Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат 2010/2011

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
32 Скотт Трэвис 14 6 5 1 319 43 276 86.5 3.41 0 0 4 755:45 22.9      
50 Бутурлин Александр 35 48 9 22      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Куинт Дерон 53 21 10 31 -11 26 16 0 3 0 178 11.8 0 - 22:22 23.6 3.4
7 Сазонов Александр 50 3 7 10 -19 30 0 1 1 0 60 5.0 0 - 18:34 21.3 1.2
36 Шинин Александр 37 3 8 11 -1 18 2 0 2 0 38 7.9 0 - 18:44 21.2 1.0
33 Жиру Раймон 37 4 11 15 10 52 2 0 1 0 60 6.7 0 - 21:13 22.9 1.6
29 Катичев Евгений 31 1 3 4 -2 56 0 0 0 0 19 5.3 0 - 12:57 15.7 0.6
51 Разин Геннадий 53 3 8 11 9 40 1 0 1 0 52 5.8 1 0.0 18:12 22.0 1.0

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
9 Попов Андрей 54 10 12 22 -8 30 1 2 1 0 117 8.5 682 39.9 14:41 17.0 2.2
15 Глинкин Антон 53 10 17 27 4 12 0 2 0 0 91 11.0 4 25.0 14:28 16.1 1.7
39 Тертышный Алексей 36 4 4 8 0 14 0 0 0 0 44 9.1 3 33.3 11:23 13.9 1.2
17 Саюстов Дмитрий 16 0 5 5 2 16 0 0 0 0 16 0.0 125 45.6 8:53 10.0 1.0
92 Кузнецов Евгений 44 17 15 32 7 30 5 3 2 0 158 10.8 80 36.3 14:12 16.2 3.6
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
08.09.2010 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва 1:3
09.09.2010 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 2:5
09.09.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 2:0
09.09.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 7:2 Поражение
09.09.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 4:5 OT
09.09.2010 21:45 ЦСКА Москва Спартак Москва 1:5
09.09.2010 22:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 1:3
10.09.2010 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 2:3
10.09.2010 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 5:3
10.09.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва 4:3
11.09.2010 15:00 Авангард Омская область Спартак Москва 4:3
11.09.2010 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Р Рига 0:3
11.09.2010 17:00 Барыс Астана   2:5
11.09.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 3:4 OT Победа
11.09.2010 17:00 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург 2:6
11.09.2010 19:00 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 0:1 Б
11.09.2010 20:00 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 3:0
12.09.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 5:4 OT
12.09.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 2:1 OT
13.09.2010 14:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 4:3 OT
13.09.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мн Минск 2:5
13.09.2010 18:00 Авангард Омская область   5:1
13.09.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 3:2
13.09.2010 19:00 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург 4:3
13.09.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 6:5 OT
13.09.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Спартак Москва 4:1
13.09.2010 21:45 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 0:2
14.09.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 4:3 OT
14.09.2010 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:1
15.09.2010 14:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 3:4 Б
15.09.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСКА Москва 3:2 Б
15.09.2010 18:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 2:4
15.09.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 2:4
15.09.2010 19:00 Барыс Астана Спартак Москва 5:0
15.09.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск   0:2
15.09.2010 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 3:4 Поражение
15.09.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 2:3
17.09.2010 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 2:4
17.09.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 0:2
17.09.2010 19:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 5:6 Б
17.09.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 4:3
17.09.2010 21:00 Витязь Московская область Атлант Мытищи 1:3
17.09.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург   0:3
17.09.2010 21:45 Спартак Москва Динамо Мск Москва 3:4
19.09.2010 16:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 5:4 Б
19.09.2010 17:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 4:1
19.09.2010 19:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 6:5 OT
19.09.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 5:4
19.09.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 2:3 OT
19.09.2010 19:00 Динамо Мск Москва Югра Ханты-Мансийск 3:1
19.09.2010 21:00 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 4:5 Б
21.09.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 5:1
21.09.2010 19:00 Трактор Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 2:3 Поражение
21.09.2010 21:00 Витязь Московская область Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
21.09.2010 21:00   Торпедо Нижний Новгород 1:2
21.09.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Атлант Мытищи 4:3 Б
21.09.2010 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург 4:0
21.09.2010 21:45 Спартак Москва Локомотив Ярославль 5:3
21.09.2010 22:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 5:4 OT
21.09.2010 22:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск 6:3
23.09.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 1:3
23.09.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 2:3 Б
23.09.2010 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск 3:0 Победа
23.09.2010 21:00 Витязь Московская область Авангард Омская область 2:4
23.09.2010 21:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 4:1
23.09.2010 21:00   Атлант Мытищи 1:3
23.09.2010 21:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана 3:1
23.09.2010 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород 2:3 OT
23.09.2010 21:45 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 1:4
23.09.2010 22:00 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 1:6
