Архив

Вратари

Защитники

Нападающие

Статистики нет

Синим цветом выделены лидеры дивизионов, зеленым - команды зоны плей-офф. Счет выделеный зеленым - результаты игры в плейофф, синим - регулярный чемпионат.

м Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Ариада 1
3:1 3:2
5:3 6:3
2:4 1:2
2:3 4:1
3:4 4:1
3:0 1:2
1:0 1:0
2:1 0:2
0:1 3:4
0:2 3:1
1:3 3:2
1:6 3:4
0:3 4:0
1:2 4:5
4:2 4:1
3:2 2:3
2:1 2:5
2:3 2:1
2:3 1:2
3:4 1:4
3:2 5:3
2:3 3:2
3:4 1:2
3:2 1:4
2 Барс
1:3 2:3
3:5 3:6
2
3:5 3:2
2:3 1:4
8:5 1:2
3:6 4:3
1:2 1:7
1:4 1:7
1:2 0:3
2:7 3:2
1:2 2:3
3:4 1:2
2:4 2:1
2:1 3:2
2:6 3:1
1:3 0:3
6:3 2:1
1:3 2:1
4:2 2:3
1:2 3:1
2:5 2:3
5:4 2:3
3:2 2:3
2:3 1:3
3 Буран
4:2 2:1
5:3 2:3
3
2:4 0:4
4:6 1:2 2:4 3:1 2:5 3:2 3:4 1:2
3:2 2:3
4:1 1:2
3:4 2:0
5:4 1:4
4:2 1:0
3:1 4:2
4:1 1:3
2:8 3:2
5:3 1:5
3:2 0:1
3:5 1:2
4:0 2:5
2:4 1:3
3:1 0:4
2:1 2:0
3:2 5:2
2:3 4:2
2:1 2:1
1:0 3:2
3:4 2:3
4 Дизель
3:2 1:4
3:2 4:1
4:2 4:0
6:4 2:1 4:2 1:3 5:2 2:3 4:3 2:1
4
3:1 3:2
2:4 0:2
3:2 1:2
1:0 2:1
0:1 4:2
3:1 3:5
1:2 1:2
1:5 2:0
1:2 2:1
3:1 1:2
5:3 1:2
0:2 2:3
0:1 1:5
1:2 4:5
1:0 3:0
1:0 2:5 2:3 4:3 5:2 1:2 3:4
2:3 2:3
2:1 3:4
4:2 2:1
3:0 1:0
4:5 1:2
5 Динамо Бшх
4:3 1:4
5:8 2:1
2:3 3:2
1:4 2:1
1:3 2:3
4:2 2:0
5
4:2 2:3
2:3 1:3
2:5 2:3
1:5 1:3
5:3 2:4
2:3 3:2
3:4 2:0
2:1 5:3
3:1 3:2
5:4 3:2
2:3 2:4
2:3 5:3
2:4 5:6
2:4 3:2
2:1 2:3
0:1 2:3
0:3 5:2
7:3 3:0
6 Ермак
0:3 2:1
6:3 3:4
4:3 0:2
2:3 2:1
2:4 3:2
6
2:0 3:1
0:3 1:4
6:3 2:3
1:2 3:1
0:3 3:2
0:4 1:3
3:2 1:3
3:1 4:3
0:3 2:1
4:1 4:3
0:4 4:1
3:2 2:0
3:4 2:3
1:2 1:5
2:0 2:1
3:1 3:2
1:2 3:1
2:6 4:1
7 Зауралье
0:1 0:1
2:1 7:1
4:5 4:1
0:1 1:2
3:2 3:1
0:2 1:3
7
1:2 2:1
0:1 3:0
1:2 6:1
3:2 2:1
2:3 4:2
4:2 5:1
1:3 0:4
2:3 2:3
1:3 1:3
1:0 1:0
3:1 0:3 2:1 1:2 1:4 1:5
3:1 5:3
2:3 3:1
1:4 1:2
4:1 4:2
