Матчи «Челмета»

  • Состав
  • Статистика

Защитники

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Угрюмов Евгений - - - - - - - - - - - - - -      
20 Мыльников Сергей - - - - - - - - - - - - - -      
30 Сухачёв Владислав 7 2 3 2 250 12 238 95.2 1.66 - 1 2 433:17 87.7      
0 Кузьмин Кирилл - - - - - - - - - - - - - -      
75 Подскребалин Никита 1 1 - - 38 1 37 97.4 1.00 - - - 60:00 12.1      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Исаев Игорь - - - - - - - - - - - - - - - - -
7 Костарев Данил 8 - - - -2 6 - - - - 2 0.0 - - 14:59 18.0 0.2
0 Лавриненко Леонид - - - - - - - - - - - - - - - - -
32 Складчиков Никита 5 1 - 1 3 6 - - - - 1 100.0 - - 11:22 14.2 0.2
35 Шепелев Александр 8 2 1 3 -1 2 - - 1 - 30 6.7 - - 18:31 21.1 3.8
0 Лукин Станислав - - - - - - - - - - - - - - - - -
54 Шушарин Сергей 1 - - - 1 - - - - - - - - - 15:11 17.0 -
63 Шурыгин Александр 8 1 - 1 1 - - - 1 - 16 6.2 - - 15:11 18.2 2.0
69 Петриков Евгений 8 1 1 2 - 6 1 - - - 19 5.3 - - 19:49 22.5 2.4
0 Никулин Вадим - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Жульдиков Никита - - - - - - - - - - - - - - - - -
80 Алексеев Дмитрий 8 - 1 1 1 4 - - - - 5 0.0 - - 16:41 21.5 0.6
81 Мякишев Дмитрий 8 - 1 1 -1 6 - - - - 1 0.0 - - 13:00 18.0 0.1
88 Мокрушев Данил 5 - 1 1 1 - - - - - 2 0.0 - - 11:11 14.8 0.4
89 Карпухин Илья 2 - - - - - - - - - 2 0.0 - - 20:15 22.5 1.0

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Кравцов Виталий - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Шолохов Марсель - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Кулиев Владислав - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Попов Платон - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Кобяков Евгений - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Ширяев Иван 2 - 1 1 -1 - - - - - 1 0.0 - - 13:02 17.0 0.5
0 Зиновьев Илья - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Могильников Юрий - - - - - - - - - - - - - - - - -
27 Шипин Максим 8 - 2 2 -1 2 - - - - 13 0.0 103 44.7 16:48 18.4 1.6
29 Шадрин Юрий 5 - 1 1 1 - - - - - 4 0.0 67 34.3 12:47 16.6 0.8
0 Лапшин Иван - - - - - - - - - - - - - - - - -
0 Мелихов Артём - - - - - - - - - - - - - - - - -
41 Ерофеев Андрей 8 1 4 5 2 - - - - - 20 5.0 19 63.2 18:59 20.6 2.5
59 Шафигулин Аркадий 8 - - - -1 2 - - - - 6 0.0 97 49.5 13:41 18.4 0.8
70 Уфимцев Максим 3 - - - -1 - - - - - 4 0.0 27 63.0 13:49 16.7 1.3
78 Кошурников Кирилл 3 - - - -1 2 - - - - 2 0.0 1 0.0 12:17 17.0 0.7
82 Коновалов Михаил 5 1 - 1 1 12 - - - - 7 14.3 - - 8:26 11.2 1.4
83 Тертышный Никита 8 - 2 2 -1 2 - - - - 21 0.0 35 42.9 15:03 18.4 2.6
85 Афонасьевский Семён 8 1 - 1 - 2 - - - - 18 5.6 2 0.0 15:23 20.2 2.2
91 Тарасов Дмитрий 8 1 1 2 3 12 - - - - 7 14.3 16 50.0 15:33 18.4 0.9
92 Кориневский Максим 6 1 - 1 - - - - - - 5 20.0 - - 11:42 16.2 0.8
93 Мошаров Денис 8 1 - 1 -4 13 - - - - 20 5.0 9 44.4 14:03 17.8 2.5
95 Тридчиков Александр 8 2 2 4 - - - - - - 27 7.4 40 50.0 17:58 21.2 3.4
98 Подкорытов Александр 8 1 1 2 1 4 - - 1 1 7 14.3 47 36.2 16:09 18.8 0.9
0 Безруков Иван - - - - - - - - - - - - - - - - -
  • Все игры
  • Игры Челмета
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
05.09.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург 1:0
06.09.2018 16:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов 4:5 Б
06.09.2018 18:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:4
06.09.2018 18:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган 2:3 Б Поражение
06.09.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ценг Тоу Цзилинь 5:2
06.09.2018 19:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск 4:3 Б
06.09.2018 19:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
06.09.2018 20:00 Ижсталь Ижевск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 3:1
06.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти 2:4
06.09.2018 20:30 Барс Казань Южный Урал Орск 2:1
06.09.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань 2:1
06.09.2018 21:00 Дизель Пенза Горняк Учалы 2:3
08.09.2018 14:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров 0:3
08.09.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск ХК Тамбов Тамбов 4:1
08.09.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь КРС-ОЭРДЖИ Пекин 8:3
08.09.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу Цзилинь 2:3 OT
08.09.2018 19:00 Звезда Москва Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2 Б
08.09.2018 19:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск 0:4
08.09.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Сарыарка Караганда 2:0
08.09.2018 19:00 Барс Казань Горняк Учалы 3:1
09.09.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 2:4
09.09.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень 3:2 Б
10.09.2018 16:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань 3:5
10.09.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Саров Саров 0:1
10.09.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов 5:1
10.09.2018 19:00 Торос Нефтекамск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 6:1
10.09.2018 20:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск 6:2
10.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы 2:9
10.09.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ценг Тоу Цзилинь 3:1
10.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
10.09.2018 20:30 Барс Казань Челмет Челябинск 2:1 Поражение
10.09.2018 21:00 Звезда Москва Сарыарка Караганда 5:1
10.09.2018 21:00 Дизель Пенза Зауралье Курган 1:2
11.09.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень 2:1
11.09.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
12.09.2018 16:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж 1:2 Б
12.09.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Рязань Рязань 1:2
12.09.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Саров Саров 6:0
12.09.2018 19:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу Цзилинь 3:1
12.09.2018 20:00 Лада Тольятти Горняк Учалы 2:1
12.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск 2:3
12.09.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск КРС-ОЭРДЖИ Пекин 4:2
12.09.2018 20:30 Барс Казань Зауралье Курган 2:1 Б
12.09.2018 21:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск 4:3 OT Поражение
14.09.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Буран Воронеж 3:4
14.09.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань 5:1
14.09.2018 20:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск 0:1 Победа
14.09.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган 4:3 Б
15.09.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск 4:1
15.09.2018 16:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь 5:4
15.09.2018 17:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень 1:4
15.09.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Звезда Москва 2:1
16.09.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж 4:3 Б
16.09.2018 18:00 Лада Тольятти Зауралье Курган 5:2
16.09.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск 1:3 Победа
16.09.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
16.09.2018 19:00 ХК Саров Саров Динамо СПб Санкт-Петербург 0:5
17.09.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань 2:1
17.09.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь 3:2
17.09.2018 18:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск 3:1
17.09.2018 18:30 Южный Урал Орск Ермак Ангарск 2:3 Б
18.09.2018 20:30 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург 2:1 Б
18.09.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо СПб Санкт-Петербург 4:3 Б
