Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат МХЛ 2014/2015

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
74 Нечистовский Павел 6 2 1 1 109 11 98 89.9 2.70 0 1 244:01 7.4      
73 Назаров Егор 44 31 8 4 1241 85 1156 93.2 1.97 0 4 2587:37 78.9      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
66 Волков Егор 15 2 5 7 4 10 1 15 13.3 - 9:22 11.1 1.0
50 Лавриненко Леонид 7 0 0 -1 6 - - - - -
75 Лукин Станислав 22 0 1 1 7 12 13 0.0 - 6:50 9.1 0.6
36 Забавин Константин 54 12 20 32 38 22 3 1 4 95 12.6 2 100.0 12:18 13.6 1.8
61 Назаркин Евгений 50 3 18 21 38 26 2 1 61 4.9 - 12:22 14.1 1.2
69 Петриков Евгений 54 5 22 27 29 60 2 2 117 4.3 4 50.0 11:17 13.1 2.2
48 Жульдиков Никита 38 1 15 16 25 22 60 1.7 - 10:49 12.5 1.6
79 Исаев Игорь 35 1 5 6 6 56 47 2.1 - 10:45 12.4 1.3

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
80 Могильников Юрий 21 0 4 4 6 2 27 0.0 5 60.0 3:42 4.9 1.3
10 Закарлюкин Алексей 53 10 31 41 28 34 1 1 106 9.4 25 32.0 9:54 11.2 2.0
31 Гомоляко Александр 24 3 4 7 4 8 2 2 17 17.6 258 45.7 7:24 9.3 0.7
51 Попов Платон 10 0 1 1 -2 4 8 0.0 1 0.0 4:55 5.7 0.8
49 Ионин Владимир 47 15 20 35 8 22 3 1 121 12.4 89 48.3 9:24 11.4 2.6
84 Шипин Максим 33 4 8 12 13 24 1 1 1 48 8.3 365 52.9 8:14 9.9 1.5
0 Шадрин Юрий 0 0 0 - - - - -
39 Мелихов Артём 54 13 22 35 22 38 3 1 1 103 12.6 798 53.4 9:44 11.0 1.9
42 Шаров Александр 52 23 28 51 25 43 5 1 2 1 166 13.9 904 57.0 11:10 12.1 3.2
0 Пеньковский Артём 0 0 0 - - - - -
0 Новичков Алексей 0 0 0 - - - - -
41 Ерофеев Андрей 6 4 2 6 5 25 1 1 15 26.7 15 33.3 6:59 7.7 2.5
83 Мошаров Никита 38 3 5 8 6 41 25 12.0 1 0.0 3:46 5.0 0.7
85 Афонасьевский Семён 43 23 13 36 26 18 8 2 112 20.5 15 40.0 10:59 12.5 2.6
53 Куликов Максим 35 9 6 15 2 6 3 46 19.6 95 35.8 7:08 8.3 1.3
92 Кориневский Максим 47 9 14 23 27 22 2 4 66 13.6 23 17.4 9:44 11.2 1.4
14 Зиновьев Илья 42 15 21 36 18 24 4 4 83 18.1 58 51.7 9:17 10.0 2.0
90 Подкорытов Александр 20 3 3 6 7 2 39 7.7 - 8:15 9.5 1.9
78 Безруков Иван 48 18 10 28 14 18 5 7 81 22.2 20 55.0 6:25 8.3 1.7
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
01.09.2014 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 3:4 Б
02.09.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:2
02.09.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
02.09.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Кристалл Бдк Бердск 2:3 Поражение
02.09.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Авто Екатеринбург 2:3 Б
02.09.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Тигры Оренбург 5:3
02.09.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Юниор Курган 1:2 Б
02.09.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Молот Пермь 4:2
03.09.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
03.09.2014 20:30 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:2
03.09.2014 20:30 Челны Набережные Челны Тюменский Легион Тюмень 4:8
03.09.2014 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 5:4
03.09.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Беркуты Кубани Краснодар 4:0
03.09.2014 21:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 6:3
03.09.2014 21:30 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 1:0
03.09.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Спартак Москва 3:4 Б
03.09.2014 21:30 Юность Минск Красная Армия Москва 2:3 Б
03.09.2014 22:00 Ред Булл Зальцбург МХК Химик Воскресенск 1:3
03.09.2014 22:00 Энергия Карловы Вары СМО МХК Атлант Московская область 4:5
03.09.2014 22:35 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 3:4 Б
04.09.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Молот Пермь 4:2
04.09.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кристалл Бдк Бердск 1:3
04.09.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:0 Победа
04.09.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Юниор Курган 6:2
04.09.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Авто Екатеринбург 3:2
04.09.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 7:1
05.09.2014 18:00 Ред Булл Зальцбург СМО МХК Атлант Московская область 4:3
05.09.2014 18:30 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 3:4
05.09.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 2:3
05.09.2014 20:30 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 1:5
05.09.2014 20:30 Челны Набережные Челны Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:6
05.09.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 1:5
05.09.2014 21:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:6
05.09.2014 21:30 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 4:2
05.09.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Красная Армия Москва 2:3 Б
05.09.2014 21:30 Юность Минск МХК Спартак Москва 2:4
05.09.2014 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Химик Воскресенск 8:3
05.09.2014 22:35 ХК Рига Рига Беркуты Кубани Краснодар 2:0
06.09.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 3:2
07.09.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 6:0 Победа
07.09.2014 15:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:3
07.09.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Кристалл Бдк Бердск 6:4
07.09.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
07.09.2014 16:00 Юность Минск Молот Пермь 5:2
07.09.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 9:3
07.09.2014 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск 4:3 OT
07.09.2014 19:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:5
07.09.2014 19:00 Челны Набережные Челны Юниор Курган 4:2
07.09.2014 20:05 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:3
08.09.2014 15:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:2
08.09.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Омские Ястребы Омск 5:4
08.09.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 2:1
08.09.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:1
09.09.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:3 Б
09.09.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
09.09.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
09.09.2014 20:30 Ирбис Казань Юниор Курган 3:4 OT
09.09.2014 20:30 Челны Набережные Челны Авто Екатеринбург 2:3
09.09.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Кристалл Бдк Бердск 5:3
09.09.2014 20:30 Алмаз Череповец МХК Химик Воскресенск 5:1
09.09.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:2
09.09.2014 21:30 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 5:2
09.09.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Молот Пермь 1:0
09.09.2014 21:30 Юность Минск Амурские Тигры Хабаровск 4:3 Б
09.09.2014 22:00 Ред Булл Зальцбург Беркуты Кубани Краснодар 3:2
09.09.2014 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Динамо Мск Москва 3:2
09.09.2014 22:35 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 1:2
10.09.2014 15:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 2:3 Б
10.09.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:5
10.09.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3
10.09.2014 21:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 1:2
11.09.2014 20:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 3:2
11.09.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 3:4 Б
11.09.2014 21:30 Локо Ярославль МХК Химик Воскресенск 3:1
11.09.2014 22:00 Ред Булл Зальцбург МХК Динамо Мск Москва 3:2
11.09.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Беркуты Кубани Краснодар 6:1
14.09.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 3:4 OT Победа
14.09.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 2:1 OT
14.09.2014 12:00 Кристалл Бдк Бердск Ирбис Казань 5:2
14.09.2014 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Челны Набережные Челны 2:1 Б
14.09.2014 13:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 4:3 Б
14.09.2014 15:00 Русские Витязи Чехов Динамо-Шинник Бобруйск 3:6
14.09.2014 17:00 Юниор Курган Реактор Нижнекамск 1:4
14.09.2014 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Тигры Оренбург 5:6
14.09.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 2:4
14.09.2014 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Чайка Нижний Новгород 4:3 OT
14.09.2014 19:00 ХК Капитан Ступино Юность Минск 2:3
15.09.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 4:2
15.09.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:2
15.09.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Алмаз Череповец 4:1
15.09.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль 2:1
15.09.2014 21:30 МХК Спартак Москва Ред Булл Зальцбург 3:4 Б
16.09.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
16.09.2014 14:30 Молот Пермь ХК Рига Рига 2:7
16.09.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 0:2
16.09.2014 17:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:5 Б
16.09.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:4 Победа
16.09.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Челны Набережные Челны 2:5
16.09.2014 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 3:7
16.09.2014 18:30 Юниор Курган Ладья Тольятти 2:1 Б
16.09.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 4:3
16.09.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Тигры Оренбург 7:3
16.09.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Олимпия Кирово-чепецк 5:4 OT
16.09.2014 19:00 Русские Витязи Чехов Юность Минск 1:2 Б
16.09.2014 21:00 ХК Капитан Ступино Динамо-Шинник Бобруйск 1:0 OT
17.09.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар Локо Ярославль 3:2
17.09.2014 19:00 Красная Армия Москва Ред Булл Зальцбург 3:4
17.09.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3
17.09.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
17.09.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 4:2
17.09.2014 21:30 МХК Спартак Москва Энергия Карловы Вары 2:3 Б
18.09.2014 14:30 Молот Пермь МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
18.09.2014 19:00 Красная Армия Москва Энергия Карловы Вары 5:1
18.09.2014 19:00 Русские Витязи Чехов Ред Булл Зальцбург 6:4
19.09.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 1:4
