Матчи «Белых Медведей»

Регулярный чемпионат МХЛ 2019/2020
  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Горбунов Илья 41 24 12 5 1208 90 1118 92.5 2.31 0 4 14 2334:01 63.6      
20 Мыльников Сергей 1 17 3 14 82.4 8.72 0 20:39 0.6      
39 Соломатин Борис 5 30 3 27 90.0 2.26 0 79:32 2.2      
59 Бутеец Вячеслав 2 6 1 5 83.3 4.45 0 13:29 0.4      
73 Селивёрстов Виктор 21 6 8 2 578 46 532 92.0 2.53 0 8 1088:52 29.7      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Жиляков Богдан 10 1 7 8 8 6 1 1 25 4.0 1 0.0 21:28 23.5 2.5
6 Ясинский Пётр 4 0 0 -2 2 5 0.0 - 21:03 21.8 1.2
31 Сафронов Николай 18 0 1 1 1 10 12 0.0 - 11:26 15.1 0.7
33 Капустин Алексей И. 18 1 2 3 5 8 1 9 11.1 - 11:54 14.6 0.5
36 Балалаев Семён 46 0 1 1 7 18 21 0.0 - 12:22 15.6 0.5
43 Мысляев Степан 43 3 4 7 -6 8 1 42 7.1 - 14:47 18.7 1.0
46 Мякишев Дмитрий 34 0 10 10 2 18 38 0.0 - 17:45 21.8 1.1
53 Вдовин Егор 43 1 7 8 20 35 2.9 - 19:00 21.6 0.8
56 Гатиятулин Илья 12 3 2 5 3 14 1 1 24 12.5 - 21:46 22.5 2.0
66 Другаля Сергей 52 0 12 12 10 45 44 0.0 1 0.0 16:04 20.2 0.8
67 Кирпичников Александр 7 2 3 5 5 4 2 1 15 13.3 - 18:58 21.0 2.1
76 Зарубин Артём 39 2 7 9 -7 61 1 58 3.4 - 17:25 21.6 1.5
80 Чупин Дмитрий 47 1 6 7 10 8 36 2.8 - 12:31 16.6 0.8
86 Нероев Денис 55 6 15 21 12 34 2 65 9.2 - 17:47 22.7 1.2

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 28 13 10 23 17 6 3 3 51 25.5 36 27.8 17:23 19.9 1.8
23 Зиновьев Данил 56 23 14 37 14 16 3 3 253 9.1 24 37.5 17:18 19.1 4.5
26 Лукин Константин 54 18 11 29 9 22 4 2 1 174 10.3 7 14.3 17:08 20.0 3.2
34 Зайцев Глеб 4 0 2 2 -1 2 5 0.0 1 100.0 15:07 16.8 1.2
44 Шварёв Артём 55 15 10 25 14 51 3 2 1 86 17.4 869 49.1 16:02 18.9 1.6
45 Горюнов-Рольгизер Михаил 29 5 8 13 11 4 1 70 7.1 137 54.0 12:45 16.2 2.4
48 Яковлев Александр Ю. 44 14 12 26 -8 20 6 5 80 17.5 24 37.5 17:29 19.1 1.8
49 Шабанов Максим В. 19 7 15 22 5 6 2 50 14.0 118 41.5 19:49 19.5 2.6
50 Ермохин Владислав 17 4 1 5 -1 8 1 1 29 13.8 - 11:06 14.2 1.7
54 Аржанов Дмитрий 9 0 1 1 -1 8 0.0 17 52.9 7:53 9.6 0.9
57 Фильчаков Родион 39 4 6 10 -3 14 1 1 49 8.2 524 49.4 14:38 17.6 1.3
58 Степанов Егор 12 5 13 18 5 16 1 38 13.2 48 83.3 18:05 18.8 3.2
62 Ярулин Тигран 33 2 6 8 -9 37 1 39 5.1 4 25.0 9:36 11.7 1.2
64 Кадышев Кирилл 47 6 11 17 13 10 1 1 1 75 8.0 11 36.4 11:30 14.2 1.6
65 Мансуров Демид 13 2 3 5 3 1 28 7.1 210 65.2 18:20 19.2 2.2
70 Аксёнов Аркадий 52 8 26 34 -7 44 2 2 168 4.8 68 41.2 17:24 18.9 3.2
72 Сапожников Валерий 49 10 13 23 10 10 2 1 84 11.9 581 45.8 12:51 15.7 1.7
74 Абрамов Александр 38 12 12 24 -3 22 6 4 3 82 14.6 444 41.4 17:02 19.1 2.2
93 Стёжкин Иван 34 2 2 4 -2 2 29 6.9 330 44.5 11:12 13.8 0.9
94 Удот Артём 50 9 4 13 6 66 13.6 - 10:50 13.8 1.3
99 Якуценя Жан 36 5 3 8 -2 4 1 43 11.6 2 0.0 11:35 14.6 1.2
  • Все игры
  • Игры Белых Медведей
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
03.09.2019 21:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 4:1
04.09.2019 14:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 2:3 Б
04.09.2019 15:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец 3:4 Б
04.09.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 3:0
04.09.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 4:5 Б
04.09.2019 17:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 3:4 OT Победа
04.09.2019 18:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 2:1
04.09.2019 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
04.09.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 6:0
05.09.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск 1:3
05.09.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Сахалинская область 4:0
05.09.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск 0:2
05.09.2019 17:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск 5:1 Поражение
05.09.2019 18:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан 7:4
05.09.2019 18:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск 3:0
05.09.2019 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 1:2
05.09.2019 19:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 OT
05.09.2019 19:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:4
05.09.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень 3:1
05.09.2019 20:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 1:2
05.09.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань 0:2
05.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва 3:1
05.09.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край 5:4
05.09.2019 21:00 ХК Капитан Ступино ОЭРДЖИ Юниор Пекин 11:4
06.09.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Сахалинская область 5:1
06.09.2019 15:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:9
06.09.2019 19:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:0
06.09.2019 20:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига 2:3
06.09.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань 2:4
06.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва 1:2
06.09.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край 1:4
06.09.2019 21:00 ХК Капитан Ступино ОЭРДЖИ Юниор Пекин 7:1
07.09.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 1:5
07.09.2019 16:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:3 OT
08.09.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 3:1
08.09.2019 13:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 3:0 Поражение
08.09.2019 13:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
08.09.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:3
08.09.2019 15:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 2:1 OT
08.09.2019 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 5:6 OT
09.09.2019 14:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск 2:1 Б Поражение
09.09.2019 15:00 Русские Витязи Чехов ОЭРДЖИ Юниор Пекин 5:0
09.09.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск 6:3
09.09.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск 5:3
09.09.2019 17:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 Б
09.09.2019 18:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:3
09.09.2019 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 2:0
09.09.2019 19:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан 4:3 Б
09.09.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск 2:3
09.09.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:1
09.09.2019 21:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 5:2
09.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 6:1
09.09.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:4 OT
10.09.2019 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо Мск Москва 2:0
10.09.2019 19:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва 6:0
10.09.2019 20:00 Русские Витязи Чехов ОЭРДЖИ Юниор Пекин 8:0
10.09.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 4:1
10.09.2019 21:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига 2:3
10.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск 5:3
10.09.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:1
14.09.2019 08:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 4:6
14.09.2019 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ХК Капитан Ступино 2:3
14.09.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 4:2
14.09.2019 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2
14.09.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 2:3
15.09.2019 08:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов 3:1
15.09.2019 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ХК Капитан Ступино 2:1
15.09.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 5:6 Б
15.09.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ладья Тольятти 5:1
15.09.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск 4:2
15.09.2019 13:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 2:8
15.09.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 0:3
15.09.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль 1:5
15.09.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 0:5
15.09.2019 15:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:0
15.09.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 0:3
16.09.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль 2:6
16.09.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск 2:1 OT
16.09.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург 4:5
16.09.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 5:6 OT Победа
16.09.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 3:1
16.09.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург 2:3
16.09.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск 2:3
16.09.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Алмаз Череповец 2:3 OT
16.09.2019 20:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 3:1
16.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
16.09.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Крылья Советов Москва 2:6
16.09.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Красная Армия Москва 2:4
17.09.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск 2:1 OT Поражение
17.09.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа 5:4 Б
17.09.2019 20:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск 3:1
17.09.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Крылья Советов Москва 3:5
18.09.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 3:1
18.09.2019 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 4:2
18.09.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Русские Витязи Чехов 2:1
18.09.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 4:2
18.09.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 1:5
18.09.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:1
18.09.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец 4:3 Б
19.09.2019 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино 1:3
19.09.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Русские Витязи Чехов 1:2
19.09.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:2
19.09.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
19.09.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 4:2
19.09.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 2:1
19.09.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург 6:3
19.09.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти 4:6
19.09.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 2:3 OT
19.09.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 2:4
19.09.2019 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 OT
20.09.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск 4:0
20.09.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург 4:3 OT
20.09.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа 1:5
20.09.2019 19:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 Б
20.09.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск 1:3
20.09.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Локо Ярославль 2:3 OT
