Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат МХЛ 2013/2014

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
72 Угрюмов Евгений 7 1 56 4 52 92.9 2.10 0 114:26 3.4      
73 Назаров Егор 5 2 1 91 8 83 91.2 2.92 0 164:38 4.9      
94 Демченко Василий 28 24 2 2 703 37 666 94.7 1.34 1 5 1658:23 49.0      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Волков Егор 23 1 0 1 5 20 15 6.7 - 1:35 1.5 0.7
35 Лукин Станислав 2 0 0 - - - - -
36 Забавин Константин 56 7 15 22 22 30 3 3 74 9.5 2 0.0 2:17 2.4 1.3
56 Войнов Никита 47 6 7 13 25 26 1 1 68 8.8 66 45.5 2:10 2.3 1.4
57 Чистяков Артём 41 2 16 18 30 40 1 69 2.9 - 1:42 1.8 1.7
61 Назаркин Евгений 35 3 4 7 20 16 29 10.3 - 1:27 1.7 0.8
69 Петриков Евгений 51 3 9 12 19 26 54 5.6 - 1:07 1.3 1.1
86 Ванин Денис 8 0 4 4 5 4 15 0.0 121 46.3 - - 1.9
77 Демаков Виталий 39 0 2 2 14 24 37 0.0 - 2:38 2.8 0.9
48 Жульдиков Никита 37 0 8 8 15 20 39 0.0 - 1:23 1.6 1.1
79 Исаев Игорь 55 10 12 22 24 30 8 3 87 11.5 - 2:18 2.4 1.6

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
51 Закарлюкин Алексей 54 19 28 47 34 12 1 8 144 13.2 55 32.7 2:05 2.0 2.7
76 Вотинцев Сергей 30 0 4 4 39 25 0.0 6 0.0 1:19 1.6 0.8
71 Основин Вячеслав 18 5 10 15 4 12 1 70 7.1 345 51.6 2:37 2.8 3.9
49 Ионин Владимир 54 23 19 42 28 22 7 3 134 17.2 79 51.9 1:52 2.1 2.5
31 Тренин Яков 22 7 7 14 8 12 2 2 33 21.2 96 43.8 0:29 0.6 1.5
39 Мелихов Артём 42 6 4 10 13 16 41 14.6 392 50.5 1:21 1.6 1.0
42 Шаров Александр 48 20 17 37 25 37 3 5 4 100 20.0 776 54.4 2:22 2.4 2.1
60 Пеньковский Артём 43 16 32 48 29 18 1 2 3 110 14.5 745 44.7 2:08 2.3 2.6
62 Филиппов Алексей 23 9 5 14 6 78 2 1 3 83 10.8 18 27.8 - - 3.6
66 Иванов Егор 39 2 2 4 -7 2 46 4.3 375 48.5 0:48 0.9 1.2
68 Севанькаев Артём 47 18 30 48 33 37 3 4 2 1 124 14.5 180 41.7 2:05 1.9 2.6
41 Ерофеев Андрей 56 22 26 48 34 24 3 4 4 1 148 14.9 221 39.4 2:03 2.2 2.6
83 Мошаров Никита 18 0 1 1 -1 2 6 0.0 2 100.0 1:09 1.6 0.3
82 Кордюков Николай 44 9 7 16 12 6 2 83 10.8 8 25.0 1:47 1.9 1.9
85 Афонасьевский Семён 24 4 3 7 12 31 12.9 1 0.0 0:51 0.8 1.3
78 Кориневский Максим 30 1 5 6 5 68 1 30 3.3 3 0.0 1:07 1.3 1.0
93 Мошаров Денис 23 3 11 14 2 92 2 40 7.5 25 40.0 0:50 0.8 1.7
99 Тридчиков Александр 34 11 9 20 9 57 2 40 27.5 84 53.6 1:05 1.2 1.2
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
03.09.2013 17:00 Молот Пермь Кристалл Бдк Бердск 2:6
03.09.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
03.09.2013 18:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 3:5
03.09.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Белые Медведи Челябинск 5:3 Поражение
03.09.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Тигры Оренбург 7:3
03.09.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 4:1
03.09.2013 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 0:3
03.09.2013 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Динамо-Шинник Бобруйск 4:2
03.09.2013 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3
03.09.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан 1:3
03.09.2013 20:30 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:1
03.09.2013 20:30 Челны Набережные Челны Юниор Курган 3:4
03.09.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4 OT
03.09.2013 20:30 Алмаз Череповец Ред Булл Зальцбург 1:3
03.09.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Молодая Гвардия Донецк 1:4
03.09.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Юность Минск 2:4
03.09.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 5:0
03.09.2013 21:30 Локо Ярославль Энергия Карловы Вары 4:3 Б
03.09.2013 22:20 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 8:4
05.09.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 7:2
05.09.2013 17:00 Молот Пермь Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
05.09.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 2:3
05.09.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Авто Екатеринбург 5:0
05.09.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 2:1
05.09.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Тигры Оренбург 6:2
05.09.2013 19:00 Алмаз Череповец Энергия Карловы Вары 1:5
05.09.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 2:1 OT
05.09.2013 19:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
05.09.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Юниор Курган 7:5
05.09.2013 20:30 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
05.09.2013 20:30 Челны Набережные Челны Снежные Барсы Нур-Султан 6:3
05.09.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Кристалл Бдк Бердск 2:4
05.09.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 1:0
05.09.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Динамо-Шинник Бобруйск 2:3 OT
05.09.2013 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 2:6
05.09.2013 21:30 Локо Ярославль Ред Булл Зальцбург 8:2
05.09.2013 22:20 ХК Рига Рига Молодая Гвардия Донецк 4:5 Б
06.09.2013 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Юность Минск 1:2
07.09.2013 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 6:5
08.09.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 3:4 Б
08.09.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Челны Набережные Челны 6:1
08.09.2013 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 4:1
08.09.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 1:4 Победа
08.09.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 3:1
09.09.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
09.09.2013 18:30 Юниор Курган Чайка Нижний Новгород 2:5
09.09.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Омские Ястребы Омск 1:7
09.09.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 1:3
09.09.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Олимпия Кирово-чепецк 8:3
09.09.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Молот Пермь 5:4
09.09.2013 19:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 1:0 Б
09.09.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 5:3
09.09.2013 20:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
09.09.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Русские Витязи Чехов 2:3
09.09.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 5:4
09.09.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 4:0
09.09.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Красная Армия Москва 5:4 Б
09.09.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк Алмаз Череповец 2:5
10.09.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Челны Набережные Челны 6:3
10.09.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 7:3
10.09.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Реактор Нижнекамск 2:3 OT
10.09.2013 18:30 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 2:5 Победа
10.09.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 3:5
11.09.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 1:2
11.09.2013 18:30 Юниор Курган Ирбис Казань 3:4
11.09.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:9
11.09.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Чайка Нижний Новгород 2:3 Б
11.09.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Молот Пермь 3:4
11.09.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Олимпия Кирово-чепецк 7:1
11.09.2013 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 3:0
11.09.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 1:0
11.09.2013 20:30 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 4:6
11.09.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск ХК Капитан Ступино 2:3 Б
11.09.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:2
11.09.2013 21:30 Юность Минск Красная Армия Москва 2:4
11.09.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк Локо Ярославль 0:7
14.09.2013 13:00 Молот Пермь Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 Б
14.09.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 5:0 Победа
14.09.2013 15:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:0
14.09.2013 15:00 Чайка Нижний Новгород Кристалл Бдк Бердск 3:1
14.09.2013 15:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 4:3 OT
14.09.2013 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 1:2
14.09.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Омские Ястребы Омск 1:3
14.09.2013 17:00 Авто Екатеринбург Белые Тигры Оренбург 6:5
14.09.2013 18:30 Ред Булл Зальцбург Динамо-Шинник Бобруйск 3:2 OT
14.09.2013 19:00 Челны Набережные Челны Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:7
14.09.2013 19:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 2:3
14.09.2013 20:00 ХК Рига Рига МХК Химик Воскресенск 4:1
15.09.2013 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
15.09.2013 16:00 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 4:2
15.09.2013 16:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 3:2
15.09.2013 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 0:2
15.09.2013 17:00 Юниор Курган Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
15.09.2013 20:00 Молодая Гвардия Донецк СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
16.09.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Белые Тигры Оренбург 3:1 Победа
16.09.2013 17:00 Молот Пермь Омские Ястребы Омск 4:5 OT
16.09.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:3
16.09.2013 19:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 3:4 OT
16.09.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 2:5
16.09.2013 20:30 Ирбис Казань Кристалл Бдк Бердск 4:1
16.09.2013 20:30 Челны Набережные Челны Тюменский Легион Тюмень 3:4 OT
16.09.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:6
16.09.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск 1:7
16.09.2013 22:00 Энергия Карловы Вары Динамо-Шинник Бобруйск 7:1
16.09.2013 22:20 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 2:0
17.09.2013 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
17.09.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1
17.09.2013 20:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 6:2
17.09.2013 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 2:4
17.09.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:4
18.09.2013 18:30 Юниор Курган Толпар Уфа 4:5 OT
18.09.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 3:2
20.09.2013 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:2
20.09.2013 20:30 Ладья Тольятти Юниор Курган 1:2
21.09.2013 12:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 5:3
21.09.2013 13:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
