Таблица

  • Состав
  • Статистика

Нападающие

Вратари

И
Количество проведенных игр,
В
Выигрыши,
П
Проигрыши,
ИБ
Игры с буллитными сериями,
Бр
Броски в створ ворот,
ПШ
Пропущено шайб,
ОБ
Отраженные броски,
%ОБ
Процент отраженных бросков,
КН
Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
ГП
Голевые передачи,
И"0"
Сухие игры,
Штр
Штрафное время,
ВП
Время на площадке,
%ВП
Процент времени на площадке от общего времени игры команды
Игрок И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН ГП И"0" Штр ВП %ВП      
1 Горбунов Илья 4 - 1 - 34 3 31 91.2 1.58 - - - 114:02 4.0      
20 Мыльников Сергей 10 3 3 3 263 20 243 92.4 2.01 - - - 597:45 21.2      
28 Федотов Иван 3 1 2 - 80 8 72 90.0 2.69 - - - 178:25 6.3      
30 Сухачёв Владислав 16 5 9 2 439 33 406 92.5 2.09 - 2 4 946:43 33.6      
75 Подскребалин Никита 17 5 8 3 460 39 421 91.5 2.42 1 1 - 964:59 34.3      

Защитники

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
2 Жиляков Богдан 29 - 3 3 3 12 - - - - 22 0.0 - - 13:17 18.1 0.8
6 Ясинский Пётр 19 1 - 1 -2 10 1 - - - 18 5.6 - - 16:40 20.1 0.9
16 Шепелев Александр 37 3 10 13 1 22 2 - - - 97 3.1 - - 19:01 21.8 2.6
18 Алексеев Дмитрий 38 - 6 6 2 29 - - - - 59 0.0 - - 17:28 21.7 1.6
25 Лавриненко Леонид 45 1 8 9 8 6 - - - - 51 2.0 2 50.0 15:39 20.0 1.1
37 Микулович Александр 32 2 - 2 -3 18 - - 1 - 36 5.6 - - 12:42 16.8 1.1
46 Мякишев Дмитрий 14 - 3 3 4 2 - - - - 5 0.0 - - 10:03 14.5 0.4
47 Вдовин Егор 4 - - - 1 - - - - - 4 0.0 - - 8:01 10.8 1.0
56 Гатиятулин Илья 27 - - - 1 8 - - - - 14 0.0 - - 14:27 18.3 0.5
67 Кирпичников Александр 43 3 5 8 5 10 - - - - 50 6.0 - - 15:36 20.4 1.2
79 Исаев Игорь 18 2 5 7 1 8 1 - 1 - 24 8.3 2 0.0 18:12 22.1 1.3
86 Зарубин Артём 3 - - - - 6 - - - - 3 0.0 - - 8:03 12.3 1.0
88 Мокрушев Данил 37 3 5 8 -4 12 1 - - - 36 8.3 11 18.2 13:47 17.4 1.0

Нападающие

И
Количество проведенных игр,
Ш
Забитые голы,
A
Передачи,
О
Очки,
+/-
Плюс/минус,
Штр
Штрафное время,
ГБ
Голы, забитые в большинстве,
ГМ
Голы, забитые в меньшинстве,
ПГ
Победные голы,
РБ
Решающие буллиты,
БВ
Броски по воротам,
%БВ
Процент реализованных бросков,
Вбр
Вбрасывания,
%Вбр
Процент выигранных вбрасываний,
ВП/И
Среднее время на площадке за игру,
См/И
Среднее количество смен за игру,
БВ/И
Среднее количество бросков по воротам за игру
Игрок И Ш A О +/- Штр ГБ ГМ ПГ РБ БВ %БВ Вбр %Вбр ВП/И См/И БВ/И
3 Ширяев Иван 8 - 2 2 2 2 - - - - 5 0.0 - - 11:16 15.2 0.6
8 Фатеев Егор 17 3 2 5 3 6 - - - - 43 7.0 43 46.5 18:04 20.8 2.5
13 Зиновьев Илья 29 3 3 6 -5 8 - - - - 40 7.5 5 40.0 12:37 16.3 1.4
17 Подкорытов Александр 38 9 2 11 1 16 1 - 1 1 75 12.0 481 51.6 17:21 20.7 2.0
23 Зиновьев Данил 5 - - - - - - - - - 8 0.0 4 25.0 10:56 13.2 1.6
26 Чебыкин Николай 7 - - - - 4 - - - - 20 0.0 2 50.0 17:42 19.1 2.9
27 Бобылёв Владимир 3 2 - 2 1 2 - - - - 3 66.7 54 63.0 17:56 21.7 1.0
29 Шадрин Юрий 45 6 4 10 4 22 - - - - 53 11.3 616 45.8 14:29 19.3 1.2
34 Тридчиков Александр 9 2 1 3 1 10 1 - 1 - 15 13.3 108 52.8 16:05 19.7 1.7
40 Кулиев Владислав 35 4 14 18 7 10 - - 2 - 69 5.8 35 40.0 15:17 20.4 2.0
41 Ерофеев Андрей 24 7 2 9 -1 8 1 - 2 - 43 16.3 44 52.3 15:31 19.6 1.8
48 Яковлев Александр Ю. 5 - - - -4 - - - - - 6 0.0 - - 10:50 14.8 1.2
49 Шабанов Максим В. 30 2 5 7 -9 2 1 - 2 - 34 5.9 53 47.2 14:47 18.2 1.1
58 Степанов Егор 19 5 9 14 9 2 2 - 1 - 41 12.2 149 51.0 15:44 18.9 2.2
65 Мансуров Демид 23 3 5 8 2 6 - - 1 - 33 9.1 259 52.9 14:23 18.3 1.4
68 Шолохов Марсель 13 - 1 1 -1 6 - - - 1 11 0.0 83 50.6 17:04 21.0 0.8
83 Тертышный Никита 28 6 9 15 2 4 - 1 - 1 50 12.0 64 46.9 17:39 20.8 1.8
87 Кошурников Кирилл 36 9 7 16 3 2 - - 1 - 64 14.1 - - 15:16 20.0 1.8
90 Гришаков Андрей 19 4 3 7 -4 8 1 - - 1 35 11.4 2 50.0 13:27 16.1 1.8
91 Тарасов Дмитрий 39 4 5 9 1 19 2 1 - 1 46 8.7 12 58.3 14:48 17.8 1.2
92 Кориневский Максим 41 6 4 10 3 8 - - 1 - 59 10.2 8 12.5 14:28 20.0 1.4
93 Лукин Константин 2 - - - 2 4 - - - - 2 0.0 - - 12:35 17.0 1.0
95 Шафигулин Аркадий 31 1 1 2 -2 6 - - - - 24 4.2 297 54.9 12:30 16.3 0.8
  • Все игры
  • Игры Челмета
Хозяева: Гости:
Дата и время Хозяева Гости Результат
05.09.2019 18:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень 2:3 Б
06.09.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск 5:6 Б
06.09.2019 19:30 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган 3:4
06.09.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы 1:2 Б
06.09.2019 20:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара 3:0
06.09.2019 21:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов 1:2 OT
06.09.2019 21:00 Дизель Пенза ОРДЖИ Пекин 0:3
06.09.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Динамо Тв Тверь 1:2 Б
06.09.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3 Б
07.09.2019 16:00 Номад Нур-Султан Рубин Тюмень 1:5
07.09.2019 16:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск 3:2 Б
07.09.2019 17:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Барс Казань 1:5
07.09.2019 19:00 Звезда Москва ХК Рязань Рязань 2:0
08.09.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Кр Красноярск 3:2
08.09.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы 6:1
08.09.2019 17:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск 2:1
08.09.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган 2:1
08.09.2019 18:00 Лада Тольятти ОРДЖИ Пекин 7:2
08.09.2019 19:00 Буран Воронеж Динамо Тв Тверь 3:2
08.09.2019 19:00 Дизель Пенза КРС-БСУ Пекин 8:1
08.09.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск 2:4 Победа
08.09.2019 19:00 Ростов Ростов-на-Дону СКА-Нева Санкт-Петербург 2:4
09.09.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень 1:2
09.09.2019 18:00 Номад Нур-Султан Ермак Ангарск 3:2
09.09.2019 18:00 Сарыарка Караганда Югра Ханты-Мансийск 3:4
09.09.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Рязань Рязань 3:2 OT
09.09.2019 21:00 Звезда Москва Барс Казань 5:1
10.09.2019 19:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы 4:1
10.09.2019 19:30 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск 1:0
10.09.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск 3:2 Поражение
10.09.2019 20:00 Лада Тольятти КРС-БСУ Пекин 3:2
10.09.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара ОРДЖИ Пекин 5:2
10.09.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо Тв Тверь 4:1
10.09.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган 3:2
10.09.2019 21:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург 4:5 Б
10.09.2019 21:00 Дизель Пенза Ценг Тоу Цзилинь 6:0
10.09.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 OT
11.09.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск 3:2
11.09.2019 18:00 Номад Нур-Султан Югра Ханты-Мансийск 1:5
11.09.2019 18:00 Сарыарка Караганда Сокол Кр Красноярск 0:3
11.09.2019 19:30 Хумо Ташкент ХК Рязань Рязань 5:0
11.09.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Барс Казань 3:4 Б
11.09.2019 21:00 Звезда Москва Торпедо-Горький Нижний Новгород 2:1
12.09.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень 0:1 Б
12.09.2019 19:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган 3:2 OT
12.09.2019 19:30 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск 3:4 OT Победа
12.09.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск 0:2
12.09.2019 20:00 Лада Тольятти Ценг Тоу Цзилинь 3:2 OT
12.09.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара КРС-БСУ Пекин 4:3 Б
12.09.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Горняк Учалы 2:3 OT
12.09.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3 OT
12.09.2019 21:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург 2:4
13.09.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Югра Ханты-Мансийск 1:0
13.09.2019 18:00 Номад Нур-Султан Сокол Кр Красноярск 4:3
13.09.2019 19:30 Хумо Ташкент Барс Казань 3:2
13.09.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:1
14.09.2019 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск 2:3 Б
14.09.2019 17:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск 1:2 Победа
14.09.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу Цзилинь 3:4 Б
14.09.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал Орск 3:4 OT
14.09.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 OT
14.09.2019 19:00 Буран Воронеж Ростов Ростов-на-Дону 5:0
15.09.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск 2:3 Б
15.09.2019 17:00 Хумо Ташкент Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:2 Б
15.09.2019 17:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза 1:0 Б
15.09.2019 19:00 Динамо Тв Тверь Сарыарка Караганда 0:1 OT
16.09.2019 19:00 Зауралье Курган Звезда Москва 1:2
16.09.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Ростов Ростов-на-Дону 3:2 OT