5:1 3:0
2:1 1:2
1:0 2:4
1:0 6:2
8 Ижсталь
1:2 2:0
4:1 7:1
2:4 0:1
1:0 2:4
5:2 3:2
3:0 4:1
2:1 1:2
8
5:1 3:4
2:0 2:3
3:1 2:3
4:3 1:6
3:2 2:1
3:1 4:1 4:6 4:3 0:3 3:2
3:2 0:4
1:2 3:1
2:0 4:1
0:2 6:2
2:1 3:6
3:2 3:4 3:1 2:5 1:4 2:5 4:3 0:2
8:1 3:2
3:1 4:3 2:1 4:3
3:4 2:7
5:1 5:1 3:2 3:2
8:2 0:2
3:2 5:2
2:1 2:1
1:4 3:2
9 Кубань
1:0 4:3
2:1 3:0
1:3 2:4
1:3 5:3
5:1 3:1
3:6 3:2
1:0 0:3
1:5 4:3
9
1:4 0:1
2:3 6:2
3:2 3:2
3:1 5:1
2:1 3:5
4:0 1:4
3:1 2:3
4:5 2:4
5:3 3:4
2:1 5:3
5:3 2:3 3:1 3:4 3:4 2:1 3:2 0:2 2:3
1:2 2:3
2:0 4:2
2:5 4:1
3:4 2:4
10 Молот-Прикамье
2:0 1:3
7:2 2:3
1:4 3:1
2:1 2:1
3:5 4:2
2:1 1:3
2:1 1:6
0:2 3:2
1:3 3:2
4:1 1:0
10
4:2 3:1
4:0 1:2
5:3 1:0
4:3 2:1
1:3 1:2
7:4 3:2 5:1 1:4 5:2 1:2 1:2 2:1 3:0
3:1 3:4
3:1 2:1 2:3 1:0 2:3 1:4 2:3
3:5 3:4
5:1 2:1
3:2 2:3
0:3 3:2
4:3 3:5
6:1 3:2
11 Нефтяник Ал
3:1 2:3
6:1 4:3
2:1 3:2
4:3 2:1
8:2 2:3
5:1 0:2
3:2 2:3
3:0 2:3
2:3 1:2
3:4 6:1
3:2 2:6
2:4 1:3
11
4:2 1:3
0:2 2:3
3:4 2:1
2:5 2:3
4:5 3:2
1:3 3:2
2:4 1:2
4:6 2:4
2:3 4:3
2:3 1:5
2:3 5:0
3:4 2:1
12 Рубин
3:0 0:4
4:2 1:2
3:5 5:1
2:1 1:2
4:3 0:2
4:0 3:1
3:2 2:4
2:4 1:5
2:3 1:2
1:3 1:4 6:4 3:4 3:0 2:3
2:3 2:3
0:4 2:1
2:4 3:1
12
5:1 3:0
0:1 3:2
0:1 4:1
3:2 1:5
2:1 5:4
0:2 1:2
5:3 2:0
4:0 2:1 3:2 0:1 3:2
2:4 2:1
1:0 3:0
1:3 3:2
5:6 3:2
0:4 2:0
13 СКА-Нева
2:1 5:4
1:2 2:3
2:3 1:0
1:3 2:1
1:2 3:5
2:3 3:1
3:1 4:0
2:3 4:0
1:3 1:5
1:2 5:3
3:5 0:1
2:0 3:2
1:5 0:3
13
1:3 4:3
2:3 3:0
1:2 4:2
1:2 2:0
1:2 2:3
3:2 1:4
4:3 2:0
1:0 2:3
0:4 4:2
3:1 0:2
14 Сокол Кр
2:4 1:4
6:2 1:3
5:3 2:1
3:5 2:1
1:3 2:3
1:3 3:4
3:0 1:2
3:2 3:2
2:1 1:3
0:4 4:1
3:4 1:2
4:3 1:2
1:0 2:3
3:1 3:4
14
2:1 1:3
0:2 3:2
2:1 4:2
2:3 0:1
3:4 0:1
2:3 3:5
1:0 2:4
4:3 0:3
1:0 1:3
15 Спутник НТ
2:3 3:2
3:1 3:0
0:4 5:2
2:0 3:2
4:5 2:3
1:4 3:4
3:1 3:1
0:2 1:4
2:0 2:6
1:3 3:2
