МХЛ. ЛОКО Ярославль vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск. 9 октября 2010. Ярославль. ДС Торпедо. 16:00

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль)

Дворец спорта «Торпедо»
150054, город Ярославль, улица Чкалова, дом 20
Телефон: (0852) 25-96-97; (0852) 25-99-98

Текстовая онлайн трансляция:
stat.khl.ru – 9 октября в 16:00

Соперник. ЛОКО
Город: Ярославль, население 606 900 человек (по данным на 2010 год)

Материалы по теме:
МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs ГАЗОВИК Тюмень – 2:3. Послематчевые комментарии главных тренеров - http://hctraktor.org/main/news/?id=3735

История противостояния
В своей истории соперники провели между собой четыре встречи. Три раза сильнее были «Белые медведи» и один раз выиграл «Локо». Стоит отметить, что все матчи команды провели в 1/8 финала розыгрыша Кубка Харламова в прошлом сезоне. Тогда челябинцы оказались сильнее в серии с общим счетом 3-1, и вышли в четвертьфинал. В Ярославле соперники сыграли два матча. В первом благодаря голу Максим Шалунова сильнее были «черно-белые», во втором же «Локо» взял реванш в овертайме 5:4. Самым результативным в составе «медведей» в играх с ярославцами из тех, кто сможет принять участие в матче является Антон Бурдасов на счету которого 3 очка за результативность (0+3).
На данный момент «Локо» с 24 очками в 13 встречах занимает второе место в дивизионе «Северо-запад». «Белые медведи» же в своем дивизионе идут четвертыми с 20 баллами в 11 матчах. Из лидеров «черно-белых» в гостевом матче не смогут принять участие Максим Шалунов и Дмитрий Костромитин, которые остались в Челябинске тренироваться с «Трактором». Усиление команды видится в перемещении в МХЛ нападающего Антона Бурдасова, набравшего в последних двух встречах 5 очков (3+2).

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs ЛОКО Ярославль
Все матчи в МХЛ
13 марта 2010. Ярославль. 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).
Шалунов 44 (1:0 – мен)
14 марта 2010. Ярославль. 4:4 (0:0, 2:1, 2:3) от 0:1.
Шалунов 22 (0:1), Петров (Лучников) 27 (0:2), Шубников (Дмитрий Лукин) 43 (1:3), Соловьев 47 (3:4 – мен)
17 марта 2010. Челябинск. 6:2 (5:0, 1:2, 0:0).
Шалунов (Бурдасов, Дугин) 2 (1:0), Плаксин (Кузнецов, Попов) 10 (2:0), Шалунов (Бурдасов) 11 (3:0 – бол), Шалунов (Бурдасов) 15 (4:0), Шалунов (Петров) 20 (5:0 – мен), Кузнецов 35 (6:2)
18 марта 2010. Челябинск.
1:1 (1:0, 0:1, 0:0) от 0:0 от2 1:0. Кропачев (Попов, Кузнецов) 5 (1:0 – бол), Дугин (Шалунов) 87 (2:1).