23.09.2010 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург 1:2
25.09.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк 7:2
25.09.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:0
25.09.2010 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 3:2 Победа
25.09.2010 19:00 Витязь Московская область Барыс Астана 1:3
25.09.2010 19:00 Динамо Мск Москва Авангард Омская область 3:1
25.09.2010 19:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 0:2
25.09.2010 20:00 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 2:1
25.09.2010 20:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 4:6
26.09.2010 19:00 Атлант Мытищи Спартак Москва 1:0 Б
26.09.2010 19:00   Локомотив Ярославль 2:3
27.09.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 2:1 OT
27.09.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск 1:0
27.09.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига 3:2
27.09.2010 21:45 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 3:4 Б
28.09.2010 21:00   Спартак Москва 3:2
28.09.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 5:3
29.09.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 1:3
29.09.2010 19:00 Барыс Астана Динамо Р Рига 1:5
29.09.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мн Минск 7:4
29.09.2010 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 3:1 Поражение
30.09.2010 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 5:3
30.09.2010 21:00   Торпедо Нижний Новгород 2:1
30.09.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 3:2
30.09.2010 21:30 Динамо Мск Москва Атлант Мытищи 2:1
01.10.2010 14:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 3:0
01.10.2010 18:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 3:4 Б
01.10.2010 19:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск 4:2
01.10.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 2:3
01.10.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСКА Москва 3:4 Б
01.10.2010 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 7:5
01.10.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
02.10.2010 12:00 Амур Хабаровск Металлург Нк Новокузнецк 5:3
02.10.2010 19:00 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 0:1
02.10.2010 19:00   Витязь Московская область 3:2
03.10.2010 16:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 4:2
03.10.2010 17:00 Барыс Астана ЦСКА Москва 2:6
03.10.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 4:1 Поражение
03.10.2010 18:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 2:3
03.10.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 3:4
03.10.2010 19:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 3:2
04.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 4:1
04.10.2010 21:30 Атлант Мытищи Витязь Московская область 1:3
04.10.2010 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль 4:2
05.10.2010 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 3:2
05.10.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 4:5 Б
05.10.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 1:0 Поражение
05.10.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 3:4
05.10.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 4:2
06.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
06.10.2010 19:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 5:2
07.10.2010 18:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 3:4
07.10.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск 2:3 Б
07.10.2010 21:00   Атлант Мытищи 3:2
07.10.2010 21:00 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 3:4 Б
07.10.2010 21:45 Динамо Мск Москва Спартак Москва 5:1
08.10.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 4:2
08.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 1:3
08.10.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 3:0
09.10.2010 18:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 5:2
09.10.2010 19:00 Витязь Московская область Спартак Москва 2:4
09.10.2010 19:00 ЦСКА Москва Атлант Мытищи 2:3
09.10.2010 20:00 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 1:3
09.10.2010 20:00 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 4:1
10.10.2010 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Автомобилист Екатеринбург 3:4 OT
10.10.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 5:2
10.10.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Югра Ханты-Мансийск 3:4
10.10.2010 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область 2:5 Поражение
11.10.2010 21:30 Динамо Мск Москва   4:3 OT
11.10.2010 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород 2:3 OT
11.10.2010 21:45 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 1:2 Б
11.10.2010 22:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 2:1 Б
11.10.2010 22:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 5:3
12.10.2010 14:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 5:4
12.10.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Б
12.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 2:3 OT
12.10.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область 3:4
12.10.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 5:4 OT
12.10.2010 19:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 1:3 Поражение
13.10.2010 21:00 Витязь Московская область   0:4
13.10.2010 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 4:6
13.10.2010 22:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 4:3
13.10.2010 22:30 Динамо Р Рига Атлант Мытищи 3:0
14.10.2010 14:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 4:1
14.10.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Ак Барс Казань 2:6
14.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 5:2
14.10.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск 5:4 Б
14.10.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 5:3
14.10.2010 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 4:2 Победа