19.09.2014 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
19.09.2014 17:00 Авто Екатеринбург Белые Тигры Оренбург 2:4
19.09.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Ладья Тольятти 3:4
19.09.2014 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 3:2
19.09.2014 18:30 Юниор Курган Толпар Уфа 3:2
19.09.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 4:8
19.09.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 4:1
19.09.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Юность Минск 6:0
19.09.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Динамо-Шинник Бобруйск 0:2
20.09.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Чайка Нижний Новгород 4:3
20.09.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Олимпия Кирово-чепецк 4:5 Б
20.09.2014 15:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 2:4
20.09.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:2
20.09.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
20.09.2014 16:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 2:3
21.09.2014 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Ред Булл Зальцбург 5:3
21.09.2014 12:00 Кристалл Бдк Бердск Реактор Нижнекамск 3:4 Б
21.09.2014 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 2:1 OT
21.09.2014 12:00 Молот Пермь Энергия Карловы Вары 5:6 Б
21.09.2014 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 4:5
21.09.2014 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Динамо-Шинник Бобруйск 5:0
21.09.2014 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:4
21.09.2014 17:00 Юниор Курган Белые Тигры Оренбург 2:3 OT
21.09.2014 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 1:2 Б
21.09.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 1:5 Победа
21.09.2014 19:00 МХК Химик Воскресенск Юность Минск 4:2
21.09.2014 19:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 3:2 Б
22.09.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Чайка Нижний Новгород 0:3
22.09.2014 19:00 Снежные Барсы Нур-Султан Челны Набережные Челны 7:1
22.09.2014 19:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 2:3
22.09.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4
22.09.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2 Б
22.09.2014 21:30 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 0:6
23.09.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Энергия Карловы Вары 3:2
23.09.2014 14:30 Молот Пермь Ред Булл Зальцбург 4:2
23.09.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Олимпия Кирово-чепецк 3:1
23.09.2014 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 3:1
23.09.2014 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3
25.09.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 2:1 Победа
26.09.2014 15:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
26.09.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 1:2 OT
26.09.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Юниор Курган 4:1
26.09.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Кристалл Бдк Бердск 1:3
26.09.2014 19:00 Челны Набережные Челны Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:6
26.09.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:5
26.09.2014 20:30 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 1:6
26.09.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Тюменский Легион Тюмень 3:4 Б
26.09.2014 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 8:0
26.09.2014 21:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 2:3 OT
26.09.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:4 Б
26.09.2014 21:30 Локо Ярославль Молот Пермь 4:3
26.09.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Беркуты Кубани Краснодар 1:3
26.09.2014 21:30 Юность Минск МХК Динамо Мск Москва 2:5
27.09.2014 16:00 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 0:4
27.09.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск 5:1
27.09.2014 20:40 Ред Булл Зальцбург Русские Витязи Чехов 6:0
27.09.2014 21:00 Энергия Карловы Вары ХК Капитан Ступино 3:2
28.09.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 1:2 Б
28.09.2014 13:00 Толпар Уфа Кристалл Бдк Бердск 7:6 Б
28.09.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Юниор Курган 6:0 Победа
28.09.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан 0:2
28.09.2014 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 Б
28.09.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень 4:1
28.09.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 5:2
28.09.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4 Б
28.09.2014 16:00 Алмаз Череповец Молот Пермь 4:3 Б
28.09.2014 16:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 9:0
28.09.2014 16:00 Юность Минск Беркуты Кубани Краснодар 2:1
28.09.2014 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо Мск Москва 0:3
28.09.2014 17:00 Белые Тигры Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
28.09.2014 19:00 Челны Набережные Челны Омские Ястребы Омск 2:5
28.09.2014 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва 2:4
29.09.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 5:2
29.09.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Русские Витязи Чехов 5:3
29.09.2014 22:35 ХК Рига Рига МХК Химик Воскресенск 4:1
29.09.2014 23:00 Ред Булл Зальцбург ХК Капитан Ступино 4:5 OT
02.10.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4
02.10.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 1:7
03.10.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
03.10.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Олимпия Кирово-чепецк 4:1
03.10.2014 17:00 Авто Екатеринбург Кристалл Бдк Бердск 3:2
03.10.2014 18:30 Толпар Уфа Челны Набережные Челны 7:3
03.10.2014 18:30 Юниор Курган Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
03.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Чайка Нижний Новгород 2:1 Победа
03.10.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Ирбис Казань 4:3
03.10.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 5:4 OT
03.10.2014 19:00 Ред Булл Зальцбург Динамо-Шинник Бобруйск 0:2
03.10.2014 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:3
03.10.2014 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 7:3
03.10.2014 21:30 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
03.10.2014 21:30 МХК Спартак Москва МХК Химик Воскресенск 3:2 OT
03.10.2014 23:00 Энергия Карловы Вары Юность Минск 5:1
04.10.2014 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 2:5
04.10.2014 12:00 Молот Пермь ХК Капитан Ступино 1:3
04.10.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Олимпия Кирово-чепецк 4:5 Б
04.10.2014 13:00 Толпар Уфа Челны Набережные Челны 4:6
04.10.2014 13:00 Авто Екатеринбург Кристалл Бдк Бердск 2:3
04.10.2014 15:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 8:4
04.10.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Динамо Мск Москва 7:4
04.10.2014 16:00 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1 Б
04.10.2014 16:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 10:1
04.10.2014 16:00 МХК Спартак Москва МХК Химик Воскресенск 2:3 Б
04.10.2014 17:00 Белые Тигры Оренбург Ирбис Казань 1:2
04.10.2014 17:00 Юниор Курган Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
04.10.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 3:2
04.10.2014 20:30 Ред Булл Зальцбург Динамо-Шинник Бобруйск 4:3 Б
04.10.2014 21:00 Энергия Карловы Вары Юность Минск 3:2 Б
05.10.2014 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 1:5
05.10.2014 09:00 Молот Пермь ХК Капитан Ступино 8:6
05.10.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Чайка Нижний Новгород 5:4 Победа
05.10.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Динамо Мск Москва 2:4
05.10.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 3:4 OT
06.10.2014 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 3:2
07.10.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород 2:3 Б
07.10.2014 17:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4 Б
07.10.2014 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 7:3
07.10.2014 18:30 Юниор Курган Кристалл Бдк Бердск 0:4
07.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Олимпия Кирово-чепецк 4:2 Победа
07.10.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Челны Набережные Челны 3:2
07.10.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 4:3
07.10.2014 19:00 Ред Булл Зальцбург Юность Минск 1:0 Б
07.10.2014 19:00 Красная Армия Москва МХК Химик Воскресенск 4:2
07.10.2014 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 7:2
07.10.2014 21:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 3:1
07.10.2014 21:30 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:0
07.10.2014 21:30 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 5:1
07.10.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Динамо-Шинник Бобруйск 0:1 Б
08.10.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 1:4
08.10.2014 14:30 Молот Пермь Русские Витязи Чехов 3:5
08.10.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород 4:3
08.10.2014 17:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:0
08.10.2014 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 5:4
08.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Олимпия Кирово-чепецк 10:3 Победа
08.10.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Челны Набережные Челны 8:2
08.10.2014 19:00 Красная Армия Москва МХК Химик Воскресенск 3:1
08.10.2014 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
08.10.2014 21:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 2:1
08.10.2014 21:30 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
08.10.2014 21:30 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:3 Б
08.10.2014 21:45 Ред Булл Зальцбург Юность Минск 4:1
08.10.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Динамо-Шинник Бобруйск 1:0
09.10.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 3:4
09.10.2014 14:30 Молот Пермь Русские Витязи Чехов 3:4 OT
09.10.2014 18:30 Юниор Курган Кристалл Бдк Бердск 0:3
11.10.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 2:3
12.10.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 2:0
