Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат МХЛ 2018/2019

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
31 Горбунов Илья 18 7 6 1 517 34 483 93.4 2.19 1 1 929:51 25.4      
20 Мыльников Сергей 21 7 10 2 654 49 605 92.5 2.65 1 1 1109:00 30.3      
73 Селивёрстов Виктор 11 5 3 1 289 22 267 92.4 2.40 0 1 550:46 15.1      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
44 Ясинский Пётр 42 5 12 17 9 4 1 57 8.8 - 16:25 17.8 1.4
7 Костарев Данил 15 0 2 2 7 4 15 0.0 - 16:50 18.7 1.0
25 Лавриненко Леонид 23 0 9 9 1 18 38 0.0 - 17:14 19.5 1.7
26 Кузык Михаил 36 0 3 3 -3 4 15 0.0 - 11:35 14.5 0.4
43 Болгов Константин 13 0 1 1 -3 2 6 0.0 - 9:02 12.2 0.5
81 Мякишев Дмитрий 16 0 8 8 8 4 26 0.0 - 18:02 19.8 1.6
53 Вдовин Егор 42 2 2 4 2 12 23 8.7 - 14:33 17.9 0.5
54 Шушарин Сергей 46 0 4 4 -5 6 26 0.0 - 14:03 17.0 0.6
56 Гатиятулин Илья 51 6 5 11 27 39 1 1 61 9.8 - 16:39 18.6 1.2
64 Квон Герман 4 0 0 -3 - - 8:49 10.8 -
67 Кирпичников Александр 45 1 11 12 18 18 48 2.1 1 0.0 15:58 18.9 1.1
76 Зарубин Артём 39 2 3 5 6 42 2 44 4.5 - 15:10 17.3 1.1
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 1 1 0.0 - 16:55 16.0 1.0
62 Чупин Дмитрий 4 0 0 -3 2 2 0.0 - 15:50 19.2 0.5
86 Нероев Денис 50 0 2 2 -5 53 19 0.0 - 13:27 17.4 0.4
88 Мокрушев Данил 20 1 10 11 5 22 38 2.6 - 17:31 18.5 1.9

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 50 12 12 24 3 26 4 2 73 16.4 69 31.9 14:07 17.2 1.5
17 Рачинский Владислав 25 2 5 7 -6 16 40 5.0 297 48.1 12:44 15.0 1.6
21 Попов Платон 46 21 24 45 8 14 5 3 1 159 13.2 165 47.3 17:04 17.9 3.5
8 Зиновьев Данил 56 8 13 21 14 8 1 1 100 8.0 18 55.6 12:58 14.8 1.8
24 Кобяков Евгений 32 5 10 15 -5 6 1 1 83 6.0 4 50.0 15:56 16.7 2.6
34 Лукин Константин 36 15 7 22 8 8 2 79 19.0 6 16.7 13:28 16.2 2.2
40 Кулиев Владислав 59 26 39 65 30 20 6 5 161 16.1 134 44.0 16:34 19.1 2.7
0 Ерёменко Иван 0 0 0 - - - - -
48 Яковлев Александр Ю. 45 5 5 10 -7 57 1 2 55 9.1 48 22.9 13:59 16.5 1.2
49 Шабанов Максим В. 60 18 28 46 14 29 3 1 2 128 14.1 369 47.4 16:59 18.1 2.1
70 Фильчаков Родион 2 0 1 1 1 3 0.0 22 63.6 10:55 15.5 1.5
58 Степанов Егор 41 16 28 44 19 8 4 1 1 87 18.4 612 63.1 16:35 17.6 2.1
59 Шафигулин Аркадий 12 1 1 2 6 22 8 12.5 177 65.0 15:20 19.2 0.7
65 Мансуров Демид 46 15 18 33 29 18 1 2 116 12.9 624 56.4 15:18 18.0 2.5
12 Аксёнов Аркадий 41 8 4 12 -8 34 1 1 2 78 10.3 89 46.1 12:37 15.1 1.9
87 Абрамов Александр 34 4 6 10 1 10 2 48 8.3 338 45.0 11:19 14.4 1.4
78 Кошурников Кирилл 46 14 24 38 28 28 5 3 101 13.9 18 50.0 14:54 18.3 2.2
83 Тертышный Никита 2 0 0 -2 1 0.0 5 40.0 17:03 19.0 0.5
98 Подкорытов Александр 2 0 0 -2 2 0.0 24 41.7 17:26 19.0 1.0
0 Якуценя Жан 0 0 0 - - - - -

Синим цветом выделены лидеры дивизионов, зеленым - команды зоны плей-офф. Счет выделеный зеленым - результаты игры в плейофф, синим - регулярный чемпионат.

м Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Авто 1
3:2 2:1
8:0 10:1
3:4 3:1
4:2 3:1
0:2 1:0
3:0 5:2
5:1 7:2
6:4 3:1
1:0 2:1
2:3 3:1
2:4 2:3
1:0 2:1 2:1 2:3 0:1
0:4 1:4
1:4 1:2
2:1 4:2
2:1 1:4
6:2 2:1
1:2 3:1
2:0 5:3
1:0 4:1
4:3 5:2
3:2 1:3
2:3 2:1
3:2 1:6 2:1
5:0 1:3
4:1 4:0 4:0 5:1 2:5 3:0
7:0 0:2
1:4 5:3
2:3 3:1
4:2 5:1
0:3 6:2
1:4 4:5 0:3 1:0 2:1 4:3
3:0 3:4
1:0 6:2
2 Алмаз
2
4:3 4:1
2:1 4:0
0:1 4:1
2:1 2:3 1:2 0:3 3:1 4:0 5:4
6:2 7:0
6:2 3:2
3:6 0:1
3:2 0:3
2:4 2:1
4:3 2:3
4:1 4:0
4:1 1:2
3:1 1:2
0:2 1:0
3:1 2:1
0:2 9:1
4:5 7:0
1:4 1:3
2:4 4:2
3:1 4:1 2:3 2:3 0:5
3:2 1:2
3:4 3:4
5:3 7:5
6:0 6:3
1:2 2:0
8:2 9:2
3:0 8:3
2:3 3:2
2:0 2:0
4:0 3:0
1:3 6:3
11:3 3:4
3 Алтай У-К
2:3 1:2
0:8 1:10
3
2:10 2:5
7:6 0:7
3:1 2:3
0:4 1:7
1:2 3:0
5:1 4:3
1:2 1:6
1:4 2:7
1:2 1:6
1:3 0:10
3:5 0:5
4:1 1:2
1:5 1:2
0:5 5:7
2:5 3:4
4:5 5:4
1:4 2:5
2:3 1:2
3:4 1:6
4:2 1:3
1:4 1:5
3:2 1:4
1:8 2:6
0:5 3:6
1:7 0:5
2:6 0:11
1:2 2:3
2:5 4:1
4 Амурские Тигры
3:4 1:4
1:2 0:4
4
2:3 1:2
2:3 1:6
9:1 7:3
5:1 3:2
3:4 1:2
1:2 3:4
3:4 4:2
1:3 0:3
4:3 2:1
2:0 3:1
0:2 2:4
0:4 0:2
1:3 1:3
2:0 2:4
2:1 2:5
3:1 1:3
2:3 2:5
0:6 1:6
0:2 2:3
1:3 0:2
0:2 1:4
6:5 2:1
3:1 3:2
4:1 2:3
3:2 2:1
4:2 2:8
1:5 0:3
0:2 3:1
3:2 2:0
4:1 2:1
5 Белые Медведи
4:3 1:3
2:4 1:3
10:2 5:2
6:7 7:0
5
1:2 1:4
3:2 0:2
1:5 6:5
7:2 6:4
3:1 1:2
4:3 3:4
3:2 0:3
1:3 1:2 3:4 1:2 2:1 3:2 2:5
7:1 5:4
4:2 3:2
2:6 4:2
2:0 2:1
3:7 2:3
6:0 8:1
5:2 4:1
2:3 0:1
2:3 10:0
3:2 1:2
6:0 0:1
4:1 7:1
2:3 1:2
6:5 2:3
2:1 0:2
1:2 3:4
2:5 3:4
11:1 5:4
6 Ирбис
2:0 0:1
0:3 2:5
1:3 3:2
4:0 7:1
2:1 4:1
2:3 2:0
6