20.09.2019 20:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 5:4 OT
20.09.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец 1:4
20.09.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск 1:4
20.09.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва СМО МХК Атлант Московская область 1:0 Б
21.09.2019 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск 1:8
21.09.2019 15:00 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва 3:2
24.09.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 OT
24.09.2019 18:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 6:0
24.09.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:0 Победа
24.09.2019 19:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск 6:2
24.09.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 3:2
24.09.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород 0:6
25.09.2019 17:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:3
25.09.2019 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:0 Б
25.09.2019 19:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область 3:0
25.09.2019 19:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск 1:2 OT
25.09.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань 2:1
25.09.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород 4:3 OT
25.09.2019 20:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 0:3
25.09.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 5:2
25.09.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 5:2
25.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 1:5
26.09.2019 15:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва 4:2
26.09.2019 15:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область 4:3
26.09.2019 17:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2
26.09.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан 5:4
26.09.2019 18:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень 3:0
26.09.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск 1:2 Б Поражение
26.09.2019 18:30 Авто Екатеринбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:4
26.09.2019 20:30 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Сахалинская область 4:3
26.09.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Тайфун Приморский край 2:5
26.09.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 2:1 Б
26.09.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Капитан Ступино 6:3
26.09.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль 1:5
27.09.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 6:4
27.09.2019 20:30 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:1
27.09.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Тайфун Приморский край 6:7
28.09.2019 07:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 2:4
28.09.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:2
28.09.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 5:1 Победа
28.09.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 4:2
28.09.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Чайка Нижний Новгород 2:3 OT
28.09.2019 16:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 2:11
28.09.2019 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:4
29.09.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва 3:4 OT
29.09.2019 12:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан 5:1 Победа
29.09.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1
29.09.2019 13:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3
29.09.2019 13:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:2
29.09.2019 14:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск 3:1
29.09.2019 15:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
29.09.2019 15:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва 1:3
29.09.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 2:5
29.09.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Чайка Нижний Новгород 3:1
29.09.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань 1:2 OT
29.09.2019 16:00 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 8:3
29.09.2019 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень 3:2 Б
30.09.2019 17:00 Толпар Уфа Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:2 Б
30.09.2019 18:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:0
30.09.2019 19:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 Б
30.09.2019 20:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва 2:1
30.09.2019 20:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область 2:0
30.09.2019 20:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 3:4
30.09.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:10
30.09.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 1:0
30.09.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Русские Витязи Чехов 6:1
01.10.2019 20:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край 4:5
01.10.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Сахалинские Акулы Сахалинская область 0:8
02.10.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 9:0
03.10.2019 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:2 OT
04.10.2019 13:00 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород 2:4
04.10.2019 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:7
04.10.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень 5:1
04.10.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
04.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 1:3 Поражение
04.10.2019 18:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 1:4
04.10.2019 19:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2 Б
05.10.2019 13:00 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород 4:3 Б
05.10.2019 14:30 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск 2:3 OT Поражение
05.10.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сибирские Cнайперы Новосибирская область 7:5
05.10.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:1
06.10.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 1:4
06.10.2019 13:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань 3:1
06.10.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 3:7
06.10.2019 15:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 3:6
06.10.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 3:4 OT
06.10.2019 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин МХК Динамо Мск Москва 1:5
06.10.2019 15:00 Крылья Советов Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:2
06.10.2019 15:00 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
06.10.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 2:0
07.10.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край 3:4
07.10.2019 18:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:2
07.10.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль 2:6
07.10.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Спутник Ал Альметьевск 2:0
07.10.2019 20:30 ХК Рига Рига СКА-1946 Санкт-Петербург 2:5
07.10.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Алмаз Череповец 2:1
07.10.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва 2:6
07.10.2019 21:00 Крылья Советов Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:3
07.10.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин МХК Динамо Мск Москва 0:2
08.10.2019 17:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 3:1
08.10.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 1:3
08.10.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:1
08.10.2019 18:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
08.10.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4 Б
08.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 4:1 Победа
08.10.2019 18:30 Авто Екатеринбург Чайка Нижний Новгород 2:1
08.10.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
09.10.2019 13:00 Толпар Уфа Ирбис Казань 3:2
09.10.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень 4:1 Победа
09.10.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск 4:2
09.10.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 Б
09.10.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4
09.10.2019 18:30 Авто Екатеринбург Чайка Нижний Новгород 1:3
09.10.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
10.10.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 0:1
10.10.2019 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 1:2 OT
10.10.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 2:3 OT
10.10.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 1:6
11.10.2019 19:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 2:3
11.10.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Алмаз Череповец 2:4
11.10.2019 20:30 ХК Рига Рига МХК Динамо Мск Москва 3:2 Б
11.10.2019 21:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 3:2
11.10.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Локо Ярославль 2:3
11.10.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург 1:9
12.10.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Сахалинские Акулы Сахалинская область 1:0
12.10.2019 15:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край 3:0
12.10.2019 15:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва 5:1
13.10.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:4
13.10.2019 15:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
14.10.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Алтай У-К Усть-Каменогорск 1:2 Б
14.10.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 2:1 OT
14.10.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 2:5
14.10.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 1:6
14.10.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
14.10.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин ХК Рига Рига 0:6
15.10.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:4
15.10.2019 19:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 4:3
15.10.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург 3:2
15.10.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Авто Екатеринбург 2:4
15.10.2019 19:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск 2:1 Поражение
15.10.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан 3:2 Б
15.10.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 3:1
15.10.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск 3:4
16.10.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:3 OT
16.10.2019 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:0
16.10.2019 20:00 Локо Ярославль ОЭРДЖИ Юниор Пекин 9:1
16.10.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти 2:3
16.10.2019 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 4:0
16.10.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Варяги Ленинградская область 4:1
16.10.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 5:1
16.10.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Крылья Советов Москва 5:1
17.10.2019 15:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 Б
