Все матчи

Регулярный чемпионат 2018/2019
  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Мыльников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 - -      
30 Сухачёв Владислав 3 0 2 0 70 5 65 92.9 1.99 0 0 0 150:32 6.9      
90 Судницин Александр 13 2 9 0 305 31 274 89.8 3.10 0 1 2 599:10 27.4      
94 Демченко Василий 26 13 9 1 764 58 706 92.4 2.45 0 2 4 1423:15 65.1      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
5 Бородкин Артём 33 1 2 3 -3 8 0 0 0 0 36 2.8 0 - 16:39 22.3 1.1
6 Никитин Никита 27 1 1 2 -10 29 0 0 0 0 30 3.3 0 - 17:42 22.6 1.1
16 Шинин Александр 21 0 2 2 -8 0 0 0 0 0 21 0.0 0 - 16:42 20.9 1.0
23 Хлыстов Никита 26 0 1 1 -3 8 0 0 0 0 23 0.0 0 - 13:23 17.1 0.9
47 Петров Алексей 23 0 3 3 -7 37 0 0 0 0 9 0.0 0 - 11:54 17.9 0.4
55 Бэйлен Ник 36 4 12 16 -6 17 1 0 1 0 93 4.3 0 - 22:01 23.5 2.6
57 Рясенский Евгений 20 0 0 0 -5 8 0 0 0 0 12 0.0 0 - 18:31 24.0 0.6
0 Петриков Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
72 Желдаков Григорий 26 0 1 1 -12 10 0 0 0 0 21 0.0 0 - 13:57 18.4 0.8
79 Исаев Игорь 33 1 4 5 -6 6 0 0 1 0 21 4.8 1 0.0 16:55 21.8 0.6
80 Алексеев Дмитрий 7 0 0 0 0 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - 10:50 14.1 0.6
89 Карпухин Илья 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 - 13:19 16.0 1.2

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
10 Рыбаков Александр В. 36 5 4 9 -11 14 1 1 0 0 30 16.7 501 45.5 16:36 21.9 0.8
11 Гюнге Рихард 11 2 3 5 -5 6 1 0 1 0 30 6.7 21 42.9 17:13 20.4 2.7
13 Зиновьев Илья 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
17 Дугин Егор 13 1 1 2 2 6 0 0 0 0 20 5.0 122 37.7 14:16 16.0 1.5
19 Томас Кристиан 11 2 3 5 0 4 0 0 0 0 30 6.7 0 - 17:16 19.2 2.7
22 Бергстрём Александр 19 3 8 11 -5 6 2 0 2 0 28 10.7 3 66.7 15:38 18.9 1.5
26 Энлунд Йонас 19 2 7 9 -4 2 0 0 0 0 28 7.1 6 33.3 18:42 22.6 1.5
27 Шипин Максим 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 100.0 6:11 8.5 -
28 Губарев Данил 25 0 1 1 -8 11 0 0 0 0 17 0.0 1 0.0 8:56 12.3 0.7
34 Стоа Райан 36 7 10 17 -6 22 0 0 1 0 76 9.2 381 47.8 16:05 19.0 2.1
38 Щехура Пол 23 9 1 10 -8 14 6 0 2 0 34 26.5 305 51.5 14:56 18.6 1.5
41 Ерофеев Андрей 8 1 0 1 2 8 0 0 0 0 10 10.0 0 - 10:16 13.2 1.2
42 Шаров Александр П. 25 4 3 7 -9 8 0 0 2 0 30 13.3 124 51.6 14:09 17.7 1.2
45 Кокуёв Семён 36 1 2 3 -10 8 0 0 0 0 32 3.1 7 28.6 14:31 20.1 0.9
51 Глинкин Антон 36 5 11 16 -3 4 1 0 0 0 60 8.3 2 0.0 15:04 18.5 1.7
60 Пеньковский Артём 13 2 0 2 -1 8 0 0 0 0 22 9.1 2 0.0 13:41 18.5 1.7
68 Шолохов Марсель 30 1 1 2 -6 16 0 0 0 0 13 7.7 23 26.1 11:29 14.8 0.4
71 Полыгалов Игорь 34 8 9 17 -11 18 2 0 3 1 41 19.5 479 48.2 17:41 22.5 1.2
74 Кравцов Виталий 33 6 11 17 -1 6 3 0 2 0 77 7.8 3 0.0 15:30 18.8 2.3
93 Мошаров Денис 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 2 0.0 0 - 9:37 13.0 1.0
95 Тридчиков Александр 5 0 0 0 -2 6 0 0 0 0 0 - 2 0.0 7:40 11.4 -
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
01.09.2018 19:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 1:6
02.09.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига 4:2
02.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Слован Братислава 5:1
02.09.2018 17:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва 0:3 Поражение
02.09.2018 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирская область 3:2
02.09.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа 2:3 OT
02.09.2018 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 6:3
02.09.2018 19:30 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 0:4
03.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин 6:3
03.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск 2:0
03.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область 0:1
03.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 4:3
03.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 4:5 Б
04.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва 3:1
04.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Р Рига 1:2
04.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Слован Братислава 3:0 Победа
04.09.2018 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область 5:0
04.09.2018 21:30 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа 4:5 OT
04.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Авангард Омская область 1:5
05.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск 3:1
05.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область 3:5
05.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана 1:6
05.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 3:2
05.09.2018 21:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток 3:1
05.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин 2:1 OT
06.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава 3:2 OT
06.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ЦСКА Москва 1:2
06.09.2018 21:30 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа 4:2
06.09.2018 21:30 Северсталь Череповец Авангард Омская область 1:4
06.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Сибирь Новосибирская область 6:3
07.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток 4:1
07.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Барыс Астана 4:3
07.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 2:1
07.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 4:1
07.09.2018 21:30 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин 1:2
07.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 4:1
08.09.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 1:4
08.09.2018 19:00 ХК Динамо М Москва ЦСКА Москва 1:3
08.09.2018 19:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область 3:0
09.09.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток 2:1
09.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Куньлунь РС Пекин 3:1
09.09.2018 18:00 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 2:3 OT
09.09.2018 19:30 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана 6:5 OT
09.09.2018 20:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль 1:4
10.09.2018 21:00 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск 4:2
10.09.2018 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва 2:3
10.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи 3:1
10.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 1:4
11.09.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург 1:4
11.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск 1:2 OT Поражение
11.09.2018 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 1:3
11.09.2018 21:30 Динамо Р Рига ХК Динамо М Москва 4:2
11.09.2018 21:30 Слован Братислава Северсталь Череповец 2:1
12.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:1
12.09.2018 18:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск 4:5 OT
12.09.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 4:3
12.09.2018 21:30 Авангард Омская область Ак Барс Казань 2:1 Б
12.09.2018 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 3:1
12.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 4:3 OT
12.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва 3:1
13.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург 1:4 Поражение
13.09.2018 21:30 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск 0:1
13.09.2018 21:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец 1:2
13.09.2018 21:30 Слован Братислава ХК Динамо М Москва 3:2
14.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 0:2
14.09.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 3:4
