Архив чемпионатов

Регулярный чемпионат МХЛ 2018/2019

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
31 Горбунов Илья 18 7 6 1 517 34 483 93.4 2.19 1 1 929:51 25.4      
20 Мыльников Сергей 21 7 10 2 654 49 605 92.5 2.65 1 1 1109:00 30.3      
73 Селивёрстов Виктор 11 5 3 1 289 22 267 92.4 2.40 0 1 550:46 15.1      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
44 Ясинский Пётр 42 5 12 17 9 4 1 57 8.8 - 16:25 17.8 1.4
7 Костарев Данил 15 0 2 2 7 4 15 0.0 - 16:50 18.7 1.0
25 Лавриненко Леонид 23 0 9 9 1 18 38 0.0 - 17:14 19.5 1.7
26 Кузык Михаил 36 0 3 3 -3 4 15 0.0 - 11:35 14.5 0.4
43 Болгов Константин 13 0 1 1 -3 2 6 0.0 - 9:02 12.2 0.5
81 Мякишев Дмитрий 16 0 8 8 8 4 26 0.0 - 18:02 19.8 1.6
53 Вдовин Егор 42 2 2 4 2 12 23 8.7 - 14:33 17.9 0.5
54 Шушарин Сергей 46 0 4 4 -5 6 26 0.0 - 14:03 17.0 0.6
56 Гатиятулин Илья 51 6 5 11 27 39 1 1 61 9.8 - 16:39 18.6 1.2
64 Квон Герман 4 0 0 -3 - - 8:49 10.8 -
67 Кирпичников Александр 45 1 11 12 18 18 48 2.1 1 0.0 15:58 18.9 1.1
76 Зарубин Артём 39 2 3 5 6 42 2 44 4.5 - 15:10 17.3 1.1
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 1 1 0.0 - 16:55 16.0 1.0
62 Чупин Дмитрий 4 0 0 -3 2 2 0.0 - 15:50 19.2 0.5
86 Нероев Денис 50 0 2 2 -5 53 19 0.0 - 13:27 17.4 0.4
88 Мокрушев Данил 20 1 10 11 5 22 38 2.6 - 17:31 18.5 1.9

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 50 12 12 24 3 26 4 2 73 16.4 69 31.9 14:07 17.2 1.5
17 Рачинский Владислав 25 2 5 7 -6 16 40 5.0 297 48.1 12:44 15.0 1.6
21 Попов Платон 46 21 24 45 8 14 5 3 1 159 13.2 165 47.3 17:04 17.9 3.5
8 Зиновьев Данил 56 8 13 21 14 8 1 1 100 8.0 18 55.6 12:58 14.8 1.8
24 Кобяков Евгений 32 5 10 15 -5 6 1 1 83 6.0 4 50.0 15:56 16.7 2.6
34 Лукин Константин 36 15 7 22 8 8 2 79 19.0 6 16.7 13:28 16.2 2.2
40 Кулиев Владислав 59 26 39 65 30 20 6 5 161 16.1 134 44.0 16:34 19.1 2.7
0 Ерёменко Иван 0 0 0 - - - - -
48 Яковлев Александр Ю. 45 5 5 10 -7 57 1 2 55 9.1 48 22.9 13:59 16.5 1.2
49 Шабанов Максим В. 60 18 28 46 14 29 3 1 2 128 14.1 369 47.4 16:59 18.1 2.1
70 Фильчаков Родион 2 0 1 1 1 3 0.0 22 63.6 10:55 15.5 1.5
58 Степанов Егор 41 16 28 44 19 8 4 1 1 87 18.4 612 63.1 16:35 17.6 2.1
59 Шафигулин Аркадий 12 1 1 2 6 22 8 12.5 177 65.0 15:20 19.2 0.7
65 Мансуров Демид 46 15 18 33 29 18 1 2 116 12.9 624 56.4 15:18 18.0 2.5
12 Аксёнов Аркадий 41 8 4 12 -8 34 1 1 2 78 10.3 89 46.1 12:37 15.1 1.9
87 Абрамов Александр 34 4 6 10 1 10 2 48 8.3 338 45.0 11:19 14.4 1.4
78 Кошурников Кирилл 46 14 24 38 28 28 5 3 101 13.9 18 50.0 14:54 18.3 2.2
83 Тертышный Никита 2 0 0 -2 1 0.0 5 40.0 17:03 19.0 0.5
98 Подкорытов Александр 2 0 0 -2 2 0.0 24 41.7 17:26 19.0 1.0
0 Якуценя Жан 0 0 0 - - - - -
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
04.09.2018 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 5:3
05.09.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:1
05.09.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 0:2
05.09.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:2
05.09.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 4:1
05.09.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 4:6
05.09.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 4:1
05.09.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан 1:3
05.09.2018 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск 7:3 Поражение
05.09.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 4:0
05.09.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 0:7
05.09.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 2:1
05.09.2018 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 3:6
05.09.2018 20:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 0:3
05.09.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск 2:0
06.09.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 4:1
06.09.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 2:5
06.09.2018 15:00 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 0:1
06.09.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 2:3 Б
06.09.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 5:2
06.09.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 3:2
06.09.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан 7:4
06.09.2018 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
06.09.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 4:1
06.09.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
06.09.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 2:3
06.09.2018 20:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 4:1
06.09.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 5:2
06.09.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск 3:2
08.09.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
08.09.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 3:1
08.09.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 0:3
08.09.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край 3:2
09.09.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 4:1
09.09.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 1:3
09.09.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан 2:4
09.09.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:1
09.09.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область КРС Хейлунцзян Пекин 6:0
09.09.2018 15:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 6:2
09.09.2018 15:00 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 5:1
09.09.2018 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 6:3
09.09.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 6:2
09.09.2018 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 3:1
09.09.2018 17:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск 3:2 Б
09.09.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 1:2
10.09.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 1:3
10.09.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:1
10.09.2018 15:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск 2:4
10.09.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 4:1
10.09.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 4:1
10.09.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
10.09.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 4:3 OT
10.09.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 1:2
10.09.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан 3:2 OT
10.09.2018 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 5:2
10.09.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 2:1
10.09.2018 20:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 3:0
10.09.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 5:2
10.09.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область КРС Хейлунцзян Пекин 7:0
10.09.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край 4:1
14.09.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск КРС Хейлунцзян Пекин 9:1
14.09.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 3:2
14.09.2018 19:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига 3:2
14.09.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 2:1 Б
14.09.2018 21:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 4:2
14.09.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Варяги Ленинградская область 1:0
14.09.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 4:2
15.09.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск КРС Хейлунцзян Пекин 7:3
15.09.2018 12:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 4:3 OT
15.09.2018 13:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
15.09.2018 13:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 5:0
15.09.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:5 Поражение
15.09.2018 14:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 2:4
15.09.2018 15:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 1:5
15.09.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 2:5
15.09.2018 15:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 2:3
15.09.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига 5:1
15.09.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Варяги Ленинградская область 0:6
15.09.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:4
15.09.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:4
15.09.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
16.09.2018 13:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
16.09.2018 13:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 3:1
16.09.2018 13:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 2:1
16.09.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:5 OT Победа
16.09.2018 15:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 2:1 Б
16.09.2018 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 6:5 Б
16.09.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 3:0
16.09.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:2
17.09.2018 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 3:1
17.09.2018 19:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Ленинградская область 4:0
18.09.2018 12:00 Тайфун Приморский край КРС Хейлунцзян Пекин 5:2
18.09.2018 19:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Ленинградская область 2:1 OT
18.09.2018 20:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 1:2
18.09.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 1:3
18.09.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород 0:1
18.09.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 6:1
18.09.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:1
19.09.2018 08:00 Тайфун Приморский край КРС Хейлунцзян Пекин 7:1
19.09.2018 17:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 1:2 OT
19.09.2018 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 2:0
19.09.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
19.09.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
19.09.2018 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 1:5
