Все матчи

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 4 1 2 1 128 10 118 92.2 2.48 - - - 241:52 7.1      
73 Селивёрстов Виктор 4 - 3 1 144 15 129 89.6 3.70 - - - 243:28 7.1      
75 Подскребалин Никита 28 9 14 4 882 72 810 91.8 2.78 - - 2 1553:09 45.5      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Костарев Данил 25 - 1 1 -10 6 - - - - 12 0.0 - - 12:51 15.4 0.5
25 Лавриненко Леонид 27 4 6 10 -4 10 3 - 1 - 32 12.5 - - 17:03 19.1 1.2
32 Складчиков Никита 20 1 1 2 5 18 - - - - 6 16.7 - - 11:18 14.9 0.3
35 Шепелев Александр 49 5 13 18 -10 16 3 - 2 - 133 3.8 - - 19:14 20.9 2.7
63 Шурыгин Александр 56 1 3 4 -11 24 - - 1 - 73 1.4 - - 15:49 19.7 1.3
80 Алексеев Дмитрий 25 2 5 7 - 6 - - - - 36 5.6 - - 17:15 20.6 1.4
81 Мякишев Дмитрий 39 - 2 2 -5 12 - - - - 15 0.0 - - 12:24 16.7 0.4
88 Мокрушев Данил 31 1 2 3 4 10 - - - - 11 9.1 - - 12:23 15.4 0.4

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Кулиев Владислав - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Ширяев Иван 2 - 1 1 -1 - - - - - 1 0.0 - - 13:02 17.0 0.5
13 Зиновьев Илья 39 6 8 14 -5 31 2 - 1 - 63 9.5 17 47.1 15:30 18.2 1.6
21 Попов Платон 9 - 2 2 -3 - - - - - 15 0.0 13 61.5 12:46 16.8 1.7
27 Шипин Максим 43 5 8 13 -3 8 - - 1 - 71 7.0 583 49.7 15:07 18.1 1.7
29 Шадрин Юрий 47 5 6 11 -7 10 - - 1 - 36 13.9 598 44.6 12:30 17.0 0.8
59 Шафигулин Аркадий 41 1 2 3 -3 37 - - - - 25 4.0 410 48.8 12:05 16.6 0.6
78 Кошурников Кирилл 5 - - - -2 4 - - - - 5 0.0 1 0.0 11:48 17.0 1.0
82 Коновалов Михаил 53 5 9 14 -4 20 - - - - 94 5.3 15 33.3 11:13 14.9 1.8
83 Тертышный Никита 53 8 24 32 -9 26 1 - 1 2 120 6.7 200 48.0 17:38 20.0 2.3
85 Афонасьевский Семён 17 1 1 2 -1 6 - - - - 30 3.3 5 0.0 14:33 19.5 1.8
91 Тарасов Дмитрий 56 15 5 20 -8 42 3 - 3 1 83 18.1 121 39.7 16:54 19.3 1.5
92 Кориневский Максим 53 11 5 16 -7 12 1 - 3 - 79 13.9 13 15.4 13:55 18.2 1.5
95 Тридчиков Александр 30 10 9 19 3 20 2 - 3 2 83 12.0 198 48.5 18:01 21.7 2.8
98 Подкорытов Александр 53 7 20 27 -5 26 4 - 2 1 99 7.1 599 40.7 17:47 20.4 1.9
  • Все игры
  • Игры Челмета
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
05.09.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург 1:0
06.09.2018 16:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов 4:5 Б
06.09.2018 18:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:4
06.09.2018 18:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган 2:3 Б Поражение
06.09.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ценг Тоу Цзилинь 5:2
06.09.2018 19:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск 4:3 Б
06.09.2018 19:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
06.09.2018 20:00 Ижсталь Ижевск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 3:1
06.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти 2:4
06.09.2018 20:30 Барс Казань Южный Урал Орск 2:1
06.09.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань 2:1
06.09.2018 21:00 Дизель Пенза Горняк Учалы 2:3
08.09.2018 14:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров 0:3
08.09.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск ХК Тамбов Тамбов 4:1
08.09.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь КРС-ОЭРДЖИ Пекин 8:3
08.09.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу Цзилинь 2:3 OT
08.09.2018 19:00 Звезда М Москва Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2 Б
08.09.2018 19:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск 0:4
08.09.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Сарыарка Караганда 2:0
08.09.2018 19:00 Барс Казань Горняк Учалы 3:1
09.09.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 2:4
09.09.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень 3:2 Б
10.09.2018 16:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань 3:5
10.09.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Саров Саров 0:1
10.09.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов 5:1
10.09.2018 19:00 Торос Нефтекамск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 6:1
10.09.2018 20:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск 6:2
10.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы 2:9
10.09.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ценг Тоу Цзилинь 3:1
10.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
10.09.2018 20:30 Барс Казань Челмет Челябинск 2:1 Поражение
10.09.2018 21:00 Звезда М Москва Сарыарка Караганда 5:1
10.09.2018 21:00 Дизель Пенза Зауралье Курган 1:2
11.09.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень 2:1
11.09.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
12.09.2018 16:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж 1:2 Б
12.09.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Рязань Рязань 1:2
12.09.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Саров Саров 6:0
12.09.2018 19:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу Цзилинь 3:1
12.09.2018 20:00 Лада Тольятти Горняк Учалы 2:1
12.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск 2:3
12.09.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:2
12.09.2018 20:30 Барс Казань Зауралье Курган 2:1 Б
12.09.2018 21:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск 4:3 OT Поражение
14.09.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Буран Воронеж 3:4
14.09.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань 5:1
14.09.2018 20:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск 0:1 Победа
14.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган 4:3 Б
15.09.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск 4:1
15.09.2018 16:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь 5:4
15.09.2018 17:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень 1:4
15.09.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Звезда М Москва 2:1
16.09.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж 4:3 Б
16.09.2018 18:00 Лада Тольятти Зауралье Курган 5:2
16.09.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск 1:3 Победа
16.09.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
16.09.2018 19:00 ХК Саров Саров Динамо СПб Санкт-Петербург 0:5
17.09.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань 2:1
17.09.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь 3:2
17.09.2018 18:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск 3:1
17.09.2018 18:30 Южный Урал Орск Ермак Ангарск 2:3 Б
18.09.2018 20:30 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1 Б
18.09.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3 Б
19.09.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Дизель Пенза 3:1
19.09.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Барс Казань 1:2
19.09.2018 18:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск 7:2
19.09.2018 18:30 Южный Урал Орск Сокол Кр Красноярск 1:3
19.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Молот-Прикамье Пермь 2:1 Б
19.09.2018 21:00 Звезда М Москва Ижсталь Ижевск 3:1
20.09.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск 1:2 OT
20.09.2018 18:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
20.09.2018 20:30 ХК Саров Саров Рубин Тюмень 2:4
20.09.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
20.09.2018 21:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург 0:4
20.09.2018 21:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург 3:2
21.09.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Лада Тольятти 3:4
21.09.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Дизель Пенза 3:2
21.09.2018 18:30 Южный Урал Орск Металлург Нк Новокузнецк 1:4
21.09.2018 18:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск 3:1 Победа
21.09.2018 18:30 Горняк Учалы Сокол Кр Красноярск 2:3 OT
21.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ижсталь Ижевск 4:0
21.09.2018 21:00 Звезда М Москва Молот-Прикамье Пермь 4:2
22.09.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