19.09.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Дизель Пенза 3:1
19.09.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Барс Казань 1:2
19.09.2018 18:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск 7:2
19.09.2018 18:30 Южный Урал Орск Сокол Кр Красноярск 1:3
19.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Молот-Прикамье Пермь 2:1 Б
19.09.2018 21:00 Звезда Москва Ижсталь Ижевск 3:1
20.09.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск 1:2 OT
20.09.2018 18:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Ал Альметьевск 1:2
20.09.2018 20:30 ХК Саров Саров Рубин Тюмень 2:4
20.09.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
20.09.2018 21:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург 0:4
20.09.2018 21:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург 3:2
21.09.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Лада Тольятти 3:4
21.09.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Дизель Пенза 3:2
21.09.2018 18:30 Южный Урал Орск Металлург Нк Новокузнецк 1:4
21.09.2018 18:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск 3:1 Победа
21.09.2018 18:30 Горняк Учалы Сокол Кр Красноярск 2:3 OT
21.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ижсталь Ижевск 4:0
21.09.2018 21:00 Звезда Москва Молот-Прикамье Пермь 4:2
22.09.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2 Б
22.09.2018 16:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск 2:3 OT
22.09.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Рубин Тюмень 1:2
22.09.2018 19:00 ХК Саров Саров Югра Ханты-Мансийск 1:2 OT
22.09.2018 19:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
22.09.2018 19:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
23.09.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь ЦСК ВВС Самара 3:6
23.09.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Лада Тольятти 3:6
23.09.2018 13:00 Челмет Челябинск Сокол Кр Красноярск 2:1 Б Победа
23.09.2018 15:00 Горняк Учалы Металлург Нк Новокузнецк 1:4
23.09.2018 17:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск 3:1
24.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Нефтяник Ал Альметьевск 0:1 OT
24.09.2018 21:00 Звезда Москва Торос Нефтекамск 3:2
24.09.2018 21:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень 0:4
24.09.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Югра Ханты-Мансийск 2:1
25.09.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ЦСК ВВС Самара 1:4
25.09.2018 18:30 Зауралье Курган Сокол Кр Красноярск 4:3 OT
25.09.2018 18:30 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 0:3 Поражение
26.09.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Торос Нефтекамск
26.09.2018 21:00 Звезда Москва Нефтяник Ал Альметьевск
26.09.2018 21:00 Буран Воронеж Югра Ханты-Мансийск
26.09.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень
27.09.2018 18:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк
27.09.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Саров Саров
27.09.2018 20:30 Барс Казань Сарыарка Караганда
27.09.2018 21:00 Дизель Пенза Торпедо У-К Усть-Каменогорск
27.09.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск
27.09.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы
28.09.2018 16:00 Ермак Ангарск Ценг Тоу Цзилинь
28.09.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь
29.09.2018 19:00 Барс Казань Торпедо У-К Усть-Каменогорск
29.09.2018 19:00 Дизель Пенза Сарыарка Караганда
29.09.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы
29.09.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Южный Урал Орск
30.09.2018 14:00 Ермак Ангарск КРС-ОЭРДЖИ Пекин
30.09.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Ценг Тоу Цзилинь
01.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск
01.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Горняк Учалы
01.10.2018 20:00 Лада Тольятти Сарыарка Караганда
01.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Торпедо У-К Усть-Каменогорск
01.10.2018 20:30 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань
01.10.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж
01.10.2018 20:30 Барс Казань Химик Вс Воскресенск
01.10.2018 21:00 Дизель Пенза Звезда Москва
02.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ценг Тоу Цзилинь
02.10.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск КРС-ОЭРДЖИ Пекин
02.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск
02.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь
02.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск Все о матче
02.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Зауралье Курган
03.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Горняк Учалы
03.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Южный Урал Орск
03.10.2018 20:00 Лада Тольятти Торпедо У-К Усть-Каменогорск
03.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Сарыарка Караганда
03.10.2018 20:30 ХК Саров Саров Буран Воронеж
03.10.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Рязань Рязань
03.10.2018 20:30 Барс Казань Звезда Москва
03.10.2018 21:00 Дизель Пенза Химик Вс Воскресенск
04.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк КРС-ОЭРДЖИ Пекин
04.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь
04.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск
04.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган
04.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Челмет Челябинск Все о матче
05.10.2018 20:00 Лада Тольятти Химик Вс Воскресенск
05.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Звезда Москва
05.10.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж
06.10.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Зауралье Курган
06.10.2018 17:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск Все о матче
07.10.2018 16:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск
07.10.2018 18:00 Лада Тольятти Звезда Москва
07.10.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Химик Вс Воскресенск
08.10.2018 18:30 Южный Урал Орск ХК Тамбов Тамбов
08.10.2018 18:30 Горняк Учалы ХК Саров Саров
08.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Челмет Челябинск Все о матче
08.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган
09.10.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск
09.10.2018 18:00 Сарыарка Караганда Сокол Кр Красноярск
09.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Барс Казань
09.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза
10.10.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь СКА-Нева Санкт-Петербург
10.10.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Динамо СПб Санкт-Петербург
10.10.2018 18:30 Южный Урал Орск ХК Саров Саров
10.10.2018 18:30 Горняк Учалы ХК Тамбов Тамбов
11.10.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск
11.10.2018 18:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк
11.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Дизель Пенза
11.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань
11.10.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ермак Ангарск
12.10.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Динамо СПб Санкт-Петербург
12.10.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин СКА-Нева Санкт-Петербург
12.10.2018 18:30 Южный Урал Орск ХК Рязань Рязань
12.10.2018 18:30 Зауралье Курган ХК Тамбов Тамбов
12.10.2018 18:30 Челмет Челябинск ХК Саров Саров Все о матче
12.10.2018 18:30 Горняк Учалы Буран Воронеж
13.10.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк
13.10.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Лада Тольятти