19.09.2018 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 1:3
19.09.2018 20:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 4:2
19.09.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:1
19.09.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород 4:5 Б
19.09.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 2:3
19.09.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:0
20.09.2018 17:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
20.09.2018 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 5:3
20.09.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
20.09.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 3:2 OT
20.09.2018 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 2:3
20.09.2018 19:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 2:3
23.09.2018 15:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 2:1 OT
23.09.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 1:4
23.09.2018 15:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 2:3
23.09.2018 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 OT
23.09.2018 16:00 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 5:3
23.09.2018 17:00 КРС Хейлунцзян Пекин Красная Армия Москва 1:8
24.09.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин Красная Армия Москва 4:2
24.09.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 1:2
24.09.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 3:1
24.09.2018 20:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 6:1
24.09.2018 20:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 4:3 Б
24.09.2018 20:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 7:5
24.09.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 1:2
24.09.2018 21:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:5 Б
25.09.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 1:6
25.09.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 1:0
25.09.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск 3:6
25.09.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 6:2 Поражение
25.09.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Рига Рига 2:1 Б
26.09.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:3
26.09.2018 17:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:0
26.09.2018 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 OT
26.09.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск 1:2
26.09.2018 19:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:0
26.09.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Рига Рига 3:2 Б
27.09.2018 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:5
27.09.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин МХК Динамо Мск Москва 0:6
27.09.2018 17:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
27.09.2018 19:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:0
27.09.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
27.09.2018 20:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 2:1
27.09.2018 20:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 1:2 OT
27.09.2018 20:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 1:3
27.09.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край 5:1
27.09.2018 21:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
28.09.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 5:2
28.09.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин МХК Динамо Мск Москва 2:5
28.09.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
28.09.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 3:1
28.09.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 2:3 OT
28.09.2018 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2
28.09.2018 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
28.09.2018 20:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 5:1
28.09.2018 20:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 6:3
28.09.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край 3:2 Б
28.09.2018 21:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
29.09.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 2:1
29.09.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 0:6 Победа
29.09.2018 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 7:2
29.09.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 2:3 OT
30.09.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 4:1
30.09.2018 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
30.09.2018 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2 Б
30.09.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 3:4 OT
30.09.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 1:0 Поражение
30.09.2018 17:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:2
01.10.2018 13:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:1
01.10.2018 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1
01.10.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 2:3 OT
01.10.2018 18:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:2
02.10.2018 12:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 2:1
02.10.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 3:4 OT
02.10.2018 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область КРС Хейлунцзян Пекин 7:1
02.10.2018 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 1:2
02.10.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 3:1
02.10.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 3:4
02.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва 2:6
03.10.2018 08:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 0:2
03.10.2018 14:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:1
03.10.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 4:2
03.10.2018 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 5:3
03.10.2018 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 8:1
03.10.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 2:6
03.10.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область КРС Хейлунцзян Пекин 10:2
03.10.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 1:2
03.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва 3:4 Б
04.10.2018 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 4:3
04.10.2018 19:30 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:2
05.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
06.10.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 3:4 OT
06.10.2018 08:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 2:4
06.10.2018 15:00 ХК Рига Рига КРС Хейлунцзян Пекин 3:2
06.10.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 3:4
06.10.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 2:0
06.10.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва 4:2
06.10.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 2:4
06.10.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 0:1 OT
07.10.2018 07:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 1:4
07.10.2018 08:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 1:5
07.10.2018 12:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 6:4
07.10.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:2 Победа
07.10.2018 15:00 ХК Рига Рига КРС Хейлунцзян Пекин 2:4
07.10.2018 15:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 7:2
07.10.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 1:2
07.10.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов Москва 1:3
07.10.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:0
07.10.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3 Б
08.10.2018 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 OT
08.10.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:1 OT
08.10.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 2:3 OT
08.10.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 2:5
08.10.2018 17:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 3:1
08.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2 Победа
08.10.2018 18:30 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 7:0
08.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 2:1
09.10.2018 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 3:4
09.10.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 1:2
09.10.2018 18:30 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 0:2
09.10.2018 19:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань 2:1 OT
10.10.2018 19:30 Ладья Тольятти Ирбис Казань 3:2
11.10.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:3
11.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 2:3 Б Поражение
11.10.2018 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 6:2
11.10.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
11.10.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
11.10.2018 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край 7:0
11.10.2018 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва 2:3
11.10.2018 20:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 6:1
11.10.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 4:1
11.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 8:0
11.10.2018 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Варяги Ленинградская область 2:4
11.10.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 6:2
11.10.2018 21:00 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:3
12.10.2018 15:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край 4:0
12.10.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:0
12.10.2018 17:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 2:1
12.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 10:0 Победа
12.10.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:0
12.10.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 OT
12.10.2018 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва 3:1
12.10.2018 20:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 4:3