14.09.2018 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 4:1
14.09.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань 4:5 Б
14.09.2018 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки 1:4
14.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:1
14.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 1:3
15.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск 5:6 Победа
15.09.2018 19:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец 4:1
15.09.2018 19:30 Витязь Московская область Слован Братислава 6:4
16.09.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига 2:4
16.09.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород 2:3
16.09.2018 16:00 Барыс Астана Ак Барс Казань 4:3 Б
16.09.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 1:3
17.09.2018 14:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва 3:4 OT
17.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Динамо Р Рига 2:1
17.09.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Слован Братислава 4:3 Б
17.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск 8:0 Поражение
17.09.2018 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 2:4
17.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск 1:2
18.09.2018 18:30 Барыс Астана Авангард Омская область 3:4 Б
18.09.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область 3:1
18.09.2018 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск 1:2
18.09.2018 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 0:5
18.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 2:4
18.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Витязь Московская область 4:2
19.09.2018 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига 2:3 Б
19.09.2018 14:30 Амур Хабаровск Слован Братислава 3:2
19.09.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва 0:3
19.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Металлург Мг Магнитогорск 5:3
19.09.2018 21:30 Спартак Москва Трактор Челябинск 6:1 Поражение
19.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург 1:5
20.09.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область 1:3
20.09.2018 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 4:3
20.09.2018 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск 1:4
20.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург 0:4
21.09.2018 14:30 Адмирал Владивосток Слован Братислава 4:5
21.09.2018 14:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва 0:4
21.09.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург 0:3
21.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 1:2
21.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск 3:2
21.09.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск 3:4 OT Победа
22.09.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 7:3
22.09.2018 19:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 4:2
22.09.2018 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург 0:2
22.09.2018 19:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область 2:1
22.09.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Динамо Мн Минск 5:2
23.09.2018 19:00 Динамо Р Рига Спартак Москва 1:3
24.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа 0:5 Поражение
24.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 0:2
24.09.2018 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск 4:3 OT
24.09.2018 21:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область 3:2
24.09.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Барыс Астана 2:3 OT
25.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 5:4 OT
25.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Северсталь Череповец 2:1
25.09.2018 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи 2:1 Б
25.09.2018 21:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки 2:1 OT
25.09.2018 21:30 Слован Братислава Спартак Москва 1:4
26.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин 3:4
26.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск 2:1
26.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток 5:1
26.09.2018 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана 3:4 Б
26.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 5:0
26.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа 1:3
27.09.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец 4:0
27.09.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Динамо М Москва 6:5 OT
27.09.2018 19:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 1:2 Поражение
27.09.2018 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва 2:1
27.09.2018 21:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи 1:4
27.09.2018 21:30 Слован Братислава Йокерит Хельсинки 3:5
28.09.2018 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск 3:1
28.09.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток 1:2 Б
28.09.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин 3:2 OT
28.09.2018 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 3:2
28.09.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область 2:3 Б
28.09.2018 21:30 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 5:1
29.09.2018 16:30 Автомобилист Екатеринбург ХК Динамо М Москва 1:0
29.09.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Локомотив Ярославль 3:2
29.09.2018 17:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец 2:1 Победа
29.09.2018 19:00 Динамо Р Рига Барыс Астана 3:7
29.09.2018 20:00 Слован Братислава ХК Сочи Сочи 1:4
30.09.2018 19:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток 4:2
30.09.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск 4:3
30.09.2018 19:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 3:4
30.09.2018 19:00 Динамо Мн Минск Авангард Омская область 1:2
01.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва 1:2
01.10.2018 19:00 Трактор Челябинск ХК Динамо М Москва 1:0 Победа
01.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 4:2
02.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск 2:4
02.10.2018 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область 0:6
02.10.2018 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург 0:6
03.10.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Металлург Мг Магнитогорск 1:3
03.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург 3:5
03.10.2018 18:30 Барыс Астана ЦСКА Москва 2:3 OT
04.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 4:3 Б
04.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск 3:4 OT
04.10.2018 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск 4:3 OT
04.10.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Ак Барс Казань 1:2
04.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург 1:3
05.10.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 2:0 Поражение
05.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Мг Магнитогорск 3:4
05.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург 2:5
05.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва 0:2
05.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Слован Братислава 4:1
05.10.2018 21:30 Авангард Омская область Динамо Р Рига 5:2
06.10.2018 18:00 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 4:3 OT
06.10.2018 18:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург 2:6
06.10.2018 19:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 2:1
06.10.2018 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород 2:1
06.10.2018 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область 2:3 OT
06.10.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:0
