Архив чемпионатов

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
47 Бояршинов Георгий 11 3 6 0 234 31 203 86.8 3.33 0 0 0 558:33 17.2      
30 Данилишин Александр 19 8 9 1 553 48 505 91.3 2.73 0 0 6 1054:46 32.4      
57 Гуцевич Илья 5 0 2 0 68 10 58 85.3 5.00 0 0 0 120:03 3.7      
90 Евдокимов Глеб 29 9 15 1 766 76 690 90.1 3.01 0 1 4 1515:00 46.5      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
70 Бородкин Артём 52 1 1 2 -7 40 0 0 0 0 27 3.7 0 - - - 0.5
54 Герасимов Андрей 44 0 2 2 -6 36 0 0 0 0 9 0.0 0 - - - 0.2
63 Петров Дмитрий 54 1 5 6 -10 60 1 0 0 0 34 2.9 0 - - - 0.6
65 Пирогов Денис 42 0 1 1 -11 20 0 0 0 0 7 0.0 0 - - - 0.2
66 Акишин Дмитрий 48 0 1 1 -8 20 0 0 0 0 9 0.0 0 - - - 0.2
56 Лукин Дмитрий 40 0 1 1 -8 40 0 0 0 0 1 0.0 1 0.0 - - 0.0
87 Демаков Виталий 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 - 0 - - - -
89 Нестеров Никита 9 5 2 7 2 8 3 0 1 0 13 38.5 10 40.0 - - 1.4
93 Гилязитдинов Дмитрий 51 6 6 12 -3 68 5 0 0 0 43 14.0 2 50.0 - - 0.8
55 Кропачёв Виталий 54 3 4 7 5 40 2 0 0 0 80 3.8 2 50.0 - - 1.5

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
58 Тарасов Сергей 51 5 2 7 -6 50 1 0 0 0 40 12.5 263 34.6 - - 0.8
8 Дугин Егор 13 6 11 17 11 20 1 0 1 0 54 11.1 151 45.0 - - 4.2
33 Кислый Артем 15 3 3 6 -1 22 1 0 1 1 50 6.0 130 57.7 - - 3.3
59 Шубников Виктор 54 6 2 8 -19 36 2 0 2 0 52 11.5 261 39.8 - - 1.0
60 Жуков Евгений 44 1 0 1 -7 22 0 0 0 0 17 5.9 47 53.2 - - 0.4
61 Лукин Максим 48 1 1 2 -11 16 0 0 0 0 22 4.5 5 0.0 - - 0.5
62 Шумаков Сергей 50 4 4 8 -7 26 0 0 1 0 46 8.7 58 31.0 - - 0.9
94 Бадрутдинов Андрей 54 14 13 27 -4 30 2 2 4 1 182 7.7 517 44.3 - - 3.4
67 Соловьёв Станислав 37 5 10 15 -8 66 2 0 2 0 61 8.2 195 49.7 - - 1.6
69 Губарев Данила 39 11 11 22 -9 20 4 0 1 0 109 10.1 12 0.0 - - 2.8
68 Брюханов Павел 50 11 23 34 8 77 0 2 3 0 118 9.3 34 35.3 - - 2.4
84 Лучников Алексей 40 3 1 4 -8 28 0 1 0 0 38 7.9 40 45.0 - - 1.0
85 Полторак Евгений 6 0 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0.0 15 26.7 - - 0.2
88 Шалунов Максим 3 2 3 5 6 12 0 0 0 0 8 25.0 2 50.0 - - 2.7
91 Мокин Михаил 53 3 7 10 -13 30 0 0 0 0 73 4.1 31 22.6 - - 1.4
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
04.09.2009 19:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Динамо  Москва 2:6
05.09.2009 13:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
05.09.2009 14:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 7:3
05.09.2009 17:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
05.09.2009 17:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 7:5
05.09.2009 18:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1
05.09.2009 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Феникс  Воскресенск 2:0
06.09.2009 13:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
06.09.2009 14:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 6:5 Б
06.09.2009 15:00 МХК Динамо  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 3:7
06.09.2009 16:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2
06.09.2009 16:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Феникс  Воскресенск 1:0 Б
06.09.2009 16:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 3:4
06.09.2009 17:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 8:0
07.09.2009 19:00 Атланты Московская область Шериф  Москва 1:2
07.09.2009 19:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 7:2
08.09.2009 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:4
08.09.2009 18:30 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:0
08.09.2009 19:00 МХК Спартак Москва Чайка Нижний Новгород 2:3
08.09.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:3
08.09.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 6:3
08.09.2009 21:15 Алмаз Череповец Феникс  Воскресенск 3:5
09.09.2009 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
09.09.2009 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
09.09.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Б
09.09.2009 18:30 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:0
09.09.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 4:0
09.09.2009 20:30 Алмаз Череповец Феникс  Воскресенск 6:5
09.09.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 5:1
10.09.2009 17:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:0 Поражение
10.09.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 0:1 Б
10.09.2009 19:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 4:3 OT
10.09.2009 20:30 Шериф  Москва Атланты Московская область 3:4 Б
10.09.2009 21:30 Крылья Советов  Москва Чайка Нижний Новгород 5:0
11.09.2009 19:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 2:3
11.09.2009 21:30 Крылья Советов  Москва Чайка Нижний Новгород 3:4 Б
13.09.2009 15:00 Крылья Советов  Москва Локо Ярославль 1:3
14.09.2009 21:30 Крылья Советов  Москва Локо Ярославль 1:3
16.09.2009 19:00 Феникс  Воскресенск ЦСКА-Красная Армия  Москва 1:3
16.09.2009 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо  Москва 5:4 Б
17.09.2009 19:00 Феникс  Воскресенск ЦСКА-Красная Армия  Москва 1:5
17.09.2009 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо  Москва 3:4 OT
18.09.2009 19:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 4:3
19.09.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 4:2
19.09.2009 15:00 Чайка Нижний Новгород Алмаз Череповец 1:2
19.09.2009 15:00 Атланты Московская область МХК Спартак Москва 3:4 OT
19.09.2009 15:00 Шериф  Москва Крылья Советов  Москва 3:4 Б
19.09.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 3:4
19.09.2009 16:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 0:3
19.09.2009 17:00 Русские Витязи Чехов ЦСКА-Красная Армия  Москва 8:4
19.09.2009 17:00 Феникс  Воскресенск МХК Динамо  Москва 3:5
20.09.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 2:1 OT
20.09.2009 15:00 Атланты Московская область МХК Спартак Москва 3:4
20.09.2009 15:00 Шериф  Москва Крылья Советов  Москва 2:1
20.09.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 3:6
20.09.2009 16:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 2:3 OT
20.09.2009 17:00 Русские Витязи Чехов ЦСКА-Красная Армия  Москва 3:5
20.09.2009 19:00 Феникс  Воскресенск МХК Динамо  Москва 1:6
21.09.2009 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 5:2
21.09.2009 21:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 1:2
22.09.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 0:1
22.09.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 1:2 Б
22.09.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 3:2 OT Победа
22.09.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 3:1
22.09.2009 19:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2 Б