12.10.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 5:1
12.10.2014 19:00 Ладья Тольятти Белые Тигры Оренбург 3:2 Б
13.10.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 0:2
13.10.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Молот Пермь 3:2
13.10.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 6:5 Б
13.10.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 4:3
13.10.2014 21:00 Ладья Тольятти Белые Тигры Оренбург 5:2
13.10.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Спартак Москва 4:3
13.10.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Алмаз Череповец 3:2 Б
13.10.2014 21:30 Юность Минск Локо Ярославль 1:4
13.10.2014 22:35 ХК Рига Рига Энергия Карловы Вары 3:2
14.10.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Спартак Москва 3:2 OT
14.10.2014 18:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 1:2 OT
14.10.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-чепецк 5:4 OT
14.10.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Молот Пермь 2:1 Б
14.10.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 5:2
14.10.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Амурские Тигры Хабаровск 2:4
14.10.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Алмаз Череповец 1:3
14.10.2014 21:30 Юность Минск Локо Ярославль 2:3
14.10.2014 22:35 ХК Рига Рига Энергия Карловы Вары 0:2
15.10.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
15.10.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 5:3
15.10.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:3
15.10.2014 18:30 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 5:0
15.10.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Олимпия Кирово-чепецк 3:0
15.10.2014 19:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 5:2
15.10.2014 20:30 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
15.10.2014 20:30 Челны Набережные Челны Стальные Лисы Магнитогорск 3:5
15.10.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 2:5
16.10.2014 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 5:1
16.10.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 7:2
16.10.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:0
16.10.2014 18:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 6:4
16.10.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Тигры Оренбург 2:1
16.10.2014 20:30 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 0:5 Победа
16.10.2014 20:30 Челны Набережные Челны Стальные Лисы Магнитогорск 3:4
16.10.2014 21:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 3:7
16.10.2014 21:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
17.10.2014 16:00 ХК Рига Рига Ред Булл Зальцбург 3:4 Б
17.10.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Тигры Оренбург 3:1
17.10.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 6:2
17.10.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 2:3 Б
17.10.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Молот Пермь 4:3 Б
17.10.2014 21:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 1:5
17.10.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Красная Армия Москва 5:4
17.10.2014 21:30 Динамо-Шинник Бобруйск Локо Ярославль 3:2
17.10.2014 21:30 Юность Минск Алмаз Череповец 2:3 Б
18.10.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
18.10.2014 15:00 ХК Рига Рига Ред Булл Зальцбург 3:5
18.10.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар Красная Армия Москва 4:6
18.10.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 1:2
18.10.2014 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 7:0
18.10.2014 16:00 Юность Минск Алмаз Череповец 4:2
18.10.2014 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Локо Ярославль 0:4
18.10.2014 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Юниор Курган 5:3
18.10.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 1:2
18.10.2014 19:00 МХК Химик Воскресенск Молот Пермь 3:2 OT
19.10.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 3:0
19.10.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 4:2
19.10.2014 17:00 Снежные Барсы Нур-Султан Юниор Курган 5:0
19.10.2014 19:00 Челны Набережные Челны Белые Медведи Челябинск 4:7 Победа
20.10.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 7:3
20.10.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:5
20.10.2014 20:30 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
20.10.2014 20:30 Челны Набережные Челны Белые Медведи Челябинск 5:6 Б Победа
21.10.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 2:5
21.10.2014 18:30 Толпар Уфа Белые Тигры Оренбург 2:4
21.10.2014 20:30 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 2:4
21.10.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Юность Минск 3:2
22.10.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 3:4 Б
22.10.2014 18:30 Толпар Уфа Белые Тигры Оренбург 2:3
22.10.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Юность Минск 1:3
24.10.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Беркуты Кубани Краснодар 3:1
24.10.2014 14:30 Молот Пермь МХК Динамо Мск Москва 0:4
24.10.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск 2:6
24.10.2014 17:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 4:2
24.10.2014 18:30 Юниор Курган Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:0
24.10.2014 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Химик Воскресенск 1:4
24.10.2014 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:4 Б
24.10.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 3:2 OT
24.10.2014 21:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 5:6
24.10.2014 21:30 Локо Ярославль ХК Рига Рига 4:2
25.10.2014 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Беркуты Кубани Краснодар 2:3
25.10.2014 12:00 Молот Пермь МХК Динамо Мск Москва 3:2
25.10.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 0:3
25.10.2014 13:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 0:6
25.10.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 5:2 Победа
25.10.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань 4:5
25.10.2014 15:00 Юниор Курган Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4
25.10.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 0:3
25.10.2014 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Химик Воскресенск 4:3
25.10.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Челны Набережные Челны 6:1
25.10.2014 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 Б
25.10.2014 16:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 3:2 OT
25.10.2014 16:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 3:6
25.10.2014 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск 3:0
25.10.2014 19:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 4:3
26.10.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 3:2 Б
26.10.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 2:4 Поражение
26.10.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань 2:1 Б
26.10.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Челны Набережные Челны 4:3 Б
26.10.2014 16:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 3:4 OT
26.10.2014 16:30 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 3:5
26.10.2014 17:00 Белые Тигры Оренбург Толпар Уфа 4:5 OT
26.10.2014 17:00 Ред Булл Зальцбург Энергия Карловы Вары 1:7
27.10.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 0:2
27.10.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Толпар Уфа 3:4 Б
27.10.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 4:2
27.10.2014 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 1:2
27.10.2014 22:00 Ред Булл Зальцбург Энергия Карловы Вары 4:5
28.10.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 1:7
28.10.2014 14:30 Молот Пермь Беркуты Кубани Краснодар 2:3 OT
28.10.2014 17:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:6
28.10.2014 18:30 Юниор Курган Омские Ястребы Омск 3:0
28.10.2014 19:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 6:9
28.10.2014 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
28.10.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск Юность Минск 4:2
28.10.2014 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Химик Воскресенск 10:3
29.10.2014 14:30 Молот Пермь Беркуты Кубани Краснодар 5:2
29.10.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 8:2
29.10.2014 18:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 3:2 Б
29.10.2014 18:30 Юниор Курган Омские Ястребы Омск 2:3 OT
29.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 4:1 Победа
29.10.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Челны Набережные Челны 2:1
29.10.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Ирбис Казань 3:5
29.10.2014 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 5:2
29.10.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск Юность Минск 2:4
29.10.2014 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Химик Воскресенск 3:2
30.10.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 3:1
30.10.2014 17:00 Чайка Нижний Новгород Челны Набережные Челны 2:1
30.10.2014 17:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:5
30.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 9:5 Победа
30.10.2014 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:1
30.10.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Ирбис Казань 4:3 Б
30.10.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Ред Булл Зальцбург 7:6 Б
31.10.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Снежные Барсы Нур-Султан 5:1
31.10.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Ред Булл Зальцбург 3:2
01.11.2014 12:00 Кристалл Бдк Бердск Снежные Барсы Нур-Султан 2:1
01.11.2014 20:05 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:3
02.11.2014 20:05 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 9:0
04.11.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
04.11.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Олимпия Кирово-чепецк 3:2
04.11.2014 18:00 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 0:2
04.11.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:2
