Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат МХЛ 2014/2015

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
74 Нечистовский Павел 6 2 1 1 109 11 98 89.9 2.70 0 1 244:01 7.4      
73 Назаров Егор 44 31 8 4 1241 85 1156 93.2 1.97 0 4 2587:37 78.9      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
66 Волков Егор 15 2 5 7 4 10 1 15 13.3 - 9:22 11.1 1.0
50 Лавриненко Леонид 7 0 0 -1 6 - - - - -
75 Лукин Станислав 22 0 1 1 7 12 13 0.0 - 6:50 9.1 0.6
36 Забавин Константин 54 12 20 32 38 22 3 1 4 95 12.6 2 100.0 12:18 13.6 1.8
61 Назаркин Евгений 50 3 18 21 38 26 2 1 61 4.9 - 12:22 14.1 1.2
69 Петриков Евгений 54 5 22 27 29 60 2 2 117 4.3 4 50.0 11:17 13.1 2.2
48 Жульдиков Никита 38 1 15 16 25 22 60 1.7 - 10:49 12.5 1.6
79 Исаев Игорь 35 1 5 6 6 56 47 2.1 - 10:45 12.4 1.3

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
80 Могильников Юрий 21 0 4 4 6 2 27 0.0 5 60.0 3:42 4.9 1.3
10 Закарлюкин Алексей 53 10 31 41 28 34 1 1 106 9.4 25 32.0 9:54 11.2 2.0
31 Гомоляко Александр 24 3 4 7 4 8 2 2 17 17.6 258 45.7 7:24 9.3 0.7
51 Попов Платон 10 0 1 1 -2 4 8 0.0 1 0.0 4:55 5.7 0.8
49 Ионин Владимир 47 15 20 35 8 22 3 1 121 12.4 89 48.3 9:24 11.4 2.6
84 Шипин Максим 33 4 8 12 13 24 1 1 1 48 8.3 365 52.9 8:14 9.9 1.5
0 Шадрин Юрий 0 0 0 - - - - -
39 Мелихов Артём 54 13 22 35 22 38 3 1 1 103 12.6 798 53.4 9:44 11.0 1.9
42 Шаров Александр 52 23 28 51 25 43 5 1 2 1 166 13.9 904 57.0 11:10 12.1 3.2
0 Пеньковский Артём 0 0 0 - - - - -
0 Новичков Алексей 0 0 0 - - - - -
41 Ерофеев Андрей 6 4 2 6 5 25 1 1 15 26.7 15 33.3 6:59 7.7 2.5
83 Мошаров Никита 38 3 5 8 6 41 25 12.0 1 0.0 3:46 5.0 0.7
85 Афонасьевский Семён 43 23 13 36 26 18 8 2 112 20.5 15 40.0 10:59 12.5 2.6
53 Куликов Максим 35 9 6 15 2 6 3 46 19.6 95 35.8 7:08 8.3 1.3
92 Кориневский Максим 47 9 14 23 27 22 2 4 66 13.6 23 17.4 9:44 11.2 1.4
14 Зиновьев Илья 42 15 21 36 18 24 4 4 83 18.1 58 51.7 9:17 10.0 2.0
90 Подкорытов Александр 20 3 3 6 7 2 39 7.7 - 8:15 9.5 1.9
78 Безруков Иван 48 18 10 28 14 18 5 7 81 22.2 20 55.0 6:25 8.3 1.7

Синим цветом выделены лидеры дивизионов, зеленым - команды зоны плей-офф. Счет выделеный зеленым - результаты игры в плейофф, синим - регулярный чемпионат.

м Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1 Авто 1
1:2 5:3
2:4 3:2
3:2 5:4
3:2 2:3
3:2 3:1
3:4 1:0
2:1 4:1
4:3 1:6
1:5 4:6
1:3 2:3 3:0 2:6 4:5 4:3 1:4
2:3 5:6
4:2 0:6
2:4 4:5
4:5 1:5
3:6 3:5
3:4 5:0
0:5 1:5
4:3 4:2
2:1 4:3
4:5 2:5
3:4 1:5
4:5 7:2
3:2 0:3
3:2 9:1
3:2 3:4
6:3 3:4
2 Алмаз
2
8:0 2:3
1:4 6:1
2:3 3:1
1:2 0:1
3:2 4:5
1:2 2:5
0:2 5:2 4:0 3:4 3:4 4:0 2:6
4:3 4:3
2:4 1:4
5:4 3:2
3:2 3:7
3:2 3:7
5:1 2:1
2:3 4:3
6:3 5:4
5:4 5:4
7:2 1:3
2:6 5:3
7:3 2:1
1:2 2:5
3:2 1:4
5:1 4:3 3:1
3:4 2:3
1:2 5:2
3:1 3:5 6:3 5:0 9:4
3:4 3:4
3:4 3:1
3:2 2:4
3:7 5:1
3 Амурские Тигры
0:8 3:2
3
3:1 2:3
1:3 1:2
3:4 0:3
0:8 1:11
1:7 4:7
0:9 0:5
1:2 1:3 1:3
2:1 0:3
3:1 2:4
0:2 1:7
0:4 0:3
2:1 2:5
2:3 1:5
2:7 3:2
3:4 4:2
4:3 4:3
5:3 1:7
2:5 1:5
5:1 2:3
1:7 4:3
2:5 2:1
2:6 0:7
3:1 0:5
1:4 3:4
1:4 3:2
1:4 5:2
3:2
3:4 2:1
4 Белые Медведи
2:1 3:5
4
6:4 2:1
3:1 6:2
1:3 5:0
4:1 5:3
2:3 6:2
5:0 4:1
2:1 5:3 5:3
5:2 2:4
2:3 0:3
2:1 5:1
4:2 10:3
7:3 5:0
4:3 3:2
4:1 9:5
7:1 2:3 3:2 8:2 5:2
4:3 6:0
0:1 2:3
5:4 3:4
6:0 6:0
6:3 5:4
4:3 0:2 4:1 5:1 5:0
2:3 3:4
6:5 6:2
5:1 0:1
2:1 5:4
4:3 5:3
7:4 6:5
6:1 4:0
6:0 2:1
5 Белые Тигры
4:2 2:3
4:6 1:2
1:3 2:6
5
4:3 1:2
3:8 2:3
1:3 1:4
3:2 4:3
2:3 2:5
5:4 6:1
6:5 4:5
3:5 3:1
2:0 3:2
5:4 2:7
1:2 1:3
1:0 4:3
4:5 1:2
3:5 3:4
4:5 2:4
3:2 2:3
4:2 3:2
4:5 3:4
3:7 3:2
1:3 0:2
0:3 3:8 2:3 5:2 0:10 4:8
3:2 8:2
3:4 6:1
3:2 4:1
6 Беркуты Кубани
4:1 1:6
1:3 3:2
3:1 2:1
6
3:1 3:2
5:4 4:6
6:3 6:1
3:2 2:1
3:2 2:5
5:0 0:6
7:4 2:4
3:2 2:5
0:4 1:2
4:3 3:2
3:5 0:2
3:2 3:1
5:1 3:2
2:3 5:1
8:5 5:1
4:3 3:4
3:4 6:2
6:2 1:2
1:4 2:4
6:4 5:1
4:1 2:4
0:2 3:2 1:2 1:2 3:2 2:3
0:2 1:4
1:6
1:2 2:1
7 Динамо-Шинник
3:2 1:3
2:1 1:0
4:3 3:0
1:3 2:3
7
2:3 2:10
3:2 0:4
