Таблица

  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 2 1 1 65 9 56 86.2 4.39 0 123:08 33.8      
31 Горбунов Илья 4 3 128 9 119 93.0 2.79 0 193:18 53.0      
73 Селивёрстов Виктор 1 1 30 6 24 80.0 7.80 0 46:09 12.7      
84 Шаров Дмитрий 0 - - 0 - -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Лавриненко Леонид 0 0 0 - - - - -
26 Кузык Михаил 6 0 0 -6 3 0.0 - 9:50 12.8 0.5
43 Болгов Константин 2 0 0 -3 1 0.0 - 10:24 13.5 0.5
44 Ясинский Пётр 2 0 0 2 0.0 - 20:44 23.0 1.0
53 Вдовин Егор 6 0 0 -7 3 0.0 - 16:41 20.8 0.5
0 Шушарин Сергей 0 0 0 - - - - -
56 Гатиятулин Илья 5 0 0 1 3 0.0 - 16:33 18.8 0.6
62 Чупин Дмитрий 4 0 0 -3 2 2 0.0 - 15:50 19.2 0.5
64 Квон Герман 4 0 0 -3 - - 8:49 10.8 -
67 Кирпичников Александр 6 0 0 3 2 3 0.0 1 0.0 17:16 19.8 0.5
76 Зарубин Артём 6 0 1 1 2 4 3 0.0 - 15:57 18.3 0.5
0 Мякишев Дмитрий 0 0 0 - - - - -
86 Нероев Денис 6 0 0 -5 4 5 0.0 - 17:58 21.0 0.8
0 Мокрушев Данил 0 0 0 - - - - -