05.11.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Кристалл Бдк Бердск 2:5
05.11.2014 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
05.11.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Белые Медведи Челябинск 4:6 Победа
05.11.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 5:1
05.11.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Юниор Курган 3:2 Б
05.11.2014 19:00 Красная Армия Москва Молот Пермь 6:4
05.11.2014 20:00 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 3:4 Б
05.11.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Олимпия Кирово-чепецк 4:1
05.11.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3 Б
05.11.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Русские Витязи Чехов 8:5
05.11.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 2:7
05.11.2014 21:30 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:2
06.11.2014 15:00 Ирбис Казань Челны Набережные Челны 5:2
06.11.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Кристалл Бдк Бердск 5:3
06.11.2014 16:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 5:3
06.11.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 0:4
06.11.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
06.11.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Юниор Курган 6:1
06.11.2014 19:00 Красная Армия Москва Молот Пермь 4:1
06.11.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск СМО МХК Атлант Московская область 1:4
06.11.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Русские Витязи Чехов 5:1
06.11.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 7:5
06.11.2014 21:30 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 5:1
07.11.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 6:4
07.11.2014 20:00 Ладья Тольятти Олимпия Кирово-чепецк 4:2
07.11.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород 3:2 Б
07.11.2014 20:30 Ирбис Казань Челны Набережные Челны 2:4
07.11.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
07.11.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск СМО МХК Атлант Московская область 2:4
08.11.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 4:8
09.11.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2 Б
09.11.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кристалл Бдк Бердск 4:3
09.11.2014 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
09.11.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород 5:1
09.11.2014 15:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 8:0
09.11.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар ХК Капитан Ступино 4:1
09.11.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 1:4
09.11.2014 17:00 Белые Тигры Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 4:5 OT
09.11.2014 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Юниор Курган 5:1
09.11.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 4:3
09.11.2014 18:00 Ладья Тольятти Олимпия Кирово-чепецк 3:4
10.11.2014 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 4:3 Поражение
10.11.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
10.11.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кристалл Бдк Бердск 3:5
10.11.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:4
10.11.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Юниор Курган 5:1
10.11.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 5:1
10.11.2014 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 11:1
10.11.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар ХК Капитан Ступино 2:4
10.11.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 2:3 Б
10.11.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Локо Ярославль 4:3
10.11.2014 23:00 Ред Булл Зальцбург Алмаз Череповец 3:2
11.11.2014 20:30 Юность Минск Динамо-Шинник Бобруйск 2:4
11.11.2014 21:30 МХК Спартак Москва Молот Пермь 3:1
11.11.2014 22:00 Энергия Карловы Вары Локо Ярославль 4:0
11.11.2014 22:35 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 8:4
12.11.2014 16:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 1:8
12.11.2014 20:30 Юность Минск Динамо-Шинник Бобруйск 4:2
12.11.2014 21:30 МХК Спартак Москва Молот Пермь 4:1
12.11.2014 21:45 Ред Булл Зальцбург Алмаз Череповец 3:4
13.11.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 2:0
14.11.2014 20:45 Ред Булл Зальцбург Локо Ярославль 2:4
14.11.2014 23:00 Энергия Карловы Вары Алмаз Череповец 4:3 Б
15.11.2014 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 2:4
15.11.2014 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 4:3
15.11.2014 17:15 Ред Булл Зальцбург Локо Ярославль 1:2 OT
15.11.2014 19:00 МХК Химик Воскресенск Беркуты Кубани Краснодар 2:3 OT
15.11.2014 21:00 Энергия Карловы Вары Алмаз Череповец 4:3
16.11.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 6:3 Победа
16.11.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Белые Тигры Оренбург 3:1
16.11.2014 15:00 Юность Минск ХК Рига Рига 0:1
16.11.2014 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 0:3
16.11.2014 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 5:4 Б
16.11.2014 15:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:1
16.11.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Толпар Уфа 3:1
16.11.2014 19:00 МХК Химик Воскресенск Беркуты Кубани Краснодар 1:3
16.11.2014 19:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 1:0
17.11.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Молот Пермь 2:1 Б
17.11.2014 14:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 3:4
17.11.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 5:4 Победа
17.11.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Белые Тигры Оренбург 2:0
17.11.2014 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 2:4
17.11.2014 20:30 Челны Набережные Челны Реактор Нижнекамск 2:3 Б
17.11.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Толпар Уфа 4:3
17.11.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:6 OT
17.11.2014 20:30 Юность Минск ХК Рига Рига 2:3 OT
17.11.2014 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 6:3
18.11.2014 12:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 5:3
18.11.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Молот Пермь 0:3
18.11.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 2:3 Б
18.11.2014 20:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 4:7
18.11.2014 20:30 Челны Набережные Челны Реактор Нижнекамск 0:5
18.11.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 5:3
19.11.2014 12:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 1:4
19.11.2014 16:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 5:2
19.11.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 2:3
19.11.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:7
19.11.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Беркуты Кубани Краснодар 4:1
19.11.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Динамо Мск Москва 1:5
19.11.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 2:3
20.11.2014 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 3:4 Б
20.11.2014 17:00 Авто Екатеринбург Юниор Курган 3:2 OT
20.11.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:1
20.11.2014 18:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 4:2
20.11.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа 4:2
20.11.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Беркуты Кубани Краснодар 4:2
20.11.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 2:1
20.11.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Белые Тигры Оренбург 5:3
20.11.2014 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 1:2 OT
20.11.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Рига Рига 3:5
20.11.2014 20:30 Юность Минск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:0
20.11.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Динамо Мск Москва 2:5
20.11.2014 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 5:2
21.11.2014 12:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 8:2
21.11.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 3:4
21.11.2014 17:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа 0:2
21.11.2014 17:00 Авто Екатеринбург Юниор Курган 3:4
21.11.2014 19:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 4:3
21.11.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 4:1
21.11.2014 20:30 Челны Набережные Челны Ладья Тольятти 4:7
21.11.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Белые Тигры Оренбург 1:3
21.11.2014 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 2:5
21.11.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Рига Рига 3:1
21.11.2014 20:30 Юность Минск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
21.11.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 3:2 Б
21.11.2014 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 4:1
22.11.2014 12:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
22.11.2014 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Ред Булл Зальцбург 4:3 Б
22.11.2014 19:00 Челны Набережные Челны Ладья Тольятти 4:5
22.11.2014 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Энергия Карловы Вары 1:3
23.11.2014 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
23.11.2014 12:00 Кристалл Бдк Бердск Тюменский Легион Тюмень 3:2 Б
24.11.2014 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:3
24.11.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Тюменский Легион Тюмень 5:4
24.11.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 1:4
25.11.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 4:3 Б
25.11.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Челны Набережные Челны 4:0
25.11.2014 20:15 Ред Булл Зальцбург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:6
25.11.2014 20:30 Ирбис Казань Ладья Тольятти 0:7
25.11.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 5:4
25.11.2014 22:00 Энергия Карловы Вары СКА-1946 Санкт-Петербург 6:7 Б
25.11.2014 22:35 ХК Рига Рига Юность Минск 1:7
26.11.2014 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 3:2
26.11.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 6:3
26.11.2014 19:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 1:0 OT
