Архив чемпионатов

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
80 Вишневецкий Михаил 4 2 2 0 155 10 145 93.5 3.01 0 0 2 199:17 27.3      
0 Жульдиков Владимир 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
94 Демченко Василий 9 4 3 1 331 23 308 93.1 2.61 0 0 0 529:04 72.5      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
77 Бородкин Артём 12 2 1 3 3 14 1 0 1 0 34 5.9 0 - 4:02 3.5 2.8
53 Петров Станислав 12 1 1 2 2 8 0 0 0 0 8 12.5 0 - 3:10 2.9 0.7
52 Войнов Никита 12 2 1 3 -2 0 0 0 0 0 12 16.7 132 40.9 2:20 2.4 1.0
75 Чистяков Артём 3 0 1 1 3 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - - - 1.3
65 Костромитин Дмитрий 8 2 5 7 5 10 0 0 1 0 21 9.5 0 - 6:26 5.6 2.6
67 Смолин Александр 11 2 0 2 2 6 0 0 0 0 16 12.5 0 - 2:13 2.4 1.5
56 Ванин Денис 12 0 1 1 3 24 0 0 0 0 18 0.0 89 42.7 2:46 2.5 1.5
87 Демаков Виталий 9 0 0 0 -1 10 0 0 0 0 4 0.0 0 - - - 0.4
89 Нестеров Никита 4 0 5 5 0 6 0 0 0 0 12 0.0 113 54.0 - - 3.0

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Закарлюкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
78 Основин Вячеслав 2 2 1 3 2 4 0 0 1 0 6 33.3 35 60.0 - - 3.0
0 Ничушкин Валерий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
62 Филиппов Алексей 2 1 1 2 0 6 1 0 0 0 6 16.7 0 - - - 3.0
66 Яшин Максим 12 1 3 4 0 2 0 0 0 0 6 16.7 28 39.3 1:40 1.8 0.5
61 Севанькаев Артём 10 1 2 3 1 2 1 0 0 0 10 10.0 88 46.6 3:37 3.2 1.0
79 Кордюков Николай 12 2 0 2 -1 0 0 0 0 0 32 6.3 2 0.0 2:20 2.2 2.7
88 Шалунов Максим 6 3 5 8 4 8 1 1 0 0 33 9.1 6 33.3 3:44 3.3 5.5
91 Мокин Михаил 12 3 5 8 1 4 0 1 0 0 41 7.3 61 36.1 3:49 3.3 3.4
93 Мошаров Денис 10 3 2 5 5 16 0 0 0 0 24 12.5 29 62.1 3:43 4.0 2.4
48 Тридчиков Александр 9 0 3 3 0 14 0 0 0 0 12 0.0 12 66.7 - - 1.3
96 Черкасов Игорь 10 5 4 9 7 10 0 3 0 1 27 18.5 127 40.9 4:29 4.0 2.7
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
17.03.2012 14:00 Снежные Барсы Астана Капитан Ступино 2:3
17.03.2012 15:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов 2:6
17.03.2012 15:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 6:5 OT
17.03.2012 15:15 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск 6:2
17.03.2012 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Татранские Волки Попрад 4:1
17.03.2012 17:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-чепецк 2:0
17.03.2012 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 5:6 OT
17.03.2012 17:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5 Поражение
18.03.2012 14:00 Снежные Барсы Астана Капитан Ступино 2:1 Б
18.03.2012 15:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск 5:3
18.03.2012 15:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов 4:2
18.03.2012 15:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 4:1
18.03.2012 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Татранские Волки Попрад 6:5 OT
18.03.2012 17:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-чепецк 1:0
18.03.2012 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 3:1
18.03.2012 17:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:1 Победа
24.03.2012 14:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
24.03.2012 15:00 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 2:1
24.03.2012 16:00 Юность Минск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 7:6 OT
24.03.2012 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Белые Тигры Оренбург 8:5
24.03.2012 17:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 2:1
24.03.2012 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо М Москва 3:5
24.03.2012 19:00 Капитан Ступино Снежные Барсы Астана 7:2
24.03.2012 22:00 Татранские Волки Попрад Динамо-Шинник Бобруйск 3:4
25.03.2012 14:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:4 Б Победа
25.03.2012 15:00 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 2:3
25.03.2012 16:00 Юность Минск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 8:3
25.03.2012 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Белые Тигры Оренбург 5:3
25.03.2012 17:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 3:2 Б
25.03.2012 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо М Москва 3:2
25.03.2012 19:00 Капитан Ступино Снежные Барсы Астана 2:0
25.03.2012 21:00 Татранские Волки Попрад Динамо-Шинник Бобруйск 5:2
31.03.2012 12:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 1:3 Поражение