22.09.2018 16:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск 2:3 OT
22.09.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Рубин Тюмень 1:2
22.09.2018 19:00 ХК Саров Саров Югра Ханты-Мансийск 1:2 OT
22.09.2018 19:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
22.09.2018 19:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
23.09.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь ЦСК ВВС Самара 3:6
23.09.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Лада Тольятти 3:6
23.09.2018 13:00 Челмет Челябинск Сокол Кр Красноярск 2:1 Б Победа
23.09.2018 15:00 Горняк Учалы Металлург Нк Новокузнецк 1:4
23.09.2018 17:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск 3:1
24.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Нефтяник Ал Альметьевск 0:1 OT
24.09.2018 21:00 Звезда М Москва Торос Нефтекамск 3:2
24.09.2018 21:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень 0:4
24.09.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Югра Ханты-Мансийск 2:1
25.09.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ЦСК ВВС Самара 1:4
25.09.2018 18:30 Зауралье Курган Сокол Кр Красноярск 4:3 OT
25.09.2018 18:30 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 0:3 Поражение
26.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Торос Нефтекамск 1:2 Б
26.09.2018 21:00 Звезда М Москва Нефтяник Ал Альметьевск 5:1
26.09.2018 21:00 Буран Воронеж Югра Ханты-Мансийск 1:5
26.09.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень 0:2
27.09.2018 18:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк 1:3
27.09.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Саров Саров 1:3
27.09.2018 20:30 Барс Казань Сарыарка Караганда 4:3
27.09.2018 21:00 Дизель Пенза Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
27.09.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск 4:1
27.09.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы 5:0
28.09.2018 16:00 Ермак Ангарск Ценг Тоу Цзилинь 1:2
28.09.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь 4:1
29.09.2018 19:00 Барс Казань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 6:2
29.09.2018 19:00 Дизель Пенза Сарыарка Караганда 2:5
29.09.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы 3:2
29.09.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Южный Урал Орск 2:0
30.09.2018 14:00 Ермак Ангарск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 3:4 OT
30.09.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Ценг Тоу Цзилинь 1:3
01.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск 3:0
01.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Горняк Учалы 4:3 OT
01.10.2018 20:00 Лада Тольятти Сарыарка Караганда 4:0
01.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2
01.10.2018 20:30 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань 5:3
01.10.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж 2:3 OT
01.10.2018 20:30 Барс Казань Химик Вс Воскресенск 1:0
01.10.2018 21:00 Дизель Пенза Звезда М Москва 4:1
02.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ценг Тоу Цзилинь 1:4
02.10.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:3 Б
02.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 2:3
02.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь 3:2
02.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск 1:2 OT Победа
02.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Зауралье Курган 1:2 OT
03.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Горняк Учалы 4:2
03.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Южный Урал Орск 1:2
03.10.2018 20:00 Лада Тольятти Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:1
03.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Сарыарка Караганда 1:2 Б
03.10.2018 20:30 ХК Саров Саров Буран Воронеж 2:4
03.10.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Рязань Рязань 4:2
03.10.2018 20:30 Барс Казань Звезда М Москва 1:2
03.10.2018 21:00 Дизель Пенза Химик Вс Воскресенск 4:5
04.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк КРС-ОЭРДЖИ Пекин 9:0
04.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 6:2
04.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск 4:2
04.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган 4:2
04.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Челмет Челябинск 2:3 Б Победа
05.10.2018 20:00 Лада Тольятти Химик Вс Воскресенск 5:2
05.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Звезда М Москва 1:4
05.10.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж 3:2
06.10.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Зауралье Курган 2:1 OT
06.10.2018 17:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск 4:3 OT Поражение
07.10.2018 14:00 ЦСК ВВС Самара Химик Вс Воскресенск 0:1 Б
07.10.2018 16:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск 4:1
07.10.2018 18:00 Лада Тольятти Звезда М Москва 2:1
08.10.2018 18:30 Южный Урал Орск ХК Тамбов Тамбов 2:5
08.10.2018 18:30 Горняк Учалы ХК Саров Саров 7:1
08.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Челмет Челябинск 2:5 Победа
08.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган 4:3 OT
09.10.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 1:2 OT
09.10.2018 18:00 Сарыарка Караганда Сокол Кр Красноярск 3:2
09.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань 2:0
09.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза 4:5 OT
10.10.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь СКА-Нева Санкт-Петербург 0:5
10.10.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
10.10.2018 18:30 Южный Урал Орск ХК Саров Саров 3:1
10.10.2018 18:30 Горняк Учалы ХК Тамбов Тамбов 2:4
11.10.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск 8:3
11.10.2018 18:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк 4:5 Б
11.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза 2:3 Б
11.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань 0:2
11.10.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ермак Ангарск 3:0
12.10.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
12.10.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин СКА-Нева Санкт-Петербург 0:5
12.10.2018 18:30 Южный Урал Орск ХК Рязань Рязань 1:4
12.10.2018 18:30 Зауралье Курган ХК Тамбов Тамбов 1:0
12.10.2018 18:30 Челмет Челябинск ХК Саров Саров 3:2 Победа
12.10.2018 18:30 Горняк Учалы Буран Воронеж 4:3
13.10.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк 4:2
13.10.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Лада Тольятти 3:1
13.10.2018 17:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза 3:0
13.10.2018 18:00 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара 3:2 OT
13.10.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Барс Казань 6:3
13.10.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Сокол Кр Красноярск 2:3
13.10.2018 19:00 Звезда М Москва Ермак Ангарск 4:1
14.10.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Югра Ханты-Мансийск 2:8
14.10.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Рубин Тюмень 1:3
14.10.2018 13:00 Челмет Челябинск ХК Тамбов Тамбов 5:1 Победа
14.10.2018 15:00 Горняк Учалы ХК Рязань Рязань 2:1 OT
14.10.2018 17:00 Зауралье Курган ХК Саров Саров 4:1
14.10.2018 17:00 Южный Урал Орск Буран Воронеж 4:3
15.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь ЦСК ВВС Самара 2:3
15.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Барс Казань 3:2 OT
15.10.2018 19:00 Звезда М Москва Сокол Кр Красноярск 0:2
15.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Лада Тольятти 1:3
15.10.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Металлург Нк Новокузнецк 3:2
15.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Дизель Пенза 3:4
16.10.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Рубин Тюмень 1:3
16.10.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Югра Ханты-Мансийск 3:7