16.09.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС-БСУ Пекин 4:3
17.09.2019 19:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь 5:1
17.09.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ижсталь Ижевск 3:2
17.09.2019 19:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
17.09.2019 20:30 Барс Казань Дизель Пенза 4:1
17.09.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Номад Нур-Султан 3:2 Б
17.09.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 2:1
17.09.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти 1:3
18.09.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ОРДЖИ Пекин 1:3
18.09.2019 18:30 Горняк Учалы Звезда Москва 1:2
18.09.2019 19:00 Зауралье Курган Химик Вс Воскресенск 3:0
19.09.2019 19:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск 3:1
19.09.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Молот-Прикамье Пермь 4:3 OT
19.09.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Дизель Пенза 1:3
19.09.2019 20:30 Барс Казань Лада Тольятти 1:3
19.09.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:2 Б
19.09.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Номад Нур-Султан 5:2
19.09.2019 21:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара 1:2 Б
19.09.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сарыарка Караганда 2:1
19.09.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Буран Воронеж 3:1
20.09.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь КРС-БСУ Пекин 5:4 Б
20.09.2019 18:30 Горняк Учалы Химик Вс Воскресенск 3:2
20.09.2019 18:30 Южный Урал Орск Звезда Москва 3:4
20.09.2019 19:00 Зауралье Курган Хумо Ташкент 3:0
21.09.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск Торос Нефтекамск 3:2 Б
21.09.2019 17:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск 1:3
21.09.2019 17:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Лада Тольятти 2:3 OT
21.09.2019 19:00 Динамо Тв Тверь Металлург Нк Новокузнецк 4:2
21.09.2019 19:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара 5:2
21.09.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж 3:2 Б
21.09.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:2 Б
21.09.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Номад Нур-Султан 7:0
22.09.2019 12:00 ОРДЖИ Пекин КРС-БСУ Пекин 2:1
22.09.2019 13:00 Челмет Челябинск Звезда Москва 1:3 Поражение
22.09.2019 14:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь 5:2
22.09.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск 3:0
22.09.2019 15:00 Горняк Учалы Хумо Ташкент 3:2
22.09.2019 17:00 Южный Урал Орск Химик Вс Воскресенск 0:5
23.09.2019 18:00 Сарыарка Караганда Ростов Ростов-на-Дону 6:0
23.09.2019 19:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск 2:3 Б
23.09.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2
23.09.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород ЦСК ВВС Самара 2:6
23.09.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 4:5 OT
23.09.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3 OT
24.09.2019 16:00 ОРДЖИ Пекин ХК Рязань Рязань 4:1
24.09.2019 16:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск 3:2 Б
24.09.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь 0:6
24.09.2019 18:30 Челмет Челябинск Химик Вс Воскресенск 4:2 Победа
24.09.2019 18:30 Южный Урал Орск Хумо Ташкент 3:2
25.09.2019 18:00 Номад Нур-Султан Ростов Ростов-на-Дону 1:2
25.09.2019 18:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж 4:0
25.09.2019 21:00 Дизель Пенза Зауралье Курган 0:1
25.09.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк 4:1
26.09.2019 11:00 КРС-БСУ Пекин ХК Рязань Рязань 1:0
26.09.2019 16:00 ОРДЖИ Пекин Барс Казань 2:1
26.09.2019 16:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск 2:3
26.09.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск 1:2 Б
26.09.2019 18:30 Челмет Челябинск Хумо Ташкент 1:2 Поражение
27.09.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ростов Ростов-на-Дону 5:4
27.09.2019 18:00 Номад Нур-Султан Буран Воронеж 2:1
27.09.2019 18:00 Сарыарка Караганда ХК Тамбов Тамбов 2:1
27.09.2019 20:00 Лада Тольятти Зауралье Курган 1:4
27.09.2019 21:00 Дизель Пенза Горняк Учалы 2:4
28.09.2019 11:00 ОРДЖИ Пекин Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:1
28.09.2019 14:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск 1:4
28.09.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь ХК Рязань Рязань 3:4
28.09.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
28.09.2019 16:00 КРС-БСУ Пекин Барс Казань 3:1
28.09.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо Тв Тверь 0:1
29.09.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж 2:3 OT
29.09.2019 16:00 Номад Нур-Султан ХК Тамбов Тамбов 1:0
29.09.2019 18:00 Лада Тольятти Горняк Учалы 3:2 OT
29.09.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган 3:2
29.09.2019 19:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск 3:4
29.09.2019 19:00 Звезда Москва Рубин Тюмень 3:4 OT
30.09.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Барс Казань 3:4
30.09.2019 16:00 КРС-БСУ Пекин Торпедо-Горький Нижний Новгород 4:1
30.09.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Ростов Ростов-на-Дону 4:1
30.09.2019 19:30 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург 3:2
30.09.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Динамо Тв Тверь 3:2 Б
01.10.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Тамбов Тамбов 5:2
01.10.2019 20:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск 6:3
01.10.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы 0:3
01.10.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Рубин Тюмень 1:2
01.10.2019 21:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск 3:2 Поражение
01.10.2019 21:00 Звезда Москва Югра Ханты-Мансийск 4:5 OT
02.10.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:2 Б
02.10.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж 6:3
02.10.2019 19:30 Молот-Прикамье Пермь Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
02.10.2019 20:00 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:6
02.10.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо Тв Тверь 2:0
03.10.2019 19:00 Зауралье Курган ОРДЖИ Пекин 3:1
03.10.2019 19:30 Хумо Ташкент Рубин Тюмень 1:2
03.10.2019 20:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск 4:2 Поражение
03.10.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск 3:4
03.10.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Югра Ханты-Мансийск 2:3 Б
03.10.2019 21:00 Звезда Москва Ермак Ангарск 4:2
04.10.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов 4:3
04.10.2019 18:00 Номад Нур-Султан Сарыарка Караганда 1:2
04.10.2019 19:00 Торос Нефтекамск Динамо Тв Тверь 2:1 Б
04.10.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:8
04.10.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург 3:2 OT
04.10.2019 20:30 Барс Казань ХК Рязань Рязань 6:1
05.10.2019 15:00 Горняк Учалы ОРДЖИ Пекин 4:1
05.10.2019 17:00 Хумо Ташкент Югра Ханты-Мансийск 1:3
05.10.2019 17:00 Зауралье Курган КРС-БСУ Пекин 1:0 Б
05.10.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск 1:2 Б Победа
05.10.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Ермак Ангарск 5:2
05.10.2019 19:00 Звезда Москва Сокол Кр Красноярск 2:1
06.10.2019 15:00 Ростов Ростов-на-Дону Молот-Прикамье Пермь 4:3 OT
06.10.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда 2:1 OT
06.10.2019 17:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург 3:5
06.10.2019 17:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород ХК Рязань Рязань 0:1
06.10.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3
07.10.2019 18:30 Горняк Учалы КРС-БСУ Пекин 1:3
07.10.2019 18:30 Южный Урал Орск ОРДЖИ Пекин 1:2
07.10.2019 19:00 Зауралье Курган Ценг Тоу Цзилинь 4:0
07.10.2019 19:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза 0:4
07.10.2019 19:30 Хумо Ташкент Ермак Ангарск 5:1
07.10.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Сокол Кр Красноярск 2:1 Б
08.10.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Номад Нур-Султан 4:2
08.10.2019 19:00 Торос Нефтекамск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2
08.10.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Барс Казань 3:0
08.10.2019 21:00 Буран Воронеж Молот-Прикамье Пермь 1:3
08.10.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Ижсталь Ижевск 1:3
09.10.2019 15:00 Челмет Челябинск ОРДЖИ Пекин 7:3 Победа
09.10.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Номад Нур-Султан 7:2
09.10.2019 18:30 Горняк Учалы Ценг Тоу Цзилинь 4:2
09.10.2019 18:30 Южный Урал Орск КРС-БСУ Пекин 4:3 OT
09.10.2019 19:00 Рубин Тюмень Лада Тольятти 5:4 OT
09.10.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Дизель Пенза 3:2
