Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат МХЛ 2016/2017

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 37 21 9 2 982 75 907 92.4 2.22 0 2 2023:29 55.9      
30 Сухачёв Владислав 2 1 1 64 2 62 96.9 1.03 0 116:46 3.2      
31 Мустафин Артур 19 9 6 1 486 42 444 91.4 2.42 1 3 2 1042:12 28.8      
36 Подскребалин Никита 11 4 6 216 20 196 90.7 2.82 0 1 425:39 11.7      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Волков Егор 32 2 2 4 20 22 9.1 - 11:15 13.0 0.7
65 Волобуев Никита 54 4 6 10 71 60 6.7 1 0.0 10:58 13.6 1.1
37 Костарев Данил 48 1 8 9 14 26 43 2.3 - 10:54 12.8 0.9
25 Лавриненко Леонид 38 8 20 28 18 18 5 56 14.3 1 100.0 13:21 16.1 1.5
32 Складчиков Никита 49 2 3 5 7 75 37 5.4 1 0.0 10:36 12.9 0.8
35 Шепелев Александр 51 7 16 23 18 77 5 1 119 5.9 - 13:44 15.5 2.3
72 Мякишев Дмитрий 51 0 0 9 26 30 0.0 - 9:13 11.7 0.6
14 Шушарин Сергей 41 0 3 3 1 10 13 0.0 - 8:05 10.3 0.3
63 Охотюк Никита 19 1 3 4 9 37 1 30 3.3 1 100.0 14:24 17.5 1.6
67 Войцех Артур 43 0 1 1 -5 12 46 0.0 1 0.0 9:04 10.8 1.1
75 Яковенко Александр 9 1 1 2 6 2 10 10.0 - 17:25 20.4 1.1
80 Алексеев Дмитрий 11 0 0 2 4 23 0.0 - 16:05 19.0 2.1
51 Мокрушев Данил 9 0 0 2 2 5 0.0 - 5:32 6.9 0.6
89 Карпухин Илья 17 4 4 8 2 42 1 2 33 12.1 - 15:09 17.8 1.9

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
97 Могильников Юрий 24 7 6 13 4 2 1 66 10.6 19 36.8 12:30 15.0 2.8
52 Ширяев Иван 8 2 1 3 2 10 9 22.2 1 0.0 7:41 9.8 1.1
13 Гомоляко Александр 9 1 2 3 3 27 10 10.0 71 50.7 12:26 14.9 1.1
62 Рачинский Владислав 18 1 2 3 2 14 7.1 81 50.6 5:19 6.3 0.8
87 Попов Платон 60 18 18 36 9 28 2 4 166 10.8 358 46.4 11:49 13.9 2.8
23 Соколов Егор 15 0 6 6 3 4 28 0.0 3 33.3 12:45 15.3 1.9
11 Кобяков Евгений 34 5 4 9 -5 31 1 83 6.0 3 33.3 9:13 10.5 2.4
27 Шипин Максим 10 3 3 6 3 8 24 12.5 149 54.4 15:22 18.4 2.4
29 Шадрин Юрий 41 6 11 17 1 8 1 1 50 12.0 394 48.2 10:27 12.9 1.2
49 Лапшин Иван 7 3 1 4 2 1 13 23.1 3 33.3 5:54 7.0 1.9
39 Мелихов Артём 4 2 2 4 3 1 10 20.0 63 44.4 15:03 18.2 2.5
71 Кулиев Владислав 49 13 18 31 5 28 4 3 2 83 15.7 123 46.3 12:15 14.5 1.7
0 Данилов Евгений 0 0 0 - - - - -
59 Шафигулин Аркадий 58 6 15 21 17 88 1 3 76 7.9 895 53.9 11:11 13.8 1.3
68 Шолохов Марсель 4 1 0 1 -1 29 6 16.7 54 46.3 1:31 1.8 1.5
70 Новичков Алексей 45 1 2 3 -11 10 48 2.1 358 47.8 8:20 9.9 1.1
74 Кравцов Виталий 41 13 23 36 18 18 6 2 94 13.8 62 33.9 12:25 15.2 2.3
48 Кошурников Кирилл 34 7 11 18 13 6 2 67 10.4 5 80.0 10:39 12.5 2.0
81 Мошаров Никита 16 0 0 -7 4 15 0.0 29 27.6 10:03 12.9 0.9
82 Коновалов Михаил 51 18 27 45 18 28 2 1 1 160 11.2 14 50.0 10:59 13.6 3.1
83 Тертышный Никита 48 17 23 40 15 6 4 6 90 18.9 68 33.8 12:18 15.0 1.9
85 Афонасьевский Семён 11 10 5 15 7 2 5 1 39 25.6 5 20.0 16:07 18.4 3.5
98 Подкорытов Александр 60 14 31 45 14 14 2 2 5 1 141 9.9 792 44.3 12:29 14.6 2.4
99 Безруков Иван 47 21 19 40 20 32 5 2 136 15.4 29 31.0 10:57 13.3 2.9
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
04.09.2016 21:30 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 1:2 Б
05.09.2016 13:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:1
05.09.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 6:5
05.09.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 6:1
05.09.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 2:4
05.09.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 3:1
05.09.2016 18:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 3:1
05.09.2016 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 11:1
05.09.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 1:2 Б
05.09.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
05.09.2016 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
05.09.2016 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 2:1
05.09.2016 20:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 0:1
05.09.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 5:1
06.09.2016 15:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 4:2
06.09.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 4:0
06.09.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:1
06.09.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 1:3
06.09.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 4:0
06.09.2016 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 3:5
06.09.2016 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
06.09.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 4:3
06.09.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 1:3 Победа
06.09.2016 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
06.09.2016 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 1:3
06.09.2016 20:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 1:5
06.09.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 5:1
06.09.2016 21:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 3:0
08.09.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 1:3
08.09.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 4:3 Б
08.09.2016 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 4:3
09.09.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:2
09.09.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:0
09.09.2016 18:30 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 6:3
09.09.2016 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 1:6
09.09.2016 19:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 0:4
09.09.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 3:5 Победа
09.09.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 4:5
09.09.2016 20:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:1
09.09.2016 20:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 1:4
09.09.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:4
09.09.2016 21:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 5:2
09.09.2016 21:30 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
10.09.2016 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 2:4
10.09.2016 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 3:4
10.09.2016 13:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 1:0
10.09.2016 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 2:0
10.09.2016 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 4:2
10.09.2016 15:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 4:0
10.09.2016 15:00 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 2:6
10.09.2016 16:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:0
10.09.2016 16:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 3:2
10.09.2016 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 1:2
10.09.2016 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 1:5 Победа
10.09.2016 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 4:3
10.09.2016 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 1:2 Б
10.09.2016 19:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
11.09.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:2
13.09.2016 21:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 3:2
14.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 3:0 Победа
14.09.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:1
14.09.2016 19:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 4:1
14.09.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 0:1
14.09.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:4
15.09.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 3:7
15.09.2016 17:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 4:1
15.09.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
15.09.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 2:1
15.09.2016 19:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 3:4 Б
15.09.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 Б
15.09.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 8:3
15.09.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:3
15.09.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:3
15.09.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 2:4
16.09.2016 14:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 2:1 OT
16.09.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 4:1
16.09.2016 16:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:3 Б
16.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 2:3 OT Поражение
16.09.2016 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:4
16.09.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 3:1
16.09.2016 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:5
16.09.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:3
16.09.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 2:3 OT
17.09.2016 09:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 2:6
17.09.2016 15:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:1
