Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат 2016/2017

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
33 Францоуз Павел 30 14 9 3 872 41 831 95.3 1.43 2 5 2 1718:50 47.0      
0 Сухачёв Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
0 Мустафин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
94 Демченко Василий 35 15 14 5 1031 69 962 93.3 2.15 1 4 4 1922:22 52.6      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
77 Жульдиков Никита 26 0 0 0 -2 8 0 0 0 0 29 0.0 0 - 14:16 17.9 1.1
5 Бородкин Артём 59 2 6 8 14 18 1 0 1 0 70 2.9 0 - 19:53 24.7 1.2
9 Мамаев Данил 30 0 1 1 1 2 0 0 0 0 6 0.0 0 - 6:24 9.0 0.2
16 Шинин Александр 48 0 7 7 -5 20 0 0 0 0 49 0.0 0 - 15:09 19.6 1.0
0 Алексеев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
44 Кольцов Кирилл 60 12 17 29 8 14 2 0 3 0 151 7.9 0 - 18:49 22.2 2.5
47 Петров Алексей 59 4 8 12 -6 71 3 0 1 0 63 6.3 0 - 13:17 18.7 1.1
54 Белов Николай 59 8 7 15 1 31 2 0 2 0 98 8.2 0 - 20:20 24.5 1.7
69 Петриков Евгений 7 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 6:57 10.6 0.1
0 Яковенко Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
0 Карпухин Илья 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
90 Климонтов Константин 51 4 5 9 -2 14 3 0 1 0 56 7.1 0 - 14:59 18.5 1.1

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
38 Щехура Пол 60 14 27 41 13 32 4 1 1 0 109 12.8 989 51.7 18:35 23.0 1.8
12 Пестунов Дмитрий 60 11 13 24 1 40 6 1 3 0 76 14.5 524 40.8 17:14 20.8 1.3
96 Зиновьев Илья 42 1 3 4 1 4 0 0 0 0 62 1.6 1 100.0 10:25 13.6 1.5
0 Сентюрин Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
18 Петров Юрий 57 8 6 14 0 26 2 2 0 0 89 9.0 769 48.0 16:42 21.5 1.6
22 Черников Александр 59 7 9 16 4 20 0 1 3 0 104 6.7 16 50.0 14:46 20.7 1.8
28 Якуценя Максим 60 15 23 38 15 24 4 1 3 0 209 7.2 12 50.0 20:06 22.8 3.5
8 Губарев Данил 32 0 3 3 -5 33 0 0 0 0 27 0.0 2 0.0 9:45 13.0 0.8
95 Тридчиков Александр 3 0 1 1 1 0 0 0 0 0 3 0.0 0 - 10:41 13.7 1.0
41 Рой Дерек 34 6 4 10 2 24 2 0 0 1 78 7.7 259 58.3 18:01 21.2 2.3
0 Ерофеев Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
42 Шаров Александр П. 60 8 3 11 3 16 0 1 1 0 90 8.9 342 45.9 13:02 16.9 1.5
60 Пеньковский Артём 49 5 4 9 -7 16 1 0 2 0 52 9.6 109 31.2 10:41 14.1 1.1
66 Новотны Иржи 21 4 4 8 0 16 1 0 2 0 30 13.3 198 58.6 17:29 20.2 1.4
68 Шолохов Марсель 30 0 0 0 -3 10 0 0 0 0 8 0.0 13 46.2 5:44 8.3 0.3
74 Кравцов Виталий 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 - 5:57 8.0 0.7
78 Кручинин Алексей 45 10 15 25 15 6 1 0 5 0 115 8.7 48 37.5 17:03 20.2 2.6
85 Афонасьевский Семён 28 1 0 1 -3 4 0 0 0 0 29 3.4 0 - 8:35 11.9 1.0
93 Мошаров Денис 8 0 0 0 -2 6 0 0 0 0 4 0.0 1 0.0 8:04 10.5 0.5
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
22.08.2016 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 3:2
23.08.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 4:2
23.08.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 3:5
23.08.2016 18:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 1:0
23.08.2016 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 2:1 OT Победа
23.08.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа   3:2
23.08.2016 20:00 Лада Тольятти Медвешчак Загреб 2:3
23.08.2016 21:00 Ак Барс Казань Слован Братислава 2:1
23.08.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига 3:1
23.08.2016 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки 1:2
24.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 0:1
24.08.2016 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мск Москва 3:4 Б
25.08.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 1:7
25.08.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 5:1
25.08.2016 18:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 3:1
25.08.2016 20:00 Лада Тольятти Слован Братислава 5:2
25.08.2016 21:00   Металлург Магнитогорск 3:2 Б
25.08.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 2:0
25.08.2016 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Б
25.08.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 7:1
25.08.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки 3:2
25.08.2016 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 3:0 Поражение
26.08.2016 13:30 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль 3:4 Б
26.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва 2:3
26.08.2016 21:00 Ак Барс Казань Медвешчак Загреб 1:3
27.08.2016 14:30 Адмирал Владивосток Витязь Московская область 5:4
27.08.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Автомобилист Екатеринбург 2:5
27.08.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 2:0
27.08.2016 16:00 Авангард Омская область Барыс Астана 3:1
27.08.2016 19:00   Трактор Челябинск 2:7 Победа
27.08.2016 19:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 3:1
27.08.2016 19:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 4:3
27.08.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 4:2
27.08.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки 3:1
28.08.2016 18:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 3:1
29.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Витязь Московская область 1:3
29.08.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 2:0
29.08.2016 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 2:3
29.08.2016 22:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород 7:4
29.08.2016 22:00 Медвешчак Загреб ХК Сочи Сочи 3:2 OT
30.08.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа 2:3
30.08.2016 21:00   Лада Тольятти 3:4 Б
30.08.2016 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:1
30.08.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 5:6 Б
31.08.2016 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:1
31.08.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
31.08.2016 21:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 3:2 OT
31.08.2016 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Нк Новокузнецк 5:0
31.08.2016 22:00 Слован Братислава ХК Сочи Сочи 3:1
31.08.2016 22:00 Медвешчак Загреб Торпедо Нижний Новгород 1:6
01.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 1:2
01.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск 2:1
01.09.2016 21:00   Нефтехимик Нижнекамск 0:2
01.09.2016 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 4:2
02.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
02.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 1:0
02.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Лада Тольятти 5:1
02.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область 4:1
02.09.2016 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область 2:3
02.09.2016 22:00 Медвешчак Загреб Спартак Москва 0:1
03.09.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
03.09.2016 19:00   Ак Барс Казань 2:3 OT
04.09.2016 17:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 4:1
04.09.2016 17:30 Слован Братислава Спартак Москва 1:2
04.09.2016 19:00 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 2:3 Б
04.09.2016 19:00 ЦСКА Москва Лада Тольятти 6:1
04.09.2016 19:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 2:1
04.09.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 3:1
04.09.2016 19:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 5:1
05.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 6:3
05.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 2:3
05.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 3:1
06.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки 1:2 Поражение
06.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 2:3 Б
06.09.2016 20:00 Лада Тольятти Динамо Мск Москва 2:1 Б
06.09.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Медвешчак Загреб 3:2 Б
06.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 7:2
06.09.2016 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 4:2
06.09.2016 21:30 Витязь Московская область   2:1 Б
06.09.2016 21:30 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 1:3
08.09.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 2:1
08.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки 2:3
08.09.2016 20:00 Лада Тольятти Локомотив Ярославль 2:3 Б