17.10.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:0
17.10.2019 19:00 МХК Спартак Москва Русские Витязи Чехов 2:0
17.10.2019 20:00 Локо Ярославль ОЭРДЖИ Юниор Пекин 7:0
17.10.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
17.10.2019 20:30 Алмаз Череповец ХК Рига Рига 1:4
17.10.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Варяги Ленинградская область 1:4
17.10.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск 6:0
17.10.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Крылья Советов Москва 3:2
18.10.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
18.10.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 5:2
18.10.2019 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
18.10.2019 19:00 Ирбис Казань Стальные Лисы Магнитогорск 1:0
18.10.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 5:2
18.10.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 0:1
18.10.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 0:4
18.10.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 3:2
19.10.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Снежные Барсы Нур-Султан 4:2
19.10.2019 13:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай У-К Усть-Каменогорск 8:3
19.10.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 4:2
19.10.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург 3:2
19.10.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Ладья Тольятти 4:2
19.10.2019 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Толпар Уфа 0:3
20.10.2019 08:00 Тайфун Приморский край Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:4
20.10.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
20.10.2019 15:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Ленинградская область 6:0
20.10.2019 15:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 3:1
20.10.2019 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 2:5
20.10.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 1:0
20.10.2019 16:00 Алмаз Череповец ОЭРДЖИ Юниор Пекин 10:0
21.10.2019 11:30 Тайфун Приморский край Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:4
21.10.2019 15:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Ленинградская область 3:0
21.10.2019 15:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино 5:3
21.10.2019 15:00 Локо Ярославль ХК Рига Рига 2:3
21.10.2019 20:30 Алмаз Череповец ОЭРДЖИ Юниор Пекин 9:0
21.10.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва 5:1
21.10.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 OT
21.10.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:0
22.10.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 4:5
22.10.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Чайка Нижний Новгород 2:3
23.10.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ирбис Казань 5:4 Б
23.10.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Чайка Нижний Новгород 5:3
23.10.2019 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 2:1
24.10.2019 13:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 3:2
24.10.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
24.10.2019 18:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск 1:4
25.10.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 4:3 Б
25.10.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 3:6
25.10.2019 17:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 6:5
25.10.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 4:2
25.10.2019 21:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 1:3
25.10.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин МХК Спартак Москва 0:11
26.10.2019 08:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
26.10.2019 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область МХК Динамо Мск Москва 1:4
26.10.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 0:1
26.10.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Тюменский Легион Тюмень 6:2
26.10.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск 1:4
26.10.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 1:3
26.10.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Русские Витязи Чехов 2:3
26.10.2019 15:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль 3:5
26.10.2019 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин МХК Спартак Москва 1:3
26.10.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 2:1
26.10.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Чайка Нижний Новгород 2:3 Б
26.10.2019 17:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 4:3
27.10.2019 08:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург 4:5
27.10.2019 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область МХК Динамо Мск Москва 4:1
27.10.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск Алмаз Череповец 1:9
27.10.2019 13:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 2:3
27.10.2019 13:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 8:2
27.10.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино 2:3 OT
27.10.2019 15:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:1
27.10.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Русские Витязи Чехов 0:4
27.10.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань 0:3
27.10.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Чайка Нижний Новгород 6:4
27.10.2019 17:00 Сарматы Оренбург Ладья Тольятти 6:2
28.10.2019 17:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск 9:1
28.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:1 Победа
28.10.2019 18:30 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 0:2
28.10.2019 19:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область 5:1
28.10.2019 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 0:3
29.10.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 2:4
29.10.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 6:0
29.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:0 OT Победа
29.10.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Капитан Ступино 4:1
29.10.2019 21:30 ХК Рига Рига МХК Спартак Москва 3:1
30.10.2019 12:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо Мск Москва 2:1
30.10.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
30.10.2019 14:30 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 0:2
30.10.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:2
30.10.2019 15:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Тюменский Легион Тюмень 1:2
30.10.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск 0:4
30.10.2019 21:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец 4:5
31.10.2019 12:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо Мск Москва 3:4
31.10.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3
31.10.2019 14:30 Амурские Тигры Хабаровск Локо Ярославль 1:2
31.10.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов 1:2
31.10.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Капитан Ступино 2:5
31.10.2019 21:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец 0:2
01.11.2019 19:00 МХК Спартак Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин 4:0
02.11.2019 15:00 МХК Спартак Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин 12:2
03.11.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 4:1
03.11.2019 15:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 3:4
03.11.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:4 OT
03.11.2019 15:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:1
03.11.2019 17:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 0:5
04.11.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Снежные Барсы Нур-Султан 8:1
04.11.2019 14:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург 3:1
04.11.2019 14:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 3:2 OT
04.11.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:3
04.11.2019 15:00 Ирбис Казань Кузнецкие Медведи Новокузнецк 2:1
04.11.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 6:0 Поражение
04.11.2019 17:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа 2:0
05.11.2019 12:00 Тайфун Приморский край СКА-Варяги Ленинградская область 8:2
05.11.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 OT
05.11.2019 14:30 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 0:5
05.11.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск 1:2 OT Победа
05.11.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск 3:1
05.11.2019 21:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:5
05.11.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин ХК Капитан Ступино 1:5
05.11.2019 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 4:5
06.11.2019 12:00 Тайфун Приморский край СКА-Варяги Ленинградская область 3:1
06.11.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
06.11.2019 14:30 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва 1:4
06.11.2019 18:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 1:6
06.11.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин ХК Капитан Ступино 1:7
06.11.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 4:5 OT
06.11.2019 21:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:2 Б
06.11.2019 21:30 ХК Рига Рига Русские Витязи Чехов 2:5
07.11.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк
07.11.2019 15:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1
07.11.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 2:0
07.11.2019 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:0
07.11.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 1:5
07.11.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 1:2
07.11.2019 19:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 1:0
07.11.2019 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 1:3
07.11.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 5:1
08.11.2019 16:00 Омские Ястребы Омск Тюменский Легион Тюмень 3:1
08.11.2019 18:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа 1:5
08.11.2019 19:00 Ирбис Казань Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1
08.11.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2
08.11.2019 19:00 Сарматы Оренбург Авто Екатеринбург 0:1
08.11.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:1
08.11.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 5:3 Поражение
08.11.2019 20:30 Алмаз Череповец Локо Ярославль 3:2 Б
09.11.2019 08:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
09.11.2019 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область СКА-Варяги Ленинградская область 4:1
09.11.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 3:1
09.11.2019 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Русские Витязи Чехов 2:6
09.11.2019 15:00 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 3:2 Б
09.11.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Стальные Лисы Магнитогорск 4:0
09.11.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск 5:4 Поражение
09.11.2019 16:00 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 4:2