21.09.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кристалл Бдк Бердск 2:1 Б
21.09.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Молот Пермь 4:1 Победа
21.09.2013 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 6:3
21.09.2013 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Челны Набережные Челны 7:0
21.09.2013 16:00 Юность Минск МХК Спартак Москва 3:4 Б
21.09.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Молодая Гвардия Донецк 2:3 Б
21.09.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 1:4
21.09.2013 17:00 Авто Екатеринбург Олимпия Кирово-чепецк 5:4 Б
21.09.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 0:1 OT
21.09.2013 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Чайка Нижний Новгород 4:3 Б
21.09.2013 19:00 МХК Химик Воскресенск Локо Ярославль 1:6
21.09.2013 20:30 Ред Булл Зальцбург ХК Капитан Ступино 4:3
21.09.2013 21:00 Энергия Карловы Вары Русские Витязи Чехов 2:3 Б
23.09.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Челны Набережные Челны 3:2 OT
23.09.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4 Б
23.09.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 1:3
23.09.2013 18:30 Толпар Уфа Кристалл Бдк Бердск 7:3
23.09.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Юниор Курган 7:2
23.09.2013 19:00 Авто Екатеринбург Молот Пермь 2:3 OT
23.09.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Олимпия Кирово-чепецк 5:0 Победа
23.09.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород 2:4
23.09.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 4:3 Б
23.09.2013 19:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига 3:4 Б
23.09.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 1:3
23.09.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Алмаз Череповец 1:3
23.09.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Спартак Москва 0:1
23.09.2013 21:30 Юность Минск Молодая Гвардия Донецк 4:3
23.09.2013 22:00 Энергия Карловы Вары ХК Капитан Ступино 3:2
23.09.2013 22:45 Ред Булл Зальцбург Русские Витязи Чехов 3:5
24.09.2013 20:30 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 0:1
24.09.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:4 OT
25.09.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 4:2
26.09.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 4:3 Б
27.09.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 5:4
28.09.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Тигры Оренбург 4:3
28.09.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Ладья Тольятти 7:1
28.09.2013 13:00 Молот Пермь Юниор Курган 4:8
28.09.2013 15:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 4:6
28.09.2013 15:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
28.09.2013 15:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 1:3
28.09.2013 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 2:3
28.09.2013 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 1:4
28.09.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Снежные Барсы Нур-Султан 2:3 Б
28.09.2013 16:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 0:3
28.09.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 2:5
28.09.2013 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 6:3
28.09.2013 19:00 Челны Набережные Челны Белые Медведи Челябинск 1:3 Победа
28.09.2013 19:00 ХК Капитан Ступино Молодая Гвардия Донецк 1:3
28.09.2013 20:00 ХК Рига Рига Энергия Карловы Вары 3:2
30.09.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Динамо-Шинник Бобруйск 2:4
30.09.2013 15:00 ХК Рига Рига Ред Булл Зальцбург 2:1
30.09.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 3:0
30.09.2013 17:00 Молот Пермь Снежные Барсы Нур-Султан 3:4
30.09.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Белые Тигры Оренбург 2:0
30.09.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Омские Ястребы Омск 0:3
30.09.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 1:0
30.09.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 5:2
30.09.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Молодая Гвардия Донецк 4:1
30.09.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 0:3 Победа
30.09.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3
30.09.2013 20:30 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 Б
30.09.2013 20:30 Челны Набережные Челны Авто Екатеринбург 4:2
30.09.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Юниор Курган 5:1
30.09.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 3:5
30.09.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
30.09.2013 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 1:2
30.09.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Юность Минск 5:1
30.09.2013 21:30 Локо Ярославль Красная Армия Москва 4:5 Б
02.10.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Юность Минск 6:2
02.10.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3
02.10.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург 5:6 Б
02.10.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Динамо-Шинник Бобруйск 3:2 Б
04.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 Победа
04.10.2013 19:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 4:3 OT
05.10.2013 13:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 3:1
05.10.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород 2:3 OT
05.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4 Б Поражение
05.10.2013 15:00 Ладья Тольятти Челны Набережные Челны 3:1
05.10.2013 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 0:3
05.10.2013 15:00 МХК Спартак Москва МХК Химик Воскресенск 1:0
05.10.2013 16:00 Юность Минск ХК Рига Рига 1:2 OT
05.10.2013 16:30 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 0:3
05.10.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
05.10.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Реактор Нижнекамск 3:4
05.10.2013 17:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 0:2
05.10.2013 17:00 Юниор Курган Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:6
05.10.2013 20:00 Молодая Гвардия Донецк СМО МХК Атлант Московская область 3:1
05.10.2013 20:30 Ред Булл Зальцбург Красная Армия Москва 2:7
06.10.2013 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 3:2 OT
06.10.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Кристалл Бдк Бердск 2:1 OT
06.10.2013 13:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 1:7
06.10.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород 4:3
06.10.2013 15:00 Ладья Тольятти Челны Набережные Челны 3:2
06.10.2013 15:00 МХК Спартак Москва МХК Химик Воскресенск 6:0
06.10.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Молот Пермь 1:3
06.10.2013 16:00 Юность Минск ХК Рига Рига 3:0
06.10.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 0:6
06.10.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
06.10.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Реактор Нижнекамск 2:3
06.10.2013 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 3:4 Б
06.10.2013 17:00 Юниор Курган Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:7
06.10.2013 17:00 Ред Булл Зальцбург Красная Армия Москва 4:2
06.10.2013 19:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 1:3
06.10.2013 20:00 Молодая Гвардия Донецк СМО МХК Атлант Московская область 3:2
07.10.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Кристалл Бдк Бердск 1:2
07.10.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Молот Пермь 6:2
07.10.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:1
08.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 2:1 Победа
08.10.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 0:5
08.10.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Челны Набережные Челны 3:1
08.10.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 4:3
08.10.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:5
09.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 4:5 Поражение
09.10.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 0:3
09.10.2013 18:30 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород 4:3 Б
09.10.2013 18:30 Юниор Курган Тюменский Легион Тюмень 3:4 Б
09.10.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Челны Набережные Челны 3:2 Б
09.10.2013 19:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3 Б
09.10.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1 Б
09.10.2013 19:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 0:2
09.10.2013 20:30 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 7:3
09.10.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 0:2
09.10.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Рига Рига 1:4
09.10.2013 21:30 Юность Минск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
09.10.2013 22:00 Энергия Карловы Вары Красная Армия Москва 2:1
09.10.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк МХК Химик Воскресенск 6:3
10.10.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 1:2
10.10.2013 18:30 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород 6:1
10.10.2013 19:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:2
10.10.2013 20:30 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 6:5
10.10.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:4
10.10.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Рига Рига 0:3
10.10.2013 21:30 Юность Минск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
10.10.2013 22:00 Энергия Карловы Вары Красная Армия Москва 1:3
10.10.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк МХК Химик Воскресенск 2:4
11.10.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:5
11.10.2013 18:30 Юниор Курган Тюменский Легион Тюмень 1:6
11.10.2013 19:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:1
11.10.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4
11.10.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:4
13.10.2013 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Молодая Гвардия Донецк 4:3 Б
13.10.2013 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 3:2 OT
13.10.2013 15:00 Русские Витязи Чехов Ред Булл Зальцбург 1:5
13.10.2013 20:00 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 3:2
14.10.2013 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
14.10.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Молодая Гвардия Донецк 4:5 Б
14.10.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 0:2
14.10.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Юниор Курган 6:2
14.10.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 1:2
14.10.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 6:3
