Архив чемпионатов

Плей-офф 2010/2011

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
0 Бояршинов Георгий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
30 Данилишин Александр 4 2 2 0 136 13 123 90.4 3.60 0 0 0 216:41 72.2      
0 Демченко Василий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
70 Бородкин Артём 5 2 0 2 -3 4 2 0 0 0 5 40.0 0 - - - 1.0
84 Скалин Кристиан 5 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 2 0.0 0 - - - 0.4
65 Костромитин Дмитрий 5 1 0 1 -4 0 1 0 0 0 9 11.1 0 - - - 1.8
75 Хакимов Вячеслав 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
87 Демаков Виталий 5 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
89 Нестеров Никита 5 0 0 0 -3 6 0 0 0 0 7 0.0 0 - - - 1.4
95 Кропачёв Виталий 2 1 1 2 -3 2 1 0 1 0 1 100.0 0 - - - 0.5

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Пашков Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
0 Тарасов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
8 Дугин Егор 5 3 2 5 -2 16 1 0 1 0 13 23.1 50 54.0 - - 2.6
27 Зарипов Марат 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
63 Бадрутдинов Андрей 4 0 0 0 -4 2 0 0 0 0 6 0.0 14 42.9 - - 1.5
0 Яшин Максим 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
67 Соловьёв Станислав 5 0 1 1 -3 4 0 0 0 0 1 0.0 0 - - - 0.2
82 Губарев Данила 5 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 5 0.0 0 - - - 1.0
79 Гречанников Роман 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 50.0 - - -
81 Брюханов Павел 5 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 12 0.0 0 - - - 2.4
85 Полторак Евгений 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
88 Шалунов Максим 5 1 6 7 -1 2 0 1 0 0 17 5.9 3 66.7 - - 3.4
91 Мокин Михаил 5 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 7 0.0 0 - - - 1.4
93 Мошаров Денис 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
96 Черкасов Игорь 5 2 0 2 0 4 0 1 0 0 4 50.0 44 56.8 - - 0.8
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
11.03.2011 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 5:1
11.03.2011 20:30 МХК Химик Воскресенск Крылья Советов Москва 7:0
11.03.2011 21:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 2:4
11.03.2011 22:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 4:5 Б
12.03.2011 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 2:1
12.03.2011 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
12.03.2011 13:00 Омские Ястребы Омск Белые Тигры Оренбург 1:3
12.03.2011 14:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 3:4 OT
12.03.2011 15:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 4:5
12.03.2011 19:00 МХК Химик Воскресенск Крылья Советов Москва 5:3
12.03.2011 19:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 9:2
12.03.2011 20:00 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 2:6
13.03.2011 12:00 Омские Ястребы Омск Белые Тигры Оренбург 2:4
13.03.2011 12:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 5:3
13.03.2011 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 2:3 Победа
13.03.2011 15:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:4
15.03.2011 19:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 4:2
15.03.2011 20:30 Крылья Советов Москва МХК Химик Воскресенск 5:4 OT
15.03.2011 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 3:4
15.03.2011 21:30 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 0:1
16.03.2011 18:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 4:6 Поражение
16.03.2011 19:00 Белые Тигры Оренбург Омские Ястребы Омск 2:5
16.03.2011 19:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 7:2
16.03.2011 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 4:6
16.03.2011 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 5:2
16.03.2011 20:30 Крылья Советов Москва МХК Химик Воскресенск 1:4
17.03.2011 19:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 4:3 Победа
17.03.2011 19:00 Белые Тигры Оренбург Омские Ястребы Омск 2:1
17.03.2011 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 4:3
19.03.2011 19:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 6:1
20.03.2011 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 3:0 Поражение
20.03.2011 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 5:4 OT
23.03.2011 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 3:2
23.03.2011 21:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 5:1
24.03.2011 13:00 Толпар Уфа Белые Тигры Оренбург 3:2
24.03.2011 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 4:3
24.03.2011 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 4:2
24.03.2011 21:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:2
25.03.2011 18:00 Толпар Уфа Белые Тигры Оренбург 5:3
25.03.2011 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 2:0
27.03.2011 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Химик Воскресенск 5:0
27.03.2011 14:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 0:5
28.03.2011 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Химик Воскресенск 7:4
28.03.2011 19:00 Белые Тигры Оренбург Толпар Уфа 3:6
28.03.2011 19:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:7
31.03.2011 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 4:1
04.04.2011 20:30 МХК Химик Воскресенск Красная Армия Москва 2:6
05.04.2011 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 3:0
05.04.2011 20:30 МХК Химик Воскресенск Красная Армия Москва 4:2
06.04.2011 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 Б
08.04.2011 21:00 Красная Армия Москва МХК Химик Воскресенск 3:1
09.04.2011 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 6:3
09.04.2011 19:00 Красная Армия Москва МХК Химик Воскресенск 7:1
10.04.2011 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 2:3
13.04.2011 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 5:6 OT
16.04.2011 19:00 МХК Химик Воскресенск Толпар Уфа 4:6
17.04.2011 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Красная Армия Москва 2:3 OT
18.04.2011 18:30 Стальные Лисы Магнитогорск Красная Армия Москва 0:3
19.04.2011 18:30 Толпар Уфа МХК Химик Воскресенск 3:2
21.04.2011 21:00 Красная Армия Москва Стальные Лисы Магнитогорск 4:3
22.04.2011 21:00 Красная Армия Москва Стальные Лисы Магнитогорск 4:3 OT
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
12.03.2011 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 2:4 Поражение
13.03.2011 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 3:2 Победа
16.03.2011 18:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 4:6 Поражение
17.03.2011 19:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 4:3 Победа
20.03.2011 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 0:3 Поражение