16.10.2018 18:30 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань 3:2 OT
16.10.2018 18:30 Челмет Челябинск Буран Воронеж 3:0 Победа
17.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара 3:2
17.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Лада Тольятти 4:2
17.10.2018 21:00 Звезда М Москва Металлург Нк Новокузнецк 5:3
17.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 4:2
17.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
18.10.2018 18:30 Зауралье Курган Буран Воронеж 5:1
18.10.2018 18:30 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань 3:1 Победа
19.10.2018 16:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь 1:3
19.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Лада Тольятти 2:3 OT
19.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ЦСК ВВС Самара 3:1
19.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2
19.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 2:1
20.10.2018 15:00 Горняк Учалы Южный Урал Орск 2:4
20.10.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Ценг Тоу Цзилинь 0:3
20.10.2018 19:00 ХК Саров Саров КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:5 OT
21.10.2018 14:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск 2:3 Б
21.10.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь 6:2
21.10.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:0
21.10.2018 17:00 Рубин Тюмень Сарыарка Караганда 4:2
21.10.2018 19:00 Дизель Пенза Барс Казань 3:4 OT
22.10.2018 20:30 ХК Саров Саров Ценг Тоу Цзилинь 3:2 Б
22.10.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов КРС-ОЭРДЖИ Пекин 7:1
22.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск 1:0
22.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда М Москва 1:2
23.10.2018 16:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск 3:6
23.10.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск 8:1
23.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Молот-Прикамье Пермь 5:2
23.10.2018 18:30 Зауралье Курган Горняк Учалы 6:1
23.10.2018 18:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск 2:1 Победа
23.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сарыарка Караганда 2:3
23.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:2
23.10.2018 20:00 Лада Тольятти Барс Казань 2:1
23.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза 2:1 OT
24.10.2018 21:00 Буран Воронеж КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:2
24.10.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Ценг Тоу Цзилинь 1:0
24.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда М Москва 2:3
24.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск 1:3
25.10.2018 16:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск 2:5
25.10.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
25.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ижсталь Ижевск 4:3
25.10.2018 18:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск 3:1
25.10.2018 18:30 Челмет Челябинск Горняк Учалы 2:1 Победа
25.10.2018 20:00 Лада Тольятти Дизель Пенза 5:0
25.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань 2:3 Б
26.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Звезда М Москва 6:4
26.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Химик Вс Воскресенск 1:0
26.10.2018 21:00 Буран Воронеж Ценг Тоу Цзилинь 2:7
26.10.2018 21:00 ХК Рязань Рязань КРС-ОЭРДЖИ Пекин 2:1 Б
27.10.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск 3:4
27.10.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтяник Ал Альметьевск 1:0
28.10.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Саров Саров 6:1
28.10.2018 16:00 Сарыарка Караганда ХК Тамбов Тамбов 5:1
28.10.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Химик Вс Воскресенск 1:0
28.10.2018 17:00 Рубин Тюмень Звезда М Москва 3:1
29.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торос Нефтекамск 5:3
29.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
29.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:6
29.10.2018 20:30 Барс Казань Ермак Ангарск 2:3 Б
30.10.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Тамбов Тамбов 2:3 OT
30.10.2018 18:00 Сарыарка Караганда ХК Саров Саров 2:1
30.10.2018 20:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара 4:3 OT
31.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
31.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:5
31.10.2018 20:30 Барс Казань Сокол Кр Красноярск 1:2
31.10.2018 21:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск 6:1
01.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Южный Урал Орск 2:1 OT
01.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Горняк Учалы 5:3
01.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Тамбов Тамбов 1:2 Б
01.11.2018 21:00 Звезда М Москва ХК Саров Саров 1:2 OT
02.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж 5:1
02.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда ХК Рязань Рязань 1:2
02.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Югра Ханты-Мансийск 0:4
02.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2
02.11.2018 20:00 Лада Тольятти Ермак Ангарск 5:0
02.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень 2:3
02.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
02.11.2018 20:30 Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк 1:2 Б
02.11.2018 21:00 Дизель Пенза Сокол Кр Красноярск 1:3
03.11.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Горняк Учалы 5:4
03.11.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Южный Урал Орск 2:3
03.11.2018 19:00 Звезда М Москва ХК Тамбов Тамбов 4:2
03.11.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск ХК Саров Саров 4:1
04.11.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Рязань Рязань 2:1 Б
04.11.2018 16:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж 6:1
04.11.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень 3:2
04.11.2018 17:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
04.11.2018 18:00 Лада Тольятти Сокол Кр Красноярск 2:1 OT
04.11.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск 4:1
04.11.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Югра Ханты-Мансийск 2:3
04.11.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
04.11.2018 19:00 Дизель Пенза Металлург Нк Новокузнецк 2:1
05.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Челмет Челябинск 2:3 Б Победа
05.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Зауралье Курган 3:4 OT
06.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень 3:1
06.11.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Югра Ханты-Мансийск 2:3
06.11.2018 20:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк 4:2
06.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Кр Красноярск 3:1
06.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Рязань Рязань 2:3
06.11.2018 21:00 Звезда М Москва Буран Воронеж 2:4
07.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Зауралье Курган 0:3
07.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Челмет Челябинск 2:4 Победа
08.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Сарыарка Караганда 3:2
08.11.2018 18:30 Горняк Учалы Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
08.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск 2:3 OT
08.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Нк Новокузнецк 3:1
08.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Буран Воронеж 2:1 OT
08.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Рубин Тюмень 5:1
08.11.2018 21:00 Звезда М Москва ХК Рязань Рязань 2:1
08.11.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань 3:1
08.11.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Дизель Пенза 1:3
09.11.2018 20:30 ХК Саров Саров Ижсталь Ижевск 2:3 Б
09.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Молот-Прикамье Пермь 1:2 OT
10.11.2018 15:00 Горняк Учалы Сарыарка Караганда 4:2