07.10.2018 12:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 2:7 Победа
07.10.2018 12:00 Амур Хабаровск Металлург Мг Магнитогорск 3:4
07.10.2018 14:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург 2:5
07.10.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига 6:3
07.10.2018 16:00 Барыс Астана Слован Братислава 3:0
07.10.2018 18:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва 2:4
08.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск 5:3
08.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань 0:2
08.10.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород 4:3 Б
08.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область 2:3 Б
09.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 3:1 Поражение
09.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 2:3
09.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Слован Братислава 1:2 OT
09.10.2018 18:30 Барыс Астана Динамо Р Рига 3:1
09.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 3:2
09.10.2018 21:30 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва 4:1
10.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург 1:4
10.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область 4:1
10.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 0:1 OT
10.10.2018 21:30 ЦСКА Москва ХК Динамо М Москва 5:1
11.10.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск 5:0 Поражение
11.10.2018 21:00 Ак Барс Казань Спартак Москва 1:0
11.10.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 2:3 OT
11.10.2018 21:30 Авангард Омская область Слован Братислава 2:3 OT
12.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 4:1
12.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец 2:0
12.10.2018 21:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 2:1 Б
12.10.2018 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль 2:5
12.10.2018 21:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин 1:3
13.10.2018 19:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи 5:1
13.10.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки 2:1 OT
13.10.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва 1:3
14.10.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа 1:0
14.10.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирская область 0:2
14.10.2018 19:00 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 5:0
14.10.2018 19:00 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец 1:2 OT
14.10.2018 19:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток 2:0
14.10.2018 19:30 Авангард Омская область Барыс Астана 5:3
14.10.2018 19:30 ХК Динамо М Москва Локомотив Ярославль 0:3
14.10.2018 20:00 Слован Братислава Куньлунь РС Пекин 4:3 OT
15.10.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи 2:4
15.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 3:2 OT
16.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана 1:2
16.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа 1:2 OT
16.10.2018 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область 2:1 Б Победа
16.10.2018 21:00 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 0:1
16.10.2018 21:30 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки 2:3
16.10.2018 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец 4:1
16.10.2018 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин 3:4
16.10.2018 21:30 Динамо Мн Минск ХК Динамо М Москва 1:3
16.10.2018 21:30 Слован Братислава Адмирал Владивосток 4:3
18.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область 4:1
18.10.2018 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 4:5 OT Поражение
18.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток 4:0
18.10.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки 4:5 OT
18.10.2018 21:30 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа 3:1
18.10.2018 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 3:1
18.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Динамо М Москва 3:2
18.10.2018 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 2:3
18.10.2018 21:30 Слован Братислава Амур Хабаровск 2:1
19.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург 1:3
19.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 1:2 Б
20.10.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:4
20.10.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск 6:0
20.10.2018 16:30 Трактор Челябинск Авангард Омская область 2:1 OT Победа
20.10.2018 19:00 Витязь Московская область Динамо Р Рига 1:2
20.10.2018 19:00 Спартак Москва Слован Братислава 4:1
21.10.2018 19:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург 1:2 OT
21.10.2018 19:00 Северсталь Череповец Металлург Мг Магнитогорск 1:2 OT
21.10.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 1:2 Б
22.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 4:1
22.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород 3:4 OT
22.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 0:1
22.10.2018 18:30 Барыс Астана Динамо Мн Минск 3:1
22.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 0:1 OT
22.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 7:3
22.10.2018 21:30 Спартак Москва ХК Динамо М Москва 4:2
22.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава 4:2
23.10.2018 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск 3:2
23.10.2018 21:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск 4:0 Поражение
24.10.2018 14:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск 5:3
24.10.2018 14:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород 3:2
24.10.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань 3:0
24.10.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область 4:2
24.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург 2:1
24.10.2018 21:30 Авангард Омская область Динамо Мн Минск 4:3 OT
25.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск 5:3
25.10.2018 21:30 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск 1:0 OT Поражение
25.10.2018 21:30 ХК Сочи Сочи ХК Динамо М Москва 1:5
26.10.2018 14:30 Амур Хабаровск Ак Барс Казань 2:4
26.10.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород 1:2 Б
26.10.2018 18:30 Барыс Астана Витязь Московская область 3:1
26.10.2018 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва 4:3 OT
26.10.2018 21:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:2
26.10.2018 21:30 Слован Братислава ЦСКА Москва 0:9
27.10.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Динамо М Москва 2:1
27.10.2018 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск 4:1 Поражение
28.10.2018 12:00 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань 1:5
28.10.2018 16:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область 5:2
28.10.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область 2:1
28.10.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 2:1 OT
28.10.2018 18:00 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец 3:2
28.10.2018 18:30 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 1:3
28.10.2018 21:00 Слован Братислава СКА Санкт-Петербург 0:7
29.10.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Динамо М Москва 2:3 OT
29.10.2018 21:30 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 1:2
29.10.2018 21:30 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 3:6
30.10.2018 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 2:0
30.10.2018 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва 4:1 Победа
30.10.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин 5:1
30.10.2018 21:30 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область 4:2