14.10.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Олимпия Кирово-чепецк 7:2
14.10.2013 20:30 Ирбис Казань Белые Тигры Оренбург 4:3 OT
14.10.2013 20:30 Челны Набережные Челны Молот Пермь 3:4
14.10.2013 20:30 Алмаз Череповец Динамо-Шинник Бобруйск 2:3
14.10.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Энергия Карловы Вары 2:1
14.10.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
14.10.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 3:0
14.10.2013 21:30 Локо Ярославль Юность Минск 1:0
14.10.2013 21:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 3:2
15.10.2013 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
15.10.2013 13:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 3:1
15.10.2013 15:00 Ирбис Казань Белые Тигры Оренбург 12:1
15.10.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 OT
15.10.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2
15.10.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Юниор Курган 7:0
15.10.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 3:2 OT
15.10.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
15.10.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Олимпия Кирово-чепецк 4:2
15.10.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Ред Булл Зальцбург 2:4
15.10.2013 20:30 Челны Набережные Челны Молот Пермь 1:3
15.10.2013 20:30 Алмаз Череповец Динамо-Шинник Бобруйск 3:0
15.10.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Энергия Карловы Вары 3:2
15.10.2013 21:30 Локо Ярославль Юность Минск 8:0
16.10.2013 13:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
16.10.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 5:4 Б
16.10.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:4
16.10.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Ред Булл Зальцбург 3:1
16.10.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Молодая Гвардия Донецк 5:1
17.10.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Молот Пермь 2:0
17.10.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:3
17.10.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Молодая Гвардия Донецк 4:3 OT
18.10.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:1
18.10.2013 15:00 Реактор Нижнекамск Молот Пермь 3:0
18.10.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Юниор Курган 5:4
18.10.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Снежные Барсы Нур-Султан 4:1
18.10.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Белые Тигры Оренбург 13:3
18.10.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 3:2 Б Поражение
18.10.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 5:3
18.10.2013 20:00 Локо Ярославль Динамо-Шинник Бобруйск 5:2
18.10.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Энергия Карловы Вары 2:3
18.10.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:1
18.10.2013 20:30 Ирбис Казань Ладья Тольятти 7:4
18.10.2013 20:30 Алмаз Череповец Юность Минск 1:2
18.10.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Ред Булл Зальцбург 3:1
18.10.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Челны Набережные Челны 4:3
19.10.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Снежные Барсы Нур-Султан 0:1
19.10.2013 15:00 Чайка Нижний Новгород Белые Тигры Оренбург 7:2
19.10.2013 15:00 Локо Ярославль Динамо-Шинник Бобруйск 4:3 Б
19.10.2013 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Энергия Карловы Вары 5:3
19.10.2013 16:00 Алмаз Череповец Юность Минск 3:0
19.10.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Челны Набережные Челны 5:2
19.10.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 4:8 Победа
19.10.2013 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 4:5
19.10.2013 19:00 МХК Химик Воскресенск Ред Булл Зальцбург 4:2
20.10.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Юниор Курган 3:1
20.10.2013 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 8:3
22.10.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2 Б
22.10.2013 21:30 Юность Минск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:1
23.10.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 5:3
23.10.2013 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 5:4 Б
23.10.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 4:3 Б
23.10.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2 Б
23.10.2013 21:30 Юность Минск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
23.10.2013 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Динамо Мск Москва 5:2
23.10.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк МХК Спартак Москва 1:2
23.10.2013 22:45 Ред Булл Зальцбург Амурские Тигры Хабаровск 8:2
24.10.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 2:0
24.10.2013 17:00 Молот Пермь Чайка Нижний Новгород 1:4
24.10.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4
24.10.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Толпар Уфа 3:2
24.10.2013 19:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
24.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Кристалл Бдк Бердск 3:2 Победа
24.10.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Юниор Курган 4:2
24.10.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 2:1 Б
24.10.2013 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 6:5
24.10.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Ирбис Казань 2:6
24.10.2013 20:30 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Б
24.10.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 2:4
24.10.2013 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Динамо Мск Москва 6:7 Б
24.10.2013 22:00 Молодая Гвардия Донецк МХК Спартак Москва 0:6
24.10.2013 22:45 Ред Булл Зальцбург Амурские Тигры Хабаровск 5:1
25.10.2013 15:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 1:4
25.10.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 4:3
25.10.2013 17:00 Молот Пермь Чайка Нижний Новгород 3:2 Б
25.10.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
25.10.2013 18:30 Снежные Барсы Нур-Султан Юниор Курган 3:5
25.10.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Толпар Уфа 2:6
25.10.2013 19:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3
25.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Кристалл Бдк Бердск 3:2 Победа
25.10.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Челны Набережные Челны 3:2
25.10.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Ирбис Казань 1:4
25.10.2013 22:20 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 7:5
26.10.2013 15:00 Реактор Нижнекамск Челны Набережные Челны 6:3
26.10.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:3
26.10.2013 20:00 Юность Минск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:6
27.10.2013 12:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
27.10.2013 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 6:2
27.10.2013 15:00 Красная Армия Москва МХК Химик Воскресенск 4:2
27.10.2013 16:00 Юность Минск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4
27.10.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:0
27.10.2013 17:00 Авто Екатеринбург Кристалл Бдк Бердск 4:3
27.10.2013 19:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 3:4 Б
27.10.2013 21:00 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:1
27.10.2013 22:00 Энергия Карловы Вары Амурские Тигры Хабаровск 6:1
27.10.2013 22:15 Ред Булл Зальцбург МХК Динамо Мск Москва 1:2
28.10.2013 17:00 Молот Пермь Ирбис Казань 1:4
28.10.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 4:1
28.10.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 1:4
28.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1 Победа
28.10.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 3:2
28.10.2013 19:00 Красная Армия Москва МХК Химик Воскресенск 3:0
28.10.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Чайка Нижний Новгород 1:4
28.10.2013 20:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:4
28.10.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 1:8
28.10.2013 22:00 Энергия Карловы Вары Амурские Тигры Хабаровск 2:0
28.10.2013 00:00 Ред Булл Зальцбург МХК Динамо Мск Москва 2:6
29.10.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:2
29.10.2013 17:00 Молот Пермь Ирбис Казань 3:4
29.10.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 5:2
29.10.2013 18:30 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2 OT Поражение
29.10.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 1:6
29.10.2013 19:00 Авто Екатеринбург Кристалл Бдк Бердск 4:6
29.10.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Чайка Нижний Новгород 3:2 Б
29.10.2013 20:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:4
30.10.2013 16:00 МХК Спартак Москва Ред Булл Зальцбург 3:2
30.10.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Юность Минск 2:1
31.10.2013 19:00 МХК Спартак Москва Ред Булл Зальцбург 4:1
31.10.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:3 Б
31.10.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Юность Минск 3:7
01.11.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 4:2
02.11.2013 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 2:3 Б
02.11.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 0:5
02.11.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск
02.11.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:0
02.11.2013 13:00 Толпар Уфа Олимпия Кирово-чепецк 7:1
02.11.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Молот Пермь 4:2
02.11.2013 15:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 0:2
02.11.2013 15:00 Чайка Нижний Новгород Челны Набережные Челны 4:2
02.11.2013 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 2:1 Б
02.11.2013 17:00 Юниор Курган Белые Медведи Челябинск 1:5 Победа
03.11.2013 07:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 2:5
03.11.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 1:4
03.11.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:3
03.11.2013 13:00 Толпар Уфа Олимпия Кирово-чепецк 8:2
03.11.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Молот Пермь 4:3
03.11.2013 15:00 Чайка Нижний Новгород Челны Набережные Челны 3:2
03.11.2013 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 4:2
03.11.2013 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 2:1
03.11.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Ладья Тольятти 5:4 Б
03.11.2013 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 1:3
03.11.2013 17:00 Юниор Курган Белые Медведи Челябинск 1:5 Победа
03.11.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
04.11.2013 15:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 1:0 Б
