Архив

Вратари

Защитники

Нападающие

Статистики нет

  • Все игры
  • Игры Челмета
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
09.09.2014 19:00 Торос Нефтекамск ТХК Тверь 1:2 Б
09.09.2014 20:30 Ижсталь Ижевск Кубань Краснодар 5:1
09.09.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха ХК Рязань Рязань 2:4
10.09.2014 16:00 Ермак Ангарск Ариада Волжск 0:3
10.09.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Ал Альметьевск 3:1
10.09.2014 18:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень 6:5 Б
11.09.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Кубань Краснодар 4:1
11.09.2014 19:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
11.09.2014 20:30 Ижсталь Ижевск ТХК Тверь 3:4 Б
11.09.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Дизель Пенза 1:3
11.09.2014 21:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров 2:3
12.09.2014 16:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск 0:3
12.09.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Ариада Волжск 2:4
12.09.2014 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень 0:1 Поражение
12.09.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Барс Казань 3:1
12.09.2014 18:30 Южный Урал Орск Спутник НТ Нижний Тагил 1:4
13.09.2014 17:00 Торос Нефтекамск Кубань Краснодар 5:4
13.09.2014 17:00 Молот-Прикамье Пермь ТХК Тверь 5:1
13.09.2014 19:00 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург 3:2
13.09.2014 19:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань 3:2 Б
13.09.2014 19:00 Динамо Бшх Балашиха ХК Саров Саров 2:1
14.09.2014 14:00 Ермак Ангарск Барс Казань 6:3
14.09.2014 15:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск 4:3 Б
14.09.2014 17:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ариада Волжск 3:2
14.09.2014 17:00 Челмет Челябинск Спутник НТ Нижний Тагил 3:0 Победа
14.09.2014 17:00 Южный Урал Орск Зауралье Курган 0:1 Б
15.09.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург 5:3
15.09.2014 21:00 Буран Воронеж Дизель Пенза 2:4
16.09.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань 6:2
16.09.2014 18:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган 1:5 Поражение
17.09.2014 20:30 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань 2:3
17.09.2014 21:00 ТХК Тверь Динамо Бшх Балашиха 4:2
18.09.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 2:3
18.09.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ижсталь Ижевск 0:2
18.09.2014 19:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск 3:2
18.09.2014 20:30 Ариада Волжск Южный Урал Орск 3:2 Б
19.09.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо Бшх Балашиха 1:2 Б
19.09.2014 21:00 Кубань Краснодар Буран Воронеж 1:3
19.09.2014 21:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров 2:1 Б
20.09.2014 17:00 Зауралье Курган Торос Нефтекамск 1:0
20.09.2014 17:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск 1:2
20.09.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь 3:1
20.09.2014 17:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск 2:3
20.09.2014 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск 2:3 Победа
20.09.2014 19:00 Барс Казань Южный Урал Орск 2:3 OT
21.09.2014 19:00 ТХК Тверь Буран Воронеж 1:2 Б
21.09.2014 19:00 Кубань Краснодар Динамо Бшх Балашиха 5:1
21.09.2014 19:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза 3:2 Б
22.09.2014 16:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 3:1
22.09.2014 18:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск 1:2 Б
22.09.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торос Нефтекамск 1:5
22.09.2014 19:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь 0:4
22.09.2014 20:30 Ариада Волжск Челмет Челябинск 3:4 Б Победа
22.09.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал Орск 3:4
23.09.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж 2:3 Б
24.09.2014 18:30 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь 1:2 Б
24.09.2014 21:00 Барс Казань Челмет Челябинск 3:2 Поражение
25.09.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск 3:4
25.09.2014 20:30 ХК Саров Саров ТХК Тверь 2:3
25.09.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Кубань Краснодар 2:1 OT
26.09.2014 19:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 5:4
26.09.2014 20:30 Ижсталь Ижевск Ариада Волжск 1:2 Б
26.09.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Рубин Тюмень 3:4
27.09.2014 17:00 Южный Урал Орск Ермак Ангарск 6:2
27.09.2014 19:00 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург 0:1 Б
27.09.2014 19:00 ХК Рязань Рязань ТХК Тверь 1:2
27.09.2014 19:00 Дизель Пенза Кубань Краснодар 3:1
28.09.2014 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ариада Волжск 2:0
28.09.2014 17:00 Торос Нефтекамск Барс Казань 3:6
28.09.2014 19:00 Динамо Бшх Балашиха Зауралье Курган 2:3 Б
28.09.2014 19:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск 4:3 OT
