Таблица

Регулярный чемпионат 2019/2020
  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
28 Федотов Иван 9 3 5 0 230 14 216 93.9 1.97 0 0 0 427:22 35.2      
30 Сухачёв Владислав 1 0 1 0 21 2 19 90.5 2.24 0 0 0 53:33 4.4      
94 Демченко Василий 13 5 5 1 380 29 351 92.4 2.42 0 0 4 719:26 59.3      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Жиляков Богдан 13 0 0 0 -6 6 0 0 0 0 1 0.0 0 - 5:41 10.0 0.1
5 Бородкин Артём 10 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 5 0.0 0 - 14:40 21.6 0.5
6 Ясинский Пётр 17 0 0 0 0 2 0 0 0 0 6 0.0 0 - 7:17 11.5 0.4
7 Калинин Дмитрий 17 1 2 3 -9 8 0 0 0 0 13 7.7 0 - 14:38 21.5 0.8
0 Алексеев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
21 Меньшиков Виталий 18 0 2 2 -7 33 0 0 0 0 32 0.0 0 - 17:55 25.8 1.8
23 Сергиенко Юрий 17 0 3 3 -3 10 0 0 0 0 16 0.0 0 - 16:27 24.7 0.9
51 Виртанен Ессе 20 3 4 7 7 4 0 0 1 0 46 6.5 0 - 20:33 27.1 2.3
52 Терещенко Сергей 17 0 3 3 1 12 0 0 0 0 27 0.0 0 - 18:42 25.5 1.6
55 Бэйлен Ник 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - 5:56 10.0 -
0 Исаев Игорь 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
89 Карпухин Илья 20 1 6 7 -5 8 1 0 0 0 35 2.9 0 - 21:15 27.6 1.8

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
8 Фатеев Егор 17 0 0 0 -8 2 0 0 0 0 14 0.0 0 - 13:56 21.2 0.8
9 Попов Андрей 18 3 3 6 -7 8 2 0 0 0 35 8.6 257 46.3 14:33 22.1 1.9
10 Глинкин Антон 11 2 2 4 -7 2 1 0 0 0 21 9.5 0 - 14:44 20.7 1.9
11 Седлак Лукаш 15 6 3 9 5 8 1 0 1 0 46 13.0 343 54.2 19:05 25.7 3.1
19 Томас Кристиан 11 1 1 2 -2 4 0 0 0 0 33 3.0 1 0.0 16:32 22.5 3.0
24 Карлин Руслан 20 0 3 3 -3 11 0 0 0 0 28 0.0 271 53.5 14:45 22.4 1.4
34 Тридчиков Александр 7 0 1 1 0 2 0 0 0 0 5 0.0 40 67.5 10:47 17.9 0.7
38 Гика Томаш 17 5 6 11 5 8 1 0 1 0 38 13.2 0 - 18:17 24.4 2.2
41 Ерофеев Андрей 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - 11:09 16.0 0.2
42 Шаров Александр П. 12 0 0 0 -1 6 0 0 0 0 11 0.0 77 41.6 14:30 20.6 0.9
65 Мансуров Демид 2 1 0 1 2 0 0 0 0 0 1 100.0 0 - 4:06 7.5 0.5
68 Шолохов Марсель 18 0 1 1 -9 8 0 0 0 0 15 0.0 39 28.2 13:08 19.5 0.8
72 Коньков Сергей 10 1 0 1 0 0 1 0 0 0 7 14.3 35 48.6 12:59 17.6 0.7
78 Кручинин Алексей 18 3 4 7 -6 2 0 0 1 0 43 7.0 22 40.9 15:48 22.3 2.4
83 Тертышный Никита 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 6 0.0 0 - 11:59 16.8 1.5
90 Гришаков Андрей 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 100.0 3:05 5.0 0.4
91 Кейлоф Эндрю 20 4 5 9 6 2 1 0 2 0 45 8.9 4 0.0 16:31 21.9 2.2
97 Косов Ярослав 19 3 4 7 -4 6 0 0 2 0 24 12.5 1 0.0 13:45 21.8 1.3
98 Малыхин Фёдор 12 1 0 1 1 2 0 0 0 0 18 5.6 114 50.0 14:14 19.7 1.5
  • Все игры
  • Игры Трактора
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
01.09.2019 17:30 ЦСКА Москва Авангард Омская область 1:3
02.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Витязь Московская область 2:4 Поражение
02.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец 3:2 OT
02.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск СКА Санкт-Петербург 1:3
02.09.2019 21:10 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск 2:4
02.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Спартак Москва 2:1 OT
02.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород 3:2
03.09.2019 16:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 4:3 Б
03.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:1
03.09.2019 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 1:3
03.09.2019 20:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омская область 1:3
03.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань 3:2
04.09.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа 0:2
04.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Московская область 3:2
04.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Северсталь Череповец 4:2
04.09.2019 19:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург 3:4 OT Поражение
04.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва 2:5
04.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск 3:2
04.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск 3:2
04.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Торпедо Нижний Новгород 3:0
05.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток 5:1
05.09.2019 18:30 Барыс Астана Амур Хабаровск 3:2
05.09.2019 21:00 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань 2:5
06.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург 5:2
06.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Витязь Московская область 0:2
06.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород 3:4
06.09.2019 21:30 Авангард Омская область Северсталь Череповец 1:5
06.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва 3:2 OT
06.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск 5:4
06.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск 3:2 OT
07.09.2019 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
07.09.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Салават Юлаев Уфа 1:3
07.09.2019 18:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига 7:2
07.09.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань 3:6
08.09.2019 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск 1:2 Победа
08.09.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 1:0
08.09.2019 19:00 Авангард Омская область Торпедо Нижний Новгород 4:2
08.09.2019 19:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск 4:5
09.09.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана 2:3
09.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск 3:2 Б
09.09.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига 4:0
09.09.2019 21:30 Северсталь Череповец ЦСКА Москва 0:4
09.09.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Мск Москва 4:1
10.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 2:1 Поражение
10.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 2:1
10.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирская область 4:2
10.09.2019 21:30 Спартак Москва Авангард Омская область 2:3 OT
11.09.2019 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана 1:3
11.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск 1:3 Победа
11.09.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск 3:0
11.09.2019 21:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки 1:4
11.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 2:1 OT
12.09.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург 0:2
12.09.2019 21:10 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирская область 2:3
12.09.2019 21:30 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва 5:2
12.09.2019 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи 3:2 Б
12.09.2019 21:30 Спартак Москва Динамо Р Рига 5:1
13.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана 3:0
13.09.2019 21:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск 2:1
13.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки 6:5 OT
13.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 0:3
14.09.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 1:2 Победа
14.09.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск 3:2
14.09.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург 3:5
