11.2013 19:00 Трактор Челябинск Донбасс Донецк 0:1 Поражение
13.11.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Медвешчак Загреб 3:2 Б
13.11.2013 21:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 3:1
13.11.2013 23:30 Динамо Р Рига Барыс Астана 3:2 Б
13.11.2013 00:00 ЛЕВ Прага Автомобилист Екатеринбург 3:2 OT
13.11.2013 00:00 Слован Братислава Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б
14.11.2013 21:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 2:0
14.11.2013 21:30 Атлант Мытищи   3:2 Б
15.11.2013 14:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 6:3
15.11.2013 15:00 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород 5:0
15.11.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 3:1
15.11.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мск Москва 3:4 OT
15.11.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Медвешчак Загреб 2:3
15.11.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Донбасс Донецк 2:1
15.11.2013 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 3:0 Победа
15.11.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 5:0
15.11.2013 21:30 ЦСКА Москва Барыс Астана 3:0
15.11.2013 23:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 3:1
15.11.2013 00:00 ЛЕВ Прага Югра Ханты-Мансийск 2:1
15.11.2013 00:00 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург 3:1
16.11.2013 19:00 Локомотив Ярославль   3:1
16.11.2013 19:00 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 1:2
17.11.2013 12:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область 4:2
17.11.2013 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Мск Москва 3:4
17.11.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 0:2
17.11.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 1:4
17.11.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Донбасс Донецк 2:3 Б
17.11.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Медвешчак Загреб 4:0
17.11.2013 17:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 3:2 Победа
17.11.2013 19:00 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 2:1
17.11.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 5:2
17.11.2013 21:00 Динамо Р Рига Югра Ханты-Мансийск 4:3 OT
17.11.2013 22:00 ЛЕВ Прага Авангард Омская область 3:2 Б
17.11.2013 22:00 Слован Братислава Барыс Астана 2:6
18.11.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:2
19.11.2013 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва 1:4
19.11.2013 15:00 Адмирал Владивосток Витязь Московская область 0:1
19.11.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 0:2
19.11.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 3:1
19.11.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 5:2
19.11.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 3:2
19.11.2013 19:00 Трактор Челябинск Медвешчак Загреб 5:1 Победа
19.11.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Донбасс Донецк 2:0
19.11.2013 21:30 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск 3:4 OT
19.11.2013 23:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург 3:1
19.11.2013 00:00 ЛЕВ Прага Барыс Астана 2:3 OT
19.11.2013 00:00 Слован Братислава Авангард Омская область 3:1
20.11.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург   2:1
21.11.2013 21:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 2:0
22.11.2013 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 3:5
22.11.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЛЕВ Прага 1:3
22.11.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Слован Братислава 0:1 Б
22.11.2013 19:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 4:5 Б
22.11.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 6:2
22.11.2013 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:2
22.11.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 3:0 Поражение
22.11.2013 21:30 Динамо Мск Москва Адмирал Владивосток 3:2
22.11.2013 21:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
22.11.2013 22:00 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 1:4
22.11.2013 23:00 Донбасс Донецк Металлург Нк Новокузнецк 5:1
22.11.2013 00:30 Медвешчак Загреб Металлург Магнитогорск 2:1
23.11.2013 19:00   Атлант Мытищи 4:0
24.11.2013 16:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 5:2
24.11.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 8:1
24.11.2013 17:00 Югра Ханты-Мансийск ЛЕВ Прага 1:4
24.11.2013 17:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 2:5
24.11.2013 19:00 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск 5:4
24.11.2013 19:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 4:3 Б
24.11.2013 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 5:0
24.11.2013 19:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 2:1
24.11.2013 19:30 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток 5:1
24.11.2013 20:00 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 3:1
24.11.2013 21:00 Донбасс Донецк Салават Юлаев Уфа 4:2
24.11.2013 22:30 Медвешчак Загреб Трактор Челябинск 4:5 Б Победа
25.11.2013 21:30 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 2:1 Б
26.11.2013 18:00 Авангард Омская область ЛЕВ Прага 2:3 Б
26.11.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 0:2
26.11.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига 1:2 OT
26.11.2013 19:00 Барыс Астана Слован Братислава 6:1