28.09.2014 19:00 Буран Воронеж Спутник НТ Нижний Тагил 4:0
29.09.2014 18:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск 2:1 Победа
29.09.2014 18:30 Южный Урал Орск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:2
29.09.2014 20:30 ХК Саров Саров Кубань Краснодар 0:2
29.09.2014 21:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург 3:4 OT
29.09.2014 21:00 Дизель Пенза ТХК Тверь 1:0 Б
30.09.2014 19:00 Торос Нефтекамск Ариада Волжск 1:2
30.09.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск 4:2
30.09.2014 20:30 Ижсталь Ижевск Барс Казань 4:1
30.09.2014 21:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень 5:3
30.09.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Спутник НТ Нижний Тагил 5:4 OT
01.10.2014 18:30 Челмет Челябинск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:2 Поражение
01.10.2014 18:30 Южный Урал Орск Сокол Кр Красноярск 0:1
01.10.2014 21:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург 3:1
02.10.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань 7:2
02.10.2014 21:00 Буран Воронеж Зауралье Курган 5:4
03.10.2014 18:30 Челмет Челябинск Сокол Кр Красноярск 3:4 Поражение
04.10.2014 17:00 Рубин Тюмень ХК Саров Саров 2:4
04.10.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил ХК Рязань Рязань 3:5
04.10.2014 19:00 Кубань Краснодар ТХК Тверь 2:1
05.10.2014 14:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск 0:4
05.10.2014 17:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск 1:8
05.10.2014 19:00 Ариада Волжск Динамо Бшх Балашиха 3:4
06.10.2014 18:30 Зауралье Курган ХК Саров Саров 4:1
06.10.2014 19:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань 5:3
06.10.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Дизель Пенза 2:0
06.10.2014 21:00 ТХК Тверь СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
07.10.2014 16:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск 0:3
07.10.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск 0:2
07.10.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь 5:3
07.10.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Буран Воронеж 8:2
07.10.2014 21:00 Барс Казань Динамо Бшх Балашиха 8:5
08.10.2014 18:30 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань 1:4
08.10.2014 19:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза 2:1 OT
08.10.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил ХК Саров Саров 4:3 Б
08.10.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Кубань Краснодар 1:3
09.10.2014 16:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь 1:2
09.10.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск 2:1
09.10.2014 18:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск 0:3 Поражение
09.10.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск 3:4 Б
09.10.2014 20:30 Ариада Волжск Буран Воронеж 2:4
09.10.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо Бшх Балашиха 3:2
10.10.2014 18:30 Зауралье Курган Дизель Пенза 0:1
11.10.2014 15:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь 3:4 Б
11.10.2014 15:00 Барс Казань Буран Воронеж 3:5
12.10.2014 19:00 ТХК Тверь Спутник НТ Нижний Тагил 6:2
12.10.2014 19:00 Кубань Краснодар Рубин Тюмень 3:2 Б
13.10.2014 20:30 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск 1:4
13.10.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
14.10.2014 20:30 ХК Саров Саров Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
14.10.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Спутник НТ Нижний Тагил 2:3 OT
14.10.2014 21:00 Кубань Краснодар Зауралье Курган 1:0
14.10.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Ариада Волжск 4:3
14.10.2014 21:00 ТХК Тверь Рубин Тюмень 2:0
15.10.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск 6:1
15.10.2014 19:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск 3:4 Победа
15.10.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Сокол Кр Красноярск 3:1
15.10.2014 21:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск 3:4 Б
16.10.2014 20:30 ХК Саров Саров Барс Казань 4:5
16.10.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень 1:5
16.10.2014 21:00 Кубань Краснодар Спутник НТ Нижний Тагил 3:1
16.10.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск 6:4
16.10.2014 21:00 Дизель Пенза Ариада Волжск 3:2
16.10.2014 21:00 ТХК Тверь Зауралье Курган 3:2 Б
17.10.2014 19:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск 5:4 OT
17.10.2014 20:00 Динамо Бшх Балашиха Ермак Ангарск 4:2
17.10.2014 20:30 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск 2:1 Поражение
17.10.2014 21:00 Буран Воронеж Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
18.10.2014 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган 3:1
18.10.2014 19:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань 2:1
18.10.2014 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Ал Альметьевск 1:5
18.10.2014 19:00 ХК Саров Саров Ариада Волжск 3:2