30.10.2018 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец 3:0
31.10.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки 3:1
31.10.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Сочи Сочи 4:1
31.10.2018 21:30 Нефтехимик Нижнекамск ХК Динамо М Москва 3:4 OT
31.10.2018 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск 4:1
01.11.2018 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:4 OT Победа
01.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва 3:4
01.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец 7:2
01.11.2018 21:00 Слован Братислава Сибирь Новосибирская область 3:2
01.11.2018 21:30 Авангард Омская область Адмирал Владивосток 4:3
01.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин 4:1
01.11.2018 22:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 3:2
02.11.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи 4:1
02.11.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Йокерит Хельсинки 3:2
02.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск 3:2
03.11.2018 19:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток 3:1
03.11.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань 3:2 Б
03.11.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 3:1
03.11.2018 19:00 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин 1:2
03.11.2018 19:00 Динамо Мн Минск Барыс Астана 2:3
03.11.2018 21:30 Слован Братислава Локомотив Ярославль 0:3
04.11.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область 4:2
04.11.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск 3:0
04.11.2018 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи 2:4 Поражение
04.11.2018 19:30 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки 5:0
05.11.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа 2:3
05.11.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань 3:4 OT
05.11.2018 19:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 4:3
05.11.2018 19:00 ХК Динамо М Москва Спартак Москва 1:2
05.11.2018 19:00 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 3:1
05.11.2018 19:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 5:1
05.11.2018 22:30 Слован Братислава Барыс Астана 1:2
06.11.2018 21:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 0:4
06.11.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 1:2
12.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 1:2 OT
12.11.2018 21:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток 2:1 Б
12.11.2018 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск 3:0
12.11.2018 21:30 Витязь Московская область Локомотив Ярославль 2:4
12.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 5:2
12.11.2018 21:30 Спартак Москва Металлург Мг Магнитогорск 4:5 Б
12.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 3:1 Поражение
13.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Слован Братислава 2:1
13.11.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 3:4
13.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 0:3
14.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин 2:4
14.11.2018 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск 5:6
14.11.2018 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск 3:4 OT Победа
14.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток 8:2
14.11.2018 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 4:3 OT
14.11.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль 3:2 OT
14.11.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец 4:0
14.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Металлург Мг Магнитогорск 0:2
14.11.2018 21:30 Авангард Омская область ХК Динамо М Москва 0:4
15.11.2018 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 0:5
15.11.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Слован Братислава 2:3
15.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига 2:3 OT
16.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:1 Б
16.11.2018 18:30 Барыс Астана ХК Динамо М Москва 2:3 OT
16.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 3:1
16.11.2018 21:30 Витязь Московская область Металлург Мг Магнитогорск 1:4
16.11.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 1:0 Поражение
16.11.2018 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль 1:3
16.11.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец 2:0
16.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург 0:4
17.11.2018 19:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига 2:1 Б
17.11.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва 1:2
17.11.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Слован Братислава 4:1
18.11.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область ХК Динамо М Москва 6:4
18.11.2018 16:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа 0:3
18.11.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Мг Магнитогорск 2:1
18.11.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль 4:3
19.11.2018 14:30 Адмирал Владивосток Спартак Москва 2:4
19.11.2018 14:30 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск 3:4 Б
19.11.2018 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи 4:5 Б
19.11.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 2:4
19.11.2018 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава 4:0
20.11.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 1:0
20.11.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск 2:6
20.11.2018 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 0:3 Поражение
21.11.2018 14:00 Амур Хабаровск Спартак Москва 1:0 Б
21.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск 4:1
21.11.2018 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи 2:0
21.11.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область 7:4
21.11.2018 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 1:2
22.11.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород 1:3
22.11.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань 2:3
22.11.2018 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 3:2 Победа
22.11.2018 21:30 Локомотив Ярославль ХК Динамо М Москва 2:0
22.11.2018 21:30 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург 1:6
23.11.2018 14:00 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск 5:1
23.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва 0:2
23.11.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана 1:2 Б
23.11.2018 22:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 3:0
23.11.2018 22:30 Слован Братислава Витязь Московская область 2:3
24.11.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань 3:4
24.11.2018 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск 4:3 OT
24.11.2018 17:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород 3:5 Поражение
24.11.2018 19:30 Северсталь Череповец ХК Динамо М Москва 1:2
24.11.2018 19:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург 3:1
25.11.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи 3:0
25.11.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск 6:1
25.11.2018 19:00 Локомотив Ярославль Барыс Астана 5:3
25.11.2018 21:30 Слован Братислава Авангард Омская область 1:4
26.11.2018 14:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 2:3
26.11.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 5:4
26.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:1
26.11.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки 2:0
26.11.2018 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 3:1
26.11.2018 23:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 1:3