17.09.2016 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 1:2 Б
17.09.2016 18:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:3
18.09.2016 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:2
18.09.2016 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 4:0
18.09.2016 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:2
18.09.2016 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан 3:5
18.09.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3 OT
19.09.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург 5:1
19.09.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 Б
19.09.2016 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан 4:5 Б
19.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 0:1 Поражение
19.09.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:7
19.09.2016 19:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 4:2
19.09.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 2:0
19.09.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:4
19.09.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:1 Б
19.09.2016 21:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 3:1
19.09.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
19.09.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 4:1
20.09.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург 3:1
20.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 4:1 Победа
20.09.2016 19:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 1:4
20.09.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
20.09.2016 19:30 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 3:2
20.09.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 3:0
20.09.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3
20.09.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 0:1
21.09.2016 19:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 2:0
21.09.2016 19:30 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 0:3
23.09.2016 19:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига 5:1
23.09.2016 21:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:1
24.09.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 2:1 OT
24.09.2016 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига 3:0
24.09.2016 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 4:5 Б
24.09.2016 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 4:3 Поражение
24.09.2016 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 5:1
25.09.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 1:4
25.09.2016 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 3:2
25.09.2016 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 1:7 Победа
25.09.2016 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 4:3
26.09.2016 14:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород 2:5
26.09.2016 15:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 5:3
26.09.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 5:1
26.09.2016 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 OT
26.09.2016 18:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:3
26.09.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 3:4
26.09.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 5:1
26.09.2016 20:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 2:0
26.09.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
27.09.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 2:0
27.09.2016 14:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород 3:1
27.09.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 2:1
27.09.2016 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 3:0
27.09.2016 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
27.09.2016 18:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2
27.09.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 1:4
27.09.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 5:10
27.09.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3
27.09.2016 21:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 2:1
28.09.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 3:1
28.09.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 2:5 Победа
28.09.2016 18:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск 1:11
28.09.2016 19:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 2:1 Б
28.09.2016 21:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 1:0 Б
28.09.2016 21:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 4:0
29.09.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 3:1
29.09.2016 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск 3:11
29.09.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 1:2 OT Победа
29.09.2016 19:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 1:0
29.09.2016 21:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 5:1
30.09.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 2:1 OT
30.09.2016 14:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо Мск Москва 1:2 OT
30.09.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
30.09.2016 18:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 0:1
30.09.2016 18:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
30.09.2016 18:30 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
30.09.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 5:6 Б
30.09.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 4:2
01.10.2016 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 3:2
01.10.2016 09:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо Мск Москва 0:2
01.10.2016 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4
01.10.2016 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2 OT
01.10.2016 14:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 4:5 Б
01.10.2016 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 4:1
01.10.2016 15:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:2
01.10.2016 16:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 0:1
01.10.2016 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 3:2 Б
01.10.2016 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:1
02.10.2016 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан 3:2
02.10.2016 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:3 OT
02.10.2016 15:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:4
02.10.2016 16:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 1:2
02.10.2016 16:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 4:3 Б
03.10.2016 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:1
03.10.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан 4:1
03.10.2016 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 3:5
04.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 3:4 Б Победа
04.10.2016 20:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 6:2
05.10.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 3:2 Б
05.10.2016 15:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан 3:1
05.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
05.10.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:2
05.10.2016 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 5:4 Б
05.10.2016 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 1:3
05.10.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
05.10.2016 20:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 4:2
06.10.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 5:4
06.10.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:2
06.10.2016 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 0:2
06.10.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан 1:0
06.10.2016 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 1:2
06.10.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:1
07.10.2016 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 7:2
07.10.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 1:2
07.10.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 1:3
08.10.2016 13:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 2:4
08.10.2016 15:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 0:2
08.10.2016 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
08.10.2016 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 3:6
08.10.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 6:3
09.10.2016 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 3:0
09.10.2016 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:2
09.10.2016 12:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 3:4 OT
09.10.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:3 Победа
09.10.2016 15:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 1:2
09.10.2016 15:00 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 1:4
09.10.2016 15:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 1:2