08.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 0:1 OT
08.09.2016 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 2:1 Б
08.09.2016 21:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток 1:2
08.09.2016 21:30 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва 4:1
09.09.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Слован Братислава 2:1
09.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Медвешчак Загреб 3:0
09.09.2016 18:30 Барыс Астана Югра Ханты-Мансийск 3:2
09.09.2016 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:1
10.09.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 1:2
10.09.2016 17:00 Металлург Магнитогорск Йокерит Хельсинки 3:1
10.09.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва 1:3
10.09.2016 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 1:0
10.09.2016 19:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 3:2 Б
10.09.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 6:5
10.09.2016 19:30 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин 3:1
11.09.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Медвешчак Загреб 3:5
11.09.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 7:1
11.09.2016 16:00 Авангард Омская область Слован Братислава 3:4
11.09.2016 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 3:4
11.09.2016 16:30 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 3:0 Победа
11.09.2016 19:00 ЦСКА Москва   5:2
12.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 2:3 Поражение
12.09.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 2:1 Б
12.09.2016 19:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 0:2
12.09.2016 20:00 Лада Тольятти Витязь Московская область 3:0
12.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток 2:3 Б
12.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин 3:1
13.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава 3:2 Б
13.09.2016 18:00 Авангард Омская область Медвешчак Загреб 4:1
13.09.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 5:4
13.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург   4:0
13.09.2016 21:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 1:3
14.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 4:2
14.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 3:2 Б
14.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 1:0
14.09.2016 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 2:1
15.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 3:1
15.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 5:3 Победа
15.09.2016 21:30 Ак Барс Казань Авангард Омская область 1:0
15.09.2016 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 2:1 OT
15.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва ХК Сочи Сочи 1:2
15.09.2016 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва 5:2
16.09.2016 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 3:5
16.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 2:4
16.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск   2:1 Б
16.09.2016 21:30 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 1:2 OT
17.09.2016 16:30 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 4:2 Победа
17.09.2016 18:00 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область 3:4 Б
17.09.2016 19:00 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 4:3
17.09.2016 19:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 4:2
17.09.2016 19:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва 2:3 Б
17.09.2016 19:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:4
17.09.2016 20:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб 3:2 Б
18.09.2016 12:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 3:2
18.09.2016 16:00 Барыс Астана   2:1
18.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Лада Тольятти 4:2
18.09.2016 17:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСКА Москва 0:2
18.09.2016 19:30 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 0:3
19.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 3:2 Б
19.09.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область 0:4
19.09.2016 21:30 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 1:2
19.09.2016 21:30 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 5:1
20.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Лада Тольятти 1:0
20.09.2016 14:30 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань 3:4 Б
20.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:1
20.09.2016 18:30 Барыс Астана ЦСКА Москва 4:0
20.09.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Слован Братислава 4:2
20.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи 1:3
20.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 6:3
20.09.2016 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 3:0
21.09.2016 19:00 Трактор Челябинск Медвешчак Загреб 3:0 Победа
21.09.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург   2:4
21.09.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург 2:4
21.09.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Металлург Нк Новокузнецк 5:1
21.09.2016 21:30 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 5:4 OT
21.09.2016 21:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 1:2
22.09.2016 14:30 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 4:1
22.09.2016 14:30 Адмирал Владивосток Лада Тольятти 5:2
22.09.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань 2:3
22.09.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава 6:3
22.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 0:1
23.09.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Медвешчак Загреб 6:1
23.09.2016 20:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 3:2 Б
23.09.2016 21:30 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 3:2 OT
23.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 9:4
23.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 2:3
24.09.2016 16:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 4:2
24.09.2016 16:30 Трактор Челябинск Слован Братислава 1:3 Поражение
24.09.2016 19:00 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 0:3
25.09.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Медвешчак Загреб 4:5 Б
25.09.2016 18:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига 4:0
25.09.2016 19:00   Куньлунь РС Пекин 2:0
25.09.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки 3:2 Б
25.09.2016 19:00 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 3:0
25.09.2016 19:00 Спартак Москва Барыс Астана 5:4
25.09.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 4:1
25.09.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск 3:1
25.09.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург 1:0 Б
26.09.2016 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 1:3
26.09.2016 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 3:5
26.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 4:3 OT
27.09.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 0:3
27.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
27.09.2016 18:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 0:3
27.09.2016 21:00   Амур Хабаровск 2:1
27.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 2:1
27.09.2016 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин 3:0
27.09.2016 21:30 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск 2:3
27.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток 3:2 Б
27.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Барыс Астана 3:6
28.09.2016 20:00 Лада Тольятти Динамо Мн Минск 2:3
28.09.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 3:1
28.09.2016 21:00 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки 4:2
28.09.2016 21:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область 3:0
29.09.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 1:2 Победа
29.09.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 0:3
29.09.2016 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 2:5
29.09.2016 21:00   Адмирал Владивосток 2:1
29.09.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 3:2 OT
