Архив чемпионатов

Плей-офф 2008/2009

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Фокин Владислав 2 0 0 0 31 4 27 87.1 4.62 0 0 0 51:54 28.8      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Сазонов Александр 3 0 0 0 -3 4 0 0 0 0 2 0.0 0 - 20:38 26.3 0.7
77 Пиганович Олег 3 0 0 0 -1 8 0 0 0 0 6 0.0 0 - 19:43 25.0 2.0
83 Платил Ян 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 2 0.0 0 - 18:42 24.0 2.0
6 Климонтов Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 3 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 2 0.0 1 100.0 8:45 13.0 0.7
15 Глинкин Антон 3 0 1 1 0 2 0 0 0 0 2 0.0 0 - 9:07 14.0 0.7
19 Заварухин Алексей 3 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 6 0.0 48 41.7 18:01 25.7 2.0
34 Раенко Анатолий 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 - 0 - 2:51 4.5 -
37 Величкин Игорь 3 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - 9:15 16.7 1.3
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
01.03.2009 15:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 3:2 OT
01.03.2009 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 2:3 OT
01.03.2009 19:00 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 3:0 Поражение
01.03.2009 19:00 Динамо М Москва Динамо Р Рига 4:0
02.03.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 4:1
02.03.2009 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 0:1 Б
02.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 4:2
02.03.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:3
02.03.2009 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 5:1
02.03.2009 21:00 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 5:1 Поражение
02.03.2009 21:30 Динамо М Москва Динамо Р Рига 7:1
02.03.2009 21:45 ЦСКА Москва Лада Тольятти 0:2
03.03.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 4:2
03.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 4:2
03.03.2009 21:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 1:2 OT
03.03.2009 21:45 ЦСКА Москва Лада Тольятти 2:1
04.03.2009 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 3:2 OT
04.03.2009 19:30 Трактор Челябинск Атлант Мытищи 1:5 Поражение
04.03.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 0:3
04.03.2009 22:30 Динамо Р Рига Динамо М Москва 3:4
05.03.2009 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 4:1
05.03.2009 18:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 1:2 Б
05.03.2009 19:30 Лада Тольятти ЦСКА Москва 3:2
05.03.2009 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 1:2
05.03.2009 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 3:6
05.03.2009 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 3:2
06.03.2009 19:30 Лада Тольятти ЦСКА Москва 1:2
08.03.2009 19:00 ЦСКА Москва Лада Тольятти 3:1
10.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 0:2
10.03.2009 21:45 ЦСКА Москва Динамо М Москва 1:2
11.03.2009 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 3:1
11.03.2009 21:00 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 2:1 OT
11.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 3:2 Б
11.03.2009 21:45 ЦСКА Москва Динамо М Москва 0:7
12.03.2009 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 5:3
12.03.2009 21:00 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 3:4
13.03.2009 18:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 4:2
13.03.2009 21:30 Динамо М Москва ЦСКА Москва 5:1
14.03.2009 16:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 1:11
14.03.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 3:0
14.03.2009 19:00 Спартак Москва Локомотив Ярославль 4:5
15.03.2009 17:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 4:2
16.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 3:2 OT
19.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва 4:1
20.03.2009 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 0:3
20.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва 2:3 OT
21.03.2009 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 6:1
22.03.2009 19:00 Динамо М Москва Ак Барс Казань 0:1
23.03.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:4
23.03.2009 21:30 Динамо М Москва Ак Барс Казань 4:1
24.03.2009 19:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 0:4
25.03.2009 21:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва 3:0
26.03.2009 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 2:0
27.03.2009 21:30 Динамо М Москва Ак Барс Казань 1:3
02.04.2009 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 0:3
03.04.2009 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 4:3 OT
05.04.2009 19:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 3:0
06.04.2009 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 2:5
08.04.2009 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 2:3
10.04.2009 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 2:3 OT
12.04.2009 19:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 1:0
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
01.03.2009 19:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 0:3 Поражение
02.03.2009 21:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 1:5 Поражение
04.03.2009 19:30 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Д 1:5 Поражение