09.10.2016 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2
09.10.2016 18:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 6:1
09.10.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва Чайка Нижний Новгород 2:1 Б
10.10.2016 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
10.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
10.10.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 6:2
10.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:0 Победа
10.10.2016 19:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 7:0
10.10.2016 19:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2
10.10.2016 19:30 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 3:4
10.10.2016 21:00 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 1:2
10.10.2016 21:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3
10.10.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Чайка Нижний Новгород 2:5
11.10.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 4:7
11.10.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край 2:4
12.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2
12.10.2016 17:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1 OT
12.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 Победа
12.10.2016 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 OT
12.10.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 3:4 Б
12.10.2016 20:30 ХК Рига Рига Локо Ярославль 2:3 OT
12.10.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край 5:0
13.10.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 3:2 Победа
13.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Алтай У-К Усть-Каменогорск 9:0
13.10.2016 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:5
13.10.2016 20:30 ХК Рига Рига Локо Ярославль 3:6
13.10.2016 21:00 Русские Витязи Чехов СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:2
15.10.2016 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 4:2
15.10.2016 17:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 4:2
16.10.2016 09:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 3:1
16.10.2016 12:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 7:3
16.10.2016 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:4
16.10.2016 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
16.10.2016 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 1:4
16.10.2016 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 5:9
16.10.2016 16:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 1:2 Б
16.10.2016 16:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 2:1 OT
16.10.2016 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 1:4
16.10.2016 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:1
16.10.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:4
17.10.2016 14:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 1:2
17.10.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:3
17.10.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
17.10.2016 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 1:6
17.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 3:0 Победа
17.10.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 1:2
17.10.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 1:4
17.10.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
17.10.2016 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 2:7
17.10.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 5:1
17.10.2016 21:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 5:1
18.10.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:5
18.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 3:4
18.10.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:0 OT
18.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 4:2 Победа
18.10.2016 19:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:0
19.10.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 4:2
19.10.2016 18:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 0:4
19.10.2016 19:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
19.10.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 3:7
19.10.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 1:4
20.10.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 5:2
20.10.2016 14:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 3:8
20.10.2016 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 0:2
20.10.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 1:3
20.10.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород СМО МХК Атлант Московская область 2:1
20.10.2016 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 5:2
20.10.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 2:1
20.10.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:4
20.10.2016 21:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва 1:2
21.10.2016 14:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 1:3
21.10.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск 4:0
21.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 0:2 Поражение
21.10.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 0:1
21.10.2016 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
21.10.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 8:0
21.10.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород СМО МХК Атлант Московская область 2:1
21.10.2016 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 4:0
21.10.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:0
21.10.2016 21:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва 2:3
22.10.2016 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 1:4
22.10.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
22.10.2016 13:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:0
22.10.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 4:3 Победа
22.10.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:0
23.10.2016 11:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск 3:1
23.10.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:5 Б
25.10.2016 18:30 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 1:2 Б
25.10.2016 20:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 2:4
25.10.2016 21:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 5:6 OT
26.10.2016 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
26.10.2016 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 4:5 OT
26.10.2016 19:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 6:2
26.10.2016 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 2:3
26.10.2016 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 2:5 Победа
26.10.2016 20:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 2:4
26.10.2016 21:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
27.10.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 5:1
27.10.2016 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
27.10.2016 18:30 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 1:2 OT
27.10.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 5:3
27.10.2016 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 7:4
27.10.2016 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 1:3
27.10.2016 21:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 1:2
28.10.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 6:2
28.10.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 2:1
28.10.2016 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 2:3
28.10.2016 19:00 Красная Армия Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3
28.10.2016 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 2:3 Б Победа
28.10.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 3:0
28.10.2016 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 0:2
28.10.2016 21:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 Б
30.10.2016 13:00 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 4:3 Б
30.10.2016 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
30.10.2016 15:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:6 Победа
30.10.2016 15:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 6:4
30.10.2016 15:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2 OT
30.10.2016 15:00 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:2
30.10.2016 15:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 3:1
30.10.2016 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 4:1
30.10.2016 18:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 3:4 Б
31.10.2016 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 2:1 OT
31.10.2016 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
31.10.2016 19:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 3:4 Победа
31.10.2016 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 Б