29.09.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Югра Ханты-Мансийск 2:1
29.09.2016 21:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 1:2 Б
29.09.2016 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 3:0
29.09.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин 3:0
30.09.2016 20:00 Лада Тольятти Йокерит Хельсинки 5:2
30.09.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 2:4
30.09.2016 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 3:1
30.09.2016 21:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 2:1
30.09.2016 22:30 Медвешчак Загреб Слован Братислава 6:0
01.10.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Магнитогорск 5:4 Б
01.10.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 1:2
01.10.2016 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
01.10.2016 19:00   Динамо Мск Москва 2:1
01.10.2016 19:00 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин 0:1
02.10.2016 18:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 4:3
02.10.2016 20:00 Слован Братислава ЦСКА Москва 1:2 OT
02.10.2016 20:00 Медвешчак Загреб СКА Санкт-Петербург 5:4 OT
03.10.2016 18:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 5:4
03.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 1:4
03.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти 4:1
03.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 2:4
04.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Спартак Москва 3:1
04.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород 5:2
04.10.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи 2:1
04.10.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 3:2
04.10.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
04.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область 3:4 Б
04.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 2:0
04.10.2016 22:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург 0:6
04.10.2016 22:00 Медвешчак Загреб ЦСКА Москва 2:5
05.10.2016 18:30 Барыс Астана Ак Барс Казань 0:4
05.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Лада Тольятти 3:4
05.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 0:2
05.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мск Москва 1:2
06.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 0:1
06.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи 1:0
06.10.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва 4:2
06.10.2016 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
06.10.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 4:3 Поражение
06.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 2:0
06.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 2:3 OT
06.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 3:2 Б
06.10.2016 22:00 Слован Братислава   3:2
07.10.2016 18:30 Барыс Астана Лада Тольятти 2:4
07.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 3:2
07.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 3:6
08.10.2016 12:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи 3:2
08.10.2016 12:00 Адмирал Владивосток Спартак Москва 6:3
08.10.2016 13:30 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород 2:4
08.10.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 3:2 OT
08.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 2:1 Поражение
08.10.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 6:0
08.10.2016 19:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 2:0
08.10.2016 20:00 Медвешчак Загреб   7:3
09.10.2016 19:00 Динамо Р Рига Витязь Московская область 4:0
09.10.2016 19:00 ЦСКА Москва Авангард Омская область 1:2 OT
10.10.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 6:0
10.10.2016 21:30 Локомотив Ярославль Слован Братислава 2:3 OT
10.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 6:2
10.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Медвешчак Загреб 5:1
11.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Югра Ханты-Мансийск 2:3
11.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 3:4 Поражение
11.10.2016 20:00 Лада Тольятти Куньлунь РС Пекин 2:3
11.10.2016 21:00   Динамо Р Рига 4:3
11.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток 1:3
11.10.2016 21:00 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 3:6
11.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 2:1
11.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Нк Новокузнецк 3:2
11.10.2016 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 2:3
11.10.2016 21:30 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 1:3
12.10.2016 21:30 Витязь Московская область Медвешчак Загреб 3:2
12.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Слован Братислава 3:5
13.10.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 3:1
13.10.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 5:1
13.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 0:2 Поражение
13.10.2016 20:00 Лада Тольятти Амур Хабаровск 5:1
13.10.2016 21:00   Йокерит Хельсинки 4:3 OT
13.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 4:3
13.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток 3:0
13.10.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 3:2
13.10.2016 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 7:2
13.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область 6:2
13.10.2016 21:30 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 2:3
13.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 4:1
14.10.2016 21:00 Локомотив Ярославль Медвешчак Загреб 2:1
14.10.2016 21:30 Витязь Московская область Слован Братислава 3:2
15.10.2016 15:00 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
15.10.2016 16:30 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 3:2 Победа
15.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 5:2
15.10.2016 17:00 Металлург Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск 2:3 OT
15.10.2016 18:00 Лада Тольятти Адмирал Владивосток 2:3
15.10.2016 19:00   Динамо Мн Минск 3:4 Б
15.10.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 6:1
15.10.2016 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин 2:0
15.10.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область 2:1
15.10.2016 19:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 3:2
16.10.2016 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 5:1
17.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 4:5 Б
17.10.2016 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 2:3
17.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород 4:1
17.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 2:1 OT
17.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 1:2 Б
17.10.2016 22:00 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск 2:5
17.10.2016 22:00 Медвешчак Загреб Ак Барс Казань 2:1
18.10.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк   1:2
18.10.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 1:2 OT
18.10.2016 18:30 Барыс Астана Динамо Мск Москва 1:0
18.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 3:6
18.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Витязь Московская область 1:2
19.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
19.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск 3:0
19.10.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 3:2
19.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 2:3 OT
19.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва 1:5
19.10.2016 21:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
19.10.2016 22:00 Слован Братислава Ак Барс Казань 2:1 OT
19.10.2016 22:00 Медвешчак Загреб Нефтехимик Нижнекамск 4:1
20.10.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 0:6
20.10.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 3:2 Б
20.10.2016 18:00 Авангард Омская область   5:2
20.10.2016 18:30 Барыс Астана Витязь Московская область 5:0
20.10.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 3:2 Б
20.10.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль 0:1
21.10.2016 14:30 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 1:5
21.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
21.10.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 2:3 Победа