3:1 2:1
4:7 2:3 1:5 4:1 2:5 2:1 2:1 1:2 0:3
5:2 3:2
1:0 1:4
3:2 0:3
1:2 3:1
15
1:5 2:0
1:2 3:7
3:2 5:1
2:6 1:3
3:5 2:3
4:3 3:2
0:3 2:6
4:1 0:4
16 Торос
1:2 5:2
3:6 1:2
4:2 3:1
1:0 5:1
3:2 4:2
4:0 1:4
0:1 0:1
1:3 3:0 1:2 2:1 4:1 5:1
1:2 6:3
2:3 4:3 1:3 5:2 4:1 5:2 3:4 2:0
5:4 4:2
1:3 4:3
1:3 1:2 3:2 0:1 3:2 4:1 3:2
5:4 2:3
2:3 5:1
2:1 2:4
2:0 2:3
5:1 0:2
2:1 7:3
16
4:3 5:0
1:2 3:2
1:2 1:2
4:1 3:0
3:4 2:3
5:4 1:4
17 Торпедо У-К
3:2 1:2
3:1 1:2
1:3 4:0
2:1 5:4
3:2 3:5
2:3 0:2
4:3 3:2
1:3 3:5
1:8 2:3
1:3 3:4 1:2 3:4
3:5 4:3
5:3 4:3
3:1 2:3
1:2 4:5
2:1 0:2
1:2 2:4
3:2 1:0
2:3 1:5
3:4 0:5
17
1:5 2:0
2:3 2:1
4:5 2:3
2:1 3:2
2:1 4:2
18 ТХК
3:2 2:1
2:4 3:2
1:2 0:2
0:1 0:3
0:1 5:2 3:2 3:4 2:5 2:1 4:3
4:2 6:5
2:1 5:1
3:2 1:3
4:3 7:2
1:5 1:5 2:3 2:3
1:2 3:5
3:5 3:2 1:3 4:3 4:3 1:2 2:3 2:0 3:2
1:5 1:2
4:2 2:1
2:0 2:1
2:1 3:2
2:3 4:1
4:3 1:0
6:2 3:1
2:1 2:3
5:1 0:2
18
2:1 1:2
3:2 2:1
4:3 2:3
3:2 3:0
19 ХК Рязань
4:3 4:1
2:3 3:5
2:1 1:3
5:2 3:2
2:3 2:5
3:2 3:2
4:2 2:3
0:2 1:2
4:1 2:1
2:8 2:0
2:1 3:2
2:3 3:2
6:4 4:2
3:2 3:4
3:5 0:2
0:4 1:2 2:3 1:0 2:3
3:4 0:2
3:2 5:3
5:3 3:2
2:1 2:1
3:2 1:2
1:2 2:1
19
3:2 3:1
1:2 0:1
1:2 5:4
20 ХК Саров
3:2 2:3
4:5 3:2
3:2 2:4
1:2 1:2
1:2 4:3
2:4 1:2
1:2 3:2
1:0 3:2
1:3 2:3
1:4 2:4
2:3 2:5
0:2 2:4
3:0 2:3
3:2 5:1
4:2 1:2
0:1 3:2
0:1 4:2
3:4 2:3
1:4 0:3
5:4 3:2
2:3 1:2
2:3 1:3
20
5:0 2:3
1:2 2:0
21 Челмет
4:3 2:1
2:3 3:2
0:1 2:3
0:3 0:1
3:0 2:5
2:1 1:3
1:5 0:3
1:2 2:1
1:2 1:2
5:2 1:4
3:4 5:3
3:2 0:5
0:1 0:3
3:1 2:3
4:0 2:4
3:4 3:0
3:0 6:2
4:3 3:2
1:2 2:3
3:4 3:2
2:1 1:0
0:5 3:2
21
0:3 3:2
4:3 4:2
22 Южный Урал
2:3 4:1
3:2 3:1
4:3 3:2
5:4 2:1
3:7 0:3
6:2 1:4
0:1 4:2
0:1 2:6
4:1 2:3
4:3 4:2
1:6 2:3
4:3 1:2
6:5 2:3
4:0 0:2
1:3 2:0
0:1 3:1
1:4 4:0
4:5 4:1
1:2 2:4
2:3 0:3
2:1 4:5
2:1 0:2
3:0 2:3
3:4 2:4
22