10.11.2019 08:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1 OT
10.11.2019 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область СКА-Варяги Ленинградская область 3:4
10.11.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СМО МХК Атлант Московская область 0:4
10.11.2019 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Русские Витязи Чехов 0:10
10.11.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 1:4
10.11.2019 15:00 Крылья Советов Москва Красная Армия Москва 1:3
10.11.2019 16:00 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино 9:4
11.11.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Спартак Москва 2:0
13.11.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 2:1
13.11.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 3:2 OT
13.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 3:0 Победа
13.11.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 1:0
13.11.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород 0:3
14.11.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
14.11.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:7
14.11.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ладья Тольятти 5:1
14.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург 4:3 Победа
14.11.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 1:2
14.11.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань 1:2
14.11.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород 3:5
15.11.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
15.11.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Спутник Ал Альметьевск 3:1
15.11.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Реактор Нижнекамск 8:3
15.11.2019 20:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 3:0
15.11.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 7:1
15.11.2019 21:00 Крылья Советов Москва СКА-Варяги Ленинградская область 2:4
15.11.2019 21:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 3:0
16.11.2019 08:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 2:0
16.11.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:6
16.11.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 3:2 OT Победа
16.11.2019 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо Мск Москва 6:2
16.11.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец 5:1
16.11.2019 15:00 Крылья Советов Москва СКА-Варяги Ленинградская область 1:2
16.11.2019 16:00 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область 2:3 Б
17.11.2019 08:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва 3:6
17.11.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Чайка Нижний Новгород 4:2
17.11.2019 13:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 1:4
17.11.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 2:7
17.11.2019 15:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 4:2
17.11.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Спутник Ал Альметьевск 4:3 Б
17.11.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 4:2
18.11.2019 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Спутник Ал Альметьевск 1:2
18.11.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
18.11.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сарматы Оренбург 2:4
18.11.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Чайка Нижний Новгород 2:4
18.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Ладья Тольятти 2:1 Б Победа
18.11.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань 0:2
18.11.2019 20:00 Русские Витязи Чехов ХК Капитан Ступино 3:2 Б
18.11.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 2:3
19.11.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Ленинградская область 4:2
19.11.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:2
19.11.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Реактор Нижнекамск 7:5
19.11.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 2:3
19.11.2019 21:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
19.11.2019 21:30 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 4:5 OT
20.11.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область МХК Спартак Москва 3:2 OT
20.11.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Ленинградская область 0:2
20.11.2019 18:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 5:3
20.11.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль 4:3
20.11.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва Алмаз Череповец 0:2
20.11.2019 21:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:1
20.11.2019 21:30 ХК Рига Рига Красная Армия Москва 1:2 Б
21.11.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область МХК Спартак Москва 2:4
21.11.2019 18:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа 3:2
23.11.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3 OT
23.11.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:3
23.11.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 8:3
23.11.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 3:4 OT
23.11.2019 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 7:3
24.11.2019 11:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти 3:4 Б
24.11.2019 12:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 1:3 Поражение
24.11.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:1
24.11.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 3:1
24.11.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 7:2
24.11.2019 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область ОЭРДЖИ Юниор Пекин 7:2
24.11.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:0
24.11.2019 15:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
24.11.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Сарматы Оренбург 4:2
25.11.2019 15:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 1:2
25.11.2019 17:30 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург 0:2
25.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Толпар Уфа 0:3 Поражение
25.11.2019 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 2:1
25.11.2019 19:00 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород 3:2 Б
25.11.2019 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 3:2 OT
25.11.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рига Рига 5:0
25.11.2019 20:30 Алмаз Череповец Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:1
25.11.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 5:2
26.11.2019 19:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Чехов 6:1
26.11.2019 19:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва 5:3
26.11.2019 19:00 Ирбис Казань Чайка Нижний Новгород 8:1
26.11.2019 20:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край 3:2
26.11.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Капитан Ступино 2:0
26.11.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ОЭРДЖИ Юниор Пекин 5:3
27.11.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 2:3 OT
27.11.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 4:3
27.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 2:3 OT Поражение
27.11.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сарматы Оренбург 1:2
27.11.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3
27.11.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 Б
27.11.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:5 OT
27.11.2019 20:30 Алмаз Череповец Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:4 Б
28.11.2019 17:00 Тюменский Легион Тюмень Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
28.11.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Ладья Тольятти 3:2 OT
28.11.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Сарматы Оренбург 1:5
28.11.2019 19:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 5:0
28.11.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:0 OT
28.11.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:5 OT
28.11.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ОЭРДЖИ Юниор Пекин 6:0
28.11.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 2:3
28.11.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Рига Рига 0:2
28.11.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 0:4
29.11.2019 15:00 Локо Ярославль Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:1
29.11.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Толпар Уфа 4:3
29.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург 3:4 OT Поражение
29.11.2019 19:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:1
29.11.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург ОЭРДЖИ Юниор Пекин 8:1
29.11.2019 20:30 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 3:0
29.11.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Чехов 1:3
29.11.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2
29.11.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Рига Рига 2:3 OT
30.11.2019 15:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино 2:3 OT
30.11.2019 15:00 МХК Спартак Москва Амурские Тигры Хабаровск 2:5
30.11.2019 15:00 Локо Ярославль Сахалинские Акулы Сахалинская область 5:0
30.11.2019 16:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край 4:2
02.12.2019 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 3:2 Б
03.12.2019 13:00 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:1
03.12.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Чайка Нижний Новгород 3:0
03.12.2019 18:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:5
03.12.2019 18:30 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан 2:3
03.12.2019 18:30 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 7:2
03.12.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск 4:6
03.12.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 2:0
03.12.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Сахалинские Акулы Сахалинская область 1:2
04.12.2019 15:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 0:3
04.12.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск 3:5
04.12.2019 17:00 Толпар Уфа Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:1
04.12.2019 18:30 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:0
04.12.2019 19:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 1:0 Б
04.12.2019 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Чайка Нижний Новгород 2:3
04.12.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень 6:4
04.12.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Локо Ярославль 0:7
04.12.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Сахалинские Акулы Сахалинская область 1:3
05.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 3:1 Победа
05.12.2019 18:00 Ладья Тольятти Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:5
05.12.2019 19:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец 4:0
05.12.2019 19:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край 3:2 OT
05.12.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 3:1