14.10.2010 21:45 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 1:2
15.10.2010 21:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 1:5
15.10.2010 21:45 ЦСКА Москва Спартак Москва 3:4
15.10.2010 22:00 Динамо Мн Минск   5:1
16.10.2010 12:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 1:2 OT
16.10.2010 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 1:4
16.10.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 3:2
16.10.2010 17:00 Барыс Астана Югра Ханты-Мансийск 4:5 Б
16.10.2010 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 6:1 Победа
16.10.2010 19:00 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 1:2
18.10.2010 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск 4:5 Б
18.10.2010 21:00   ЦСКА Москва 4:3
18.10.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск 2:3 OT
18.10.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 3:0
18.10.2010 21:30 Атлант Мытищи Трактор Челябинск 2:1 OT Поражение
18.10.2010 21:45 Спартак Москва Динамо Р Рига 2:3
19.10.2010 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 2:0
19.10.2010 19:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 3:1
19.10.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 4:2
19.10.2010 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:1
20.10.2010 21:00 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 1:6
20.10.2010 21:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 1:6
20.10.2010 21:00   Динамо Р Рига 4:2
20.10.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 2:3
20.10.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
20.10.2010 21:30 Атлант Мытищи Металлург Магнитогорск 2:3 Б
20.10.2010 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 1:5
21.10.2010 18:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 2:1 OT
21.10.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 4:3
21.10.2010 19:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк 1:2 OT
21.10.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Амур Хабаровск 4:2
22.10.2010 21:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 6:5 Поражение
22.10.2010 21:00   Динамо Мн Минск 2:1 OT
22.10.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига 5:3
22.10.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск 3:5
22.10.2010 21:30 Атлант Мытищи Салават Юлаев Уфа 2:0
22.10.2010 21:45 Спартак Москва ЦСКА Москва 0:1
23.10.2010 16:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 3:1
23.10.2010 17:00 Югра Ханты-Мансийск Сибирь Новосибирская область 3:2
23.10.2010 17:00 Барыс Астана Амур Хабаровск 3:1
23.10.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 2:4
24.10.2010 19:05 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 3:2
25.10.2010 19:00 Металлург Магнитогорск   8:3
25.10.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 4:3 Б
25.10.2010 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 4:3 OT Победа
25.10.2010 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 3:1
25.10.2010 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 1:3
26.10.2010 14:00 Амур Хабаровск Атлант Мытищи 0:3
26.10.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо Нижний Новгород 1:2 OT
26.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль 5:4 Б
27.10.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б
27.10.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 4:3
27.10.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа   1:4
27.10.2010 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 2:4 Поражение
27.10.2010 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 2:5
27.10.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область 3:1
27.10.2010 22:00 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва 1:3
27.10.2010 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 0:2
28.10.2010 14:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 4:1
28.10.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Локомотив Ярославль 1:4
28.10.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Атлант Мытищи 3:1
29.10.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 3:2
29.10.2010 19:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 4:1
29.10.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 5:1
29.10.2010 19:00 Трактор Челябинск   2:1 OT Победа
29.10.2010 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область 3:2
29.10.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 6:3
29.10.2010 21:45 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 3:1
29.10.2010 22:00 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 4:1
30.10.2010 12:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 3:2
30.10.2010 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Атлант Мытищи 3:0
30.10.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 2:0
31.10.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 1:2 OT
31.10.2010 19:00 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
31.10.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 5:3
31.10.2010 19:00 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 3:4 Б
31.10.2010 19:00 Спартак Москва   3:1
31.10.2010 20:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига 3:4 Б
01.11.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск 2:3 OT Победа
01.11.2010 21:00 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 3:2
02.11.2010 18:00 Барыс Астана Авангард Омская область 6:4
02.11.2010 21:00   Амур Хабаровск 2:4
02.11.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 4:3
02.11.2010 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 0:1
02.11.2010 21:45 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 4:3 Б
03.11.2010 21:00 Витязь Московская область Трактор Челябинск 5:0 Поражение
03.11.2010 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 1:3
03.11.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург 3:1
03.11.2010 21:30 Атлант Мытищи Нефтехимик Нижнекамск 4:2
03.11.2010 21:30 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа 2:4
