Таблица

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 3 3 118 6 112 94.9 1.87 0 1 192:29 30.9      
30 Сухачёв Владислав 7 4 2 1 229 17 212 92.6 2.39 0 2 427:01 68.6      
31 Мустафин Артур 0 - - 0 - -      
36 Подскребалин Никита 0 - - 0 - -      
0 Селивёрстов Виктор 0 - - 0 - -      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
6 Шурыгин Александр 10 0 2 2 1 29 11 0.0 - 13:24 18.4 1.1
25 Лавриненко Леонид 10 1 1 2 1 4 10 10.0 - 14:48 20.8 1.0
32 Складчиков Никита 10 0 2 2 2 5 0.0 - 13:44 19.5 0.5
35 Шепелев Александр 10 1 2 3 5 2 1 32 3.1 - 19:35 22.6 3.2
37 Костарев Данил 10 0 3 3 3 4 10 0.0 - 15:12 21.2 1.0
0 Вдовин Егор 0 0 0 - - - - -
54 Шушарин Сергей 5 0 0 1 1 0.0 - 12:38 19.0 0.2
0 Кузык Михаил 0 0 0 - - - - -
0 Ясинский Пётр 0 0 0 - - - - -
80 Алексеев Дмитрий 5 1 0 1 -3 1 10 10.0 - 15:26 21.6 2.0
84 Мякишев Дмитрий 10 0 0 4 6 7 0.0 - 14:19 20.6 0.7
0 Нероев Денис 0 0 0 - - - - -
0 Киселёв Даниил 0 0 0 - - - - -
0 Мокрушев Данил 0 0 0 - - - - -
89 Карпухин Илья 10 1 4 5 7 4 1 23 4.3 - 19:17 22.3 2.3

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 10 2 2 4 2 4 1 13 15.4 5 40.0 13:06 19.9 1.3
0 Аксёнов Аркадий 0 0 0 - - - - -
13 Гомоляко Александр 8 3 1 4 3 6 1 10 30.0 108 50.9 12:04 17.8 1.2
19 Кошурников Кирилл 8 1 0 1 1 2 1 15 6.7 4 75.0 15:22 20.8 1.9
24 Кобяков Евгений 8 3 5 8 3 47 1 14 21.4 2 0.0 15:47 20.2 1.8
27 Шипин Максим 5 0 1 1 -2 14 11 0.0 49 53.1 14:48 19.8 2.2
29 Шадрин Юрий 10 5 1 6 7 16 31.2 42 31.0 15:21 21.5 1.6
40 Кулиев Владислав 10 1 4 5 3 12 21 4.8 17 17.6 15:12 21.5 2.1
0 Яковлев Александр 0 0 0 - - - - -
49 Шабанов Максим В. 8 2 2 4 3 2 1 1 14 14.3 8 37.5 16:06 20.0 1.8
51 Шафигулин Аркадий 10 1 1 2 -1 10 1 11 9.1 136 50.0 14:15 20.9 1.1
0 Мутовин Артемий 0 0 0 - - - - -
0 Уколов Иван 0 0 0 - - - - -
58 Степанов Егор 6 1 2 3 4 2 10 10.0 79 58.2 13:32 18.3 1.7
0 Севанькаев Иван 0 0 0 - - - - -
0 Пасманик Леонид 0 0 0 - - - - -
0 Несветаев Григорий 0 0 0 - - - - -
0 Рачинский Владислав 0 0 0 - - - - -
82 Коновалов Михаил 10 0 2 2 4 19 0.0 1 0.0 11:56 17.4 1.9
83 Тертышный Никита 10 4 6 10 4 6 1 24 16.7 84 56.0 17:38 21.8 2.4
98 Подкорытов Александр 10 5 4 9 3 8 1 1 21 23.8 91 44.0 19:28 22.8 2.1
99 Безруков Иван 4 1 3 4 2 3 33.3 3 66.7 11:22 15.8 0.8

Синим цветом выделены лидеры дивизионов, зеленым - команды зоны плей-офф. Счет выделеный зеленым - результаты игры в плейофф, синим - регулярный чемпионат.

м Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 Авто 1
7:0 5:0
3:1 6:1
3:2 3:2
1:5 4:3 1:5 2:4 2:3
1:3 2:4
7:0 3:1
2:3 3:0
4:3 4:5
7:2 5:4
5:4 3:0
2:5 1:3
3:4 1:2
2:1 5:3
6:3 4:2
1:2 4:1
6:3 2:5
5:2 3:1
1:6 2:5
5:2 2:1
1:4 3:2
5:6 2:3
4:1 10:1
11:2 5:0
10:1 5:1
4:5 1:3
1:2 4:5
3:4 2:3
3:4 3:1 3:0 3:1 2:0
3:2 5:0
4:1 3:2
2 Алмаз
2
5:4 3:1
10:1 8:0
9:5 3:2
3:0 4:2
1:0 2:4
3:5 0:5
1:4 3:4
2:3 3:2
3:4 4:5
6:3 4:2
3:4 3:4
1:6 2:3
2:3 4:8
4:3 3:4
3:2 2:3
1:3 3:2
1:3 5:3
4:3 3:1 0:2 1:4 2:3
3:4 1:6
2:3 4:1
3:2 4:3
3:4 1:4
5:2 0:3
3:1 6:2
5:3 4:3
3:1 6:2
4:1 3:1
3:2 2:0
4:1 4:2
6:0 3:0
3:0 3:2
4:1 3:1
3 Алтай У-К
0:7 0:5
1:3 1:6
3
2:4 3:2
3:6 2:5
2:4 1:2
0:3 1:4
5:3 4:5
2:3 3:5
2:3 4:3
0:6 1:2
1:5 1:8
0:7 3:4
4:1 1:6
1:3 0:2
1:6 1:3
1:5 3:2
1:2 4:3
3:4 4:7
2:3 1:3
0:5 1:0
0:2 4:3
2:5 5:4
3:4 1:2
2:5 3:2
1:6 1:7
2:7 4:2
2:3 3:4
0:3 1:4
4:5 4:3
3:5 2:7
4 Амурские Тигры
4:5 1:3
1:10 0:8
4
4:3 4:1
1:3 1:2
0:7 3:9
1:6 6:5
3:6 1:5
5:4 6:5
4:11 3:4
5:2 2:3
0:1 2:3
2:3 3:6
5:4 2:4
2:3 3:4
0:5 1:7
2:3 3:9
3:4 0:3
2:5 2:4
0:1 5:3
2:3 4:5
0:2 1:2
2:3 0:3
3:2 2:5
4:1 4:2
0:3 3:4
2:4 6:5
3:1 2:3
5:6 6:1
3:0 0:2
6:0 2:1
2:4 3:4
0:3 1:3
5 Атланты
5:9 2:3
0:3 2:4
3:4 1:4
3:1 2:1
5
3:5 2:3
1:0 2:3
3:2 3:2
3:2 2:3
2:0 0:1
2:5 6:1
1:8 2:1
0:3 2:3
3:4 3:2
1:3 1:2
2:5 0:4
0:2 1:2
0:4 3:5
1:4 1:3
2:0 2:3
3:2 0:4
4:5 2:3
0:3 3:0
2:1 0:1
2:1 0:3
1:3 1:2
3:2 4:2
3:2 4:2
4:2 2:1
2:1 2:1
1:2 1:2
3:1 1:4
2:3 1:5
6 Белые Медведи
2:3 2:3
5:1 3:4 5:1 4:2 3:2
4:2 2:3
6:3 5:2
6
3:4 4:1
5:3 1:3
6:3 4:1
3:1 1:3
2:5 3:2
5:2 2:0
2:5 1:4
3:2 3:0
3:4 4:3
4:1 3:4
5:2 4:7
4:3 2:3
1:2 1:4
6:4 2:4
2:1 5:2
4:3 3:5
6:3 3:4
1:5 2:3 4:3 7:3 1:0
1:2 3:0
4:1 5:4
5:1 10:1
4:1 5:0
3:2 3:4
1:2 1:4
2:1 4:3
2:4 3:1
2:1 2:3
4:3 10:2
7 Ирбис
3:1 4:2
0:7 1:3
4:2 2:1
3:0 4:1
4:3 1:4
3:5 3:1
7
4:2 4:2
5:4 3:2
1:2 5:2
1:0 6:2
2:3 3:2
0:6 1:4 1:9 1:4 4:1 3:1 1:2
1:3 2:1
2:0 3:4
4:3 3:2