26.11.2013 21:00 Витязь Московская область Адмирал Владивосток 1:3
26.11.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 3:1
26.11.2013 21:30 Спартак Москва Трактор Челябинск 3:5 Победа
26.11.2013 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Нк Новокузнецк 3:4
26.11.2013 21:30 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 1:2
26.11.2013 22:00 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 4:3
26.11.2013 23:00 Донбасс Донецк Металлург Магнитогорск 3:2
26.11.2013 00:30 Медвешчак Загреб Салават Юлаев Уфа 0:1
27.11.2013 21:00   Локомотив Ярославль 1:2
28.11.2013 18:00 Авангард Омская область Слован Братислава 4:2
28.11.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 3:1
28.11.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСКА Москва 3:4
28.11.2013 19:00 Барыс Астана ЛЕВ Прага 2:3
28.11.2013 21:00 Витязь Московская область Амур Хабаровск 2:1 Б
28.11.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток 2:1
28.11.2013 21:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 4:5 Б
28.11.2013 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 2:3
28.11.2013 22:00 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
28.11.2013 23:00 Донбасс Донецк Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Б
28.11.2013 00:30 Медвешчак Загреб Сибирь Новосибирская область 6:1
29.11.2013 21:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 4:1
30.11.2013 19:00   Динамо Мск Москва 3:2 Б
01.12.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 1:3
01.12.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 3:4 Б
01.12.2013 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 1:2 Поражение
01.12.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 4:0
01.12.2013 21:00 Динамо Р Рига Атлант Мытищи 1:2
02.12.2013 14:00 Амур Хабаровск Донбасс Донецк 0:4
02.12.2013 15:00 Адмирал Владивосток Спартак Москва 1:2
02.12.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 3:1
02.12.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Медвешчак Загреб 1:5
02.12.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 1:3
02.12.2013 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1:3
02.12.2013 00:00 ЛЕВ Прага СКА Санкт-Петербург 3:4 Б
02.12.2013 00:00 Слован Братислава   3:2
03.12.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Югра Ханты-Мансийск 3:2 OT
03.12.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 2:3 Б
03.12.2013 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 0:4 Поражение
03.12.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 2:3
03.12.2013 21:30 Витязь Московская область Ак Барс Казань 2:3
04.12.2013 14:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 4:3 Б
04.12.2013 15:00 Адмирал Владивосток Донбасс Донецк 4:1
04.12.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Медвешчак Загреб 0:2
04.12.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 3:2
04.12.2013 21:30 Атлант Мытищи ЦСКА Москва 2:0
04.12.2013 23:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 4:1
04.12.2013 00:00 ЛЕВ Прага   3:1
04.12.2013 00:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
05.12.2013 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 3:2
05.12.2013 19:00 Металлург Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск 5:4 OT
05.12.2013 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 2:3 Б Поражение
05.12.2013 21:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 2:3
05.12.2013 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 0:1
05.12.2013 21:30 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань 3:0
06.12.2013 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 2:3 Б
06.12.2013 15:00 Адмирал Владивосток Медвешчак Загреб 0:2
06.12.2013 18:00 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 1:2
06.12.2013 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Донбасс Донецк 0:2
06.12.2013 21:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:0
06.12.2013 23:30 Динамо Р Рига   1:2
06.12.2013 00:00 ЛЕВ Прага Локомотив Ярославль 0:1 OT
07.12.2013 17:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 6:3
07.12.2013 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 4:3 Б
07.12.2013 17:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 0:2 Поражение
07.12.2013 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 0:4
07.12.2013 19:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область 3:2 Б
08.12.2013 12:00 Амур Хабаровск Медвешчак Загреб 4:3 Б
08.12.2013 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск 3:2 Б
08.12.2013 16:00 Сибирь Новосибирская область Донбасс Донецк 2:3
08.12.2013 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 2:1 OT
08.12.2013 18:00 ЛЕВ Прага Атлант Мытищи 1:3
08.12.2013 19:00 ЦСКА Москва   3:2
08.12.2013 21:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 6:4
08.12.2013 22:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль 5:3
09.12.2013 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 2:1
09.12.2013 00:00 Слован Братислава Атлант Мытищи 1:2 Б
11.12.2013 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 3:2
11.12.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 5:1
11.12.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Адмирал Владивосток 2:3
11.12.2013 19:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 5:3
11.12.2013 21:00   Нефтехимик Нижнекамск 1:0