04.11.2010 19:00   Сибирь Новосибирская область 2:4
04.11.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 7:0
04.11.2010 19:00 Спартак Москва Металлург Нк Новокузнецк 2:1
05.11.2010 16:00 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана 2:3 OT
05.11.2010 19:00 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 3:1
05.11.2010 19:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 1:0
05.11.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 4:3
05.11.2010 19:00 Атлант Мытищи Ак Барс Казань 3:4
05.11.2010 19:00 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск 3:0 Поражение
05.11.2010 19:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск 2:5
06.11.2010 19:00   Металлург Нк Новокузнецк 4:2
06.11.2010 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 2:1 OT
07.11.2010 16:00 Авангард Омская область Югра Ханты-Мансийск 6:2
07.11.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 2:6
07.11.2010 18:00 Динамо Мск Москва Металлург Магнитогорск 4:1
07.11.2010 19:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 3:1
07.11.2010 19:00 Атлант Мытищи Автомобилист Екатеринбург 4:1
07.11.2010 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 4:5 Б
07.11.2010 19:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 7:2
07.11.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 3:4
17.11.2010 18:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 5:4 OT
17.11.2010 18:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль 3:2 Б
17.11.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург   5:4 OT
17.11.2010 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва 5:0
17.11.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига 5:4
17.11.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Атлант Мытищи 3:1
17.11.2010 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск 2:3 Поражение
17.11.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 1:3
17.11.2010 21:30 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 6:5 Б
18.11.2010 14:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область 1:0
18.11.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо Мск Москва 2:4
19.11.2010 18:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль 3:2 OT
19.11.2010 18:00 Барыс Астана Атлант Мытищи 0:2
19.11.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 1:4
19.11.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига 3:5
19.11.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 6:5
19.11.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Торпедо Нижний Новгород 2:4
19.11.2010 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 3:2 Победа
19.11.2010 21:00 Ак Барс Казань   3:2
19.11.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург 2:1
20.11.2010 15:00 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 2:1
20.11.2010 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Витязь Московская область 3:1
21.11.2010 16:00 Авангард Омская область Атлант Мытищи 2:0
21.11.2010 16:00 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б
21.11.2010 16:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 4:5 Б
21.11.2010 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 0:1
21.11.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск 3:4 Б
21.11.2010 17:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 4:1 Победа
21.11.2010 17:00 Югра Ханты-Мансийск Локомотив Ярославль 2:3
21.11.2010 19:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 4:1
21.11.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск   0:2
22.11.2010 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва 1:2
22.11.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 7:4
23.11.2010 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск 2:3 OT Победа
23.11.2010 21:00 Локомотив Ярославль   1:0
23.11.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 4:5 Б
23.11.2010 21:30 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 4:1
23.11.2010 21:45 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 4:5
24.11.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 1:4
25.11.2010 18:00 Барыс Астана Авангард Омская область 0:3
25.11.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 3:1
25.11.2010 21:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 3:5
25.11.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 2:4 Победа
25.11.2010 21:45 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 3:2
26.11.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 0:3
26.11.2010 21:00 Витязь Московская область Атлант Мытищи 1:4
26.11.2010 21:00   СКА Санкт-Петербург 3:2 Б
26.11.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 4:5 Б
27.11.2010 17:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б Победа
27.11.2010 19:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 5:1
27.11.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 8:1
27.11.2010 19:00 Спартак Москва Авангард Омская область 2:5
28.11.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Нк Новокузнецк 8:0
28.11.2010 19:00 Атлант Мытищи Локомотив Ярославль 2:3
28.11.2010 19:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 4:3
28.11.2010 19:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 5:3
28.11.2010 20:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:2
29.11.2010 21:00   Барыс Астана 3:1
29.11.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 2:1
29.11.2010 21:30 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 5:4
29.11.2010 21:30 Спартак Москва Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
30.11.2010 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 0:4 Поражение
30.11.2010 21:30 Атлант Мытищи Торпедо Нижний Новгород 5:2
30.11.2010 21:45 ЦСКА Москва Металлург Нк Новокузнецк 1:4
30.11.2010 22:00 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 2:3 Б
30.11.2010 22:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 2:1
01.12.2010 21:00 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 4:3