04.11.2013 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 2:1
04.11.2013 15:00 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары 4:3 Б
04.11.2013 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Химик Воскресенск 4:1
04.11.2013 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
04.11.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:2
04.11.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Ладья Тольятти 4:5
04.11.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:7
05.11.2013 19:00 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары 2:1
05.11.2013 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3 OT
05.11.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:2
06.11.2013 15:00 Ирбис Казань Челны Набережные Челны 4:1
06.11.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:5
06.11.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Олимпия Кирово-чепецк 4:1
06.11.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Омские Ястребы Омск 3:5
06.11.2013 18:30 Толпар Уфа Молот Пермь 5:2
06.11.2013 18:30 Юниор Курган Авто Екатеринбург 2:3
06.11.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 0:6 Победа
06.11.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Химик Воскресенск 8:3
06.11.2013 21:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск 5:3
06.11.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 0:2
06.11.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 5:1
07.11.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2 Б
07.11.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Олимпия Кирово-чепецк 4:5
07.11.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Омские Ястребы Омск 1:3
07.11.2013 18:30 Толпар Уфа Молот Пермь 6:1
07.11.2013 18:30 Юниор Курган Авто Екатеринбург 2:5
07.11.2013 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 0:2 Победа
07.11.2013 20:30 Ирбис Казань Челны Набережные Челны 4:2
07.11.2013 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 0:1
07.11.2013 21:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск 3:4 Б
07.11.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:4
07.11.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 6:3
08.11.2013 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:6
08.11.2013 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 4:2
08.11.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:6
09.11.2013 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:0
09.11.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 2:1
10.11.2013 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 5:3
10.11.2013 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 7:2
10.11.2013 19:00 МХК Химик Воскресенск МХК Динамо Мск Москва 3:1
11.11.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 3:2
11.11.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Юниор Курган 6:2
11.11.2013 19:00 МХК Спартак Москва Юность Минск 0:2
11.11.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 3:5
11.11.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 3:1
11.11.2013 20:30 Челны Набережные Челны Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
11.11.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Динамо Мск Москва 1:2
12.11.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 5:0
12.11.2013 17:00 Молот Пермь Ладья Тольятти 1:4
12.11.2013 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
12.11.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Юниор Курган 4:1
12.11.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:0
12.11.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кристалл Бдк Бердск 3:4
12.11.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 5:3
12.11.2013 20:30 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород 0:4
12.11.2013 20:30 Челны Набережные Челны Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
12.11.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Белые Тигры Оренбург 2:1
13.11.2013 17:00 Молот Пермь Ладья Тольятти 2:3
13.11.2013 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 0:5 Победа
13.11.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
13.11.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кристалл Бдк Бердск 5:2
13.11.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Юность Минск 4:3
13.11.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 0:2
13.11.2013 20:30 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород 4:1
13.11.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Белые Тигры Оренбург 3:4
13.11.2013 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 2:1
13.11.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 7:1
13.11.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Динамо-Шинник Бобруйск 2:3 Б
13.11.2013 23:20 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:5
14.11.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 7:1
14.11.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Юность Минск 5:2
14.11.2013 19:00 Красная Армия Москва Молодая Гвардия Донецк 4:5
14.11.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 2:4
14.11.2013 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:4
14.11.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:7
14.11.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 6:0
14.11.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Динамо-Шинник Бобруйск 0:5
14.11.2013 23:20 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:3
14.11.2013 23:45 Ред Булл Зальцбург Энергия Карловы Вары 2:3 Б
15.11.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Юниор Курган 10:0
15.11.2013 19:30 Ред Булл Зальцбург Энергия Карловы Вары 2:1 Б
15.11.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 2:4
15.11.2013 20:30 Челны Набережные Челны Толпар Уфа 1:6
15.11.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 6:4
16.11.2013 12:00 Омские Ястребы Омск Юниор Курган 11:2
16.11.2013 13:00 Молот Пермь Белые Тигры Оренбург 7:1
16.11.2013 13:00 Тюменский Легион Тюмень Кристалл Бдк Бердск 1:2
16.11.2013 15:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
16.11.2013 15:00 Красная Армия Москва Молодая Гвардия Донецк 7:4
16.11.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Ладья Тольятти 3:1
16.11.2013 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 2:0
16.11.2013 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:3
16.11.2013 19:00 Челны Набережные Челны Толпар Уфа 4:6
16.11.2013 19:00 ХК Капитан Ступино Юность Минск 1:4
17.11.2013 13:00 Молот Пермь Белые Тигры Оренбург 6:1
17.11.2013 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:3
17.11.2013 15:00 Русские Витязи Чехов Динамо-Шинник Бобруйск 2:3 Б
17.11.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Ладья Тольятти 1:2
17.11.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Кристалл Бдк Бердск 3:4
17.11.2013 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 9:3
17.11.2013 19:00 ХК Капитан Ступино Юность Минск 3:5
17.11.2013 21:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
18.11.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Динамо-Шинник Бобруйск 3:2
18.11.2013 19:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 5:4
18.11.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1 Б
18.11.2013 21:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 4:2
20.11.2013 19:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 2:1 Б
21.11.2013 12:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 3:2
21.11.2013 16:30 Белые Медведи Челябинск Чайка Нижний Новгород 3:2 Победа
21.11.2013 17:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 2:3
21.11.2013 18:30 Юниор Курган Челны Набережные Челны 4:5 Б
22.11.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Олимпия Кирово-чепецк 6:0
22.11.2013 16:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 6:1
22.11.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:5
22.11.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Молот Пермь 8:5
22.11.2013 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 2:3 Б
22.11.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Тюменский Легион Тюмень 2:1 Б
22.11.2013 20:30 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
22.11.2013 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск СМО МХК Атлант Московская область 3:2
22.11.2013 21:30 Юность Минск МХК Химик Воскресенск 3:2 OT
22.11.2013 23:00 Энергия Карловы Вары Локо Ярославль 2:3 Б
22.11.2013 23:15 Ред Булл Зальцбург Алмаз Череповец 2:3
23.11.2013 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 4:2
23.11.2013 13:00 Авто Екатеринбург Чайка Нижний Новгород 3:1
23.11.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 3:2 Б Победа
23.11.2013 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 2:5
23.11.2013 15:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 3:1
23.11.2013 16:30 Снежные Барсы Нур-Султан Челны Набережные Челны 2:3
23.11.2013 17:00 Юниор Курган Реактор Нижнекамск 3:5
23.11.2013 21:00 Молодая Гвардия Донецк МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:7
24.11.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Молот Пермь 4:0
24.11.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Олимпия Кирово-чепецк 3:0
24.11.2013 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:6
24.11.2013 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 2:6
24.11.2013 15:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 3:2
24.11.2013 16:00 Юность Минск СМО МХК Атлант Московская область 2:1
24.11.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Химик Воскресенск 3:4 OT
24.11.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:5
24.11.2013 17:30 Ред Булл Зальцбург Локо Ярославль 3:5
25.11.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 2:5
25.11.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва 0:6
25.11.2013 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:0
25.11.2013 21:00 Энергия Карловы Вары Алмаз Череповец 4:2
25.11.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 4:2
25.11.2013 23:00 Молодая Гвардия Донецк ХК Рига Рига 1:2
27.11.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Тигры Оренбург 7:2
27.11.2013 17:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 7:4
27.11.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 3:0
27.11.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Юниор Курган 6:3
27.11.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 5:2 Победа
27.11.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
27.11.2013 20:30 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 2:0