2:1 3:4
4:3 1:3
5:3 1:0
2:4 1:2
1:3 3:6
3:4 0:2
5:2 6:5
4:2 4:2
8:1 4:2
3:2 2:3
1:2 5:1
3:2 5:1
0:2 1:4
1:2 1:3
2:1 3:2
8 Красная Армия
0:1 4:2
5:3 5:0
7:0 9:3
6:1 5:6
5:3 3:2
0:1 3:2
8
3:2 6:3
4:1 3:2
2:4 3:2
3:2 4:1
2:4 0:1
2:5 2:3
2:3 5:4
4:3 3:0
5:8 2:3
3:7 6:1 2:3 5:1 7:8 1:2
3:4 3:4
2:3 4:3
6:2 0:1
3:2 2:1
4:2 1:4
3:1 3:4
4:1 2:0
3:1 4:3
5:3 4:2
4:3 4:5
5:2 6:3
3:1 8:2
3:1 5:1
10:3 4:0
5:3 4:0
1:4 2:1
9 Крылья Советов
4:1 4:3
3:2 2:3
6:3 5:1
4:5 5:6
2:3 2:3
2:3 3:2
2:3 3:6
1:4 2:3
9
4:3 2:3
5:3 6:3
3:2 2:3
0:4 0:4
1:3 3:1
5:6 2:0
1:2 1:5
1:5 2:8
1:4 0:3
3:4 0:4
2:4 4:1
4:2 4:3
1:3 2:4
0:2 2:4 3:6 2:4 3:5
3:2 3:0
4:2 1:4
6:2 2:3
2:0 4:1
3:4 4:0
2:1 3:1
2:1 2:0
1:2 2:3
2:0 7:4
5:2 2:3
10 Кузнецкие Медведи
3:2 0:3
3:4 5:4
3:5 5:4
3:2 5:3
3:6 1:4
1:3 3:1
2:4 2:4
4:5 2:3
10
1:3 4:1
3:4 2:1
0:2 3:5
6:7 0:3
2:4 3:2
0:4 4:8
3:4 4:7
3:6 6:4
4:2 2:6
7:1 2:1
4:3 1:4
2:5 1:3
2:1 8:2
1:4 2:6
4:2 5:1
5:6 4:5
2:6 3:0
2:5 5:2
0:3 2:6
1:2 4:1
3:5 2:3
4:3 6:4
11 Куньлунь РС Юниор
4:3 5:4
3:6 2:4
11:4 4:3
2:5 3:2
0:2 1:0
5:2 1:6
4:2 2:3
2:3 1:4
3:4 3:2
3:5 3:6
11
0:6 2:7
0:4 0:5
2:3 4:1
2:4 3:4
3:1 1:7
3:2 1:10
1:3 1:7
3:6 4:7
0:5 2:1
5:0 2:4
0:4 3:4
1:2 0:6
3:2 3:5
2:5 0:7
4:1 0:4
3:2 6:5
3:6 6:5
3:1 5:1
0:1 3:1
3:2 4:5
2:1 5:3
1:2 5:6
12 Ладья
2:7 4:5
4:5 0:3
3:2 3:4
6:0 2:1
5:2 2:3
2:5 0:2
2:1 2:5
0:1 2:6
3:1 1:4
4:3 1:2
12
0:5 3:2
2:1 0:4
4:5 1:4
2:1 5:3
3:8 3:4
3:4 1:2
3:1 5:0
3:2 2:1
1:6 1:5
2:3 3:5
4:3 4:6
5:4 2:3
4:2 1:3
3:1 5:4
1:3 2:3
2:3 1:2
2:0 4:1
1:6 1:3
4:5 1:4
3:4 7:3
13 Локо
4:3 4:3
6:1 3:2
1:0 3:2
3:2 6:3
8:1 1:2
3:0 3:2
4:2 1:0
5:2 3:2
2:3 3:2
4:0 4:0
6:0 7:2
4:0 5:0
13
0:1 0:1
2:6 4:0
4:1 6:3
3:2 4:3 3:4 3:1 2:1 5:2
5:3 4:2
6:5 4:3
2:1 4:0
8:1
2:1 2:1
3:1 3:1 2:0 2:1 2:3 3:2
3:5 3:1
4:2 3:2 1:0 2:3 3:2 0:1 2:1 7:3
5:3 4:3
3:2 4:2
2:3 8:2
3:0 6:1
8:2 5:4
5:2 3:0
5:1 4:1
3:2 2:3
2:0 5:2
5:1 3:0
14 МХК Динамо М
3:2 8:4