09.10.2019 19:30 Хумо Ташкент Сокол Кр Красноярск 2:3
09.10.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Звезда Москва 1:2 Б
10.10.2019 18:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
10.10.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Молот-Прикамье Пермь 1:3
10.10.2019 21:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск 4:2
10.10.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань 3:0
10.10.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Нефтяник Ал Альметьевск 1:5
11.10.2019 18:30 Челмет Челябинск КРС-БСУ Пекин 2:4 Поражение
11.10.2019 18:30 Южный Урал Орск Ценг Тоу Цзилинь 3:4 OT
11.10.2019 19:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара 1:0 OT
11.10.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти 1:0
11.10.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Химик Вс Воскресенск 0:1
11.10.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда Москва 3:1
12.10.2019 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза 1:5
12.10.2019 15:00 Ростов Ростов-на-Дону Торос Нефтекамск 3:6
12.10.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск 3:1
12.10.2019 19:00 Буран Воронеж Нефтяник Ал Альметьевск 2:1 OT
12.10.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган 2:3
13.10.2019 14:00 Челмет Челябинск Ценг Тоу Цзилинь 4:2 Победа
13.10.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо У-К Усть-Каменогорск 6:3
13.10.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск ЦСК ВВС Самара 2:1
13.10.2019 19:00 Динамо Тв Тверь Хумо Ташкент 4:3 OT
13.10.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск 2:1
13.10.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда Москва 2:1
14.10.2019 16:00 Ермак Ангарск Лада Тольятти 0:2
14.10.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза 4:3
14.10.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
14.10.2019 20:30 Барс Казань Зауралье Курган 7:1
14.10.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Нефтяник Ал Альметьевск 5:2
14.10.2019 21:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск 2:3
14.10.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Горняк Учалы 1:0
15.10.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Рубин Тюмень 1:3
15.10.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Хумо Ташкент 3:4 OT
15.10.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Химик Вс Воскресенск 5:2
16.10.2019 16:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара 4:3
16.10.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Лада Тольятти 3:1
16.10.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Сарыарка Караганда 1:2
16.10.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Номад Нур-Султан 2:3
16.10.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Зауралье Курган 2:1 Б
16.10.2019 20:30 Барс Казань Горняк Учалы 1:0
16.10.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск 1:2
16.10.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал Орск 1:2 OT
17.10.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Рубин Тюмень 1:3
17.10.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Югра Ханты-Мансийск 1:2 Б
17.10.2019 21:00 Звезда Москва Ростов Ростов-на-Дону 1:2 Б
17.10.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Хумо Ташкент 2:1 Б
18.10.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск ЦСК ВВС Самара 2:3
18.10.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Номад Нур-Султан 7:1
18.10.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Сарыарка Караганда 3:2 Б
18.10.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Горняк Учалы 0:2
18.10.2019 20:30 Барс Казань Южный Урал Орск 1:4
18.10.2019 21:00 Дизель Пенза Динамо Тв Тверь 5:2
18.10.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск 1:2 Б Победа
19.10.2019 12:00 КРС-БСУ Пекин Югра Ханты-Мансийск 1:4
19.10.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Рубин Тюмень 2:3
19.10.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Ростов Ростов-на-Дону 3:1
19.10.2019 19:00 Звезда Москва Буран Воронеж 3:2 OT
20.10.2019 12:00 ОРДЖИ Пекин Ермак Ангарск 5:3
20.10.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:2 OT
20.10.2019 17:00 Торос Нефтекамск Номад Нур-Султан 0:2
20.10.2019 17:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Южный Урал Орск 2:1
20.10.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Металлург Нк Новокузнецк 0:2
20.10.2019 18:00 Лада Тольятти Динамо Тв Тверь 4:0
20.10.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Сарыарка Караганда 2:1
20.10.2019 19:00 Барс Казань Челмет Челябинск 5:0 Поражение
20.10.2019 19:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург 3:4 OT
21.10.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Югра Ханты-Мансийск 0:1
21.10.2019 19:30 Хумо Ташкент Ростов Ростов-на-Дону 2:1
21.10.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Буран Воронеж 3:2 Б
21.10.2019 21:00 Звезда Москва ХК Тамбов Тамбов 2:1 Б
22.10.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Ермак Ангарск 1:3
22.10.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Сокол Кр Красноярск 1:3
22.10.2019 18:30 Горняк Учалы Зауралье Курган 4:2
22.10.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Металлург Нк Новокузнецк 2:1 OT
22.10.2019 19:00 Торос Нефтекамск Сарыарка Караганда 3:0
22.10.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:3
22.10.2019 20:00 Лада Тольятти СКА-Нева Санкт-Петербург 3:4
22.10.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Динамо Тв Тверь 2:1
22.10.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Челмет Челябинск 2:1 Б Поражение
22.10.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Номад Нур-Султан 2:1 OT
22.10.2019 21:00 Дизель Пенза Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1 Б
23.10.2019 19:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань 3:2 OT
23.10.2019 19:30 Хумо Ташкент Буран Воронеж 6:2
23.10.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск ХК Тамбов Тамбов 0:3
24.10.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ермак Ангарск 3:4 Б
24.10.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Сокол Кр Красноярск 3:6
24.10.2019 18:30 Южный Урал Орск Зауралье Курган 1:5
24.10.2019 19:00 Торос Нефтекамск Металлург Нк Новокузнецк 2:1
24.10.2019 20:00 Лада Тольятти Динамо СПб Санкт-Петербург 3:4 Б
24.10.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара СКА-Нева Санкт-Петербург 4:2
24.10.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
25.10.2019 19:00 Рубин Тюмень Барс Казань 2:1 Б
25.10.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Рязань Рязань 3:1
25.10.2019 19:30 Хумо Ташкент ХК Тамбов Тамбов 3:2
26.10.2019 14:00 Челмет Челябинск Зауралье Курган 4:0 Победа
26.10.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Сокол Кр Красноярск 1:5
26.10.2019 15:00 Ростов Ростов-на-Дону Дизель Пенза 2:1 Б
26.10.2019 17:00 Южный Урал Орск Горняк Учалы 1:2 Б
26.10.2019 17:00 Торос Нефтекамск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
26.10.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь 0:2
26.10.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
26.10.2019 19:00 Динамо Тв Тверь ОРДЖИ Пекин 4:2
26.10.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Металлург Нк Новокузнецк 6:5 Б
27.10.2019 16:30 Югра Ханты-Мансийск Барс Казань 4:2
27.10.2019 17:00 Рубин Тюмень Торпедо-Горький Нижний Новгород 2:1
27.10.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Звезда Москва 1:2
28.10.2019 16:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань 1:4
28.10.2019 18:00 Сарыарка Караганда Номад Нур-Султан 2:1
28.10.2019 18:30 Челмет Челябинск Горняк Учалы 0:1 Б Поражение
28.10.2019 21:00 Динамо Тв Тверь КРС-БСУ Пекин 5:2
28.10.2019 21:00 Буран Воронеж Дизель Пенза 4:3 Б
28.10.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ОРДЖИ Пекин 3:2
28.10.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Лада Тольятти 5:6
29.10.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:2 OT
29.10.2019 21:00 Звезда Москва Хумо Ташкент 7:2
30.10.2019 16:00 Ермак Ангарск Барс Казань 4:7
30.10.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Рязань Рязань 2:1 Б
30.10.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Номад Нур-Султан 2:1
30.10.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза 2:1
30.10.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Ценг Тоу Цзилинь 2:1
30.10.2019 21:00 Буран Воронеж Лада Тольятти 0:2
30.10.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ОРДЖИ Пекин 7:1
30.10.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону ЦСК ВВС Самара 2:0
31.10.2019 18:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск 4:1 Победа
31.10.2019 18:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень 1:2