21.10.2016 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва 3:2
21.10.2016 21:30 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 3:2 Б
21.10.2016 21:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи 2:3 Б
21.10.2016 22:00 Слован Братислава Лада Тольятти 3:2
22.10.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 2:4
22.10.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область   2:4
22.10.2016 16:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
22.10.2016 16:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 1:8
22.10.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мск Москва 0:1
22.10.2016 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 2:1
22.10.2016 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:1
23.10.2016 12:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 0:1 Победа
23.10.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Металлург Магнитогорск 1:5
23.10.2016 19:00 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 5:2
23.10.2016 20:00 Медвешчак Загреб Лада Тольятти 3:2
24.10.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль 3:1
24.10.2016 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 3:0
25.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 2:1
25.10.2016 20:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск 4:3
25.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 2:5
25.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 2:1
25.10.2016 21:30 ЦСКА Москва Медвешчак Загреб 3:1
25.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава 6:1
26.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 3:2 Победа
26.10.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 3:2
26.10.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:3
26.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 2:1 Б
26.10.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород 1:2
26.10.2016 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки 1:2
27.10.2016 15:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 1:0
27.10.2016 20:00 Лада Тольятти Автомобилист Екатеринбург 2:1
27.10.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 0:3
27.10.2016 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 6:3
27.10.2016 21:00 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 4:1
27.10.2016 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава 4:2
27.10.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Медвешчак Загреб 6:0
28.10.2016 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 3:1 Победа
28.10.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 3:2
28.10.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 4:3
28.10.2016 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига 3:2
28.10.2016 21:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки 3:0
29.10.2016 12:00 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 3:1
29.10.2016 15:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 2:5
29.10.2016 18:00 Лада Тольятти Барыс Астана 2:3 OT
29.10.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 2:1
29.10.2016 19:00   Слован Братислава 1:3
29.10.2016 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 4:1
29.10.2016 19:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 5:0
30.10.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 6:0
30.10.2016 16:30 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 2:0 Победа
30.10.2016 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 9:6
31.10.2016 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 2:3
31.10.2016 21:00   Медвешчак Загреб 7:3
01.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 4:3
07.11.2016 18:30 Барыс Астана Медвешчак Загреб 2:0
08.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Сочи Сочи 1:0 Б
08.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 0:2
08.11.2016 18:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 2:1
08.11.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Б
08.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти 4:2
08.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 1:4
08.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 2:3 Б Поражение
08.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток 0:3
08.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск 3:2 Б
08.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин 2:5
09.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Медвешчак Загреб 3:1
09.11.2016 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 2:3
09.11.2016 21:30 Локомотив Ярославль   1:4
09.11.2016 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва 3:2 Б
10.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 0:3
10.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 1:4
10.11.2016 18:00 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи 4:0
10.11.2016 18:30 Барыс Астана Слован Братислава 5:1
10.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Лада Тольятти 1:2 Б Поражение
10.11.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 2:3 Б
10.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 4:1
10.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин 3:4
10.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток 2:1
10.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 3:2
11.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Медвешчак Загреб 3:2
11.11.2016 21:30 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 3:1
11.11.2016 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 0:4
11.11.2016 21:30 Динамо Мск Москва   2:1 OT
12.11.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 2:4
12.11.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи 3:1
12.11.2016 16:00 Авангард Омская область Спартак Москва 3:2
12.11.2016 16:30 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 6:0 Победа
12.11.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:2
12.11.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Слован Братислава 2:1
12.11.2016 17:00 Металлург Магнитогорск Лада Тольятти 5:3
12.11.2016 19:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 3:0
12.11.2016 19:00 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин 3:2
12.11.2016 20:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток 3:2
13.11.2016 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 4:0
13.11.2016 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 1:7
13.11.2016 19:00 Витязь Московская область   4:0
13.11.2016 19:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 4:5 Б
14.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 2:3
14.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 2:0
15.11.2016 14:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 3:4 Б
15.11.2016 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Нк Новокузнецк 3:2 OT
15.11.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область 3:4
15.11.2016 21:00   Югра Ханты-Мансийск 1:3
15.11.2016 21:30 Спартак Москва Трактор Челябинск 1:2 Б Победа
15.11.2016 21:30 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 3:4 Б
15.11.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 9:0
15.11.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Магнитогорск 0:5
15.11.2016 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 2:0
15.11.2016 23:00 Слован Братислава Йокерит Хельсинки 2:1
15.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Динамо Мн Минск 4:1
16.11.2016 20:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск 2:5
17.11.2016 14:30 Амур Хабаровск Авангард Омская область 0:3
17.11.2016 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 0:2
17.11.2016 17:00 Куньлунь РС Пекин Металлург Нк Новокузнецк 3:0
17.11.2016 21:00   Барыс Астана 3:4 OT
17.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 2:1
17.11.2016 21:00 Слован Братислава Динамо Р Рига 1:2 Б
17.11.2016 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 2:0
17.11.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск 2:1 Поражение
17.11.2016 21:30 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск 3:1
17.11.2016 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 3:4 OT
17.11.2016 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 0:3