12.10.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва 4:0
12.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 6:2
12.10.2018 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Варяги Ленинградская область 4:1
12.10.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 2:1
12.10.2018 21:00 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 2:1 OT
13.10.2018 13:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 2:1
13.10.2018 17:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 2:0
15.10.2018 19:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:1
15.10.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 4:0
15.10.2018 20:00 Русские Витязи Чехов СКА-Варяги Ленинградская область 4:2
15.10.2018 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 0:1
15.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 5:2
15.10.2018 21:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 4:0
15.10.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 3:4 Б
15.10.2018 21:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 4:1
16.10.2018 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-Варяги Ленинградская область 2:5
16.10.2018 15:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:1
16.10.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 3:4
16.10.2018 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 4:1
16.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 6:0
16.10.2018 21:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 3:0
16.10.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 6:2
16.10.2018 21:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 6:4
18.10.2018 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 1:7
18.10.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
18.10.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 5:0
18.10.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 0:5
18.10.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:5
18.10.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 4:1
19.10.2018 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 0:5
19.10.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:2
19.10.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Б
19.10.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 2:3
19.10.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 3:1
19.10.2018 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 3:1
19.10.2018 19:30 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 1:3 Победа
19.10.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 5:4
20.10.2018 08:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:6
20.10.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 OT
20.10.2018 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин Русские Витязи Чехов 3:2 Б
20.10.2018 15:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 1:3
20.10.2018 15:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 0:2
20.10.2018 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец 2:3
20.10.2018 15:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 1:0 Б
20.10.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва Крылья Советов Москва 2:4
20.10.2018 18:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
21.10.2018 08:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:10
21.10.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:5
21.10.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 2:0
21.10.2018 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин Русские Витязи Чехов 1:2 Б
21.10.2018 15:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 2:3
21.10.2018 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец 2:1
21.10.2018 15:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 3:2 Б
21.10.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва Крылья Советов Москва 2:1 OT
21.10.2018 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 4:2
22.10.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 0:2
22.10.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 2:3
22.10.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 4:3
22.10.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:10
22.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Чайка Нижний Новгород 4:1
23.10.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 2:7
23.10.2018 14:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 4:1
23.10.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 7:0
23.10.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 1:2 Б
23.10.2018 18:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
23.10.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 0:2
23.10.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 1:2
23.10.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2 Б
23.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Чайка Нижний Новгород 4:2
23.10.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль 1:2
24.10.2018 08:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 1:8
24.10.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
24.10.2018 15:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 2:3
24.10.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин ХК Капитан Ступино 1:2
24.10.2018 19:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
24.10.2018 19:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 1:2
24.10.2018 20:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 0:2
24.10.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 0:1 OT
25.10.2018 12:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
25.10.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
25.10.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин ХК Капитан Ступино 3:4
25.10.2018 19:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 2:3 OT
25.10.2018 20:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 0:2
25.10.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль 3:8
25.10.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 0:5
29.10.2018 13:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 4:2
29.10.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 0:1
29.10.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 7:6 OT Поражение
29.10.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 2:5
29.10.2018 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 0:2
29.10.2018 19:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 1:2 Б
30.10.2018 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 0:7 Победа
30.10.2018 15:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 2:1 OT
30.10.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 3:4 Б
30.10.2018 17:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 5:2
30.10.2018 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 1:0
30.10.2018 19:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 11:3
30.10.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край 2:3 Б
30.10.2018 20:00 Локо Ярославль КРС Хейлунцзян Пекин 4:1
30.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:4 Б
30.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 2:0
30.10.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 2:3 Б
30.10.2018 21:00 Крылья Советов Москва СКА-Варяги Ленинградская область 1:2
31.10.2018 15:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 3:2
31.10.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
31.10.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 2:1
31.10.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:13
31.10.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Тайфун Приморский край 3:0
31.10.2018 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 0:2
31.10.2018 20:00 Локо Ярославль КРС Хейлунцзян Пекин 6:0
31.10.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 0:1
31.10.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 4:1
31.10.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 4:3
31.10.2018 21:00 Крылья Советов Москва СКА-Варяги Ленинградская область 0:1
01.11.2018 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2
01.11.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 4:2
01.11.2018 18:30 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 1:0
01.11.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:6
01.11.2018 20:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 2:1
02.11.2018 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск 4:1
02.11.2018 17:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 8:1
02.11.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 2:3 Б Победа
02.11.2018 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 3:1
03.11.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 5:2
03.11.2018 13:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 2:1
03.11.2018 13:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 0:3
03.11.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск 2:3 Б
03.11.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край 2:0
03.11.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 6:4
03.11.2018 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область 3:1
03.11.2018 15:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 1:2
03.11.2018 15:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:2
03.11.2018 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 2:1 OT Поражение
03.11.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск 1:2 Б
03.11.2018 16:00 Алмаз Череповец КРС Хейлунцзян Пекин 6:2
03.11.2018 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 1:4
04.11.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Амурские Тигры Хабаровск 0:2
04.11.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край 3:2
04.11.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 2:0
04.11.2018 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область 1:0
04.11.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:0