05.12.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 0:1
05.12.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Локо Ярославль 1:12
05.12.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва 7:1
05.12.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо Мск Москва 1:2
06.12.2019 17:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 5:2
06.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск 4:2 Победа
06.12.2019 18:30 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:0
06.12.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск 3:2
06.12.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 0:6
06.12.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 4:3
06.12.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва 2:4
06.12.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо Мск Москва 1:4
07.12.2019 13:00 Толпар Уфа Снежные Барсы Нур-Султан 2:1
07.12.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 3:1
07.12.2019 14:30 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск 6:5 Б
07.12.2019 15:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 8:1
07.12.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 7:0
07.12.2019 17:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:1 Б
08.12.2019 13:00 Авто Екатеринбург Алтай У-К Усть-Каменогорск 10:0
08.12.2019 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань 1:0 Б
08.12.2019 15:00 Красная Армия Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:3 Б
08.12.2019 15:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 2:4
08.12.2019 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Алмаз Череповец 4:16
08.12.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край 1:0
08.12.2019 15:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк 3:4
08.12.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень 4:1
08.12.2019 17:00 Сарматы Оренбург Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:0
09.12.2019 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 1:4
09.12.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 1:4
09.12.2019 19:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль 2:4
09.12.2019 19:00 Красная Армия Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область 4:1
09.12.2019 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 7:3
09.12.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Алмаз Череповец 0:3
09.12.2019 21:00 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край 3:1
09.12.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 4:3 Б
09.12.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 Б
10.12.2019 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 6:4
10.12.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
10.12.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Крылья Советов Москва 2:1 OT
10.12.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск 5:2
11.12.2019 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург 2:4
12.12.2019 12:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 3:2 OT
12.12.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 3:7 Победа
12.12.2019 19:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 1:3
12.12.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск 3:0
13.12.2019 12:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва 1:3
13.12.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 1:6
13.12.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 0:6
13.12.2019 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск 2:3
13.12.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург 2:3 Б
13.12.2019 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск 2:4 Победа
13.12.2019 19:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск 2:0
13.12.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 3:1
13.12.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск 6:4
14.12.2019 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Толпар Уфа 1:3
14.12.2019 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург 3:14
14.12.2019 12:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург 3:1
14.12.2019 13:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти 2:1
14.12.2019 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Стальные Лисы Магнитогорск 3:4 OT
14.12.2019 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 1:0
15.12.2019 12:00 Тайфун Приморский край СМО МХК Атлант Московская область 4:6
15.12.2019 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 1:2
15.12.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 Б
15.12.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Варяги Ленинградская область 3:0
15.12.2019 15:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино 5:4 Б
15.12.2019 16:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва 2:3 OT
16.12.2019 12:00 Тайфун Приморский край СМО МХК Атлант Московская область 0:1
16.12.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Красная Армия Москва 1:3
16.12.2019 14:30 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов 0:6
16.12.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 2:6 Победа
16.12.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 2:7
16.12.2019 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 0:2
16.12.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск 4:2
16.12.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва СКА-Варяги Ленинградская область 5:1
16.12.2019 21:30 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино 6:2
17.12.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Красная Армия Москва 0:3
17.12.2019 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск 4:5 OT Победа
17.12.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 2:3 Б
17.12.2019 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа 2:3
17.12.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 10:3
17.12.2019 19:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск 5:2
17.12.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 1:3
17.12.2019 20:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск 3:2 OT
17.12.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1 OT
18.12.2019 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Авто Екатеринбург 3:2 Б
18.12.2019 18:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти 3:1
18.12.2019 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург 3:4
18.12.2019 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 4:0
19.12.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область СМО МХК Атлант Московская область 1:3
19.12.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 4:3 Б
19.12.2019 20:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва 2:3
19.12.2019 21:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:0 Б
19.12.2019 21:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 1:3
20.12.2019 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область СМО МХК Атлант Московская область 0:1
20.12.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино 3:5
20.12.2019 15:00 МХК Динамо Мск Москва МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
20.12.2019 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин ХК Рига Рига 2:7
20.12.2019 21:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Чехов 3:0
23.12.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:1
23.12.2019 17:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 6:4
23.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 5:3 Победа
23.12.2019 18:30 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 3:0
23.12.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:1
23.12.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 6:0
24.12.2019 14:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 2:4
24.12.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 2:5
24.12.2019 17:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск 5:4 Б
24.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:1 Победа
24.12.2019 18:00 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 0:3
24.12.2019 18:30 Авто Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень 2:0
24.12.2019 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 0:3
24.12.2019 19:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 2:3
24.12.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 1:2
24.12.2019 20:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Ленинградская область 7:1
24.12.2019 20:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:8
24.12.2019 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3 OT
24.12.2019 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 4:1
24.12.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:4 OT
24.12.2019 21:00 Крылья Советов Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин 5:1
25.12.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига 3:2
25.12.2019 18:00 Ладья Тольятти Чайка Нижний Новгород 3:2
25.12.2019 19:00 Красная Армия Москва МХК Динамо Мск Москва 2:3
25.12.2019 19:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань 0:4
25.12.2019 20:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Ленинградская область 6:0
25.12.2019 20:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край 3:2
25.12.2019 21:00 Крылья Советов Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин 13:1
25.12.2019 21:00 ХК Капитан Ступино Сахалинские Акулы Сахалинская область 3:4
26.12.2019 17:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 4:0
26.12.2019 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 1:10
27.12.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:2 Б Победа
27.12.2019 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 4:0
27.12.2019 17:00 Толпар Уфа Тюменский Легион Тюмень 4:0
27.12.2019 18:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 2:0
27.12.2019 19:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
28.12.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ОЭРДЖИ Юниор Пекин 9:2
28.12.2019 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:0
28.12.2019 13:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск 3:5
28.12.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 5:4 OT Победа
28.12.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 1:5
28.12.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Сахалинские Акулы Сахалинская область 1:2
28.12.2019 15:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край 3:4
28.12.2019 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:5 Б
28.12.2019 15:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 1:2
28.12.2019 15:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:3
28.12.2019 15:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 0:9
28.12.2019 15:30 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 3:2 OT
28.12.2019 16:00 Алмаз Череповец СКА-Варяги Ленинградская область 4:2
28.12.2019 17:00 Сарматы Оренбург Чайка Нижний Новгород 1:4
29.12.2019 08:00 Амурские Тигры Хабаровск ОЭРДЖИ Юниор Пекин 5:1