3:1 3:1
8:1 1:2
1:2 2:3
4:3 5:2
2:3 3:2
2:4 4:8
3:1 1:3
2:4 3:2
1:5 2:3
5:4 4:2
3:5 3:5
3:1 4:2
1:4 2:5
4:0 0:3
1:3 0:1
5:3 4:3
1:5 2:1
4:2 1:2
3:4 3:4
5:4 7:0
1:8 3:0
0:1 4:2
2:1 0:1
2:3 2:1
7 Красная Армия
1:0 1:4
1:2 3:2 2:1 3:0 1:3 0:4 4:5
3:2 2:1
3:2 6:1
7
8:1 2:4
5:1 5:1
1:2 2:3
2:1 5:1
3:2 1:3
4:3 1:0
5:3 6:3
2:3 3:2
4:3 1:0
2:3 3:2
1:0 3:2
3:2 1:2
1:2 8:1
3:2 0:5
2:3 0:3
0:3 1:2
4:0 2:1
0:3 4:1
6:4 4:1
2:0 3:2
1:0 3:0
1:0 5:0
3:4 7:2
4:1 3:0
3:2 5:1
3:0 0:2
2:0 3:0
3:4 4:2
8 КРС Хейлунцзян
2:6 0:7
2:6 2:3
1:9 3:7
1:5 2:3
1:8 4:2
1:5 1:5
8
1:6 1:2
1:4 1:6
1:4 0:6
2:9 0:8
0:6 2:5
0:6 1:4
1:2 2:6
2:13 0:13
3:5 1:6
0:4 3:11
3:2 1:2
2:6 0:9
2:5 1:8
0:8 2:9
1:7 2:10
0:5 0:7
0:6 0:7
1:5 1:3
2:5 1:7
1:5 0:8
1:2 3:4
5:7 2:9
2:3 4:2
3:1 3:2
2:1 1:2
1:3 2:6
9 Крылья Советов
6:3 1:0
2:3 3:0
4:3 2:1
2:1 4:3
2:1 3:2
1:2 1:5
6:1 2:1
4:1 6:1
9
2:6 2:5
2:3 3:4
4:2 1:2
2:3 5:2
3:2 4:5
0:5 0:4
5:6 1:3
2:1 3:0
6:3 4:5
3:4 2:6
1:3 0:4
0:3 3:4
1:2 0:1
1:4 2:1
6:2 4:3
3:1 2:5
4:1 6:4
4:3 3:2
1:2 3:2
2:4 4:2
1:2 6:1
2:5 3:2
2:4 3:1
6:3 2:0
10 Кузнецкие Медведи
1:5 2:7
4:6 1:3
2:1 0:3
1:5 3:4
5:1 5:6
2:7 4:6
1:3 1:3
1:8 2:1
10
4:6 3:2
5:6 1:4
1:5 0:3
1:4 1:3
2:5 4:3
0:10 5:6
1:3 3:7
2:3 1:2
5:0 2:3
1:5 5:4
2:5 2:1
2:6 4:3
2:3 3:4
1:2 4:6
3:5 2:8
4:2 3:1
0:2 2:7
1:7 2:4
0:4 2:5
1:4 3:4
3:4 1:2
5:2 4:2
11 Ладья
0:1 1:2
3:2 1:3
2:1 6:1
4:1 7:2
1:3 2:1
3:4 4:3
2:1 3:2
3:4 2:5
6:4 2:3
6:5 4:1
11
2:4 3:10
1:3 0:5
4:1 2:3
7:6 1:2
2:4 2:1
1:2 2:3
3:2 3:0
2:4 5:4
1:4 1:4
4:3 3:1
3:2 2:7
4:5 3:6
1:3 2:3
2:0 3:2
4:6 2:7
3:5 6:3
2:4 2:5
2:3 2:5
4:3 3:1
2:1 4:2