31.10.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск 1:2
31.10.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
31.10.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Хумо Ташкент 1:3
01.11.2019 16:00 Ермак Ангарск Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:4 Б
01.11.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань 3:1
01.11.2019 18:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк 3:1
01.11.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Лада Тольятти 2:4
01.11.2019 21:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара 2:6
01.11.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь 6:1
01.11.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург КРС-БСУ Пекин 4:0
02.11.2019 15:00 Горняк Учалы Рубин Тюмень 3:4 Б
02.11.2019 16:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк 2:1 Б
02.11.2019 17:00 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск 4:3
02.11.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск 0:2
02.11.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск 2:6
03.11.2019 12:00 ОРДЖИ Пекин Ростов Ростов-на-Дону 3:4 Б
03.11.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:2 Б
03.11.2019 16:00 Номад Нур-Султан Торпедо У-К Усть-Каменогорск 0:1
03.11.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов ЦСК ВВС Самара 5:4 Б
03.11.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Динамо Тв Тверь 4:1
03.11.2019 19:00 Дизель Пенза Звезда Москва 4:1
03.11.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ценг Тоу Цзилинь 5:1
04.11.2019 15:00 Горняк Учалы Югра Ханты-Мансийск 4:3
04.11.2019 17:00 Южный Урал Орск Рубин Тюмень 5:2
05.11.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Буран Воронеж 5:4
05.11.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Ростов Ростов-на-Дону 3:2 Б
05.11.2019 18:00 Номад Нур-Султан Металлург Нк Новокузнецк 7:2
05.11.2019 18:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3
05.11.2019 18:30 Зауралье Курган Ермак Ангарск 2:1 OT
05.11.2019 20:00 Лада Тольятти Звезда Москва 7:4
05.11.2019 20:30 Барс Казань Динамо Тв Тверь 2:3 Б
05.11.2019 21:00 Дизель Пенза Химик Вс Воскресенск 1:3
05.11.2019 21:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
06.11.2019 18:00 Номад Нур-Султан Металлург Нк Новокузнецк 4:5 Б
06.11.2019 18:30 Челмет Челябинск Рубин Тюмень 2:3 OT Поражение
06.11.2019 18:30 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск 3:2
06.11.2019 19:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 4:3 OT
06.11.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск 3:0
07.11.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Ростов Ростов-на-Дону 0:4
07.11.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Буран Воронеж 2:4
07.11.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин ХК Тамбов Тамбов 4:2
07.11.2019 18:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск 4:3
07.11.2019 18:30 Зауралье Курган Сокол Кр Красноярск 4:2
07.11.2019 20:00 Лада Тольятти Химик Вс Воскресенск 4:6
07.11.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Звезда Москва 5:3
07.11.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Динамо Тв Тверь 2:1 OT
07.11.2019 20:30 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург 4:3
07.11.2019 21:00 Дизель Пенза Хумо Ташкент 7:1
07.11.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург 1:0
08.11.2019 18:30 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск 2:3 Поражение
08.11.2019 19:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 2:1 Б
08.11.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь 2:1
09.11.2019 12:00 КРС-БСУ Пекин ХК Тамбов Тамбов 4:1
09.11.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Буран Воронеж 2:3
09.11.2019 15:00 Горняк Учалы Сокол Кр Красноярск 1:5
09.11.2019 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород СКА-Нева Санкт-Петербург 0:3
09.11.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда 0:2
09.11.2019 17:00 Южный Урал Орск Ермак Ангарск 4:2
09.11.2019 18:00 Лада Тольятти Хумо Ташкент 4:3 Б
09.11.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Химик Вс Воскресенск 2:4
09.11.2019 19:00 Барс Казань Динамо СПб Санкт-Петербург 3:1
11.11.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ХК Тамбов Тамбов 5:1
11.11.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Зауралье Курган 2:3
11.11.2019 18:00 Номад Нур-Султан Сарыарка Караганда 3:2 Б
11.11.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Хумо Ташкент 5:2
11.11.2019 18:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск 1:2 OT Поражение
11.11.2019 18:30 Южный Урал Орск Сокол Кр Красноярск 0:5
11.11.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Динамо СПб Санкт-Петербург 1:4
11.11.2019 21:00 Звезда Москва ОРДЖИ Пекин 4:2
11.11.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону ХК Рязань Рязань 2:0
12.11.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Торос Нефтекамск 4:3 OT
12.11.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо Тв Тверь 2:1 OT
13.11.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк Учалы 1:3
13.11.2019 18:30 Челмет Челябинск Сокол Кр Красноярск 2:1 Победа
13.11.2019 20:00 Лада Тольятти Дизель Пенза 2:1
13.11.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск ОРДЖИ Пекин 2:1
13.11.2019 21:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань 4:1
13.11.2019 21:00 Звезда Москва КРС-БСУ Пекин 3:1
13.11.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Барс Казань 3:6
14.11.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган 0:2
14.11.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Нефтяник Ал Альметьевск 1:3
14.11.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск 2:5
14.11.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Динамо Тв Тверь 2:1
15.11.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал Орск 6:1
15.11.2019 19:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск 3:1
15.11.2019 19:30 Хумо Ташкент ОРДЖИ Пекин 5:2
15.11.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза 0:2
15.11.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск КРС-БСУ Пекин 1:0
15.11.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Рязань Рязань 3:0
15.11.2019 21:00 Буран Воронеж Барс Казань 2:4
15.11.2019 21:00 Звезда Москва Ценг Тоу Цзилинь 5:0
15.11.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:5
16.11.2019 16:00 Номад Нур-Султан Зауралье Курган 1:2
16.11.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Горняк Учалы 5:2
16.11.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Ал Альметьевск 1:3
17.11.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск 2:0 Поражение
17.11.2019 17:00 Хумо Ташкент КРС-БСУ Пекин 2:3
17.11.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Ценг Тоу Цзилинь 0:1 Б
17.11.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Барс Казань 1:5
17.11.2019 19:00 Буран Воронеж Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:2 OT
17.11.2019 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
18.11.2019 16:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень 1:2 Б
18.11.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Югра Ханты-Мансийск 1:3
18.11.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Южный Урал Орск 3:2
18.11.2019 18:00 Номад Нур-Султан Горняк Учалы 3:2
18.11.2019 18:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган 2:3 OT
18.11.2019 19:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск 2:1 OT
18.11.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти 1:2 Б
19.11.2019 16:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень 1:2
19.11.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Звезда Москва 2:3 OT
19.11.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Югра Ханты-Мансийск 2:0
19.11.2019 19:30 Хумо Ташкент Ценг Тоу Цзилинь 4:2
19.11.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:1
19.11.2019 21:00 Динамо Тв Тверь СКА-Нева Санкт-Петербург 0:2
19.11.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Молот-Прикамье Пермь 1:4
20.11.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Челмет Челябинск 2:3 Б Победа
20.11.2019 18:00 Номад Нур-Султан Южный Урал Орск 2:1
20.11.2019 18:00 Сарыарка Караганда Горняк Учалы 5:3
20.11.2019 21:00 Дизель Пенза Лада Тольятти 2:1
21.11.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Звезда Москва 2:3
21.11.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Химик Вс Воскресенск 1:2
21.11.2019 20:30 Барс Казань Молот-Прикамье Пермь 4:1
21.11.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 Б
21.11.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск 1:4
22.11.2019 14:00 Номад Нур-Султан Челмет Челябинск 1:2 Б Победа