17.11.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 1:2
17.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Йокерит Хельсинки 2:5
18.11.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 5:2
19.11.2016 12:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 2:0
19.11.2016 12:00 Адмирал Владивосток Авангард Омская область 1:2
19.11.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 3:1
19.11.2016 19:00   Автомобилист Екатеринбург 2:4
19.11.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
19.11.2016 19:00 ЦСКА Москва Барыс Астана 4:2
19.11.2016 19:00 Спартак Москва Металлург Магнитогорск 1:5
19.11.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 4:1 Поражение
19.11.2016 21:00 Медвешчак Загреб Динамо Р Рига 1:0
19.11.2016 21:30 Слован Братислава Динамо Мн Минск 1:2
20.11.2016 19:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 2:1
20.11.2016 19:00 Ак Барс Казань Лада Тольятти 5:3
21.11.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мск Москва 5:0
21.11.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 6:3
22.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 4:5
22.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 1:2
22.11.2016 18:00 Авангард Омская область Лада Тольятти 6:3
22.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Медвешчак Загреб 5:0
22.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 3:2 Б
22.11.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава 3:0
23.11.2016 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин 4:1
23.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 1:2 OT Поражение
23.11.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:1
23.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 1:2
23.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 1:2 Б
23.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Адмирал Владивосток 0:1
24.11.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 0:2
24.11.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Лада Тольятти 3:1
24.11.2016 18:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 1:3
24.11.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава 1:4
24.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
24.11.2016 21:30 Спартак Москва Медвешчак Загреб 0:1
24.11.2016 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 1:4
25.11.2016 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 1:4
25.11.2016 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 3:1 Победа
25.11.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 5:4
25.11.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва 2:1
25.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 1:2
25.11.2016 21:00   ЦСКА Москва 0:2
26.11.2016 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти 3:2
26.11.2016 15:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 2:6
26.11.2016 16:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 2:3 OT
26.11.2016 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин 4:3
26.11.2016 19:00 Спартак Москва Слован Братислава 4:2
26.11.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 1:4
26.11.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Медвешчак Загреб 0:1
26.11.2016 20:00 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 1:2
27.11.2016 16:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 2:1 OT
27.11.2016 16:30 Трактор Челябинск Витязь Московская область 3:2 Победа
27.11.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 1:2
27.11.2016 19:00   СКА Санкт-Петербург 3:4
28.11.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 3:2 Б
28.11.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Куньлунь РС Пекин 2:4
28.11.2016 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 2:3 Б
28.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Сибирь Новосибирская область 0:2
29.11.2016 20:00 Лада Тольятти ХК Сочи Сочи 4:2
29.11.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 3:4
29.11.2016 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 5:0
29.11.2016 21:30 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 0:2 Победа
29.11.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Металлург Магнитогорск 3:2
30.11.2016 21:00 Локомотив Ярославль Югра Ханты-Мансийск 1:0
30.11.2016 21:00 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 0:3
30.11.2016 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 3:2
30.11.2016 21:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана 3:0
30.11.2016 23:00 Медвешчак Загреб Металлург Нк Новокузнецк 2:3
30.11.2016 23:30 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область 2:5
01.12.2016 14:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 1:2
01.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток   2:1
01.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург 3:5
01.12.2016 20:00 Лада Тольятти Спартак Москва 3:1
01.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 6:5 OT
01.12.2016 21:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи 1:3
01.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск 2:1 OT Поражение
01.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Авангард Омская область 1:4
02.12.2016 21:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 5:3
02.12.2016 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана 4:2
02.12.2016 21:30 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 2:3 Б
02.12.2016 21:30 Динамо Мск Москва Югра Ханты-Мансийск 6:0
02.12.2016 22:30 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 4:3 Б
02.12.2016 23:00 Слован Братислава Металлург Нк Новокузнецк 4:5 Б
03.12.2016 12:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 1:2
03.12.2016 12:00 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва 2:3
03.12.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин   2:0
03.12.2016 18:00 Лада Тольятти Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
03.12.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи 5:1
03.12.2016 19:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 3:2
03.12.2016 21:00 Слован Братислава Авангард Омская область 3:5
04.12.2016 19:00 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа 2:1 Б
04.12.2016 19:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 7:1
04.12.2016 19:00 Витязь Московская область Югра Ханты-Мансийск 2:3
04.12.2016 19:00 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 2:4
04.12.2016 19:00 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 4:1
04.12.2016 20:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 2:4 Победа
05.12.2016 14:30 Амур Хабаровск   4:2
05.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург 1:4
05.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва 0:2
05.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 1:2
06.12.2016 19:00 Йокерит Хельсинки Медвешчак Загреб 4:3 OT
06.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 4:2
06.12.2016 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:0
06.12.2016 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава 4:1
06.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Лада Тольятти 2:1
07.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 1:3
07.12.2016 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 3:4
08.12.2016 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 3:1 Победа
08.12.2016 19:00 Металлург Магнитогорск Адмирал Владивосток 5:3
08.12.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин 4:5 Б
08.12.2016 21:00   Локомотив Ярославль 3:2
08.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти 2:1 Б
08.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Слован Братислава 1:3
08.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань 1:2
08.12.2016 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 5:2
08.12.2016 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:1
08.12.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 2:1 Б
08.12.2016 22:30 Динамо Р Рига Медвешчак Загреб 0:4
09.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 2:3 Б
09.12.2016 19:30 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана 2:4
10.12.2016 16:30 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 4:1 Победа