12 Локо
4:2 3:2
0:1 1:2 1:2 3:2 1:0
4:2 1:2
3:4 3:2
4:3 2:4
3:1 3:0
2:3 3:1
3:4 0:1
4:1 6:0
9:2 8:0
6:2 5:2
3:2 4:3
12
6:1 1:2
3:1 3:2
4:0 3:4
4:2 2:4
1:2 4:1
0:4 2:3 5:2 4:1 3:2
2:1 2:3
3:2 1:3
4:3 5:1
1:2 2:1 4:0 4:0 1:0
1:4 0:4
2:3 2:5
2:1 8:3
4:2 1:0
2:1 5:1
4:1 3:2
4:2 5:1
7:1 8:3
3:2 3:1
4:1 8:1
2:0 3:2
2:3 4:3
2:1 6:1
5:2 5:2
13 Мамонты Югры
4:0 4:1
4:1 2:1
2:1 6:1
3:1 10:0
2:3 3:0
3:1 2:1 4:3 2:1 1:2 2:3 5:2
3:2 2:3
4:2 8:4
5:1 3:0
4:1 3:1
4:2 10:3
3:1 5:0
1:6 2:1
1:3 2:3
13
2:1 1:0
4:2 2:0 2:4 1:0 2:1 1:2 5:1
10:2 2:1
0:1 3:4
2:0 1:0
2:3 0:2
4:0 3:2
4:1 1:2
4:3 3:0
1:2 4:1
5:1 2:0
2:0 2:3
3:4 3:1
3:2 1:2
1:2 1:2
4:1 1:2
13:2 6:0
3:1 3:1
14 МХК Динамо Мск
1:4 0:4
1:4 2:1
3:4 1:2
0:2 1:3
3:5 3:6
3:2 2:3
6:0 5:2
6:0 4:1
2:4 2:1
3:2 2:5
0:4 4:3
2:4 4:2
14
4:6 0:2
0:7 3:4
0:1 0:5
2:6 3:5
2:0 1:2
2:5 3:4
3:2 3:4
1:3 4:1
1:0 0:6
1:0 4:2
2:3 3:0
3:1 2:0
2:1 2:4
3:4 4:3
3:4 1:2
0:3 3:5
6:1 2:3
3:2 5:1
4:2 3:0
3:4 1:2
15 МХК Динамо СПб
1:3 2:1
2:0 0:1
2:0 4:2
4:0 2:0
3:4 0:1
3:2 2:3
2:1 6:2
13:2 13:0
2:3 5:4
5:0 4:0
2:1 1:4
4:0 3:2 2:5 1:4 2:3
6:4 2:0
7:0 4:3
15
5:3 3:1
3:1 3:2 4:1 3:1 3:2
0:2 5:2
2:4 2:3
1:4 0:1
0:2 4:5
4:5 3:2
2:1 7:4
5:2 6:0
3:0 3:1
6:2 10:2
7:4 3:4
6:2 5:2
2:3 6:1
0:4 3:1
6:0 5:2
8:0 6:2
7:0 6:0
16 МХК Спартак
1:3 1:2
2:0 1:9
3:1 3:1
0:2 4:2
0:1 2:3
2:3 2:1
5:3 6:1
4:0 11:3
6:5 3:1
1:2 0:3
1:2 3:2
2:3 3:1
1:0 5:0
6:2 5:3
3:5 1:3
1:3 2:3 1:4 1:3 2:3
16
4:5 3:6
3:0 3:4
5:6 1:0
1:0 4:6
3:1 1:0
3:2 2:4
4:2 1:2
6:1 3:1
7:0 4:0
2:1 6:4
3:5 4:1
5:2 3:1
2:1 0:2
2:4 6:1
1:3 6:2
6:1 7:0
17 Омские Ястребы
1:2 2:4
1:2 4:1