04.11.2018 15:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 6:1
04.11.2018 16:00 Алмаз Череповец КРС Хейлунцзян Пекин 7:0
06.11.2018 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 7:1
07.11.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:3
07.11.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 1:4
07.11.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:3 OT
07.11.2018 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 8:3
08.11.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 3:1
08.11.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 3:4 Б
08.11.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
10.11.2018 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 8:2
11.11.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 3:1
11.11.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 4:6
11.11.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
11.11.2018 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 9:2
12.11.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин ХК Рига Рига 3:1
12.11.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 1:3
12.11.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан 1:3
13.11.2018 10:00 КРС Хейлунцзян Пекин ХК Рига Рига 3:2 Б
13.11.2018 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 3:2
16.11.2018 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
16.11.2018 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 5:6 OT
16.11.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 1:2
16.11.2018 17:00 КРС Хейлунцзян Пекин Крылья Советов Москва 1:6
16.11.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 2:5
16.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 2:1 OT Победа
16.11.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
16.11.2018 19:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
16.11.2018 19:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород 2:0
16.11.2018 19:30 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 4:3 OT
16.11.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
16.11.2018 20:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 4:3 Б
16.11.2018 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 3:0
16.11.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:3
16.11.2018 21:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:0
17.11.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 3:1
17.11.2018 12:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 2:4
17.11.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 0:2 Поражение
17.11.2018 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин Крылья Советов Москва 1:2 Б
17.11.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3 OT
17.11.2018 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 OT
17.11.2018 15:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 5:1
17.11.2018 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:0 OT
17.11.2018 15:00 Красная Армия Москва Чайка Нижний Новгород 3:0
17.11.2018 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 3:6
17.11.2018 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 3:4
17.11.2018 16:00 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
17.11.2018 18:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 3:1
17.11.2018 19:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:0
18.11.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 3:2 Б
18.11.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:3
18.11.2018 16:00 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 8:3
19.11.2018 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск 1:8
19.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 4:3 OT Победа
20.11.2018 14:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
20.11.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 2:1
20.11.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин МХК Спартак Москва 3:5
20.11.2018 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск 2:6
20.11.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сарматы Оренбург 3:0
20.11.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:3
20.11.2018 19:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 2:1 OT
20.11.2018 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 6:4
20.11.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
20.11.2018 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 3:2
20.11.2018 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 4:5 Б
20.11.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:4 OT
20.11.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва Чайка Нижний Новгород 4:2
20.11.2018 21:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
21.11.2018 15:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:10
21.11.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 1:5
21.11.2018 16:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 7:0
21.11.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин МХК Спартак Москва 1:6
21.11.2018 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сарматы Оренбург 3:1
21.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 1:3 Поражение
21.11.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 8:2
21.11.2018 19:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень 0:1
21.11.2018 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 4:1
21.11.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:3
21.11.2018 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 3:1
21.11.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
21.11.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва Чайка Нижний Новгород 3:0
21.11.2018 21:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
25.11.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 6:4
25.11.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Варяги Ленинградская область 0:3
25.11.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 4:2
25.11.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург КРС Хейлунцзян Пекин 2:1
25.11.2018 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 5:4 OT
25.11.2018 15:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва 2:1 Б
25.11.2018 17:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 5:3
26.11.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
26.11.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 OT
26.11.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 5:3
26.11.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:1
26.11.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
26.11.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Варяги Ленинградская область 1:4
26.11.2018 20:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 6:3
26.11.2018 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург КРС Хейлунцзян Пекин 6:2
26.11.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 4:3 Б
26.11.2018 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва 2:3 OT
27.11.2018 08:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 0:1
27.11.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 4:3 Б
27.11.2018 15:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль 2:4
27.11.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
27.11.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 0:3
27.11.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 7:2
27.11.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 1:0 Б
27.11.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
28.11.2018 12:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 0:3
28.11.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 2:1 Б
28.11.2018 18:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 0:3
28.11.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 2:1
28.11.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 3:5
28.11.2018 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 2:1 OT
28.11.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург КРС Хейлунцзян Пекин 5:2
29.11.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 5:1
29.11.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Рига Рига 4:1
29.11.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 4:3 Б
29.11.2018 18:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 6:2
29.11.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 2:3
29.11.2018 20:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 3:6
29.11.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург КРС Хейлунцзян Пекин 8:1
29.11.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 5:3
30.11.2018 15:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 5:4 OT
30.11.2018 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:1
30.11.2018 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 2:3 Б
30.11.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 4:3
30.11.2018 19:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 0:3
30.11.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 2:3 Б Победа
30.11.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 3:2 Б
30.11.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 1:4
01.12.2018 08:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо Мск Москва 1:2 OT
01.12.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 2:3
01.12.2018 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2
01.12.2018 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 3:4 OT
01.12.2018 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 3:0 Поражение
01.12.2018 17:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 3:4 OT
02.12.2018 08:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо Мск Москва 4:2
02.12.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 1:2
03.12.2018 15:00 КРС Хейлунцзян Пекин СМО МХК Атлант Московская область 1:5
04.12.2018 15:00 КРС Хейлунцзян Пекин СМО МХК Атлант Московская область 1:3