31.10.2016 19:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 5:1
31.10.2016 19:30 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 2:3 Б
31.10.2016 21:00 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:5
31.10.2016 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 3:2
08.11.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 3:1
09.11.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 0:9
10.11.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 4:5 Б
11.11.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 5:2
12.11.2016 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 7:4
12.11.2016 09:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 2:4
12.11.2016 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 0:2
12.11.2016 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 4:0
12.11.2016 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 2:3 Б
12.11.2016 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 1:3
12.11.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 2:3 OT
13.11.2016 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 5:7
13.11.2016 09:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 0:3
13.11.2016 11:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 1:3
13.11.2016 12:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:4
13.11.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:1
13.11.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:6 Поражение
13.11.2016 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 0:3
13.11.2016 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 2:3 Б
13.11.2016 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 4:7
13.11.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:4
13.11.2016 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 0:8
13.11.2016 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 7:2
13.11.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 2:3 Б
14.11.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3 Б
14.11.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3 OT
14.11.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:5
14.11.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3 Победа
14.11.2016 19:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:0
14.11.2016 19:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 3:1
14.11.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:3
14.11.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 2:4
15.11.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Алмаз Череповец 0:2
15.11.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 2:0
16.11.2016 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 1:7
16.11.2016 14:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 1:5
16.11.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 5:6
16.11.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 2:4
16.11.2016 19:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 1:3
16.11.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 5:3
17.11.2016 14:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 2:1
17.11.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:3
17.11.2016 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 5:1
17.11.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:8
17.11.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 6:4
17.11.2016 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 1:3
17.11.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2 Победа
17.11.2016 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 2:3
17.11.2016 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
17.11.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 5:6
17.11.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 3:2 Б
17.11.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 1:2 Б
18.11.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
18.11.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 0:3
18.11.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 6:3
18.11.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2 Победа
18.11.2016 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
18.11.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 4:5
18.11.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 0:4
19.11.2016 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Локо Ярославль 2:3 Б
21.11.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 3:1
21.11.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:2
22.11.2016 18:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 4:6
22.11.2016 18:30 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 2:3 OT Победа
22.11.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 2:1
22.11.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:1
22.11.2016 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 4:1
22.11.2016 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 3:2 Б
22.11.2016 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 2:1
22.11.2016 21:00 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород 4:1
22.11.2016 21:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 1:3
23.11.2016 14:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 4:1
23.11.2016 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
23.11.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 6:0
23.11.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 1:3
23.11.2016 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 5:2
23.11.2016 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 1:0
23.11.2016 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 2:3
23.11.2016 21:00 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород 0:2
23.11.2016 21:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 2:5
24.11.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:2
24.11.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 0:4
24.11.2016 19:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 6:3
25.11.2016 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:2
25.11.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 1:2
25.11.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 3:2
25.11.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 3:4 OT
25.11.2016 19:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 4:2
25.11.2016 19:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 1:3
26.11.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 4:1
26.11.2016 13:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 2:3 Б
26.11.2016 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 2:1
26.11.2016 15:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород 0:1
26.11.2016 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо Мск Москва 2:10
26.11.2016 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 1:2
26.11.2016 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 2:0
26.11.2016 16:00 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:3
27.11.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 3:2
27.11.2016 13:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
27.11.2016 13:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 6:4
27.11.2016 15:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород 4:2
27.11.2016 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо Мск Москва 1:3
27.11.2016 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 4:3
27.11.2016 16:00 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
28.11.2016 14:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
28.11.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 2:4
28.11.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 3:4 OT
28.11.2016 20:30 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 5:4
29.11.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 1:4
29.11.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 2:1
01.12.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 3:2
01.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 2:3
02.12.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 0:4
02.12.2016 14:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 Б
02.12.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 6:5 OT
02.12.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 6:1 Победа
02.12.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 2:0
02.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 7:2
02.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 4:0
02.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 6:2
03.12.2016 12:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:3 Б
03.12.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 12:0 Победа
03.12.2016 15:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 1:0
03.12.2016 15:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 2:1