5:3 5:0
1:4 2:1
1:7 4:5
2:4 2:3
1:3 3:1
4:2 2:3
5:2 3:4
10:0 6:5
1:4 3:2
6:7 2:1
1:2 0:1
2:4 0:2 4:2 0:1 1:2 2:1 1:5
17
1:2 4:3
5:2 3:2
2:3 4:2
2:1 4:0
5:1 1:2
5:0 4:1
6:4 2:3
5:2 1:2
6:3 2:1
2:3 4:2
1:4 1:4
4:3 2:1 5:2 6:5 3:2
2:1 1:5
3:4 5:4
2:3 4:3
3:1 2:0
18 Реактор
2:6 1:2
2:1 1:3
5:1 2:1
5:0 7:5
6:2 2:4
0:2 1:2
5:1 3:2
4:5 2:4
3:1 7:3
3:2 2:1
4:2 1:2
2:1 3:2
2:10 1:2
1:0 4:3
2:1 3:4
2:5 2:3
18
2:1 3:11
3:1 7:1
3:2 1:3
2:4 5:0
2:4 3:2
4:6 4:1
1:2 1:5
2:1 2:3
2:4 2:5
2:1 6:2
1:3 4:3
2:4 4:1 2:0 0:1 1:2 2:3
4:1 5:4
5:0 2:4
19 Русские Витязи
5:4 0:7
4:1 3:1
1:2 5:2
1:3 3:1
2:1 1:8
2:3 5:0
2:3 2:1
6:2 9:0
3:6 5:4
4:3 6:2
3:4 1:5
2:1 1:2 0:4 0:4 0:1
0:2 2:1
5:2 4:3
2:0 2:5
4:2 3:2
5:4 6:3
0:3 4:3
19
1:3 1:4
2:1 1:5
4:2 2:5
2:1 1:0
1:2 4:2
5:2 1:0
1:4 4:3
3:2 7:1
3:2 2:1
3:4 5:1
6:1 4:3
4:3 1:2
3:2 2:5
4:2 3:2
20 Сарматы
0:2 3:5
0:1 1:4
5:2 4:3
5:4 4:5
7:3 3:2
0:6 1:8
5:3 5:3
1:3 2:4
0:5 3:2
5:1 4:5
2:3 0:3
4:2 4:5
0:2 0:1
3:2 2:0
3:2 2:4
1:2 0:4
1:2 11:3
1:3 1:7
20
0:2 0:7
3:2 3:2
0:3 1:3
3:2 6:7
3:1 1:4
0:2 1:4
5:2 2:1
1:4 1:4
0:5 1:3
1:4 4:3
3:0 3:0
1:6 4:1
21 Сибирские Cнайперы
3:4 2:5
2:3 3:1
4:1 5:2
3:2 2:1
2:5 1:4
3:2 1:0
4:1 5:2
0:4 3:0
5:2 1:2
6:2 3:4
4:1 4:1
3:4 1:3
0:4 2:3
1:4 2:1
1:5 2:1
0:5 1:4
2:3 3:1
4:2 0:5
2:0 7:0
2:3 2:3
21
2:1 4:2
0:1 2:4
2:3 3:2
0:1 2:0
3:1 3:4
1:4 1:2
2:1 1:4
3:1 3:2
1:2 2:3
2:6 2:3
22 СКА-1946
3:2 1:2
2:3 6:1 1:2
4:2 2:4
1:3 1:4 3:2 3:2 5:0
3:2 5:2
6:0 6:1
3:2 3:0
3:0 2:1
5:2 8:1
8:0 9:2
3:1 4:0
3:0 4:3
4:1 4:0
3:2 5:2
2:3 4:3
3:1 1:4
4:1 1:0
2:0 5:4
6:5 0:1
0:1 6:4
3:1 4:1
1:2 5:1
22
5:1 3:2