22.09.2009 19:00 Атланты Московская область Крылья Советов  Москва 0:5
22.09.2009 21:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 6:0
23.09.2009 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 0:2
23.09.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 7:0
23.09.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 3:1 Победа
23.09.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 2:3
23.09.2009 20:30 Шериф  Москва МХК Спартак Москва 1:7
24.09.2009 19:00 Атланты Московская область Крылья Советов  Москва 3:0
24.09.2009 20:30 Шериф  Москва МХК Спартак Москва 5:4
24.09.2009 21:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1
25.09.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 3:5 Поражение
25.09.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 1:4
25.09.2009 21:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2
26.09.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 0:4 Поражение
26.09.2009 14:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 1:3
29.09.2009 17:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 2:3
29.09.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 4:1
29.09.2009 20:30 Крылья Советов  Москва МХК Спартак Москва 5:4
30.09.2009 17:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 5:3
30.09.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 2:1
30.09.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Локо Ярославль 5:4
30.09.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Чайка Нижний Новгород 4:3
30.09.2009 20:30 Алмаз Череповец Шериф  Москва 3:1
30.09.2009 21:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 5:2
01.10.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Локо Ярославль 2:3
01.10.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Чайка Нижний Новгород 4:2
01.10.2009 20:30 Алмаз Череповец Шериф  Москва 1:2
01.10.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Феникс  Воскресенск 4:5
01.10.2009 21:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 7:0
02.10.2009 19:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов  Москва 2:3 Б
03.10.2009 12:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 1:3
03.10.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Поражение
03.10.2009 14:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 3:1
03.10.2009 15:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
03.10.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4 Б
03.10.2009 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Локо Ярославль 2:3 Б
03.10.2009 15:00 МХК Динамо  Москва Чайка Нижний Новгород 3:1
03.10.2009 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Шериф  Москва 5:2
03.10.2009 15:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область 4:3
04.10.2009 12:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 1:5
04.10.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 1:4 Поражение
04.10.2009 14:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 5:3
04.10.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:3
04.10.2009 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Локо Ярославль 2:4
04.10.2009 15:00 МХК Динамо  Москва Чайка Нижний Новгород 4:3
04.10.2009 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Шериф  Москва 3:4 Б
04.10.2009 15:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область 4:2
04.10.2009 16:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:3
04.10.2009 19:00 Феникс  Воскресенск Русские Витязи Чехов 3:4
06.10.2009 21:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:3
06.10.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:3
07.10.2009 21:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
07.10.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:6
09.10.2009 15:00 Чайка Нижний Новгород Феникс  Воскресенск 5:3
09.10.2009 19:00 Атланты Московская область ЦСКА-Красная Армия  Москва 2:3
09.10.2009 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 6:5
09.10.2009 20:30 Крылья Советов  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:6
09.10.2009 21:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 5:2
10.10.2009 15:00 Чайка Нижний Новгород Феникс  Воскресенск 1:6
10.10.2009 15:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 12:5
10.10.2009 15:00 Крылья Советов  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 4:1
10.10.2009 15:00 Шериф  Москва МХК Динамо  Москва 2:7
10.10.2009 19:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 1:3
11.10.2009 15:00 Шериф  Москва МХК Динамо  Москва 4:2
11.10.2009 15:00 Атланты Московская область ЦСКА-Красная Армия  Москва 5:4 Б
12.10.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 1:10
12.10.2009 18:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 4:3
12.10.2009 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 4:2
12.10.2009 19:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 2:7
12.10.2009 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
12.10.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Алмаз Череповец 3:0
12.10.2009 21:00 Локо Ярославль Феникс  Воскресенск 1:6
13.10.2009 16:00 Чайка Нижний Новгород Русские Витязи Чехов 2:4
13.10.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 6:3 Поражение
13.10.2009 18:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 2:3 Б
13.10.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 1:4
13.10.2009 18:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 1:3
13.10.2009 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:5
13.10.2009 19:00 Атланты Московская область МХК Динамо  Москва 4:3 Б
13.10.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Алмаз Череповец 1:4
13.10.2009 20:30 Шериф  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:2
13.10.2009 21:00 Локо Ярославль Феникс  Воскресенск 3:6
14.10.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 1:3 Победа
14.10.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 3:5
14.10.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
14.10.2009 19:00 Атланты Московская область МХК Динамо  Москва 2:4
14.10.2009 20:30 Шериф  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 5:4
15.10.2009 18:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 1:2
15.10.2009 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 7:0
16.10.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 0:2
16.10.2009 18:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 0:5
16.10.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 0:3 Победа
16.10.2009 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 5:2
17.10.2009 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
17.10.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 2:3 Б Победа