10.12.2016 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:3 OT
10.12.2016 17:00 Металлург Магнитогорск Куньлунь РС Пекин 4:2
10.12.2016 19:00   Витязь Московская область 3:4 OT
10.12.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 0:5
10.12.2016 19:00 Спартак Москва Лада Тольятти 2:3 OT
10.12.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 2:0
10.12.2016 19:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 6:3
10.12.2016 20:00 Динамо Р Рига Слован Братислава 3:2
11.12.2016 16:30 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 0:1
11.12.2016 19:00 Динамо Мн Минск Медвешчак Загреб 6:2
12.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 5:1
13.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 1:2
15.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 2:5
17.12.2016 12:00 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 7:5
17.12.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург 4:3 OT
19.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана 1:2
19.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург 1:3
19.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б
19.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 0:2
19.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 2:1
19.12.2016 18:00 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки 2:1 OT
19.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Трактор Челябинск 2:3 Победа
20.12.2016 20:00 Лада Тольятти ЦСКА Москва 4:5
20.12.2016 21:00   Витязь Московская область 4:2
20.12.2016 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 3:1
20.12.2016 21:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва 3:0
20.12.2016 23:00 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа 4:1
21.12.2016 14:30 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 1:3
21.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана 1:4
21.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Йокерит Хельсинки 3:4
21.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 1:3
21.12.2016 18:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 9:3
21.12.2016 23:00 Слован Братислава Трактор Челябинск 1:0 Поражение
21.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Металлург Магнитогорск 6:3
22.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 1:3
22.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 1:2 OT
22.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область 2:5
22.12.2016 21:46 Спартак Москва Локомотив Ярославль 2:1
23.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Югра Ханты-Мансийск 4:1
23.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 0:6
23.12.2016 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки 3:0
23.12.2016 18:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 0:1
23.12.2016 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:4 Победа
23.12.2016 20:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург 2:3 OT
23.12.2016 23:00 Слован Братислава Металлург Магнитогорск 2:4
23.12.2016 23:00 Медвешчак Загреб Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
24.12.2016 14:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск 0:1 Б
24.12.2016 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область 2:5
24.12.2016 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 1:3
24.12.2016 19:00 ХК Сочи Сочи Динамо Мск Москва 5:3
25.12.2016 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
25.12.2016 16:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 5:3
25.12.2016 18:00 Лада Тольятти   3:4
25.12.2016 19:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 0:4
26.12.2016 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск 2:3
26.12.2016 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 3:2
26.12.2016 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 3:2
26.12.2016 21:00 Слован Братислава Спартак Москва 5:4 Б
26.12.2016 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 2:3 Б
26.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 3:0
27.12.2016 20:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 6:4
27.12.2016 21:00 Нефтехимик Нижнекамск   4:3
27.12.2016 21:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 4:3 Б
27.12.2016 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 2:3 OT
28.12.2016 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 0:1
28.12.2016 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область 3:1
28.12.2016 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 5:3
28.12.2016 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва 1:4
29.12.2016 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток 1:4
29.12.2016 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 3:5
29.12.2016 21:00 Ак Барс Казань   3:2
29.12.2016 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1:2
29.12.2016 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 2:5
03.01.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 3:4
03.01.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 3:2 Б
03.01.2017 16:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 2:3
03.01.2017 18:00 Лада Тольятти Металлург Магнитогорск 2:4
03.01.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 1:0 Б
03.01.2017 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 5:3 Поражение
03.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 5:4
03.01.2017 22:30 Динамо Р Рига   5:2
03.01.2017 23:00 Слован Братислава Амур Хабаровск 2:0
03.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Куньлунь РС Пекин 1:0
04.01.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торпедо Нижний Новгород 0:2
04.01.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи 1:5
04.01.2017 18:30 Барыс Астана Спартак Москва 3:0
05.01.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 1:2
05.01.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 2:5
05.01.2017 16:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 3:2
05.01.2017 18:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск 0:3 Победа
05.01.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 0:1
05.01.2017 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 1:2 Б
05.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 3:2
05.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск   1:2 Б
05.01.2017 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 0:2
05.01.2017 23:00 Слован Братислава Куньлунь РС Пекин 1:2 OT
05.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Амур Хабаровск 3:1
06.01.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва 5:2
06.01.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
06.01.2017 18:30 Барыс Астана ХК Сочи Сочи 0:4
06.01.2017 21:00 Медвешчак Загреб Адмирал Владивосток 1:4
07.01.2017 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мск Москва 0:3
07.01.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 3:2
07.01.2017 16:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 3:2
07.01.2017 18:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа 4:2
07.01.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 1:0 Поражение
07.01.2017 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 0:2
07.01.2017 19:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 1:3
07.01.2017 19:00 Йокерит Хельсинки   1:4
07.01.2017 20:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:6
08.01.2017 16:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 1:3
08.01.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск ХК Сочи Сочи 3:1
08.01.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 4:3
08.01.2017 21:00 Слован Братислава Адмирал Владивосток 3:2
09.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мск Москва 3:5
09.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 3:1
09.01.2017 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 2:3 Б
09.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Лада Тольятти 3:4 Б
09.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб   2:1
10.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область 1:2
10.01.2017 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б Поражение
10.01.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 5:3