11.12.2013 21:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 4:2
11.12.2013 21:30 ЦСКА Москва ЛЕВ Прага 0:3
11.12.2013 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 1:2
11.12.2013 21:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 0:2
11.12.2013 21:30 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 2:3 Победа
11.12.2013 22:00 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 0:2
11.12.2013 22:30 Медвешчак Загреб Ак Барс Казань 6:5
11.12.2013 23:00 Донбасс Донецк Динамо Мск Москва 2:3
13.12.2013 18:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 3:2
13.12.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 5:2
13.12.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 2:3
13.12.2013 19:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 3:4
13.12.2013 21:00 ЦСКА Москва Слован Братислава 4:5
13.12.2013 21:00   Салават Юлаев Уфа 5:3
13.12.2013 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 2:4
13.12.2013 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:2
13.12.2013 21:30 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 0:1
13.12.2013 22:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 2:4
13.12.2013 23:00 Донбасс Донецк Витязь Московская область 5:3
13.12.2013 23:30 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 2:0 Поражение
13.12.2013 00:30 Медвешчак Загреб Торпедо Нижний Новгород 0:1 Б
15.12.2013 21:00 ЛЕВ Прага Слован Братислава 7:0
15.12.2013 21:00 Донбасс Донецк Динамо Мн Минск 3:1
25.12.2013 21:00 ЦСКА Москва Витязь Московская область 5:2
25.12.2013 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 4:6
25.12.2013 21:00   СКА Санкт-Петербург 1:2
25.12.2013 21:30 Спартак Москва Металлург Магнитогорск 1:6
25.12.2013 21:30 Атлант Мытищи Нефтехимик Нижнекамск 4:1
25.12.2013 23:30 Донбасс Донецк Трактор Челябинск 3:2 Б Поражение
26.12.2013 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 3:2
26.12.2013 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 1:0 Б
26.12.2013 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 1:6
26.12.2013 19:00 Барыс Астана Адмирал Владивосток 6:3
26.12.2013 21:30 Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа 2:5
27.12.2013 21:00 Витязь Московская область Спартак Москва 4:3 Б
27.12.2013 21:00   Металлург Магнитогорск 0:4
27.12.2013 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 1:0 Б Поражение
27.12.2013 22:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 1:2
27.12.2013 22:30 Медвешчак Загреб Динамо Мск Москва 0:5
27.12.2013 23:30 Донбасс Донецк Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б
27.12.2013 00:30 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск 4:2
28.12.2013 15:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 2:1
28.12.2013 16:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток 4:1
28.12.2013 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк 2:0
28.12.2013 17:30 Барыс Астана Амур Хабаровск 8:2
28.12.2013 19:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 1:2
28.12.2013 21:00 Динамо Р Рига ЛЕВ Прага 1:2 Б
29.12.2013 19:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва 0:6
29.12.2013 19:00   Трактор Челябинск 4:6 Победа
29.12.2013 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 3:1
29.12.2013 20:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 4:0
29.12.2013 21:00 Динамо Р Рига Слован Братислава 1:3
29.12.2013 21:30 Донбасс Донецк Ак Барс Казань 1:2
29.12.2013 22:30 Медвешчак Загреб Витязь Московская область 4:2
03.01.2014 12:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 2:1
03.01.2014 12:00 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург 5:4 Б
03.01.2014 16:00 Сибирь Новосибирская область   2:3
03.01.2014 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Атлант Мытищи 2:5
03.01.2014 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 4:3 OT
03.01.2014 17:00 Металлург Магнитогорск Слован Братислава 6:2
03.01.2014 17:00 Трактор Челябинск ЛЕВ Прага 2:3 Б Поражение
03.01.2014 19:00 Витязь Московская область Барыс Астана 1:2 Б
03.01.2014 19:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 4:3 Б
03.01.2014 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 1:4
03.01.2014 19:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 6:4
03.01.2014 19:30 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 4:2
04.01.2014 19:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 1:2
04.01.2014 22:30 Медвешчак Загреб Донбасс Донецк 1:3
05.01.2014 12:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 1:6
05.01.2014 12:00 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль 3:0
05.01.2014 16:00 Сибирь Новосибирская область Атлант Мытищи 3:1
05.01.2014 16:00 Металлург Нк Новокузнецк   1:2 Б
05.01.2014 17:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 5:2
05.01.2014 17:00 Металлург Магнитогорск ЛЕВ Прага 4:2
05.01.2014 17:00 Трактор Челябинск Слован Братислава 2:1 Победа
05.01.2014 19:00 Витязь Московская область Авангард Омская область 2:3 Б
05.01.2014 19:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск 4:5
05.01.2014 19:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 1:3
05.01.2014 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 1:2 OT
05.01.2014 19:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана 3:2 OT
06.01.2014 23:00 Донбасс Донецк Спартак Москва 3:2 OT
06.01.2014 00:30 Медвешчак Загреб Динамо Мн Минск 4:1