14.09.2019 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мск Москва 3:2 Б
14.09.2019 19:00 Витязь Московская область Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
14.09.2019 19:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи 0:1
15.09.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск 2:1 Поражение
15.09.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Авангард Омская область 3:0
15.09.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки 3:2
15.09.2019 19:10 Динамо Мн Минск Металлург Магнитогорск 3:2
16.09.2019 21:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец 4:3
16.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль 5:2
16.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск 4:3 OT
17.09.2019 18:30 Барыс Астана Спартак Москва 3:0
17.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область 3:2 OT
17.09.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин 3:2
17.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск 3:0
17.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Адмирал Владивосток 4:2
17.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург 0:1
18.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск 1:2 OT Победа
18.09.2019 21:10 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск 1:0 OT
18.09.2019 21:30 Витязь Московская область Северсталь Череповец 4:1
18.09.2019 21:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль 2:3
19.09.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин 5:4 OT
19.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Спартак Москва 4:3
19.09.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область 2:5
19.09.2019 21:30 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 4:1
19.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург 0:2
19.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород 5:4
19.09.2019 21:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток 4:0
20.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Амур Хабаровск 2:1
20.09.2019 18:30 Барыс Астана Трактор Челябинск 2:0 Поражение
20.09.2019 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область 2:3
21.09.2019 16:30 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва 2:4
21.09.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск 2:0
21.09.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань 1:2
21.09.2019 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород 2:4
21.09.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток 1:2 OT
21.09.2019 19:10 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки 5:0
21.09.2019 19:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига 4:1
22.09.2019 19:00 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин 5:2
22.09.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Московская область 2:4
23.09.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань 4:2
23.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск 1:2 Поражение
23.09.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига 6:1
23.09.2019 21:30 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки 1:4
23.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва 2:3 Б
24.09.2019 14:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 3:2
24.09.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск 4:3 OT
24.09.2019 21:30 Витязь Московская область Автомобилист Екатеринбург 1:0 OT
24.09.2019 21:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа 2:4
25.09.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана 1:3
25.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань 0:6 Поражение
25.09.2019 20:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва 1:5
25.09.2019 21:30 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига 4:0
26.09.2019 14:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток 1:2
26.09.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин 3:4 Б
26.09.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск 3:2 Б
26.09.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа 4:1
26.09.2019 21:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург 1:0
26.09.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мск Москва 3:4
27.09.2019 19:00 Трактор Челябинск Барыс Астана 1:2 Поражение
27.09.2019 21:30 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва 0:3
28.09.2019 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область 3:0
28.09.2019 18:00 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург 4:2
28.09.2019 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин 5:0
28.09.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск 5:4 Б
28.09.2019 19:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа 4:3
28.09.2019 19:00 Авангард Омская область Спартак Москва 3:4 Б
28.09.2019 19:00 Витязь Московская область Металлург Магнитогорск 3:2 Б
28.09.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва 4:1
29.09.2019 17:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль 2:1 Победа
29.09.2019 19:30 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи 4:1
30.09.2019 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 3:2 Б
30.09.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин 2:5
30.09.2019 21:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск 3:2
30.09.2019 21:30 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск 3:2
30.09.2019 21:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки 1:2 OT
30.09.2019 21:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург 0:3
01.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль 4:1
01.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород 5:1
01.10.2019 21:30 Спартак Москва ЦСКА Москва 3:9
01.10.2019 21:30 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи 2:1 OT
02.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирская область 1:2
02.10.2019 21:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург 2:1
02.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки 1:2
02.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Северсталь Череповец 1:2 Б
02.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Авангард Омская область 0:7
03.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин 3:2
03.10.2019 18:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород 2:1
03.10.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль 5:3
03.10.2019 21:10 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск 5:3 Поражение
03.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Витязь Московская область 1:2
04.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец 3:1
04.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Авангард Омская область 4:3 OT
05.10.2019 12:00 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин 2:1
05.10.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск 4:2
05.10.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мск Москва 1:4
05.10.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород 2:3 Б
05.10.2019 19:00 ЦСКА Москва Динамо Р Рига 6:1
05.10.2019 19:30 Витязь Московская область Спартак Москва 1:2 Б
05.10.2019 19:30 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 1:2 Победа
06.10.2019 16:00 Барыс Астана Северсталь Череповец 5:1
06.10.2019 19:00 Локомотив Ярославль Авангард Омская область 2:1