05.12.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Ленинградская область 1:3
05.12.2018 14:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 2:3
05.12.2018 17:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 1:2 Б
05.12.2018 18:30 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
05.12.2018 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 8:1
05.12.2018 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3
05.12.2018 20:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
05.12.2018 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 4:5
05.12.2018 21:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец 2:3
06.12.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Ленинградская область 0:2
06.12.2018 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 Б
06.12.2018 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 3:1
06.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 4:3
06.12.2018 17:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 2:3 OT
06.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 6:0 Победа
06.12.2018 18:30 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
06.12.2018 19:00 КРС Хейлунцзян Пекин Чайка Нижний Новгород 2:1 OT
06.12.2018 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2
06.12.2018 19:30 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:1
06.12.2018 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 1:0
06.12.2018 21:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец 3:0
07.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
07.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 8:1 Победа
07.12.2018 19:00 КРС Хейлунцзян Пекин Чайка Нижний Новгород 1:2
08.12.2018 13:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 1:0
08.12.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 2:1
08.12.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 3:2
08.12.2018 15:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 2:0
09.12.2018 08:00 Тайфун Приморский край СКА-Варяги Ленинградская область 1:5
09.12.2018 13:00 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 6:2
09.12.2018 13:00 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
09.12.2018 14:30 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 2:3 OT
09.12.2018 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:0
09.12.2018 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 2:3
09.12.2018 15:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 1:9
09.12.2018 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1
09.12.2018 15:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 OT
09.12.2018 15:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 2:3
09.12.2018 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:5
10.12.2018 12:00 Тайфун Приморский край СКА-Варяги Ленинградская область 1:5
10.12.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород КРС Хейлунцзян Пекин 3:1
10.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург 2:1
10.12.2018 17:00 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1
10.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 6:5 Б Победа
10.12.2018 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:3
10.12.2018 19:30 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1
10.12.2018 20:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 1:5
10.12.2018 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:6
10.12.2018 21:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 3:4 Б
11.12.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород КРС Хейлунцзян Пекин 6:2
11.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург 4:0
11.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 Поражение
14.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
14.12.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 2:4
14.12.2018 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо Мск Москва 0:1
14.12.2018 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:4
14.12.2018 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
14.12.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 5:7
15.12.2018 12:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4
15.12.2018 14:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо Мск Москва 2:4
15.12.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2 Победа
15.12.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 2:1
15.12.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 2:4
15.12.2018 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
15.12.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 2:3
15.12.2018 16:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
15.12.2018 19:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 3:1
16.12.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 2:4
16.12.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1 Победа
16.12.2018 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин Амурские Тигры Хабаровск 1:5
16.12.2018 15:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 3:2
16.12.2018 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 2:1 OT
16.12.2018 15:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 2:1 OT
16.12.2018 17:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 1:4
17.12.2018 10:00 КРС Хейлунцзян Пекин Амурские Тигры Хабаровск 2:3 Б
17.12.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 1:5
17.12.2018 19:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 4:3
17.12.2018 21:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 3:0
18.12.2018 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 3:1
18.12.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Капитан Ступино 0:5
18.12.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 4:5 Б
18.12.2018 20:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
18.12.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
18.12.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Красная Армия Москва 3:0
18.12.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 2:5
19.12.2018 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 3:1
19.12.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород ХК Капитан Ступино 3:5
19.12.2018 16:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 2:5
19.12.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин Тайфун Приморский край 1:5
19.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:1
19.12.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 0:2
19.12.2018 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:0 Б
19.12.2018 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Красная Армия Москва 1:4
19.12.2018 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 0:1
20.12.2018 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 3:0
20.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2 Б
20.12.2018 16:00 КРС Хейлунцзян Пекин Тайфун Приморский край 0:8
20.12.2018 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 2:3 Б
20.12.2018 19:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 0:1
20.12.2018 20:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 2:4
21.12.2018 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 5:4 Б
21.12.2018 19:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 1:4
22.12.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 5:0
22.12.2018 16:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 0:3
23.12.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 4:0
23.12.2018 15:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 2:5
23.12.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 0:6
23.12.2018 16:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 2:0
24.12.2018 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 3:6
24.12.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 2:5
25.12.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 4:2
25.12.2018 11:30 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 2:3 OT
25.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск 2:3 Б
25.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 2:0 Победа
25.12.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 OT
25.12.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 6:1
25.12.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва КРС Хейлунцзян Пекин 6:0
26.12.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 2:8
26.12.2018 12:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 1:7
26.12.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 3:1
26.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск 4:2
26.12.2018 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
26.12.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 1:4
26.12.2018 21:00 МХК Динамо Мск Москва КРС Хейлунцзян Пекин 4:1
26.12.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 3:0
27.12.2018 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 3:2
27.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 2:1 Б Победа
27.12.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 3:11
27.12.2018 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 4:3 OT
27.12.2018 21:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Ленинградская область 3:4 OT
28.12.2018 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 3:6
28.12.2018 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 2:3 Б
28.12.2018 19:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 4:3 Б
28.12.2018 19:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 4:3 Б
28.12.2018 21:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Ленинградская область 0:3
29.12.2018 07:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 1:2 OT
29.12.2018 12:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 0:2
29.12.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 4:1 Победа
29.12.2018 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 3:1