22.11.2019 16:00 Ермак Ангарск Югра Ханты-Мансийск 1:3
22.11.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень 2:5
22.11.2019 18:00 Сарыарка Караганда Южный Урал Орск 1:4
22.11.2019 18:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк 3:2 Б
22.11.2019 21:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара 2:0
22.11.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Буран Воронеж 1:4
23.11.2019 12:00 КРС-БСУ Пекин Химик Вс Воскресенск 3:6
23.11.2019 12:00 ОРДЖИ Пекин Хумо Ташкент 1:3
23.11.2019 14:00 Ермак Ангарск Югра Ханты-Мансийск 2:7
23.11.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Звезда Москва 1:4
23.11.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень 1:2
23.11.2019 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Молот-Прикамье Пермь 3:0
23.11.2019 19:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск 5:2
23.11.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Ал Альметьевск 0:3
23.11.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург 3:2 OT
24.11.2019 15:00 Горняк Учалы Металлург Нк Новокузнецк 3:5
24.11.2019 15:00 Ростов Ростов-на-Дону ХК Тамбов Тамбов 0:2
24.11.2019 16:00 Сарыарка Караганда Челмет Челябинск 4:2 Поражение
24.11.2019 17:00 Зауралье Курган Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3 OT
24.11.2019 18:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара 4:2
25.11.2019 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Химик Вс Воскресенск 2:1 OT
25.11.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Хумо Ташкент 2:3
25.11.2019 20:30 Барс Казань Нефтяник Ал Альметьевск 3:1
25.11.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Ижсталь Ижевск 3:2
25.11.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо Тв Тверь 5:4
26.11.2019 18:30 Горняк Учалы Торпедо У-К Усть-Каменогорск 5:3
26.11.2019 18:30 Зауралье Курган Номад Нур-Султан 1:3
26.11.2019 18:30 Южный Урал Орск Металлург Нк Новокузнецк 3:4
26.11.2019 21:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов 1:4
26.11.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск 2:9
27.11.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Хумо Ташкент 1:0
27.11.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Нефтяник Ал Альметьевск 2:3
27.11.2019 21:00 Звезда Москва Дизель Пенза 3:2 OT
27.11.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Динамо Тв Тверь 6:0
28.11.2019 13:00 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк 4:2 Победа
28.11.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Ростов Ростов-на-Дону 3:2 OT
28.11.2019 18:30 Горняк Учалы Номад Нур-Султан 3:2 Б
28.11.2019 18:30 Зауралье Курган Сарыарка Караганда 0:1
28.11.2019 18:30 Южный Урал Орск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1
28.11.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь ОРДЖИ Пекин 1:3
28.11.2019 20:30 Барс Казань Торос Нефтекамск 3:2
29.11.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень 2:3 Б
29.11.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск Дизель Пенза 1:0
29.11.2019 21:00 Звезда Москва Лада Тольятти 3:1
30.11.2019 14:00 Ермак Ангарск Ростов Ростов-на-Дону 1:2 Б
30.11.2019 14:00 Челмет Челябинск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 3:1 Победа
30.11.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Буран Воронеж 5:1
30.11.2019 15:00 Горняк Учалы Сарыарка Караганда 1:2 Б
30.11.2019 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Торос Нефтекамск 0:1 OT
30.11.2019 17:00 Южный Урал Орск Номад Нур-Султан 5:2
30.11.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь КРС-БСУ Пекин 3:0
30.11.2019 18:00 Ижсталь Ижевск ОРДЖИ Пекин 3:2 OT
30.11.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург 0:6
01.12.2019 17:00 Хумо Ташкент Дизель Пенза 7:1
01.12.2019 19:00 Звезда Москва ЦСК ВВС Самара 5:0
01.12.2019 19:00 Химик Вс Воскресенск Лада Тольятти 3:2
02.12.2019 16:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж 5:2
02.12.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск ХК Тамбов Тамбов 6:1
02.12.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань 2:3
02.12.2019 18:30 Челмет Челябинск Номад Нур-Султан 2:1 Б Победа
02.12.2019 18:30 Южный Урал Орск Сарыарка Караганда 5:0
02.12.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ценг Тоу Цзилинь 3:2 OT
02.12.2019 20:00 Ижсталь Ижевск КРС-БСУ Пекин 5:1
02.12.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск ОРДЖИ Пекин 4:3
03.12.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ростов Ростов-на-Дону 4:3
03.12.2019 19:30 Хумо Ташкент Лада Тольятти 2:4
03.12.2019 20:30 Химик Вс Воскресенск ЦСК ВВС Самара 3:2
03.12.2019 21:00 Динамо Тв Тверь СКА-Нева Санкт-Петербург 3:4
04.12.2019 16:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов 4:1
04.12.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань 3:1
04.12.2019 18:30 Зауралье Курган Горняк Учалы 3:2
04.12.2019 18:30 Челмет Челябинск Сарыарка Караганда 1:5 Поражение
04.12.2019 19:00 Торос Нефтекамск ОРДЖИ Пекин 5:3
04.12.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу Цзилинь 6:3
04.12.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск КРС-БСУ Пекин 3:2
05.12.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ХК Рязань Рязань 1:3
05.12.2019 19:00 Рубин Тюмень Ростов Ростов-на-Дону 3:2
05.12.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Буран Воронеж 2:3 Б
05.12.2019 19:30 Хумо Ташкент ЦСК ВВС Самара 4:3 OT
05.12.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Динамо СПб Санкт-Петербург 2:0
06.12.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Торпедо-Горький Нижний Новгород 2:1
06.12.2019 18:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск 5:0
06.12.2019 19:00 Торос Нефтекамск КРС-БСУ Пекин 3:2
06.12.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ценг Тоу Цзилинь 4:3 OT
07.12.2019 16:00 Номад Нур-Султан ХК Рязань Рязань 0:1 Б
07.12.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Барс Казань 2:5
07.12.2019 17:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Тамбов Тамбов 2:3
07.12.2019 17:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж 3:0
07.12.2019 19:00 Дизель Пенза Молот-Прикамье Пермь 3:2 OT
07.12.2019 19:00 Звезда Москва Химик Вс Воскресенск 2:1
08.12.2019 15:00 Горняк Учалы Челмет Челябинск 5:1 Поражение
08.12.2019 17:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу Цзилинь 4:3
08.12.2019 19:00 Динамо Тв Тверь Ермак Ангарск 5:4 OT
08.12.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 3:2 OT
09.12.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торпедо-Горький Нижний Новгород 6:0
09.12.2019 18:00 Номад Нур-Султан Барс Казань 4:7
09.12.2019 18:00 Сарыарка Караганда ХК Рязань Рязань 1:2
09.12.2019 19:00 Рубин Тюмень ХК Тамбов Тамбов 3:2
09.12.2019 20:00 Лада Тольятти Молот-Прикамье Пермь 3:1
09.12.2019 21:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск 2:4
10.12.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Металлург Нк Новокузнецк 3:4 OT
10.12.2019 18:30 Южный Урал Орск Челмет Челябинск 2:1 Поражение
10.12.2019 19:30 Хумо Ташкент Звезда Москва 2:3 Б
10.12.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск 3:5
10.12.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сокол Кр Красноярск 3:2
11.12.2019 18:00 Номад Нур-Султан Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:4 Б
11.12.2019 18:00 Сарыарка Караганда Барс Казань 3:5
11.12.2019 19:30 Хумо Ташкент Звезда Москва 1:2 OT
11.12.2019 20:00 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск 4:1
11.12.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Молот-Прикамье Пермь 4:3 Б
11.12.2019 21:00 Дизель Пенза Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
12.12.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Металлург Нк Новокузнецк 3:6
12.12.2019 19:00 Динамо Тв Тверь Сокол Кр Красноярск 0:3
12.12.2019 21:00 Буран Воронеж Зауралье Курган 2:3 OT
12.12.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ермак Ангарск 5:0
13.12.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3 OT
13.12.2019 18:00 Сарыарка Караганда Торпедо-Горький Нижний Новгород 2:1 Б
13.12.2019 20:00 Лада Тольятти Нефтяник Ал Альметьевск 0:2
13.12.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск 0:3
13.12.2019 21:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск 2:1
14.12.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Металлург Нк Новокузнецк 1:4
14.12.2019 15:00 Ростов Ростов-на-Дону Южный Урал Орск 4:2
14.12.2019 17:00 Хумо Ташкент Химик Вс Воскресенск 2:4
14.12.2019 19:00 Динамо Тв Тверь Рубин Тюмень 2:1 OT
14.12.2019 19:00 ХК Тамбов Тамбов Зауралье Курган 1:2 OT
14.12.2019 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 5:3
15.12.2019 12:00 КРС-БСУ Пекин Торпедо У-К Усть-Каменогорск 1:6