13.10.2018 17:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза
13.10.2018 18:00 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара
13.10.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Барс Казань
13.10.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Сокол Кр Красноярск
13.10.2018 19:00 Звезда Москва Ермак Ангарск
14.10.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Югра Ханты-Мансийск
14.10.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Рубин Тюмень
14.10.2018 13:00 Челмет Челябинск ХК Тамбов Тамбов Все о матче
14.10.2018 15:00 Горняк Учалы ХК Рязань Рязань
14.10.2018 17:00 Зауралье Курган ХК Саров Саров
14.10.2018 17:00 Южный Урал Орск Буран Воронеж
15.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь ЦСК ВВС Самара
15.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Барс Казань
15.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Лада Тольятти
15.10.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Металлург Нк Новокузнецк
15.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Дизель Пенза
15.10.2018 21:00 Звезда Москва Сокол Кр Красноярск
16.10.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Рубин Тюмень
16.10.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Югра Ханты-Мансийск
16.10.2018 18:30 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань
16.10.2018 18:30 Челмет Челябинск Буран Воронеж Все о матче
17.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара
17.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Лада Тольятти
17.10.2018 21:00 Звезда Москва Металлург Нк Новокузнецк
17.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда
17.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск
18.10.2018 18:30 Зауралье Курган Буран Воронеж
18.10.2018 18:30 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань Все о матче
19.10.2018 16:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь
19.10.2018 19:00 Торос Нефтекамск Лада Тольятти
19.10.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ЦСК ВВС Самара
19.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск
19.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сарыарка Караганда
20.10.2018 15:00 Горняк Учалы Южный Урал Орск
20.10.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Ценг Тоу Цзилинь
20.10.2018 19:00 ХК Саров Саров КРС-ОЭРДЖИ Пекин
21.10.2018 14:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск
21.10.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь
21.10.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
21.10.2018 17:00 Рубин Тюмень Сарыарка Караганда
21.10.2018 19:00 Дизель Пенза Барс Казань
22.10.2018 20:30 ХК Саров Саров Ценг Тоу Цзилинь
22.10.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов КРС-ОЭРДЖИ Пекин
22.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск
22.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда Москва
23.10.2018 16:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск
23.10.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск
23.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Молот-Прикамье Пермь
23.10.2018 18:30 Зауралье Курган Горняк Учалы
23.10.2018 18:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск Все о матче
23.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сарыарка Караганда
23.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Торпедо У-К Усть-Каменогорск
23.10.2018 20:00 Лада Тольятти Барс Казань
23.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза
24.10.2018 21:00 Буран Воронеж КРС-ОЭРДЖИ Пекин
24.10.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Ценг Тоу Цзилинь
24.10.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда Москва
24.10.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск
25.10.2018 16:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск
25.10.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск
25.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ижсталь Ижевск
25.10.2018 18:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск
25.10.2018 18:30 Челмет Челябинск Горняк Учалы Все о матче
25.10.2018 20:00 Лада Тольятти Дизель Пенза
25.10.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань
26.10.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Звезда Москва
26.10.2018 19:00 Рубин Тюмень Химик Вс Воскресенск
26.10.2018 21:00 Буран Воронеж Ценг Тоу Цзилинь
26.10.2018 21:00 ХК Рязань Рязань КРС-ОЭРДЖИ Пекин
27.10.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск
27.10.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтяник Ал Альметьевск
28.10.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Саров Саров
28.10.2018 16:00 Сарыарка Караганда ХК Тамбов Тамбов
28.10.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Химик Вс Воскресенск
28.10.2018 17:00 Рубин Тюмень Звезда Москва
29.10.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торос Нефтекамск
29.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург
29.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Динамо СПб Санкт-Петербург
29.10.2018 20:30 Барс Казань Ермак Ангарск
30.10.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Тамбов Тамбов
30.10.2018 18:00 Сарыарка Караганда ХК Саров Саров
30.10.2018 20:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара
31.10.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо СПб Санкт-Петербург
31.10.2018 20:00 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург
31.10.2018 20:30 Барс Казань Сокол Кр Красноярск
31.10.2018 21:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск
01.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Южный Урал Орск
01.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Горняк Учалы
01.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Тамбов Тамбов
01.11.2018 21:00 Звезда Москва ХК Саров Саров
02.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж
02.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда ХК Рязань Рязань
02.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Югра Ханты-Мансийск
02.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Динамо СПб Санкт-Петербург
02.11.2018 20:00 Лада Тольятти Ермак Ангарск
02.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень
02.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург
02.11.2018 20:30 Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк
02.11.2018 21:00 Дизель Пенза Сокол Кр Красноярск
03.11.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Горняк Учалы
03.11.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Южный Урал Орск
03.11.2018 19:00 Звезда Москва ХК Тамбов Тамбов
03.11.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск ХК Саров Саров
04.11.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Рязань Рязань
04.11.2018 16:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж
04.11.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень
04.11.2018 17:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург
04.11.2018 18:00 Лада Тольятти Сокол Кр Красноярск
04.11.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск
04.11.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Югра Ханты-Мансийск
04.11.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо СПб Санкт-Петербург
04.11.2018 19:00 Дизель Пенза Металлург Нк Новокузнецк
05.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Челмет Челябинск Все о матче
05.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Зауралье Курган
06.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень
06.11.2018 20:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк
06.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Кр Красноярск