06.10.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск 1:2
06.10.2019 19:10 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань 2:4
07.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск 2:0
07.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мск Москва 1:0
07.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск 3:0 Поражение
07.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск 0:3
07.10.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 2:3 OT
07.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область 1:2
08.10.2019 20:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи 3:2 OT
08.10.2019 21:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань 0:4
08.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск 4:1
09.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:1
09.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана 1:2
09.10.2019 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мск Москва 3:2 Победа
09.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область 4:2
09.10.2019 21:30 Северсталь Череповец Спартак Москва 3:2
09.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск 3:2
10.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск 2:1 OT
10.10.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Адмирал Владивосток 3:4 OT
10.10.2019 21:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи 1:0
10.10.2019 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск 1:0
10.10.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Автомобилист Екатеринбург 2:1 OT
11.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Барыс Астана 0:2
11.10.2019 20:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск 3:2
11.10.2019 21:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва 2:5
11.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа 1:2 Б
12.10.2019 17:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток 2:3 Б Поражение
12.10.2019 19:00 Авангард Омская область Динамо Р Рига 4:1
12.10.2019 19:00 Спартак Москва Амур Хабаровск 1:2 Б
12.10.2019 19:30 Северсталь Череповец Металлург Магнитогорск 1:2
12.10.2019 19:30 Динамо Мск Москва Автомобилист Екатеринбург 6:3
13.10.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль 3:6
13.10.2019 18:00 Йокерит Хельсинки Салават Юлаев Уфа 3:2 Б
13.10.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 1:4
13.10.2019 19:00 Витязь Московская область Динамо Мн Минск 3:0
13.10.2019 19:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва 0:2
14.10.2019 18:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток 0:1 OT
14.10.2019 19:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига 3:4 Поражение
14.10.2019 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург 3:1
14.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область 2:1 OT
14.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Металлург Магнитогорск 6:3
15.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Локомотив Ярославль 2:1
15.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Северсталь Череповец 1:2 OT
15.10.2019 21:00 Авангард Омская область СКА Санкт-Петербург 3:2
15.10.2019 21:30 Витязь Московская область Салават Юлаев Уфа 1:2
16.10.2019 18:30 Барыс Астана Динамо Р Рига 3:4 OT
16.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва 1:2
16.10.2019 21:30 Спартак Москва Сибирь Новосибирская область 1:2
16.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Металлург Магнитогорск 3:4 OT
17.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец
17.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Локомотив Ярославль
17.10.2019 21:00 Ак Барс Казань Йокерит Хельсинки
17.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург
17.10.2019 21:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород
17.10.2019 21:30 Витязь Московская область Трактор Челябинск Все о матче
18.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омская область
18.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирская область
19.10.2019 12:00 Адмирал Владивосток Северсталь Череповец
19.10.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Мск Москва
19.10.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
19.10.2019 19:00 ЦСКА Москва Трактор Челябинск Все о матче
19.10.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород
20.10.2019 16:00 Барыс Астана Витязь Московская область
20.10.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область
20.10.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва
20.10.2019 19:30 Динамо Р Рига Нефтехимик Нижнекамск
21.10.2019 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мск Москва
21.10.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи
21.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань
21.10.2019 21:30 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск Все о матче
21.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
22.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Витязь Московская область
22.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омская область
22.10.2019 20:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва
22.10.2019 21:10 Динамо Мн Минск Барыс Астана
22.10.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск
23.10.2019 14:00 Амур Хабаровск ХК Сочи Сочи
23.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток Динамо Мск Москва
23.10.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Ак Барс Казань
23.10.2019 21:30 Динамо Р Рига Трактор Челябинск Все о матче
24.10.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Московская область
24.10.2019 21:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск
24.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва
24.10.2019 21:30 Локомотив Ярославль Барыс Астана
24.10.2019 21:30 ЦСКА Москва Йокерит Хельсинки
25.10.2019 14:30 Адмирал Владивосток ХК Сочи Сочи
25.10.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Магнитогорск
25.10.2019 21:30 Авангард Омская область Куньлунь РС Пекин
25.10.2019 21:30 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
26.10.2019 17:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск Все о матче
26.10.2019 19:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки
26.10.2019 19:30 Ак Барс Казань Барыс Астана
26.10.2019 19:30 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург
27.10.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск
27.10.2019 19:00 Авангард Омская область ЦСКА Москва
27.10.2019 19:00 Витязь Московская область Куньлунь РС Пекин
27.10.2019 19:00 Спартак Москва Динамо Р Рига
27.10.2019 19:10 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа
28.10.2019 21:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск
28.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток
28.10.2019 21:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург
29.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург
29.10.2019 18:30 Барыс Астана Металлург Магнитогорск
29.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль
29.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Авангард Омская область
29.10.2019 21:30 Спартак Москва Йокерит Хельсинки
29.10.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа
29.10.2019 22:30 Динамо Р Рига Куньлунь РС Пекин
30.10.2019 19:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск Все о матче