03.12.2016 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 1:2
03.12.2016 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 3:2 OT
03.12.2016 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
04.12.2016 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:7
04.12.2016 09:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 0:1 OT
04.12.2016 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:5
04.12.2016 15:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 3:1
04.12.2016 15:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 5:0
04.12.2016 15:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 5:1
04.12.2016 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
04.12.2016 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
05.12.2016 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:5
05.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 4:1
05.12.2016 19:30 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 0:4
05.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 1:0
05.12.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 3:0
05.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль 5:2
06.12.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 1:5
06.12.2016 14:00 Тайфун Приморский край СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:5
06.12.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 6:0
06.12.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 Поражение
06.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:1
06.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль 1:3
06.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва 4:2
07.12.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 OT
07.12.2016 14:00 Тайфун Приморский край СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3
07.12.2016 16:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 4:2
07.12.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT Поражение
07.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 2:3
07.12.2016 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 4:3 OT
07.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 3:2
07.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 2:4
07.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва 3:5
08.12.2016 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:0
08.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 1:4
08.12.2016 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 3:2
08.12.2016 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
08.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 0:2
09.12.2016 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 OT
09.12.2016 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:4
12.12.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 3:1
12.12.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 9:3
12.12.2016 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 2:3 Б
12.12.2016 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 5:3
12.12.2016 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск 1:3 Победа
12.12.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 3:2 Б
12.12.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 3:1
12.12.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 0:1
12.12.2016 21:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:7
13.12.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 2:1 Б
13.12.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 6:5 OT
13.12.2016 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 0:3
13.12.2016 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 4:0
13.12.2016 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск 5:1 Поражение
13.12.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 2:3
13.12.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 3:4
13.12.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 4:1
13.12.2016 21:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 7:4
14.12.2016 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 1:2 Б
14.12.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:4 OT
15.12.2016 09:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 4:0
15.12.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:2
16.12.2016 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 6:4
16.12.2016 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 4:6 Победа
16.12.2016 18:30 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 4:3 Б
16.12.2016 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 2:3
16.12.2016 19:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск 2:0
16.12.2016 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 2:1
16.12.2016 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 1:3
16.12.2016 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 4:1
16.12.2016 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
16.12.2016 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 3:1
17.12.2016 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 0:2 Победа
17.12.2016 13:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 1:4
17.12.2016 13:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 4:2
17.12.2016 15:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск 2:3 OT
17.12.2016 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 3:1
17.12.2016 15:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 5:2
17.12.2016 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
17.12.2016 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 6:1
17.12.2016 17:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 0:1
17.12.2016 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 2:4
20.12.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 6:5 OT
20.12.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:1
20.12.2016 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 0:3
20.12.2016 21:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 0:3
21.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 0:3
21.12.2016 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 1:2
21.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 2:4
21.12.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край 5:1
21.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 2:3
21.12.2016 21:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 2:5
22.12.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 4:3
22.12.2016 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 1:4
22.12.2016 18:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 4:2
22.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 2:4
22.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург
22.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:3
22.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:3 OT
23.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 4:1
23.12.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край 4:1
23.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
23.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3
24.12.2016 15:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 4:1
24.12.2016 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 4:3
24.12.2016 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 0:3
25.12.2016 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 2:3 OT
25.12.2016 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 5:1
25.12.2016 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 5:0
25.12.2016 15:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск 2:3 OT
25.12.2016 15:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 1:2
25.12.2016 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 1:5
25.12.2016 19:00 МХК Динамо Мск Москва Тайфун Приморский край 0:4
26.12.2016 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 3:4 OT
26.12.2016 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 6:5
26.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
26.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 1:2
26.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1
26.12.2016 21:00 МХК Динамо Мск Москва Тайфун Приморский край 3:2
26.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
27.12.2016 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 4:0
27.12.2016 20:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск 4:1
27.12.2016 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 2:1 OT
27.12.2016 21:30 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:9
28.12.2016 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 7:6 OT
06.01.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 4:0
06.01.2017 12:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
06.01.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 3:5