01.12.2010 21:00   Авангард Омская область 3:1
01.12.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 3:0
01.12.2010 21:30 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:0
01.12.2010 21:30 Спартак Москва Барыс Астана 3:2
02.12.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 4:1
02.12.2010 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 3:2 Б Победа
02.12.2010 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 4:2
02.12.2010 21:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 3:4
02.12.2010 22:00 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 3:5
02.12.2010 22:30 Динамо Р Рига Металлург Нк Новокузнецк 4:1
03.12.2010 21:00 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 1:3
03.12.2010 21:00   Югра Ханты-Мансийск 0:3
03.12.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана 4:2
04.12.2010 16:00 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область 3:2
04.12.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 4:3 Б
04.12.2010 17:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск 2:3 Поражение
04.12.2010 19:00 Локомотив Ярославль Атлант Мытищи 2:3
04.12.2010 19:00 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань 0:4
04.12.2010 20:00 Динамо Мн Минск Металлург Нк Новокузнецк 2:1 Б
05.12.2010 17:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 3:2
06.12.2010 18:00 Барыс Астана Динамо Мск Москва 2:1 OT
06.12.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 1:0
06.12.2010 21:00 Витязь Московская область Ак Барс Казань 5:4 Б
06.12.2010 21:00   Динамо Мн Минск 4:5 OT
06.12.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 1:4
06.12.2010 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 1:2
07.12.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Металлург Магнитогорск 0:3
07.12.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 4:2 Поражение
07.12.2010 21:00 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 4:2
08.12.2010 18:00 Авангард Омская область Динамо Мск Москва 2:1 OT
08.12.2010 18:00 Барыс Астана Витязь Московская область 2:0
08.12.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 5:3
08.12.2010 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 5:2
08.12.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 5:2
08.12.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 0:4
08.12.2010 21:45 Атлант Мытищи   2:5
09.12.2010 14:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 2:1 Б Поражение
09.12.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа 2:3
09.12.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск 5:4 Б
10.12.2010 18:00 Авангард Омская область Витязь Московская область 3:2
10.12.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск 5:2
10.12.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Мск Москва 2:4
10.12.2010 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 2:3 Б
10.12.2010 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 6:1
10.12.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 3:2 Б
10.12.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород   0:2
10.12.2010 21:30 Атлант Мытищи СКА Санкт-Петербург 5:4 OT
11.12.2010 12:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск 1:4
11.12.2010 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Трактор Челябинск 2:1 Поражение
11.12.2010 16:00 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
12.12.2010 16:00 Авангард Омская область Барыс Астана 3:2
12.12.2010 17:00 Югра Ханты-Мансийск Витязь Московская область 5:2
12.12.2010 19:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 2:1
12.12.2010 19:00 Локомотив Ярославль   8:2
12.12.2010 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 1:0
12.12.2010 19:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 3:2
12.12.2010 19:00 Спартак Москва Атлант Мытищи 3:4 OT
12.12.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 5:2
21.12.2010 21:45 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:0
22.12.2010 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирская область 3:5
22.12.2010 18:00 Авангард Омская область Амур Хабаровск 4:0
22.12.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 5:3
22.12.2010 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 1:5
22.12.2010 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 4:5 Б Поражение
22.12.2010 21:30 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 5:1
22.12.2010 22:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 4:0
22.12.2010 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 2:1 Б
23.12.2010 21:30 Атлант Мытищи   3:0
23.12.2010 23:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 5:1
24.12.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 1:0
24.12.2010 18:00 Динамо Р Рига Барыс Астана 0:4
24.12.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 6:3
24.12.2010 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:2
24.12.2010 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 4:2 Победа
24.12.2010 21:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 5:4 Б
24.12.2010 22:00 Динамо Мн Минск Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
25.12.2010 19:00 Атлант Мытищи Динамо Мск Москва 3:0
25.12.2010 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 6:0
25.12.2010 19:00 Торпедо Нижний Новгород   1:2
26.12.2010 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Амур Хабаровск 4:2
26.12.2010 17:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 3:2
26.12.2010 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 5:2
26.12.2010 17:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 2:4 Поражение
26.12.2010 19:00 ЦСКА Москва Барыс Астана 3:1
26.12.2010 20:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 3:4
26.12.2010 20:00 Динамо Р Рига Югра Ханты-Мансийск 2:1 OT
27.12.2010 21:00   Локомотив Ярославль 1:5
27.12.2010 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва 3:2 Б
27.12.2010 21:00 Атлант Мытищи Витязь Московская область 3:0