15.12.2019 12:00 ОРДЖИ Пекин Номад Нур-Султан 6:3
15.12.2019 17:00 Хумо Ташкент Химик Вс Воскресенск 3:0
15.12.2019 18:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Ал Альметьевск 0:1
15.12.2019 18:00 Лада Тольятти Торос Нефтекамск 2:1
16.12.2019 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень 2:1 OT
16.12.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Барс Казань 2:5
16.12.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск 0:2
16.12.2019 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Челмет Челябинск 1:3 Победа
17.12.2019 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:3
17.12.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Номад Нур-Султан 4:3
17.12.2019 16:30 ОРДЖИ Пекин Сарыарка Караганда 3:1
17.12.2019 20:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск 5:4 OT
18.12.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Звезда Москва 3:5
18.12.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Южный Урал Орск 2:1
18.12.2019 21:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск 2:1 Поражение
18.12.2019 21:00 Динамо Тв Тверь Югра Ханты-Мансийск 1:3
18.12.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:2 OT
18.12.2019 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень 2:1 OT
19.12.2019 16:00 Ценг Тоу Цзилинь Номад Нур-Султан 1:3
19.12.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин Сарыарка Караганда 2:5
19.12.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск 4:2
20.12.2019 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти 3:0
20.12.2019 17:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск 3:2
20.12.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Химик Вс Воскресенск 2:3
20.12.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Звезда Москва 3:1
20.12.2019 20:30 ХК Тамбов Тамбов Челмет Челябинск 1:3 Победа
21.12.2019 12:00 КРС-БСУ Пекин ОРДЖИ Пекин 6:4
21.12.2019 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Сарыарка Караганда 0:2
21.12.2019 15:00 Сокол Кр Красноярск Ермак Ангарск 3:1
21.12.2019 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Дизель Пенза 4:3 OT
21.12.2019 19:00 ХК Рязань Рязань Ростов Ростов-на-Дону 0:1 Б
22.12.2019 12:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган 2:4
22.12.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСК ВВС Самара 2:1 OT
22.12.2019 17:00 Молот-Прикамье Пермь Хумо Ташкент 3:2
22.12.2019 18:00 Ижсталь Ижевск Химик Вс Воскресенск 4:3
22.12.2019 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Звезда Москва 2:1
23.12.2019 16:00 Ценг Тоу Цзилинь ОРДЖИ Пекин 2:1 OT
23.12.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Лада Тольятти 3:1
23.12.2019 18:00 Номад Нур-Султан Дизель Пенза 1:0
23.12.2019 18:30 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2 Б Поражение
23.12.2019 18:30 Горняк Учалы Динамо Тв Тверь 1:0
23.12.2019 18:30 Южный Урал Орск Динамо СПб Санкт-Петербург 1:2 Б
23.12.2019 20:30 Барс Казань Ростов Ростов-на-Дону 5:0
23.12.2019 21:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж 0:1
24.12.2019 19:00 Торос Нефтекамск Звезда Москва 1:2
24.12.2019 20:00 Ижсталь Ижевск Хумо Ташкент 1:2
24.12.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Химик Вс Воскресенск 2:3
25.12.2019 12:00 Номад Нур-Султан Лада Тольятти 2:3
25.12.2019 16:30 КРС-БСУ Пекин ОРДЖИ Пекин 4:1
25.12.2019 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск ЦСК ВВС Самара 8:0
25.12.2019 18:00 Сарыарка Караганда Дизель Пенза 4:1
25.12.2019 18:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
25.12.2019 18:30 Зауралье Курган Динамо Тв Тверь 2:4
25.12.2019 18:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург 0:4
25.12.2019 20:30 Барс Казань Буран Воронеж 4:3
25.12.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Ростов Ростов-на-Дону 2:3
25.12.2019 21:00 ХК Рязань Рязань ХК Тамбов Тамбов 0:3
26.12.2019 16:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 3:6
26.12.2019 19:00 Торос Нефтекамск Химик Вс Воскресенск 5:0
26.12.2019 19:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень 4:3 Б
26.12.2019 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Хумо Ташкент 1:2
27.12.2019 10:00 КРС-БСУ Пекин Ценг Тоу Цзилинь 1:4
27.12.2019 12:00 Номад Нур-Султан ЦСК ВВС Самара 2:0
27.12.2019 13:00 Челмет Челябинск Динамо Тв Тверь 4:3 OT Победа
27.12.2019 16:00 Ермак Ангарск Сокол Кр Красноярск 2:3 Б
27.12.2019 18:00 Сарыарка Караганда Лада Тольятти 2:3
27.12.2019 18:30 Горняк Учалы СКА-Нева Санкт-Петербург 4:1
27.12.2019 18:30 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург 1:3
27.12.2019 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 3:4 OT
27.12.2019 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Буран Воронеж 2:5
27.12.2019 20:30 Барс Казань ХК Тамбов Тамбов 4:3
28.12.2019 13:00 Торос Нефтекамск Хумо Ташкент 0:1
28.12.2019 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Дизель Пенза 4:2
29.12.2019 12:00 ОРДЖИ Пекин Ценг Тоу Цзилинь 5:4
29.12.2019 14:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург 2:3 Поражение
29.12.2019 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород ХК Тамбов Тамбов 5:1
29.12.2019 15:00 Химик Вс Воскресенск Звезда Москва 1:2 Б
29.12.2019 16:00 Сарыарка Караганда ЦСК ВВС Самара 3:0
29.12.2019 17:00 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург 2:3 Б
29.12.2019 17:00 Южный Урал Орск Динамо Тв Тверь 1:2
05.01.2020 15:00 Горняк Учалы Южный Урал Орск 1:2
05.01.2020 17:00 Хумо Ташкент Металлург Нк Новокузнецк 7:5
05.01.2020 17:00 Зауралье Курган Челмет Челябинск 0:3 Победа
05.01.2020 18:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза 2:3
05.01.2020 18:00 Ижсталь Ижевск Молот-Прикамье Пермь 1:2 Б
05.01.2020 19:00 ХК Тамбов Тамбов Ценг Тоу Цзилинь 6:2
05.01.2020 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо-Горький Нижний Новгород 2:1
06.01.2020 16:30 Югра Ханты-Мансийск Сокол Кр Красноярск 3:4 OT
06.01.2020 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск 2:0
07.01.2020 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск 6:3
07.01.2020 17:00 Торос Нефтекамск Молот-Прикамье Пермь 4:3
07.01.2020 17:00 Югра Ханты-Мансийск Сокол Кр Красноярск 0:2
07.01.2020 18:00 Лада Тольятти Дизель Пенза 3:2 Б
07.01.2020 19:00 ХК Тамбов Тамбов КРС-БСУ Пекин 3:4 OT
07.01.2020 19:00 Химик Вс Воскресенск Металлург Нк Новокузнецк 2:4
07.01.2020 19:00 Буран Воронеж Ценг Тоу Цзилинь 5:3
07.01.2020 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо-Горький Нижний Новгород 4:1
07.01.2020 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Барс Казань 4:2
07.01.2020 19:30 Хумо Ташкент Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1
08.01.2020 14:00 Челмет Челябинск Горняк Учалы 2:3 OT Поражение
09.01.2020 19:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск 4:5 OT
09.01.2020 19:30 Хумо Ташкент Номад Нур-Султан 3:4 Б
09.01.2020 20:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти 1:7
09.01.2020 20:30 Химик Вс Воскресенск Торпедо У-К Усть-Каменогорск 2:1 Б
09.01.2020 20:30 ХК Тамбов Тамбов ОРДЖИ Пекин 2:1 Б
09.01.2020 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Молот-Прикамье Пермь 2:3 Б
09.01.2020 21:00 Динамо Тв Тверь Торпедо-Горький Нижний Новгород 1:0 OT
09.01.2020 21:00 Буран Воронеж КРС-БСУ Пекин 3:4 OT
09.01.2020 21:00 Звезда Москва Металлург Нк Новокузнецк 4:2
09.01.2020 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Барс Казань 4:0
09.01.2020 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 1:0
09.01.2020 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Ценг Тоу Цзилинь 2:1
10.01.2020 18:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган 1:4 Поражение
10.01.2020 18:30 Южный Урал Орск Горняк Учалы 2:3 OT
10.01.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Ермак Ангарск 3:2
10.01.2020 19:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск 2:3
11.01.2020 15:00 Ростов Ростов-на-Дону КРС-БСУ Пекин 4:1
11.01.2020 16:30 Югра Ханты-Мансийск Ермак Ангарск 4:3 OT
11.01.2020 17:00 Хумо Ташкент Сарыарка Караганда 3:1
11.01.2020 17:00 Рубин Тюмень Сокол Кр Красноярск 2:0
11.01.2020 19:00 Буран Воронеж ОРДЖИ Пекин 5:4 Б
11.01.2020 19:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара 4:3
11.01.2020 19:00 Динамо Тв Тверь Барс Казань 3:5
11.01.2020 19:00 Звезда Москва Торпедо У-К Усть-Каменогорск 4:3 Б
11.01.2020 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Ижсталь Ижевск 3:1
11.01.2020 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань 6:2
11.01.2020 19:00 Химик Вс Воскресенск Номад Нур-Султан 1:0
12.01.2020 17:00 Южный Урал Орск Зауралье Курган 4:5 Б
13.01.2020 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ижсталь Ижевск 0:3