26.11.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Челны Набережные Челны 5:1
26.11.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск 1:2 Б
26.11.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Химик Воскресенск 5:1
26.11.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:3 Б
26.11.2014 21:30 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 4:1
26.11.2014 21:45 Ред Булл Зальцбург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3 OT
26.11.2014 22:00 Энергия Карловы Вары СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1 Б
26.11.2014 22:35 ХК Рига Рига Юность Минск 5:2
27.11.2014 18:30 Толпар Уфа Олимпия Кирово-чепецк 6:2
27.11.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород 0:3
27.11.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Химик Воскресенск 3:2
27.11.2014 21:30 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 3:2 Б
28.11.2014 15:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 2:3
28.11.2014 18:30 Толпар Уфа Олимпия Кирово-чепецк 3:0
28.11.2014 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 3:1
28.11.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Чайка Нижний Новгород 3:8
28.11.2014 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кристалл Бдк Бердск 3:4 OT
28.11.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:1
29.11.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 7:2
29.11.2014 12:00 Молот Пермь Амурские Тигры Хабаровск 1:3
29.11.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 3:4 Б Победа
29.11.2014 15:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 2:3
29.11.2014 15:00 Юниор Курган Авто Екатеринбург 3:6
29.11.2014 16:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 2:0
29.11.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:0
29.11.2014 18:00 Ладья Тольятти Челны Набережные Челны 6:0
29.11.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Юность Минск 5:1
29.11.2014 20:05 ХК Рига Рига Динамо-Шинник Бобруйск 4:1
29.11.2014 21:00 Ред Булл Зальцбург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:6
29.11.2014 21:00 Энергия Карловы Вары СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:4 Б
30.11.2014 12:00 Молот Пермь Амурские Тигры Хабаровск 4:2
30.11.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 2:0 Поражение
30.11.2014 15:00 Юниор Курган Авто Екатеринбург 4:3 Б
30.11.2014 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 4:2
30.11.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар СМО МХК Атлант Московская область 6:4
30.11.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Химик Воскресенск 4:1
30.11.2014 16:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 2:5
30.11.2014 16:30 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кристалл Бдк Бердск 5:3
30.11.2014 18:00 Ладья Тольятти Челны Набережные Челны 7:1
30.11.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Юность Минск 4:3
30.11.2014 19:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 5:4
30.11.2014 20:05 ХК Рига Рига Динамо-Шинник Бобруйск 2:3 Б
30.11.2014 21:15 Ред Булл Зальцбург СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 Б
30.11.2014 23:30 Энергия Карловы Вары СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
01.12.2014 18:30 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород 3:4 Б
01.12.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-чепецк 2:0
01.12.2014 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 4:3 Б
01.12.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар СМО МХК Атлант Московская область 5:1
01.12.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Химик Воскресенск 2:1 Б
01.12.2014 21:30 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 1:2
02.12.2014 18:30 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород 7:5
02.12.2014 19:00 Белые Тигры Оренбург Олимпия Кирово-чепецк 3:2
03.12.2014 14:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 2:6
03.12.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кристалл Бдк Бердск 2:3
03.12.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 8:6
04.12.2014 19:00 Тюменский Легион Тюмень Кристалл Бдк Бердск 1:6
04.12.2014 20:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 3:2
04.12.2014 20:30 Алмаз Череповец Ред Булл Зальцбург 6:3
04.12.2014 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:5 Б
05.12.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 2:7
05.12.2014 14:30 Молот Пермь Красная Армия Москва 3:5
05.12.2014 20:30 Алмаз Череповец Ред Булл Зальцбург 5:4
06.12.2014 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:2
06.12.2014 08:00 Молот Пермь Красная Армия Москва 4:5 Б
06.12.2014 15:00 Русские Витязи Чехов Беркуты Кубани Краснодар 3:4
06.12.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
06.12.2014 19:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 2:3
07.12.2014 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 2:4
07.12.2014 13:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
07.12.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск Белые Тигры Оренбург 3:1 Победа
07.12.2014 15:00 Русские Витязи Чехов Беркуты Кубани Краснодар 4:3
07.12.2014 16:00 Локо Ярославль Ред Булл Зальцбург 5:6
07.12.2014 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:6
07.12.2014 19:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 1:5
08.12.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 3:5
08.12.2014 17:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
08.12.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Омские Ястребы Омск 0:9
08.12.2014 18:30 Юниор Курган Тюменский Легион Тюмень 4:3 Б
08.12.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Белые Тигры Оренбург 6:2 Победа
08.12.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Химик Воскресенск 2:0
08.12.2014 21:30 Локо Ярославль Ред Булл Зальцбург 3:2 Б
09.12.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 1:7
09.12.2014 14:30 Молот Пермь МХК Спартак Москва 2:5
09.12.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Омские Ястребы Омск 5:3
09.12.2014 19:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 9:1
09.12.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Химик Воскресенск 4:0
09.12.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Реактор Нижнекамск 1:3
10.12.2014 14:30 Молот Пермь МХК Спартак Москва 1:3
10.12.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Тигры Оренбург 2:3
10.12.2014 17:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 4:2
10.12.2014 18:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 2:6
10.12.2014 18:30 Юниор Курган Тюменский Легион Тюмень 0:4
10.12.2014 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Реактор Нижнекамск 3:6
10.12.2014 21:00 ХК Капитан Ступино Беркуты Кубани Краснодар 2:0
11.12.2014 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 4:7
11.12.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 6:5 Б Победа
11.12.2014 19:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 2:4
11.12.2014 20:30 Челны Набережные Челны Ирбис Казань 1:6
11.12.2014 21:00 ХК Капитан Ступино Беркуты Кубани Краснодар 2:3
12.12.2014 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Тигры Оренбург 3:2 Б
12.12.2014 17:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 4:5 Б
12.12.2014 17:00 Кристалл Бдк Бердск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:6
12.12.2014 18:30 Юниор Курган Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:4
12.12.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 6:2 Победа
12.12.2014 20:30 Челны Набережные Челны Ирбис Казань 2:3
12.12.2014 21:30 Локо Ярославль Энергия Карловы Вары 2:1
13.12.2014 12:00 Кристалл Бдк Бердск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:10
13.12.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск 3:1
13.12.2014 15:00 Юниор Курган Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3
13.12.2014 16:00 Локо Ярославль Энергия Карловы Вары 3:5
13.12.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Ладья Тольятти 4:5 OT
13.12.2014 16:00 МХК Спартак Москва Беркуты Кубани Краснодар 5:3
14.12.2014 13:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 7:2
14.12.2014 15:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск 5:2
14.12.2014 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Ладья Тольятти 3:9
14.12.2014 16:00 МХК Спартак Москва Беркуты Кубани Краснодар 2:0
15.12.2014 20:30 Алмаз Череповец Энергия Карловы Вары 3:4 OT
16.12.2014 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 OT
16.12.2014 20:30 Алмаз Череповец Энергия Карловы Вары 3:1
17.12.2014 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:4
17.12.2014 18:00 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород 2:3
17.12.2014 20:30 Челны Набережные Челны Олимпия Кирово-чепецк 3:1
18.12.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 8:2
18.12.2014 20:30 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород 4:5 Б
18.12.2014 20:30 Челны Набережные Челны Олимпия Кирово-чепецк 3:4 Б
18.12.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Русские Витязи Чехов 2:3
18.12.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Амурские Тигры Хабаровск 3:1
18.12.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Молот Пермь 4:0
19.12.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 4:2
19.12.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Юниор Курган 4:2
19.12.2014 20:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
19.12.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 7:3
19.12.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 5:2
19.12.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск Русские Витязи Чехов 3:4
19.12.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Амурские Тигры Хабаровск 2:1 OT
19.12.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Молот Пермь 1:2 Б
20.12.2014 12:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 5:4 Б
20.12.2014 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Юниор Курган 1:2 Б
20.12.2014 15:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 6:2
20.12.2014 15:00 Ирбис Казань Олимпия Кирово-чепецк 4:0