10.11.2018 17:00 Южный Урал Орск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2
10.11.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза 4:1
10.11.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Барс Казань 3:1
11.11.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск 2:0
11.11.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск 3:4
11.11.2018 19:00 ХК Саров Саров Молот-Прикамье Пермь 1:3
12.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Химик Вс Воскресенск 1:2
12.11.2018 18:30 Зауралье Курган Сарыарка Караганда 3:2
12.11.2018 18:30 Челмет Челябинск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:4 Поражение
12.11.2018 18:30 Горняк Учалы Звезда М Москва 1:0 Б
12.11.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Дизель Пенза 2:1 OT
12.11.2018 19:00 Рубин Тюмень Барс Казань 1:2 Б
12.11.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Лада Тольятти 3:2 OT
12.11.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара 4:2
13.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Ценг Тоу Цзилинь 1:7
13.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск 2:0
13.11.2018 20:30 ХК Саров Саров Торос Нефтекамск 1:5
13.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
13.11.2018 21:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск 4:1
13.11.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь 2:1 OT
14.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Звезда М Москва 2:4
14.11.2018 18:30 Зауралье Курган Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:0
14.11.2018 18:30 Челмет Челябинск Сарыарка Караганда 2:3 Поражение
14.11.2018 18:30 Горняк Учалы Химик Вс Воскресенск 2:5
14.11.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Барс Казань 3:1
14.11.2018 19:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза 3:2 OT
14.11.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара 2:1
14.11.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Лада Тольятти 1:4
15.11.2018 20:30 ХК Саров Саров Нефтяник Ал Альметьевск 1:4
15.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск 4:1
15.11.2018 21:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь 4:1
15.11.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск 2:0
16.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Металлург Нк Новокузнецк 0:3
16.11.2018 18:30 Зауралье Курган Химик Вс Воскресенск 0:2
16.11.2018 18:30 Челмет Челябинск Звезда М Москва 1:6 Поражение
16.11.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСК ВВС Самара 3:1
16.11.2018 19:00 Рубин Тюмень Лада Тольятти 3:2
17.11.2018 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск 2:3 Б
17.11.2018 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск 0:1 OT
18.11.2018 13:00 Челмет Челябинск Химик Вс Воскресенск 1:2 OT Поражение
18.11.2018 14:00 Ермак Ангарск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
18.11.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти 2:3
18.11.2018 17:00 Зауралье Курган Звезда М Москва 3:2 OT
18.11.2018 17:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара 3:2
19.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 8:3
19.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда Ценг Тоу Цзилинь 4:3 Б
19.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск 2:5
19.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы 2:1
19.11.2018 20:30 Барс Казань ХК Тамбов Тамбов 0:5
19.11.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск 1:4
19.11.2018 21:00 Буран Воронеж Нефтяник Ал Альметьевск 1:4
19.11.2018 21:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров 0:3
20.11.2018 16:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3
20.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:5
21.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ценг Тоу Цзилинь 2:4
21.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда КРС-ОЭРДЖИ Пекин 5:1
21.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы 2:4
21.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск 2:3 Б
21.11.2018 20:30 Барс Казань ХК Саров Саров 1:6
21.11.2018 21:00 Дизель Пенза ХК Тамбов Тамбов 5:3
22.11.2018 16:00 Ермак Ангарск Югра Ханты-Мансийск 3:6
22.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
22.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
23.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск 3:4 Б Победа
23.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы 3:2
23.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган 2:3
23.11.2018 20:00 Лада Тольятти ХК Тамбов Тамбов 4:0
23.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара ХК Саров Саров 3:2 OT
23.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал Орск 3:0
23.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ценг Тоу Цзилинь 2:1 Б
23.11.2018 20:30 Барс Казань ХК Рязань Рязань 2:0
23.11.2018 21:00 Звезда М Москва КРС-ОЭРДЖИ Пекин 5:2
23.11.2018 21:00 Дизель Пенза Буран Воронеж 3:2 OT
24.11.2018 14:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень 1:3
24.11.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Югра Ханты-Мансийск 3:1
24.11.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2 OT
25.11.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган 2:1 OT
25.11.2018 17:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск 4:2
25.11.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск 3:2 OT Поражение
25.11.2018 18:00 Лада Тольятти ХК Саров Саров 3:2
25.11.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара ХК Тамбов Тамбов 1:4
25.11.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Горняк Учалы 7:1
25.11.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 9:2
25.11.2018 19:00 Барс Казань Буран Воронеж 3:4 OT
25.11.2018 19:00 Звезда М Москва Ценг Тоу Цзилинь 4:2
25.11.2018 19:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань 3:2
26.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень 1:2 OT
26.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 1:5
27.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган 4:2
27.11.2018 20:00 Лада Тольятти ХК Рязань Рязань 3:2 OT
27.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж 4:5
27.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск 5:0 Поражение
28.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень 2:4
29.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Барс Казань 3:2 OT
29.11.2018 18:30 Горняк Учалы Дизель Пенза 0:4
29.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск 1:2 Победа
29.11.2018 20:00 Лада Тольятти Буран Воронеж 6:2
29.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара ХК Рязань Рязань 6:2
29.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган 4:3 OT
29.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Ермак Ангарск 1:0
30.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Молот-Прикамье Пермь 3:0
30.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Ижсталь Ижевск 5:2
30.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Звезда М Москва 3:2
30.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда Химик Вс Воскресенск 1:2 OT
01.12.2018 15:00 Горняк Учалы Барс Казань 5:2
01.12.2018 17:00 Южный Урал Орск Дизель Пенза 6:3
01.12.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Сокол Кр Красноярск 1:5
01.12.2018 19:00 ХК Саров Саров Ермак Ангарск 4:1
02.12.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Ижсталь Ижевск 1:2
02.12.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Молот-Прикамье Пермь 3:5
02.12.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Химик Вс Воскресенск 3:5
02.12.2018 16:00 Сарыарка Караганда Звезда М Москва 5:1
02.12.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3 OT
02.12.2018 17:00 Рубин Тюмень Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 OT
03.12.2018 18:30 Южный Урал Орск Лада Тольятти 2:5
03.12.2018 18:30 Зауралье Курган Барс Казань 3:2 OT