27.11.2013 20:30 Челны Набережные Челны Кристалл Бдк Бердск 4:5
27.11.2013 21:30 Локо Ярославль Молодая Гвардия Донецк 2:1 Б
28.11.2013 17:00 Молот Пермь Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
28.11.2013 19:00 Красная Армия Москва Динамо-Шинник Бобруйск 5:3
28.11.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Тюменский Легион Тюмень 2:1 Б
28.11.2013 20:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 3:1
28.11.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 6:2
28.11.2013 21:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 1:5
28.11.2013 23:00 Энергия Карловы Вары СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
28.11.2013 23:20 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 3:4 Б
28.11.2013 23:45 Ред Булл Зальцбург СКА-1946 Санкт-Петербург 7:3
29.11.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 7:1
29.11.2013 17:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 3:2
29.11.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Тигры Оренбург 7:5
29.11.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Снежные Барсы Нур-Султан 3:2
29.11.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 5:3 Победа
29.11.2013 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Химик Воскресенск 2:1
29.11.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Кристалл Бдк Бердск 1:3
29.11.2013 20:30 Ирбис Казань Юниор Курган 9:0
29.11.2013 20:30 Челны Набережные Челны Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:1 Б
29.11.2013 20:30 Алмаз Череповец Молодая Гвардия Донецк 2:1
30.11.2013 13:00 Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень 0:2
30.11.2013 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 1:6
30.11.2013 15:00 Красная Армия Москва Юность Минск 5:2
30.11.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:8
30.11.2013 16:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 4:1
30.11.2013 21:00 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 2:1
30.11.2013 21:30 Ред Булл Зальцбург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:2
30.11.2013 00:00 Энергия Карловы Вары СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
01.12.2013 15:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 2:3
01.12.2013 19:00 ХК Капитан Ступино МХК Химик Воскресенск 1:3
02.12.2013 18:30 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 9:0
03.12.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
03.12.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск ХК Рига Рига 3:1
03.12.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 3:4 Б
03.12.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 2:1
03.12.2013 23:30 Ред Булл Зальцбург Юность Минск 3:1
04.12.2013 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Юниор Курган 5:1
04.12.2013 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:3
05.12.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 1:4
05.12.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 1:3
05.12.2013 16:00 Омские Ястребы Омск Олимпия Кирово-чепецк 8:0
05.12.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Чайка Нижний Новгород 2:1 Б
05.12.2013 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Молот Пермь 3:2
05.12.2013 19:00 Белые Тигры Оренбург Авто Екатеринбург 2:5
05.12.2013 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 2:4
05.12.2013 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Челны Набережные Челны 6:1
05.12.2013 19:30 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 5:0
05.12.2013 20:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 3:4
05.12.2013 20:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 3:4 Победа
05.12.2013 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
05.12.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль 4:1
06.12.2013 18:30 Толпар Уфа Юниор Курган 6:3
07.12.2013 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 2:9
07.12.2013 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Чайка Нижний Новгород 4:2
07.12.2013 12:00 Кристалл Бдк Бердск Ирбис Казань 1:3
07.12.2013 12:00 Омские Ястребы Омск Молот Пермь 1:3
07.12.2013 15:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 3:2
07.12.2013 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 2:4
07.12.2013 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Олимпия Кирово-чепецк 5:2
07.12.2013 17:00 Белые Тигры Оренбург Белые Медведи Челябинск 4:5 Победа
07.12.2013 17:00 Тюменский Легион Тюмень Челны Набережные Челны 5:2
07.12.2013 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 4:2
10.12.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
10.12.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 5:4 Б
10.12.2013 17:00 Кристалл Бдк Бердск Стальные Лисы Магнитогорск 4:2
10.12.2013 20:00 Локо Ярославль МХК Химик Воскресенск 6:1
10.12.2013 20:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 4:1
10.12.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:0
11.12.2013 19:00 Русские Витязи Чехов Энергия Карловы Вары 0:1
11.12.2013 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 5:4 Б
12.12.2013 14:00 Кристалл Бдк Бердск Толпар Уфа 5:2
12.12.2013 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
12.12.2013 15:00 Молот Пермь Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
12.12.2013 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 4:7
12.12.2013 18:30 Юниор Курган Ладья Тольятти 2:4
12.12.2013 19:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:3
12.12.2013 19:00 Челны Набережные Челны Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4
12.12.2013 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 3:4
12.12.2013 20:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 5:3
12.12.2013 20:30 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 4:0
12.12.2013 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Авто Екатеринбург 1:4
12.12.2013 20:30 Алмаз Череповец МХК Химик Воскресенск 3:1
12.12.2013 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
13.12.2013 16:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 2:1
13.12.2013 21:00 ХК Капитан Ступино Энергия Карловы Вары 1:2
14.12.2013 13:00 Молот Пермь Авто Екатеринбург 3:1
14.12.2013 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2 Б
14.12.2013 15:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень 0:3
14.12.2013 15:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:0
14.12.2013 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Белые Медведи Челябинск 1:5 Победа
14.12.2013 17:00 Юниор Курган Белые Тигры Оренбург 4:3
14.12.2013 19:00 Челны Набережные Челны Омские Ястребы Омск 4:1
19.12.2013 23:00 Энергия Карловы Вары Юность Минск 7:1
20.12.2013 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Молодая Гвардия Донецк 4:1
21.12.2013 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Молодая Гвардия Донецк 3:2
22.12.2013 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Тигры Оренбург 9:3
24.12.2013 17:00 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 3:6
24.12.2013 23:00 Молодая Гвардия Донецк Динамо-Шинник Бобруйск 3:4
25.12.2013 17:00 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 4:2
26.12.2013 19:00 МХК Спартак Москва Динамо-Шинник Бобруйск 2:1
26.12.2013 23:00 Молодая Гвардия Донецк Юность Минск 7:2
28.12.2013 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Ред Булл Зальцбург 5:6 Б
29.12.2013 20:00 Юность Минск Ред Булл Зальцбург 2:1 OT
04.01.2014 21:00 Молодая Гвардия Донецк Ред Булл Зальцбург 4:3
05.01.2014 15:00 Динамо-Шинник Бобруйск Энергия Карловы Вары 2:4
05.01.2014 21:00 Молодая Гвардия Донецк Ред Булл Зальцбург 3:4 OT
06.01.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 4:3 OT
06.01.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:1
06.01.2014 21:00 Юность Минск Энергия Карловы Вары 0:2
08.01.2014 12:00 Снежные Барсы Нур-Султан Олимпия Кирово-чепецк 4:2
08.01.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 1:0
08.01.2014 13:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 5:3
08.01.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:7
08.01.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Челны Набережные Челны 10:2 Победа
08.01.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 4:2
08.01.2014 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Чайка Нижний Новгород 5:3
08.01.2014 16:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 5:3
08.01.2014 17:00 Белые Тигры Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4
08.01.2014 17:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:3
08.01.2014 17:00 Юниор Курган Молот Пермь 1:2
08.01.2014 20:30 Ладья Тольятти Кристалл Бдк Бердск 1:5
08.01.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск 4:3 Б
08.01.2014 21:30 Юность Минск МХК Динамо Мск Москва 1:3
08.01.2014 23:00 Энергия Карловы Вары ХК Рига Рига 4:2
08.01.2014 23:00 Молодая Гвардия Донецк ХК Капитан Ступино 5:0
08.01.2014 23:45 Ред Булл Зальцбург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:6
09.01.2014 19:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 2:1 OT
09.01.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск 4:1
10.01.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Чайка Нижний Новгород 4:1
10.01.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 2:0
10.01.2014 17:00 Авто Екатеринбург Челны Набережные Челны 3:2
10.01.2014 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 1:4
10.01.2014 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:5
10.01.2014 18:30 Юниор Курган Олимпия Кирово-чепецк 6:3
10.01.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Кристалл Бдк Бердск 4:3 Б
10.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 4:1 Победа
10.01.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Молот Пермь 6:2
10.01.2014 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 1:4
10.01.2014 19:30 Ред Булл Зальцбург ХК Рига Рига 4:2
10.01.2014 20:30 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
10.01.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 3:2 Б
10.01.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо Мск Москва 1:6
10.01.2014 21:30 Юность Минск Амурские Тигры Хабаровск 4:3
10.01.2014 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:4 OT
11.01.2014 15:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:2
11.01.2014 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск 5:6
11.01.2014 21:00 Молодая Гвардия Донецк Русские Витязи Чехов 1:3
13.01.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 3:1
13.01.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Тигры Оренбург 5:2