18.10.2009 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Спартак Москва 6:3
18.10.2009 15:00 МХК Динамо  Москва Крылья Советов  Москва 2:3
18.10.2009 19:00 Феникс  Воскресенск Шериф  Москва 3:5
19.10.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Крылья Советов  Москва 3:4
19.10.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Спартак Москва 2:5
19.10.2009 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 4:5
19.10.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Шериф  Москва 2:4
19.10.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область 6:0
20.10.2009 20:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 2:1 Б
20.10.2009 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1 Б
20.10.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область 4:1
21.10.2009 19:00 МХК Динамо  Москва МХК Спартак Москва 3:6
21.10.2009 20:00 Чайка Нижний Новгород Локо Ярославль 1:2
21.10.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Крылья Советов  Москва 2:1
22.10.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 0:2 Поражение
22.10.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 8:1
22.10.2009 19:00 МХК Динамо  Москва МХК Спартак Москва 2:4
22.10.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Крылья Советов  Москва 4:3 Б
22.10.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Шериф  Москва 1:3
22.10.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Атланты Московская область 0:6
23.10.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 3:2 Победа
23.10.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 8:6
23.10.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Шериф  Москва 3:1
23.10.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Атланты Московская область 5:6
24.10.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 2:1
24.10.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:7
24.10.2009 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 3:0
25.10.2009 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 7:4
25.10.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 2:1 Победа
25.10.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 3:7
25.10.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
25.10.2009 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 2:6
26.10.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 2:1
26.10.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо  Москва 3:1
26.10.2009 20:30 Алмаз Череповец ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:3 OT
27.10.2009 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо  Москва 4:2
27.10.2009 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 4:3
27.10.2009 20:30 Алмаз Череповец ЦСКА-Красная Армия  Москва 2:3 OT
27.10.2009 21:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 3:2 Б
28.10.2009 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 2:1 OT
28.10.2009 20:30 Шериф  Москва Локо Ярославль 0:2
28.10.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Русские Витязи Чехов 0:3
28.10.2009 21:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 1:0
29.10.2009 20:30 Шериф  Москва Локо Ярославль 4:3
29.10.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Русские Витязи Чехов 6:2
29.10.2009 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо  Москва 2:3 Б
29.10.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:2
30.10.2009 16:00 Алмаз Череповец МХК Динамо  Москва 2:5
30.10.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург ЦСКА-Красная Армия  Москва 5:4
31.10.2009 15:00 Атланты Московская область Локо Ярославль 5:3
31.10.2009 15:00 Чайка Нижний Новгород Шериф  Москва 2:3 Б
31.10.2009 15:00 Крылья Советов  Москва Феникс  Воскресенск 8:2
01.11.2009 15:00 Атланты Московская область Локо Ярославль 3:4 Б
01.11.2009 15:00 Чайка Нижний Новгород Шериф  Москва 3:2 Б
01.11.2009 15:00 Крылья Советов  Москва Феникс  Воскресенск 4:1
03.11.2009 19:00 Атланты Московская область Чайка Нижний Новгород 3:4
04.11.2009 15:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 1:4
04.11.2009 15:00 Атланты Московская область Чайка Нижний Новгород 0:2
04.11.2009 17:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:5
05.11.2009 17:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 6:3
05.11.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 3:1
05.11.2009 18:30 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 7:5
06.11.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 3:1
06.11.2009 19:00 МХК Динамо  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
06.11.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Алмаз Череповец 2:4
06.11.2009 21:00 Локо Ярославль Шериф  Москва 0:2
07.11.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1
07.11.2009 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 5:2 Поражение
07.11.2009 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Алмаз Череповец 2:3
07.11.2009 15:00 МХК Динамо  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
07.11.2009 16:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 0:10
07.11.2009 17:00 Феникс  Воскресенск МХК Спартак Москва 4:10
07.11.2009 19:00 Локо Ярославль Шериф  Москва 3:2
08.11.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:7
08.11.2009 16:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск 4:5
08.11.2009 17:00 Феникс  Воскресенск МХК Спартак Москва 2:4
08.11.2009 17:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов  Москва 6:5
08.11.2009 18:30 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 6:1 Поражение
09.11.2009 17:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 4:3
09.11.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 4:6
09.11.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Алмаз Череповец 3:4
09.11.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 7:2
09.11.2009 20:30 Шериф  Москва Чайка Нижний Новгород 3:0
09.11.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов  Москва 4:2
09.11.2009 21:00 Локо Ярославль Атланты Московская область 2:1 Б
10.11.2009 17:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 4:5 Б
10.11.2009 18:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
10.11.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 6:0
10.11.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Алмаз Череповец 7:3
10.11.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 5:4 OT
10.11.2009 20:30 Шериф  Москва Чайка Нижний Новгород 2:0
10.11.2009 21:00 Локо Ярославль Атланты Московская область 8:1
11.11.2009 15:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
11.11.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Крылья Советов  Москва 1:2 Б