07.01.2014 12:00 Амур Хабаровск Атлант Мытищи 2:3 Б
07.01.2014 12:00 Адмирал Владивосток   4:1
07.01.2014 16:00 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 3:1
07.01.2014 16:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 3:2
07.01.2014 17:00 Салават Юлаев Уфа ЛЕВ Прага 1:5
07.01.2014 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 6:2
07.01.2014 17:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 3:1 Победа
07.01.2014 19:00 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 3:2
07.01.2014 19:00 Витязь Московская область Югра Ханты-Мансийск 3:4 Б
07.01.2014 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава 4:3 OT
07.01.2014 19:30 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 5:3
07.01.2014 19:30 Ак Барс Казань Барыс Астана 1:2
08.01.2014 19:00 Спартак Москва Медвешчак Загреб 1:3
09.01.2014 14:00 Амур Хабаровск   1:3
09.01.2014 15:00 Адмирал Владивосток Атлант Мытищи 2:3
09.01.2014 18:00 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 4:0
09.01.2014 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 1:2
09.01.2014 19:00 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава 4:2
09.01.2014 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 3:1
09.01.2014 19:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 2:5 Поражение
09.01.2014 21:00 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 1:3
09.01.2014 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 7:2
09.01.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ЛЕВ Прага 1:4
09.01.2014 21:30 Динамо Мск Москва Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
13.01.2014 21:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 3:0
13.01.2014 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 1:0
13.01.2014 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 3:1
13.01.2014 21:30 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 4:5
13.01.2014 23:30 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток 2:5
13.01.2014 00:00 ЛЕВ Прага Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
13.01.2014 00:00 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
14.01.2014 18:00 Авангард Омская область Медвешчак Загреб 4:3 Б
14.01.2014 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 3:4 Б
14.01.2014 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мн Минск 6:0
14.01.2014 19:00 Барыс Астана Спартак Москва 4:2
14.01.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 3:1 Поражение
15.01.2014 21:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
15.01.2014 21:00 Витязь Московская область Атлант Мытищи 1:2
15.01.2014 21:00   Ак Барс Казань 1:2
15.01.2014 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 1:4
15.01.2014 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 6:3
15.01.2014 23:30 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
15.01.2014 00:00 ЛЕВ Прага Адмирал Владивосток 4:1
15.01.2014 00:00 Слован Братислава Амур Хабаровск 3:2
16.01.2014 18:00 Авангард Омская область Спартак Москва 4:1
16.01.2014 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 5:3 Победа
16.01.2014 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск 2:0
16.01.2014 19:00 Югра Ханты-Мансийск Донбасс Донецк 3:1
16.01.2014 19:00 Барыс Астана Медвешчак Загреб 1:3
16.01.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 3:5
17.01.2014 21:00 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 4:1
17.01.2014 21:00   Торпедо Нижний Новгород 4:5 OT
17.01.2014 21:30 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 4:1
17.01.2014 21:30 Атлант Мытищи Динамо Мск Москва 1:3
17.01.2014 21:30 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 4:0
17.01.2014 23:30 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 2:3
17.01.2014 00:00 ЛЕВ Прага Амур Хабаровск 3:0
17.01.2014 00:00 Слован Братислава Адмирал Владивосток 1:6
18.01.2014 16:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 7:2
18.01.2014 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 2:5
18.01.2014 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 3:5 Поражение
18.01.2014 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 2:0
18.01.2014 17:00 Югра Ханты-Мансийск Медвешчак Загреб 1:4
18.01.2014 17:00 Барыс Астана Донбасс Донецк 2:6
19.01.2014 17:00 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 2:1
19.01.2014 19:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 4:5 Б
19.01.2014 19:00   Витязь Московская область 7:3
19.01.2014 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 3:4
19.01.2014 19:00 Атлант Мытищи Ак Барс Казань 1:2 OT
19.01.2014 21:00 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 4:1
19.01.2014 22:00 ЛЕВ Прага Сибирь Новосибирская область 3:1
19.01.2014 22:00 Слован Братислава Металлург Нк Новокузнецк 2:3
20.01.2014 18:00 Авангард Омская область Донбасс Донецк 0:2
20.01.2014 19:00 Автомобилист Екатеринбург Медвешчак Загреб 2:0
20.01.2014 19:00 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва 5:3
20.01.2014 19:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск 1:2 OT
22.01.2014 21:00 Витязь Московская область Динамо Р Рига 6:2
22.01.2014 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЛЕВ Прага 5:2
22.01.2014 21:00 Ак Барс Казань Слован Братислава 2:1 Б
22.01.2014 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 2:1 Б