13.01.2014 21:00 ХК Капитан Ступино Ред Булл Зальцбург 3:2
14.01.2014 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Юниор Курган 6:2
14.01.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 8:0
14.01.2014 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
14.01.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск 0:1 Б
14.01.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 1:3
14.01.2014 20:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 7:1
14.01.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Молодая Гвардия Донецк 4:1
14.01.2014 20:30 Ирбис Казань Толпар Уфа 2:1
14.01.2014 20:30 Челны Набережные Челны Ладья Тольятти 2:5
14.01.2014 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3
14.01.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 3:0
14.01.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Спартак Москва 0:4
14.01.2014 23:20 ХК Рига Рига Юность Минск 3:0
15.01.2014 14:00 Красная Армия Москва Ред Булл Зальцбург 7:1
15.01.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 7:1
15.01.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 7:3
15.01.2014 17:00 Молот Пермь Олимпия Кирово-чепецк 3:4
15.01.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4
15.01.2014 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
15.01.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск 3:2
15.01.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 0:3
15.01.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Юниор Курган 3:2
15.01.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Тигры Оренбург 6:2
15.01.2014 20:30 Ирбис Казань Толпар Уфа 6:4
15.01.2014 20:30 Челны Набережные Челны Ладья Тольятти 5:3
15.01.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 2:1
15.01.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Спартак Москва 1:2
15.01.2014 23:20 ХК Рига Рига Юность Минск 2:1
16.01.2014 17:00 Молот Пермь Олимпия Кирово-чепецк 3:4 Б
16.01.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4 Б
16.01.2014 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 5:1
16.01.2014 19:00 Красная Армия Москва Ред Булл Зальцбург 5:1
16.01.2014 20:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:1
16.01.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Молодая Гвардия Донецк 2:4
16.01.2014 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 1:0 OT
17.01.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 2:3 Победа
17.01.2014 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 1:4
17.01.2014 20:30 Челны Набережные Челны Белые Тигры Оренбург 4:2
18.01.2014 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 6:3
18.01.2014 15:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 6:5 OT
18.01.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа 3:1
18.01.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 4:0
18.01.2014 15:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
18.01.2014 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Юность Минск 4:2
18.01.2014 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 3:4 Б
18.01.2014 15:00 Красная Армия Москва Энергия Карловы Вары 6:4
18.01.2014 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 4:1
18.01.2014 16:00 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3
18.01.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Юниор Курган 3:1
18.01.2014 19:00 Челны Набережные Челны Белые Тигры Оренбург 2:3
18.01.2014 19:00 МХК Химик Воскресенск Молодая Гвардия Донецк 2:1
18.01.2014 21:00 ХК Рига Рига Динамо-Шинник Бобруйск 1:0
19.01.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
19.01.2014 15:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 1:2 OT
19.01.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа 2:3
19.01.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 3:2
19.01.2014 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Юность Минск 0:3
19.01.2014 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 4:5
19.01.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Юниор Курган 4:6
19.01.2014 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 1:4
19.01.2014 21:00 ХК Рига Рига Динамо-Шинник Бобруйск 0:1
20.01.2014 19:00 Красная Армия Москва Энергия Карловы Вары 4:5 Б
20.01.2014 20:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 6:2
20.01.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 0:1
20.01.2014 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2
20.01.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Молодая Гвардия Донецк 3:4 OT
23.01.2014 15:00 Молот Пермь Челны Набережные Челны 6:5 Б
23.01.2014 17:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 2:3 Б
23.01.2014 18:30 Юниор Курган Кристалл Бдк Бердск 4:3 Б
23.01.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Ирбис Казань 0:5
23.01.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:3
23.01.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Реактор Нижнекамск 3:5
23.01.2014 20:30 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 3:5
23.01.2014 23:00 Энергия Карловы Вары МХК Химик Воскресенск 7:0
24.01.2014 14:00 Юниор Курган Кристалл Бдк Бердск 2:3
24.01.2014 17:00 Молот Пермь Челны Набережные Челны 3:0
24.01.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 4:3 Б
24.01.2014 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 7:8 Б
24.01.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Ирбис Казань 1:6
24.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:0 Победа
24.01.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:5
24.01.2014 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 2:1
24.01.2014 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 4:3 OT
24.01.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Реактор Нижнекамск 3:5
24.01.2014 20:30 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 1:4
24.01.2014 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
24.01.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Алмаз Череповец 3:2
24.01.2014 21:30 Юность Минск Локо Ярославль 1:2
24.01.2014 23:00 Молодая Гвардия Донецк Амурские Тигры Хабаровск 6:0
24.01.2014 01:00 Ред Булл Зальцбург СМО МХК Атлант Московская область 4:0
25.01.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 4:2
25.01.2014 13:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 1:2
25.01.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 Победа
25.01.2014 15:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 1:0
25.01.2014 16:00 Юность Минск Локо Ярославль 3:2
25.01.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 3:9
25.01.2014 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Алмаз Череповец 0:4
25.01.2014 19:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:6 Б
25.01.2014 22:00 Ред Булл Зальцбург СМО МХК Атлант Московская область 2:1 Б
25.01.2014 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Химик Воскресенск 2:1 Б
26.01.2014 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 4:1
26.01.2014 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 2:1
26.01.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
26.01.2014 21:00 Молодая Гвардия Донецк Амурские Тигры Хабаровск 7:1
27.01.2014 15:00 Молот Пермь Реактор Нижнекамск 3:5
27.01.2014 18:30 Юниор Курган Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:3
27.01.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород 2:5
27.01.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кристалл Бдк Бердск 4:3
27.01.2014 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
27.01.2014 20:30 Челны Набережные Челны Олимпия Кирово-чепецк 4:2
27.01.2014 20:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань 2:4
27.01.2014 23:00 Энергия Карловы Вары СМО МХК Атлант Московская область 2:5
28.01.2014 17:00 Молот Пермь Реактор Нижнекамск 1:0
28.01.2014 17:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:6
28.01.2014 17:30 Молодая Гвардия Донецк МХК Динамо Мск Москва 1:5
28.01.2014 18:30 Юниор Курган Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:5
28.01.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород 1:2 Б
28.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 2:0 Победа
28.01.2014 19:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:0
28.01.2014 20:30 Челны Набережные Челны Олимпия Кирово-чепецк 1:0
28.01.2014 20:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань 1:6
28.01.2014 21:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 2:4
28.01.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Локо Ярославль 3:6
28.01.2014 21:30 Юность Минск Алмаз Череповец 4:3 OT
28.01.2014 00:30 Ред Булл Зальцбург МХК Химик Воскресенск 3:5
29.01.2014 15:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 5:2
29.01.2014 17:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:7
29.01.2014 17:30 Молодая Гвардия Донецк МХК Динамо Мск Москва 1:5
29.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 3:1 Победа
29.01.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кристалл Бдк Бердск 1:5
29.01.2014 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:1
29.01.2014 21:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 3:2
29.01.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Локо Ярославль 3:4 OT
29.01.2014 21:30 Юность Минск Алмаз Череповец 0:5
29.01.2014 23:00 Энергия Карловы Вары СМО МХК Атлант Московская область 1:4
29.01.2014 23:45 Ред Булл Зальцбург МХК Химик Воскресенск 3:4
03.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Ред Булл Зальцбург 1:3
03.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 3:2
03.02.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 3:4 OT
03.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Белые Медведи Челябинск 5:3 Поражение
03.02.2014 18:30 Толпар Уфа Белые Тигры Оренбург 3:2
03.02.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Молот Пермь 3:4 Б
03.02.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 1:5
03.02.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:0
03.02.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 3:2
03.02.2014 20:30 Ирбис Казань Олимпия Кирово-чепецк 2:0
03.02.2014 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 2:0
03.02.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 3:1
03.02.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Энергия Карловы Вары 3:4
03.02.2014 21:30 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 4:1
04.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Ред Булл Зальцбург 4:1
04.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 5:4 OT
04.02.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 8:1