19.10.2014 17:00 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск 4:3 Б Поражение
19.10.2014 19:00 Буран Воронеж Сокол Кр Красноярск 3:5
20.10.2014 21:00 Дизель Пенза Барс Казань 3:2 OT
21.10.2014 18:30 Южный Урал Орск Динамо Бшх Балашиха 3:7
21.10.2014 20:30 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск 2:1 Б
22.10.2014 16:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров 3:1
22.10.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Рязань Рязань 2:3
22.10.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Рубин Тюмень 1:0
22.10.2014 20:30 Ариада Волжск Кубань Краснодар 0:1
22.10.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ТХК Тверь 2:4
23.10.2014 18:30 Челмет Челябинск Динамо Бшх Балашиха 3:0 Победа
23.10.2014 19:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 1:3
24.10.2014 16:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань 2:0
24.10.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Саров Саров 1:0
24.10.2014 18:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Дизель Пенза 2:1
24.10.2014 19:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган 3:2 OT
24.10.2014 20:30 Ариада Волжск ТХК Тверь 2:3 Б
24.10.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
24.10.2014 21:00 Барс Казань Кубань Краснодар 1:2
25.10.2014 17:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 0:2
25.10.2014 17:00 Южный Урал Орск Буран Воронеж 4:3 Б
26.10.2014 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза 2:3 OT
26.10.2014 15:00 Сокол Кр Красноярск ХК Рязань Рязань 2:3
26.10.2014 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Саров Саров 4:5 Б
26.10.2014 17:00 Зауралье Курган Спутник НТ Нижний Тагил 1:3
26.10.2014 19:00 Ариада Волжск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2
26.10.2014 19:00 Барс Казань ТХК Тверь 4:2
26.10.2014 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Кубань Краснодар 3:2
27.10.2014 18:30 Челмет Челябинск Буран Воронеж 0:1 Поражение
28.10.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза 3:5
28.10.2014 21:00 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
29.10.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Ижсталь Ижевск 2:5
30.10.2014 19:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск 2:4
30.10.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал Орск 1:2
31.10.2014 21:00 Кубань Краснодар Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:3
31.10.2014 21:00 ТХК Тверь Ермак Ангарск 2:1
31.10.2014 21:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск 2:4
31.10.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Молот-Прикамье Пермь 5:3
01.11.2014 17:00 Зауралье Курган Нефтяник Ал Альметьевск 3:2
01.11.2014 17:00 Рубин Тюмень Барс Казань 4:2
01.11.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ариада Волжск 2:3 OT
01.11.2014 19:00 ХК Саров Саров Челмет Челябинск 5:0 Поражение
01.11.2014 19:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск 4:5 OT
02.11.2014 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск 2:3 Б
02.11.2014 19:00 Кубань Краснодар Сокол Кр Красноярск 4:0
02.11.2014 19:00 ТХК Тверь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:1
02.11.2014 19:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск 4:2
02.11.2014 19:00 Динамо Бшх Балашиха Торос Нефтекамск 2:3
03.11.2014 17:00 Зауралье Курган Барс Казань 2:1 OT
03.11.2014 17:00 Рубин Тюмень Ариада Волжск 3:0
03.11.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Нефтяник Ал Альметьевск 5:2
03.11.2014 19:00 ХК Саров Саров Южный Урал Орск 1:2 Б
03.11.2014 19:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск 1:2 Победа
04.11.2014 19:00 ТХК Тверь Сокол Кр Красноярск 4:3 OT
04.11.2014 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:2 Б
04.11.2014 19:00 Кубань Краснодар Ермак Ангарск 3:6
04.11.2014 19:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь 4:1
05.11.2014 18:30 Зауралье Курган Ариада Волжск 0:1 OT
05.11.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Барс Казань 3:1
05.11.2014 21:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск 3:0 Поражение
06.11.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 1:3
07.11.2014 19:00 Торос Нефтекамск ХК Рязань Рязань 1:2 Б
07.11.2014 19:30 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров 3:2
08.11.2014 17:00 Южный Урал Орск Кубань Краснодар 4:3
08.11.2014 19:00 Динамо Бшх Балашиха Буран Воронеж 2:3
09.11.2014 14:00 Ермак Ангарск Спутник НТ Нижний Тагил 4:1
09.11.2014 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень 1:2 Б
09.11.2014 17:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров 0:3
09.11.2014 17:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза 1:0
09.11.2014 18:00 Ижсталь Ижевск ХК Рязань Рязань 8:2
09.11.2014 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Ариада Волжск 3:1
10.11.2014 18:30 Челмет Челябинск Кубань Краснодар 5:2 Победа
10.11.2014 18:30 Южный Урал Орск ТХК Тверь 2:3 Б