29.12.2019 14:00 Алмаз Череповец СКА-Варяги Ленинградская область 2:1
29.12.2019 15:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо Мск Москва 2:3
29.12.2019 15:00 Русские Витязи Чехов Сахалинские Акулы Сахалинская область 4:2
29.12.2019 15:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край 0:3
29.12.2019 15:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:2
29.12.2019 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва 2:0
29.12.2019 15:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига 4:2
29.12.2019 15:00 Сарматы Оренбург Чайка Нижний Новгород 2:6
29.12.2019 15:00 Ладья Тольятти Ирбис Казань 1:3
03.01.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 2:5 Победа
03.01.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 1:3
04.01.2020 08:00 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 3:1
04.01.2020 11:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ОЭРДЖИ Юниор Пекин 2:1
04.01.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск 2:3 Победа
04.01.2020 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 4:1
04.01.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Реактор Нижнекамск 5:1
04.01.2020 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 1:4
04.01.2020 15:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 0:2
04.01.2020 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 1:2 OT
04.01.2020 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Спартак Москва 3:1
04.01.2020 15:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 2:1
04.01.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 4:2
05.01.2020 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ОЭРДЖИ Юниор Пекин 5:1
05.01.2020 08:00 Тайфун Приморский край ХК Рига Рига 4:3
05.01.2020 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Стальные Лисы Магнитогорск 5:2
05.01.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 1:3
05.01.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 2:5
05.01.2020 15:00 Русские Витязи Чехов СКА-1946 Санкт-Петербург 0:8
05.01.2020 15:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец 4:1
05.01.2020 15:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо Мск Москва 1:4
05.01.2020 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Спартак Москва 3:1
05.01.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти 3:0
06.01.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа 3:2
06.01.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург 2:4
06.01.2020 15:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург 3:1
07.01.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 3:2
07.01.2020 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 3:1 Поражение
07.01.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 1:2
07.01.2020 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 2:3 Б
07.01.2020 15:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 0:1
07.01.2020 15:00 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 4:2
08.01.2020 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ХК Рига Рига 4:3 OT
08.01.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Стальные Лисы Магнитогорск 3:5
08.01.2020 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск 5:6 Б Победа
08.01.2020 12:00 Тайфун Приморский край ОЭРДЖИ Юниор Пекин 4:2
08.01.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 4:2
08.01.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 0:3
08.01.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Спутник Ал Альметьевск 3:0
08.01.2020 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 7:3
08.01.2020 15:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 OT
08.01.2020 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец 3:1
08.01.2020 15:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль 2:0
08.01.2020 15:00 Крылья Советов Москва Амурские Тигры Хабаровск 3:2 OT
08.01.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 2:1
08.01.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Сарматы Оренбург 2:3
08.01.2020 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 2:1
09.01.2020 12:00 Тайфун Приморский край ОЭРДЖИ Юниор Пекин 11:2
09.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ХК Рига Рига 1:6
09.01.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург МХК Спартак Москва 8:3
09.01.2020 15:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти 3:0
09.01.2020 18:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург 1:4
09.01.2020 19:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа 2:8
09.01.2020 20:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо Мск Москва 1:4
09.01.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Сарматы Оренбург 1:4
09.01.2020 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-1946 Санкт-Петербург 0:3
14.01.2020 18:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 4:3 OT Поражение
14.01.2020 19:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 0:1
14.01.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 3:2
14.01.2020 21:00 МХК Динамо Мск Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин 0:1
14.01.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 3:1
15.01.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:5
15.01.2020 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 4:3
15.01.2020 18:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск 4:2 Поражение
15.01.2020 19:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 3:0
15.01.2020 19:00 Тюменский Легион Тюмень Стальные Лисы Магнитогорск 1:3
15.01.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ладья Тольятти 6:2
15.01.2020 19:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 6:5
15.01.2020 20:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 0:1
15.01.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Авто Екатеринбург 5:4 Б
15.01.2020 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 3:1
15.01.2020 21:00 МХК Динамо Мск Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин 7:3
15.01.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Рига Рига 8:2
16.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Крылья Советов Москва 2:3
16.01.2020 15:00 МХК Спартак Москва СМО МХК Атлант Московская область 2:1 Б
16.01.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Авто Екатеринбург 0:5
16.01.2020 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан 3:2
16.01.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск 5:2
16.01.2020 19:00 Ирбис Казань Толпар Уфа 0:2
16.01.2020 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 3:2
16.01.2020 20:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов 3:2 Б
17.01.2020 12:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 3:2 Б
17.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Крылья Советов Москва 1:3
17.01.2020 19:00 Спутник Ал Альметьевск Реактор Нижнекамск 3:1
17.01.2020 20:30 Алмаз Череповец ХК Капитан Ступино 3:2 OT
18.01.2020 08:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск 2:3 Б
18.01.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 4:1
18.01.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 2:5
18.01.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 1:7 Победа
18.01.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 3:2 OT
18.01.2020 15:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 2:1 OT
18.01.2020 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ОЭРДЖИ Юниор Пекин 11:1
18.01.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 4:1
19.01.2020 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:0
19.01.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск 1:0
19.01.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск 2:7 Победа
19.01.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сарматы Оренбург 2:1
19.01.2020 15:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 1:2
19.01.2020 15:00 МХК Динамо Мск Москва ХК Рига Рига 1:4
19.01.2020 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ОЭРДЖИ Юниор Пекин 14:2
19.01.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 2:1 OT
19.01.2020 15:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 4:1
19.01.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа 5:6
19.01.2020 15:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 5:6 Б
19.01.2020 16:00 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 4:1
20.01.2020 12:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 3:4
20.01.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа 3:2 OT
20.01.2020 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Алтай У-К Усть-Каменогорск 7:2
20.01.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Нур-Султан 3:4 Б
20.01.2020 19:00 МХК Спартак Москва Красная Армия Москва 1:4
20.01.2020 19:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург 1:2 Б
20.01.2020 20:00 Локо Ярославль ХК Капитан Ступино 4:1
20.01.2020 20:30 Алмаз Череповец Русские Витязи Чехов 2:1 OT
21.01.2020 12:00 Тайфун Приморский край Крылья Советов Москва 0:1
21.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Амурские Тигры Хабаровск 2:4
21.01.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин СМО МХК Атлант Московская область 1:2
22.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Амурские Тигры Хабаровск 6:2
22.01.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин СМО МХК Атлант Московская область 1:13
23.01.2020 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск 2:5
23.01.2020 18:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 1:2
23.01.2020 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 1:3
23.01.2020 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 2:4
23.01.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 1:3
24.01.2020 13:00 Снежные Барсы Нур-Султан Тюменский Легион Тюмень 2:6
24.01.2020 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород 7:5
24.01.2020 17:00 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 3:1
24.01.2020 18:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск 5:4 Б
24.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 2:3 Поражение
24.01.2020 19:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск 1:2 OT
25.01.2020 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород 2:3 OT
25.01.2020 13:00 Толпар Уфа Мамонты Югры Ханты-Мансийск 5:1
25.01.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск Ирбис Казань 3:4 Поражение
25.01.2020 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск 1:5
26.01.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:13
26.01.2020 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 3:6
26.01.2020 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 0:3
26.01.2020 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область СМО МХК Атлант Московская область 3:1
26.01.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 4:5 OT
26.01.2020 15:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 1:2 OT
26.01.2020 15:00 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 4:3 Б