23.01.2014 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 0:1
23.01.2014 15:00 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 0:1
23.01.2014 18:00 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
23.01.2014 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Магнитогорск 3:4
23.01.2014 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль 1:3
23.01.2014 22:00 Динамо Мн Минск   2:1 Б
23.01.2014 22:30 Медвешчак Загреб Атлант Мытищи 4:2
23.01.2014 23:00 Донбасс Донецк СКА Санкт-Петербург 4:2
24.01.2014 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 6:2
24.01.2014 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 2:1
24.01.2014 21:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава 2:3
24.01.2014 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 2:4
24.01.2014 21:30 Ак Барс Казань ЛЕВ Прага 2:3 Б
25.01.2014 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 5:4 Б
25.01.2014 12:00 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа 3:2
25.01.2014 16:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 2:1
25.01.2014 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 2:3 Б Победа
25.01.2014 19:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 1:5
25.01.2014 20:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 1:7
25.01.2014 21:00 Донбасс Донецк   2:3
25.01.2014 22:30 Медвешчак Загреб Локомотив Ярославль 1:0
26.01.2014 16:00 Авангард Омская область Барыс Астана 4:5 OT
26.01.2014 17:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
26.01.2014 19:00 Динамо Мск Москва ЛЕВ Прага 2:1
26.01.2014 19:00 Витязь Московская область Слован Братислава 1:2 Б
26.01.2014 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 3:1
26.01.2014 19:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 2:3 Б
27.01.2014 14:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 3:4 Победа
27.01.2014 15:00 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск 2:1
27.01.2014 18:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 3:4 Б
27.01.2014 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 3:2
27.01.2014 21:30 Спартак Москва Атлант Мытищи 3:4 Б
27.01.2014 22:00 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 2:3
27.01.2014 23:00 Донбасс Донецк Локомотив Ярославль 3:0
27.01.2014 00:30 Медвешчак Загреб   1:2 Б
28.01.2014 19:00 Барыс Астана Югра Ханты-Мансийск 4:3
28.01.2014 21:00 Витязь Московская область ЛЕВ Прага 3:4 Б
28.01.2014 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 0:1 Б
28.01.2014 21:30 Динамо Мск Москва Слован Братислава 2:3
29.01.2014 14:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 1:6
29.01.2014 15:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 3:4 Б Победа
29.01.2014 18:00 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 4:0
29.01.2014 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 3:1
29.01.2014 21:30 Спартак Москва   0:7
29.01.2014 22:00 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 3:1
29.01.2014 23:00 Донбасс Донецк Атлант Мытищи 3:2 Б
26.02.2014 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 2:1 OT
26.02.2014 19:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 0:2
26.02.2014 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 3:5 Поражение
26.02.2014 21:00   Югра Ханты-Мансийск 4:1
26.02.2014 21:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 5:3
26.02.2014 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 7:3
26.02.2014 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 2:1
26.02.2014 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 4:5 OT
26.02.2014 21:30 Атлант Мытищи Барыс Астана 5:1
26.02.2014 00:00 ЛЕВ Прага Донбасс Донецк 4:1
26.02.2014 00:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск 4:3 Б
26.02.2014 00:00 Динамо Р Рига Медвешчак Загреб 5:1
27.02.2014 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
27.02.2014 15:00 Адмирал Владивосток Металлург Нк Новокузнецк 3:1
28.02.2014 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 1:0
28.02.2014 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мск Москва 1:0 Б
28.02.2014 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 3:2 Победа
28.02.2014 21:00 ЦСКА Москва Медвешчак Загреб 1:3
28.02.2014 21:00   Автомобилист Екатеринбург 2:1
28.02.2014 21:00 Локомотив Ярославль Югра Ханты-Мансийск 6:2
28.02.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 3:5
28.02.2014 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 3:2
28.02.2014 21:30 Атлант Мытищи Авангард Омская область 2:0
28.02.2014 23:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 3:2
28.02.2014 00:00 ЛЕВ Прага Динамо Мн Минск 3:1
28.02.2014 00:00 Слован Братислава Донбасс Донецк 1:2
01.03.2014 12:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 2:7
01.03.2014 12:00 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 3:1
02.03.2014 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва 1:3
02.03.2014 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 1:0
02.03.2014 17:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 0:1 Поражение
02.03.2014 19:00 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 4:0
02.03.2014 19:00   Барыс Астана 2:1
02.03.2014 19:00 Атлант Мытищи Югра Ханты-Мансийск 5:1
02.03.2014 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 5:1
02.03.2014 19:30 ЦСКА Москва Донбасс Донецк 2:1 Б
02.03.2014 19:30 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 4:1