30.10.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск
30.10.2019 21:30 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
30.10.2019 21:30 Витязь Московская область СКА Санкт-Петербург
31.10.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область ЦСКА Москва
31.10.2019 18:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург
31.10.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин
31.10.2019 21:30 Динамо Мск Москва Салават Юлаев Уфа
31.10.2019 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец
31.10.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль
01.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мн Минск
01.11.2019 21:30 Авангард Омская область Амур Хабаровск
01.11.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига
02.11.2019 16:00 Барыс Астана ЦСКА Москва
02.11.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург Все о матче
02.11.2019 19:00 Витязь Московская область Северсталь Череповец
02.11.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль
02.11.2019 19:00 Спартак Москва Адмирал Владивосток
02.11.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Торпедо Нижний Новгород
02.11.2019 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань
03.11.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Мн Минск
03.11.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область
03.11.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига
03.11.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин
03.11.2019 19:30 Авангард Омская область Динамо Мск Москва
04.11.2019 19:00 Локомотив Ярославль Адмирал Владивосток
04.11.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва
04.11.2019 19:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань
04.11.2019 19:00 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород
12.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск Все о матче
12.11.2019 21:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирская область
12.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Барыс Астана
12.11.2019 21:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород
12.11.2019 21:30 Ак Барс Казань Авангард Омская область
12.11.2019 21:30 Динамо Мск Москва Нефтехимик Нижнекамск
12.11.2019 21:30 ЦСКА Москва Спартак Москва
12.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Салават Юлаев Уфа
13.11.2019 14:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург
13.11.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Йокерит Хельсинки
13.11.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи
13.11.2019 21:30 Динамо Мн Минск Витязь Московская область
14.11.2019 21:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск Все о матче
14.11.2019 21:00 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск
14.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Авангард Омская область
14.11.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирская область
14.11.2019 21:30 Динамо Мск Москва Барыс Астана
14.11.2019 21:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа
14.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Спартак Москва
15.11.2019 14:00 Адмирал Владивосток Йокерит Хельсинки
15.11.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург
15.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск ХК Сочи Сочи
15.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Витязь Московская область
16.11.2019 19:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа
16.11.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва
16.11.2019 19:00 Динамо Мск Москва Сибирь Новосибирская область
16.11.2019 19:10 Динамо Мн Минск Авангард Омская область
17.11.2019 12:00 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург
17.11.2019 12:00 Амур Хабаровск Йокерит Хельсинки
17.11.2019 14:30 Куньлунь РС Пекин Металлург Магнитогорск
17.11.2019 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург Все о матче
17.11.2019 19:30 Торпедо Нижний Новгород Витязь Московская область
17.11.2019 20:00 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи
18.11.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мск Москва
18.11.2019 21:30 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа
18.11.2019 21:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец
19.11.2019 14:00 Амур Хабаровск Металлург Магнитогорск
19.11.2019 18:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург
19.11.2019 19:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки Все о матче
19.11.2019 21:30 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск
20.11.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Ак Барс Казань
20.11.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин
20.11.2019 21:30 Витязь Московская область ЦСКА Москва
20.11.2019 21:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль
20.11.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец
20.11.2019 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва
21.11.2019 14:30 Адмирал Владивосток Металлург Магнитогорск
21.11.2019 21:30 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург
21.11.2019 21:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск
22.11.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Торпедо Нижний Новгород
22.11.2019 18:30 Барыс Астана Ак Барс Казань
22.11.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск
22.11.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин
22.11.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига
22.11.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец
22.11.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль
22.11.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мск Москва
23.11.2019 19:00 Авангард Омская область Динамо Мн Минск
24.11.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Адмирал Владивосток
24.11.2019 16:00 Барыс Астана Амур Хабаровск
24.11.2019 16:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
24.11.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва
24.11.2019 17:00 Трактор Челябинск Торпедо Нижний Новгород Все о матче
24.11.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Динамо Р Рига
24.11.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль
25.11.2019 21:30 Авангард Омская область Витязь Московская область
25.11.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин
25.11.2019 21:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск
26.11.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород
26.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Барыс Астана
26.11.2019 19:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва Все о матче
26.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига
26.11.2019 21:10 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток
26.11.2019 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль
26.11.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск
27.11.2019 21:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область
27.11.2019 21:30 Витязь Московская область Нефтехимик Нижнекамск
27.11.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи
28.11.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область
28.11.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана
28.11.2019 19:00 Металлург Магнитогорск ЦСКА Москва