3:4 4:3
4:5 4:2
3:2 4:3
4:3 2:3
3:1 2:1
3:2 4:5
3:4 0:3
3:1 1:3
6:5 0:2
3:2 1:4
4:2 4:3
1:0 1:0
6:2 0:4
14
1:5 0:6
0:2 0:3
2:3 1:2
1:0 1:4
3:1 3:4
2:1 0:2
0:5 1:3
1:2 1:3
1:6 2:4
6:3 0:6
6:3 2:6
5:4 4:5
4:3 3:2
2:0 6:3
4:2 1:3
2:1 3:0
0:1 1:4
3:4 4:5
15 МХК Динамо СПб
2:3 3:2
3:1 2:3
5:0 7:1
3:2 9:3
5:2 4:0
2:0 2:1
8:5 3:2
7:3 1:6 3:2 1:5 8:7 2:1
2:1 5:1
5:1 8:2
1:3 7:1
2:3 10:1
1:4 3:6
2:3 3:4 4:3 1:3 1:2 2:5
5:1 6:0
2:0 3:0
15
4:5 0:1
4:2 2:0
5:3 4:1
2:0 3:4
4:0 0:6
4:3 0:1
3:2 2:1
2:1 2:3
4:3 10:1
4:1 2:4
4:2 3:1
4:3 5:4
3:0 5:2
2:1 4:0
4:0 5:4
8:2 6:0
16 МХК Спартак
3:1 3:5
3:4 1:3 2:0 4:1 3:2
4:3 3:0
5:2 4:2
4:0 5:3
4:1 3:1
4:3 4:3
3:2 3:4
4:1 3:0
4:3 4:0
3:1 7:1
6:3 7:4
3:5 2:4
5:6 3:4
3:2 2:1
0:1 4:1
5:4 1:0
2:4 0:2
16
1:0 5:1
5:2 2:5
3:4 3:2
3:1 0:1 0:2 2:4 1:4
3:1 4:2
4:0 3:2
4:1 6:7
3:1 6:2
3:2 3:2
3:5 6:4
2:1 5:1
5:1 9:2
6:1 4:2
4:2 3:2
17 Мамонты Югры
5:2 3:1
4:3 2:1
5:1 8:1
7:0 4:3
5:2 4:1
2:3 0:3
3:2 2:3
6:0 4:1 9:1 4:1 1:4 1:3 2:1
2:0 5:3
7:6 3:0
5:0 2:3
1:2 4:0
17
2:1 4:3
2:1 2:1
3:5 2:3
3:2 5:2 3:5 1:3 3:4
4:5 8:3
3:1 1:2
5:7 2:3
2:1 5:3
6:2 3:0
7:0 6:1
4:2 6:4
1:0 5:0
8:5 2:1
10:3 7:3
4:2 5:0
4:1 4:3
4:0 3:2
5:0 3:1
18 Омские Ястребы
1:2 3:5
3:6 2:4
1:4 6:1
3:1 2:0
4:3 3:4
1:4 4:3
3:1 1:2
0:2 4:3
4:2 2:3
4:0 8:4
5:4 4:1
1:2 3:5
1:2 3:4
1:2 1:2
18
1:2 5:3
6:4 2:0
4:0 1:2
0:6 1:2
2:5 4:3
3:4 2:0
2:3 1:5
5:4 6:3
1:2 5:1
4:1 4:2
3:2 1:7
3:6 3:6
1:2 1:4
5:3 2:4
1:3 1:2
4:1 1:2
19 Реактор
2:1 1:4
3:6 5:2
6:1 3:1
5:1 2:3
2:5 7:4
3:4 3:2
3:4 2:3
1:2 4:3
4:3 7:4
6:3 4:6
8:3 4:3
4:3 2:1
1:2 0:4
1:8
5:3 3:2
2:3 2:5 5:3 3:1 4:3
2:1 3:5
4:6 0:2
19
5:4 1:4
2:1 3:2
1:7 0:2
2:1 2:1
3:4 5:0
3:1 3:2
2:1 5:3
6:2 11:4
0:6 4:6
5:3 2:5 6:4 2:8 5:2 4:5 3:2
3:2 0:1
2:4 5:3
6:2 5:2
2:3 3:2
20 Русские Витязи
4:3 6:1
3:2 1:4
1:0 3:5
3:2 5:4
0:2 3:2
2:3 4:0
2:6 1:0
2:3 1:2
4:2 1:4
2:4 3:4
5:0 1:2
0:5 4:2
1:2 1:2
1:3 1:3 0:2 1:2 3:2 2:3