2:4 1:2
1:0 3:6
0:3 4:0
1:3 0:5 2:4
4:1 5:6
4:5 2:1
3:4 3:5
2:0 3:2
2:0 3:4
2:3 6:5
6:3 3:5
2:3 3:0
2:1 0:3
5:2 4:3
4:1 0:4
0:5 4:5
0:1 3:1
3:5 3:1
1:4 3:2
1:0 0:1
4:2 2:4
4:2 2:4
8 Ирбис
2:3 4:5
3:1 0:5
1:4 3:5
3:4 2:1
8:3 3:2
8
2:5 3:5
2:3 1:2 2:3
7:3 2:3
4:3 7:4
0:7 3:2
0:2 5:3
5:3 3:4
4:0 2:1
1:6 1:2
1:2 1:4
3:1 2:3
4:3 3:4
1:4 7:2
3:1 2:4
4:1 1:4
3:7 4:5
3:0 1:3
1:5 2:0
5:4 1:2
2:3 4:5
5:2 2:4
6:1 3:2
3:4 6:5
9 Красная Армия
2:3 5:4
8:0 11:1
7:1 7:4
4:5 6:4
3:6 1:6
3:2 10:2
9
2:4 1:4
6:4 4:1
5:3 5:4
3:2 1:5
1:0 2:6
2:3 9:5
6:3 4:3
1:2 4:3
3:4 1:2
5:2 3:2 4:3
4:2 3:1
5:0 2:1
3:4 2:4
2:4 3:4
4:2 4:3
4:3 5:3
3:4 1:4 2:3
4:2 5:6
2:3 8:4
0:1 1:0
0:1 3:6
1:0 4:3
3:1 4:5
5:1
3:2 2:3
3:2 1:2 3:4 4:0 3:1
10 Кристалл Бдк
2:3 3:2
2:3 1:3
3:2 2:6
3:1 4:1
5:2 5:3
3:2 2:1 3:2
10
5:3 5:0
1:2 1:2
3:4 4:3
1:7 3:1
4:3 3:5
3:5 4:3
5:2 3:5
0:9 5:3
3:4 4:3
3:4 5:3
3:6 3:10
5:1 2:1
4:8 2:3
3:1 6:4
6:7 4:2
3:2 5:4
3:2 6:1
4:6 4:3
0:3 6:3 3:6 2:1 1:2
2:5 3:2
4:0 3:0
5:2 7:2
11 Кузнецкие Медведи
4:3 0:1
1:2 1:4
0:5 1:4
1:2 3:5 3:5
2:3 3:4
3:7 3:2
3:5 0:5
2:1 2:1
11
2:1 3:2
2:4 4:3
3:4 2:0
2:1 2:4
1:3 2:3
3:2 2:3
4:2 4:0
4:3 2:4
2:0 2:4
3:1 2:4
0:3 0:2
4:2 3:2
5:2 3:4
1:6 0:4
2:5 1:3
2:1 5:1
1:5 2:4
4:1 3:1
12 Ладья
3:4 6:1
2:5 4:2
3:2 3:0
3:2 5:2
4:5 1:6
3:4 4:7
7:0 2:3
4:3 3:4
1:2 2:3
12
0:5 6:3
4:2 3:4
5:4 9:3
6:3 2:3
3:1 2:1
5:3 1:4
5:6 3:4
2:3 5:4
2:8 1:3
2:6 3:2
3:7 1:5
3:7 3:10 6:3 2:6 4:6 4:6
1:2 3:7
0:2 3:4
1:9 2:4
7:4 5:4
6:0 7:1
1:2 5:3
13 Локо
2:1 5:2
2:0 2:5 0:4 4:3 4:3 0:4 6:2
9:0 5:0
2:1 3:1 3:1
2:3 1:2
2:3 4:0
4:2 2:1
4:2 4:1
13
4:3 3:1
1:2 2:1
2:3 4:1
5:3 2:3
6:0 1:2
3:1 7:0
4:2 2:1
5:6 3:2
4:2 4:1
4:1 10:1
7:1 4:3
5:0 3:1
3:1 7:6
5:2 0:7
1:0 4:1