06.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Югра Ханты-Мансийск
06.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Рязань Рязань
06.11.2018 21:00 Звезда Москва Буран Воронеж
07.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Зауралье Курган
07.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Челмет Челябинск Все о матче
08.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Сарыарка Караганда
08.11.2018 18:30 Горняк Учалы Торпедо У-К Усть-Каменогорск
08.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск
08.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Нк Новокузнецк
08.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Буран Воронеж
08.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Рубин Тюмень
08.11.2018 21:00 Звезда Москва ХК Рязань Рязань
08.11.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань
08.11.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Дизель Пенза
09.11.2018 20:30 ХК Саров Саров Ижсталь Ижевск
09.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Молот-Прикамье Пермь
10.11.2018 15:00 Горняк Учалы Сарыарка Караганда
10.11.2018 17:00 Южный Урал Орск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
10.11.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза
10.11.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Барс Казань
11.11.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск
11.11.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск
11.11.2018 19:00 ХК Саров Саров Молот-Прикамье Пермь
12.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Химик Вс Воскресенск
12.11.2018 18:30 Зауралье Курган Сарыарка Караганда
12.11.2018 18:30 Челмет Челябинск Торпедо У-К Усть-Каменогорск Все о матче
12.11.2018 18:30 Горняк Учалы Звезда Москва
12.11.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Дизель Пенза
12.11.2018 19:00 Рубин Тюмень Барс Казань
12.11.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Лада Тольятти
12.11.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара
13.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Ценг Тоу Цзилинь
13.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск
13.11.2018 20:30 ХК Саров Саров Торос Нефтекамск
13.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Нефтяник Ал Альметьевск
13.11.2018 21:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск
13.11.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь
14.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Звезда Москва
14.11.2018 18:30 Зауралье Курган Торпедо У-К Усть-Каменогорск
14.11.2018 18:30 Челмет Челябинск Сарыарка Караганда Все о матче
14.11.2018 18:30 Горняк Учалы Химик Вс Воскресенск
14.11.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Барс Казань
14.11.2018 19:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза
14.11.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара
14.11.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Лада Тольятти
15.11.2018 20:30 ХК Саров Саров Нефтяник Ал Альметьевск
15.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск
15.11.2018 21:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь
15.11.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск
16.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Металлург Нк Новокузнецк
16.11.2018 18:30 Зауралье Курган Химик Вс Воскресенск
16.11.2018 18:30 Челмет Челябинск Звезда Москва Все о матче
16.11.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСК ВВС Самара
16.11.2018 19:00 Рубин Тюмень Лада Тольятти
17.11.2018 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск
17.11.2018 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск
18.11.2018 13:00 Челмет Челябинск Химик Вс Воскресенск Все о матче
18.11.2018 14:00 Ермак Ангарск Динамо СПб Санкт-Петербург
18.11.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти
18.11.2018 17:00 Зауралье Курган Звезда Москва
18.11.2018 17:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара
19.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск КРС-ОЭРДЖИ Пекин
19.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда Ценг Тоу Цзилинь
19.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск
19.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы
19.11.2018 20:30 Барс Казань ХК Тамбов Тамбов
19.11.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск
19.11.2018 21:00 Буран Воронеж Нефтяник Ал Альметьевск
19.11.2018 21:00 Дизель Пенза ХК Саров Саров
20.11.2018 16:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург
20.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Динамо СПб Санкт-Петербург
21.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ценг Тоу Цзилинь
21.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда КРС-ОЭРДЖИ Пекин
21.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы
21.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск
21.11.2018 20:30 Барс Казань ХК Саров Саров
21.11.2018 21:00 Дизель Пенза ХК Тамбов Тамбов
22.11.2018 16:00 Ермак Ангарск Югра Ханты-Мансийск
22.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург
22.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо СПб Санкт-Петербург
23.11.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск Все о матче
23.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы
23.11.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган
23.11.2018 20:00 Лада Тольятти ХК Тамбов Тамбов
23.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара ХК Саров Саров
23.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал Орск
23.11.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Ценг Тоу Цзилинь
23.11.2018 20:30 Барс Казань ХК Рязань Рязань
23.11.2018 21:00 Звезда Москва КРС-ОЭРДЖИ Пекин
23.11.2018 21:00 Дизель Пенза Буран Воронеж
24.11.2018 14:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень
24.11.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Югра Ханты-Мансийск
24.11.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург
25.11.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган
25.11.2018 17:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск
25.11.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск Все о матче
25.11.2018 18:00 Лада Тольятти ХК Саров Саров
25.11.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара ХК Тамбов Тамбов
25.11.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Горняк Учалы
25.11.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск КРС-ОЭРДЖИ Пекин
25.11.2018 19:00 Барс Казань Буран Воронеж
25.11.2018 19:00 Звезда Москва Ценг Тоу Цзилинь
25.11.2018 19:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань
26.11.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень
26.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск
27.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган
27.11.2018 20:00 Лада Тольятти ХК Рязань Рязань
27.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж
27.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск Все о матче
28.11.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень
29.11.2018 18:30 Южный Урал Орск Барс Казань
29.11.2018 18:30 Горняк Учалы Дизель Пенза
29.11.2018 19:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск Все о матче
29.11.2018 20:00 Лада Тольятти Буран Воронеж
29.11.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара ХК Рязань Рязань
29.11.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган
29.11.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Ермак Ангарск
30.11.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Молот-Прикамье Пермь
30.11.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Ижсталь Ижевск