12.11.2009 20:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 2:4
12.11.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Крылья Советов  Москва 1:7
12.11.2009 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 4:5 Б
13.11.2009 16:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 7:1
13.11.2009 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 4:3
16.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:3 Поражение
16.11.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:2
17.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 9:1 Победа
17.11.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:4
18.11.2009 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо  Москва 7:6 OT
18.11.2009 20:30 Крылья Советов  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 0:2
19.11.2009 17:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 1:4
19.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:3 Победа
19.11.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1
19.11.2009 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо  Москва 5:4
19.11.2009 19:00 Атланты Московская область Феникс  Воскресенск 7:4
19.11.2009 20:30 Крылья Советов  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 2:7
19.11.2009 20:30 Шериф  Москва Русские Витязи Чехов 2:5
19.11.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 4:1
19.11.2009 21:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 4:0
20.11.2009 17:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 1:4
20.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3 Поражение
20.11.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:3
20.11.2009 19:00 Атланты Московская область Феникс  Воскресенск 4:6
20.11.2009 20:30 Шериф  Москва Русские Витязи Чехов 1:3
20.11.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 7:2
20.11.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 7:3
21.11.2009 15:00 МХК Спартак Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 2:8
21.11.2009 15:00 Крылья Советов  Москва МХК Динамо  Москва 4:3 OT
21.11.2009 19:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 2:1 OT
22.11.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 6:3
22.11.2009 15:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 1:0 OT
22.11.2009 15:00 МХК Спартак Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 2:4
22.11.2009 15:00 Крылья Советов  Москва МХК Динамо  Москва 0:2
22.11.2009 15:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов 5:4 Б
22.11.2009 15:00 Шериф  Москва Феникс  Воскресенск 8:0
22.11.2009 19:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 2:1
23.11.2009 19:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов 6:9
23.11.2009 20:30 Шериф  Москва Феникс  Воскресенск 4:5
23.11.2009 21:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 5:0
23.11.2009 21:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 3:4 OT
25.11.2009 21:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 1:3
26.11.2009 21:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 3:4 Б
28.11.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 5:6
28.11.2009 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Шериф  Москва 5:6
28.11.2009 15:00 МХК Динамо  Москва Атланты Московская область 5:3
28.11.2009 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов  Москва 7:4
28.11.2009 17:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 1:2
29.11.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 1:0
29.11.2009 15:00 МХК Динамо  Москва Атланты Московская область 3:7
29.11.2009 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов  Москва 3:2
29.11.2009 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 5:1
30.11.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Шериф  Москва 1:5
30.11.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 6:3
01.12.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 5:2
01.12.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 4:5
01.12.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 2:0 Поражение
01.12.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 4:3
01.12.2009 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов  Москва 3:5
01.12.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Локо Ярославль 2:3
02.12.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 3:4 Б
02.12.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 7:6 Б
02.12.2009 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 6:3 Поражение
02.12.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Шериф  Москва 5:1
02.12.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Атланты Московская область 8:6
02.12.2009 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов  Москва 0:1
02.12.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Локо Ярославль 1:4
02.12.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 3:2
02.12.2009 21:30 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 4:3
03.12.2009 18:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 4:3
03.12.2009 18:30 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 4:1
03.12.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Шериф  Москва 3:2
04.12.2009 18:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 3:6
04.12.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 3:4 Б
04.12.2009 18:30 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 3:5
04.12.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Атланты Московская область 5:2
04.12.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 2:4
04.12.2009 21:00 Феникс  Воскресенск Чайка Нижний Новгород 4:6
05.12.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 2:4
05.12.2009 17:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 3:4
05.12.2009 19:00 Феникс  Воскресенск Чайка Нижний Новгород 3:1
06.12.2009 15:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 6:0
06.12.2009 16:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 2:6
07.12.2009 18:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 2:5
07.12.2009 18:30 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 2:4
09.12.2009 19:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов  Москва 2:5
09.12.2009 20:30 Шериф  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 5:3
10.12.2009 20:00 Чайка Нижний Новгород ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:2
10.12.2009 20:30 Шериф  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:0
10.12.2009 21:00 Русские Витязи Чехов Феникс  Воскресенск 2:3
10.12.2009 21:00 Локо Ярославль МХК Динамо  Москва 3:1
11.12.2009 19:00 Локо Ярославль МХК Динамо  Москва 4:5 Б
11.12.2009 20:00 Чайка Нижний Новгород ЦСКА-Красная Армия  Москва 3:1