2:5 5:2 5:0 7:0
4:2 3:2
2:5 2:0
4:5 2:3
7:3 4:2 0:1
3:4 0:4
2:1 3:5
4:1 3:2
3:0 5:2
14 Мамонты Югры
5:1 6:4
3:1 3:2 0:3 6:2 5:4 3:4 4:1
1:2 1:5
5:6 5:4
2:0 3:5
7:1 1:3
3:4 5:3
4:2 3:4
5:0 3:6
14
4:3 5:4
3:2 2:7
1:3 2:4
3:2 1:0
2:3 5:4
1:7 4:2
3:2 4:3
0:3 4:3
1:2 1:4
4:3 3:2
3:4 1:4 4:3 3:4
3:5 4:2
3:1 4:3
5:3 8:3
6:1 8:3
5:1 5:1
4:0 3:2
15 Молот
3:4 3:4
1:2 3:0
1:3 4:2
2:3 5:2
0:5 6:0
0:1 6:3
4:6 1:4
3:5 4:5
3:4 1:3
15
0:4 3:2
0:4 2:1
3:1 3:5
1:3 1:4
2:5 1:3
3:4 2:3
3:4 4:2
4:2 3:2
3:5 3:4
3:6 2:6
2:4 1:2
2:4 2:3
2:3 1:2
2:1 2:8
1:3 8:6
3:1 1:5
2:7 3:4
5:6
2:5 3:1
16 МХК Динамо Мск
4:2 4:1
2:0 7:1
4:0 3:0
4:7 4:2
2:3 5:2
3:0 0:4
3:1 5:0 4:2
2:3 5:1
0:1 6:2
2:1 1:2
4:0 2:3
4:0 1:2
16
5:1 3:2
1:2 4:2
1:4 3:1
5:1 5:2
4:1 2:1
2:3 4:3
1:4 2:3
6:2 4:2
2:3 2:3
2:3 4:1 1:5 3:7
3:2 1:2
3:4 3:0
1:4 2:3
2:7 7:5
3:2 5:1
4:3 3:4
2:3
5:2 3:5
17 МХК Динамо СПб
4:5 2:3
2:3 7:3
1:2 5:2
4:0 2:1
1:4 6:5
5:4 1:2
3:2 5:9
3:2 1:4
3:5 3:2
1:3 5:3
1:5 2:3
17
3:4 5:3
5:1 2:3
6:5 5:2
2:3 2:1
4:0 4:5
1:3 4:8
2:4 1:7 4:5 2:4 5:9
5:2 4:3
3:2 6:5
5:2 1:2
3:4 2:3
3:2 3:4
4:3 2:7
2:3 1:2
1:2 5:6
0:2 2:3
5:1 4:3
18 МХК Спартак
2:3 7:3
3:2 5:1
7:2 2:3
3:4 2:3
5:3 2:0
4:3 5:3
3:6 3:4
2:1 3:4
0:6 2:1
3:1 4:1
5:2 3:1
2:1 2:4
4:1 1:3
4:3 3:5
18
3:2 2:3
3:2 3:2
3:4 2:3
4:5 4:2
4:1 3:2
2:5 3:4
2:1 3:1
5:1 2:3
5:1 3:2
2:5 1:4
5:4 1:2
2:1 4:3
2:3
4:2 0:1
19 МХК Спартак
4:3 2:1
2:5 2:3 3:4
19
3:2 3:2
5:1
20 МХК Химик
1:5 1:2
4:3 2:4
3:4 3:4
2:3 1:3
1:5 2:3
0:2 2:3
2:4 1:3
0:5 1:2
1:3 0:7
4:3 3:2
4:3 2:4
1:5 2:5
1:4 1:2
1:5 3:2
2:3 3:2
2:3 2:3
20
3:1 5:3
4:1 3:4
2:3 3:4
3:2 1:3
1:2 0:1
1:4 2:4
0:2 0:4
3:10 2:3
5:3 2:3
1:4 2:4
3:8
4:2 0:3
21 Олимпия
3:2 6:5
2:4 3:10
3:7 0:5
5:3 1:3
0:2 2:3
3:5 4:3