06.01.2017 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:4
06.01.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:1 OT
06.01.2017 17:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 4:3 OT
06.01.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:6
06.01.2017 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:0
07.01.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 4:2
07.01.2017 12:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3 OT
07.01.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 1:4
07.01.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 0:1
07.01.2017 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 1:7
07.01.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 5:2
07.01.2017 17:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 4:2
07.01.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 OT
07.01.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:4
07.01.2017 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 1:3
08.01.2017 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 4:3
08.01.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 2:0 Победа
08.01.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Мск Москва 4:1
08.01.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 6:2
09.01.2017 14:30 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 6:7 Поражение
09.01.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Мск Москва 3:5
09.01.2017 16:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 4:1
09.01.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 3:5
09.01.2017 18:30 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 1:2 Б
10.01.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:5
10.01.2017 14:00 Тайфун Приморский край СМО МХК Атлант Московская область 3:4
10.01.2017 16:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 2:1
10.01.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:3
10.01.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 5:0
10.01.2017 19:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 4:2
10.01.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:4
10.01.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:3 OT
11.01.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:7 Б
11.01.2017 14:00 Тайфун Приморский край СМО МХК Атлант Московская область 1:2
11.01.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 3:4
11.01.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 1:2
11.01.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Спутник Ал Альметьевск 2:1 Б
11.01.2017 19:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 0:2
11.01.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:5
11.01.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:3 OT
12.01.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 2:4
12.01.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 7:0
12.01.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Спутник Ал Альметьевск 4:0
12.01.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 7:1
13.01.2017 20:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 1:0
15.01.2017 15:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 8:2
16.01.2017 20:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 6:1
17.01.2017 21:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 3:2
18.01.2017 18:30 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:5
18.01.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 3:0 Поражение
18.01.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 3:2
19.01.2017 14:00 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:1
19.01.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 3:2 Б
19.01.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:5
19.01.2017 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 1:0
19.01.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
19.01.2017 19:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 3:1
19.01.2017 19:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 0:3
19.01.2017 19:30 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:2
19.01.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 0:1 Б
19.01.2017 21:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 3:2 Б
19.01.2017 21:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 2:6
19.01.2017 21:30 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:10
19.01.2017 21:30 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 3:2
20.01.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 2:3 Б
20.01.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
20.01.2017 17:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 5:1
20.01.2017 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 5:4 OT
20.01.2017 19:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 4:2
20.01.2017 19:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 5:4 OT
20.01.2017 19:30 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:2 OT
20.01.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 3:4 Б
20.01.2017 21:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 4:1
20.01.2017 21:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 1:6
20.01.2017 21:30 ХК Рига Рига СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:2
20.01.2017 21:30 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 2:9
21.01.2017 13:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 5:3
22.01.2017 11:00 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
22.01.2017 13:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 10:3
22.01.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 2:3 Б Победа
22.01.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск 2:4
22.01.2017 18:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 5:2
23.01.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 4:2
23.01.2017 15:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:1
23.01.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 3:0
23.01.2017 17:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 2:4
23.01.2017 18:30 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:9
23.01.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск 1:4
23.01.2017 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край 3:1
23.01.2017 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 0:2
23.01.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 4:2
23.01.2017 21:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец 3:8
23.01.2017 21:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
23.01.2017 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Чайка Нижний Новгород 6:7
24.01.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 1:2 OT
24.01.2017 15:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2
24.01.2017 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 3:2 Б
24.01.2017 16:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 2:3 Б
24.01.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 2:3 Б
24.01.2017 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край 2:4
24.01.2017 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 2:3
24.01.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 2:3 OT Победа
24.01.2017 21:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец 2:3
24.01.2017 21:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 3:2
24.01.2017 21:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 OT
24.01.2017 21:30 СМО МХК Атлант Московская область Чайка Нижний Новгород 2:3
25.01.2017 18:30 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень
25.01.2017 18:30 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 7:3
26.01.2017 18:30 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 11:0
27.01.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:5
27.01.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
27.01.2017 21:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:3 Б
28.01.2017 12:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 4:1
28.01.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 5:2 Победа
28.01.2017 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4
28.01.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:5
28.01.2017 17:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 4:2
29.01.2017 12:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 3:4 OT
29.01.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 1:2 Поражение
30.01.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва 2:5
30.01.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:13
30.01.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 2:1 OT
31.01.2017 14:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 3:2
31.01.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 5:1
31.01.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Красная Армия Москва 1:3