03.12.2018 18:30 Челмет Челябинск Дизель Пенза 0:5 Поражение
03.12.2018 18:30 Горняк Учалы ЦСК ВВС Самара 4:1
03.12.2018 20:30 ХК Саров Саров Сокол Кр Красноярск 1:2 Б
03.12.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Металлург Нк Новокузнецк 4:5 OT
03.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск 3:0
04.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Нефтяник Ал Альметьевск 0:2
04.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Торос Нефтекамск 2:6
04.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
04.12.2018 19:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
05.12.2018 18:30 Южный Урал Орск ЦСК ВВС Самара 3:0
05.12.2018 18:30 Зауралье Курган Дизель Пенза 3:2
05.12.2018 18:30 Челмет Челябинск Барс Казань 1:2 Поражение
05.12.2018 18:30 Горняк Учалы Лада Тольятти 3:2
05.12.2018 20:30 ХК Саров Саров Металлург Нк Новокузнецк 2:4
05.12.2018 21:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск 5:2
05.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Сокол Кр Красноярск 3:0
06.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Торос Нефтекамск 1:2
06.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Нефтяник Ал Альметьевск 1:5
07.12.2018 18:30 Зауралье Курган Лада Тольятти 2:3 OT
07.12.2018 18:30 Челмет Челябинск ЦСК ВВС Самара 2:5 Поражение
07.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сарыарка Караганда 1:4
07.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:4
07.12.2018 21:00 Буран Воронеж Сокол Кр Красноярск 3:1
07.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Металлург Нк Новокузнецк 3:4 Б
09.12.2018 13:00 Челмет Челябинск Лада Тольятти 2:3 Поражение
09.12.2018 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск 0:5
09.12.2018 15:00 Буран Воронеж Металлург Нк Новокузнецк 1:6
09.12.2018 17:00 Зауралье Курган ЦСК ВВС Самара 2:3 OT
09.12.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
09.12.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Сарыарка Караганда 3:4 Б
09.12.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов 8:1
09.12.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Саров Саров 3:2
10.12.2018 20:30 Барс Казань Ценг Тоу Цзилинь 1:3
10.12.2018 21:00 Дизель Пенза КРС-ОЭРДЖИ Пекин 2:1
11.12.2018 16:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы 1:4
11.12.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал Орск 3:2
11.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Химик Вс Воскресенск 0:3
11.12.2018 19:00 Торос Нефтекамск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:4
11.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Звезда М Москва 0:1
11.12.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Сарыарка Караганда 3:1
11.12.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Саров Саров 7:1
11.12.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов 2:0
12.12.2018 20:30 Барс Казань КРС-ОЭРДЖИ Пекин 11:3
12.12.2018 21:00 Дизель Пенза Ценг Тоу Цзилинь 1:2
13.12.2018 16:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск 1:4 Победа
13.12.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Горняк Учалы 6:2
13.12.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал Орск 4:3
13.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Саров Саров 7:3
13.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Звезда М Москва 0:4
13.12.2018 19:00 Торос Нефтекамск Сарыарка Караганда 1:0
13.12.2018 19:00 Рубин Тюмень ХК Тамбов Тамбов 4:1
13.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Химик Вс Воскресенск 1:4
13.12.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2 OT
13.12.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 7:4
13.12.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж 2:1 OT
14.12.2018 20:00 Лада Тольятти Ценг Тоу Цзилинь 2:5
14.12.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара КРС-ОЭРДЖИ Пекин 8:5
15.12.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск 2:1 Поражение
15.12.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк Учалы 3:8
15.12.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск ХК Тамбов Тамбов 6:0
15.12.2018 17:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган 2:3
15.12.2018 17:00 Торос Нефтекамск Звезда М Москва 2:1 Б
15.12.2018 17:00 Рубин Тюмень ХК Саров Саров 2:0
15.12.2018 18:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж 3:1
15.12.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Химик Вс Воскресенск 2:3 Б
15.12.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 2:3
16.12.2018 18:00 Лада Тольятти КРС-ОЭРДЖИ Пекин 7:6 OT
16.12.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу Цзилинь 3:2 OT
17.12.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Дизель Пенза 9:1
17.12.2018 16:00 Сарыарка Караганда Барс Казань 9:3
17.12.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Зауралье Курган 2:5
17.12.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск 5:2 Поражение
17.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Буран Воронеж 0:2
17.12.2018 19:00 Торос Нефтекамск Химик Вс Воскресенск 3:1
17.12.2018 19:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань 2:3 OT
17.12.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Звезда М Москва 3:2
18.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 5:4 Б
19.12.2018 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Зауралье Курган 2:3 OT
19.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Барс Казань 2:3 OT
19.12.2018 18:00 Сарыарка Караганда Дизель Пенза 3:2 Б
19.12.2018 18:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3 Б
19.12.2018 18:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
19.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Рязань Рязань 2:4
19.12.2018 19:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж 1:0
21.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Сокол Кр Красноярск 0:1
21.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ЦСК ВВС Самара 5:4
21.12.2018 18:00 Сарыарка Караганда Лада Тольятти 3:1
21.12.2018 18:30 Южный Урал Орск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 OT
21.12.2018 18:30 Горняк Учалы СКА-Нева Санкт-Петербург 2:5
21.12.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Барс Казань 0:3
21.12.2018 21:00 Звезда М Москва Дизель Пенза 4:1
23.12.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Сокол Кр Красноярск 2:3 OT
23.12.2018 13:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 Поражение
23.12.2018 15:00 Горняк Учалы Рубин Тюмень 4:2
23.12.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Лада Тольятти 3:5
23.12.2018 16:00 Сарыарка Караганда ЦСК ВВС Самара 5:0
23.12.2018 17:00 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск 2:1 Б
23.12.2018 17:00 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург 2:7
23.12.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск 1:2
23.12.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск 0:6
23.12.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Дизель Пенза 3:4
23.12.2018 19:00 Звезда М Москва Барс Казань 2:0
24.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Металлург Нк Новокузнецк 4:2
24.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Ермак Ангарск 2:5
24.12.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров 6:2
24.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань ХК Тамбов Тамбов 3:1
25.12.2018 18:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень 3:2 OT
25.12.2018 18:30 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург 6:2
25.12.2018 18:30 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург 2:5 Поражение
25.12.2018 18:30 Горняк Учалы Югра Ханты-Мансийск 1:5
25.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск 3:0
25.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск 3:4 OT
25.12.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Лада Тольятти 2:1
