Таблица

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
20 Мыльников Сергей 4 1 2 1 128 10 118 92.2 2.48 - - - 241:52 7.1      
73 Селивёрстов Виктор 4 - 3 1 144 15 129 89.6 3.70 - - - 243:28 7.1      
75 Подскребалин Никита 28 9 14 4 882 72 810 91.8 2.78 - - 2 1553:09 45.5      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
7 Костарев Данил 25 - 1 1 -10 6 - - - - 12 0.0 - - 12:51 15.4 0.5
25 Лавриненко Леонид 27 4 6 10 -4 10 3 - 1 - 32 12.5 - - 17:03 19.1 1.2
32 Складчиков Никита 20 1 1 2 5 18 - - - - 6 16.7 - - 11:18 14.9 0.3
35 Шепелев Александр 49 5 13 18 -10 16 3 - 2 - 133 3.8 - - 19:14 20.9 2.7
43 Лукин Станислав 21 - - - -13 16 - - - - 6 0.0 1 0.0 12:47 16.7 0.3
54 Шушарин Сергей 1 - - - 1 - - - - - - - - - 15:11 17.0 -
63 Шурыгин Александр 56 1 3 4 -11 24 - - 1 - 73 1.4 - - 15:49 19.7 1.3
69 Петриков Евгений 42 2 9 11 -3 64 1 - - - 96 2.1 1 0.0 19:02 22.4 2.3
80 Алексеев Дмитрий 25 2 5 7 - 6 - - - - 36 5.6 - - 17:15 20.6 1.4
81 Мякишев Дмитрий 39 - 2 2 -5 12 - - - - 15 0.0 - - 12:24 16.7 0.4
88 Мокрушев Данил 31 1 2 3 4 10 - - - - 11 9.1 - - 12:23 15.4 0.4
89 Карпухин Илья 20 7 3 10 3 4 5 - - - 48 14.6 - - 20:05 22.0 2.4

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
0 Кулиев Владислав - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Ширяев Иван 2 - 1 1 -1 - - - - - 1 0.0 - - 13:02 17.0 0.5
13 Зиновьев Илья 39 6 8 14 -5 31 2 - 1 - 63 9.5 17 47.1 15:30 18.2 1.6
0 Могильников Юрий - - - - - - - - - - - - - - - - -
21 Попов Платон 9 - 2 2 -3 - - - - - 15 0.0 13 61.5 12:46 16.8 1.7
24 Кобяков Евгений 8 1 2 3 -1 - 1 - - - 9 11.1 - - 10:15 14.1 1.1
27 Шипин Максим 43 5 8 13 -3 8 - - 1 - 71 7.0 583 49.7 15:07 18.1 1.7
29 Шадрин Юрий 47 5 6 11 -7 10 - - 1 - 36 13.9 598 44.6 12:30 17.0 0.8
59 Шафигулин Аркадий 41 1 2 3 -3 37 - - - - 25 4.0 410 48.8 12:05 16.6 0.6
78 Кошурников Кирилл 5 - - - -2 4 - - - - 5 0.0 1 0.0 11:48 17.0 1.0
82 Коновалов Михаил 53 5 9 14 -4 20 - - - - 94 5.3 15 33.3 11:13 14.9 1.8
83 Тертышный Никита 53 8 24 32 -9 26 1 - 1 2 120 6.7 200 48.0 17:38 20.0 2.3
85 Афонасьевский Семён 17 1 1 2 -1 6 - - - - 30 3.3 5 0.0 14:33 19.5 1.8
91 Тарасов Дмитрий 56 15 5 20 -8 42 3 - 3 1 83 18.1 121 39.7 16:54 19.3 1.5
92 Кориневский Максим 53 11 5 16 -7 12 1 - 3 - 79 13.9 13 15.4 13:55 18.2 1.5
95 Тридчиков Александр 30 10 9 19 3 20 2 - 3 2 83 12.0 198 48.5 18:01 21.7 2.8
98 Подкорытов Александр 53 7 20 27 -5 26 4 - 2 1 99 7.1 599 40.7 17:47 20.4 1.9
99 Безруков Иван 9 3 1 4 -2 14 - - - - 17 17.6 6 33.3 12:54 16.8 1.9

Синим цветом выделены лидеры дивизионов, зеленым - команды зоны плей-офф. Счет выделеный зеленым - результаты игры в плейофф, синим - регулярный чемпионат.

м Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
1 Барс 1
3:4 4:2
3:1 2:5
4:3 5:1
1:3 3:1
2:3 1:3
2:1 2:3
1:2 0:2
2:0 4:3
2:1 11:3
1:2 3:2
1:2 2:1
0:2 3:1
3:6 1:6
2:1 7:2
4:3 3:9
1:3 1:2
1:2 3:4
2:3 0:2
6:2 3:2
1:0 3:0
2:0 4:3
1:6 2:1
0:5 1:2
1:2 1:3
3:2 1:4
2:1 2:1
1:3 2:5
2:1 2:3
2 Буран
4:3 2:4
2
3:4 3:2
2:3 3:1
0:4 1:2
2:1 5:2
1:5 2:1
4:2 2:5
4:1 1:4
4:2 1:4
2:6 2:7
3:4 1:6
4:1 5:3
1:4 1:5
0:4 0:1
1:6 1:4
2:4 1:3
4:3 3:1
2:3 1:6
1:5 4:3
1:2 2:1
2:1 2:3
4:2 6:2
3:2 1:4
2:7 3:1
5:4 3:5
0:3 3:5
1:5 2:0
3:4 5:2
3 Горняк
1:3 5:2
4:3 2:3
3
3:2 0:4
0:5 2:3
7:2 4:1
1:6 3:2
1:0 4:3
1:2 3:2
3:5 3:4
1:2 3:2
1:4 8:3
4:2 8:0
1:7 2:3
2:4 4:2
4:2 2:4
2:3 2:5
2:3 2:6
2:3 2:6
2:3 2:5
2:5 2:3
2:1 3:4
7:1 3:5
2:4 4:3
4:5 1:2
9:2 4:1
1:2 3:0
3:4 1:5
2:4 4:3
4 Дизель
3:4 1:5
3:2 1:3
2:3 4:0
4
3:1 5:4
6:1 1:5
1:2 2:3
4:1 1:4
5:4 7:3
2:3 2:1
0:5 1:4
2:1 5:1
3:2 2:1
4:3 1:2
2:3 3:1
2:5 2:3
1:4 1:6
1:3 0:3
0:3 0:3
4:3 1:9
4:5 4:3
3:2 3:4
0:3 1:2
5:3 3:2
1:3 1:2
1:2 4:3
4:3 5:0
1:2 1:4
0:4 3:6
5 Динамо СПб
3:1 1:3
4:0 2:1
5:0 3:2
1:3 4:5
5
5:2 1:0
1:2 2:6
1:2 1:3
6:1 2:0
3:2 5:0
1:4 1:2
2:4 1:3
3:1 3:2
1:2 1:2
3:2 3:2
2:1 0:4
1:0 2:4
5:1 3:4
2:3 3:2
2:1 3:2
1:3 1:3
1:3 2:3
5:0 3:2
3:4 2:0
2:1 2:0
4:2 1:2
2:3 3:2
1:2 3:2
2:0 2:1
6 Ермак
3:2 3:1
1:2 2:5
2:7 1:4
1:6 5:1
2:5 0:1
6
1:3 2:3
1:4 3:4
2:3 0:1
3:4 5:2
0:5 1:2
0:2 2:3
1:3 4:2
3:6 0:6
1:3 1:4
1:4 3:1
2:3 1:0
0:2 3:2
2:5 1:2
2:1 3:2
0:3 3:1
3:5 0:3
0:3 1:4
4:5 0:1
1:2 0:3
1:4 7:1
1:3 1:4
3:6 1:4
3:2 0:5
7 Зауралье
1:2 3:2
5:1 1:2
6:1 2:3
2:1 3:2
2:1 6:2
3:1 3:2
7
3:2 1:3
3:2 7:3
4:3 4:5
2:5 2:3
1:3 3:2
1:2 9:1
3:4 4:2
3:4 3:2
3:2 2:5
2:4 2:7
4:3 5:2
2:4 3:0
2:0 4:3
0:2 4:1
3:2 0:1
4:1 4:3
1:0 1:3
3:0 3:0
3:4 2:3
3:2 4:5
1:2 1:5
3:1 2:3
8 Звезда М
2:1 2:0
2:4 5:2
0:1 3:4