26.01.2020 16:00 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 4:1
27.01.2020 14:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо Мск Москва 3:4 Б
27.01.2020 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область СМО МХК Атлант Московская область 1:5
27.01.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Красная Армия Москва 1:3
27.01.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:1
27.01.2020 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 0:4
27.01.2020 19:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 6:2
27.01.2020 20:00 Русские Витязи Чехов МХК Спартак Москва 1:4
27.01.2020 21:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург 3:2 Б
27.01.2020 21:30 ХК Рига Рига Алмаз Череповец 4:3
28.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Тайфун Приморский край 3:2 Б
28.01.2020 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 3:1
28.01.2020 18:00 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск 3:0
28.01.2020 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск 4:6
28.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск Чайка Нижний Новгород 4:2 Победа
28.01.2020 18:30 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
28.01.2020 19:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск 5:3
29.01.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Тайфун Приморский край 5:3
29.01.2020 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Ирбис Казань 3:2 Б
29.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск Чайка Нижний Новгород 1:0 Б Победа
29.01.2020 18:30 Авто Екатеринбург Мамонты Югры Ханты-Мансийск 2:4
30.01.2020 14:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 6:11
30.01.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 3:2
30.01.2020 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 5:3
30.01.2020 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Красная Армия Москва 2:6
30.01.2020 21:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо Мск Москва 3:1
30.01.2020 21:30 ХК Рига Рига Локо Ярославль 5:6 Б
31.01.2020 08:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург 2:3 OT
31.01.2020 20:00 СКА-Варяги Ленинградская область Красная Армия Москва 1:7
31.01.2020 20:00 ХК Рига Рига Локо Ярославль 1:2
31.01.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область 2:3 Б
31.01.2020 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва 5:4
31.01.2020 21:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо Мск Москва 1:5
02.02.2020 15:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 6:2
02.02.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Снежные Барсы Нур-Султан 6:3
03.02.2020 20:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 4:2
03.02.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Снежные Барсы Нур-Султан 5:2
04.02.2020 18:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:3
04.02.2020 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 1:5
04.02.2020 19:00 Ирбис Казань Алтай У-К Усть-Каменогорск 4:5 Б
04.02.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 6:1
04.02.2020 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 2:1 OT
04.02.2020 20:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область 4:2
04.02.2020 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 3:2
05.02.2020 18:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:2
05.02.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Стальные Лисы Магнитогорск 4:0
05.02.2020 19:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Cнайперы Новосибирская область 0:3
05.02.2020 20:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург 3:2 Б
06.02.2020 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 2:1 Б
06.02.2020 19:00 Спутник Ал Альметьевск Толпар Уфа 6:5 Б
06.02.2020 20:00 Русские Витязи Чехов СКА-Варяги Ленинградская область 6:2
06.02.2020 20:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 7:3
06.02.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
06.02.2020 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 3:0
06.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:1 OT
06.02.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 10:1
06.02.2020 21:00 МХК Динамо Мск Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область 4:1
07.02.2020 18:00 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 3:4
07.02.2020 19:00 Ирбис Казань Снежные Барсы Нур-Султан 5:2
07.02.2020 20:00 Русские Витязи Чехов СКА-Варяги Ленинградская область 2:1
07.02.2020 20:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск 7:4
07.02.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:1
07.02.2020 20:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва 4:3
07.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:8
07.02.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Тайфун Приморский край 9:2
08.02.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4:5
08.02.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 1:2
08.02.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 2:3 Победа
08.02.2020 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 4:3
08.02.2020 15:00 МХК Динамо Мск Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область 7:2
08.02.2020 15:00 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург 1:2
08.02.2020 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 1:3
08.02.2020 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 2:3
09.02.2020 12:00 Омские Ястребы Омск Сибирские Cнайперы Новосибирская область 3:0
09.02.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6:1
09.02.2020 13:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск 4:3 Поражение
09.02.2020 15:00 СМО МХК Атлант Московская область Красная Армия Москва 2:3 OT
09.02.2020 15:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 4:3 OT
09.02.2020 15:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург 1:3
09.02.2020 15:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа 1:5
10.02.2020 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Алтай У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
10.02.2020 19:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига 3:0
10.02.2020 20:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 0:1
10.02.2020 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 6:1
10.02.2020 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 3:4
10.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Варяги Ленинградская область 3:2 OT
10.02.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Сахалинская область 4:2
10.02.2020 21:00 МХК Динамо Мск Москва Тайфун Приморский край 3:0
11.02.2020 15:00 Русские Витязи Чехов МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
11.02.2020 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Алтай У-К Усть-Каменогорск 3:4 Б
11.02.2020 20:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва 7:0
11.02.2020 20:30 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск 3:1
11.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино СКА-Варяги Ленинградская область 4:5 OT
11.02.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Сахалинские Акулы Сахалинская область 2:1
11.02.2020 21:00 МХК Динамо Мск Москва Тайфун Приморский край 6:5
12.02.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Красная Армия Москва 0:10
12.02.2020 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 4:2
13.02.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Красная Армия Москва 3:8
13.02.2020 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига 1:3
14.02.2020 15:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область 5:2
14.02.2020 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Чайка Нижний Новгород 2:5
14.02.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 0:5
14.02.2020 17:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 5:3
14.02.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 2:1 OT Победа
14.02.2020 18:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:3
15.02.2020 11:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань 2:10
16.02.2020 08:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 2:4
16.02.2020 08:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Алмаз Череповец 3:2
16.02.2020 08:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 2:3
16.02.2020 11:00 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Чайка Нижний Новгород 6:4
16.02.2020 13:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск 4:1
16.02.2020 13:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 5:0
16.02.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Ал Альметьевск 3:2 Б Победа
16.02.2020 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:2
17.02.2020 12:00 Тайфун Приморский край Локо Ярославль 2:3
17.02.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Алмаз Череповец 2:4
17.02.2020 14:30 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва 3:2 Б
17.02.2020 19:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 0:8
17.02.2020 20:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 4:3
17.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 1:2
17.02.2020 21:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Ленинградская область 2:0
18.02.2020 13:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск 0:10
18.02.2020 16:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 1:2 Б
18.02.2020 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 1:2 OT
18.02.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Чайка Нижний Новгород 0:6
18.02.2020 17:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург 10:1
18.02.2020 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 1:4
18.02.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 6:2 Победа
18.02.2020 20:00 Русские Витязи Чехов СМО МХК Атлант Московская область 4:3
18.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва 3:2 OT
18.02.2020 21:30 ХК Рига Рига СКА-Варяги Ленинградская область 2:3 Б
19.02.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск 7:4 Победа
19.02.2020 16:30 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск 5:2
19.02.2020 16:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Чайка Нижний Новгород 3:5
19.02.2020 16:30 Сибирские Cнайперы Новосибирская область Ирбис Казань 5:4 OT
19.02.2020 17:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск 0:5
19.02.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 3:2
20.02.2020 11:30 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 3:5
20.02.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Локо Ярославль 3:5
20.02.2020 14:00 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 2:5
20.02.2020 17:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 9:0
20.02.2020 21:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо Мск Москва 1:3
20.02.2020 21:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 2:1
21.02.2020 12:00 Тайфун Приморский край Алмаз Череповец 5:2
21.02.2020 13:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Локо Ярославль 1:3