30.11.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Звезда Москва
30.11.2018 18:00 Сарыарка Караганда Химик Вс Воскресенск
01.12.2018 15:00 Горняк Учалы Барс Казань
01.12.2018 17:00 Южный Урал Орск Дизель Пенза
01.12.2018 19:00 ХК Тамбов Тамбов Сокол Кр Красноярск
01.12.2018 19:00 ХК Саров Саров Ермак Ангарск
02.12.2018 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Ижсталь Ижевск
02.12.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Молот-Прикамье Пермь
02.12.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Химик Вс Воскресенск
02.12.2018 16:00 Сарыарка Караганда Звезда Москва
02.12.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск СКА-Нева Санкт-Петербург
02.12.2018 17:00 Рубин Тюмень Динамо СПб Санкт-Петербург
03.12.2018 18:30 Южный Урал Орск Лада Тольятти
03.12.2018 18:30 Зауралье Курган Барс Казань
03.12.2018 18:30 Челмет Челябинск Дизель Пенза Все о матче
03.12.2018 18:30 Горняк Учалы ЦСК ВВС Самара
03.12.2018 20:30 ХК Саров Саров Сокол Кр Красноярск
03.12.2018 20:30 ХК Тамбов Тамбов Металлург Нк Новокузнецк
03.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Ермак Ангарск
04.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Нефтяник Ал Альметьевск
04.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Торос Нефтекамск
04.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо СПб Санкт-Петербург
04.12.2018 19:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург
05.12.2018 18:30 Южный Урал Орск ЦСК ВВС Самара
05.12.2018 18:30 Зауралье Курган Дизель Пенза
05.12.2018 18:30 Челмет Челябинск Барс Казань Все о матче
05.12.2018 18:30 Горняк Учалы Лада Тольятти
05.12.2018 20:30 ХК Саров Саров Металлург Нк Новокузнецк
05.12.2018 21:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск
05.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Сокол Кр Красноярск
06.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Торос Нефтекамск
06.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Нефтяник Ал Альметьевск
07.12.2018 18:30 Зауралье Курган Лада Тольятти
07.12.2018 18:30 Челмет Челябинск ЦСК ВВС Самара Все о матче
07.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сарыарка Караганда
07.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
07.12.2018 21:00 Буран Воронеж Сокол Кр Красноярск
07.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань Металлург Нк Новокузнецк
09.12.2018 13:00 Челмет Челябинск Лада Тольятти Все о матче
09.12.2018 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск
09.12.2018 17:00 Зауралье Курган ЦСК ВВС Самара
09.12.2018 17:00 Молот-Прикамье Пермь Торпедо У-К Усть-Каменогорск
09.12.2018 18:00 Ижсталь Ижевск Сарыарка Караганда
09.12.2018 19:00 Буран Воронеж Металлург Нк Новокузнецк
09.12.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов
09.12.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Саров Саров
10.12.2018 20:30 Барс Казань Ценг Тоу Цзилинь
10.12.2018 21:00 Дизель Пенза КРС-ОЭРДЖИ Пекин
11.12.2018 16:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы
11.12.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал Орск
11.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Химик Вс Воскресенск
11.12.2018 19:00 Торос Нефтекамск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
11.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Звезда Москва
11.12.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Сарыарка Караганда
11.12.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Саров Саров
11.12.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов
12.12.2018 20:30 Барс Казань КРС-ОЭРДЖИ Пекин
12.12.2018 21:00 Дизель Пенза Ценг Тоу Цзилинь
13.12.2018 16:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск Все о матче
13.12.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Горняк Учалы
13.12.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал Орск
13.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Саров Саров
13.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Звезда Москва
13.12.2018 19:00 Торос Нефтекамск Сарыарка Караганда
13.12.2018 19:00 Рубин Тюмень ХК Тамбов Тамбов
13.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Химик Вс Воскресенск
13.12.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
13.12.2018 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань
13.12.2018 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж
14.12.2018 20:00 Лада Тольятти Ценг Тоу Цзилинь
14.12.2018 20:00 ЦСК ВВС Самара КРС-ОЭРДЖИ Пекин
15.12.2018 14:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган
15.12.2018 15:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск Все о матче
15.12.2018 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк Учалы
15.12.2018 16:30 Югра Ханты-Мансийск ХК Тамбов Тамбов
15.12.2018 17:00 Торос Нефтекамск Звезда Москва
15.12.2018 17:00 Рубин Тюмень ХК Саров Саров
15.12.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Химик Вс Воскресенск
15.12.2018 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж
15.12.2018 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань
16.12.2018 18:00 Лада Тольятти КРС-ОЭРДЖИ Пекин
16.12.2018 18:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу Цзилинь
17.12.2018 17:00 Сокол Кр Красноярск Зауралье Курган
17.12.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск Все о матче
17.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Дизель Пенза
17.12.2018 18:00 Сарыарка Караганда Барс Казань
17.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск Буран Воронеж
17.12.2018 19:00 Торос Нефтекамск Химик Вс Воскресенск
17.12.2018 19:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань
17.12.2018 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Звезда Москва
18.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск
19.12.2018 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Зауралье Курган
19.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Барс Казань
19.12.2018 18:00 Сарыарка Караганда Дизель Пенза
19.12.2018 18:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург
19.12.2018 18:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург
19.12.2018 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Рязань Рязань
19.12.2018 19:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж
21.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Сокол Кр Красноярск
21.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ЦСК ВВС Самара
21.12.2018 18:00 Сарыарка Караганда Лада Тольятти
21.12.2018 18:30 Южный Урал Орск Динамо СПб Санкт-Петербург
21.12.2018 18:30 Горняк Учалы СКА-Нева Санкт-Петербург
21.12.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Барс Казань
21.12.2018 21:00 Звезда Москва Дизель Пенза
22.12.2018 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск
23.12.2018 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Сокол Кр Красноярск
23.12.2018 13:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург Все о матче
23.12.2018 15:00 Горняк Учалы Рубин Тюмень
23.12.2018 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Лада Тольятти
23.12.2018 16:00 Сарыарка Караганда ЦСК ВВС Самара
23.12.2018 17:00 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск
23.12.2018 17:00 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург
23.12.2018 19:00 Химик Вс Воскресенск Дизель Пенза
23.12.2018 19:00 Звезда Москва Барс Казань
24.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Металлург Нк Новокузнецк
24.12.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Саров Саров
24.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань ХК Тамбов Тамбов
25.12.2018 18:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень
25.12.2018 18:30 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург
25.12.2018 18:30 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург Все о матче
25.12.2018 18:30 Горняк Учалы Югра Ханты-Мансийск
25.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск
25.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск
25.12.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск Лада Тольятти
25.12.2018 21:00 Звезда Москва ЦСК ВВС Самара
26.12.2018 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ермак Ангарск
26.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Металлург Нк Новокузнецк
26.12.2018 21:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов
26.12.2018 21:00 ХК Рязань Рязань ХК Саров Саров
27.12.2018 18:30 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск
27.12.2018 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень Все о матче
27.12.2018 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск
27.12.2018 20:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск
27.12.2018 20:30 Химик Вс Воскресенск ЦСК ВВС Самара
27.12.2018 21:00 Звезда Москва Лада Тольятти
28.12.2018 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Ермак Ангарск
28.12.2018 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда
28.12.2018 20:30 Барс Казань Дизель Пенза
28.12.2018 20:30 ХК Саров Саров ХК Тамбов Тамбов
29.12.2018 13:00 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск Все о матче
29.12.2018 17:00 Зауралье Курган Рубин Тюмень
05.01.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Звезда Москва
05.01.2019 18:00 Лада Тольятти Торос Нефтекамск
05.01.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Ал Альметьевск
06.01.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск Ценг Тоу Цзилинь
06.01.2019 17:00 Рубин Тюмень КРС-ОЭРДЖИ Пекин
06.01.2019 19:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск Все о матче
06.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган
07.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Звезда Москва
07.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Химик Вс Воскресенск
07.01.2019 20:00 Лада Тольятти Нефтяник Ал Альметьевск
07.01.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск
08.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск КРС-ОЭРДЖИ Пекин
08.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Ценг Тоу Цзилинь
08.01.2019 21:00 Буран Воронеж Зауралье Курган
08.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск Все о матче
09.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Звезда Москва
09.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Химик Вс Воскресенск
09.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо У-К Усть-Каменогорск
09.01.2019 20:00 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск
09.01.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Молот-Прикамье Пермь
09.01.2019 20:30 Барс Казань Торос Нефтекамск
09.01.2019 21:00 Дизель Пенза Нефтяник Ал Альметьевск
10.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Челмет Челябинск Все о матче
10.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Зауралье Курган
10.01.2019 21:00 Буран Воронеж Южный Урал Орск
10.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Горняк Учалы
10.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС-ОЭРДЖИ Пекин
10.01.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь
11.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Химик Вс Воскресенск
11.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
11.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сарыарка Караганда
11.01.2019 20:00 Лада Тольятти Молот-Прикамье Пермь
11.01.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск
11.01.2019 20:30 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск
11.01.2019 21:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск
12.01.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Челмет Челябинск Все о матче
12.01.2019 19:00 ХК Саров Саров Зауралье Курган
12.01.2019 19:00 Буран Воронеж Горняк Учалы
12.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал Орск
12.01.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь
12.01.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург КРС-ОЭРДЖИ Пекин
13.01.2019 14:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
13.01.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Сарыарка Караганда
13.01.2019 19:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск
13.01.2019 19:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь
14.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Южный Урал Орск
14.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Горняк Учалы
14.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург
15.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Сарыарка Караганда
15.01.2019 19:00 Торос Нефтекамск Металлург Нк Новокузнецк
15.01.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Югра Ханты-Мансийск
15.01.2019 20:30 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь
15.01.2019 21:00 Звезда Москва Рубин Тюмень
15.01.2019 21:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск
16.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Горняк Учалы
16.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Южный Урал Орск
17.01.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань
17.01.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Буран Воронеж
17.01.2019 19:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск
17.01.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Рубин Тюмень
17.01.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Металлург Нк Новокузнецк
17.01.2019 21:00 Звезда Москва Югра Ханты-Мансийск
18.01.2019 18:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск Все о матче
18.01.2019 20:30 Барс Казань Лада Тольятти
18.01.2019 21:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара
19.01.2019 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Буран Воронеж
19.01.2019 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ХК Рязань Рязань
19.01.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень
19.01.2019 16:00 Сарыарка Караганда Югра Ханты-Мансийск
19.01.2019 17:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск
19.01.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Металлург Нк Новокузнецк
19.01.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург
19.01.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Сокол Кр Красноярск
19.01.2019 19:00 Звезда Москва Динамо СПб Санкт-Петербург
20.01.2019 19:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара
20.01.2019 19:00 Дизель Пенза Лада Тольятти
21.01.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Тамбов Тамбов
21.01.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ХК Саров Саров
21.01.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Югра Ханты-Мансийск
21.01.2019 18:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень
21.01.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Металлург Нк Новокузнецк
21.01.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск
21.01.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Динамо СПб Санкт-Петербург
21.01.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ермак Ангарск
21.01.2019 21:00 Звезда Москва СКА-Нева Санкт-Петербург
22.01.2019 18:30 Южный Урал Орск Челмет Челябинск Все о матче
22.01.2019 18:30 Горняк Учалы Зауралье Курган
23.01.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Саров Саров
23.01.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин ХК Тамбов Тамбов
23.01.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Динамо СПб Санкт-Петербург