1:4 4:1
2:1 3:1
4:1 4:3
2:3 3:1
8
3:1 1:0
5:2 3:0
1:2 3:0
5:3 1:2
4:2 4:0
5:1 2:3
1:3 0:1
5:1 1:5
3:2 2:3
0:2 1:2
3:2 1:2
3:2 2:3
1:2 3:2
2:1 3:2
1:2 3:2
4:2 4:1
4:2 5:4
4:1 5:1
6:1 4:1
4:6 4:1
4:2 2:4
9 Ижсталь
0:2 3:4
1:4 4:1
2:1 2:3
4:5 3:7
1:6 0:2
3:2 1:0
2:3 3:7
1:3 0:1
9
3:1 2:5
1:3 2:1
3:4 3:4
4:1 4:5
2:4 0:6
2:3 1:4
1:3 3:4
1:5 1:2
1:8 1:2
3:2 3:4
1:4 0:4
0:4 1:4
0:2 2:1
3:2 2:3
4:3 4:2
2:3 2:1
3:2 0:9
3:2 4:2
2:3 2:6
2:3 0:3
10 КРС-ОЭРДЖИ
1:2 3:11
2:4 4:1
5:3 4:3
3:2 1:2
2:3 0:5
4:3 2:5
3:4 5:4
2:5 0:3
1:3 5:2
10
3:6 6:7
0:9 3:1
3:8 3:5
2:4 1:5
1:3 1:4
1:5 2:4
0:5 1:7
3:4 2:3
1:6 2:6
3:8 3:2
2:9 1:0
1:2 2:6
5:4 8:3
1:7 1:3
1:7 0:3
1:4 5:8
2:4 0:1
3:7 2:6
2:3 4:3
11 Лада
2:1 2:3
6:2 7:2
2:1 2:3
5:0 4:1
4:1 2:1
5:0 2:1
5:2 3:2
2:1 0:3
3:1 1:2
6:3 7:6
11
4:2 2:6
1:3 2:3
2:4 4:7
2:3 0:2
4:0 1:3
2:3 3:0
2:1 2:1
3:2 1:4
4:1 5:3
5:2 1:2
3:2 3:5
3:2 2:0
4:0 4:1
4:3 2:5
4:2 4:3
0:1 3:2
3:2 1:0
6:2 5:2
12 Металлург Нк
2:1 1:2
4:3 6:1
4:1 3:8
1:2 1:5
4:2 3:1
2:0 3:2
3:1 2:3
3:5 2:1
4:3 4:3
9:0 1:3
2:4 6:2
12
5:2 4:2
1:0 5:4
2:4 4:2
5:4 0:5
1:2 2:5
3:0 3:1
5:3 0:2
2:4 2:4
2:3 1:2
5:1 4:3
6:0 4:2
5:1 5:4
1:4 2:4
1:3 4:5
3:0 5:2
1:5 2:4
4:1 4:3
13 Молот-Прикамье
2:0 1:3
1:4 3:5
2:4 0:8
2:3 1:2
1:3 2:3
3:1 2:4
2:1 1:9
2:4 0:4
1:4 5:4
8:3 5:3
3:1 3:2
2:5 2:4
13
2:3 3:0
3:2 2:3
4:5 1:4
2:3 0:4
2:6 1:3
2:6 1:2
2:3 2:3
1:2 0:3
1:2 1:3
3:1 4:3
2:1 2:5
5:2 0:3
2:3 2:3
3:4 1:8
0:4 1:5
2:5 1:4
14 Нефтяник Ал
6:3 6:1
4:1 5:1
7:1 3:2
3:4 2:1
2:1 2:1
6:3 6:0
4:3 2:4
1:5 3:2
4:2 6:0
4:2 5:1
4:2 7:4
0:1 4:5
3:2 0:3
14
5:1 3:4
2:1 3:1
2:1 2:3
2:3 3:2
1:0 3:2
2:3 3:2
1:0 2:3
1:0 6:3
4:1 2:1
1:0 3:1
3:1 2:0
3:1 2:3
5:0 1:2
2:3 1:2
3:0 1:0
15 Рубин
1:2 2:7
4:0 1:0
4:2 2:4
3:2 1:3
2:3 2:3
3:1 4:1
4:3 2:3
3:1 1:0
3:2 4:1
3:1 4:1
3:2 2:0