12.12.2009 14:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:6 Б
12.12.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 6:1 Поражение
12.12.2009 15:00 Крылья Советов  Москва МХК Спартак Москва 5:2
12.12.2009 15:00 Атланты Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 5:4 Б
12.12.2009 15:00 Шериф  Москва Алмаз Череповец 1:0
12.12.2009 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:0
12.12.2009 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
13.12.2009 14:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
13.12.2009 15:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 3:5 Победа
13.12.2009 15:00 Атланты Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
13.12.2009 15:00 Шериф  Москва Алмаз Череповец 5:2
13.12.2009 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо  Москва 4:6
13.12.2009 16:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3
13.12.2009 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 OT
13.12.2009 19:00 Феникс  Воскресенск Русские Витязи Чехов 3:6
14.12.2009 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 8:1
14.12.2009 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо  Москва 3:5
14.12.2009 21:00 Локо Ярославль ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:3
15.12.2009 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 9:1
15.12.2009 19:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец 3:6
15.12.2009 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 0:3
15.12.2009 21:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
15.12.2009 21:00 Локо Ярославль ЦСКА-Красная Армия  Москва 1:2 Б
16.12.2009 17:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:3
16.12.2009 18:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2
16.12.2009 19:00 МХК Спартак Москва Феникс  Воскресенск 11:2
16.12.2009 19:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец 3:4
16.12.2009 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 2:8
16.12.2009 21:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:1 Поражение
17.12.2009 15:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:3
17.12.2009 17:00 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:2
17.12.2009 19:00 МХК Спартак Москва Феникс  Воскресенск 4:3
19.12.2009 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 4:1
20.12.2009 15:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 1:3
21.12.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Феникс  Воскресенск 6:1
21.12.2009 21:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 5:2
22.12.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Феникс  Воскресенск 5:3
22.12.2009 21:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 0:2
23.12.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 3:2 OT Победа
23.12.2009 18:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 7:0
23.12.2009 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область 1:4
23.12.2009 19:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:2
23.12.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Шериф  Москва 3:2 OT
23.12.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 1:3
24.12.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 2:0
24.12.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 0:1 Поражение
24.12.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 5:2
24.12.2009 18:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 4:5 Б
24.12.2009 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область 2:1
24.12.2009 19:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:4 Б
24.12.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Феникс  Воскресенск 9:1
24.12.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Шериф  Москва 5:2
24.12.2009 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород 3:2 OT
25.12.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 4:3 Б
25.12.2009 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 6:3
25.12.2009 19:00 МХК Динамо  Москва Русские Витязи Чехов 4:3
26.12.2009 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 5:2
26.12.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 1:2 Поражение
26.12.2009 15:00 МХК Динамо  Москва Русские Витязи Чехов 7:2
26.12.2009 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Феникс  Воскресенск 7:4
26.12.2009 15:00 МХК Спартак Москва Шериф  Москва 3:0
26.12.2009 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 1:2
26.12.2009 15:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 4:2
27.12.2009 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 8:0
27.12.2009 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 3:1
27.12.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 2:5 Поражение
27.12.2009 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 3:2 OT
27.12.2009 15:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 3:4 OT
27.12.2009 15:00 Крылья Советов  Москва Атланты Московская область 8:1
27.12.2009 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 2:5
28.12.2009 13:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 1:2
28.12.2009 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 6:1
28.12.2009 19:00 МХК Спартак Москва Шериф  Москва 3:4
28.12.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Русские Витязи Чехов 6:5
28.12.2009 20:30 Крылья Советов  Москва Атланты Московская область 8:2
29.12.2009 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Русские Витязи Чехов 9:2
05.01.2010 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 3:2 Б Победа
05.01.2010 15:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 6:5 Б
05.01.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов  Москва 5:4 Б
06.01.2010 15:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 4:6
06.01.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород Крылья Советов  Москва 6:2
06.01.2010 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 4:0
06.01.2010 19:00 Феникс  Воскресенск Алмаз Череповец 5:4 OT
06.01.2010 20:30 Шериф  Москва Атланты Московская область 6:4
07.01.2010 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1
07.01.2010 19:00 Феникс  Воскресенск Алмаз Череповец 4:3 Б
08.01.2010 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 6:0
08.01.2010 15:00 МХК Динамо  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 0:6
08.01.2010 15:00 Атланты Московская область Шериф  Москва 6:3
08.01.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 5:3
09.01.2010 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 3:2 OT
09.01.2010 14:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:4
09.01.2010 15:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:1
09.01.2010 15:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