29.12.2018 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 5:2
29.12.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 0:1 Б
29.12.2018 16:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 5:2
29.12.2018 19:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 0:4
29.12.2018 19:00 Красная Армия Москва КРС Хейлунцзян Пекин 5:1
30.12.2018 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 1:3
30.12.2018 12:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 3:2
30.12.2018 12:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 7:1 Победа
30.12.2018 13:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 1:5
30.12.2018 13:00 Красная Армия Москва КРС Хейлунцзян Пекин 5:1
30.12.2018 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 6:4
04.01.2019 02:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край
04.01.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
04.01.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 5:2
04.01.2019 14:00 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 2:1
04.01.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 2:4
04.01.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 2:3 OT
04.01.2019 15:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:1
04.01.2019 21:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 2:3
05.01.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1
05.01.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 4:2
05.01.2019 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин СКА-Варяги Ленинградская область 0:5
05.01.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 4:1
05.01.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 5:0
05.01.2019 15:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:5
05.01.2019 16:00 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 4:0
05.01.2019 16:00 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 1:5
06.01.2019 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин СКА-Варяги Ленинградская область 0:7
06.01.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 3:5
06.01.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 4:1
06.01.2019 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 1:4
07.01.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 7:1 Победа
07.01.2019 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск 1:4
08.01.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 2:6
08.01.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
08.01.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 5:4 OT Победа
08.01.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:0
08.01.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 2:1 Б
08.01.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 1:3
08.01.2019 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 3:1
08.01.2019 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 5:2
08.01.2019 15:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 1:4
08.01.2019 15:00 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород 6:3
09.01.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
09.01.2019 14:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 4:5
09.01.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 1:3
09.01.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 1:0
09.01.2019 15:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 3:0
09.01.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 2:3 Б
09.01.2019 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:0
09.01.2019 20:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 4:3 OT
09.01.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 5:4 OT
09.01.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 0:3
09.01.2019 21:00 Крылья Советов Москва Чайка Нижний Новгород 2:0
09.01.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Варяги Ленинградская область 2:8
10.01.2019 13:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 3:6
10.01.2019 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:1
10.01.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Варяги Ленинградская область 1:5
14.01.2019 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 4:3
15.01.2019 08:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 1:2 OT
15.01.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 1:2
15.01.2019 17:00 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:2
15.01.2019 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 4:1
15.01.2019 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:7
15.01.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Капитан Ступино 1:5
15.01.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 1:4
15.01.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 3:6
15.01.2019 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 3:4 Б
16.01.2019 12:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 4:6
16.01.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 3:4
16.01.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 4:2
16.01.2019 17:00 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 11:0
16.01.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:1
16.01.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 4:3 OT Победа
16.01.2019 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 4:0
16.01.2019 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
16.01.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 0:5
16.01.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 2:0
16.01.2019 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:6
16.01.2019 19:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 1:0 OT
16.01.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Капитан Ступино 5:3
16.01.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 2:1
16.01.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
16.01.2019 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 2:1
17.01.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 2:3
17.01.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:2
17.01.2019 19:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
17.01.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 2:3 Б
17.01.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 4:2
18.01.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 3:4 Поражение
18.01.2019 19:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 1:2
19.01.2019 08:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 3:4 Б
19.01.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 2:0
19.01.2019 13:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:0
19.01.2019 13:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 5:2
19.01.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Русские Витязи Чехов 1:2
19.01.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль 2:4
19.01.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 3:4
19.01.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
19.01.2019 16:00 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 5:3
20.01.2019 08:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 2:3
20.01.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 2:4
20.01.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 6:7 Б
20.01.2019 13:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:1
20.01.2019 13:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 4:0
20.01.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1
20.01.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 0:1
20.01.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 3:2 Победа
20.01.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Русские Витязи Чехов 0:1
20.01.2019 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 3:2 Б
20.01.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль 4:2
20.01.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
20.01.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
20.01.2019 16:00 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 1:2 OT
20.01.2019 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
20.01.2019 17:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 2:1
21.01.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 2:1 OT
21.01.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
21.01.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 0:2 Поражение
21.01.2019 19:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:5
21.01.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 3:4 OT
21.01.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 0:3
24.01.2019 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 2:3 Б
24.01.2019 20:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Ленинградская область 3:4 Б
24.01.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 7:4
24.01.2019 21:00 ХК Капитан Ступино КРС Хейлунцзян Пекин 7:5
24.01.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 6:0
25.01.2019 19:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 2:3
25.01.2019 20:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 4:3 OT
25.01.2019 20:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Ленинградская область 3:4
25.01.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 3:4 OT
25.01.2019 21:00 ХК Капитан Ступино КРС Хейлунцзян Пекин 9:2
25.01.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 6:1
25.01.2019 21:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо Мск Москва 2:3
26.01.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 3:1
26.01.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 1:6
26.01.2019 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 2:1 OT
26.01.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород СМО МХК Атлант Московская область 1:6
26.01.2019 15:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо Мск Москва 5:2
26.01.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1 OT
26.01.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень 2:5