4:2 2:4
2:3 3:2
1:5 4:3
15
4:2 1:0
1:2 0:2
2:1 2:3
1:3 1:2
4:2 3:2
1:0 2:3
2:0 2:3
4:2 2:0
2:1 4:1
3:1 5:2
3:2 4:3
4:3 5:2
4:3 4:1
3:0 2:3
16 Сарыарка
3:4 9:3
6:1 4:1
2:4 4:2
5:2 3:2
1:2 4:0
4:1 1:3
2:3 5:2
1:5 5:1
3:1 4:3
5:1 4:2
0:4 3:1
4:5 5:0
5:4 4:1
1:2 1:3
2:4 0:1
16
2:4 2:1
3:2 2:1
2:3 0:1
1:4 2:0
0:2 1:2
1:2 2:3
2:1 3:2
5:1 2:1
4:3 3:2
2:1 5:0
3:2 4:0
3:2 6:0
2:3 2:5
17 СКА-Нева
3:1 2:1
4:2 3:1
3:2 5:2
4:1 6:1
0:1 4:2
3:2 0:1
4:2 7:2
2:3 3:2
5:1 2:1
5:0 7:1
3:2 0:3
2:1 5:2
3:2 4:0
1:2 3:2
2:1 2:0
4:2 1:2
17
4:2 0:2
3:2 3:2
3:2 2:1
1:0 5:4
2:3 7:4
1:2 7:1
2:0 8:1
5:0 1:3
2:1 5:2
1:2 5:2
2:4 3:2
4:1 3:2
18 Сокол Кр
2:1 4:3
3:4 1:3
3:2 6:2
3:1 3:0
1:5 4:3
2:0 2:3
3:4 2:5
2:0 2:1
8:1 2:1
4:3 3:2
1:2 1:2
0:3 1:3
6:2 3:1
3:2 2:3
1:2 3:2
2:3 1:2
2:4 2:0
18
3:4 0:1
3:8 0:7
3:2 2:1
1:2 0:3
0:1 2:1
4:1 5:1
1:3 1:0
1:3 4:2
1:2 2:1
3:1 2:3
3:1 3:2
19 Торос
3:2 2:0
3:2 6:1
3:2 6:2
3:0 3:0
3:2 2:3
5:2 2:1
4:2 0:3
2:3 2:1
2:3 4:3
6:1 6:2
2:3 4:1
3:5 2:0
6:2 2:1
0:1 2:3
3:1 2:1
3:2 1:0
2:3 2:3
4:3 1:0
19
2:1 5:4
2:1 3:1
4:1 2:0
5:1 3:1
1:4 1:3
3:1 2:1
3:2 4:5
1:2 5:3
2:3 4:1
4:2 0:3
20 Торпедо У-К
2:6 2:3
5:1 3:4
3:2 5:2
3:4 9:1
1:2 2:3
1:2 2:3
0:2 3:4
2:3 3:2
4:1 4:0
8:3 2:3
1:4 3:5
4:2 4:2
3:2 3:2
3:2 2:3
2:4 2:3
4:1 0:2
2:3 1:2
8:3 7:0
1:2 4:5
20
1:2 3:5
2:1 3:2
6:1 4:1
2:3 0:3
2:4 4:5
2:3 5:4
4:2 7:3
0:3 5:2
2:3 3:2
21 Химик Вс
0:1 0:3
2:1 1:2
5:2 3:2
5:4 3:4
3:1 3:1
3:0 1:3
2:0 1:4
2:1 2:3
4:0 4:1
9:2 0:1
2:5 2:1
3:2 2:1
2:1 3:0
0:1 3:2
0:1 3:2
2:0 2:1
0:1 4:5
2:3 1:2
1:2 1:3
2:1 5:3
21
2:3 3:0
4:1 4:3
1:2 2:3
2:1 1:2
1:0 1:3
2:1 2:1
0:1 3:1
2:1 4:2
22 ХК Рязань
0:2 3:4
1:2 3:2
1:2 4:3
2:3 4:3
3:1 3:2
5:3 3:0
2:3 1:0
1:2 2:3
2:0 1:2
2:1 6:2
2:3 5:3
1:5 3:4
2:1 3:1
0:1 3:6
0:2 3:2
2:1 3:2
3:2 4:7
2:1 3:0
1:4 0:2