21.02.2020 17:00 Толпар Уфа Ладья Тольятти 7:1
21.02.2020 18:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург 8:2
21.02.2020 20:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 0:2
21.02.2020 21:00 Крылья Советов Москва МХК Спартак Москва 2:1 Б
21.02.2020 21:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 3:5
21.02.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин СКА-Варяги Ленинградская область 2:4
21.02.2020 21:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4
22.02.2020 15:00 Русские Витязи Чехов Красная Армия Москва 2:5
22.02.2020 15:00 ХК Капитан Ступино СМО МХК Атлант Московская область 3:2
22.02.2020 15:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин СКА-Варяги Ленинградская область 4:5 Б
22.02.2020 16:00 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
22.02.2020 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан 2:3
23.02.2020 13:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти
23.02.2020 16:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Снежные Барсы Нур-Султан
24.02.2020 14:00 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти
25.02.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
26.02.2020 18:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск
26.02.2020 19:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край
26.02.2020 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск
26.02.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область
26.02.2020 19:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск
26.02.2020 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск Все о матче
26.02.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень
26.02.2020 20:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан
26.02.2020 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Крылья Советов Москва
26.02.2020 21:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин МХК Динамо СПб Санкт-Петербург
27.02.2020 15:00 МХК Спартак Москва Тайфун Приморский край
27.02.2020 15:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай У-К Усть-Каменогорск
27.02.2020 18:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск
27.02.2020 19:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск Все о матче
27.02.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Сибирские Cнайперы Новосибирская область
27.02.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень
27.02.2020 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Крылья Советов Москва
28.02.2020 17:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург
28.02.2020 19:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск
28.02.2020 20:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан
28.02.2020 20:30 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург
28.02.2020 21:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль
29.02.2020 13:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург
29.02.2020 15:00 Красная Армия Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин
29.02.2020 15:00 МХК Динамо Мск Москва Локо Ярославль
29.02.2020 16:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург
01.03.2020 14:00 Красная Армия Москва ОЭРДЖИ Юниор Пекин
01.03.2020 15:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов
01.03.2020 15:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск
01.03.2020 15:00 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
01.03.2020 15:00 МХК Спартак Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область
01.03.2020 15:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень
01.03.2020 15:00 Чайка Нижний Новгород Омские Ястребы Омск
01.03.2020 15:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан
01.03.2020 15:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск
01.03.2020 15:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск Все о матче
01.03.2020 17:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск
02.03.2020 15:00 МХК Спартак Москва Сахалинские Акулы Сахалинская область
02.03.2020 18:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск Все о матче
02.03.2020 19:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень
02.03.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
02.03.2020 19:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан
02.03.2020 19:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск
02.03.2020 20:00 Чайка Нижний Новгород Омские Ястребы Омск
02.03.2020 20:00 Реактор Нижнекамск Алтай У-К Усть-Каменогорск
02.03.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Крылья Советов Москва
02.03.2020 21:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов
02.03.2020 21:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск
03.03.2020 19:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Кузнецкие Медведи Новокузнецк
03.03.2020 19:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига
03.03.2020 20:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург
03.03.2020 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва
03.03.2020 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ОЭРДЖИ Юниор Пекин
04.03.2020 19:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига
04.03.2020 20:00 Локо Ярославль СКА-1946 Санкт-Петербург
04.03.2020 20:30 Алмаз Череповец МХК Динамо Мск Москва
04.03.2020 21:00 СМО МХК Атлант Московская область ОЭРДЖИ Юниор Пекин
05.03.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск
06.03.2020 13:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень
06.03.2020 20:30 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург Амурские Тигры Хабаровск
06.03.2020 21:30 ХК Рига Рига ОЭРДЖИ Юниор Пекин
07.03.2020 12:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Тюменский Легион Тюмень
07.03.2020 16:00 ХК Рига Рига ОЭРДЖИ Юниор Пекин
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
04.09.2019 17:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 4:3 OT Победа
05.09.2019 17:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Г 1:5 Поражение
08.09.2019 13:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 0:3 Поражение
09.09.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Г 1:2 Б Поражение
16.09.2019 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 6:5 OT Победа
17.09.2019 17:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Г 1:2 OT Поражение
24.09.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 2:0 Победа
26.09.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Д 1:2 Б Поражение
28.09.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 5:1 Победа
29.09.2019 12:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Д 5:1 Победа
04.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 1:3 Поражение
05.10.2019 14:30 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Д 2:3 OT Поражение
08.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 4:1 Победа
09.10.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Д 4:1 Победа
13.10.2019 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 2:4 Поражение
15.10.2019 19:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Г 1:2 Поражение
17.10.2019 20:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Г 2:4 Поражение
18.10.2019 15:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Г 3:4 OT Поражение
28.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 3:1 Победа
29.10.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Д 1:0 OT Победа
04.11.2019 15:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 0:6 Поражение
05.11.2019 19:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Г 2:1 OT Победа
08.11.2019 20:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 3:5 Поражение
09.11.2019 15:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Г 4:5 Поражение
13.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 3:0 Победа
14.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Д 4:3 Победа
16.11.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 3:2 OT Победа
18.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Д 2:1 Б Победа
24.11.2019 12:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 1:3 Поражение
25.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Толпар Уфа Д 0:3 Поражение
27.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 2:3 OT Поражение
29.11.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Авто Екатеринбург Д 3:4 OT Поражение
05.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 3:1 Победа
06.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Стальные Лисы Магнитогорск Д 4:2 Победа
12.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 7:3 Победа
13.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Снежные Барсы Нур-Султан Г 4:2 Победа
16.12.2019 16:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 6:2 Победа
17.12.2019 16:00 Белые Медведи Челябинск — Алтай У-К Усть-Каменогорск Г 5:4 OT Победа
23.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 5:3 Победа
24.12.2019 18:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Д 4:1 Победа
27.12.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 3:2 Б Победа
28.12.2019 14:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Д 5:4 OT Победа
03.01.2020 11:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 5:2 Победа
04.01.2020 11:00 Белые Медведи Челябинск — Кузнецкие Медведи Новокузнецк Г 3:2 Победа
07.01.2020 11:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 1:3 Поражение
08.01.2020 11:00 Белые Медведи Челябинск — Сибирские Cнайперы Новосибирская область Г 6:5 Б Победа
14.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 3:4 OT Поражение
15.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Омские Ястребы Омск Г 2:4 Поражение
18.01.2020 13:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 7:1 Победа
19.01.2020 13:00 Белые Медведи Челябинск — Тюменский Легион Тюмень Г 7:2 Победа
24.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 2:3 Поражение
25.01.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск — Ирбис Казань Д 3:4 Поражение
28.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Д 4:2 Победа
29.01.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Чайка Нижний Новгород Д 1:0 Б Победа
08.02.2020 13:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 3:2 Победа
09.02.2020 13:00 Белые Медведи Челябинск — Мамонты Югры Ханты-Мансийск Г 3:4 Поражение
14.02.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 2:1 OT Победа
16.02.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск — Спутник Ал Альметьевск Д 3:2 Б Победа
18.02.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 6:2 Победа
19.02.2020 14:00 Белые Медведи Челябинск — Реактор Нижнекамск Д 7:4 Победа
26.02.2020 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г Все о матче
27.02.2020 19:00 Белые Медведи Челябинск — Сарматы Оренбург Г Все о матче
01.03.2020 15:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г Все о матче
02.03.2020 18:00 Белые Медведи Челябинск — Ладья Тольятти Г Все о матче