0:4 1:2
5:3 3:4
4:3 0:2
2:4 4:3
4:5 3:9
3:4 4:5
21
1:3 2:0
2:3 1:4
1:3 3:6
5:4 6:3
4:5 5:1
1:4 5:4
4:5 5:9
3:1 4:3
2:6 0:3
3:4 2:3
4:5 0:3
1:6 1:2
6:1 4:3
1:3 4:3
1:2 1:2
22 Омские Ястребы
2:4 6:0
4:2 5:4
3:4 2:3
4:5 7:2
6:1 2:1
2:5 5:3
9:0 3:5
1:2 4:2
3:1 3:2
3:6 3:2
2:3 7:2
3:1 4:2
3:1 0:2
22
3:2 5:0
4:5 1:0 2:3 2:5
3:4 4:2
6:2 4:3
3:5 4:1
4:3 6:3
0:2 2:4
3:2 3:2
3:0 7:3
5:0 4:3 3:1 2:1 6:2
4:3 0:1
5:2 2:0
0:3 3:2
2:0 1:4
23 Реактор
5:4 5:1
1:4 5:9
1:7 3:2 2:3 2:8 2:5
2:1 3:1
0:1 3:4
2:1 4:1
1:3 3:2
4:3 3:4
2:3 3:2
1:3 1:2
3:5 4:1
2:3 0:1
3:2 4:1
3:1 6:3
2:3 0:5
5:4 0:1 3:2 5:2
23
1:2 3:2
7:4 4:2 5:2
0:2 7:2
3:0 2:3
7:3 6:2
2:0 0:2
4:3 3:8
2:1 6:0
3:2 5:1
1:3 2:5
3:2 5:0
4:0 5:1
4:1 5:1
24 Ред Булл
3:2 3:4
3:6 4:5
3:5 7:1
3:2 1:5
0:2 4:3
3:2 5:6
4:3 4:2
2:4 1:2
6:5 2:3
2:4 2:3
3:2 3:4
5:6 2:5
3:2 1:2
4:3 3:2
1:3 3:5
24
4:6 6:0
2:3 3:4
1:6 2:3
3:2 3:2
4:6 4:3
4:3 5:7
4:5 5:4
4:3 5:3
3:4 3:1
1:7 4:5
6:7 2:3
1:0 4:1
2:6 2:6
25 Русские Витязи
4:5 4:5
5:2 5:1
1:5 3:2
5:8 1:5
3:4 4:3
3:6 5:3
4:2 4:3
2:4 3:4
2:4 1:4
5:3 4:3
6:3 6:2
4:1 3:2
2:6 2:4
0:4 5:4
5:4 2:4
1:4 2:3
2:3 2:3
1:5
1:4 4:3
3:2 4:3
6:4 0:6
25
1:2 1:4
3:2 2:3
6:9 3:2
3:2 1:2
1:2 5:2
2:5 2:5
3:1 3:4
3:5
1:2 2:6
26 Сибирские Cнайперы
6:3 5:3
4:3 0:5
3:4 0:6
5:4 2:1
3:4 4:3
4:3 3:5
6:3 10:3
2:4 0:4
3:4 4:2
6:5 4:3
3:2 4:5
7:1 2:4
4:5 3:6
4:3 2:4
2:6 3:4
2:1 2:3
4:7 2:4 2:5
26
2:8 2:1
2:3 7:2
2:1 0:3
2:6 2:5
5:3 6:4
3:4 9:3
0:3 2:4
6:1 6:0
0:2 4:3
4:2 1:2
27 СКА-1946
2:7 3:1
6:2 3:5
7:1 3:4
1:0 3:2
4:5 4:3
4:3 2:6
3:2 0:3
1:2 3:0
3:4 3:5
4:3 4:1 3:2
1:4 1:10
1:7 3:4
4:2 2:1
3:2 3:2
3:2 1:4 5:1 7:3
3:1 8:4
4:2 7:1 5:4 4:2 9:5
5:2 4:3
2:3 3:1
3:2 4:3
6:1 3:2
2:1 4:1
27
5:2 1:3
8:2 4:6
2:4 3:2
3:2 3:1