04.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
04.02.2014 18:30 Толпар Уфа Белые Тигры Оренбург 3:0
04.02.2014 18:30 Юниор Курган Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 Б
04.02.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Молот Пермь 1:2
04.02.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 4:5
04.02.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:3
04.02.2014 19:00 МХК Спартак Москва Молодая Гвардия Донецк 4:0
04.02.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 1:4
04.02.2014 20:30 Ирбис Казань Олимпия Кирово-чепецк 7:3
04.02.2014 20:30 Челны Набережные Челны Реактор Нижнекамск 1:3
04.02.2014 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 5:2
04.02.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 3:4 OT
04.02.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск 2:4
04.02.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Энергия Карловы Вары 2:5
04.02.2014 21:30 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 3:1
05.02.2014 18:30 Юниор Курган Снежные Барсы Нур-Султан 0:4
05.02.2014 19:00 МХК Спартак Москва Молодая Гвардия Донецк 3:2
05.02.2014 20:30 Челны Набережные Челны Реактор Нижнекамск 3:6
05.02.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 2:4
05.02.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 4:0
06.02.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск 2:3
07.02.2014 13:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 3:1
07.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Энергия Карловы Вары 5:3
07.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 3:4 Б Победа
07.02.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Тигры Оренбург 2:3
07.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Авто Екатеринбург 1:3
07.02.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-чепецк 3:2
07.02.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:0
07.02.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:1
07.02.2014 20:30 Ирбис Казань Молот Пермь 7:1
07.02.2014 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 2:0
07.02.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Красная Армия Москва 1:5
07.02.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 4:5
07.02.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Ред Булл Зальцбург 6:2
07.02.2014 21:30 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 4:3
08.02.2014 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Энергия Карловы Вары 2:3 Б
08.02.2014 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 4:3 Поражение
08.02.2014 12:00 Кристалл Бдк Бердск Авто Екатеринбург 4:3
08.02.2014 13:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 6:2
08.02.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Тигры Оренбург 7:0
08.02.2014 15:00 Ирбис Казань Молот Пермь 11:0
08.02.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-чепецк 5:1
08.02.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Юность Минск 3:4 OT
08.02.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Ред Булл Зальцбург 4:1
08.02.2014 16:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 5:2
08.02.2014 16:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 9:1
08.02.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
08.02.2014 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:5
08.02.2014 19:00 МХК Химик Воскресенск Красная Армия Москва 1:0
09.02.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Юность Минск 3:1
09.02.2014 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 2:3 Б
11.02.2014 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 7:6
11.02.2014 22:00 Ред Булл Зальцбург Молодая Гвардия Донецк 2:1 Б
11.02.2014 23:00 Энергия Карловы Вары МХК Спартак Москва 3:2
12.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Юниор Курган 4:2 Победа
12.02.2014 15:00 Молот Пермь Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
12.02.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4 OT
12.02.2014 17:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 3:1
12.02.2014 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 15:3
12.02.2014 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кристалл Бдк Бердск 4:2
12.02.2014 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:6 Б
12.02.2014 20:30 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 3:7
12.02.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Толпар Уфа 2:7
12.02.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 4:5
12.02.2014 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
12.02.2014 23:00 Энергия Карловы Вары МХК Спартак Москва 2:1
12.02.2014 23:20 ХК Рига Рига Локо Ярославль 1:3
12.02.2014 23:45 Ред Булл Зальцбург Молодая Гвардия Донецк 6:5 Б
13.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Юниор Курган 9:3 Победа
13.02.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:1
13.02.2014 17:00 Молот Пермь Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
13.02.2014 17:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 3:7
13.02.2014 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кристалл Бдк Бердск 1:4
13.02.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 5:1
13.02.2014 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
13.02.2014 20:30 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 1:2
13.02.2014 20:30 Челны Набережные Челны Чайка Нижний Новгород 1:2
13.02.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Толпар Уфа 3:5
13.02.2014 20:30 Ладья Тольятти Белые Тигры Оренбург 2:6
13.02.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 1:2
13.02.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск СМО МХК Атлант Московская область 0:4
13.02.2014 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
13.02.2014 21:30 Юность Минск Динамо-Шинник Бобруйск 0:3
13.02.2014 23:20 ХК Рига Рига Локо Ярославль 2:0
14.02.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 2:4
14.02.2014 20:30 Челны Набережные Челны Чайка Нижний Новгород 1:3
14.02.2014 20:30 Ладья Тольятти Белые Тигры Оренбург 1:3
14.02.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск СМО МХК Атлант Московская область 1:2 Б
14.02.2014 21:30 Юность Минск Динамо-Шинник Бобруйск 2:3 Б
15.02.2014 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 3:2
15.02.2014 21:30 Ред Булл Зальцбург МХК Спартак Москва 2:1
15.02.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Молодая Гвардия Донецк 7:4
16.02.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Кристалл Бдк Бердск 4:3 OT
16.02.2014 13:00 Молот Пермь Толпар Уфа 1:3
16.02.2014 13:00 Авто Екатеринбург Юниор Курган 6:1
16.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 7:5 Победа
16.02.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород 4:0
16.02.2014 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:5
16.02.2014 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 5:7
16.02.2014 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 3:7
16.02.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Стальные Лисы Магнитогорск 4:1
16.02.2014 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
16.02.2014 19:00 Челны Набережные Челны Ирбис Казань 7:5
16.02.2014 19:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:3
16.02.2014 21:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 5:2
16.02.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Молодая Гвардия Донецк 6:2
16.02.2014 22:15 Ред Булл Зальцбург МХК Спартак Москва 2:3 Б
17.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 5:1 Победа
17.02.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Кристалл Бдк Бердск 2:3
17.02.2014 17:00 Молот Пермь Толпар Уфа 0:5
17.02.2014 17:00 Авто Екатеринбург Юниор Курган 6:3
17.02.2014 17:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
17.02.2014 19:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 4:5 OT
17.02.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород 3:2
17.02.2014 20:30 Челны Набережные Челны Ирбис Казань 3:2 Б
17.02.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
17.02.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 0:4
17.02.2014 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2 OT
17.02.2014 23:20 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 5:4 Б
19.02.2014 21:00 Молодая Гвардия Донецк Красная Армия Москва 6:2
20.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 3:5
20.02.2014 14:30 Молодая Гвардия Донецк Красная Армия Москва 3:5
20.02.2014 15:00 Ладья Тольятти Молот Пермь 3:4
20.02.2014 15:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 2:3
20.02.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Химик Воскресенск 3:1
20.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 6:2
20.02.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Челны Набережные Челны 8:4
20.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 OT
20.02.2014 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 6:3
20.02.2014 18:30 Юниор Курган Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:5
20.02.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-чепецк 3:4
20.02.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 2:5
20.02.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Капитан Ступино 1:2
20.02.2014 21:30 Юность Минск Русские Витязи Чехов 4:2
20.02.2014 21:30 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
20.02.2014 23:00 Энергия Карловы Вары Ред Булл Зальцбург 7:3
21.02.2014 14:00 Стальные Лисы Магнитогорск Челны Набережные Челны 3:4
21.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 0:2
21.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 0:2
21.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
21.02.2014 18:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 2:0
21.02.2014 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 2:1
21.02.2014 18:30 Юниор Курган Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:3
21.02.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-чепецк 5:4 Б
21.02.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 5:4 Б
21.02.2014 20:30 Ладья Тольятти Молот Пермь 2:1
21.02.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Химик Воскресенск 6:2
21.02.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Капитан Ступино 3:2
21.02.2014 21:30 Юность Минск Русские Витязи Чехов 3:2
21.02.2014 21:30 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 Б
21.02.2014 23:00 Энергия Карловы Вары Ред Булл Зальцбург 1:3
22.02.2014 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 1:2
23.02.2014 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 1:3