28.11.2019 19:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа Все о матче
28.11.2019 21:00 Северсталь Череповец Адмирал Владивосток
29.11.2019 21:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи
29.11.2019 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск
29.11.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва
29.11.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирская область
30.11.2019 12:00 Амур Хабаровск Спартак Москва
30.11.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Авангард Омская область
30.11.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа
30.11.2019 20:00 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург
01.12.2019 16:00 Барыс Астана Динамо Мн Минск
01.12.2019 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мск Москва
01.12.2019 19:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург
01.12.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи
01.12.2019 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирская область
02.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область
02.12.2019 14:30 Адмирал Владивосток Спартак Москва
02.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Витязь Московская область
02.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Йокерит Хельсинки
02.12.2019 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург
03.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск Все о матче
03.12.2019 21:00 Локомотив Ярославль Металлург Магнитогорск
03.12.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Автомобилист Екатеринбург
03.12.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск
04.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Витязь Московская область
04.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва
04.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Авангард Омская область
04.12.2019 18:30 Барыс Астана Йокерит Хельсинки
04.12.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань
04.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва
04.12.2019 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец
05.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск
05.12.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск Все о матче
05.12.2019 21:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург
06.12.2019 14:30 Адмирал Владивосток Витязь Московская область
06.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Йокерит Хельсинки
06.12.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань
06.12.2019 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва
06.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец
07.12.2019 12:00 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин
07.12.2019 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига
07.12.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Трактор Челябинск Все о матче
07.12.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Барыс Астана
08.12.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа
08.12.2019 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль
08.12.2019 19:00 Авангард Омская область Ак Барс Казань
08.12.2019 19:10 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
09.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин
09.12.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Динамо Р Рига
09.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область Все о матче
09.12.2019 21:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург
09.12.2019 21:30 Авангард Омская область Барыс Астана
09.12.2019 21:30 Витязь Московская область Торпедо Нижний Новгород
09.12.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Спартак Москва
17.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
17.12.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск
17.12.2019 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
17.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирская область
17.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль
17.12.2019 21:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки
17.12.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец
17.12.2019 21:30 Спартак Москва Витязь Московская область
17.12.2019 22:30 Динамо Р Рига ЦСКА Москва
18.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Адмирал Владивосток
18.12.2019 21:00 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана
18.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи
19.12.2019 19:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск
19.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск Все о матче
19.12.2019 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
19.12.2019 21:30 Авангард Омская область Сибирь Новосибирская область
19.12.2019 21:30 Витязь Московская область Динамо Р Рига
19.12.2019 21:30 Динамо Мск Москва Северсталь Череповец
19.12.2019 21:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва
19.12.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль
20.12.2019 21:30 Витязь Московская область Барыс Астана
20.12.2019 21:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи
21.12.2019 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск
21.12.2019 12:00 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород
21.12.2019 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск Все о матче
21.12.2019 19:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирская область
21.12.2019 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец
21.12.2019 19:00 Авангард Омская область Салават Юлаев Уфа
21.12.2019 19:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига
22.12.2019 19:00 Витязь Московская область ЦСКА Москва
22.12.2019 19:00 Динамо Мск Москва ХК Сочи Сочи
22.12.2019 19:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Магнитогорск
22.12.2019 19:00 Спартак Москва Барыс Астана
23.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск
23.12.2019 14:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород
23.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург
23.12.2019 19:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань
23.12.2019 21:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск Все о матче
24.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Металлург Магнитогорск
25.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород
25.12.2019 14:30 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург
25.12.2019 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск
25.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область Спартак Москва
25.12.2019 18:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург
25.12.2019 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань
25.12.2019 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи
25.12.2019 21:30 Авангард Омская область Трактор Челябинск Все о матче
25.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва
26.12.2019 20:00 Динамо Р Рига Металлург Магнитогорск
26.12.2019 21:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки
27.12.2019 14:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург
27.12.2019 17:30 Сибирь Новосибирская область СКА Санкт-Петербург
27.12.2019 18:30 Барыс Астана Динамо Мск Москва
27.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Спартак Москва Все о матче