11.11.2014 16:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень 0:4
11.11.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Спутник НТ Нижний Тагил 2:1 Б
11.11.2014 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган 1:3
11.11.2014 19:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров 4:1
11.11.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Рязань Рязань 3:2
11.11.2014 19:30 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза 1:0
12.11.2014 13:00 Челмет Челябинск ТХК Тверь 3:4 Б Поражение
12.11.2014 18:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:3
12.11.2014 20:30 Ариада Волжск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 OT
13.11.2014 16:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган 2:0
13.11.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень 1:0 Б
13.11.2014 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Спутник НТ Нижний Тагил 2:3 OT
13.11.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза 2:1 OT
14.11.2014 18:30 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург 4:0 Победа
14.11.2014 19:00 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
14.11.2014 21:00 Буран Воронеж Динамо Бшх Балашиха 2:3 Б
15.11.2014 15:00 Сокол Кр Красноярск Зауралье Курган 3:2 Б
15.11.2014 17:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 6:3
16.11.2014 17:00 Челмет Челябинск Южный Урал Орск 3:2 OT Победа
16.11.2014 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск 4:2
16.11.2014 19:00 ХК Саров Саров Динамо Бшх Балашиха 3:2
16.11.2014 19:00 Барс Казань Ариада Волжск 1:3
17.11.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 3:2
18.11.2014 19:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск 3:2
18.11.2014 20:30 ХК Саров Саров Буран Воронеж 2:4
18.11.2014 21:00 Дизель Пенза Динамо Бшх Балашиха 3:2
18.11.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Ариада Волжск 4:1
19.11.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск 3:4
20.11.2014 16:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:0
20.11.2014 18:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск 2:4
20.11.2014 19:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск 3:0 Поражение
20.11.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань 1:3
20.11.2014 21:00 Дизель Пенза Буран Воронеж 4:0
20.11.2014 21:00 Кубань Краснодар ТХК Тверь 5:3
21.11.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торос Нефтекамск 2:0
22.11.2014 15:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:2
22.11.2014 17:00 Зауралье Курган Челмет Челябинск 3:0 Поражение
22.11.2014 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Барс Казань 3:2
22.11.2014 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ТХК Тверь 2:3
22.11.2014 19:00 Динамо Бшх Балашиха Буран Воронеж 1:4
23.11.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Молот-Прикамье Пермь 2:1
23.11.2014 18:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск 3:2 OT
23.11.2014 19:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров 3:4 Б
24.11.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск 3:0
24.11.2014 18:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень 4:2
24.11.2014 18:30 Южный Урал Орск Челмет Челябинск 3:4 OT Победа
24.11.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Рязань Рязань 2:3 Б
24.11.2014 20:30 Ариада Волжск Барс Казань 3:2
24.11.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Кубань Краснодар 1:5
25.11.2014 19:30 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь 3:1
25.11.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха ХК Саров Саров 0:1
26.11.2014 18:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень 4:0
26.11.2014 20:30 Ариада Волжск ХК Рязань Рязань 3:2
27.11.2014 19:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 1:3
27.11.2014 19:30 Ижсталь Ижевск Спутник НТ Нижний Тагил 4:1
27.11.2014 21:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров 2:1
27.11.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Дизель Пенза 4:2
28.11.2014 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 4:3 Б
28.11.2014 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень 3:1 Победа
28.11.2014 18:30 Южный Урал Орск Зауралье Курган 0:1
28.11.2014 21:00 Барс Казань ХК Рязань Рязань 2:5
28.11.2014 21:00 ТХК Тверь Кубань Краснодар 3:5
29.11.2014 17:00 Торос Нефтекамск Спутник НТ Нижний Тагил 2:1 OT
29.11.2014 19:00 Ариада Волжск Нефтяник Ал Альметьевск 1:6
29.11.2014 19:00 Буран Воронеж Дизель Пенза 4:6
30.11.2014 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск 3:2 OT
30.11.2014 17:00 Челмет Челябинск Зауралье Курган 1:2 Б Поражение
30.11.2014 19:00 ТХК Тверь СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
01.12.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Спутник НТ Нижний Тагил 7:4
01.12.2014 20:30 ХК Саров Саров Дизель Пенза 2:4
01.12.2014 21:00 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск 3:4 Б