28.12.2010 18:00 Сибирь Новосибирская область Металлург Нк Новокузнецк 2:1 OT
28.12.2010 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 1:3
28.12.2010 19:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 0:3
28.12.2010 21:30 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск 4:2
28.12.2010 22:00 Динамо Р Рига Авангард Омская область 2:3
29.12.2010 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 6:5
29.12.2010 21:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород 2:1
29.12.2010 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 7:2
29.12.2010 22:00 Динамо Мн Минск Атлант Мытищи 4:3
30.12.2010 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа 0:4
30.12.2010 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Нк Новокузнецк 3:1
03.01.2011 15:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 0:1
03.01.2011 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 3:1
03.01.2011 17:30 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск 3:2 Б Поражение
04.01.2011 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва 4:1
04.01.2011 19:00   Динамо Мск Москва 4:3
04.01.2011 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 5:2
04.01.2011 19:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 1:0
04.01.2011 22:00 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 1:3
05.01.2011 16:00 Авангард Омская область Трактор Челябинск 4:0 Поражение
05.01.2011 17:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 5:4 OT
05.01.2011 17:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск 2:3 OT
05.01.2011 18:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
05.01.2011 19:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 2:1
05.01.2011 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 3:2
06.01.2011 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 3:1
06.01.2011 19:00   Витязь Московская область 2:7
06.01.2011 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:5
06.01.2011 19:00 Атлант Мытищи ЦСКА Москва 1:2
06.01.2011 19:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва 5:3
07.01.2011 16:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 5:3
07.01.2011 16:00 Барыс Астана Трактор Челябинск 4:3 Поражение
07.01.2011 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк 3:4 Б
07.01.2011 17:00 Югра Ханты-Мансийск Салават Юлаев Уфа 3:0
07.01.2011 19:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 7:1
07.01.2011 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 3:4
08.01.2011 19:00 Атлант Мытищи Динамо Р Рига 4:3
08.01.2011 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 1:2 Б
08.01.2011 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 3:2 OT
08.01.2011 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 4:2
08.01.2011 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область 1:0
09.01.2011 16:00 Авангард Омская область Металлург Нк Новокузнецк 4:3 OT
09.01.2011 16:00 Барыс Астана Металлург Магнитогорск 1:3
09.01.2011 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 0:4
09.01.2011 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 6:5 Победа
09.01.2011 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 3:2
10.01.2011 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 4:5 Б
10.01.2011 19:00 Атлант Мытищи Динамо Мн Минск 2:1 Б
10.01.2011 22:00 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва 4:2
11.01.2011 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 4:3 OT
11.01.2011 19:00 Металлург Магнитогорск Югра Ханты-Мансийск 4:1
11.01.2011 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:3
12.01.2011 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 2:4
12.01.2011 21:30 ЦСКА Москва   2:4
12.01.2011 22:00 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург 1:4
12.01.2011 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 5:1
13.01.2011 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 5:3
13.01.2011 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 0:2
13.01.2011 18:00 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 2:3 OT
13.01.2011 19:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 2:1
13.01.2011 19:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль 7:6
13.01.2011 19:00 Трактор Челябинск Атлант Мытищи 2:3 Б Поражение
13.01.2011 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 1:2
14.01.2011 21:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область 3:4 Б
14.01.2011 21:45 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 1:2
14.01.2011 22:00 Динамо Мн Минск Спартак Москва 2:4
14.01.2011 22:30 Динамо Р Рига   3:4 Б
15.01.2011 12:00 Амур Хабаровск Югра Ханты-Мансийск 0:2
15.01.2011 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омская область 2:3 OT
15.01.2011 16:00 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 1:3
15.01.2011 16:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 2:4
15.01.2011 17:00 Салават Юлаев Уфа Атлант Мытищи 4:3 OT
15.01.2011 17:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 6:1 Победа
15.01.2011 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 4:2
16.01.2011 19:00 Динамо Мск Москва Спартак Москва 1:3
16.01.2011 20:00 Динамо Мн Минск   3:1
16.01.2011 20:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 2:3 OT
17.01.2011 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 3:5
17.01.2011 18:00 Сибирь Новосибирская область Югра Ханты-Мансийск 1:3
17.01.2011 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 2:4
17.01.2011 19:00 Металлург Магнитогорск Атлант Мытищи 2:3 Б
17.01.2011 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 3:2
17.01.2011 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 2:6 Поражение
18.01.2011 21:45 Витязь Московская область   2:1
18.01.2011 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 4:3 Б
19.01.2011 18:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 4:2
19.01.2011 18:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 3:4 Б