13.01.2020 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Торос Нефтекамск 3:2
13.01.2020 20:30 Химик Вс Воскресенск Сарыарка Караганда 3:2 Б
13.01.2020 20:30 Ростов Ростов-на-Дону ОРДЖИ Пекин 7:1
13.01.2020 21:00 Динамо Тв Тверь ХК Рязань Рязань 2:3 Б
13.01.2020 21:00 Дизель Пенза Лада Тольятти 8:1
13.01.2020 21:00 Звезда Москва Номад Нур-Султан 5:2
14.01.2020 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Динамо СПб Санкт-Петербург 0:3
14.01.2020 18:30 Горняк Учалы Зауралье Курган 4:1
14.01.2020 20:00 ЦСК ВВС Самара ХК Тамбов Тамбов 2:6
15.01.2020 20:30 Барс Казань Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:2
15.01.2020 21:00 Звезда Москва Сарыарка Караганда 4:3 Б
16.01.2020 16:00 Ценг Тоу Цзилинь СКА-Нева Санкт-Петербург 4:6
16.01.2020 16:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск 2:0 Поражение
16.01.2020 16:30 КРС-БСУ Пекин Динамо СПб Санкт-Петербург 2:1
16.01.2020 17:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал Орск 0:1 OT
16.01.2020 18:30 Ростов Ростов-на-Дону Зауралье Курган 1:4
16.01.2020 19:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск 2:0
16.01.2020 20:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж 3:2 OT
16.01.2020 20:00 Лада Тольятти ХК Тамбов Тамбов 2:3 OT
16.01.2020 20:30 Химик Вс Воскресенск Хумо Ташкент 4:2
17.01.2020 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Нефтяник Ал Альметьевск 1:3
17.01.2020 21:00 ХК Рязань Рязань Торпедо-Горький Нижний Новгород 3:2
18.01.2020 12:00 ОРДЖИ Пекин Динамо СПб Санкт-Петербург 2:5
18.01.2020 12:00 КРС-БСУ Пекин СКА-Нева Санкт-Петербург 1:2
18.01.2020 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск 3:2
18.01.2020 15:00 Ценг Тоу Цзилинь Динамо Тв Тверь 1:5
18.01.2020 15:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск 4:0 Поражение
18.01.2020 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск 7:0
18.01.2020 18:00 ЦСК ВВС Самара Ростов Ростов-на-Дону 5:6 Б
18.01.2020 18:00 Лада Тольятти Буран Воронеж 3:1
18.01.2020 19:00 Дизель Пенза ХК Тамбов Тамбов 4:3
18.01.2020 19:00 Звезда Москва Хумо Ташкент 3:0
19.01.2020 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ижсталь Ижевск 5:0
20.01.2020 16:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы 0:4
20.01.2020 16:30 ОРДЖИ Пекин СКА-Нева Санкт-Петербург 2:5
20.01.2020 16:30 КРС-БСУ Пекин Динамо Тв Тверь 4:3 OT
20.01.2020 17:00 Сокол Кр Красноярск Зауралье Курган 3:1
20.01.2020 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Ал Альметьевск 3:2
20.01.2020 18:00 Номад Нур-Султан Торос Нефтекамск 2:3
20.01.2020 20:00 Лада Тольятти Ростов Ростов-на-Дону 6:0
20.01.2020 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород ХК Рязань Рязань 2:1
20.01.2020 21:00 Дизель Пенза Буран Воронеж 1:0
20.01.2020 21:00 Звезда Москва Химик Вс Воскресенск 0:1
21.01.2020 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Молот-Прикамье Пермь 5:4 Б
21.01.2020 19:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск 3:2 OT Поражение
21.01.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Южный Урал Орск 3:2
22.01.2020 16:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган 2:1
22.01.2020 16:30 ОРДЖИ Пекин Динамо Тв Тверь 2:5
22.01.2020 17:00 Сокол Кр Красноярск Горняк Учалы 1:0 OT
22.01.2020 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск 1:2 OT
22.01.2020 18:00 Номад Нур-Султан Нефтяник Ал Альметьевск 2:1
22.01.2020 18:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск 3:2
22.01.2020 20:30 Барс Казань ХК Рязань Рязань 6:0
22.01.2020 21:00 Дизель Пенза Ростов Ростов-на-Дону 2:1
23.01.2020 19:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск 2:1
23.01.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Челмет Челябинск 2:1 Поражение
23.01.2020 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Ценг Тоу Цзилинь 3:2
23.01.2020 20:30 ХК Тамбов Тамбов Хумо Ташкент 3:1
23.01.2020 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара 5:4
24.01.2020 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот-Прикамье Пермь
24.01.2020 18:00 Номад Нур-Султан Ижсталь Ижевск
24.01.2020 18:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Ал Альметьевск
25.01.2020 13:00 Югра Ханты-Мансийск Горняк Учалы
25.01.2020 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Торос Нефтекамск
25.01.2020 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород КРС-БСУ Пекин
25.01.2020 19:00 Буран Воронеж Хумо Ташкент
25.01.2020 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Лада Тольятти
25.01.2020 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ЦСК ВВС Самара
25.01.2020 19:00 ХК Тамбов Тамбов Химик Вс Воскресенск
25.01.2020 19:00 Барс Казань Ценг Тоу Цзилинь
26.01.2020 16:00 Номад Нур-Султан Молот-Прикамье Пермь
26.01.2020 16:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск
27.01.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Зауралье Курган
27.01.2020 19:00 Рубин Тюмень Горняк Учалы
27.01.2020 20:30 Барс Казань КРС-БСУ Пекин
27.01.2020 20:30 ХК Тамбов Тамбов Звезда Москва
27.01.2020 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород ОРДЖИ Пекин
27.01.2020 21:00 Динамо Тв Тверь ЦСК ВВС Самара
27.01.2020 21:00 Буран Воронеж Химик Вс Воскресенск
27.01.2020 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Лада Тольятти
27.01.2020 21:00 ХК Рязань Рязань Ценг Тоу Цзилинь
27.01.2020 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Дизель Пенза
27.01.2020 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Хумо Ташкент
28.01.2020 18:00 Сарыарка Караганда Молот-Прикамье Пермь
29.01.2020 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк
29.01.2020 18:30 Южный Урал Орск Челмет Челябинск Все о матче
29.01.2020 20:30 ХК Тамбов Тамбов Горняк Учалы
29.01.2020 20:30 Барс Казань ОРДЖИ Пекин
29.01.2020 21:00 Буран Воронеж Звезда Москва
29.01.2020 21:00 Динамо Тв Тверь Лада Тольятти
29.01.2020 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Дизель Пенза
29.01.2020 21:00 ХК Рязань Рязань КРС-БСУ Пекин
29.01.2020 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Химик Вс Воскресенск
30.01.2020 17:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк
30.01.2020 19:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск
30.01.2020 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Сокол Кр Красноярск
31.01.2020 18:00 Сарыарка Караганда Номад Нур-Султан
31.01.2020 18:30 Буран Воронеж Южный Урал Орск
31.01.2020 20:00 ЦСК ВВС Самара Торпедо-Горький Нижний Новгород
31.01.2020 21:00 Динамо Тв Тверь Дизель Пенза
31.01.2020 21:00 ХК Рязань Рязань ОРДЖИ Пекин
31.01.2020 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Звезда Москва
01.02.2020 15:00 Горняк Учалы Челмет Челябинск Все о матче
01.02.2020 17:00 Хумо Ташкент Динамо СПб Санкт-Петербург
01.02.2020 17:00 Молот-Прикамье Пермь Сокол Кр Красноярск
01.02.2020 17:00 Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск
01.02.2020 18:00 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск
01.02.2020 19:00 Нефтяник Ал Альметьевск Рубин Тюмень
02.02.2020 12:00 КРС-БСУ Пекин Ценг Тоу Цзилинь
02.02.2020 15:00 Ростов Ростов-на-Дону ХК Тамбов Тамбов
02.02.2020 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Номад Нур-Султан
02.02.2020 18:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань
02.02.2020 18:00 Лада Тольятти Торпедо-Горький Нижний Новгород
03.02.2020 18:30 Горняк Учалы Южный Урал Орск
03.02.2020 18:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск Все о матче
03.02.2020 19:00 Молот-Прикамье Пермь Ермак Ангарск
03.02.2020 19:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень
03.02.2020 19:30 Хумо Ташкент СКА-Нева Санкт-Петербург
03.02.2020 20:00 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск
03.02.2020 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Югра Ханты-Мансийск
03.02.2020 20:30 Химик Вс Воскресенск Динамо СПб Санкт-Петербург
04.02.2020 16:30 ОРДЖИ Пекин Ценг Тоу Цзилинь
04.02.2020 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сарыарка Караганда
04.02.2020 20:00 ЦСК ВВС Самара ХК Рязань Рязань
04.02.2020 20:00 Лада Тольятти Барс Казань
04.02.2020 21:00 Дизель Пенза Торпедо-Горький Нижний Новгород
05.02.2020 17:00 Металлург Нк Новокузнецк Сарыарка Караганда
05.02.2020 18:00 Номад Нур-Султан Торпедо У-К Усть-Каменогорск
05.02.2020 18:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск
05.02.2020 19:00 Молот-Прикамье Пермь Югра Ханты-Мансийск
05.02.2020 19:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск
05.02.2020 19:30 Хумо Ташкент Динамо Тв Тверь
05.02.2020 20:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень
05.02.2020 20:30 Нефтяник Ал Альметьевск Ермак Ангарск
05.02.2020 20:30 Химик Вс Воскресенск СКА-Нева Санкт-Петербург
05.02.2020 20:30 ХК Тамбов Тамбов Ростов Ростов-на-Дону