25.12.2018 21:00 Звезда М Москва ЦСК ВВС Самара 5:1
26.12.2018 11:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Металлург Нк Новокузнецк 3:1
26.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ермак Ангарск 3:0
26.12.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов 1:4
26.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань ХК Саров Саров 4:5 OT
27.12.2018 18:30 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск 1:5
27.12.2018 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень 2:5 Поражение
27.12.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск ЦСК ВВС Самара 1:3
27.12.2018 19:00 Звезда М Москва Лада Тольятти 3:0
28.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда 0:2
28.12.2018 20:30 ХК Саров Саров ХК Тамбов Тамбов 3:1
29.12.2018 13:00 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск 2:3 Поражение
29.12.2018 17:00 Зауралье Курган Рубин Тюмень 3:2
29.12.2018 18:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск 3:2 Б
05.01.2019 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Звезда М Москва 2:1
05.01.2019 18:00 Лада Тольятти Торос Нефтекамск 1:4
05.01.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
06.01.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск Ценг Тоу Цзилинь 1:2
06.01.2019 17:00 Рубин Тюмень КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:1
06.01.2019 19:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск 3:5 Победа
06.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган 1:0
07.01.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Звезда М Москва 2:1 Б
07.01.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Химик Вс Воскресенск 1:2
07.01.2019 18:00 Лада Тольятти Нефтяник Ал Альметьевск 4:7
07.01.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск 5:4 OT
08.01.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 6:2
08.01.2019 17:00 Рубин Тюмень Ценг Тоу Цзилинь 5:2
08.01.2019 19:00 Буран Воронеж Зауралье Курган 2:1
08.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск 2:3 OT Победа
09.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Звезда М Москва 3:4 Б
09.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Химик Вс Воскресенск 2:1
09.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:4
09.01.2019 20:00 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск 1:2 Б
09.01.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Молот-Прикамье Пермь 3:2
09.01.2019 20:30 Барс Казань Торос Нефтекамск 0:2
09.01.2019 21:00 Дизель Пенза Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
10.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Челмет Челябинск 3:0 Поражение
10.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Зауралье Курган 3:1
10.01.2019 21:00 Буран Воронеж Южный Урал Орск 5:2
10.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Горняк Учалы 4:3 OT
10.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС-ОЭРДЖИ Пекин 7:1
10.01.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь 2:0
11.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Химик Вс Воскресенск 3:1
11.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:7
11.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сарыарка Караганда 0:5
11.01.2019 20:00 Лада Тольятти Молот-Прикамье Пермь 2:3
11.01.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск 9:0
11.01.2019 20:30 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск 1:6
11.01.2019 21:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск 0:3
12.01.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Челмет Челябинск 1:2 Победа
12.01.2019 19:00 ХК Саров Саров Зауралье Курган 3:4 Б
12.01.2019 19:00 Буран Воронеж Горняк Учалы 3:2 OT
12.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал Орск 2:0
12.01.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь 1:3
12.01.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург КРС-ОЭРДЖИ Пекин 5:0
13.01.2019 14:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2 Б
13.01.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Сарыарка Караганда 1:2 Б
13.01.2019 19:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск 4:3 OT
13.01.2019 19:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь 2:1 Б
14.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Южный Урал Орск 1:2
14.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Горняк Учалы 3:4 Б
14.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург 4:2
15.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Сарыарка Караганда 3:1
15.01.2019 19:00 Торос Нефтекамск Металлург Нк Новокузнецк 2:0
15.01.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Югра Ханты-Мансийск 3:1
15.01.2019 20:30 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь 3:1
15.01.2019 21:00 Звезда М Москва Рубин Тюмень 0:1
15.01.2019 21:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск 7:3
16.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Горняк Учалы 5:3
16.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Южный Урал Орск 1:2 Б
17.01.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань 2:4
17.01.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Буран Воронеж 4:1
17.01.2019 19:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск 1:0 OT
17.01.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Рубин Тюмень 3:2
17.01.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Металлург Нк Новокузнецк 4:5
17.01.2019 21:00 Звезда М Москва Югра Ханты-Мансийск 4:1
18.01.2019 18:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск 4:5 Б Победа
18.01.2019 19:00 Барс Казань Лада Тольятти 3:2 Б
18.01.2019 21:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара 4:3 OT
19.01.2019 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ХК Рязань Рязань 2:6
19.01.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Буран Воронеж 1:3
19.01.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень 2:3 OT
19.01.2019 16:00 Сарыарка Караганда Югра Ханты-Мансийск 6:0
19.01.2019 17:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск 2:1
19.01.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Металлург Нк Новокузнецк 3:4
19.01.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург 4:5
19.01.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Сокол Кр Красноярск 3:2
19.01.2019 19:00 Звезда М Москва Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
20.01.2019 19:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара 1:4
20.01.2019 19:00 Дизель Пенза Лада Тольятти 1:4
21.01.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Тамбов Тамбов 3:2 Б
21.01.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ХК Саров Саров 8:3
21.01.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Югра Ханты-Мансийск 5:2
21.01.2019 18:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень 0:1
21.01.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Металлург Нк Новокузнецк 2:4
21.01.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск 1:2
21.01.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
21.01.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ермак Ангарск 6:0
21.01.2019 21:00 Звезда М Москва СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3 OT
22.01.2019 18:30 Южный Урал Орск Челмет Челябинск 6:0 Поражение
22.01.2019 18:30 Горняк Учалы Зауралье Курган 3:2 Б
23.01.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Саров Саров 3:2 Б
23.01.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ХК Тамбов Тамбов 1:3
23.01.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 Б
23.01.2019 18:00 Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1
23.01.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сокол Кр Красноярск 1:3
23.01.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск 1:0
23.01.2019 20:30 Барс Казань Дизель Пенза 5:1
24.01.2019 18:30 Южный Урал Орск Зауралье Курган 3:2
24.01.2019 18:30 Горняк Учалы Челмет Челябинск 3:0 Поражение