4:8 8:1
8:6 4:5
0:8 1:4
1:3 4:1 0:2
5:3 2:3
7:6 1:2
3:2 1:3
5:3 2:3
28 СКА-Серебряные Львы
3:7 1:2
2:1 5:2
5:2 1:2
2:6 2:1
2:5 3:4
1:4 4:0
2:4 6:5
0:5 1:3
1:3 6:7
4:2 3:2
2:3 2:1
2:5 3:4
2:3 5:6
1:2 1:3
2:1 1:0
2:3 2:3
6:4 3:4
2:3 3:2
2:5 3:1
2:8 6:4
28
3:4 3:4
2:3 1:4 4:1 0:6
9:3 2:4
3:1 0:9
8:1 2:0
3:4 1:3
4:5 2:4
2:6 3:0
0:4 1:3
29 СМО МХК Атлант
2:3 4:1
1:5 3:4 1:3
6:2 7:0
1:3 5:0
4:1 4:2
4:6 1:5
5:0 5:4
3:2 4:8
1:0 0:1
2:5 7:0
3:2 2:1
1:2 8:2
4:3 0:3
4:1 3:2
2:5 2:1
1:5 3:2
1:5 2:3
4:1 4:2
2:0 4:0
3:4 7:5
9:6 2:3
2:3 2:1
4:2 2:3
4:3 4:3
3:2 4:1 1:4 6:0
29
6:5 3:4
8:2 5:2
4:0 3:5
5:4
6:0 3:2
30 Снежные Барсы
5:0 5:1
3:4 2:4
0:6 0:6
5:3 4:3
4:1 2:7
1:5 1:2
8:4 3:2
0:2 4:2
1:3 4:2
3:2 4:5
2:3 3:4
3:0 3:4
5:4 1:5
5:3 1:4
3:4 3:6
2:0 2:7
8:2 1:2
3:2 2:7
30
2:4 3:0
2:4 2:3 3:1 4:3 3:4
4:3 4:2
7:1 4:5
7:1 3:1
4:3 5:1
7:1 3:2
5:3 5:0
2:3 9:1
31 Стальные Лисы
1:2 3:4
3:6 4:5
3:4 2:0 1:4 1:5 0:5
5:4 4:2
2:3 3:2
1:3 4:2
1:4 4:1
1:3 4:6
3:0 2:0
8:2 3:1
6:2 2:3
2:1 4:1
4:1 4:5
5:4 9:5
2:0 4:2
0:3 3:2
3:7 2:6
1:2 3:0
4:2 0:3
4:2 3:2 1:3 3:4 4:3
31
1:3 3:5
2:4 3:5
8:4 2:3
2:3 4:3
3:4 1:4
5:3 4:3
7:1 13:1
4:1 2:1
32 Толпар
5:4 5:2
3:2 4:3
5:6 2:6
2:4 2:3
5:4 4:3
7:3 5:4
0:3 3:1
7:6 2:4
2:4 2:3
7:3 5:1
7:3 10:3 3:6 6:2 6:4 6:4
3:4 2:3
4:3 4:1 3:4 4:3
1:3 3:4
6:2 3:0
2:3 2:3
0:2 2:0
3:4 8:3
6:2 5:2
3:4 2:4
3:1 5:3
4:2 5:3
32
4:2 5:2
2:4 2:0
3:4 7:5 0:1 2:3 1:3
7:3 4:6
8:3 3:2
2:3 2:1
33 Тюменский Легион
4:3 5:1
5:4 2:7
1:5 1:0
7:3 2:3
5:1 0:2
2:3 4:5
2:3 1:6
2:5 4:3
6:1 4:0
2:1 7:3
5:3 2:4
1:3 3:4
4:3 3:2
0:3 3:7
0:5 3:4 1:3 1:2 2:6
1:2 0:6
3:5 4:6
4:3 3:9
1:7 5:4
1:7 1:3
4:8 3:2
2:4 2:5
33
1:4 4:5
8:4 5:4
3:2 6:1
3:4 4:0
34 ХК Капитан
4:3 3:2
4:1 4:3
4:1 2:3