11.01.2017 19:00 Металлург Магнитогорск ХК Сочи Сочи 3:5
11.01.2017 21:00   Сибирь Новосибирская область 4:3
11.01.2017 21:30 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 2:0
11.01.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 5:3
11.01.2017 23:00 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург 3:2 OT
11.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Барыс Астана 4:5
12.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 1:0
12.01.2017 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига 1:3
12.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки 6:3
12.01.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 1:6
12.01.2017 21:30 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 2:1
12.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск 4:0
13.01.2017 19:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи 1:2 Б Поражение
13.01.2017 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 6:3
13.01.2017 21:00   Авангард Омская область 0:2
13.01.2017 21:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 2:1
13.01.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 9:1
13.01.2017 23:00 Слован Братислава Барыс Астана 4:1
13.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Автомобилист Екатеринбург 0:2
14.01.2017 12:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 5:0
14.01.2017 12:00 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки 5:4 OT
14.01.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск 2:3 Б
14.01.2017 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 3:1
14.01.2017 19:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 3:2
14.01.2017 19:00 Динамо Мск Москва Лада Тольятти 5:0
15.01.2017 16:30 Трактор Челябинск Спартак Москва 3:2 Победа
15.01.2017 17:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 3:2 OT
15.01.2017 19:00   Металлург Нк Новокузнецк 3:0
15.01.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 6:2
15.01.2017 21:30 Слован Братислава Югра Ханты-Мансийск 3:2
16.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки 3:2
16.01.2017 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск 3:5
16.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига 3:4 Б
16.01.2017 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 4:3 OT
16.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Лада Тольятти 4:2
16.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань 1:2
17.01.2017 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 0:1 OT Поражение
17.01.2017 21:30 Спартак Москва Слован Братислава 0:3
17.01.2017 23:00 Медвешчак Загреб Югра Ханты-Мансийск 4:1
18.01.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 2:4
18.01.2017 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 3:5
18.01.2017 21:30 Витязь Московская область Лада Тольятти 4:1
18.01.2017 21:30 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 6:5 OT
18.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 1:0
19.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 0:2
19.01.2017 19:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин 1:3 Поражение
19.01.2017 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 4:2
19.01.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 0:2
19.01.2017 21:00   Медвешчак Загреб 0:3
19.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава 2:3
19.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 1:3
19.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 1:3
19.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва 4:1
19.01.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 3:5
23.01.2017 20:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк 1:2 Б
23.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 0:3
23.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород   1:3
23.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 1:4
23.01.2017 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
23.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 6:2 Поражение
23.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург 0:4
23.01.2017 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 1:6
24.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Слован Братислава 1:2
24.01.2017 14:30 Адмирал Владивосток Медвешчак Загреб 4:1
24.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 5:4 OT
24.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана 3:4 OT
24.01.2017 22:30 Динамо Р Рига Югра Ханты-Мансийск 2:1 Б
25.01.2017 20:00 Лада Тольятти Авангард Омская область 3:1
25.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
25.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 1:3 Победа
25.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 1:3
25.01.2017 21:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 1:2 OT
25.01.2017 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 1:2
25.01.2017 21:30 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 3:2
25.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа 6:2
25.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи   2:1
26.01.2017 14:30 Амур Хабаровск Медвешчак Загреб 4:2
26.01.2017 16:30 Куньлунь РС Пекин Слован Братислава 2:0
26.01.2017 21:30 Динамо Мн Минск Югра Ханты-Мансийск 4:1
26.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург 2:6
26.01.2017 22:30 Динамо Р Рига Барыс Астана 2:3
27.01.2017 20:00 Лада Тольятти Сибирь Новосибирская область 1:3
27.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 4:0
27.01.2017 21:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 5:3
27.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 4:2
27.01.2017 21:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 6:1
27.01.2017 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Магнитогорск 1:2
27.01.2017 21:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 0:2
27.01.2017 21:30 Спартак Москва   3:2 OT
27.01.2017 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск 3:1 Поражение
28.01.2017 12:00 Адмирал Владивосток Слован Братислава 2:1
28.01.2017 14:30 Куньлунь РС Пекин Медвешчак Загреб 5:0
28.01.2017 19:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 2:1
28.01.2017 19:00 Йокерит Хельсинки Югра Ханты-Мансийск 6:5
28.01.2017 20:00 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург 4:3 OT
29.01.2017 19:00   Салават Юлаев Уфа 3:2 OT
29.01.2017 19:00 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 4:3 OT
29.01.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 5:3 Поражение
30.01.2017 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 5:1
30.01.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск 0:3
31.01.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Адмирал Владивосток 3:2 Б
31.01.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин 1:0
31.01.2017 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 2:4
31.01.2017 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 8:2
31.01.2017 23:30 Слован Братислава Локомотив Ярославль 3:2 Б
31.01.2017 23:30 Медвешчак Загреб Динамо Мск Москва 3:6
01.02.2017 18:30 Барыс Астана Йокерит Хельсинки 0:2
01.02.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 1:3
01.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск 2:3
01.02.2017 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 4:3 Победа
01.02.2017 19:00 Металлург Магнитогорск   6:4
01.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига 2:1
01.02.2017 21:30 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 1:2 Б
02.02.2017 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 0:1
02.02.2017 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 5:1
02.02.2017 18:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 3:1
02.02.2017 20:00 Лада Тольятти Ак Барс Казань 4:0
02.02.2017 23:00 Слован Братислава Динамо Мск Москва 1:2
02.02.2017 23:00 Медвешчак Загреб Локомотив Ярославль 4:7
03.02.2017 18:30 Барыс Астана Динамо Мн Минск 5:1
03.02.2017 19:00 Трактор Челябинск   1:0 Победа
03.02.2017 19:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 5:4 Б
03.02.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 1:5
03.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 4:2