02.03.2014 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 5:2
02.03.2014 22:00 ЛЕВ Прага Медвешчак Загреб 2:1 OT
02.03.2014 22:00 Слован Братислава Спартак Москва 0:3
04.03.2014 15:00 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 4:1
04.03.2014 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 6:5
04.03.2014 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 3:2
04.03.2014 19:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 4:2
04.03.2014 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 2:3 Б Поражение
04.03.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва 2:4
04.03.2014 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 3:0
04.03.2014 21:30 СКА Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 1:2
04.03.2014 21:30 Атлант Мытищи Автомобилист Екатеринбург 2:3
04.03.2014 21:30   Авангард Омская область 1:2
04.03.2014 21:30 Локомотив Ярославль Барыс Астана 4:1
04.03.2014 23:30 Динамо Р Рига Донбасс Донецк 0:1
04.03.2014 00:00 ЛЕВ Прага Спартак Москва 2:3 Б
04.03.2014 00:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб 2:3
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
04.09.2013 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 1:5 Поражение
06.09.2013 21:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 3:5 Поражение
08.09.2013 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 4:3 Победа
10.09.2013 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 2:3 OT Поражение
18.09.2013 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 5:1 Победа
20.09.2013 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 2:1 Б Победа
22.09.2013 17:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 3:1 Победа
24.09.2013 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 1:0 Победа
26.09.2013 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 0:5 Поражение
29.09.2013 17:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 1:3 Поражение
03.10.2013 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 0:3 Поражение
09.10.2013 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 3:1 Победа
11.10.2013 23:30 Трактор Челябинск — ЛЕВ Прага Г 2:7 Поражение
13.10.2013 20:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г 5:6 Поражение
16.10.2013 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 0:7 Поражение
18.10.2013 19:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Д 2:3 Поражение
20.10.2013 17:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 2:1 Победа
22.10.2013 19:00 Трактор Челябинск —   Д 3:2 Б Победа
26.10.2013 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 2:1 Б Победа
28.10.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 5:1 Победа
30.10.2013 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 0:2 Поражение
01.11.2013 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 4:3 OT Победа
13.11.2013 19:00 Трактор Челябинск — Донбасс Донецк Д 0:1 Поражение
15.11.2013 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 3:0 Победа
17.11.2013 17:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 3:2 Победа
19.11.2013 19:00 Трактор Челябинск — Медвешчак Загреб Д 5:1 Победа
22.11.2013 21:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 0:3 Поражение
24.11.2013 22:30 Трактор Челябинск — Медвешчак Загреб Г 5:4 Б Победа
26.11.2013 21:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 5:3 Победа
28.11.2013 22:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 2:4 Поражение
01.12.2013 17:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 1:2 Поражение
03.12.2013 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 0:4 Поражение
05.12.2013 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 2:3 Б Поражение
07.12.2013 17:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 0:2 Поражение
11.12.2013 21:30 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 3:2 Победа
13.12.2013 23:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 0:2 Поражение
25.12.2013 23:30 Трактор Челябинск — Донбасс Донецк Г 2:3 Б Поражение
27.12.2013 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 0:1 Б Поражение
29.12.2013 19:00 Трактор Челябинск —   Г 6:4 Победа
03.01.2014 17:00 Трактор Челябинск — ЛЕВ Прага Д 2:3 Б Поражение
05.01.2014 17:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 2:1 Победа
07.01.2014 17:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 3:1 Победа
09.01.2014 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 2:5 Поражение
14.01.2014 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 1:3 Поражение
16.01.2014 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 5:3 Победа
18.01.2014 17:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 3:5 Поражение
23.01.2014 18:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:3 OT Поражение
25.01.2014 16:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 3:2 Б Победа
27.01.2014 14:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 4:3 Победа
29.01.2014 15:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 4:3 Б Победа
26.02.2014 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 3:5 Поражение
28.02.2014 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 3:2 Победа
02.03.2014 17:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 0:1 Поражение
04.03.2014 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 2:3 Б Поражение