28.12.2019 15:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
28.12.2019 19:00 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль
28.12.2019 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омская область
28.12.2019 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Р Рига
28.12.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Йокерит Хельсинки
28.12.2019 19:00 ЦСКА Москва Витязь Московская область
29.12.2019 12:00 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
29.12.2019 16:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург
29.12.2019 17:00 Металлург Магнитогорск Динамо Мск Москва
29.12.2019 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург
29.12.2019 19:00 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
30.12.2019 18:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин
30.12.2019 19:00 Трактор Челябинск Авангард Омская область Все о матче
30.12.2019 21:10 Динамо Мн Минск Динамо Р Рига
30.12.2019 21:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
30.12.2019 21:30 Йокерит Хельсинки Витязь Московская область
03.01.2020 15:30 Сибирь Новосибирская область Нефтехимик Нижнекамск
03.01.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург
03.01.2020 19:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск
03.01.2020 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск
03.01.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск Все о матче
03.01.2020 19:00 Авангард Омская область Адмирал Владивосток
03.01.2020 19:00 Динамо Мск Москва Куньлунь РС Пекин
03.01.2020 19:00 Спартак Москва Витязь Московская область
03.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
04.01.2020 19:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва
04.01.2020 20:00 Динамо Р Рига Барыс Астана
05.01.2020 17:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск
05.01.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Сибирь Новосибирская область
05.01.2020 19:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск Все о матче
05.01.2020 19:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин
05.01.2020 19:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск
05.01.2020 19:00 Витязь Московская область Адмирал Владивосток
05.01.2020 19:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва
05.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург
06.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва
06.01.2020 19:00 Авангард Омская область Барыс Астана
06.01.2020 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
07.01.2020 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область
07.01.2020 19:00 Ак Барс Казань Металлург Магнитогорск
07.01.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток
07.01.2020 19:00 Динамо Мск Москва Амур Хабаровск
07.01.2020 19:00 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
07.01.2020 19:00 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск Все о матче
07.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин
08.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль
08.01.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана
08.01.2020 19:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва
08.01.2020 19:00 Спартак Москва Йокерит Хельсинки
08.01.2020 22:30 Динамо Р Рига Северсталь Череповец
09.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток
09.01.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Амур Хабаровск
09.01.2020 21:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород
10.01.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Локомотив Ярославль
10.01.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Динамо Мск Москва
10.01.2020 21:10 Динамо Мн Минск Витязь Московская область
10.01.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва
10.01.2020 21:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин
10.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец
11.01.2020 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
11.01.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Торпедо Нижний Новгород
11.01.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Северсталь Череповец
12.01.2020 12:00 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань
12.01.2020 16:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль
12.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа Динамо Р Рига
12.01.2020 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи Все о матче
12.01.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Московская область
12.01.2020 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва
12.01.2020 19:00 ЦСКА Москва Автомобилист Екатеринбург
12.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск Спартак Москва
13.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Авангард Омская область
13.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область
14.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань
14.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Сибирь Новосибирская область
14.01.2020 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа
14.01.2020 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск Все о матче
14.01.2020 21:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург
14.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи
14.01.2020 21:30 Витязь Московская область Йокерит Хельсинки
14.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Р Рига
14.01.2020 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
15.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область
16.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирская область
16.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток Авангард Омская область
16.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань
16.01.2020 18:30 Барыс Астана Металлург Магнитогорск
16.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа
16.01.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск Все о матче
16.01.2020 21:00 Северсталь Череповец Спартак Москва
16.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мск Москва
16.01.2020 21:30 Витязь Московская область Динамо Мн Минск
16.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки
16.01.2020 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи
21.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск
21.01.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Трактор Челябинск Все о матче
21.01.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток
21.01.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург
21.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль
21.01.2020 21:10 Динамо Мн Минск Спартак Москва
21.01.2020 21:30 Витязь Московская область Авангард Омская область
21.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Ак Барс Казань
21.01.2020 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург
21.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Барыс Астана
21.01.2020 22:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи
22.01.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск
23.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск Все о матче
23.01.2020 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
23.01.2020 21:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