20.12.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
20.12.2014 18:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 3:0 Поражение
21.12.2014 15:00 Ирбис Казань Олимпия Кирово-чепецк 2:1
21.12.2014 15:00 Челны Набережные Челны Чайка Нижний Новгород 4:3
21.12.2014 17:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4
22.12.2014 15:00 Челны Набережные Челны Чайка Нижний Новгород 2:4
22.12.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 2:3
22.12.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск ХК Капитан Ступино 5:3
22.12.2014 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Молот Пермь 5:0
23.12.2014 15:00 Беркуты Кубани Краснодар Молот Пермь 0:6
23.12.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Юниор Курган 2:0
23.12.2014 16:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 5:2
23.12.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 4:3
23.12.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 1:7 Победа
23.12.2014 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 2:1 OT
23.12.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3
23.12.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:1
23.12.2014 20:30 МХК Химик Воскресенск ХК Капитан Ступино 2:3 Б
23.12.2014 21:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:0
24.12.2014 16:00 Омские Ястребы Омск Юниор Курган 1:4
24.12.2014 16:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 0:2
24.12.2014 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 0:5
24.12.2014 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 3:2 Б Поражение
24.12.2014 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 7:3
24.12.2014 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:4
25.12.2014 15:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:0
25.12.2014 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кристалл Бдк Бердск 8:4
25.12.2014 20:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 4:3
26.12.2014 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кристалл Бдк Бердск 3:2 Б
26.12.2014 20:30 Юность Минск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:0
27.12.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:5
27.12.2014 19:00 Юность Минск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
27.12.2014 20:05 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 1:3
28.12.2014 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:3
28.12.2014 16:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 5:3
28.12.2014 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:2
29.12.2014 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
05.01.2015 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 1:3
05.01.2015 17:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3
05.01.2015 18:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 8:1
06.01.2015 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 2:0
06.01.2015 16:00 Алмаз Череповец Динамо-Шинник Бобруйск 1:2 OT
06.01.2015 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:4
06.01.2015 17:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:9
07.01.2015 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Химик Воскресенск 4:3 Б
07.01.2015 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Челны Набережные Челны 7:1
07.01.2015 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 3:4 OT
07.01.2015 15:00 Юниор Курган Снежные Барсы Нур-Султан 3:2 Б
07.01.2015 16:00 Алмаз Череповец Динамо-Шинник Бобруйск 0:1
07.01.2015 16:00 Локо Ярославль Юность Минск 3:0
07.01.2015 17:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 4:1 Победа
07.01.2015 17:00 Белые Тигры Оренбург Ладья Тольятти 5:4 Б
08.01.2015 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Химик Воскресенск 4:3
08.01.2015 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Челны Набережные Челны 13:1
08.01.2015 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 8:3
08.01.2015 15:00 Юниор Курган Снежные Барсы Нур-Султан 1:9
08.01.2015 16:00 Локо Ярославль Юность Минск 5:2
08.01.2015 17:00 Белые Тигры Оренбург Ладья Тольятти 6:1
09.01.2015 03:00 Молот Пермь СМО МХК Атлант Московская область 2:1 Б
09.01.2015 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Кристалл Бдк Бердск 2:1
09.01.2015 14:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 5:3 Победа
09.01.2015 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 8:2
09.01.2015 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Чайка Нижний Новгород 1:6
09.01.2015 16:30 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:7
09.01.2015 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 0:5
09.01.2015 19:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 5:2
09.01.2015 21:00 Ред Булл Зальцбург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
09.01.2015 22:00 Энергия Карловы Вары ХК Рига Рига 4:2
10.01.2015 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Кристалл Бдк Бердск 2:1
10.01.2015 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:6
10.01.2015 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 1:0 Б
10.01.2015 15:00 Локо Ярославль Динамо-Шинник Бобруйск 4:2
10.01.2015 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Чайка Нижний Новгород 1:2
10.01.2015 16:00 Алмаз Череповец Юность Минск 3:7
10.01.2015 19:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 5:2
10.01.2015 20:30 Ред Булл Зальцбург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
10.01.2015 21:00 Энергия Карловы Вары ХК Рига Рига 3:1
11.01.2015 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 3:1
11.01.2015 12:00 Молот Пермь МХК Химик Воскресенск 3:4 Б
11.01.2015 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 1:4
11.01.2015 13:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 7:3
11.01.2015 13:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 4:3
11.01.2015 14:00 Белые Медведи Челябинск Челны Набережные Челны 6:1 Победа
11.01.2015 15:00 Локо Ярославль Динамо-Шинник Бобруйск 2:1
11.01.2015 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 2:6
11.01.2015 16:00 Алмаз Череповец Юность Минск 5:1
11.01.2015 17:00 Белые Тигры Оренбург Реактор Нижнекамск 1:0 Б
11.01.2015 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
11.01.2015 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 3:4
12.01.2015 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 0:5
12.01.2015 14:30 Молот Пермь МХК Химик Воскресенск 4:2
12.01.2015 15:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 10:3
12.01.2015 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 4:1
12.01.2015 17:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
12.01.2015 19:00 Белые Тигры Оренбург Реактор Нижнекамск 4:3 OT
13.01.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск Челны Набережные Челны 4:0 Победа
13.01.2015 19:00 Красная Армия Москва Беркуты Кубани Краснодар 3:6
13.01.2015 20:15 Ред Булл Зальцбург ХК Рига Рига 3:4 Б
13.01.2015 21:30 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 4:1
13.01.2015 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1 Б
14.01.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 1:3
14.01.2015 19:00 Красная Армия Москва Беркуты Кубани Краснодар 1:6
14.01.2015 20:30 Юность Минск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:5
14.01.2015 21:30 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 1:3
14.01.2015 21:45 Ред Булл Зальцбург ХК Рига Рига 3:1
14.01.2015 22:00 Энергия Карловы Вары МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:5 Б
15.01.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 2:3
15.01.2015 16:00 Юность Минск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
15.01.2015 20:30 Челны Набережные Челны Толпар Уфа 3:8
16.01.2015 17:30 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:0
16.01.2015 19:00 Чайка Нижний Новгород Белые Медведи Челябинск 3:4 OT Победа
16.01.2015 19:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 1:5
16.01.2015 19:00 Челны Набережные Челны Толпар Уфа 2:3
16.01.2015 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Стальные Лисы Магнитогорск 4:5 Б
16.01.2015 21:00 ХК Капитан Ступино Молот Пермь 1:3
17.01.2015 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Юниор Курган 4:1
17.01.2015 12:00 Кристалл Бдк Бердск Авто Екатеринбург 2:3 Б
17.01.2015 15:00 Ирбис Казань Белые Тигры Оренбург 8:3
17.01.2015 15:00 Чайка Нижний Новгород Белые Медведи Челябинск 3:5 Победа
17.01.2015 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:7
17.01.2015 15:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 3:2 Б
17.01.2015 15:30 Динамо-Шинник Бобруйск Ред Булл Зальцбург 2:3 Б
17.01.2015 16:00 Олимпия Кирово-чепецк Стальные Лисы Магнитогорск 5:9
17.01.2015 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:4 OT
17.01.2015 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:1
17.01.2015 19:00 ХК Капитан Ступино Молот Пермь 5:1
18.01.2015 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Юниор Курган 3:1
18.01.2015 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 2:6
18.01.2015 12:00 Кристалл Бдк Бердск Авто Екатеринбург 1:3
18.01.2015 15:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 3:5
18.01.2015 15:00 Ирбис Казань Белые Тигры Оренбург 3:2
18.01.2015 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:4 Б
18.01.2015 15:00 МХК Динамо Мск Москва Беркуты Кубани Краснодар 2:3
18.01.2015 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 1:0
18.01.2015 15:30 Динамо-Шинник Бобруйск Ред Булл Зальцбург 6:5
18.01.2015 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 5:2
18.01.2015 19:00 МХК Химик Воскресенск МХК Спартак Москва 2:3
19.01.2015 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 3:4
19.01.2015 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 4:1
19.01.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 0:1 Б
19.01.2015 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Спартак Москва 2:3
19.01.2015 22:35 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 Б
20.01.2015 17:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск 4:3
20.01.2015 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 7:1
20.01.2015 18:00 Русские Витязи Чехов Молот Пермь 6:3