19.01.2011 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ак Барс Казань 1:4
19.01.2011 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 4:1
19.01.2011 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 4:2
19.01.2011 21:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск 3:0
19.01.2011 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Нк Новокузнецк 7:3
19.01.2011 21:30 Спартак Москва Трактор Челябинск 3:2 Поражение
20.01.2011 21:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва 4:5
20.01.2011 21:45 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 1:3
21.01.2011 18:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань 4:3 OT
21.01.2011 18:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 1:2
21.01.2011 19:00 Югра Ханты-Мансийск Автомобилист Екатеринбург 6:2
21.01.2011 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Нк Новокузнецк 3:2
21.01.2011 21:00   Металлург Магнитогорск 4:3 OT
21.01.2011 21:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 3:4 Победа
21.01.2011 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область 4:3
21.01.2011 21:30 Атлант Мытищи Амур Хабаровск 5:3
21.01.2011 21:45 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 1:3
22.01.2011 19:00 Витязь Московская область Динамо Р Рига 2:4
22.01.2011 19:00 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 3:1
23.01.2011 16:00 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 5:4
23.01.2011 16:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 2:3 Б
23.01.2011 17:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтехимик Нижнекамск 4:2
23.01.2011 19:00 Атлант Мытищи Металлург Нк Новокузнецк 2:1 Б
23.01.2011 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 2:4
23.01.2011 19:00   Трактор Челябинск 3:6 Победа
23.01.2011 19:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 1:4
23.01.2011 19:00 Спартак Москва Металлург Магнитогорск 2:0
23.01.2011 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 3:1
24.01.2011 21:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 4:3 OT
24.01.2011 21:15 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 5:4 Б
25.01.2011 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана 2:10
25.01.2011 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 4:3 Б Поражение
25.01.2011 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 5:1
25.01.2011 21:00   Салават Юлаев Уфа 0:3
25.01.2011 21:30 Атлант Мытищи Сибирь Новосибирская область 4:2
25.01.2011 21:45 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 7:4
26.01.2011 21:00 Ак Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 1:2
26.01.2011 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 4:0
26.01.2011 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:1
26.01.2011 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 4:3
27.01.2011 14:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург 3:4 OT
27.01.2011 18:00 Авангард Омская область Барыс Астана 3:2 Б
28.01.2011 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 3:1
28.01.2011 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 3:5 Поражение
28.01.2011 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Югра Ханты-Мансийск 4:3
28.01.2011 21:00 Торпедо Нижний Новгород Атлант Мытищи 3:5
28.01.2011 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва 4:5
29.01.2011 12:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 0:7
29.01.2011 16:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА Санкт-Петербург 1:4
29.01.2011 16:00 Сибирь Новосибирская область   2:4
30.01.2011 17:00 Автомобилист Екатеринбург Атлант Мытищи 1:2
30.01.2011 17:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 2:0
30.01.2011 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва 7:1
30.01.2011 19:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 2:3
30.01.2011 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород 3:4 OT
30.01.2011 20:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва 2:3 Б
31.01.2011 14:00 Амур Хабаровск   2:3 Б
31.01.2011 18:00 Металлург Нк Новокузнецк Спартак Москва 3:4
31.01.2011 18:00 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург 1:2
31.01.2011 19:00 Югра Ханты-Мансийск Авангард Омская область 2:6
01.02.2011 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 2:3
01.02.2011 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 4:0
01.02.2011 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 4:1 Победа
01.02.2011 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 7:5
01.02.2011 21:30 Ак Барс Казань Атлант Мытищи 5:2
01.02.2011 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 1:2
02.02.2011 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 2:3
02.02.2011 18:00 Металлург Нк Новокузнецк   0:3
02.02.2011 18:00 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва 5:1
03.02.2011 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область 1:3
03.02.2011 19:00 Автомобилист Екатеринбург Югра Ханты-Мансийск 2:4
03.02.2011 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мск Москва 0:1
03.02.2011 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Атлант Мытищи 3:4 Б
03.02.2011 21:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 1:7
03.02.2011 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 6:4
03.02.2011 21:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 4:0
14.02.2011 21:00 Витязь Московская область Металлург Нк Новокузнецк 1:6
16.02.2011 19:00 Динамо Мск Москва Металлург Нк Новокузнецк 8:1
16.02.2011 21:00 Витязь Московская область Амур Хабаровск 3:4
16.02.2011 21:00 Локомотив Ярославль Югра Ханты-Мансийск 8:4
16.02.2011 21:00   Ак Барс Казань 2:1
16.02.2011 21:00 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 3:2
16.02.2011 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 3:5
16.02.2011 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск 1:5
16.02.2011 21:30 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск 3:4 Б
16.02.2011 21:45 Атлант Мытищи Авангард Омская область 1:2