27.01.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 0:5
27.01.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 2:7 Победа
27.01.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 0:6
27.01.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород СМО МХК Атлант Московская область 3:2 Б
27.01.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:2
27.01.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
27.01.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень 4:1
28.01.2019 15:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 4:0
28.01.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 1:4
28.01.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 4:6 Победа
28.01.2019 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 0:3
28.01.2019 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:3
28.01.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 7:1
28.01.2019 20:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Ленинградская область 4:2
28.01.2019 20:00 Русские Витязи Чехов КРС Хейлунцзян Пекин 6:2
28.01.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 4:0
28.01.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 1:0
29.01.2019 15:00 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 3:0
29.01.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 2:0
29.01.2019 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 6:2
29.01.2019 19:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:5
29.01.2019 20:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Ленинградская область 1:0
29.01.2019 20:00 Русские Витязи Чехов КРС Хейлунцзян Пекин 9:0
29.01.2019 21:00 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 1:2
30.01.2019 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 2:4
30.01.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:2 Б Поражение
30.01.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
30.01.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 2:0
30.01.2019 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:5
30.01.2019 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 5:3
30.01.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 2:1
30.01.2019 21:00 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 1:5
31.01.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 0:10
31.01.2019 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 3:1
31.01.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:10
31.01.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 4:1
31.01.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 6:2
01.02.2019 12:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород 4:1
01.02.2019 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 3:2
01.02.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 6:5
01.02.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 1:0 Поражение
01.02.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 5:6 OT
01.02.2019 19:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 0:1
02.02.2019 08:00 Тайфун Приморский край Чайка Нижний Новгород 11:4
02.02.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 2:1
02.02.2019 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 1:3
02.02.2019 15:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 4:2
03.02.2019 15:00 КРС Хейлунцзян Пекин Локо Ярославль 2:9
03.02.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Спартак Москва 2:3 OT
03.02.2019 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
03.02.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
03.02.2019 16:00 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 5:2
04.02.2019 15:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
04.02.2019 20:00 КРС Хейлунцзян Пекин Локо Ярославль 0:8
04.02.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
04.02.2019 21:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 2:3 Б
05.02.2019 12:00 Тайфун Приморский край СМО МХК Атлант Московская область 2:5
05.02.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 4:1
05.02.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 4:3
05.02.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Спартак Москва 4:2
06.02.2019 08:00 Тайфун Приморский край СМО МХК Атлант Московская область 4:2
06.02.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Чайка Нижний Новгород 2:1
06.02.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов 1:5
07.02.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 OT
07.02.2019 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:4 Б
07.02.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 4:2
07.02.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 1:2 OT
07.02.2019 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:3
07.02.2019 20:30 КРС Хейлунцзян Пекин Алмаз Череповец 2:6
07.02.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Крылья Советов Москва 4:1
07.02.2019 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 4:2
08.02.2019 15:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2 Б
08.02.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 5:0
08.02.2019 17:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
08.02.2019 18:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 2:1
08.02.2019 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:5 Б
08.02.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 8:4
08.02.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 2:4
08.02.2019 20:30 КРС Хейлунцзян Пекин Алмаз Череповец 2:3 Б
08.02.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Крылья Советов Москва 1:2
08.02.2019 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 1:6
09.02.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 0:1
09.02.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 2:3
09.02.2019 13:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 1:4
09.02.2019 13:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
10.02.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 2:0
10.02.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 1:2
11.02.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:0
11.02.2019 19:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 3:2
11.02.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 3:1
11.02.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 3:2 OT
12.02.2019 13:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 6:7
12.02.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:3
12.02.2019 17:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 4:3
12.02.2019 18:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
12.02.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 5:0
12.02.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 1:2
12.02.2019 19:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва 4:3 OT
12.02.2019 19:00 МХК Спартак Москва КРС Хейлунцзян Пекин 4:0
12.02.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 2:1 OT
12.02.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 6:0
12.02.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 3:2
12.02.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 1:3
12.02.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 5:1
13.02.2019 12:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 1:4
13.02.2019 13:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 4:5
13.02.2019 15:00 МХК Спартак Москва КРС Хейлунцзян Пекин 11:3
13.02.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 4:2
13.02.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 4:2
13.02.2019 18:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
13.02.2019 19:00 Чайка Нижний Новгород Красная Армия Москва 2:4
13.02.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 1:2
13.02.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 5:2
13.02.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 2:3 Б
13.02.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 0:2
13.02.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 3:2
14.02.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 0:5
14.02.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 3:1
15.02.2019 10:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 3:2
16.02.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 4:1
16.02.2019 15:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 1:4
16.02.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Мск Москва 4:3
16.02.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 0:2
16.02.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 2:1
16.02.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 1:0
16.02.2019 15:00 Крылья Советов Москва КРС Хейлунцзян Пекин 4:1
17.02.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 3:1
17.02.2019 15:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 1:8
17.02.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо Мск Москва 2:1 Б
17.02.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 2:3 OT
17.02.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 7:4
17.02.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 0:1
17.02.2019 15:00 Крылья Советов Москва КРС Хейлунцзян Пекин 6:1
18.02.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
18.02.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:0 OT
19.02.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
19.02.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
19.02.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
20.02.2019 12:00 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 8:3
20.02.2019 15:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 6:1
20.02.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
20.02.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 2:3 Победа
20.02.2019 20:30 КРС Хейлунцзян Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:13
21.02.2019 12:00 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 4:2