09.01.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 3:5
09.01.2010 15:00 Феникс  Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3 Б
09.01.2010 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 4:3 Б
09.01.2010 16:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 3:2 OT
09.01.2010 19:00 Локо Ярославль Крылья Советов  Москва 5:4
10.01.2010 14:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:4
10.01.2010 15:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:5
10.01.2010 15:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
10.01.2010 15:00 Феникс  Воскресенск СКА-1946 Санкт-Петербург 1:8
10.01.2010 15:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 4:5 Б
10.01.2010 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Динамо  Москва 6:5 OT
10.01.2010 16:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск 2:1 OT
10.01.2010 19:00 Локо Ярославль Крылья Советов  Москва 2:3 Б
15.01.2010 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
16.01.2010 12:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 1:5
16.01.2010 13:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 2:4
16.01.2010 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 5:1
16.01.2010 15:00 Локо Ярославль Феникс  Воскресенск 5:0
16.01.2010 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 2:3
16.01.2010 15:00 Шериф  Москва Алмаз Череповец 5:3
16.01.2010 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Спартак Москва 5:3
16.01.2010 15:00 МХК Динамо  Москва Крылья Советов  Москва 3:4
16.01.2010 17:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 2:4
17.01.2010 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 4:1
17.01.2010 15:00 Локо Ярославль Феникс  Воскресенск 5:4 Б
17.01.2010 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область 2:5
17.01.2010 15:00 Шериф  Москва Алмаз Череповец 3:2 Б
17.01.2010 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Спартак Москва 5:7
17.01.2010 15:00 МХК Динамо  Москва Крылья Советов  Москва 2:3
17.01.2010 16:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 2:1 Б
17.01.2010 17:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород 2:3 Б
18.01.2010 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 3:6
18.01.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 1:3 Поражение
19.01.2010 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 2:4
19.01.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 2:4 Поражение
20.01.2010 19:00 МХК Динамо  Москва Феникс  Воскресенск 2:0
20.01.2010 19:00 МХК Спартак Москва Шериф  Москва 3:5
20.01.2010 20:30 Крылья Советов  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:2
20.01.2010 21:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 7:5
21.01.2010 19:00 МХК Динамо  Москва Феникс  Воскресенск 2:1
21.01.2010 19:00 МХК Спартак Москва Шериф  Москва 1:2
21.01.2010 19:00 Атланты Московская область Локо Ярославль 3:4 Б
21.01.2010 20:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 5:2
21.01.2010 20:30 Крылья Советов  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 1:3
21.01.2010 21:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 7:3
22.01.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1
22.01.2010 17:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 2:3
22.01.2010 18:30 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
22.01.2010 19:00 Атланты Московская область Локо Ярославль 3:0
22.01.2010 19:30 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:3
23.01.2010 13:30 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:2
23.01.2010 14:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 5:2
23.01.2010 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
23.01.2010 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 5:3
23.01.2010 16:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:0
24.01.2010 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 3:4 Б
24.01.2010 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 5:3
24.01.2010 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Динамо  Москва 3:4
24.01.2010 16:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4 OT
25.01.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 6:1
25.01.2010 20:30 Шериф  Москва Крылья Советов  Москва 0:3
25.01.2010 20:30 Феникс  Воскресенск Атланты Московская область 6:2
25.01.2010 21:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 0:1
26.01.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва МХК Динамо  Москва 4:2
26.01.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 7:4
26.01.2010 20:30 Шериф  Москва Крылья Советов  Москва 3:4 OT
26.01.2010 20:30 Феникс  Воскресенск Атланты Московская область 2:4
26.01.2010 21:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород 3:1
26.01.2010 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 2:3
29.01.2010 18:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 2:4
29.01.2010 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 4:1
29.01.2010 19:00 МХК Динамо  Москва Шериф  Москва 5:3
29.01.2010 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:2
29.01.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Феникс  Воскресенск 3:2 Б
29.01.2010 20:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 4:3 OT
29.01.2010 20:30 Крылья Советов  Москва Русские Витязи Чехов 7:2
29.01.2010 21:00 Алмаз Череповец Локо Ярославль 1:7
30.01.2010 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:3
30.01.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 1:4 Поражение
30.01.2010 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Феникс  Воскресенск 9:1
30.01.2010 15:00 МХК Динамо  Москва Шериф  Москва 1:2 OT
30.01.2010 15:00 Крылья Советов  Москва Русские Витязи Чехов 4:1
30.01.2010 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:1
30.01.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область 2:3 OT
30.01.2010 15:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 2:7
30.01.2010 16:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 2:3
30.01.2010 16:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 5:3
30.01.2010 16:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 1:2
31.01.2010 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2
31.01.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 0:7 Поражение
31.01.2010 16:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 7:1
02.02.2010 19:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец 5:8
02.02.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов  Москва 2:1 Б
02.02.2010 20:30 Шериф  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 1:2 Б
02.02.2010 20:30 Феникс  Воскресенск Чайка Нижний Новгород 0:1
