«Трактор» и Яндекс Афиша объявили о партнерстве

«Трактор» и Яндекс Афиша объявили о партнерстве
Хоккейный клуб «Трактор» и Яндекс Афиша объявили о сотрудничестве. Подписчики Яндекс Плюса смогут приобретать билеты на ключевые матчи любимой команды раньше остальных, а купить их можно будет не только на сайте клуба, но и на Яндекс Афише с кешбэком баллами Плюса. Кроме того, болельщики смогут приобретать билеты за баллы Плюса, участвовать в интерактивных зонах на матчах команды и выигрывать призы в конкурсах, организованных Яндекс Афишей.

«Партнёрство клуба с компанией Яндекс — ещё один шаг навстречу людям, для которых «Трактор» является важным брендом. Это сотрудничество даст возможность болельщикам «Трактора» получить доступ к сервисам компании, интегрированным в систему хоккейного клуба, а также стать частью программы лояльности и других эксклюзивных проектов», — говорит генеральный директор хоккейного клуба «Трактор» Иван Савин.



«Наше партнерство с одним из топовых хоккейных клубов России - это, на самом деле, возможность для болельщиков стать еще ближе к команде, быть первыми в рядах зрителей, чаще делить с командой радость побед, быть свидетелями легендарных голов и увидеть жизнь клуба изнутри» - рассказывает Дмитрий Субботин, руководитель Яндекс Афиши.

Также в рамках партнерства у зрителей Кинопоиска появится возможность смотреть видео избранных фрагментов жизни клуба. В планах предоставлять комфортный сервис для болельщиков «Трактора», как на арене, так и за её пределами, совместно с Яндекс Go и Яндекс Едой.