1:3 4:3
1:2 2:0
3:5 1:4
0:2 4:3
0:1 1:5
2:5 5:2
20
2:3 1:4
1:2 1:4
0:2 6:0
2:1 2:4
4:1 3:2
6:0 5:3
1:0 2:3
2:1 5:1
0:2 2:3
4:2 2:1
2:1 2:3
3:1 0:2
21 СКА-1946
2:3 3:4
4:3 4:1
2:0 2:1
3:2 3:0
5:4 3:2
3:0 0:3
2:1 4:1
4:6 4:2
2:4 4:1
1:3 4:3
3:1 4:2
2:0 4:2 6:3 4:2 5:3
4:0 4:3
2:1 6:0
5:3 1:3
2:4 2:3 0:1 3:2 2:3 1:0 1:2 3:7
5:0 3:1
2:1 3:1
0:4 6:0
3:4 1:0
4:3 2:3
1:3 1:0 2:0 4:2 4:1
3:2 4:1
2:1 4:1
21
2:0 6:2
4:0 6:1
7:0 10:0
4:0 4:1
7:3 2:1
3:1 3:2
2:1 6:2
7:0 4:0
1:4 4:1
3:2 4:1
22 СКА-Серебряные Львы
2:5 3:0
1:3 2:6
2:3 5:2
1:4 2:4
1:2 1:0
1:2 3:0
1:4 0:2
1:3 3:4
2:3 0:3
2:4 4:1
2:3 5:3
5:2 7:0
3:5 3:4
2:3 2:4
6:1 4:2
3:6 6:0
2:3 1:2
1:2 3:2
1:3 2:4
0:4 2:3
2:0 0:6
1:2 4:2
0:2 2:6
0:4 1:6
22
3:1 4:1
4:3 3:4
3:2 7:2
1:3 7:3
1:2 6:0
3:1 5:2
1:2 1:4
1:3 3:0
23 Сарматы
2:5 1:3
6:1 5:2
2:1 3:4
4:3 7:4
1:2 2:5
3:4 5:3
3:4 3:1
3:5 0:1
2:4 6:2
1:7 1:2
1:3 0:5
2:3 1:2
5:4 3:8
1:3 2:1
0:4 2:1
6:0 2:1
4:5 4:1
1:2 2:3
23
1:2 4:5
7:5 3:4
3:4 2:1
4:3 3:4
5:4 3:1
4:2 3:2
3:0 1:2
1:7 5:0
4:3 1:4
1:4 2:4
3:2 5:2
7:1 4:1
24 Сибирские Cнайперы
2:5 1:2
4:1 2:3
3:2 3:1
5:0 0:1
3:6 4:3
5:1 3:2 3:4 3:7 0:1
4:2 2:1
3:1 6:3
3:4 4:1
5:2 3:1
6:1 5:1
3:2 5:3
7:5 3:2
1:2 3:5
5:2 3:4
4:3 0:2
7:1 2:0
1:2 1:2
2:1 5:4
5:7 4:3
24
2:0 2:3
6:2 6:2
1:2 4:2
9:3 3:1
1:3 0:5
1:5 3:6
2:1 3:2
3:1 2:0
4:0 2:0
4:2 2:4
25 Снежные Барсы
6:5 3:2
1:4 1:10
2:0 3:4
5:2 4:5
2:1 0:3
1:4 4:5
4:3 2:0
2:5 5:6
1:2 2:8
4:1 6:2
3:4 6:4
4:5 3:2
2:6 0:3
0:7 1:6
3:2 5:1
4:5 3:6
4:3 0:5
1:3 2:3
4:3 1:2
3:4 4:3
0:2 3:2
2:6 2:6
25
7:2 4:2
7:2 8:6
2:0 2:4
2:5 2:8
3:2 5:2
0:5 2:4
4:6 8:3
4:3 3:2
26 Спутник Ал
2:11 0:5
1:10 1:5
4:3 2:1
5:2 2:3
1:5 1:10
1:4 0:5
2:4 2:4
1:8 2:4
2:4 1:5
6:5 5:4
2:4 3:1
1:3 4:5
2:4 4:6
0:1 0:5
2:1 1:5
1:4 2:4
1:2 3:5
2:6 4:11
4:5 1:3
2:4 2:3
2:1 2:4
3:9 1:3
2:7 2:4
2:7 6:8
26
2:6 3:6
5:7 1:2
1:5 0:11
1:3 2:3
4:3 4:3
5:3 2:1
27 Стальные Лисы
5:4 3:1
2:1 5:4