02.02.2010 21:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 1:2
02.02.2010 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо  Москва 2:4
03.02.2010 17:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 5:1
03.02.2010 19:00 Атланты Московская область Алмаз Череповец 2:3 Б
03.02.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов  Москва 2:1
03.02.2010 20:30 Шериф  Москва ЦСКА-Красная Армия  Москва 0:4
03.02.2010 20:30 Феникс  Воскресенск Чайка Нижний Новгород 3:2
03.02.2010 21:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо  Москва 2:6
09.02.2010 19:00 МХК Динамо  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
09.02.2010 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область 3:5
09.02.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Русские Витязи Чехов 8:7 OT
09.02.2010 20:30 Крылья Советов  Москва Локо Ярославль 4:2
09.02.2010 21:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 4:5 Б
10.02.2010 19:00 МХК Динамо  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:1
10.02.2010 19:00 МХК Спартак Москва Атланты Московская область 3:2
10.02.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Русские Витязи Чехов 9:5
10.02.2010 20:30 Крылья Советов  Москва Локо Ярославль 0:5
10.02.2010 20:30 Шериф  Москва Феникс  Воскресенск 6:1
10.02.2010 21:00 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород 7:4
11.02.2010 17:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 5:1
11.02.2010 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 0:4 Победа
11.02.2010 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 3:2
11.02.2010 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 8:0
11.02.2010 20:30 Шериф  Москва Феникс  Воскресенск 3:1
12.02.2010 17:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 4:6
12.02.2010 18:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:3
12.02.2010 18:30 Толпар Уфа Ирбис Казань 5:2
12.02.2010 18:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 1:2 OT Победа
12.02.2010 19:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 4:2
13.02.2010 16:30 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:5
14.02.2010 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо  Москва 6:1
14.02.2010 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:2
14.02.2010 15:00 Русские Витязи Чехов Шериф  Москва 4:3 Б
14.02.2010 15:00 Атланты Московская область Крылья Советов  Москва 3:5
14.02.2010 19:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 4:2
15.02.2010 19:00 Атланты Московская область Крылья Советов  Москва 2:3
15.02.2010 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Спартак Москва 7:3
15.02.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург ЦСКА-Красная Армия  Москва 2:4
15.02.2010 21:00 Локо Ярославль МХК Динамо  Москва 2:3 Б
15.02.2010 21:00 Русские Витязи Чехов Шериф  Москва 5:4
17.02.2010 18:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:3 Б
17.02.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:5 Поражение
17.02.2010 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 0:4
17.02.2010 21:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 5:3
17.02.2010 21:00 Феникс  Воскресенск Алмаз Череповец 1:2
18.02.2010 17:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 3:2
18.02.2010 18:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
18.02.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:2 Победа
18.02.2010 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 1:5
18.02.2010 20:30 Шериф  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
18.02.2010 21:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 4:10
18.02.2010 21:00 Феникс  Воскресенск Алмаз Череповец 1:15
19.02.2010 17:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти 7:2
19.02.2010 19:00 МХК Динамо  Москва Атланты Московская область 1:3
19.02.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Локо Ярославль 4:5
19.02.2010 20:30 Шериф  Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:3
19.02.2010 20:30 Крылья Советов  Москва Чайка Нижний Новгород 4:1
20.02.2010 15:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Локо Ярославль 7:2
20.02.2010 15:00 МХК Динамо  Москва Атланты Московская область 2:1
20.02.2010 15:00 Крылья Советов  Москва Чайка Нижний Новгород 2:1 OT
20.02.2010 15:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 4:5 OT
20.02.2010 17:00 Русские Витязи Чехов Феникс  Воскресенск 6:0
21.02.2010 15:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 3:6
21.02.2010 17:00 Русские Витязи Чехов Феникс  Воскресенск 3:1
23.02.2010 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 6:2
23.02.2010 14:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 6:1
23.02.2010 15:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 7:2
23.02.2010 16:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 1:3
23.02.2010 16:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 5:0 Поражение
24.02.2010 14:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 7:3
24.02.2010 17:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 7:1
24.02.2010 18:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 3:1
24.02.2010 18:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск 5:6 Победа
24.02.2010 18:30 Толпар Уфа Авто Екатеринбург 3:2 Б
24.02.2010 19:00 Атланты Московская область ЦСКА-Красная Армия  Москва 5:4
24.02.2010 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо  Москва 3:1
24.02.2010 21:00 Локо Ярославль Шериф  Москва 1:2 Б
25.02.2010 19:00 Атланты Московская область ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:7
25.02.2010 20:00 Чайка Нижний Новгород МХК Динамо  Москва 2:3 Б
25.02.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 6:5 OT
25.02.2010 21:00 Локо Ярославль Шериф  Москва 4:5
25.02.2010 21:00 Алмаз Череповец Крылья Советов  Москва 0:4
25.02.2010 21:00 Феникс  Воскресенск МХК Спартак Москва 2:3
26.02.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:2
26.02.2010 21:00 Алмаз Череповец Крылья Советов  Москва 3:2
26.02.2010 21:00 Феникс  Воскресенск МХК Спартак Москва 2:5
01.03.2010 17:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 3:10
01.03.2010 18:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 3:2 Поражение
01.03.2010 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 4:5
01.03.2010 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
01.03.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Чайка Нижний Новгород 8:1
01.03.2010 20:30 Шериф  Москва Атланты Московская область 5:2
01.03.2010 21:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 6:2
01.03.2010 21:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 3:4 Б