25.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСК ВВС Самара 4:5 OT
25.01.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2
25.01.2019 18:00 Сарыарка Караганда Динамо СПб Санкт-Петербург 4:0
25.01.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск 2:4
25.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск 1:2
25.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
25.01.2019 21:00 Буран Воронеж Химик Вс Воскресенск 2:1
25.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Звезда М Москва 2:3
26.01.2019 17:00 Южный Урал Орск Горняк Учалы 3:4 Б
27.01.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск ЦСК ВВС Самара 4:2
27.01.2019 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти 6:2
27.01.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торос Нефтекамск 1:4
27.01.2019 17:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск 4:3 Б
27.01.2019 19:00 Буран Воронеж Звезда М Москва 2:5
27.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Химик Вс Воскресенск 0:3
28.01.2019 18:30 Зауралье Курган Ценг Тоу Цзилинь 3:0
28.01.2019 18:30 Челмет Челябинск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 1:0 OT Победа
29.01.2019 16:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара 7:1
29.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Лада Тольятти 1:2 OT
29.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Дизель Пенза 1:5
29.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Молот-Прикамье Пермь 5:1
29.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск 4:1
29.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Химик Вс Воскресенск 3:4 Б
29.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Звезда М Москва 1:4
29.01.2019 21:00 Буран Воронеж Сарыарка Караганда 1:4
29.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3 OT
29.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 OT
29.01.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 3:2 Б
30.01.2019 18:30 Зауралье Курган КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:5 Б
30.01.2019 18:30 Челмет Челябинск Ценг Тоу Цзилинь 2:5 Поражение
31.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Лада Тольятти 1:2 OT
31.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза 3:0
31.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань 1:2
31.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ижсталь Ижевск 6:2
31.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь 3:2 Б
31.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Звезда М Москва 2:3
31.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Химик Вс Воскресенск 3:2 OT
31.01.2019 21:00 Буран Воронеж Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
31.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Сарыарка Караганда 3:2 Б
31.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск 3:2 Б
31.01.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
01.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Ценг Тоу Цзилинь 3:0
01.02.2019 18:30 Горняк Учалы КРС-ОЭРДЖИ Пекин 3:4 OT
02.02.2019 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза 5:1
02.02.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань 4:3 Б
02.02.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:0
02.02.2019 19:00 ХК Саров Саров Сарыарка Караганда 2:3
02.02.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 4:0
02.02.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 2:0
03.02.2019 15:00 Горняк Учалы Ценг Тоу Цзилинь 1:2
03.02.2019 17:00 Южный Урал Орск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 3:4 OT
04.02.2019 16:00 Ермак Ангарск Барс Казань 3:1
04.02.2019 19:00 Торос Нефтекамск ХК Рязань Рязань 2:0
04.02.2019 20:00 Лада Тольятти Рубин Тюмень 0:2
04.02.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Югра Ханты-Мансийск 1:3
04.02.2019 20:30 ХК Саров Саров Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:4
04.02.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Буран Воронеж 5:1
04.02.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Челмет Челябинск 2:1 Б Поражение
04.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Сарыарка Караганда 1:2 Б
04.02.2019 21:00 Звезда М Москва Зауралье Курган 3:1
04.02.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск 2:1
04.02.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь 3:2
06.02.2019 19:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж 6:1
06.02.2019 20:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск 1:0
06.02.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Рубин Тюмень 3:4 OT
06.02.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Рязань Рязань 6:3
06.02.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Зауралье Курган 1:4
06.02.2019 21:00 Звезда М Москва Челмет Челябинск 4:1 Поражение
07.02.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Кр Красноярск 3:1
08.02.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган 3:4
08.02.2019 18:00 Сарыарка Караганда Челмет Челябинск 4:0 Поражение
08.02.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Буран Воронеж 3:5
08.02.2019 19:00 Торос Нефтекамск ХК Тамбов Тамбов 1:3
08.02.2019 20:00 Ижсталь Ижевск ХК Рязань Рязань 2:1
08.02.2019 20:00 Лада Тольятти Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
08.02.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара СКА-Нева Санкт-Петербург 2:5
08.02.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Саров Саров 2:1
08.02.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Южный Урал Орск 4:2
08.02.2019 20:30 Барс Казань Рубин Тюмень 7:2
08.02.2019 21:00 Звезда М Москва Горняк Учалы 3:4
08.02.2019 21:00 Дизель Пенза Югра Ханты-Мансийск 1:4
09.02.2019 14:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 3:2
09.02.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь КРС-ОЭРДЖИ Пекин 3:0
10.02.2019 15:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень 3:1
10.02.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Челмет Челябинск 7:3 Поражение
10.02.2019 16:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган 5:2
10.02.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Рязань Рязань 1:3
10.02.2019 17:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров 3:1
10.02.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж 4:1
10.02.2019 18:00 Лада Тольятти СКА-Нева Санкт-Петербург 3:0
10.02.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
10.02.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Тамбов Тамбов 3:1
10.02.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Горняк Учалы 3:2
10.02.2019 19:00 Барс Казань Югра Ханты-Мансийск 2:5
10.02.2019 19:00 Звезда М Москва Южный Урал Орск 2:4
11.02.2019 16:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк 2:3 Б
12.02.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Горняк Учалы 5:2
12.02.2019 18:00 Сарыарка Караганда Южный Урал Орск 2:5
12.02.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров 4:3
12.02.2019 20:00 Ижсталь Ижевск ХК Тамбов Тамбов 4:2
12.02.2019 20:30 Барс Казань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
12.02.2019 21:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург 1:6
14.02.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Южный Урал Орск 3:2 Б
14.02.2019 18:00 Сарыарка Караганда Горняк Учалы 4:2
14.02.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Тамбов Тамбов 2:5
14.02.2019 20:00 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров 2:3 Б
14.02.2019 20:30 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2
14.02.2019 21:00 Дизель Пенза Динамо СПб Санкт-Петербург 5:4 Б
15.02.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Химик Вс Воскресенск 2:1 Б
17.02.2019 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Химик Вс Воскресенск 1:0
17.02.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Звезда М Москва 4:5 Б