05.02.2020 21:00 Буран Воронеж Горняк Учалы
05.02.2020 21:00 Звезда Москва Динамо СПб Санкт-Петербург
06.02.2020 20:00 Лада Тольятти ХК Рязань Рязань
06.02.2020 21:00 Дизель Пенза Барс Казань
07.02.2020 18:30 Зауралье Курган Горняк Учалы
07.02.2020 18:30 Челмет Челябинск Южный Урал Орск Все о матче
07.02.2020 19:00 Молот-Прикамье Пермь Рубин Тюмень
07.02.2020 20:00 Ижсталь Ижевск Югра Ханты-Мансийск
07.02.2020 20:30 Химик Вс Воскресенск Динамо Тв Тверь
07.02.2020 21:00 Звезда Москва СКА-Нева Санкт-Петербург
07.02.2020 21:00 Буран Воронеж Ростов Ростов-на-Дону
08.02.2020 15:00 Ценг Тоу Цзилинь КРС-БСУ Пекин
08.02.2020 19:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань
09.02.2020 19:00 Звезда Москва Динамо Тв Тверь
10.02.2020 15:30 Ценг Тоу Цзилинь ЦСК ВВС Самара
10.02.2020 16:30 ОРДЖИ Пекин КРС-БСУ Пекин
10.02.2020 17:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Хумо Ташкент
10.02.2020 21:30 Ростов Ростов-на-Дону Горняк Учалы
10.02.2020 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов
11.02.2020 16:00 Ермак Ангарск Сарыарка Караганда
11.02.2020 17:00 Сокол Кр Красноярск Номад Нур-Султан
11.02.2020 19:00 Рубин Тюмень Металлург Нк Новокузнецк
11.02.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
12.02.2020 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Лада Тольятти
12.02.2020 16:30 КРС-БСУ Пекин ЦСК ВВС Самара
12.02.2020 17:00 Барс Казань Хумо Ташкент
12.02.2020 18:30 Горняк Учалы Нефтяник Ал Альметьевск
12.02.2020 18:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск
12.02.2020 18:30 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь Все о матче
12.02.2020 18:30 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск
12.02.2020 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Химик Вс Воскресенск
12.02.2020 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов
12.02.2020 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж
13.02.2020 16:00 Ермак Ангарск Номад Нур-Султан
13.02.2020 17:00 Сокол Кр Красноярск Сарыарка Караганда
13.02.2020 19:00 Рубин Тюмень Торпедо У-К Усть-Каменогорск
13.02.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Металлург Нк Новокузнецк
14.02.2020 15:30 Ценг Тоу Цзилинь Дизель Пенза
14.02.2020 16:30 КРС-БСУ Пекин Лада Тольятти
14.02.2020 16:30 ОРДЖИ Пекин ЦСК ВВС Самара
14.02.2020 18:30 Зауралье Курган Нефтяник Ал Альметьевск
14.02.2020 18:30 Горняк Учалы Торос Нефтекамск
14.02.2020 18:30 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск Все о матче
14.02.2020 18:30 Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь
14.02.2020 20:30 Барс Казань Химик Вс Воскресенск
14.02.2020 20:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Звезда Москва
14.02.2020 21:00 Динамо Тв Тверь ХК Тамбов Тамбов
14.02.2020 21:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж
14.02.2020 21:00 ХК Рязань Рязань Хумо Ташкент
14.02.2020 21:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Ростов Ростов-на-Дону
16.02.2020 12:00 КРС-БСУ Пекин Дизель Пенза
16.02.2020 12:00 ОРДЖИ Пекин Лада Тольятти
16.02.2020 14:00 Ермак Ангарск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
16.02.2020 14:00 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск Все о матче
16.02.2020 15:00 Сокол Кр Красноярск Металлург Нк Новокузнецк
16.02.2020 15:00 Горняк Учалы Молот-Прикамье Пермь
16.02.2020 15:00 Барс Казань Звезда Москва
16.02.2020 16:30 Югра Ханты-Мансийск Сарыарка Караганда
16.02.2020 17:00 Южный Урал Орск Нефтяник Ал Альметьевск
16.02.2020 17:00 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск
16.02.2020 17:00 Рубин Тюмень Номад Нур-Султан
16.02.2020 19:00 Динамо Тв Тверь Буран Воронеж
16.02.2020 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ростов Ростов-на-Дону
16.02.2020 19:00 ХК Рязань Рязань Химик Вс Воскресенск
18.02.2020 16:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк
18.02.2020 16:30 ОРДЖИ Пекин Дизель Пенза
18.02.2020 17:00 Сокол Кр Красноярск Торпедо У-К Усть-Каменогорск
18.02.2020 18:30 Горняк Учалы Ижсталь Ижевск
18.02.2020 18:30 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь
18.02.2020 18:30 Челмет Челябинск Нефтяник Ал Альметьевск Все о матче
18.02.2020 18:30 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск
18.02.2020 19:00 Рубин Тюмень Сарыарка Караганда
18.02.2020 19:00 Югра Ханты-Мансийск Номад Нур-Султан
18.02.2020 20:30 Барс Казань Торпедо-Горький Нижний Новгород
18.02.2020 20:30 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж
18.02.2020 21:00 ХК Рязань Рязань Звезда Москва
18.02.2020 21:00 Динамо Тв Тверь Ростов Ростов-на-Дону
Хозяева: Гости:
Дата и время Соперники Дома / В гостях Победа / ПоражениеВсе
08.09.2019 19:00 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Г 4:2 Победа
10.09.2019 20:00 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Г 2:3 Поражение
12.09.2019 19:30 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Г 4:3 OT Победа
14.09.2019 17:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Г 2:1 Победа
22.09.2019 13:00 Челмет Челябинск — Звезда Москва Д 1:3 Поражение
24.09.2019 18:30 Челмет Челябинск — Химик Вс Воскресенск Д 4:2 Победа
26.09.2019 18:30 Челмет Челябинск — Хумо Ташкент Д 1:2 Поражение
01.10.2019 21:00 Челмет Челябинск — Дизель Пенза Г 2:3 Поражение
03.10.2019 20:00 Челмет Челябинск — Лада Тольятти Г 2:4 Поражение
05.10.2019 18:00 Челмет Челябинск — ЦСК ВВС Самара Г 2:1 Б Победа
09.10.2019 15:00 Челмет Челябинск — ОРДЖИ Пекин Д 7:3 Победа
11.10.2019 18:30 Челмет Челябинск — КРС-БСУ Пекин Д 2:4 Поражение
13.10.2019 14:00 Челмет Челябинск — Ценг Тоу Цзилинь Д 4:2 Победа
18.10.2019 21:00 Челмет Челябинск — ХК Рязань Рязань Г 2:1 Б Победа
20.10.2019 19:00 Челмет Челябинск — Барс Казань Г 0:5 Поражение
22.10.2019 20:30 Челмет Челябинск — Торпедо-Горький Нижний Новгород Г 1:2 Б Поражение
26.10.2019 14:00 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 4:0 Победа
28.10.2019 18:30 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Д 0:1 Б Поражение
31.10.2019 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Д 4:1 Победа
06.11.2019 18:30 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Д 2:3 OT Поражение
08.11.2019 18:30 Челмет Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Д 2:3 Поражение
11.11.2019 18:30 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Д 1:2 OT Поражение
13.11.2019 18:30 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Д 2:1 Победа
17.11.2019 15:00 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Г 0:2 Поражение
20.11.2019 17:30 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Г 3:2 Б Победа
22.11.2019 14:00 Челмет Челябинск — Номад Нур-Султан Г 2:1 Б Победа
24.11.2019 16:00 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Г 2:4 Поражение
28.11.2019 13:00 Челмет Челябинск — Металлург Нк Новокузнецк Д 4:2 Победа
30.11.2019 14:00 Челмет Челябинск — Торпедо У-К Усть-Каменогорск Д 3:1 Победа
02.12.2019 18:30 Челмет Челябинск — Номад Нур-Султан Д 2:1 Б Победа
04.12.2019 18:30 Челмет Челябинск — Сарыарка Караганда Д 1:5 Поражение
08.12.2019 15:00 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Г 1:5 Поражение
10.12.2019 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Г 1:2 Поражение
16.12.2019 21:30 Челмет Челябинск — Ростов Ростов-на-Дону Г 3:1 Победа
18.12.2019 21:00 Челмет Челябинск — Буран Воронеж Г 1:2 Поражение
20.12.2019 20:30 Челмет Челябинск — ХК Тамбов Тамбов Г 3:1 Победа
23.12.2019 18:30 Челмет Челябинск — СКА-Нева Санкт-Петербург Д 1:2 Б Поражение
27.12.2019 13:00 Челмет Челябинск — Динамо Тв Тверь Д 4:3 OT Победа
29.12.2019 14:00 Челмет Челябинск — Динамо СПб Санкт-Петербург Д 2:3 Поражение
05.01.2020 17:00 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г 3:0 Победа
08.01.2020 14:00 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Д 2:3 OT Поражение
10.01.2020 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Д 1:4 Поражение
16.01.2020 16:00 Челмет Челябинск — Ермак Ангарск Г 0:2 Поражение
18.01.2020 15:00 Челмет Челябинск — Сокол Кр Красноярск Г 0:4 Поражение
21.01.2020 19:00 Челмет Челябинск — Рубин Тюмень Г 2:3 OT Поражение
23.01.2020 19:00 Челмет Челябинск — Югра Ханты-Мансийск Г 1:2 Поражение
29.01.2020 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Г Все о матче
01.02.2020 15:00 Челмет Челябинск — Горняк Учалы Г Все о матче
03.02.2020 18:30 Челмет Челябинск — Зауралье Курган Г Все о матче
07.02.2020 18:30 Челмет Челябинск — Южный Урал Орск Д Все о матче
12.02.2020 18:30 Челмет Челябинск — Молот-Прикамье Пермь Д Все о матче
14.02.2020 18:30 Челмет Челябинск — Ижсталь Ижевск Д Все о матче
16.02.2020 14:00 Челмет Челябинск — Торос Нефтекамск Д Все о матче
18.02.2020 18:30 Челмет Челябинск — Нефтяник Ал Альметьевск Д Все о матче