16.02.2011 22:00 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 4:2 Поражение
16.02.2011 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
18.02.2011 21:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 3:1
18.02.2011 21:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 5:3
18.02.2011 21:00   Автомобилист Екатеринбург 10:1
18.02.2011 21:00 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск 5:3
18.02.2011 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 1:3
18.02.2011 21:30 Атлант Мытищи Югра Ханты-Мансийск 3:2 Б
18.02.2011 21:30 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск 3:1
18.02.2011 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск 2:4 Победа
18.02.2011 21:45 Спартак Москва Ак Барс Казань 1:4
18.02.2011 22:00 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 3:1
18.02.2011 22:30 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск 3:1
20.02.2011 19:00 Атлант Мытищи Барыс Астана 2:1 OT
20.02.2011 19:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 1:2
20.02.2011 19:00   Нефтехимик Нижнекамск 6:3
20.02.2011 19:00 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 4:3 Б
20.02.2011 19:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск 6:2
20.02.2011 19:00 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область 2:1 Б
20.02.2011 19:00 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 4:1
20.02.2011 19:00 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 1:5
20.02.2011 20:00 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 1:2
20.02.2011 20:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск 6:2 Поражение
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
09.09.2010 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 2:7 Поражение
11.09.2010 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 4:3 OT Победа
15.09.2010 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 3:4 Поражение
21.09.2010 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 2:3 Поражение
23.09.2010 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д 3:0 Победа
25.09.2010 17:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 3:2 Победа
29.09.2010 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 1:3 Поражение
01.10.2010 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 2:4 Поражение
03.10.2010 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 1:4 Поражение
05.10.2010 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 0:1 Поражение
10.10.2010 17:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 2:5 Поражение
12.10.2010 19:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 1:3 Поражение
14.10.2010 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 4:2 Победа
16.10.2010 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 6:1 Победа
18.10.2010 21:30 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Г 1:2 OT Поражение
20.10.2010 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г 2:1 OT Победа
22.10.2010 21:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 5:6 Поражение
25.10.2010 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 4:3 OT Победа
27.10.2010 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 2:4 Поражение
29.10.2010 19:00 Трактор Челябинск —   Д 2:1 OT Победа
01.11.2010 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г 3:2 OT Победа
03.11.2010 21:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 0:5 Поражение
05.11.2010 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г 0:3 Поражение
17.11.2010 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д 2:3 Поражение
19.11.2010 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 3:2 Победа
21.11.2010 17:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 4:1 Победа
23.11.2010 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г 3:2 OT Победа
25.11.2010 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 4:2 Победа
27.11.2010 17:00 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 3:2 Б Победа
30.11.2010 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 0:4 Поражение
02.12.2010 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 3:2 Б Победа
04.12.2010 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д 2:3 Поражение
07.12.2010 18:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:4 Поражение
09.12.2010 14:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 1:2 Б Поражение
11.12.2010 16:00 Трактор Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 1:2 Поражение
22.12.2010 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 4:5 Б Поражение
24.12.2010 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 4:2 Победа
26.12.2010 17:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 2:4 Поражение
03.01.2011 17:30 Трактор Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 2:3 Б Поражение
05.01.2011 16:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 0:4 Поражение
07.01.2011 16:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 3:4 Поражение
09.01.2011 17:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 6:5 Победа
13.01.2011 19:00 Трактор Челябинск — Атлант Мытищи Д 2:3 Б Поражение
15.01.2011 17:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 6:1 Победа
17.01.2011 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 2:6 Поражение
19.01.2011 21:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 2:3 Поражение
21.01.2011 21:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 4:3 Победа
23.01.2011 19:00 Трактор Челябинск —   Г 6:3 Победа
25.01.2011 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 3:4 Б Поражение
28.01.2011 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 3:5 Поражение
01.02.2011 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 4:1 Победа
16.02.2011 22:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 2:4 Поражение
18.02.2011 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г 4:2 Победа
20.02.2011 20:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г 2:6 Поражение