02.12.2014 19:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган 2:4
02.12.2014 21:00 Кубань Краснодар СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
03.12.2014 20:30 ХК Саров Саров Ижсталь Ижевск 2:5
03.12.2014 21:00 Барс Казань Ариада Волжск 3:5
03.12.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск 2:1
04.12.2014 21:00 ТХК Тверь Южный Урал Орск 3:0
04.12.2014 21:00 Буран Воронеж Динамо Бшх Балашиха 1:2
05.12.2014 19:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск 3:1
05.12.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:1
05.12.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ариада Волжск 4:3 Б
05.12.2014 20:30 ХК Саров Саров Молот-Прикамье Пермь 2:3 Б
05.12.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск 2:0
05.12.2014 21:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск 1:5
06.12.2014 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск 0:2
06.12.2014 19:00 Кубань Краснодар Челмет Челябинск 4:1 Поражение
07.12.2014 17:00 Рубин Тюмень Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:4 OT
07.12.2014 17:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск 1:3
07.12.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Сокол Кр Красноярск 3:1
07.12.2014 19:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь 3:2
07.12.2014 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск 4:2
07.12.2014 19:00 ХК Саров Саров Торос Нефтекамск 0:3
08.12.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Барс Казань 2:1 Б
08.12.2014 21:00 ТХК Тверь Челмет Челябинск 2:3 Победа
08.12.2014 21:00 Кубань Краснодар Южный Урал Орск 2:4
09.12.2014 18:30 Зауралье Курган Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:3
09.12.2014 19:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск 3:2
09.12.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ермак Ангарск 3:4 OT
09.12.2014 21:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь 1:2 Б
10.12.2014 15:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск 4:2 Поражение
10.12.2014 20:30 Ариада Волжск Барс Казань 6:3
11.12.2014 18:30 Зауралье Курган Сокол Кр Красноярск 2:3
11.12.2014 19:30 Ижсталь Ижевск Динамо Бшх Балашиха 3:2 Б
12.12.2014 18:30 Южный Урал Орск ХК Саров Саров 0:2
13.12.2014 14:00 Ермак Ангарск Кубань Краснодар 2:3 OT
13.12.2014 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ТХК Тверь 2:0
13.12.2014 17:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж 3:1
13.12.2014 17:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо Бшх Балашиха 4:2
13.12.2014 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Рубин Тюмень 1:3
13.12.2014 19:00 Ариада Волжск Спутник НТ Нижний Тагил 2:3 OT
14.12.2014 17:00 Челмет Челябинск ХК Саров Саров 3:2 Победа
14.12.2014 17:00 Южный Урал Орск ХК Рязань Рязань 4:5
15.12.2014 16:00 Ермак Ангарск ТХК Тверь 1:5
15.12.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск Кубань Краснодар 4:1
15.12.2014 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
15.12.2014 19:00 Торос Нефтекамск Динамо Бшх Балашиха 4:2
15.12.2014 19:30 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж 0:1
15.12.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган 1:2
15.12.2014 20:30 Ариада Волжск Рубин Тюмень 4:0
15.12.2014 21:00 Барс Казань Спутник НТ Нижний Тагил 0:3
16.12.2014 18:30 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань 1:0 Победа
16.12.2014 18:30 Южный Урал Орск Дизель Пенза 2:1
17.12.2014 16:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:3
17.12.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск ТХК Тверь 0:1 Б
17.12.2014 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Кубань Краснодар 4:3
17.12.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Буран Воронеж 3:1
17.12.2014 20:30 Ариада Волжск Зауралье Курган 1:0
17.12.2014 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Спутник НТ Нижний Тагил 2:3
17.12.2014 21:00 Барс Казань Рубин Тюмень 2:1 Б
18.12.2014 18:30 Челмет Челябинск Дизель Пенза 0:1 Поражение
18.12.2014 21:00 ХК Рязань Рязань ХК Саров Саров 3:1
19.12.2014 17:00 Сокол Кр Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург 3:4 Б
19.12.2014 21:00 Барс Казань Зауралье Курган 1:7
21.12.2014 17:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 4:3 OT
21.12.2014 19:00 ХК Саров Саров Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2 Б
21.12.2014 19:00 ТХК Тверь Ариада Волжск 2:1 Б
21.12.2014 19:00 Кубань Краснодар Нефтяник Ал Альметьевск 6:2
21.12.2014 19:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск 1:2
22.12.2014 19:00 Рубин Тюмень Спутник НТ Нижний Тагил 4:1
22.12.2014 21:00 Буран Воронеж Южный Урал Орск 2:3
22.12.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Челмет Челябинск 5:2 Поражение
23.12.2014 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск 2:1 Б
23.12.2014 20:30 ХК Саров Саров Сокол Кр Красноярск 4:2
23.12.2014 21:00 ТХК Тверь Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