1:4 4:2
2:0 2:3 2:1 2:1 2:3 3:2
1:0 1:3
1:0 6:3
0:1 3:4
0:1 1:4
5:2 2:5 0:5 0:7
3:1 6:8
1:3 5:1
7:2 5:7
2:3 1:5
4:3 3:2
5:2 4:1
4:5 2:1
10:3 3:2
3:5 3:2
5:4 4:5
2:1 2:5
5:2 5:2
2:3 1:3
3:9 4:2
5:6 4:3
2:8 2:5
34
3:2 2:4
2:3
2:3 2:6
35 ХК Рига
2:1 2:5
1:3 5:3 3:6 0:5 4:9
4:1 2:5
2:0 4:1
5:3 1:3
4:1 2:3
1:3 5:4
2:4 2:3
5:2 0:2
7:2 4:3
3:4 4:3
2:3 4:3
3:4 7:2
1:2 3:4
4:1 4:2
3:4 3:5
4:3 1:3
1:3 4:3
8:4 1:8
6:8 5:4
1:3 9:0
1:8 0:2
0:4 5:3
2:3 4:2
35
3:2 0:2
2:4 1:3
1:0 3:2
1:7 5:2
36 Чайка
2:3 3:0
1:2 4:5
3:4 3:5
3:1 2:0
3:0 8:3 3:2 2:5 10:0 8:4
4:5 2:1
3:2 5:4
6:4 3:4
3:0 3:6 6:3 1:2 2:1
5:2 3:1
2:0 4:3
9:1 4:2
5:4 3:2
3:7 2:4 1:0
3:5 3:8
5:4 3:0
6:1 2:1
3:4 1:0
2:3 1:5
3:1 5:2
3:0 4:2
8:0 4:1
3:1 1:4 2:0
3:4 1:5
3:2 3:4
4:3 4:1
4:2 0:2
4:3 5:7 1:0 3:2 3:1
4:1 5:4
36
2:1 2:1
3:4 4:2
6:2 3:1
37 Челны
2:3 1:9
4:7 5:6
1:6 0:4
2:3 2:8
4:3 1:6
2:5 4:2
1:6 2:3
5:2 2:3
1:2 1:5
4:7 4:5
0:6 1:7
1:6 3:8
1:6 3:4
3:1 3:4
2:5 0:2
2:3 0:5
0:4 1:5
1:6 0:6
1:7 2:3
3:5 3:4
1:7 1:13
3:7 6:4
3:8 2:3
4:8 4:5
1:2 1:2
4:3 2:4
37
4:2 1:4
38 Энергия
4:3 4:3
4:3 1:3
2:3
6:1
0:1 1:0
1:5
4:3 4:0
1:2 5:3
6:5
3:2
3:2 2:1
2:1 6:5
3:2
8:3
7:1 5:4
7:6 3:2
5:3
3:5 3:2
6:7 2:1
4:3 3:1
5:4 4:2
4:5
3:2
2:3 2:0
4:2 3:1
38
5:1 3:2
39 Юниор
2:3 4:3
3:6 4:3
0:6 1:2
2:3 1:4
4:3 5:6
0:4 0:3
2:5 2:7
5:1 4:2
1:4 1:3
2:1 3:5
1:5 1:5
0:4 2:3
2:1 2:1
3:0 2:3
0:2 4:1
1:4 1:5
2:0 3:4
2:4 2:1
3:5 0:5
3:2 1:9
1:4 1:2
3:2 1:2
2:3 1:6
4:3 0:4
2:6 1:3
2:4 4:1
39
40 Юность
2:3 4:2
7:3 1:5
4:3 1:2
2:1 1:2
2:4 4:2
2:4 4:2
2:3 3:2
2:3 2:1 4:3 0:4 1:3
1:4 2:3
0:3 2:5
5:2 1:3
2:5 5:3
2:0 3:2
1:5 3:4
2:4 1:0
2:4 3:0
0:1 1:4
6:2 6:2
2:1 6:2
2:3 3:1
3:5 3:2
6:2 0:3
4:0 3:1
0:6 2:3
3:2 6:2
0:1 2:3
7:1 2:5
1:5 2:3
40