27.11.2018 14:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи 4:2
27.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 0:2
27.11.2018 21:30 Северсталь Череповец Барыс Астана 3:5
28.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 5:6 Б
28.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород 5:1
28.11.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль 3:4 Б
28.11.2018 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург 0:6
28.11.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Слован Братислава 3:0
28.11.2018 21:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 1:4
28.11.2018 23:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва 0:5
29.11.2018 14:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи 2:3 Б
29.11.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область 4:2
29.11.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск 0:4
29.11.2018 19:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 2:1 Победа
29.11.2018 21:30 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург 3:0
29.11.2018 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец 3:0
30.11.2018 21:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль 5:3
30.11.2018 21:30 Витязь Московская область Слован Братислава 3:2 OT
01.12.2018 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург 2:7
01.12.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток 1:2 Б
01.12.2018 17:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 1:0 Победа
01.12.2018 18:30 Торпедо Нижний Новгород ХК Динамо М Москва 2:3
01.12.2018 19:00 Авангард Омская область Металлург Мг Магнитогорск 1:2
01.12.2018 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец 2:3
01.12.2018 19:00 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:4
02.12.2018 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 3:4 Б
02.12.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Слован Братислава 3:0
03.12.2018 16:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск 3:2
03.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 3:1
03.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец 4:2
03.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин 2:1 Б
03.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Амур Хабаровск 3:2 OT
03.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 1:3
03.12.2018 21:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа 1:0
03.12.2018 22:00 Спартак Москва Динамо Р Рига 3:2 Б
04.12.2018 21:30 Авангард Омская область Трактор Челябинск 2:3 OT Победа
04.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород 6:0
04.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 1:2
05.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Мг Магнитогорск 1:0 Б
05.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 3:0
05.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Куньлунь РС Пекин 4:3
05.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига 3:2 Б
05.12.2018 22:00 Спартак Москва Йокерит Хельсинки 5:1
05.12.2018 22:30 Слован Братислава Салават Юлаев Уфа 2:5
06.12.2018 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 3:1 Поражение
06.12.2018 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск 3:1
06.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань 5:1
06.12.2018 21:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 3:2
06.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород 3:6
07.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск 5:4 OT
07.12.2018 21:30 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 0:3
07.12.2018 21:30 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин 2:1 OT
07.12.2018 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа 2:4
08.12.2018 12:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана 1:3
08.12.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
08.12.2018 16:30 Металлург Мг Магнитогорск Спартак Москва 7:3
08.12.2018 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 5:3
08.12.2018 19:00 Витязь Московская область ХК Динамо М Москва 2:1
08.12.2018 19:00 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область 3:2
08.12.2018 21:30 Слован Братислава Ак Барс Казань 1:2
09.12.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин 5:3
09.12.2018 19:30 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 3:4
09.12.2018 19:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа 3:0
10.12.2018 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана 2:1
10.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 4:1
10.12.2018 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омская область 2:3
10.12.2018 21:30 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль 4:2
10.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург 0:2
10.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 2:3
10.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область 0:1
10.12.2018 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань 1:3
11.12.2018 21:30 ХК Динамо М Москва Северсталь Череповец 3:1
11.12.2018 21:30 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа 2:3
12.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 1:4
12.12.2018 22:30 Слован Братислава Динамо Р Рига 3:4
17.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск
17.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург
17.12.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск Все о матче
17.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск
17.12.2018 21:30 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки
18.12.2018 14:30 Адмирал Владивосток ХК Динамо М Москва
18.12.2018 16:00 Барыс Астана Северсталь Череповец
18.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск
18.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль
18.12.2018 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва
18.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Слован Братислава
18.12.2018 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки
18.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа
18.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
19.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск
19.12.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург
19.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск Все о матче
20.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Динамо М Москва
20.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск
20.12.2018 19:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль
20.12.2018 21:30 Авангард Омская область Северсталь Череповец
20.12.2018 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи
20.12.2018 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига
20.12.2018 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа
20.12.2018 21:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва
20.12.2018 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава
21.12.2018 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск Все о матче
21.12.2018 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск
21.12.2018 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург
22.12.2018 12:00 Амур Хабаровск ХК Динамо М Москва
22.12.2018 15:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток
22.12.2018 16:30 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец
22.12.2018 19:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль
22.12.2018 19:00 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
22.12.2018 19:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи
22.12.2018 19:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига
23.12.2018 12:00 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область
23.12.2018 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск Все о матче
23.12.2018 21:00 Слован Братислава Металлург Мг Магнитогорск
24.12.2018 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток
24.12.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль
24.12.2018 19:00 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань
24.12.2018 21:30 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область
24.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород
24.12.2018 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск
25.12.2018 14:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область
25.12.2018 16:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург
26.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область
26.12.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область
26.12.2018 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск Все о матче
26.12.2018 20:00 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск
26.12.2018 21:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород
26.12.2018 21:30 Северсталь Череповец Спартак Москва
26.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань
26.12.2018 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва
27.12.2018 14:30 Адмирал Владивосток Витязь Московская область
27.12.2018 14:30 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург
28.12.2018 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область
28.12.2018 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск
28.12.2018 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин
28.12.2018 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана Все о матче
28.12.2018 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва
28.12.2018 21:30 Северсталь Череповец ХК Динамо М Москва
28.12.2018 21:30 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки
28.12.2018 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань
28.12.2018 22:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород
28.12.2018 22:30 Слован Братислава Нефтехимик Нижнекамск
29.12.2018 14:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург
30.12.2018 17:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
30.12.2018 18:00 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
30.12.2018 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск
30.12.2018 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск
30.12.2018 19:30 Авангард Омская область Барыс Астана
30.12.2018 19:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
30.12.2018 20:00 Динамо Р Рига ХК Динамо М Москва
30.12.2018 21:00 Слован Братислава Йокерит Хельсинки
03.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
03.01.2019 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область
03.01.2019 19:00 Спартак Москва Барыс Астана
03.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область
04.01.2019 16:30 Трактор Челябинск Амур Хабаровск Все о матче
04.01.2019 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
04.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига
04.01.2019 19:00 Северсталь Череповец Слован Братислава
04.01.2019 19:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва
04.01.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Автомобилист Екатеринбург
04.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург
05.01.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
05.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород
05.01.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Барыс Астана
05.01.2019 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область
05.01.2019 19:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область
06.01.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск
06.01.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург Все о матче
06.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава
06.01.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Динамо Р Рига
06.01.2019 19:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
06.01.2019 19:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
07.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Адмирал Владивосток
07.01.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород
07.01.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область
07.01.2019 19:30 Витязь Московская область Ак Барс Казань
07.01.2019 19:30 Спартак Москва Авангард Омская область
08.01.2019 16:30 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург
08.01.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин
08.01.2019 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск
08.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
08.01.2019 19:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига
08.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки ХК Динамо М Москва
08.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск Слован Братислава
09.01.2019 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань Все о матче
09.01.2019 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск
09.01.2019 21:30 Авангард Омская область Витязь Московская область
10.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
10.01.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин
10.01.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига
10.01.2019 21:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург
11.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Северсталь Череповец
11.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Мн Минск
11.01.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи
11.01.2019 21:00 Ак Барс Казань ХК Динамо М Москва
11.01.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург
11.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск Все о матче
11.01.2019 22:30 Слован Братислава Витязь Московская область
13.01.2019 12:00 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль
13.01.2019 12:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец
13.01.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки
13.01.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа
13.01.2019 16:00 Барыс Астана ХК Сочи Сочи
13.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
13.01.2019 19:00 Авангард Омская область Спартак Москва
13.01.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Динамо М Москва
13.01.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область
13.01.2019 19:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
13.01.2019 20:00 Динамо Р Рига Трактор Челябинск Все о матче
13.01.2019 21:00 Слован Братислава Автомобилист Екатеринбург
15.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки
15.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль
15.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Северсталь Череповец
15.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи
15.01.2019 18:30 Барыс Астана Спартак Москва
15.01.2019 21:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа
15.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск
15.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Металлург Мг Магнитогорск
15.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область
15.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург
15.01.2019 22:30 Слован Братислава Трактор Челябинск Все о матче
17.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец
17.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки
17.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль
17.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва
17.01.2019 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа
17.01.2019 19:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород Все о матче
17.01.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область
17.01.2019 21:30 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи
17.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Динамо М Москва
17.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург
17.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Металлург Мг Магнитогорск
21.01.2019 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород
21.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Северсталь Череповец
21.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск
22.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область
22.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область
22.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа
22.01.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск Все о матче
22.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана
22.01.2019 21:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
22.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск
22.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Слован Братислава
23.01.2019 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород
23.01.2019 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец
23.01.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск
23.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань
24.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область
24.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Авангард Омская область
24.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа
24.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск Все о матче
24.01.2019 21:00 Локомотив Ярославль Слован Братислава
24.01.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана
24.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск
25.01.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург
25.01.2019 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец
25.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Спартак Москва
25.01.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород
26.01.2019 12:00 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область
26.01.2019 12:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
26.01.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область
26.01.2019 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск Все о матче
26.01.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига
26.01.2019 19:00 ЦСКА Москва Барыс Астана
26.01.2019 21:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск
27.01.2019 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург
27.01.2019 19:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи
27.01.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород
28.01.2019 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
28.01.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область
28.01.2019 21:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
28.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Динамо Р Рига
28.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
29.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана
29.01.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск СКА Санкт-Петербург
29.01.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки
29.01.2019 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург
29.01.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи
30.01.2019 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область Все о матче
30.01.2019 21:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль
31.01.2019 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
31.01.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки
31.01.2019 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург
31.01.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск
31.01.2019 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань
31.01.2019 21:30 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток
31.01.2019 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва
31.01.2019 22:30 Слован Братислава ХК Сочи Сочи
01.02.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль
02.02.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург
02.02.2019 16:00 Барыс Астана Йокерит Хельсинки
02.02.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск
02.02.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область
02.02.2019 17:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск Все о матче
02.02.2019 19:00 Северсталь Череповец ЦСКА Москва
02.02.2019 19:00 Спартак Москва Ак Барс Казань
02.02.2019 19:00 ХК Динамо М Москва Адмирал Владивосток
02.02.2019 19:00 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
03.02.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск
03.02.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль
04.02.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
04.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск
04.02.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана
04.02.2019 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки Все о матче
04.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск
04.02.2019 21:30 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург
04.02.2019 21:30 Витязь Московская область Адмирал Владивосток
04.02.2019 21:30 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
04.02.2019 22:30 Слован Братислава Динамо Р Рига
05.02.2019 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород
05.02.2019 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи
06.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин
11.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород
11.02.2019 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск Все о матче
11.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец
11.02.2019 21:30 Спартак Москва ХК Динамо М Москва
11.02.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
11.02.2019 21:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль
11.02.2019 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
11.02.2019 22:30 Слован Братислава ЦСКА Москва
12.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область
12.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
12.02.2019 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область
13.02.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Московская область
13.02.2019 19:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец Все о матче
13.02.2019 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва
13.02.2019 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород
13.02.2019 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
13.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Йокерит Хельсинки
13.02.2019 22:30 Слован Братислава Динамо Мн Минск
14.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
14.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Авангард Омская область
14.02.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин
14.02.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область
15.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань
15.02.2019 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область
15.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки
15.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва ХК Сочи Сочи
15.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Слован Братислава