20.01.2015 20:30 Ирбис Казань Толпар Уфа 3:0
20.01.2015 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Белые Медведи Челябинск 3:7 Победа
20.01.2015 20:30 Челны Набережные Челны Белые Тигры Оренбург 4:3
20.01.2015 20:30 Юность Минск Ред Булл Зальцбург 6:2
20.01.2015 21:00 МХК Динамо Мск Москва Беркуты Кубани Краснодар 5:2
20.01.2015 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 4:1
20.01.2015 22:35 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 7:2
21.01.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 1:2
21.01.2015 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:3
21.01.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Юниор Курган 5:2
21.01.2015 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 3:1
21.01.2015 19:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск 4:1
21.01.2015 19:00 Русские Витязи Чехов Молот Пермь 6:2
21.01.2015 20:30 Ирбис Казань Толпар Уфа 1:3
21.01.2015 20:30 Челны Набережные Челны Белые Тигры Оренбург 1:6
21.01.2015 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Белые Медведи Челябинск 0:5 Победа
21.01.2015 20:30 Юность Минск Ред Булл Зальцбург 6:2
21.01.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 6:2
21.01.2015 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 2:3
22.01.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 1:4
22.01.2015 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 6:7 Б
22.01.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Юниор Курган 7:2
22.01.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 1:5
22.01.2015 20:30 МХК Химик Воскресенск Красная Армия Москва 0:5
22.01.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 3:5
23.01.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 2:3
23.01.2015 20:30 МХК Химик Воскресенск Красная Армия Москва 1:2
25.01.2015 12:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 2:1 Б
25.01.2015 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Челны Набережные Челны 6:0
25.01.2015 13:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 5:3 Поражение
25.01.2015 14:30 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 4:5 Б
25.01.2015 15:00 Юниор Курган Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
25.01.2015 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Чайка Нижний Новгород 8:3
25.01.2015 17:00 Тюменский Легион Тюмень Олимпия Кирово-чепецк 3:2
26.01.2015 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 3:2 OT
26.01.2015 14:30 Молот Пермь Локо Ярославль 1:3
26.01.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 3:2 Б
26.01.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Белые Тигры Оренбург 4:1
26.01.2015 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 5:3
26.01.2015 20:30 МХК Химик Воскресенск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
26.01.2015 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Динамо-Шинник Бобруйск 3:2
26.01.2015 21:00 МХК Динамо Мск Москва Юность Минск 3:5
26.01.2015 21:30 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
27.01.2015 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Олимпия Кирово-чепецк 5:4 OT
27.01.2015 14:30 Молот Пермь Алмаз Череповец 3:4 Б
27.01.2015 15:30 Омские Ястребы Омск Челны Набережные Челны 2:0
27.01.2015 17:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 4:3
27.01.2015 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 2:7
27.01.2015 18:30 Юниор Курган Белые Медведи Челябинск 1:2 OT Победа
27.01.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 3:5
28.01.2015 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 0:5
28.01.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Тигры Оренбург 3:4
28.01.2015 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 4:3 OT
28.01.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Толпар Уфа 4:2
28.01.2015 18:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 OT
28.01.2015 19:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород 4:5 Б
28.01.2015 19:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:6
28.01.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
28.01.2015 20:30 МХК Химик Воскресенск ХК Рига Рига 2:4
28.01.2015 21:00 Беркуты Кубани Краснодар Юность Минск 2:1
28.01.2015 21:00 МХК Динамо Мск Москва Динамо-Шинник Бобруйск 0:4
30.01.2015 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1 OT
31.01.2015 15:00 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург 0:3
02.02.2015 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Беркуты Кубани Краснодар 2:1
02.02.2015 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 2:3
02.02.2015 18:30 Толпар Уфа Юниор Курган 2:1
02.02.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:1 Победа
02.02.2015 19:00 Белые Тигры Оренбург Авто Екатеринбург 2:3
02.02.2015 19:00 Чайка Нижний Новгород Омские Ястребы Омск 1:0 Б
02.02.2015 20:00 Ладья Тольятти Кристалл Бдк Бердск 3:4
02.02.2015 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2 Б
02.02.2015 20:30 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 7:2
02.02.2015 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:3
02.02.2015 20:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 3:7
02.02.2015 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Химик Воскресенск 3:2 OT
02.02.2015 20:30 Юность Минск СМО МХК Атлант Московская область 2:3
02.02.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 3:2
02.02.2015 21:30 Локо Ярославль Красная Армия Москва 4:1
02.02.2015 23:00 Ред Булл Зальцбург Амурские Тигры Хабаровск 7:1
03.02.2015 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 4:5
03.02.2015 22:35 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 4:2
04.02.2015 15:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 5:2
04.02.2015 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 2:1
04.02.2015 16:30 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:1
04.02.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 0:1 Б Поражение
04.02.2015 19:00 Белые Тигры Оренбург Юниор Курган 4:1
04.02.2015 19:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
04.02.2015 20:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3
04.02.2015 20:00 Реактор Нижнекамск Кристалл Бдк Бердск 3:4 OT
04.02.2015 20:30 Челны Набережные Челны Снежные Барсы Нур-Султан 2:3
04.02.2015 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Омские Ястребы Омск 2:0
04.02.2015 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 4:5 Б
04.02.2015 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск СМО МХК Атлант Московская область 4:5
04.02.2015 20:30 Юность Минск МХК Химик Воскресенск 3:0
04.02.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Беркуты Кубани Краснодар 2:6
04.02.2015 21:30 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 1:2 Б
04.02.2015 21:45 Ред Булл Зальцбург Молот Пермь 2:3
05.02.2015 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 2:3
05.02.2015 22:35 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 4:3
07.02.2015 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:0
07.02.2015 13:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 5:2
07.02.2015 14:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 3:2 Б Победа
07.02.2015 15:00 Ирбис Казань Кристалл Бдк Бердск 3:5
07.02.2015 15:00 Чайка Нижний Новгород Снежные Барсы Нур-Султан 1:5
07.02.2015 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 3:2 Б
07.02.2015 16:00 Алмаз Череповец Беркуты Кубани Краснодар 6:1
07.02.2015 16:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 2:1
07.02.2015 17:00 Белые Тигры Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:5
07.02.2015 19:00 Челны Набережные Челны Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:5
07.02.2015 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск 1:0
07.02.2015 20:30 Ред Булл Зальцбург МХК Спартак Москва 3:2
08.02.2015 15:00 Реактор Нижнекамск Юниор Курган 5:1
08.02.2015 15:00 Юность Минск ХК Капитан Ступино 6:2
08.02.2015 18:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 6:1
08.02.2015 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:2
08.02.2015 19:00 Динамо-Шинник Бобруйск Русские Витязи Чехов 3:5
08.02.2015 20:05 ХК Рига Рига Молот Пермь 4:3
09.02.2015 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 4:2
09.02.2015 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 3:4 OT
09.02.2015 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
09.02.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:0 Победа
09.02.2015 19:00 Белые Тигры Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:2
09.02.2015 20:30 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 OT
09.02.2015 20:30 Челны Набережные Челны Кристалл Бдк Бердск 2:3 OT
09.02.2015 20:30 Олимпия Кирово-чепецк Снежные Барсы Нур-Султан 5:1
09.02.2015 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 1:4
09.02.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Химик Воскресенск 3:1
09.02.2015 23:00 Ред Булл Зальцбург Красная Армия Москва 4:2
10.02.2015 20:00 Ладья Тольятти Юниор Курган 5:3
10.02.2015 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 5:1
10.02.2015 20:00 Локо Ярославль Беркуты Кубани Краснодар 1:2 Б
10.02.2015 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Молот Пермь 5:3
10.02.2015 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск ХК Капитан Ступино 3:1
10.02.2015 20:30 Юность Минск Русские Витязи Чехов 6:2
10.02.2015 22:35 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 2:5
11.02.2015 15:00 Молот Пермь СМО МХК Атлант Московская область 2:8
11.02.2015 19:00 Белые Тигры Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 3:4
12.02.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
13.02.2015 02:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
13.02.2015 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 7:1
14.02.2015 02:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
14.02.2015 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Динамо-Шинник Бобруйск 0:3
14.02.2015 12:00 Молот Пермь Юность Минск 3:1
14.02.2015 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига 4:5
14.02.2015 15:00 Беркуты Кубани Краснодар Ред Булл Зальцбург 5:1