23.12.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ариада Волжск 5:4 OT
23.12.2014 21:00 Кубань Краснодар Барс Казань 3:0
23.12.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:2 Б
23.12.2014 21:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск 1:2 Б
24.12.2014 18:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень 5:1
24.12.2014 21:00 Динамо Бшх Балашиха Южный Урал Орск 3:0
25.12.2014 19:30 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь 2:3 Б
25.12.2014 20:30 ХК Саров Саров Ермак Ангарск 2:3
25.12.2014 21:00 ТХК Тверь Барс Казань 3:2 Б
25.12.2014 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 3:2
25.12.2014 21:00 ХК Рязань Рязань Сокол Кр Красноярск 5:3
25.12.2014 21:00 Дизель Пенза Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:5
26.12.2014 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Зауралье Курган 3:1
26.12.2014 21:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск 3:2 Б Поражение
27.12.2014 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань 2:3
27.12.2014 19:00 Дизель Пенза Сокол Кр Красноярск 1:2
28.12.2014 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ижсталь Ижевск 2:0
05.01.2015 19:00 Кубань Краснодар Ариада Волжск 4:3 Б
07.01.2015 19:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж 2:5
09.01.2015 16:00 Ермак Ангарск Динамо Бшх Балашиха 3:2 OT
09.01.2015 17:00 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск 4:1
09.01.2015 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Рязань Рязань 4:3
09.01.2015 19:00 Ариада Волжск ХК Саров Саров 3:2 OT
10.01.2015 17:00 Рубин Тюмень Кубань Краснодар 2:3 OT
10.01.2015 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил ТХК Тверь 1:3
11.01.2015 15:00 Сокол Кр Красноярск Динамо Бшх Балашиха 2:3 Б
11.01.2015 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж 4:0
11.01.2015 17:00 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск 2:3
11.01.2015 17:00 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск 3:2 Победа
11.01.2015 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Дизель Пенза 0:2
11.01.2015 19:00 Барс Казань ХК Саров Саров 2:3
11.01.2015 19:00 Ариада Волжск ХК Рязань Рязань 5:3
12.01.2015 18:30 Зауралье Курган Кубань Краснодар 3:0
12.01.2015 19:00 Рубин Тюмень ТХК Тверь 1:2 Б
12.01.2015 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
13.01.2015 16:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж 0:2
13.01.2015 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Динамо Бшх Балашиха 3:5
13.01.2015 18:30 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск 1:2 Поражение
13.01.2015 18:30 Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь 2:3
13.01.2015 20:30 Ариада Волжск Дизель Пенза 4:1
13.01.2015 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Саров Саров 1:5
13.01.2015 21:00 Барс Казань ХК Рязань Рязань 2:3 OT
14.01.2015 18:30 Зауралье Курган ТХК Тверь 3:1
14.01.2015 19:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург 3:0
14.01.2015 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Кубань Краснодар 3:2
15.01.2015 17:00 Сокол Кр Красноярск Буран Воронеж 2:1
15.01.2015 18:30 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь 5:3 Победа
15.01.2015 21:00 Барс Казань Дизель Пенза 1:4
16.01.2015 18:30 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург 0:4
17.01.2015 17:00 Торос Нефтекамск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:0
17.01.2015 17:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань 2:3
17.01.2015 18:00 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск 4:1
18.01.2015 19:00 ХК Саров Саров Рубин Тюмень 1:2
18.01.2015 21:00 ХК Рязань Рязань Спутник НТ Нижний Тагил 3:2
19.01.2015 19:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск 2:3
19.01.2015 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск 1:3
19.01.2015 19:30 Ижсталь Ижевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2
19.01.2015 21:00 ТХК Тверь Кубань Краснодар 3:2 Б
19.01.2015 21:00 Динамо Бшх Балашиха Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 OT
20.01.2015 20:30 ХК Саров Саров Зауралье Курган 2:4
20.01.2015 21:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень 0:2
20.01.2015 21:00 Дизель Пенза Спутник НТ Нижний Тагил 2:3
21.01.2015 15:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ТХК Тверь 1:4
21.01.2015 18:30 Южный Урал Орск Челмет Челябинск 2:4 Победа
21.01.2015 19:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск 1:4
21.01.2015 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:4
21.01.2015 19:30 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск 3:1
21.01.2015 21:00 Буран Воронеж Ариада Волжск 2:1
21.01.2015 21:00 Динамо Бшх Балашиха Барс Казань 2:1
22.01.2015 20:30 ХК Саров Саров Спутник НТ Нижний Тагил 2:3 Б
22.01.2015 21:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган 2:1 OT