15.02.2019 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск
16.02.2019 12:00 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
16.02.2019 12:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
16.02.2019 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
16.02.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск
16.02.2019 19:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск Все о матче
16.02.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область
17.02.2019 19:00 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи
18.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана
18.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
18.02.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск
18.02.2019 21:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск
18.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Трактор Челябинск Все о матче
18.02.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль
18.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область
18.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва
18.02.2019 22:30 Динамо Р Рига Слован Братислава
20.02.2019 14:30 Амур Хабаровск Барыс Астана
20.02.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
20.02.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург
20.02.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
20.02.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск Все о матче
20.02.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург
20.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига
20.02.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск
20.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск
20.02.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
20.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
20.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Слован Братислава
22.02.2019 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
22.02.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана
22.02.2019 19:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань
22.02.2019 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург Все о матче
22.02.2019 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва
22.02.2019 21:30 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область
22.02.2019 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург
22.02.2019 21:30 ХК Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород
22.02.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Слован Братислава
22.02.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Р Рига
22.02.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
02.09.2018 17:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д 0:3 Поражение
04.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Слован Братислава Д 3:0 Победа
11.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д 1:2 OT Поражение
13.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д 1:4 Поражение
15.09.2018 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г 6:5 Победа
17.09.2018 20:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г 0:8 Поражение
19.09.2018 21:30 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г 1:6 Поражение
21.09.2018 21:30 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г 4:3 OT Победа
24.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д 0:5 Поражение
27.09.2018 19:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 1:2 Поражение
29.09.2018 17:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д 2:1 Победа
01.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — ХК Динамо М Москва Д 1:0 Победа
05.10.2018 12:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 0:2 Поражение
07.10.2018 12:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 7:2 Победа
09.10.2018 14:30 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 1:3 Поражение
11.10.2018 16:30 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г 0:5 Поражение
16.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д 2:1 Б Победа
18.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 4:5 OT Поражение
20.10.2018 16:30 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д 2:1 OT Победа
23.10.2018 21:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г 0:4 Поражение
25.10.2018 21:30 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г 0:1 OT Поражение
27.10.2018 19:30 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г 1:4 Поражение
30.10.2018 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д 4:1 Победа
01.11.2018 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 4:3 OT Победа
04.11.2018 17:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д 2:4 Поражение
12.11.2018 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 1:3 Поражение
14.11.2018 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г 4:3 OT Победа
16.11.2018 21:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 0:1 Поражение
20.11.2018 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 0:3 Поражение
22.11.2018 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 3:2 Победа
24.11.2018 17:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д 3:5 Поражение
29.11.2018 19:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 2:1 Победа
01.12.2018 17:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 1:0 Победа
04.12.2018 21:30 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г 3:2 OT Победа
06.12.2018 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 1:3 Поражение
08.12.2018 15:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:1 OT Победа
17.12.2018 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г Все о матче
19.12.2018 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г Все о матче
21.12.2018 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г Все о матче
23.12.2018 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г Все о матче
26.12.2018 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д Все о матче
28.12.2018 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д Все о матче
30.12.2018 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
04.01.2019 16:30 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д Все о матче
06.01.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д Все о матче
09.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д Все о матче
11.01.2019 21:30 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г Все о матче
13.01.2019 20:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г Все о матче
15.01.2019 22:30 Трактор Челябинск — Слован Братислава Г Все о матче
17.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д Все о матче
22.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г Все о матче
24.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Г Все о матче
26.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г Все о матче
30.01.2019 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д Все о матче
02.02.2019 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Мг Магнитогорск Д Все о матче
04.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д Все о матче
11.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д Все о матче
13.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д Все о матче
16.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г Все о матче
18.02.2019 21:30 Трактор Челябинск — ХК Динамо М Москва Г Все о матче
20.02.2019 21:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г Все о матче
22.02.2019 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д Все о матче