23.02.2014 16:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 4:3 Б
24.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Химик Воскресенск 1:4
24.02.2014 15:00 Ладья Тольятти Олимпия Кирово-чепецк 2:3
24.02.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 5:4
24.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:6
24.02.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
24.02.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 2:1 Б
24.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Тюменский Легион Тюмень 3:2
24.02.2014 18:30 Толпар Уфа Челны Набережные Челны 4:6
24.02.2014 18:30 Юниор Курган Омские Ястребы Омск 4:3
24.02.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань 1:2
24.02.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Молот Пермь 5:3
24.02.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 4:1 Победа
24.02.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
24.02.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 5:1
24.02.2014 21:30 Локо Ярославль Алмаз Череповец 4:3 Б
24.02.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Русские Витязи Чехов 2:3
24.02.2014 21:30 Юность Минск ХК Капитан Ступино 1:2
25.02.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Химик Воскресенск 5:4 Б
25.02.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:6
25.02.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 7:1
25.02.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 6:3
25.02.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Тюменский Легион Тюмень 1:3
25.02.2014 18:30 Толпар Уфа Челны Набережные Челны 7:4
25.02.2014 18:30 Юниор Курган Омские Ястребы Омск 2:5
25.02.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань 1:3
25.02.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Молот Пермь 4:3
25.02.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 4:0 Победа
25.02.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
25.02.2014 20:30 Ладья Тольятти Олимпия Кирово-чепецк 2:0
25.02.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 1:0 Б
25.02.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 6:3
25.02.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Русские Витязи Чехов 1:2
25.02.2014 21:30 Юность Минск ХК Капитан Ступино 1:2
25.02.2014 23:00 Молодая Гвардия Донецк Энергия Карловы Вары 2:1 Б
26.02.2014 23:00 Молодая Гвардия Донецк Энергия Карловы Вары 3:4 OT
27.02.2014 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 10:0
01.07.2014 02:00 Юность Минск Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Динамо-Шинник Бобруйск Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Русские Витязи Чехов Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 ХК Капитан Ступино Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт ХК Рига Рига
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
01.07.2014 02:00 Локо Ярославль Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Алмаз Череповец Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 МХК Динамо Мск Москва Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 МХК Динамо Мск Москва Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Юность Минск
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Динамо-Шинник Бобруйск
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Русские Витязи Чехов
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт ХК Капитан Ступино
01.07.2014 02:00 ХК Рига Рига Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Локо Ярославль
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Алмаз Череповец
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Энергия Карловы Вары
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Энергия Карловы Вары
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Ред Булл Зальцбург
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Ред Булл Зальцбург
01.07.2014 02:00 МХК Химик Воскресенск Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 МХК Химик Воскресенск Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 СМО МХК Атлант Московская область Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 СМО МХК Атлант Московская область Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Динамо Мск Москва
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Динамо Мск Москва
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Амурские Тигры Хабаровск
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Амурские Тигры Хабаровск
01.07.2014 02:00 МХК Спартак Москва Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 МХК Спартак Москва Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Молодая Гвардия Донецк Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Молодая Гвардия Донецк Патриот Будапешт
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург
01.07.2014 02:00 Патриот Будапешт СКА-1946 Санкт-Петербург
01.07.2014 22:00 Патриот Будапешт Красная Армия Москва
01.07.2014 22:00 Патриот Будапешт Красная Армия Москва
05.07.2014 02:00 Энергия Карловы Вары Патриот Будапешт
06.07.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Патриот Будапешт
07.07.2014 02:00 Энергия Карловы Вары Патриот Будапешт
07.07.2014 02:00 Амурские Тигры Хабаровск Патриот Будапешт
09.07.2014 02:00 Ред Булл Зальцбург Патриот Будапешт
10.07.2014 02:00 Ред Булл Зальцбург Патриот Будапешт
14.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Спартак Москва
15.07.2014 02:00 Красная Армия Москва Патриот Будапешт
15.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Спартак Москва
17.07.2014 02:00 Красная Армия Москва Патриот Будапешт
18.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Молодая Гвардия Донецк
19.07.2014 02:00 Патриот Будапешт Молодая Гвардия Донецк
23.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Химик Воскресенск
23.07.2014 02:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Патриот Будапешт
24.07.2014 02:00 Патриот Будапешт МХК Химик Воскресенск
25.07.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Патриот Будапешт
27.07.2014 02:00 Патриот Будапешт СМО МХК Атлант Московская область
28.07.2014 02:00 Патриот Будапешт СМО МХК Атлант Московская область
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
03.09.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Г 3:5 Поражение
05.09.2013 20:30 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:4 Поражение
08.09.2013 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 4:1 Победа
10.09.2013 18:30 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 5:2 Победа
14.09.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 5:0 Победа
16.09.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Белые Тигры Оренбург Д 3:1 Победа
21.09.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Молот Пермь Д 4:1 Победа
23.09.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Олимпия Кирово-чепецк Д 5:0 Победа
28.09.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Челны Набережные Челны Г 3:1 Победа
30.09.2013 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 3:0 Победа
04.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 3:2 Победа
05.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 3:4 Б Поражение
08.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 2:1 Победа
09.10.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 4:5 Поражение
14.10.2013 13:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 2:1 Победа
15.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 1:4 Поражение
18.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 2:3 Б Поражение
19.10.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 8:4 Победа
24.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Кристалл Бдк Бердск Д 3:2 Победа
25.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Кристалл Бдк Бердск Д 3:2 Победа
28.10.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 4:1 Победа
29.10.2013 18:30 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 1:2 OT Поражение
02.11.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Юниор Курган Г 5:1 Победа
03.11.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Юниор Курган Г 5:1 Победа
06.11.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 6:0 Победа
07.11.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 2:0 Победа
12.11.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 1:3 Поражение
13.11.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 5:0 Победа
21.11.2013 16:30 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Д 3:2 Победа
23.11.2013 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 3:2 Б Победа
27.11.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 5:2 Победа
29.11.2013 19:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 5:3 Победа
05.12.2013 20:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 4:3 Победа
07.12.2013 17:00 Белые Медведи Челябинск — Белые Тигры Оренбург Г 5:4 Победа
12.12.2013 15:00 Белые Медведи Челябинск — Молот Пермь Г 4:2 Победа
14.12.2013 16:00 Белые Медведи Челябинск — Олимпия Кирово-чепецк Г 5:1 Победа
08.01.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Челны Набережные Челны Д 10:2 Победа
10.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 4:1 Победа
14.01.2014 17:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 3:4 OT Поражение
15.01.2014 17:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 4:2 Победа
17.01.2014 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 3:2 Победа
19.01.2014 12:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 1:3 Поражение
24.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 3:0 Победа
25.01.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 3:2 Победа
28.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 2:0 Победа
29.01.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 3:1 Победа
03.02.2014 17:00 Белые Медведи Челябинск — Кристалл Бдк Бердск Г 3:5 Поражение
04.02.2014 17:00 Белые Медведи Челябинск — Кристалл Бдк Бердск Г 3:4 OT Поражение
07.02.2014 16:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 4:3 Б Победа
08.02.2014 12:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 3:4 Поражение
12.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Юниор Курган Д 4:2 Победа
13.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Юниор Курган Д 9:3 Победа
16.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 7:5 Победа
17.02.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 5:1 Победа
24.02.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 4:1 Победа
25.02.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 4:0 Победа