02.03.2010 17:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 3:4
02.03.2010 18:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 1:2 Победа
02.03.2010 18:30 Толпар Уфа Ладья Тольятти 3:0
02.03.2010 19:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:1
02.03.2010 19:00 МХК Динамо  Москва Алмаз Череповец 3:8
02.03.2010 20:00 ЦСКА-Красная Армия  Москва Чайка Нижний Новгород 4:3 Б
02.03.2010 20:30 Шериф  Москва Атланты Московская область 1:4
02.03.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Феникс  Воскресенск 2:1
02.03.2010 20:30 Крылья Советов  Москва МХК Спартак Москва 7:1
02.03.2010 21:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1 Б
02.03.2010 21:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 2:0
03.03.2010 19:00 МХК Динамо  Москва Алмаз Череповец 0:4
03.03.2010 20:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Феникс  Воскресенск 3:2
03.03.2010 20:30 Крылья Советов  Москва МХК Спартак Москва 4:2
06.03.2010 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 7:4
06.03.2010 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо  Москва 8:6
06.03.2010 15:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов 5:1
07.03.2010 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 6:1
07.03.2010 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 2:3 Б
07.03.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 2:3 OT Поражение
07.03.2010 13:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:6
07.03.2010 15:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 2:5
07.03.2010 15:00 Алмаз Череповец ЦСКА-Красная Армия  Москва 4:3
07.03.2010 15:00 Чайка Нижний Новгород Шериф  Москва 2:1
07.03.2010 16:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 2:3 Б
07.03.2010 19:00 Феникс  Воскресенск Крылья Советов  Москва 1:8
08.03.2010 12:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 8:4
08.03.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 1:7 Поражение
08.03.2010 13:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:9
08.03.2010 15:00 Алмаз Череповец ЦСКА-Красная Армия  Москва 9:3
08.03.2010 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо  Москва 2:1
08.03.2010 15:00 Атланты Московская область Русские Витязи Чехов 4:3
08.03.2010 16:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 4:3 Б
08.03.2010 19:00 Феникс  Воскресенск Крылья Советов  Москва 0:4
08.03.2010 19:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург 2:0
08.03.2010 20:00 Чайка Нижний Новгород Шериф  Москва 4:1
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
05.09.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 4:2 Победа
06.09.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 1:3 Поражение
09.09.2009 17:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 2:1 Победа
10.09.2009 17:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 0:3 Поражение
22.09.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 3:2 OT Победа
23.09.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 3:1 Победа
25.09.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 3:5 Поражение
26.09.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 0:4 Поражение
03.10.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 3:4 Поражение
04.10.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 1:4 Поражение
13.10.2009 17:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 3:6 Поражение
14.10.2009 17:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 3:1 Победа
16.10.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 3:0 Победа
17.10.2009 16:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 3:2 Б Победа
22.10.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 0:2 Поражение
23.10.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 3:2 Победа
25.10.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 2:1 Победа
07.11.2009 15:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 2:5 Поражение
08.11.2009 18:30 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 1:6 Поражение
10.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 4:2 Победа
11.11.2009 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 2:1 Победа
16.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 1:3 Поражение
17.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 9:1 Победа
19.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 7:3 Победа
20.11.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 2:3 Поражение
01.12.2009 19:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 0:2 Поражение
02.12.2009 19:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 3:6 Поражение
12.12.2009 15:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 1:6 Поражение
13.12.2009 15:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 5:3 Победа
15.12.2009 21:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:4 Поражение
16.12.2009 21:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:4 Поражение
23.12.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 3:2 OT Победа
24.12.2009 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 0:1 Поражение
26.12.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 1:2 Поражение
27.12.2009 13:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 2:5 Поражение
05.01.2010 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 3:2 Б Победа
09.01.2010 15:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 2:3 Поражение
10.01.2010 15:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 4:2 Победа
18.01.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 1:3 Поражение
19.01.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 2:4 Поражение
22.01.2010 18:30 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 2:4 Поражение
23.01.2010 15:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 1:3 Поражение
30.01.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 1:4 Поражение
31.01.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 0:7 Поражение
11.02.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 4:0 Победа
12.02.2010 18:30 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 2:1 OT Победа
17.02.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 4:5 Поражение
18.02.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 3:2 Победа
23.02.2010 16:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 0:5 Поражение
24.02.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г 6:5 Победа
01.03.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 2:3 Поражение
02.03.2010 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 2:1 Победа
07.03.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 2:3 OT Поражение
08.03.2010 13:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 1:7 Поражение