22.01.2015 21:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень 2:1
23.01.2015 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сокол Кр Красноярск 2:1
23.01.2015 21:00 Кубань Краснодар СКА-Нева Санкт-Петербург 3:5
23.01.2015 21:00 Буран Воронеж Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 OT
23.01.2015 21:00 Динамо Бшх Балашиха Ариада Волжск 1:4
24.01.2015 19:00 Дизель Пенза Зауралье Курган 2:1
25.01.2015 19:00 Буран Воронеж Барс Казань 2:3 Б
25.01.2015 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 2:0
26.01.2015 16:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск 4:1
27.01.2015 19:00 Рубин Тюмень Динамо Бшх Балашиха 0:2
27.01.2015 21:00 ТХК Тверь ХК Саров Саров 2:1
27.01.2015 21:00 Кубань Краснодар ХК Рязань Рязань 2:3
28.01.2015 17:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал Орск 1:3
28.01.2015 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Челмет Челябинск 3:2 Поражение
28.01.2015 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск 6:1
28.01.2015 20:30 Ариада Волжск Торос Нефтекамск 2:5
29.01.2015 18:30 Зауралье Курган Динамо Бшх Балашиха 3:1
29.01.2015 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Буран Воронеж 5:2
29.01.2015 21:00 ТХК Тверь ХК Рязань Рязань 1:2
29.01.2015 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Саров Саров 2:3
29.01.2015 21:00 Кубань Краснодар Дизель Пенза 5:3
30.01.2015 16:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск 3:1 Поражение
30.01.2015 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Южный Урал Орск 4:2
30.01.2015 19:00 Барс Казань Торос Нефтекамск 2:1 Б
30.01.2015 20:30 Ариада Волжск Ижсталь Ижевск 0:2
30.01.2015 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь 1:3
31.01.2015 17:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж 5:1
31.01.2015 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Динамо Бшх Балашиха 2:3 Б
31.01.2015 19:00 ТХК Тверь Дизель Пенза 0:3
31.01.2015 19:00 Кубань Краснодар ХК Саров Саров 4:2
01.02.2015 15:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск 0:3 Победа
01.02.2015 15:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск 1:7
01.02.2015 19:00 Ариада Волжск Молот-Прикамье Пермь 3:1
01.02.2015 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск 3:2 Б
02.02.2015 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза 2:1 OT
02.02.2015 18:30 Зауралье Курган Буран Воронеж 4:1
03.02.2015 18:00 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь 3:2
04.02.2015 21:00 Динамо Бшх Балашиха ТХК Тверь 5:6
05.02.2015 18:30 Южный Урал Орск Ариада Волжск 4:1
05.02.2015 19:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень 5:1
05.02.2015 19:30 Ижсталь Ижевск Спутник НТ Нижний Тагил 6:2
06.02.2015 21:00 Буран Воронеж Кубань Краснодар 4:2
06.02.2015 21:00 Динамо Бшх Балашиха СКА-Нева Санкт-Петербург 5:3
07.02.2015 14:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 2:1
07.02.2015 17:00 Южный Урал Орск Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
07.02.2015 17:00 Челмет Челябинск Ариада Волжск 2:1 Б Победа
07.02.2015 17:00 Молот-Прикамье Пермь Спутник НТ Нижний Тагил 3:2
07.02.2015 17:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган 0:1 OT
07.02.2015 18:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень 2:1
07.02.2015 19:00 ХК Саров Саров Дизель Пенза 1:2
08.02.2015 19:00 Буран Воронеж ТХК Тверь 2:0
08.02.2015 19:00 Динамо Бшх Балашиха Кубань Краснодар 1:3
09.02.2015 16:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
09.02.2015 18:30 Челмет Челябинск Нефтяник Ал Альметьевск 0:5 Поражение
09.02.2015 18:30 Южный Урал Орск Барс Казань 3:1
09.02.2015 19:00 Торос Нефтекамск Спутник НТ Нижний Тагил 7:3
09.02.2015 19:00 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень 1:2
09.02.2015 19:30 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган 1:2
10.02.2015 21:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург 0:1
11.02.2015 17:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:1
11.02.2015 18:30 Челмет Челябинск Барс Казань 3:2 Победа
11.02.2015 19:00 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган 1:6
14.02.2015 13:00 Спутник НТ Нижний Тагил Южный Урал Орск 0:4
15.02.2015 15:00 Барс Казань Ермак Ангарск 4:3 OT
15.02.2015 17:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск 3:2 Б Поражение
15.02.2015 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Сокол Кр Красноярск 2:1
15.02.2015 19:00 Ариада Волжск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
15.02.2015 19:00 ТХК Тверь Молот-Прикамье Пермь 1:2 OT
15.02.2015 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 4:2
15.02.2015 19:00 Кубань Краснодар Ижсталь Ижевск 4:3 Б
15.02.2015 19:00 ХК Саров Саров Динамо Бшх Балашиха 3:2 Б
17.02.2015 18:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск 1:2 Победа
17.02.2015 19:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск 2:0
17.02.2015 20:30 Ариада Волжск Ермак Ангарск 1:2