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Ширяев Иван 0 0 0 - - - - -
8 Зиновьев Данил 5 0 2 2 2 9 0.0 1 100.0 13:16 14.8 1.8
12 Аксёнов Аркадий 4 0 0 -5 2 4 0.0 1 0.0 11:36 13.0 1.0
17 Рачинский Владислав 5 0 0 -3 4 3 0.0 66 47.0 14:23 16.4 0.6
19 Севанькаев Иван 3 0 0 1 0.0 8 25.0 12:43 16.0 0.3
21 Попов Платон 6 3 3 6 -4 2 22 13.6 7 28.6 17:24 17.8 3.7
24 Кобяков Евгений 6 0 4 4 -5 9 0.0 3 66.7 17:11 17.8 1.5
33 Лапшин Иван 5 0 0 -4 5 0.0 - 10:12 14.0 1.0
34 Лукин Константин 2 1 0 1 -2 1 2 50.0 - 13:11 14.0 1.0
40 Кулиев Владислав 6 3 3 6 1 8 9 33.3 44 43.2 16:36 18.5 1.5
48 Яковлев Александр 6 0 1 1 -4 10 5 0.0 2 50.0 14:27 14.8 0.8
49 Шабанов Максим В. 6 2 6 8 3 1 14 14.3 36 38.9 16:10 17.5 2.3
58 Степанов Егор 6 3 3 6 -2 2 2 11 27.3 89 65.2 16:49 18.3 1.8
61 Несветаев Григорий 4 2 0 2 2 2 7 28.6 30 43.3 15:51 16.8 1.8
65 Мансуров Демид 1 1 0 1 3 3 33.3 13 69.2 15:04 18.0 3.0
66 Пасманик Леонид 3 0 0 -7 4 2 0.0 26 57.7 10:54 14.3 0.7
0 Фильчаков Родион 0 0 0 - - - - -
0 Якуценя Жан 0 0 0 - - - - -
87 Абрамов Александр 1 0 0 -1 - 10 40.0 9:20 13.0 -
97 Мутовин Артемий 4 0 0 -2 4 6 0.0 - 11:07 14.2 1.5
  • Вся таблица
  • по конференциям
  • по дивизионам
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Красная Армия Москва 8 6 1 0 0 0 1 35-15 14
2 Стальные Лисы Магнитогорск 8 6 1 0 0 0 1 22-13 14
3 Толпар Уфа 8 6 0 0 0 1 1 27-10 13
4 Спутник Ал Альметьевск 8 6 0 0 1 0 1 29-15 13
5 СКА-1946 Санкт-Петербург 8 6 0 0 1 0 1 28-14 13
6 Мамонты Югры Ханты-Мансийск 8 5 1 0 0 0 2 25-10 12
7 Реактор Нижнекамск 8 5 1 0 0 0 2 25-15 12
8 СКА-Варяги Ленинградская область 8 5 0 0 0 1 2 19-12 11
9 Локо Ярославль 9 4 1 0 1 0 3 23-20 11
10 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 9 4 0 1 0 1 3 24-20 11
11 Алмаз Череповец 9 5 0 0 0 0 4 23-21 10
12 Тюменский Легион Тюмень 8 3 2 0 0 0 3 18-25 10
13 Авто Екатеринбург 8 4 0 0 0 1 3 19-19 9
14 Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4 4 0 0 0 0 0 17-5 8
15 Атланты Московская область 7 4 0 0 0 0 3 25-16 8
16 Тайфун Приморский край 7 4 0 0 0 0 3 23-15 8
17 ХК Рига Рига 8 4 0 0 0 0 4 19-21 8
18 Крылья Советов Москва 7 2 1 0 1 0 3 20-25 7
19 Чайка Нижний Новгород 5 2 0 1 0 1 1 14-11 7
20 Снежные Барсы Астана 8 2 0 0 0 3 3 20-27 7
21 Амурские Тигры Хабаровск 7 3 0 0 0 0 4 22-19 6
22 Русские Витязи Чехов 9 3 0 0 0 0 6 17-27 6
23 МХК Спартак Москва 6 2 0 1 0 0 3 15-15 6
24 Сарматы Оренбург 8 2 0 1 0 0 5 19-26 6
25 Ирбис Казань 8 2 0 1 0 0 5 15-25 6
26 Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6 2 0 0 0 1 3 19-21 5
27 ХК Капитан Ступино 9 1 0 1 1 0 6 21-32 5
28 МХК Динамо М Москва 6 2 0 0 0 0 4 15-21 4
29 Ладья Тольятти 8 2 0 0 0 0 6 17-26 4
30 Омские Ястребы Омская область 4 1 0 0 1 0 2 8-13 3
31 КРС Хэйлунцзян Пекин 8 1 0 0 0 0 7 12-51 2
32 Белые Медведи Челябинск 6 0 1 0 0 0 5 15-25 2
33 Алтай У-К Усть-Каменогорск 8 0 0 0 0 0 8 9-29 0

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Красная Армия Москва 8 6 1 0 0 0 1 35-15 14
2 СКА-1946 Санкт-Петербург 8 6 0 0 1 0 1 28-14 13
3 СКА-Варяги Ленинградская область 8 5 0 0 0 1 2 19-12 11
4 Локо Ярославль 9 4 1 0 1 0 3 23-20 11
5 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 9 4 0 1 0 1 3 24-20 11
6 Алмаз Череповец 9 5 0 0 0 0 4 23-21 10
7 Атланты Московская область 7 4 0 0 0 0 3 25-16 8
8 Тайфун Приморский край 7 4 0 0 0 0 3 23-15 8
9 ХК Рига Рига 8 4 0 0 0 0 4 19-21 8
10 Крылья Советов Москва 7 2 1 0 1 0 3 20-25 7
11 Чайка Нижний Новгород 5 2 0 1 0 1 1 14-11 7
12 Амурские Тигры Хабаровск 7 3 0 0 0 0 4 22-19 6
13 Русские Витязи Чехов 9 3 0 0 0 0 6 17-27 6
14 МХК Спартак Москва 6 2 0 1 0 0 3 15-15 6
15 ХК Капитан Ступино 9 1 0 1 1 0 6 21-32 5
16 МХК Динамо М Москва 6 2 0 0 0 0 4 15-21 4
17 КРС Хэйлунцзян Пекин 8 1 0 0 0 0 7 12-51 2