31.01.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
31.01.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:7
31.01.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 3:1 Победа
31.01.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 OT
31.01.2017 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 3:2
31.01.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 3:4 Б
31.01.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 3:5
01.02.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 7:2
01.02.2017 16:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 3:0
01.02.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:9
01.02.2017 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 3:1
01.02.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 2:4
01.02.2017 21:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 4:1
02.02.2017 13:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 3:4
02.02.2017 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 3:1
02.02.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 2:5 Поражение
02.02.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
02.02.2017 20:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 0:4
02.02.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 3:1
02.02.2017 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 1:3
02.02.2017 21:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 2:1
03.02.2017 16:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 2:1
03.02.2017 20:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 3:5
03.02.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 2:5
03.02.2017 21:30 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
04.02.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 5:1
04.02.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 5:2
04.02.2017 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
04.02.2017 16:00 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 3:2 Б
04.02.2017 17:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 3:1
04.02.2017 19:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 4:1
05.02.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 6:3
05.02.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:2
05.02.2017 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 5:4
05.02.2017 16:00 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 1:5
05.02.2017 17:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 0:1
06.02.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:2
06.02.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 2:1
06.02.2017 19:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:6
06.02.2017 19:30 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 2:5
06.02.2017 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 3:5
06.02.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 4:2
07.02.2017 19:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:1
07.02.2017 19:30 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 4:2
07.02.2017 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 1:0 OT
07.02.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 2:3
08.02.2017 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:0
08.02.2017 21:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 5:0
08.02.2017 21:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 2:3
09.02.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 5:3
09.02.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:0
09.02.2017 19:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 8:0
09.02.2017 19:30 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:8
09.02.2017 20:00 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 3:2
09.02.2017 20:30 Алмаз Череповец СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 3:1
09.02.2017 21:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4 OT
10.02.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 2:5
10.02.2017 16:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 Б
10.02.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
10.02.2017 19:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 6:2
11.02.2017 15:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 7:1
11.02.2017 17:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 2:3 Б
12.02.2017 15:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:2
12.02.2017 15:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:0
12.02.2017 16:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
12.02.2017 17:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 2:5
13.02.2017 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 2:0
13.02.2017 18:30 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:1
13.02.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
13.02.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 0:3
13.02.2017 19:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:2
13.02.2017 20:00 Локо Ярославль СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 1:2
13.02.2017 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
13.02.2017 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:5
13.02.2017 21:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 5:0
14.02.2017 14:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 4:0
14.02.2017 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 0:2
14.02.2017 15:00 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:1
14.02.2017 17:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
14.02.2017 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 0:8
14.02.2017 19:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:1
14.02.2017 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 3:4 OT
14.02.2017 21:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 1:3
15.02.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
15.02.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 7:1
15.02.2017 19:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 4:3
15.02.2017 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 1:2
15.02.2017 21:00 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:5
16.02.2017 14:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:2
16.02.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
16.02.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 7:2
16.02.2017 18:30 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 3:0
16.02.2017 21:00 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 1:2
17.02.2017 13:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 4:5
17.02.2017 18:30 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:3
17.02.2017 18:30 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 6:4
17.02.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 7:2
17.02.2017 19:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 7:0
17.02.2017 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
17.02.2017 21:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 3:2
17.02.2017 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород 5:1
18.02.2017 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 5:4 Б
18.02.2017 15:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 2:1 OT
18.02.2017 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 6:2
18.02.2017 15:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 3:1
18.02.2017 16:00 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород 1:2 OT
18.02.2017 17:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 0:13
18.02.2017 18:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 5:3
19.02.2017 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
19.02.2017 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 3:4 OT
19.02.2017 15:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 5:1
19.02.2017 18:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 4:2
20.02.2017 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 3:1
20.02.2017 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
20.02.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 2:4
21.02.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 0:4
21.02.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 0:4
21.02.2017 20:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 2:1
21.02.2017 21:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 3:2
22.02.2017 15:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 3:2
22.02.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 1:3
22.02.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
22.02.2017 19:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 4:0
22.02.2017 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:6
22.02.2017 20:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 3:1
