«Белые Медведи» провели товарищеский матч против юниоров хоккейной школы «Трактор»

Встреча состоялась на открытой площадке, построенной в рамках проекта «РМК — детям».

9 апреля на хоккейной коробке «Образовательного центра №3 имени Валерия Белоусова» челябинская «молодёжка» сыграла против юниоров хоккейной школы «Трактор» 2006-го года рождения. Весна внесла свои коррективы в соперничество команд — лед растаял и поэтому хоккеисты сменили коньки на спортивную обувь, а вместо шайбы использовали мяч.

Несмотря на товарищеский статус игры, противостояние получилось упорным. «Трактор-2006» навязывал борьбу и старался ни в чем не уступать более старшим ребятам. Два периода по двадцать минут прошли на встречных курсах, юниоры трижды сравнивали счет, но все же более опытные хоккеисты взяли верх в концовке матча благодаря голам Максима Шабанова и Дмитрия Шешина — победа «Белых Медведей» со счетом 6:4.

Обе команды подошли к прошедшей встрече со всей страстью, наполнив игру спортивным азартом и духом борьбы. Юниоры проявили характер и отбивали «кулачки» после каждого гола, а «Белые Медведи» привнесли в игру позитив и силу единства.