1:2 2:3
3:2 0:3
22
3:5 4:5
2:4 3:1
1:0 4:2
2:6 2:3
1:3 2:3
2:1 4:2
4:1 2:0
23 ХК Саров
6:1 1:2
2:4 2:6
1:7 5:3
3:0 2:1
0:5 2:3
3:0 4:1
1:4 3:4
2:1 2:3
2:3 3:2
4:5 3:8
2:3 0:2
0:6 2:4
1:3 3:4
1:4 1:2
2:4 0:2
1:2 2:3
2:1 1:7
1:0 1:2
1:5 1:3
1:6 1:4
1:4 3:4
5:3 5:4
23
3:1 3:1
3:2 2:3
2:3 6:4
2:3 3:0
1:2 3:7
1:3 1:2
24 ХК Тамбов
5:0 2:1
2:3 4:1
4:2 3:4
3:5 2:3
4:3 0:2
5:4 1:0
0:1 3:1
2:4 1:4
3:4 2:4
7:1 3:1
0:4 1:4
1:5 4:5
1:2 5:2
0:1 1:3
1:2 1:4
1:5 1:2
0:2 1:8
1:4 1:5
4:1 3:1
3:2 3:0
2:1 3:2
4:2 1:3
1:3 1:3
24
0:3 2:3
4:1 6:2
1:5 1:2
2:3 0:6
5:2 1:2
25 Ценг Тоу
2:1 3:1
7:2 1:3
5:4 2:1
3:1 2:1
1:2 0:2
2:1 3:0
0:3 0:3
2:4 4:5
3:2 1:2
7:1 3:0
3:4 5:2
4:1 4:2
2:5 3:0
1:3 0:2
1:3 2:5
3:4 2:3
0:5 3:1
3:1 0:1
1:3 1:2
4:2 5:4
1:2 2:1
0:1 2:4
2:3 3:2
3:0 3:2
25
3:6 2:3
2:3 5:2
2:8 2:1
2:1 0:3
26 ЦСК ВВС
2:3 4:1
4:5 5:3
2:9 1:4
2:1 3:4
2:4 2:1
4:1 1:7
4:3 3:2
1:4 1:5
2:3 9:0
4:1 8:5
2:4 3:4
3:1 5:4
3:2 3:2
1:3 3:2
2:3 3:4
1:2 0:5
1:2 2:5
3:1 2:4
2:3 5:4
3:2 4:5
0:1 3:1
6:2 3:2
3:2 4:6
1:4 2:6
6:3 3:2
26
1:3 5:2
1:3 1:3
2:3 0:3
27 Челмет
1:2 1:2
3:0 5:3
2:1 0:3
3:4 0:5
3:2 2:3
3:1 4:1
2:3 5:4
1:6 1:4
2:3 2:4
4:2 1:0
1:0 2:3
0:3 2:5
4:3 8:1
0:5 2:1
3:4 2:5
2:3 0:4
2:1 2:5
2:1 1:2
2:1 3:5
2:4 3:7
1:2 1:2
3:1 3:2
3:2 0:3
5:1 2:1
3:2 2:5
3:1 2:5
27
5:2 2:3
2:1 0:6
28 Югра
3:1 5:2
5:1 0:2
4:3 5:1
2:1 4:1
2:1 2:3
6:3 4:1
2:1 5:1
6:4 1:4
3:2 6:2
7:3 6:2
2:3 0:1
5:1 4:2
4:0 5:1
3:2 2:1
3:4 1:4
2:3 0:6
4:2 2:3
1:3 3:2
3:2 1:4
3:0 2:5
1:0 1:3
1:2 2:4
2:1 7:3
3:2 6:0
8:2 1:2
3:1 3:1
2:5 3:2
28
1:2 1:2
29 Южный Урал
1:2 3:2
4:3 2:5
4:2 3:4
4:0 6:3
0:2 1:2
2:3 5:0
1:3 3:2
2:4 4:2
3:2 3:0
3:2 3:4
2:6 2:5
1:4 3:4
5:2 4:1
0:3 0:1
0:3 3:2
3:2 5:2
1:4 2:3
1:3 2:3
2:4 3:0
3:2 2:3
1:2 2:4
1:4 0:2
3:1 2:1
2:5 2:1
1:2 3:0
3:2 3:0
1:2 6:0
2:1 2:1
29