21.02.2019 19:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:1
21.02.2019 20:30 КРС Хейлунцзян Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:13
21.02.2019 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 3:0
21.02.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург 1:5
22.02.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3
22.02.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:1 OT
22.02.2019 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 5:3
23.02.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 0:2
23.02.2019 15:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 3:4
23.02.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:4
23.02.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
23.02.2019 19:00 КРС Хейлунцзян Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 0:8
24.02.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 3:1
24.02.2019 14:00 КРС Хейлунцзян Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 2:9
24.02.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 1:4
24.02.2019 15:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 6:1
24.02.2019 15:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 2:6
25.02.2019 15:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 7:0
25.02.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:7
25.02.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 2:3 OT
26.02.2019 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Спутник Ал Альметьевск 4:1
26.02.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
26.02.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 0:5
26.02.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 11:1 Победа
26.02.2019 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 5:4 Б
26.02.2019 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 2:4
26.02.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 OT
27.02.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 5:4 Победа
27.02.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:2
27.02.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 5:7
27.02.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Спутник Ал Альметьевск 2:3
27.02.2019 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 7:0
27.02.2019 19:30 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 5:4
28.02.2019 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 4:1
28.02.2019 15:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 5:2
28.02.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область СМО МХК Атлант Московская область 2:1 Б
28.02.2019 15:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 1:0 Б
28.02.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:6
28.02.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 0:2
28.02.2019 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород 0:1
01.03.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 Б
01.03.2019 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 5:4 OT
01.03.2019 15:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:1
01.03.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область СМО МХК Атлант Московская область 8:2
01.03.2019 15:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 5:0
01.03.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 3:2
01.03.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 1:3
01.03.2019 21:30 ХК Рига Рига Чайка Нижний Новгород 3:0
02.03.2019 12:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3 Поражение
02.03.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 3:1
02.03.2019 15:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 3:1
02.03.2019 15:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 3:4
02.03.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 1:4
02.03.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 6:4
02.03.2019 18:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 3:5
03.03.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 2:0
03.03.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2 Поражение
03.03.2019 15:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 4:2
03.03.2019 15:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 3:2
03.03.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 1:4
03.03.2019 18:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 6:3
04.03.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Чайка Нижний Новгород 5:2
04.03.2019 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 3:0
04.03.2019 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:2
04.03.2019 21:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино 2:4
04.03.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Тайфун Приморский край 3:4 OT
04.03.2019 21:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 5:3
05.03.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Чайка Нижний Новгород 1:3
05.03.2019 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 3:4
05.03.2019 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 6:1
05.03.2019 21:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино 4:2
05.03.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Тайфун Приморский край 4:3 OT
05.03.2019 21:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 0:1 OT
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
05.09.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г 3:7 Поражение
06.09.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г 2:3 Поражение
08.09.2018 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 2:3 Поражение
10.09.2018 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 1:2 Поражение
15.09.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 1:5 Поражение
16.09.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 6:5 OT Победа
25.09.2018 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 2:6 Поражение
27.09.2018 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 4:2 Победа
29.09.2018 15:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 6:0 Победа
30.09.2018 15:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 0:1 Поражение
07.10.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 10:2 Победа
08.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 5:2 Победа
11.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 2:3 Б Поражение
12.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 10:0 Победа
19.10.2018 19:30 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 3:1 Победа
20.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 1:2 Поражение
23.10.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:2 Поражение
24.10.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:4 Поражение
29.10.2018 17:30 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 6:7 OT Поражение
30.10.2018 12:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 7:0 Победа
02.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 3:2 Б Победа
03.11.2018 16:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 1:2 OT Поражение
16.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 2:1 OT Победа
17.11.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 0:2 Поражение
19.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 4:3 OT Победа
21.11.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 1:3 Поражение
26.11.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 2:5 Поражение
27.11.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 3:4 OT Поражение
30.11.2018 19:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 3:2 Б Победа
01.12.2018 17:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 0:3 Поражение
06.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 6:0 Победа
07.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 8:1 Победа
10.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 6:5 Б Победа
11.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 2:3 Поражение
15.12.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 5:2 Победа
16.12.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 4:1 Победа
25.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 2:0 Победа
27.12.2018 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 2:1 Б Победа
29.12.2018 14:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 4:1 Победа
30.12.2018 12:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 7:1 Победа
07.01.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 7:1 Победа
08.01.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 5:4 OT Победа
16.01.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 4:3 OT Победа
18.01.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 3:4 Поражение
20.01.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 3:2 Победа
21.01.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 0:2 Поражение
27.01.2019 11:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 7:2 Победа
28.01.2019 16:30 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 6:4 Победа
30.01.2019 16:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 2:3 Б Поражение
01.02.2019 16:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 0:1 Поражение
08.02.2019 17:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 1:2 Поражение
09.02.2019 13:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 3:4 OT Поражение
12.02.2019 18:30 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:4 Поражение
13.02.2019 18:30 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 1:3 Поражение
19.02.2019 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 4:2 Победа
20.02.2019 16:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 3:2 Победа
26.02.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 11:1 Победа
27.02.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 5:4 Победа
02.03.2019 12:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 1:3 Поражение
03.03.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 1:2 Поражение