23.01.2020 21:30 Авангард Омская область ХК Сочи Сочи
23.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Витязь Московская область
23.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Барыс Астана
23.01.2020 21:30 Спартак Москва Северсталь Череповец
23.01.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток
24.01.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Сибирь Новосибирская область
24.01.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Магнитогорск
25.01.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана
25.01.2020 17:00 Автомобилист Екатеринбург Ак Барс Казань
25.01.2020 19:00 Витязь Московская область Локомотив Ярославль
25.01.2020 19:00 Спартак Москва Трактор Челябинск Все о матче
25.01.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин
25.01.2020 19:10 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец
25.01.2020 20:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток
26.01.2020 19:00 Авангард Омская область Металлург Магнитогорск
26.01.2020 19:00 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород
26.01.2020 19:00 ЦСКА Москва Сибирь Новосибирская область
26.01.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск
27.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана
27.01.2020 19:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань Все о матче
27.01.2020 21:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
27.01.2020 21:30 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин
27.01.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль
28.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
28.01.2020 21:30 Авангард Омская область Нефтехимик Нижнекамск
28.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Торпедо Нижний Новгород
28.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск
28.01.2020 22:30 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирская область
29.01.2020 14:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа
29.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва
29.01.2020 21:30 Витязь Московская область Ак Барс Казань
30.01.2020 18:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск
30.01.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск
30.01.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Йокерит Хельсинки
30.01.2020 19:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
30.01.2020 21:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород
30.01.2020 21:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига
30.01.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омская область
30.01.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец
31.01.2020 14:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва
31.01.2020 14:30 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
01.02.2020 15:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Мн Минск
01.02.2020 16:00 Барыс Астана Авангард Омская область
01.02.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург
01.02.2020 19:00 Ак Барс Казань Динамо Р Рига
01.02.2020 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки
01.02.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец
01.02.2020 19:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва
01.02.2020 19:00 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
02.02.2020 12:00 Адмирал Владивосток Салават Юлаев Уфа
02.02.2020 12:00 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва
03.02.2020 14:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск
03.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Автомобилист Екатеринбург
03.02.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Авангард Омская область
03.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Витязь Московская область
03.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец
03.02.2020 21:30 Динамо Мск Москва Локомотив Ярославль
03.02.2020 21:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург
03.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки
11.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Куньлунь РС Пекин
11.02.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана
11.02.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток
11.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль
11.02.2020 21:30 Авангард Омская область Ак Барс Казань
11.02.2020 21:30 Витязь Московская область ХК Сочи Сочи
11.02.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск
11.02.2020 21:30 Спартак Москва Металлург Магнитогорск
11.02.2020 21:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород
11.02.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск Все о матче
11.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск
13.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область ХК Сочи Сочи
13.02.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Йокерит Хельсинки
13.02.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа Спартак Москва
13.02.2020 21:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск
13.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Магнитогорск
13.02.2020 21:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин
13.02.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург
13.02.2020 21:30 Авангард Омская область Адмирал Владивосток
13.02.2020 21:30 Витязь Московская область Амур Хабаровск
13.02.2020 21:30 Динамо Мск Москва Трактор Челябинск Все о матче
13.02.2020 21:30 ЦСКА Москва Барыс Астана
13.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Ак Барс Казань
15.02.2020 15:30 Сибирь Новосибирская область Северсталь Череповец
15.02.2020 16:00 Барыс Астана ХК Сочи Сочи
15.02.2020 16:30 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург
15.02.2020 17:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин Все о матче
15.02.2020 19:00 Ак Барс Казань Спартак Москва
15.02.2020 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
15.02.2020 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток
15.02.2020 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск
15.02.2020 19:00 Йокерит Хельсинки Металлург Магнитогорск
15.02.2020 19:10 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург
15.02.2020 20:00 Динамо Р Рига Динамо Мск Москва
17.02.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Куньлунь РС Пекин
17.02.2020 19:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи
17.02.2020 19:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец Все о матче
17.02.2020 21:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск
17.02.2020 21:10 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва
17.02.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток
17.02.2020 21:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мск Москва
17.02.2020 22:30 Динамо Р Рига Автомобилист Екатеринбург
18.02.2020 18:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирская область
18.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Авангард Омская область
18.02.2020 21:00 Локомотив Ярославль Витязь Московская область
18.02.2020 21:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород
19.02.2020 19:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток Все о матче
19.02.2020 21:00 Северсталь Череповец Динамо Мск Москва
20.02.2020 14:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига
20.02.2020 19:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирская область
20.02.2020 21:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород
20.02.2020 21:30 Спартак Москва Ак Барс Казань
20.02.2020 21:30 ХК Сочи Сочи Витязь Московская область
21.02.2020 18:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа
21.02.2020 19:00 Металлург Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск
21.02.2020 21:30 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск
22.02.2020 12:00 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига
22.02.2020 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирская область Все о матче
22.02.2020 19:00 Северсталь Череповец Витязь Московская область
22.02.2020 19:00 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород
23.02.2020 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск
23.02.2020 17:00 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа
23.02.2020 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск
23.02.2020 19:00 Авангард Омская область Локомотив Ярославль
23.02.2020 19:00 Динамо Мск Москва Спартак Москва
23.02.2020 19:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург
24.02.2020 12:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана
24.02.2020 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск
24.02.2020 16:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига
25.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Металлург Магнитогорск
25.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа
25.02.2020 21:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи
25.02.2020 21:00 Торпедо Нижний Новгород Йокерит Хельсинки
25.02.2020 21:10 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль
25.02.2020 21:30 Авангард Омская область Автомобилист Екатеринбург
25.02.2020 21:30 Витязь Московская область Спартак Москва
25.02.2020 21:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург
26.02.2020 14:00 Амур Хабаровск Барыс Астана
26.02.2020 14:30 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск
26.02.2020 17:30 Сибирь Новосибирская область Динамо Р Рига
27.02.2020 19:00 Трактор Челябинск Металлург Магнитогорск Все о матче
27.02.2020 21:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург
27.02.2020 21:10 Динамо Мн Минск Динамо Мск Москва
27.02.2020 21:30 Авангард Омская область Йокерит Хельсинки
27.02.2020 21:30 Витязь Московская область Локомотив Ярославль
27.02.2020 21:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
02.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Д 2:4 Поражение
04.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Д 3:4 OT Поражение
07.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:1 OT Победа
08.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Г 2:1 Победа
10.09.2019 14:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 1:2 Поражение
11.09.2019 14:30 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Г 3:1 Победа
14.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 2:1 Победа
15.09.2019 12:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Г 1:2 Поражение
18.09.2019 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г 2:1 OT Победа
20.09.2019 18:30 Трактор Челябинск — Барыс Астана Г 0:2 Поражение
23.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д 1:2 Поражение
25.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д 0:6 Поражение
27.09.2019 19:00 Трактор Челябинск — Барыс Астана Д 1:2 Поражение
29.09.2019 17:00 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Д 2:1 Победа
03.10.2019 21:10 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Г 3:5 Поражение
05.10.2019 19:30 Трактор Челябинск — СКА Санкт-Петербург Г 2:1 Победа
07.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г 0:3 Поражение
09.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Д 3:2 Победа
12.10.2019 17:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д 2:3 Б Поражение
14.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Д 3:4 Поражение
17.10.2019 21:30 Трактор Челябинск — Витязь Московская область Г Все о матче
19.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Г Все о матче
21.10.2019 21:30 Трактор Челябинск — Локомотив Ярославль Г Все о матче
23.10.2019 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Р Рига Г Все о матче
26.10.2019 17:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д Все о матче
30.10.2019 19:00 Трактор Челябинск — Динамо Мн Минск Д Все о матче
02.11.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д Все о матче
12.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г Все о матче
14.11.2019 21:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г Все о матче
17.11.2019 17:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Д Все о матче
19.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Д Все о матче
24.11.2019 17:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Д Все о матче
26.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — ЦСКА Москва Д Все о матче
28.11.2019 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Д Все о матче
03.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Салават Юлаев Уфа Г Все о матче
05.12.2019 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г Все о матче
07.12.2019 17:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Г Все о матче
09.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д Все о матче
19.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Амур Хабаровск Д Все о матче
21.12.2019 17:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Д Все о матче
23.12.2019 21:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Г Все о матче
25.12.2019 21:30 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Г Все о матче
27.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Д Все о матче
30.12.2019 19:00 Трактор Челябинск — Авангард Омская область Д Все о матче
03.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Торпедо Нижний Новгород Г Все о матче
05.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Г Все о матче
07.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Г Все о матче
12.01.2020 17:00 Трактор Челябинск — ХК Сочи Сочи Д Все о матче
14.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д Все о матче
16.01.2020 21:00 Трактор Челябинск — Нефтехимик Нижнекамск Г Все о матче
21.01.2020 17:30 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Г Все о матче
23.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Автомобилист Екатеринбург Г Все о матче
25.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Спартак Москва Г Все о матче
27.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Ак Барс Казань Д Все о матче
30.01.2020 19:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
11.02.2020 21:30 Трактор Челябинск — Йокерит Хельсинки Г Все о матче
13.02.2020 21:30 Трактор Челябинск — Динамо Мск Москва Г Все о матче
15.02.2020 17:00 Трактор Челябинск — Куньлунь РС Пекин Д Все о матче
17.02.2020 19:00 Трактор Челябинск — Северсталь Череповец Д Все о матче
19.02.2020 19:00 Трактор Челябинск — Адмирал Владивосток Д Все о матче
22.02.2020 17:00 Трактор Челябинск — Сибирь Новосибирская область Д Все о матче
27.02.2020 19:00 Трактор Челябинск — Металлург Магнитогорск Д Все о матче