03.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Йокерит Хельсинки 2:3
03.02.2017 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 1:3
03.02.2017 23:00 Слован Братислава Витязь Московская область 1:6
04.02.2017 11:30 Металлург Нк Новокузнецк Куньлунь РС Пекин 2:4
04.02.2017 15:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 1:3
04.02.2017 16:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток 1:3
04.02.2017 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти 3:2
05.02.2017 16:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 1:0
05.02.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мн Минск 2:3 Б
05.02.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки 1:3
05.02.2017 21:00 Медвешчак Загреб Витязь Московская область 3:5
06.02.2017 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород 4:2
07.02.2017 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 4:3 Б
13.02.2017 21:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток 6:1
14.02.2017 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 2:1 OT
14.02.2017 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 3:1
14.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк 7:2
14.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 2:3 OT
14.02.2017 21:00   Торпедо Нижний Новгород 2:3 OT
14.02.2017 21:30 Динамо Мн Минск Лада Тольятти 8:3
14.02.2017 21:30 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск 3:2
14.02.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск 3:2 OT
14.02.2017 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи 4:3
14.02.2017 21:30 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин 5:3
14.02.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:4
14.02.2017 23:00 Медвешчак Загреб Слован Братислава 4:5 OT
15.02.2017 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 2:1 Победа
15.02.2017 23:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб 7:5
16.02.2017 18:30 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 2:3 OT
16.02.2017 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 2:3 Б
16.02.2017 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 3:2 OT
16.02.2017 21:00   Спартак Москва 2:1 OT
16.02.2017 21:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин 4:2
16.02.2017 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 4:2
16.02.2017 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск 2:3 Б
16.02.2017 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи 6:2
16.02.2017 21:30 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Б
16.02.2017 21:30 Динамо Мск Москва Адмирал Владивосток 2:1 OT
16.02.2017 21:30 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань 4:5
16.02.2017 22:30 Динамо Р Рига Лада Тольятти 2:1 OT
17.02.2017 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 1:0 Б Поражение
18.02.2017 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область 1:3
18.02.2017 16:30 Салават Юлаев Уфа Лада Тольятти 4:2
18.02.2017 16:30 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 1:4
18.02.2017 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 1:2 Б
18.02.2017 19:00   ХК Сочи Сочи 3:2
18.02.2017 19:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 3:4
18.02.2017 19:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 3:5
18.02.2017 19:00 Динамо Мск Москва Куньлунь РС Пекин 2:1
18.02.2017 19:00 ЦСКА Москва Спартак Москва 6:1
18.02.2017 19:00 Витязь Московская область Адмирал Владивосток 1:3
18.02.2017 19:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 4:2
18.02.2017 20:00 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 3:2 Б
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
23.08.2016 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 2:1 OT Победа
25.08.2016 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 0:3 Поражение
27.08.2016 19:00 Трактор Челябинск —   Г 7:2 Победа
31.08.2016 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 2:1 OT Победа
03.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 1:2 Б Поражение
06.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д 1:2 Поражение
11.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 3:0 Победа
12.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 2:3 Поражение
15.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 5:3 Победа
17.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 4:2 Победа
21.09.2016 19:00 Трактор Челябинск — Медвешчак Загреб Д 3:0 Победа
24.09.2016 16:30 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 1:3 Поражение
27.09.2016 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 1:2 Б Поражение
29.09.2016 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 2:1 Победа
01.10.2016 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 1:3 Поражение
06.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 3:4 Поражение
08.10.2016 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 1:2 Поражение
11.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 3:4 Поражение
13.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 0:2 Поражение
15.10.2016 16:30 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 3:2 Победа
19.10.2016 14:30 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:4 Поражение
21.10.2016 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 3:2 Победа
23.10.2016 12:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 1:0 Победа
26.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 3:2 Победа
28.10.2016 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 3:1 Победа
30.10.2016 16:30 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 2:0 Победа
08.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 2:3 Б Поражение
10.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Д 1:2 Б Поражение
12.11.2016 16:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 6:0 Победа
15.11.2016 21:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 2:1 Б Победа
17.11.2016 21:30 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г 1:2 Поражение
19.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 1:4 Поражение
23.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 1:2 OT Поражение
25.11.2016 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 3:1 Победа
27.11.2016 16:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 3:2 Победа
29.11.2016 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 2:0 Победа
01.12.2016 21:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г 1:2 OT Поражение
04.12.2016 20:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 4:2 Победа
08.12.2016 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 3:1 Победа
10.12.2016 16:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 4:1 Победа
19.12.2016 23:00 Трактор Челябинск — Медвешчак Загреб Г 3:2 Победа
21.12.2016 23:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г 0:1 Поражение
23.12.2016 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 4:3 Победа
25.12.2016 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 1:3 Поражение
03.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 3:5 Поражение
05.01.2017 18:00 Трактор Челябинск — Лада Тольятти Г 3:0 Победа
07.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 0:1 Поражение
10.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 2:3 Б Поражение
13.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д 1:2 Б Поражение
15.01.2017 16:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 3:2 Победа
17.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 0:1 OT Поражение
19.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д 1:3 Поражение
23.01.2017 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 2:6 Поражение
25.01.2017 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 3:1 Победа
27.01.2017 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 1:3 Поражение
29.01.2017 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 3:5 Поражение
01.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 4:3 Победа
03.02.2017 19:00 Трактор Челябинск —   Д 1:0 Победа
15.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 2:1 Победа
17.02.2017 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 0:1 Б Поражение