6:1 7:1
7:2 2:4
2:3 4:3
2:1 4:1
2:3 3:2
2:1 1:5
6:2 0:3
5:2 2:5
3:1 3:2
3:2 2:1
5:8 1:2
3:10 3:7
2:3 7:1
6:3 6:3
6:0 6:4
3:5 5:2 4:6 8:2 2:5 5:4 2:3
0:3 2:1
7:1 0:5
3:1 5:0
5:1 6:3
0:2 4:2
5:2 8:2
6:2 6:3
7:5 2:1
27
1:4 6:4
1:4 1:4
4:0 9:2
4:6 6:4
28 Тайфун
3:5 3:4
1:3 2:6
3:0 4:3
4:2 5:6
3:1 2:1
2:3 2:4
3:5 2:4
3:4 5:4
2:6 3:2
0:2 1:4
1:4 4:0
2:3 5:6
3:2 2:8
0:3 1:6
3:6 6:2
4:5 5:4
3:4 1:10
1:4 4:2
1:4 7:6
1:3 2:6
1:4 2:3
0:6 3:5
0:7 0:10
0:4 1:4
1:3 1:4
3:4 4:3
28
2:3 5:4
5:3 1:4
3:2 3:2
3:2 2:4
0:2 3:5
2:3 3:2
29 Толпар
4:3 3:2
4:3 1:3 0:3 1:3 0:2
3:2 4:3
3:0 4:1
1:2 3:4
4:2 1:3
2:3 1:5
2:0 4:1
3:0 6:2
2:1 1:4
0:2 1:4
6:1 3:1
2:4 0:5
1:4 3:4
2:1 4:1
3:5 4:2
2:3 1:0
4:2 3:5
3:4 4:1
4:1 4:2
1:2 2:3
1:3 0:2
2:3 2:5
5:0 4:2
5:1 11:0
3:1 3:2
4:1 4:6
4:1 4:1
29
5:0 4:1
5:0 3:1
30 Тюменский Легион
2:3 0:5
1:4 2:3
5:4 3:4
5:3 7:2
1:2 3:2
3:4 2:10
2:1 3:1
1:2 2:3
5:3 3:2
3:4 4:6
5:4 4:1
4:3 3:7
0:4 2:3
0:5 1:3
3:1 2:1
1:4 2:1
2:6 2:5
3:2 2:3
2:3 2:5
1:7 1:4
0:4 0:2
2:4 4:2
6:4 3:8
3:4 2:3
3:4 3:4
3:5 1:2
0:4 2:9
6:4 4:6
0:5 1:4
0:5 1:3
30
31 ХК Капитан
1:4 1:3
2:3 0:2
1:3 3:2
6:5 1:6
2:3 2:4
2:4 1:2
2:5 3:6
1:3 2:8
4:3 0:4
1:2 1:3
6:3 5:6
1:3 1:5
2:8 4:5
2:5 0:3
3:4 2:3
0:2 3:6
2:4 1:3
3:4 4:5
2:3 2:3
5:3 4:6
0:1 3:2
1:2 1:5
3:7 1:2
1:3 2:3
2:3 2:7
3:1 3:7
3:2 4:5
3:5 4:1
31
1:3 4:2
3:2 2:5
2:3 1:3
1:6 0:1
32 ХК Рига
1:4 2:4
0:6 0:3
0:3 2:0
0:6 1:2
1:2 1:2
2:1 2:1
1:3 1:5
3:10 0:4
1:2 0:2
2:1 3:2
1:0 1:3
2:3 5:4
1:5 1:4
2:3 3:2
2:4 3:1
1:2 0:3
0:3 2:5
1:2 0:4
1:2 1:5
1:5 2:9
2:0 3:2
2:4 1:2
1:2 2:6
0:7 0:4
2:1 0:6
1:3 2:5
2:3 2:3
2:3 4:2
3:1 2:4
2:3 5:2
32
2:5 2:1
3:1 0:4
33 Чайка
0:3 2:3
1:4 1:3
4:2 4:3
3:0 3:1
1:3 4:1
3:2 5:1
3:5 0:4
4:1 1:2
0:2 4:7
2:5 3:2
1:2 3:5
2:1 6:5
0:2 2:5
1:5 0:3
1:0 4:1
4:3 5:4
0:4 4:5
2:8 0:6
1:6 2:4
2:4 2:3
1:2 3:2
1:3 2:0
4:1 1:4
2:3 1:4
2:1 4:1
3:1 0:3
2:0 5:3
3:2 2:3
3:2 3:1
6:1 1:0
5:2 1:2
1:3 4:0
33