18.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск 3:0
18.02.2019 18:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск 3:0
18.02.2019 18:30 Челмет Челябинск Нефтяник Ал Альметьевск 2:1 Б Победа
18.02.2019 18:30 Горняк Учалы Молот-Прикамье Пермь 8:0
18.02.2019 19:00 Рубин Тюмень Металлург Нк Новокузнецк 2:4
18.02.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сокол Кр Красноярск 3:2 OT
18.02.2019 20:30 ХК Саров Саров Лада Тольятти 0:2
18.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов ЦСК ВВС Самара 6:2
18.02.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань 3:4 Б
18.02.2019 21:00 Буран Воронеж Дизель Пенза 3:1
18.02.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ермак Ангарск 1:0
19.02.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Звезда М Москва 0:3
20.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь 4:1
20.02.2019 18:30 Зауралье Курган Нефтяник Ал Альметьевск 4:2
20.02.2019 18:30 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск 3:5 Поражение
20.02.2019 18:30 Горняк Учалы Ижсталь Ижевск 3:2
20.02.2019 19:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск 2:3
20.02.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк 4:2
20.02.2019 20:30 ХК Саров Саров ЦСК ВВС Самара 6:4
20.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Лада Тольятти 1:4
20.02.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза 4:3
20.02.2019 21:00 Буран Воронеж Барс Казань 2:4
20.02.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск 0:1
21.02.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Сарыарка Караганда 2:3 Б
21.02.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2
22.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск 3:0
22.02.2019 18:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск 7:3
22.02.2019 18:30 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь 8:1 Победа
22.02.2019 18:30 Горняк Учалы Нефтяник Ал Альметьевск 2:3
22.02.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ермак Ангарск 4:1
22.02.2019 20:30 ХК Саров Саров Дизель Пенза 2:1
22.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Барс Казань 2:1
22.02.2019 21:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара 2:3 OT
22.02.2019 21:00 Буран Воронеж Лада Тольятти 2:7
22.02.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 5:2
22.02.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 3:4
23.02.2019 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Сарыарка Караганда 2:4
23.02.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:4 Б
23.02.2019 19:00 Звезда М Москва Химик Вс Воскресенск 3:2 Б
24.02.2019 13:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск 2:4 Поражение
24.02.2019 13:00 Горняк Учалы Торос Нефтекамск 2:6
24.02.2019 17:00 Южный Урал Орск Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
24.02.2019 17:00 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь 9:1
24.02.2019 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск 4:1
24.02.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза 2:3 Б
24.02.2019 19:00 ХК Саров Саров Барс Казань 1:2
24.02.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти 5:3
24.02.2019 19:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара 3:5
24.02.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 0:2
24.02.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 1:3
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
06.09.2018 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 2:3 Б Поражение
10.09.2018 20:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Г 1:2 Поражение
12.09.2018 21:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Г 3:4 OT Поражение
14.09.2018 20:00 Челмет Челябинск — Лада Тольятти Г 1:0 Победа
16.09.2018 18:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Г 3:1 Победа
21.09.2018 18:30 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Д 3:1 Победа
23.09.2018 13:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Д 2:1 Б Победа
25.09.2018 18:30 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 0:3 Поражение
02.10.2018 21:00 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Г 2:1 OT Победа
04.10.2018 21:30 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Г 3:2 Б Победа
06.10.2018 17:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г 3:4 OT Поражение
08.10.2018 19:00 Челмет Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 5:2 Победа
12.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Д 3:2 Победа
14.10.2018 13:00 Челмет Челябинск — ХК Тамбов Тамбов Д 5:1 Победа
16.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Д 3:0 Победа
18.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Д 3:1 Победа
23.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Д 2:1 Победа
25.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Д 2:1 Победа
05.11.2018 15:30 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Г 3:2 Б Победа
07.11.2018 16:30 Челмет Челябинск — КРС-ОЭРДЖИ Пекин Г 4:2 Победа
12.11.2018 18:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Д 2:4 Поражение
14.11.2018 18:30 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Д 2:3 Поражение
16.11.2018 18:30 Челмет Челябинск — Звезда М Москва Д 1:6 Поражение
18.11.2018 13:00 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Д 1:2 OT Поражение
23.11.2018 19:00 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Г 4:3 Б Победа
25.11.2018 18:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Г 2:3 OT Поражение
27.11.2018 20:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Г 0:5 Поражение
29.11.2018 19:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Г 2:1 Победа
03.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Д 0:5 Поражение
05.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Д 1:2 Поражение
07.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Д 2:5 Поражение
09.12.2018 13:00 Челмет Челябинск — Лада Тольятти Д 2:3 Поражение
13.12.2018 16:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Г 4:1 Победа
15.12.2018 15:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Г 1:2 Поражение
17.12.2018 17:00 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 2:5 Поражение
23.12.2018 13:00 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Д 2:3 Поражение
25.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Д 2:5 Поражение
27.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д 2:5 Поражение
29.12.2018 13:00 Челмет Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 2:3 Поражение
06.01.2019 19:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Г 5:3 Победа
08.01.2019 19:00 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Г 3:2 OT Победа
10.01.2019 20:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Г 0:3 Поражение
12.01.2019 19:00 Челмет Челябинск — ХК Тамбов Тамбов Г 2:1 Победа
18.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г 5:4 Б Победа
22.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Г 0:6 Поражение
24.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Г 0:3 Поражение
28.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — КРС-ОЭРДЖИ Пекин Д 1:0 OT Победа
30.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Д 2:5 Поражение
04.02.2019 20:30 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Г 1:2 Б Поражение
06.02.2019 21:00 Челмет Челябинск — Звезда М Москва Г 1:4 Поражение
08.02.2019 18:00 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Г 0:4 Поражение
10.02.2019 16:00 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Г 3:7 Поражение
18.02.2019 18:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Д 2:1 Б Победа
20.02.2019 18:30 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Д 3:5 Поражение
22.02.2019 18:30 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Д 8:1 Победа
24.02.2019 13:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Д 2:4 Поражение