1:4 5:1 2:5 4:3 3:1 6:1
6:2 2:1
6:3 4:0
8:1 4:2
4:2 1:0
5:2 2:3
5:4 0:1
2:3 4:2
1:0 0:1
3:4 6:2
4:3 3:1
23 СКА-Варяги
2:3 2:1
4:3 4:3
2:0 3:2
3:1 2:0
0:4 1:2
3:0 1:4
7:1 10:2
5:0 7:0
2:1 1:0
4:1 1:2
1:2 3:8
2:4 0:1
0:1 6:0
0:1 2:4
5:4 2:3
1:2 4:7
1:3 0:1
2:3 4:2
2:4 5:2
1:2 0:1
1:5 2:3
4:1 1:5 5:2 3:4 1:3 1:6
23
8:2 5:1
2:1 8:2
3:2 4:1
5:1 5:1
4:2 1:4
1:5 5:3
2:1 3:2
4:3 3:0
3:0 4:1
5:2 1:3
24 СМО МХК Атлант
3:5 5:7
0:6 3:6
2:0 4:1
5:6 1:2
4:6 1:4
0:2 2:3
6:0 7:0
5:1 3:1
2:6 3:4
1:3 5:2
1:2 1:5
1:4 2:3
3:2 0:3
1:3 0:2
2:5 0:6
0:3 1:3
2:4 2:1
1:6 1:3
2:1 2:4
2:5 0:1
2:6 1:2
3:6 0:4
2:8 1:5
1:2 2:8
24
2:0 3:2
5:2 2:4
2:4 3:2
5:7 3:1
4:2 4:3
3:5 1:0
4:1 4:2
6:1 2:3
25 Снежные Барсы
0:5 3:1
1:4 0:4 0:4 1:5 5:2 0:3
4:3 6:1
2:4 3:1
3:2 0:10
2:3 2:1
3:1 1:0
3:5 3:4
3:2 4:3
2:1 6:4
2:3 7:2
5:4 6:3
3:4 0:3
2:1 1:4
4:6 3:2
2:5 2:1
4:2 2:3
6:4 1:4
3:0 3:1
2:3 7:6
1:2 2:4
1:0 4:2
25
3:1 4:7
4:1 2:3
1:2 3:6
1:2 0:5
4:2 0:2
2:5 0:4
2:4 2:3
2:4 3:1
26 Спутник Ал
0:7 2:0
4:1 3:5
4:1 5:1
2:3 4:1
0:6 1:0
1:4 1:7
5:1 1:2
2:4 2:1
5:3 8:2
2:4 1:3
3:1 3:2
0:2 2:3
1:5 0:2
0:2 3:2
3:6 1:2
3:2 2:4
2:1 5:1
1:2 3:2
1:3 4:1
2:0 4:1
3:2 2:3
1:0 0:2
1:3 7:4
1:4 3:2
26
1:0 4:3
1:6 0:6
1:2 0:2
1:3 1:0
4:3 1:2
1:2 3:0
27 Стальные Лисы
3:2 1:3
2:4 1:5
8:1 6:2
5:0 6:3
3:2 2:1
5:6 3:2
4:3 4:3
4:5 0:7
2:0 7:2
7:1 4:2
6:4 7:2
5:3 3:6
4:3 1:3
2:3 2:1
4:1 4:1
3:4 1:2 2:5 5:6 2:3
4:2 5:2
1:2 2:6
2:5 1:2
4:1 4:1
1:3 4:3
4:1 2:1
2:1 6:3
2:1 5:0
0:1 3:4
6:1 6:0
27
2:1 3:2
3:0 5:4
4:1 2:3
4:0 5:1
28 Тайфун
2:1 0:2
2:8 2:9
1:3 2:3
1:4 3:2
0:1 0:3
0:1 0:5
5:2 7:1
5:1 8:0
1:4 4:6
