Архив чемпионатов

Кубок Надежды

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
30 Данилишин Александр 1 0 1 0 20 5 15 75.0 5.02 0 0 0 59:48 12.0      
34 Гарнетт Майкл 6 2 4 0 213 18 195 91.5 3.00 1 1 0 359:27 71.9      
94 Демченко Василий 1 1 0 0 39 0 39 100.0 0.00 0 1 0 78:05 15.6      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 8 0 4 4 -1 2 0 0 0 0 11 0.0 0 - 18:34 20.9 1.4
43 Хлыстов Никита 6 0 1 1 1 2 0 0 0 0 7 0.0 0 - 9:56 12.5 1.2
25 Катичев Евгений 8 0 0 0 1 6 0 0 0 0 6 0.0 1 0.0 15:08 18.6 0.8
29 Васильченко Алексей 8 1 0 1 -4 10 0 0 0 0 11 9.1 0 - 15:07 20.0 1.4
58 Бондарев Алексей 8 0 4 4 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 - 22:45 22.1 0.8
63 Кондратьев Максим 8 1 0 1 -3 5 0 0 1 0 12 8.3 0 - 16:18 19.6 1.5
26 Климонтов Константин 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 5 0.0 15:07 17.2 1.2

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
8 Цыбин Дмитрий 4 1 1 2 -1 2 0 0 0 0 1 100.0 1 0.0 7:23 10.2 0.2
0 Попов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
15 Глинкин Антон 8 2 4 6 -1 2 1 0 0 0 16 12.5 2 50.0 20:56 19.9 2.0
71 Основин Вячеслав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0.0 11 45.5 14:28 17.0 2.0
23 Чистов Станислав 5 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 3 0.0 1 100.0 14:59 16.4 0.6
27 Контиола Петри 2 1 0 1 0 0 0 0 1 0 3 33.3 26 57.7 14:08 14.0 1.5
18 Губарев Данил 8 1 2 3 -1 2 0 0 0 0 15 6.7 1 0.0 13:23 15.4 1.9
38 Булис Ян 4 0 0 0 -1 25 0 0 0 0 9 0.0 63 41.3 13:38 14.5 2.2
44 Панов Константин 8 2 0 2 0 2 0 0 1 0 15 13.3 3 66.7 17:12 17.6 1.9
46 Костицын Андрей 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 - 0 - 13:47 15.0 -
81 Саюстов Дмитрий 8 2 0 2 -4 2 2 0 0 0 13 15.4 97 48.5 17:18 18.0 1.6
88 Абдуллин Денис 8 3 2 5 -2 2 1 0 0 0 10 30.0 8 50.0 15:23 17.5 1.2
91 Мокин Михаил 8 1 0 1 1 0 0 0 0 0 14 7.1 0 - 15:48 17.9 1.8
96 Черкасов Игорь 8 1 3 4 0 4 0 0 0 0 11 9.1 25 44.0 13:17 14.0 1.4
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
07.03.2014 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава 1:0
08.03.2014 12:00 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 2:4
08.03.2014 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 1:3
10.03.2014 00:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск 1:2
11.03.2014 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 1:1
11.03.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 2:1
13.03.2014 15:00 Витязь Московская область   2:4
14.03.2014 15:00 Витязь Московская область   4:5
14.03.2014 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 5:1
14.03.2014 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 3:2 Поражение
14.03.2014 22:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 4:1
15.03.2014 17:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 2:4
15.03.2014 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 0:1 Победа
15.03.2014 20:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 5:0
17.03.2014 21:00   Витязь Московская область 2:3 OT
17.03.2014 21:30 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 1:2 OT
18.03.2014 18:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 8:2
18.03.2014 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 0:5 Поражение
18.03.2014 21:00   Витязь Московская область 3:2
19.03.2014 18:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 5:1
19.03.2014 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 1:0 OT Победа
22.03.2014 19:00   Динамо Мн Минск 5:2
23.03.2014 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:2 OT Поражение
23.03.2014 19:00   Динамо Мн Минск 2:3 OT
24.03.2014 18:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 4:2 Поражение
26.03.2014 22:00 Динамо Мн Минск   4:1
27.03.2014 14:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 6:4 Победа
27.03.2014 22:00 Динамо Мн Минск   3:0
28.03.2014 14:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:4 Поражение
01.04.2014 22:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 0:2
02.04.2014 22:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 0:4
05.04.2014 16:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 3:2
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
14.03.2014 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 2:3 Поражение
15.03.2014 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 1:0 Победа
18.03.2014 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 0:5 Поражение
19.03.2014 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 1:0 OT Победа
23.03.2014 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 2:3 OT Поражение
24.03.2014 18:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 2:4 Поражение
27.03.2014 14:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 6:4 Победа
28.03.2014 14:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:4 Поражение