31.03.2012 14:00 Снежные Барсы Астана Русские Витязи Чехов 2:3 OT
31.03.2012 15:00 МХК Динамо М Москва Капитан Ступино 7:8 OT
31.03.2012 15:00 Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-чепецк 5:2
31.03.2012 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Юность Минск 1:2 Б
31.03.2012 17:00 Белые Тигры Оренбург Ладья Тольятти 3:2
31.03.2012 17:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:3
31.03.2012 18:15 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Татранские Волки Попрад 5:4 OT
01.04.2012 13:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
01.04.2012 14:00 Снежные Барсы Астана Русские Витязи Чехов 4:5
01.04.2012 15:00 МХК Динамо М Москва Капитан Ступино 3:2 OT
01.04.2012 15:00 Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-чепецк 3:2
01.04.2012 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Юность Минск 4:1
01.04.2012 17:00 Белые Тигры Оренбург Ладья Тольятти 2:1
01.04.2012 17:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 4:2 Победа
01.04.2012 18:15 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Татранские Волки Попрад 2:4
07.04.2012 14:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 3:2
07.04.2012 15:00 Ладья Тольятти Белые Тигры Оренбург 5:2
07.04.2012 16:00 Юность Минск Динамо-Шинник Бобруйск 4:2
07.04.2012 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Чайка Нижний Новгород 6:0
07.04.2012 16:00 Русские Витязи Чехов Снежные Барсы Астана 1:2
07.04.2012 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
07.04.2012 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо М Москва 4:0
07.04.2012 21:00 Татранские Волки Попрад СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 8:5
08.04.2012 14:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 4:2
08.04.2012 15:00 Ладья Тольятти Белые Тигры Оренбург 3:0
08.04.2012 16:00 Юность Минск Динамо-Шинник Бобруйск 2:3
08.04.2012 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Чайка Нижний Новгород 4:2
08.04.2012 16:00 Русские Витязи Чехов Снежные Барсы Астана 1:5
08.04.2012 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
08.04.2012 19:00 Капитан Ступино МХК Динамо М Москва 2:4
08.04.2012 21:00 Татранские Волки Попрад СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:6
13.04.2012 19:00 Русские Витязи Чехов Капитан Ступино 4:5 OT
13.04.2012 20:00 Олимпия Кирово-чепецк Ладья Тольятти 4:2
14.04.2012 13:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 4:3 Победа
14.04.2012 14:00 Снежные Барсы Астана МХК Динамо М Москва 4:0
14.04.2012 14:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:5
14.04.2012 15:00 Чайка Нижний Новгород Белые Тигры Оренбург 6:4
14.04.2012 16:00 Юность Минск Татранские Волки Попрад 4:1
14.04.2012 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Ладья Тольятти 5:4
14.04.2012 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
14.04.2012 19:00 Русские Витязи Чехов Капитан Ступино 5:1
15.04.2012 13:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 6:1 Победа
15.04.2012 14:00 Снежные Барсы Астана МХК Динамо М Москва 3:4 OT
15.04.2012 14:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 9:6
15.04.2012 15:00 Чайка Нижний Новгород Белые Тигры Оренбург 2:3
15.04.2012 16:00 Юность Минск Татранские Волки Попрад 4:3 OT
15.04.2012 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:2
18.04.2012 13:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
18.04.2012 17:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:7
19.04.2012 17:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:4 OT
19.04.2012 19:30 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 3:5 Победа
21.04.2012 15:00 МХК Динамо М Москва Снежные Барсы Астана 4:2
21.04.2012 15:00 Ладья Тольятти Олимпия Кирово-чепецк 5:3
21.04.2012 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 1:2
21.04.2012 17:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород 3:2
21.04.2012 19:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 6:3
21.04.2012 21:00 Татранские Волки Попрад Юность Минск 2:1
22.04.2012 14:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород 0:5
22.04.2012 15:00 МХК Динамо М Москва Снежные Барсы Астана 4:5 OT
22.04.2012 15:00 Ладья Тольятти Олимпия Кирово-чепецк 3:2
22.04.2012 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 5:4
22.04.2012 19:00 Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 4:2
22.04.2012 21:00 Татранские Волки Попрад Юность Минск 8:2