3:4 2:3
2:4 1:5
1:7 3:8
1:2 4:2
4:3 3:4
2:6 2:10
4:7 4:3
0:7 0:4
1:2 4:6
4:1 3:4
2:3 1:7
1:8 2:4
2:4 0:1
2:3 1:4
1:5 1:5
0:2 2:3
2:5 4:2
28
1:5 2:3
3:6 1:2
3:0 1:4
8:3 4:2
3:2 0:3
4:1 11:4
29 Толпар
3:0 2:6
4:1 5:4 3:0 0:1 1:2 3:4
7:1 5:0
6:2 11:0
1:2 2:0
2:1 4:3
8:1 0:3
1:0 2:4
4:0 5:2
4:1 4:3
4:2 5:2
3:2 5:2
2:1 2:1
1:4 2:1
1:2 5:1
4:3 4:5
3:1 3:4
4:2 1:4 0:2 1:0 2:1 3:2
5:0 3:1
4:1 3:4
1:2 4:1
1:3 2:3
2:4 2:0
5:2 4:0
2:1 2:0
3:1 0:1
1:2 2:3
0:3 4:5
29
7:0 5:2
1:2 2:3
30 Тюменский Легион
0:3 4:3
0:1 2:6
2:1 3:2
5:2 1:4
5:2 4:3
1:11 4:5
1:2 1:0
3:2 1:2
4:3 2:1
2:5 2:4
3:4 1:3
1:2 2:4
2:13 0:6
1:3 1:3
3:2 3:4
1:3 0:2
1:4 4:5
0:5 4:2
0:3 0:3
6:1 1:4
2:1 3:2
6:2 3:2
4:2 3:2
4:2 1:3
3:4 2:1
2:1 0:3
1:4 3:2
0:4 1:5
0:7 2:5
2:1 3:2
30
31 ХК Капитан
0:3 3:8
3:2 2:3
2:3 1:2
2:4 8:2
4:3 2:7
1:4 0:3
2:1 4:3
7:5 9:2
2:1 2:3
4:2 2:4
2:3 1:3
1:4 1:8
4:3 2:1
3:0 5:3
2:6 2:5
3:2 1:6
5:3 1:4
2:5 1:3
2:3 1:2
4:3 1:5
2:5 3:2
4:5 1:0
2:4 4:1
5:1 3:5
4:2 2:3
7:5 1:3
5:1 3:2
6:3 2:1
31
4:0 3:0
3:5 2:1
0:1 4:5
5:0 5:3
32 ХК Рига
0:2 0:2
0:4 0:3
5:1 3:0
2:0 1:3
2:3 1:5
0:3 2:0
3:2 2:4
1:3 2:3
2:1 1:6
5:2 2:3
0:2 2:3
3:2 3:4
1:6 3:2
2:3 1:5
4:0 1:3
0:6 2:5
1:2 2:0
4:2 1:6
1:6 3:4
3:4 2:1
3:2 2:4
0:1 1:0
1:2 2:3
3:4 0:3
2:4 3:4
5:3 0:1
0:3 4:1
3:8 2:4
0:4 0:3
5:3 1:2
32
5:3 1:4
0:1 3:0
33 Чайка
3:1 3:6
3:11 4:3
2:3 0:2
1:4 1:2
0:2 0:3
4:3 2:4
1:2 2:1
3:1 6:2
4:2 1:3
3:6 0:2
1:2 1:6
2:5 2:5
2:4 0:3
4:3 2:1
0:8 2:6
0:7 0:6
3:1 2:6
1:6 0:7
2:3 5:2
2:4 2:3
4:3 2:6
3:4 1:3
0:3 1:4
2:5 3:1
1:4 2:4
1:6 3:2
2:3 3:0
1:4 4:11
1:0 5:4
0:5 3:5
3:5 4:1
1:0 0:3
33