Таблица

  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 4 2 1 1 123 11 112 91.1 2.67 0 1 247:34 29.1      
31 Горбунов Илья 8 2 4 262 15 247 94.3 2.16 0 1 417:10 49.1      
73 Селивёрстов Виктор 3 1 2 74 11 63 85.1 5.43 0 121:29 14.3      
84 Шаров Дмитрий 1 1 39 2 37 94.9 2.00 0 60:00 7.1      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Костарев Данил 2 0 1 1 4 2 0.0 - 18:53 21.0 1.0
25 Лавриненко Леонид 8 0 4 4 7 8 11 0.0 - 17:09 20.1 1.4
26 Кузык Михаил 12 0 0 -6 2 5 0.0 - 12:22 15.7 0.4
43 Болгов Константин 4 0 1 1 -1 2 0.0 - 11:06 15.5 0.5
44 Ясинский Пётр 10 2 3 5 5 2 16 12.5 - 16:50 18.7 1.6
53 Вдовин Егор 9 1 1 2 -6 4 25.0 - 14:58 19.3 0.4
54 Шушарин Сергей 8 0 0 4 2 7 0.0 - 14:10 17.2 0.9
56 Гатиятулин Илья 12 1 0 1 6 29 1 9 11.1 - 14:29 16.9 0.8
62 Чупин Дмитрий 4 0 0 -3 2 2 0.0 - 15:50 19.2 0.5
64 Квон Герман 4 0 0 -3 - - 8:49 10.8 -
67 Кирпичников Александр 10 0 2 2 6 8 10 0.0 1 0.0 16:46 19.4 1.0
76 Зарубин Артём 13 1 1 2 4 10 1 12 8.3 - 15:28 18.2 0.9
0 Мякишев Дмитрий 0 0 0 - - - - -
86 Нероев Денис 14 0 1 1 2 8 10 0.0 - 15:59 19.6 0.7
88 Мокрушев Данил 1 0 1 1 4 1 0.0 - 16:18 18.0 1.0
0 Тертышный Александр 0 0 0 - - - - -

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 8 1 3 4 4 4 1 9 11.1 5 20.0 15:05 17.9 1.1
8 Зиновьев Данил 13 1 5 6 5 2 27 3.7 4 25.0 13:33 15.2 2.1
12 Аксёнов Аркадий 7 2 2 4 -1 6 17 11.8 5 80.0 12:15 13.7 2.4
17 Рачинский Владислав 6 0 0 -3 4 4 0.0 85 48.2 14:51 16.7 0.7
19 Севанькаев Иван 3 0 0 1 0.0 8 25.0 12:43 16.0 0.3
21 Попов Платон 10 8 4 12 -1 2 1 1 33 24.2 11 27.3 16:30 17.3 3.3
24 Кобяков Евгений 10 2 6 8 -3 14 14.3 3 66.7 16:21 16.7 1.4
33 Лапшин Иван 11 0 3 3 -2 2 13 0.0 33 39.4 12:51 15.9 1.2
34 Лукин Константин 7 3 1 4 4 1 14 21.4 - 13:18 15.4 2.0
40 Кулиев Владислав 14 7 8 15 9 10 30 23.3 50 42.0 16:33 19.2 2.1
48 Яковлев Александр 13 2 1 3 -3 12 1 17 11.8 39 20.5 13:58 16.1 1.3
49 Шабанов Максим В. 14 4 13 17 10 25 2 29 13.8 47 42.6 15:44 18.1 2.1
58 Степанов Егор 14 6 12 18 7 4 4 26 23.1 208 63.9 16:07 17.5 1.9
61 Несветаев Григорий 5 6 0 6 6 2 11 54.5 35 48.6 15:38 16.8 2.2
65 Мансуров Демид 9 4 3 7 11 6 18 22.2 116 56.0 15:39 18.3 2.0
66 Пасманик Леонид 8 0 3 3 -5 8 5 0.0 79 55.7 12:00 15.6 0.6
0 Фильчаков Родион 0 0 0 - - - - -
78 Кошурников Кирилл 1 0 3 3 3 2 0.0 - 14:50 18.0 2.0
0 Якуценя Жан 0 0 0 - - - - -
87 Абрамов Александр 6 0 2 2 -1 8 0.0 67 41.8 11:58 15.2 1.3
97 Мутовин Артемий 10 3 0 3 2 4 2 14 21.4 2 100.0 12:13 15.4 1.4

Синим цветом выделены лидеры дивизионов, зеленым - команды зоны плей-офф. Счет выделеный зеленым - результаты игры в плейофф, синим - регулярный чемпионат.

м Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Авто 1
5:1 7:2
0:4 1:4
6:2 2:1
2:0 5:3
4:3 5:2
7:0 0:2
2:3 3:1
3:0 3:4
2 Алмаз
2
4:3 4:1
5:3 7:5
0:1 4:1
3:6 0:1
4:1 4:0
3:1 1:2
3:1 2:1
2:4 4:2
1:2 2:0
1:3 6:3
3 Алтай У-К
3
2:10 2:5
3:1 2:3
1:2 1:6
1:4 2:7
1:2 1:6
3:5 0:5
1:5 1:2
1:4 1:5
1:2 2:3
4 Амурские Тигры
3:4 1:4
4
9:1 7:3
3:4 1:2
3:4 4:2
1:3 1:3
2:1 2:5
0:2 2:3
3:2 2:1
1:5 0:3
5 Атланты
3:5 5:7
5
6:0 7:0
2:6 3:4
1:2 1:5
2:5 0:6
2:4 2:1
2:1 2:4
2:6 1:2
2:4 3:2
6 Белые Медведи
10:2 5:2
6
1:5 6:5
2:6 4:2
3:7 2:3
2:3 10:0
6:0 0:1
2:3 1:2
7 Ирбис
1:3 3:2
7
3:1 3:1
1:2 2:3
1:5 2:3
1:4 2:5
1:3 0:1
5:3 4:3
1:5 2:1
8 Красная Армия
1:0 1:4
8
8:1 2:4
3:2 1:3
5:3 6:3
1:2 8:1
4:0 2:1
3:4 7:2
3:2 5:1
9 КРС Хэйлунцзян
1:9 3:7
0:6 0:7
1:8 4:2
9
0:6 2:5
1:7 2:10
2:5 1:7
2:3 4:2
10 Крылья Советов
6:3 1:0
4:3 2:1
6:2 4:3
10
2:6 2:5
3:2 4:5
5:6 1:3
1:3 0:4
4:1 6:4
2:4 3:1
11 Кузнецкие Медведи
1:5 2:7
5:1 5:6
1:3 1:3
11
4:6 3:2
1:5 0:3
0:4 2:5
3:4 1:2
12 Ладья
2:1 6:1
4:1 7:2
2:1 3:2
6:4 2:3
12
2:4 2:1
1:4 1:4
3:2 2:7
1:3 2:3
13 Локо
4:3 2:4
2:1 5:1
2:3 3:1
6:2 5:2
13
4:0 3:4
1:2 4:1
2:1 2:3
1:4 0:4
4:2 5:1
2:1 6:1
14 Мамонты Югры
4:0 4:1
2:1 6:1
5:1 3:0
14
2:0 1:0
4:0 3:2
4:3 3:0
3:4 3:1
1:2 1:2
15 МХК Динамо М
1:4 0:4
3:5 3:6
6:0 5:2
0:4 4:3
15
2:0 1:2
1:0 0:6
3:4 1:2
6:1 2:3
16 МХК Динамо СПб
1:3 2:1
5:2 6:0
2:3 5:4
2:1 1:4
16
5:3 3:1
0:2 5:2
1:4 0:1
6:2 5:2
8:0 6:2
17 МХК Спартак
1:3 1:2
3:1 3:1
4:2 1:2
6:5 3:1
1:2 3:2
3:5 1:3
17
7:0 4:0
1:3 6:2
18 Омские Ястребы
5:3 5:0
18
1:2 4:3
2:3 4:2
6:4 2:3
6:3 2:1
1:4 1:4
19 Реактор
2:6 1:2
5:1 2:1
6:2 2:4
5:1 3:2
4:2 1:2
2:1 3:4
19
2:4 3:2
1:3 4:3
20 Русские Витязи
1:2 5:2
1:2 4:2
2:1 1:8
0:2 2:1
2:0 2:5
20
1:3 1:4
4:2 2:5
1:4 4:3
6:1 4:3
3:2 2:5
21 Сарматы
0:2 3:5
7:3 3:2
0:2 0:1
3:2 2:4
21
5:2 2:1
0:5 1:3
3:0 3:0
22 Сибирские Cнайперы
3:4 2:5
4:1 5:2
4:1 4:1
0:4 2:3
22
2:1 1:4
1:2 2:3
23 СКА-1946
4:2 2:4
6:2 2:1
3:1 4:0
4:1 4:0
4:1 1:0
3:1 4:1
23
5:2 2:3
3:4 6:2
24 СКА-Варяги
2:0 3:2
0:4 1:2
7:1 10:2
0:1 6:0
2:4 5:2
24
3:2 4:1
4:2 1:4
2:1 3:2
25 Снежные Барсы
3:2 0:10
3:1 1:0
3:5 3:4
2:3 7:2
3:4 0:3
4:6 3:2
4:2 2:3
25
3:1 4:7
2:4 2:3
26 Спутник Ал
0:7 2:0
4:1 5:1
0:6 1:0
5:1 1:2
3:1 3:2
3:6 1:2
1:3 7:4
26
1:2 0:2
27 Стальные Лисы
3:2 1:3
3:2 2:1
4:3 1:3
4:1 4:1
2:5 1:2
27
2:1 3:2
4:1 2:3
28 Тайфун
2:1 0:2
5:2 7:1
1:4 4:6
2:4 1:5
0:7 0:4
4:1 3:4
2:3 1:4
28
1:5 2:3
3:0 1:4
29 Толпар
4:0 5:2
2:1 2:1
3:1 3:4
5:0 3:1
1:2 4:1
2:1 2:0
1:2 2:3
29
7:0 5:2
30 Тюменский Легион
0:3 4:3
2:1 3:2
4:3 2:1
0:3 0:3
2:1 3:2
4:2 3:2
1:4 3:2
0:7 2:5
30
31 ХК Капитан
2:3 1:2
4:2 2:3
4:3 2:7
4:3 2:1
2:6 2:5
2:5 3:2
2:4 4:1
5:1 3:2
31
4:0 3:0
0:1 4:5
32 ХК Рига
5:1 3:0
2:3 1:5
3:2 2:4
1:6 3:2
1:6 3:4
1:2 2:3
0:3 4:1
0:4 0:3
32
33 Чайка
3:1 3:6
4:2 1:3
1:2 1:6
0:8 2:6
3:1 2:6
2:3 5:2
4:3 2:6
1:0 5:4
33