Архив чемпионатов

Плей-офф 2012/2013

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
83 Петров Олег 1 0 0 0 7 1 6 85.7 2.17 0 0 0 27:40 9.1      
0 Назаров Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
0 Жульдиков Владимир 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -      
94 Демченко Василий 5 2 3 0 141 14 127 90.1 3.06 0 0 0 274:34 90.6      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
74 Петров Станислав 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 7 0.0 0 - - - 1.4
0 Забавин Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
0 Войнов Никита 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
75 Чистяков Артём 5 0 0 0 -3 6 0 0 0 0 3 0.0 0 - - - 0.6
69 Петриков Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 - - - 1.0
70 Лукин Дмитрий 5 0 3 3 -1 4 0 0 0 0 12 0.0 0 - - - 2.4
77 Демаков Виталий 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
95 Исаев Игорь 5 0 1 1 0 2 0 0 0 0 4 0.0 0 - - - 0.8

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
82 Закарлюкин Алексей 5 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 8 0.0 15 40.0 - - 1.6
71 Основин Вячеслав 5 1 6 7 8 2 0 0 0 0 19 5.3 108 63.0 - - 3.8
81 Ионин Владимир 5 0 0 0 -3 16 0 0 0 0 13 0.0 0 - - - 2.6
84 Шаров Александр 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 3 0.0 14 42.9 - - 1.0
60 Пеньковский Артём 5 1 1 2 0 6 1 0 1 0 15 6.7 61 41.0 - - 3.0
62 Филиппов Алексей 4 0 2 2 2 2 0 0 0 0 14 0.0 0 - - - 3.5
0 Иванов Егор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
68 Ерофеев Андрей 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 50.0 - - -
79 Кордюков Николай 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
93 Мошаров Денис 5 3 2 5 8 10 0 0 0 0 12 25.0 3 66.7 - - 2.4
98 Тридчиков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
58 Зиновьев Илья 3 1 0 1 -1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 - - - 1.3
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
12.03.2013 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 1:3
12.03.2013 19:00 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары 4:2
12.03.2013 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 7:1
12.03.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 1:4
13.03.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 3:5 Поражение
13.03.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3 Б
13.03.2013 19:00 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары 0:1
13.03.2013 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 2:5
13.03.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 6:5
13.03.2013 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 6:3
13.03.2013 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 7:1
13.03.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 4:1
14.03.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:0
14.03.2013 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 3:2 OT
14.03.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 3:1 Победа
14.03.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 2:3 Б
16.03.2013 15:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 4:3 OT
16.03.2013 21:00 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 1:7
16.03.2013 22:00 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
16.03.2013 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Спартак Москва 3:2 OT
17.03.2013 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 3:2
17.03.2013 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
17.03.2013 15:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 5:4
17.03.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 1:5
17.03.2013 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
17.03.2013 18:00 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург 1:8
17.03.2013 00:00 Энергия Карловы Вары МХК Спартак Москва 1:4
18.03.2013 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск
18.03.2013 19:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 2:8 Победа
18.03.2013 20:30 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4 OT
20.03.2013 21:30 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары 2:0
21.03.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 2:3 OT Поражение
24.03.2013 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва
24.03.2013 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
24.03.2013 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 4:0
24.03.2013 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 1:0 Б
25.03.2013 18:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 2:1 Б
25.03.2013 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург
25.03.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 2:1
25.03.2013 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва
25.03.2013 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 3:1
25.03.2013 21:30 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 5:0
26.03.2013 18:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 5:2
26.03.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 4:3
28.03.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область
28.03.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва
28.03.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 4:2
28.03.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:6
29.03.2013 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 1:3
29.03.2013 19:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:3
29.03.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 4:2
01.04.2013 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 3:5
06.04.2013 15:00 МХК Спартак Москва Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4 OT
07.04.2013 15:00 Омские Ястребы Омск МХК Динамо Мск Москва 1:2 Б
07.04.2013 15:00 МХК Спартак Москва Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:0
08.04.2013 17:00 Омские Ястребы Омск МХК Динамо Мск Москва 3:0
10.04.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск МХК Спартак Москва 2:1 OT
11.04.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск МХК Спартак Москва 1:2
11.04.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Омские Ястребы Омск 1:5
12.04.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Омские Ястребы Омск 3:1
14.04.2013 15:00 МХК Спартак Москва Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1 OT
15.04.2013 18:00 Омские Ястребы Омск МХК Динамо Мск Москва 2:1
19.04.2013 18:00 Омские Ястребы Омск МХК Спартак Москва 2:0
20.04.2013 16:00 Омские Ястребы Омск МХК Спартак Москва 6:2
23.04.2013 21:30 МХК Спартак Москва Омские Ястребы Омск 4:2
24.04.2013 21:30 МХК Спартак Москва Омские Ястребы Омск 4:2
26.04.2013 21:30 МХК Спартак Москва Омские Ястребы Омск 1:0
29.04.2013 18:00 Омские Ястребы Омск МХК Спартак Москва 6:1
30.04.2013 18:00 Омские Ястребы Омск МХК Спартак Москва 3:2 OT
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
13.03.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 3:5 Поражение
14.03.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 3:1 Победа
17.03.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:4 Поражение
18.03.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 8:2 Победа
21.03.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 2:3 OT Поражение