17.02.2015 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2
17.02.2015 21:00 Барс Казань Сокол Кр Красноярск 3:1
17.02.2015 21:00 ТХК Тверь Ижсталь Ижевск 7:2
17.02.2015 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 0:1 OT
17.02.2015 21:00 Кубань Краснодар Торос Нефтекамск 2:4
17.02.2015 21:00 ХК Рязань Рязань Динамо Бшх Балашиха 2:3 OT
17.02.2015 21:00 Дизель Пенза Буран Воронеж 2:1
19.02.2015 18:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск 6:2
19.02.2015 19:00 Спутник НТ Нижний Тагил Челмет Челябинск 2:6 Победа
19.02.2015 20:30 Ариада Волжск Сокол Кр Красноярск 4:1
19.02.2015 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ермак Ангарск 2:3
19.02.2015 20:30 ХК Саров Саров Буран Воронеж 1:2
19.02.2015 21:00 Барс Казань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
19.02.2015 21:00 ТХК Тверь Торос Нефтекамск 2:3
19.02.2015 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 4:0
19.02.2015 21:00 Кубань Краснодар Молот-Прикамье Пермь 0:1
19.02.2015 21:00 Дизель Пенза Динамо Бшх Балашиха 0:2
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
12.09.2014 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д 0:1 Поражение
14.09.2014 17:00 Челмет Челябинск — Спутник НТ Нижний Тагил Д 3:0 Победа
16.09.2014 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 1:5 Поражение
20.09.2014 19:00 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Г 3:2 Победа
22.09.2014 20:30 Челмет Челябинск — Ариада Волжск Г 4:3 Б Победа
24.09.2014 21:00 Челмет Челябинск — Барс Казань Г 2:3 Поражение
29.09.2014 18:30 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Д 2:1 Победа
01.10.2014 18:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Д 1:2 Поражение
03.10.2014 18:30 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Д 3:4 Поражение
09.10.2014 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Д 0:3 Поражение
15.10.2014 19:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Г 4:3 Победа
17.10.2014 20:30 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Г 1:2 Поражение
19.10.2014 17:00 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Г 3:4 Б Поражение
23.10.2014 18:30 Челмет Челябинск — Динамо Бшх Балашиха Д 3:0 Победа
27.10.2014 18:30 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Д 0:1 Поражение
01.11.2014 19:00 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Г 0:5 Поражение
03.11.2014 19:00 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Г 2:1 Победа
05.11.2014 21:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Г 0:3 Поражение
10.11.2014 18:30 Челмет Челябинск — Кубань Краснодар Д 5:2 Победа
12.11.2014 13:00 Челмет Челябинск — ТХК Тверь Д 3:4 Б Поражение
14.11.2014 18:30 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Д 4:0 Победа
16.11.2014 17:00 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Д 3:2 OT Победа
20.11.2014 19:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г 0:3 Поражение
22.11.2014 17:00 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г 0:3 Поражение
24.11.2014 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Г 4:3 OT Победа
28.11.2014 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д 3:1 Победа
30.11.2014 17:00 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 1:2 Б Поражение
06.12.2014 19:00 Челмет Челябинск — Кубань Краснодар Г 1:4 Поражение
08.12.2014 21:00 Челмет Челябинск — ТХК Тверь Г 3:2 Победа
10.12.2014 15:00 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Г 2:4 Поражение
14.12.2014 17:00 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Д 3:2 Победа
16.12.2014 18:30 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Д 1:0 Победа
18.12.2014 18:30 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Д 0:1 Поражение
22.12.2014 21:00 Челмет Челябинск — Динамо Бшх Балашиха Г 2:5 Поражение
26.12.2014 21:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Г 2:3 Б Поражение
11.01.2015 17:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Д 3:2 Победа
13.01.2015 18:30 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Д 1:2 Поражение
15.01.2015 18:30 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Д 5:3 Победа
21.01.2015 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Г 4:2 Победа
28.01.2015 17:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Г 2:3 Поражение
30.01.2015 16:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Г 1:3 Поражение
01.02.2015 15:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Г 3:0 Победа
07.02.2015 17:00 Челмет Челябинск — Ариада Волжск Д 2:1 Б Победа
09.02.2015 18:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Д 0:5 Поражение
11.02.2015 18:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Д 3:2 Победа
15.02.2015 17:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г 2:3 Б Поражение
17.02.2015 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г 2:1 Победа
19.02.2015 19:00 Челмет Челябинск — Спутник НТ Нижний Тагил Г 6:2 Победа