15.02.2015 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 7:0
15.02.2015 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3
15.02.2015 19:00 МХК Химик Воскресенск Алмаз Череповец 1:2 Б
15.02.2015 19:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
16.02.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Олимпия Кирово-чепецк 2:0
16.02.2015 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Тигры Оренбург 7:2
16.02.2015 17:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 5:4
16.02.2015 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 2:5
16.02.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Чайка Нижний Новгород 4:3 Б
16.02.2015 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 0:6 Победа
16.02.2015 18:30 Юниор Курган Челны Набережные Челны 4:1
16.02.2015 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 3:6
16.02.2015 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 0:6
16.02.2015 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 9:5
16.02.2015 21:00 МХК Динамо Мск Москва Ред Булл Зальцбург 4:3
16.02.2015 21:30 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 4:3
17.02.2015 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Юность Минск 2:1
17.02.2015 14:30 Молот Пермь Динамо-Шинник Бобруйск 6:3
17.02.2015 18:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
17.02.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 4:1
17.02.2015 20:30 МХК Химик Воскресенск Локо Ярославль 0:7
17.02.2015 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:2
18.02.2015 12:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 3:2
18.02.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Чайка Нижний Новгород 1:3
18.02.2015 17:00 Авто Екатеринбург Челны Набережные Челны 9:1
18.02.2015 17:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Тигры Оренбург 2:1
18.02.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Олимпия Кирово-чепецк 4:3
18.02.2015 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 3:0
18.02.2015 18:30 Юниор Курган Ирбис Казань 5:6
18.02.2015 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 1:0
18.02.2015 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 7:3
18.02.2015 21:30 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:5
19.02.2015 20:00 СМО МХК Атлант Московская область Ред Булл Зальцбург 7:5
20.02.2015 14:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 4:2
20.02.2015 19:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 1:2
20.02.2015 21:00 ХК Капитан Ступино Ред Булл Зальцбург 4:5
21.02.2015 12:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 5:0
21.02.2015 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 4:3 OT
21.02.2015 15:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 4:3
21.02.2015 15:00 МХК Химик Воскресенск Ред Булл Зальцбург 5:3
23.02.2015 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
23.02.2015 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 0:2
23.02.2015 12:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 3:2 OT
23.02.2015 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 2:3 Б
23.02.2015 12:00 Кристалл Бдк Бердск Белые Медведи Челябинск 2:6 Победа
23.02.2015 12:00 Молот Пермь СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2 Б
23.02.2015 13:00 Авто Екатеринбург Чайка Нижний Новгород 0:3
23.02.2015 15:00 Юниор Курган Олимпия Кирово-чепецк 2:1 Б
23.02.2015 15:00 Красная Армия Москва Юность Минск 2:3
23.02.2015 15:00 Беркуты Кубани Краснодар МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
23.02.2015 15:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 3:4
23.02.2015 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 4:5 Б
23.02.2015 16:00 МХК Спартак Москва Динамо-Шинник Бобруйск 5:3
23.02.2015 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 3:5
23.02.2015 19:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 1:4
25.02.2015 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3
25.02.2015 14:30 Молот Пермь СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3
25.02.2015 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 1:4 Победа
25.02.2015 17:00 Авто Екатеринбург Олимпия Кирово-чепецк 5:6 OT
25.02.2015 17:00 Кристалл Бдк Бердск Стальные Лисы Магнитогорск 6:4
25.02.2015 18:30 Юниор Курган Чайка Нижний Новгород 1:3
25.02.2015 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Челны Набережные Челны 8:3
25.02.2015 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 0:2
25.02.2015 19:00 Красная Армия Москва Динамо-Шинник Бобруйск 10:2
25.02.2015 19:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 1:4
25.02.2015 21:00 Беркуты Кубани Краснодар ХК Рига Рига 1:4
25.02.2015 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
25.02.2015 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 3:2 OT
25.02.2015 21:30 МХК Спартак Москва Юность Минск 0:1
26.02.2015 14:00 Тюменский Легион Тюмень Челны Набережные Челны 5:4
17.06.2015 15:00 Юность Минск Энергия Карловы Вары
18.06.2015 15:00 Юность Минск Энергия Карловы Вары
21.06.2015 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск Энергия Карловы Вары
22.06.2015 20:30 Динамо-Шинник Бобруйск Энергия Карловы Вары
25.06.2015 02:00 Русские Витязи Чехов Энергия Карловы Вары
26.06.2015 02:00 ХК Капитан Ступино Энергия Карловы Вары
02.07.2015 02:00 Энергия Карловы Вары Молот Пермь
04.07.2015 02:00 Энергия Карловы Вары Амурские Тигры Хабаровск
09.07.2015 02:00 Энергия Карловы Вары МХК Спартак Москва
11.07.2015 02:00 Энергия Карловы Вары Красная Армия Москва
14.07.2015 02:00 МХК Динамо Мск Москва Энергия Карловы Вары
16.07.2015 02:00 Беркуты Кубани Краснодар Энергия Карловы Вары
25.07.2015 02:00 СМО МХК Атлант Московская область Энергия Карловы Вары
26.07.2015 02:00 МХК Химик Воскресенск Энергия Карловы Вары
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
02.09.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Кристалл Бдк Бердск Д 2:3 Поражение
04.09.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 5:0 Победа
07.09.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 6:0 Победа
14.09.2014 12:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 4:3 OT Победа
16.09.2014 17:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 4:3 Победа
19.09.2014 15:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 2:1 Победа
21.09.2014 17:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 5:1 Победа
25.09.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 2:1 Победа
28.09.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Юниор Курган Д 6:0 Победа
03.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Д 2:1 Победа
05.10.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Д 5:4 Победа
07.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Олимпия Кирово-чепецк Д 4:2 Победа
08.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Олимпия Кирово-чепецк Д 10:3 Победа
15.10.2014 20:30 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:3 Поражение
16.10.2014 20:30 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 5:0 Победа
19.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Челны Набережные Челны Г 7:4 Победа
20.10.2014 20:30 Белые Медведи Челябинск — Челны Набережные Челны Г 6:5 Б Победа
25.10.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 5:2 Победа
26.10.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 2:4 Поражение
29.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 4:1 Победа
30.10.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 9:5 Победа
05.11.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Белые Тигры Оренбург Г 6:4 Победа
06.11.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Белые Тигры Оренбург Г 2:1 Победа
09.11.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 2:3 Поражение
10.11.2014 15:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 3:4 Поражение
16.11.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 6:3 Победа
17.11.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 5:4 Победа
29.11.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 4:3 Б Победа
30.11.2014 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 0:2 Поражение
07.12.2014 14:00 Белые Медведи Челябинск — Белые Тигры Оренбург Д 3:1 Победа
08.12.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Белые Тигры Оренбург Д 6:2 Победа
11.12.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 6:5 Б Победа
12.12.2014 19:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 6:2 Победа
19.12.2014 20:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 2:3 Поражение
20.12.2014 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 0:3 Поражение
23.12.2014 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 7:1 Победа
24.12.2014 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 2:3 Б Поражение
07.01.2015 17:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 4:1 Победа
09.01.2015 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 5:3 Победа
11.01.2015 14:00 Белые Медведи Челябинск — Челны Набережные Челны Д 6:1 Победа
13.01.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск — Челны Набережные Челны Д 4:0 Победа
16.01.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Г 4:3 OT Победа
17.01.2015 15:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Г 5:3 Победа
20.01.2015 20:30 Белые Медведи Челябинск — Олимпия Кирово-чепецк Г 7:3 Победа
21.01.2015 20:30 Белые Медведи Челябинск — Олимпия Кирово-чепецк Г 5:0 Победа
25.01.2015 13:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 3:5 Поражение
27.01.2015 18:30 Белые Медведи Челябинск — Юниор Курган Г 2:1 OT Победа
02.02.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 5:1 Победа
04.02.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 0:1 Б Поражение
07.02.2015 14:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 3:2 Б Победа
09.02.2015 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 6:0 Победа
16.02.2015 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 6:0 Победа
23.02.2015 12:00 Белые Медведи Челябинск — Кристалл Бдк Бердск Г 6:2 Победа
25.02.2015 15:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 4:1 Победа