МХЛ. «Ирбис» vs «Белые Медведи» - 2:1

Первая встреча в Казани получилась не самой зрелищной. Команды надежно смотрелись в обороне, а атакующие действия редко доходили до опасных эпизодов. «Ирбис» открыл счет на 10-й минуте благодаря классным индивидуальным действиям форварда Максима Быкова – 1:0. Незадолго до перерыва «мишки» сравняли результат. В большинстве шикарный уантаймер продемонстрировал Платон Попов – 1:1. Следующий гол стал решающим. Увы, но он оказался не в активе гостей. Недавно перешедший из системы «Нефтехимика» Разат Тимиров расторопно сыграл на «пятачке», добив шайбу в пустой створ – 2:1. Он же мог увеличить открыв «Ирбиса» в третьей двадцатиминутке, но угодил в штангу. Концовка получилась горячей и с шансами для «Белых Медведей». К сожалению, казанцы выстояли и удержали победу.

ИРБИС Казань vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

1:0 – Быков (Ахметгалиев, Москалев) – 09:27;
1:1 – Попов (Степанов, Ясинский) – 19:20 (5х4);
2:1 – Тимиров (Ахметгалиев, Хасанов) – 37:04.