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Стальные Лисы Магнитогорск 8 6 1 0 0 0 1 22-13 14
2 Толпар Уфа 8 6 0 0 0 1 1 27-10 13
3 Спутник Ал Альметьевск 8 6 0 0 1 0 1 29-15 13
4 Мамонты Югры Ханты-Мансийск 8 5 1 0 0 0 2 25-10 12
5 Реактор Нижнекамск 8 5 1 0 0 0 2 25-15 12
6 Тюменский Легион Тюмень 8 3 2 0 0 0 3 18-25 10
7 Авто Екатеринбург 8 4 0 0 0 1 3 19-19 9
8 Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4 4 0 0 0 0 0 17-5 8
9 Снежные Барсы Астана 8 2 0 0 0 3 3 20-27 7
10 Сарматы Оренбург 8 2 0 1 0 0 5 19-26 6
11 Ирбис Казань 8 2 0 1 0 0 5 15-25 6
12 Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6 2 0 0 0 1 3 19-21 5
13 Ладья Тольятти 8 2 0 0 0 0 6 17-26 4
14 Омские Ястребы Омская область 4 1 0 0 1 0 2 8-13 3
15 Белые Медведи Челябинск 6 0 1 0 0 0 5 15-25 2
16 Алтай У-К Усть-Каменогорск 8 0 0 0 0 0 8 9-29 0

Запад

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Красная Армия Москва 8 6 1 0 0 0 1 35-15 14
2 СКА-1946 Санкт-Петербург 8 6 0 0 1 0 1 28-14 13
3 СКА-Варяги Ленинградская область 8 5 0 0 0 1 2 19-12 11
4 Локо Ярославль 9 4 1 0 1 0 3 23-20 11
5 МХК Динамо СПб Санкт-Петербург 9 4 0 1 0 1 3 24-20 11
6 Алмаз Череповец 9 5 0 0 0 0 4 23-21 10
7 Атланты Московская область 7 4 0 0 0 0 3 25-16 8
8 Тайфун Приморский край 7 4 0 0 0 0 3 23-15 8
9 ХК Рига Рига 8 4 0 0 0 0 4 19-21 8
10 Крылья Советов Москва 7 2 1 0 1 0 3 20-25 7
11 Чайка Нижний Новгород 5 2 0 1 0 1 1 14-11 7
12 Амурские Тигры Хабаровск 7 3 0 0 0 0 4 22-19 6
13 Русские Витязи Чехов 9 3 0 0 0 0 6 17-27 6
14 МХК Спартак Москва 6 2 0 1 0 0 3 15-15 6
15 ХК Капитан Ступино 9 1 0 1 1 0 6 21-32 5
16 МХК Динамо М Москва 6 2 0 0 0 0 4 15-21 4
17 КРС Хэйлунцзян Пекин 8 1 0 0 0 0 7 12-51 2

Восток

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Стальные Лисы Магнитогорск 8 6 1 0 0 0 1 22-13 14
2 Толпар Уфа 8 6 0 0 0 1 1 27-10 13
3 Спутник Ал Альметьевск 8 6 0 0 1 0 1 29-15 13
4 Мамонты Югры Ханты-Мансийск 8 5 1 0 0 0 2 25-10 12
5 Реактор Нижнекамск 8 5 1 0 0 0 2 25-15 12
6 Тюменский Легион Тюмень 8 3 2 0 0 0 3 18-25 10
7 Авто Екатеринбург 8 4 0 0 0 1 3 19-19 9
8 Сибирские Cнайперы Новосибирская область 4 4 0 0 0 0 0 17-5 8
9 Снежные Барсы Астана 8 2 0 0 0 3 3 20-27 7
10 Сарматы Оренбург 8 2 0 1 0 0 5 19-26 6
11 Ирбис Казань 8 2 0 1 0 0 5 15-25 6
12 Кузнецкие Медведи Новокузнецк 6 2 0 0 0 1 3 19-21 5
13 Ладья Тольятти 8 2 0 0 0 0 6 17-26 4
14 Омские Ястребы Омская область 4 1 0 0 1 0 2 8-13 3
15 Белые Медведи Челябинск 6 0 1 0 0 0 5 15-25 2
16 Алтай У-К Усть-Каменогорск 8 0 0 0 0 0 8 9-29 0