23.01.2019 18:00 Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург
23.01.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сокол Кр Красноярск
23.01.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск
24.01.2019 18:30 Южный Урал Орск Зауралье Курган
24.01.2019 18:30 Горняк Учалы Челмет Челябинск Все о матче
25.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСК ВВС Самара
25.01.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск СКА-Нева Санкт-Петербург
25.01.2019 18:00 Сарыарка Караганда Динамо СПб Санкт-Петербург
25.01.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск
25.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск
25.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтяник Ал Альметьевск
25.01.2019 21:00 Буран Воронеж Химик Вс Воскресенск
25.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Звезда Москва
26.01.2019 17:00 Южный Урал Орск Горняк Учалы
27.01.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск ЦСК ВВС Самара
27.01.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти
27.01.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торос Нефтекамск
27.01.2019 17:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск
27.01.2019 19:00 Буран Воронеж Звезда Москва
27.01.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Химик Вс Воскресенск
28.01.2019 18:30 Зауралье Курган Ценг Тоу Цзилинь
28.01.2019 18:30 Челмет Челябинск КРС-ОЭРДЖИ Пекин Все о матче
29.01.2019 16:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара
29.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Лада Тольятти
29.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Дизель Пенза
29.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Молот-Прикамье Пермь
29.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск
29.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Химик Вс Воскресенск
29.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Звезда Москва
29.01.2019 21:00 Буран Воронеж Сарыарка Караганда
29.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо У-К Усть-Каменогорск
29.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск
29.01.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торос Нефтекамск
30.01.2019 18:30 Зауралье Курган КРС-ОЭРДЖИ Пекин
30.01.2019 18:30 Челмет Челябинск Ценг Тоу Цзилинь Все о матче
31.01.2019 16:00 Ермак Ангарск Лада Тольятти
31.01.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза
31.01.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань
31.01.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ижсталь Ижевск
31.01.2019 19:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь
31.01.2019 20:30 ХК Саров Саров Звезда Москва
31.01.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Химик Вс Воскресенск
31.01.2019 21:00 Буран Воронеж Торпедо У-К Усть-Каменогорск
31.01.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Сарыарка Караганда
31.01.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск
31.01.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Ал Альметьевск
01.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Ценг Тоу Цзилинь
01.02.2019 18:30 Горняк Учалы КРС-ОЭРДЖИ Пекин
02.02.2019 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза
02.02.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань
02.02.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Торпедо У-К Усть-Каменогорск
02.02.2019 19:00 ХК Саров Саров Сарыарка Караганда
02.02.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь
02.02.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск
03.02.2019 15:00 Горняк Учалы Ценг Тоу Цзилинь
03.02.2019 17:00 Южный Урал Орск КРС-ОЭРДЖИ Пекин
04.02.2019 16:00 Ермак Ангарск Барс Казань
04.02.2019 19:00 Торос Нефтекамск ХК Рязань Рязань
04.02.2019 20:00 Лада Тольятти Рубин Тюмень
04.02.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Югра Ханты-Мансийск
04.02.2019 20:30 ХК Саров Саров Торпедо У-К Усть-Каменогорск
04.02.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Буран Воронеж
04.02.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Челмет Челябинск Все о матче
04.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Сарыарка Караганда
04.02.2019 21:00 Звезда Москва Зауралье Курган
04.02.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск
04.02.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Молот-Прикамье Пермь
06.02.2019 19:00 Торос Нефтекамск Буран Воронеж
06.02.2019 20:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск
06.02.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Рубин Тюмень
06.02.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Рязань Рязань
06.02.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Зауралье Курган
06.02.2019 21:00 Звезда Москва Челмет Челябинск Все о матче
07.02.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Кр Красноярск
08.02.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган
08.02.2019 18:00 Сарыарка Караганда Челмет Челябинск Все о матче
08.02.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Буран Воронеж
08.02.2019 19:00 Торос Нефтекамск ХК Тамбов Тамбов
08.02.2019 20:00 Ижсталь Ижевск ХК Рязань Рязань
08.02.2019 20:00 Лада Тольятти Динамо СПб Санкт-Петербург
08.02.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара СКА-Нева Санкт-Петербург
08.02.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Саров Саров
08.02.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Южный Урал Орск
08.02.2019 20:30 Барс Казань Рубин Тюмень
08.02.2019 21:00 Звезда Москва Горняк Учалы
08.02.2019 21:00 Дизель Пенза Югра Ханты-Мансийск
09.02.2019 11:30 Ценг Тоу Цзилинь КРС-ОЭРДЖИ Пекин
09.02.2019 14:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск
10.02.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Челмет Челябинск Все о матче
10.02.2019 16:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган
10.02.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Рязань Рязань
10.02.2019 17:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров
10.02.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Буран Воронеж
10.02.2019 18:00 Лада Тольятти СКА-Нева Санкт-Петербург
10.02.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Динамо СПб Санкт-Петербург
10.02.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск ХК Тамбов Тамбов
10.02.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Горняк Учалы
10.02.2019 19:00 Барс Казань Югра Ханты-Мансийск
10.02.2019 19:00 Звезда Москва Южный Урал Орск
10.02.2019 19:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень
11.02.2019 16:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк
12.02.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Горняк Учалы
12.02.2019 18:00 Сарыарка Караганда Южный Урал Орск
12.02.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Саров Саров
12.02.2019 20:00 Ижсталь Ижевск ХК Тамбов Тамбов
12.02.2019 20:30 Барс Казань Динамо СПб Санкт-Петербург
12.02.2019 21:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург
14.02.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Южный Урал Орск
14.02.2019 18:00 Сарыарка Караганда Горняк Учалы
14.02.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь ХК Тамбов Тамбов
14.02.2019 20:00 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров
14.02.2019 20:30 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург
14.02.2019 21:00 Дизель Пенза Динамо СПб Санкт-Петербург
17.02.2019 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Звезда Москва
17.02.2019 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Химик Вс Воскресенск
18.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск
18.02.2019 18:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск
18.02.2019 18:30 Челмет Челябинск Нефтяник Ал Альметьевск Все о матче
18.02.2019 18:30 Горняк Учалы Молот-Прикамье Пермь
18.02.2019 19:00 Рубин Тюмень Металлург Нк Новокузнецк
18.02.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Сокол Кр Красноярск
18.02.2019 20:30 ХК Саров Саров Лада Тольятти
18.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов ЦСК ВВС Самара
18.02.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань
18.02.2019 21:00 Буран Воронеж Дизель Пенза
18.02.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ермак Ангарск
19.02.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Химик Вс Воскресенск
19.02.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Звезда Москва
20.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь
20.02.2019 18:30 Зауралье Курган Нефтяник Ал Альметьевск
20.02.2019 18:30 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск Все о матче
20.02.2019 18:30 Горняк Учалы Ижсталь Ижевск
20.02.2019 19:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск
20.02.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк
20.02.2019 20:30 ХК Саров Саров ЦСК ВВС Самара
20.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Лада Тольятти
20.02.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза
20.02.2019 21:00 Буран Воронеж Барс Казань
20.02.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск
21.02.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Сарыарка Караганда
21.02.2019 16:30 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Торпедо У-К Усть-Каменогорск
22.02.2019 18:30 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск
22.02.2019 18:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск
22.02.2019 18:30 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь Все о матче
22.02.2019 18:30 Горняк Учалы Нефтяник Ал Альметьевск
22.02.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ермак Ангарск
22.02.2019 20:30 ХК Саров Саров Дизель Пенза
22.02.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Барс Казань
22.02.2019 21:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара
22.02.2019 21:00 Буран Воронеж Лада Тольятти
22.02.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк
22.02.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск
23.02.2019 11:30 Ценг Тоу Цзилинь Торпедо У-К Усть-Каменогорск
23.02.2019 12:00 КРС-ОЭРДЖИ Пекин Сарыарка Караганда
23.02.2019 19:00 Звезда Москва Химик Вс Воскресенск
24.02.2019 13:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск Все о матче
24.02.2019 15:00 Горняк Учалы Торос Нефтекамск
24.02.2019 17:00 Южный Урал Орск Нефтяник Ал Альметьевск
24.02.2019 17:00 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь
24.02.2019 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск
24.02.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза
24.02.2019 19:00 ХК Саров Саров Барс Казань
24.02.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти
24.02.2019 19:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара
24.02.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск
24.02.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
06.09.2018 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 2:3 Б Поражение
10.09.2018 20:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Г 1:2 Поражение
12.09.2018 21:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Г 3:4 OT Поражение
14.09.2018 20:00 Челмет Челябинск — Лада Тольятти Г 1:0 Победа
16.09.2018 18:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Г 3:1 Победа
21.09.2018 18:30 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Д 3:1 Победа
23.09.2018 13:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Д 2:1 Б Победа
25.09.2018 18:30 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 0:3 Поражение
02.10.2018 21:00 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Г Все о матче
04.10.2018 21:30 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Г Все о матче
06.10.2018 17:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г Все о матче
08.10.2018 19:00 Челмет Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г Все о матче
12.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Д Все о матче
14.10.2018 13:00 Челмет Челябинск — ХК Тамбов Тамбов Д Все о матче
16.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Д Все о матче
18.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Д Все о матче
23.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Д Все о матче
25.10.2018 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Д Все о матче
05.11.2018 15:30 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Г Все о матче
07.11.2018 16:30 Челмет Челябинск — КРС-ОЭРДЖИ Пекин Г Все о матче
12.11.2018 18:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Д Все о матче
14.11.2018 18:30 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Д Все о матче
16.11.2018 18:30 Челмет Челябинск — Звезда Москва Д Все о матче
18.11.2018 13:00 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Д Все о матче
23.11.2018 19:00 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Г Все о матче
25.11.2018 18:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Г Все о матче
27.11.2018 20:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Г Все о матче
29.11.2018 19:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Г Все о матче
03.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Д Все о матче
05.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — Барс Казань Д Все о матче
07.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Д Все о матче
09.12.2018 13:00 Челмет Челябинск — Лада Тольятти Д Все о матче
13.12.2018 16:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Г Все о матче
15.12.2018 15:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Г Все о матче
17.12.2018 17:00 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г Все о матче
23.12.2018 13:00 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Д Все о матче
25.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Д Все о матче
27.12.2018 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д Все о матче
29.12.2018 13:00 Челмет Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д Все о матче
06.01.2019 19:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Г Все о матче
08.01.2019 21:00 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Г Все о матче
10.01.2019 20:30 Челмет Челябинск — ХК Саров Саров Г Все о матче
12.01.2019 19:00 Челмет Челябинск — ХК Тамбов Тамбов Г Все о матче
18.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г Все о матче
22.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Г Все о матче
24.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Г Все о матче
28.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — КРС-ОЭРДЖИ Пекин Д Все о матче
30.01.2019 18:30 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Д Все о матче
04.02.2019 20:30 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Г Все о матче
06.02.2019 21:00 Челмет Челябинск — Звезда Москва Г Все о матче
08.02.2019 18:00 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Г Все о матче
10.02.2019 16:00 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Г Все о матче
18.02.2019 18:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Д Все о матче
20.02.2019 18:30 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Д Все о матче
22.02.2019 18:30 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Д Все о матче
24.02.2019 13:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Д Все о матче