23.02.2017 15:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 1:2
23.02.2017 15:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 1:5
23.02.2017 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:6
25.02.2017 15:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
25.02.2017 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сарматы Оренбург 0:2
25.02.2017 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск 1:8
26.02.2017 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 4:1
26.02.2017 09:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 3:2
26.02.2017 11:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сарматы Оренбург 0:1
26.02.2017 12:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 3:0
26.02.2017 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск 2:10
26.02.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 5:3 Победа
26.02.2017 14:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 4:3 Б
26.02.2017 15:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:2
26.02.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:5
26.02.2017 15:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
26.02.2017 15:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 3:1
26.02.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва 2:1
27.02.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 1:3
27.02.2017 14:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 4:6
27.02.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва 5:0
27.02.2017 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 4:2
27.02.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 5:3 Победа
27.02.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:9
27.02.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3
27.02.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 3:1
27.02.2017 21:30 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 4:3
28.02.2017 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:4 Б
28.02.2017 19:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань 2:1
01.03.2017 15:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 1:7
01.03.2017 16:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 1:5
01.03.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень 4:3
01.03.2017 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:7
02.03.2017 13:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 1:3
02.03.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 4:1 Победа
02.03.2017 14:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 2:4
02.03.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 2:3 OT
02.03.2017 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:4
02.03.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 5:1
02.03.2017 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень 2:3
02.03.2017 19:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва 5:2
02.03.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
02.03.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 4:2
02.03.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва Крылья Советов Москва 1:0
02.03.2017 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 3:0
03.03.2017 14:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 3:5
03.03.2017 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 1:3
03.03.2017 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург 4:3
03.03.2017 15:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва 2:3 OT
03.03.2017 16:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 1:3
03.03.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 1:2 Поражение
03.03.2017 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
03.03.2017 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4 OT
03.03.2017 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 3:1
03.03.2017 21:00 МХК Динамо Мск Москва Крылья Советов Москва 3:2
04.03.2017 11:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 3:0
04.03.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:6
05.03.2017 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:7
05.03.2017 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 4:3 OT
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
05.09.2016 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 1:2 Поражение
06.09.2016 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 3:1 Победа
09.09.2016 19:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 5:3 Победа
10.09.2016 17:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 5:1 Победа
14.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 3:0 Победа
16.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 2:3 OT Поражение
19.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 0:1 Поражение
20.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 4:1 Победа
24.09.2016 16:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 3:4 Поражение
25.09.2016 16:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 7:1 Победа
28.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 5:2 Победа
29.09.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 2:1 OT Победа
04.10.2016 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 4:3 Б Победа
05.10.2016 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 1:4 Поражение
09.10.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 5:3 Победа
10.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 8:0 Победа
12.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 2:1 Победа
13.10.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 3:2 Победа
17.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 3:0 Победа
18.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 4:2 Победа
21.10.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 0:2 Поражение
22.10.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 4:3 Победа
26.10.2016 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 5:2 Победа
28.10.2016 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 3:2 Б Победа
30.10.2016 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 6:4 Победа
31.10.2016 19:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 4:3 Победа
13.11.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 5:6 Поражение
14.11.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 4:3 Победа
17.11.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 5:2 Победа
18.11.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 5:2 Победа
22.11.2016 18:30 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 3:2 OT Победа
23.11.2016 15:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 2:3 Поражение
27.11.2016 13:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 1:3 Поражение
28.11.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 4:2 Победа
02.12.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 6:1 Победа
03.12.2016 14:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 12:0 Победа
06.12.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 2:3 Поражение
07.12.2016 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 2:3 OT Поражение
12.12.2016 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г 3:1 Победа
13.12.2016 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г 1:5 Поражение
16.12.2016 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 6:4 Победа
17.12.2016 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 2:0 Победа
08.01.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 2:0 Победа
09.01.2017 14:30 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 6:7 Поражение
18.01.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 0:3 Поражение
19.01.2017 19:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 1:3 Поражение
22.01.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 3:2 Б Победа
24.01.2017 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 3:2 OT Победа
28.01.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 5:2 Победа
29.01.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 1:2 Поражение
31.01.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 3:1 Победа
02.02.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 2:5 Поражение
15.02.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 1:3 Поражение
16.02.2017 15:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 2:5 Поражение
19.02.2017 11:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 2:3 Поражение
20.02.2017 16:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 3:4 OT Поражение
26.02.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 5:3 Победа
27.02.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 5:3 Победа
02.03.2017 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 4:1 Победа
03.03.2017 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 1:2 Поражение