Александр Филатов: «Нужно восстановиться и разобрать ошибки»

Защитник «Белых Медведей» прокомментировал прошедшее противостояние с «Авто» (1:5, 1:4)

— В первой игре у нас многое не получилось. Не хватило правильного настроя. Во втором матче стали играть активней, стало появляться больше моментов. Пропустили в начале, но в следующем периоде мы сыграли более агрессивно.

Результат второго периода — 1:0, вы забросили шайбу и не пропустили. Чего не хватило, чтобы сравнять счет в третьем периоде?

Нужно работать над реализацией, было много игры в большинстве, много голевых моментов. Над этим нам необходимо работать.

Сегодня были потери в своей зоне, в результате которых соперник смог отличиться заброшенными шайбами. В чем причина?
Сложно сразу назвать причину. Возможно повлияло волнение, так как для многих в нашей команде этот сезон дебютный. Мы должны это перебороть.

Заброшенная шайба стала для тебя первой в МХЛ. Какие эмоции?
Я не ожидал, что шайба пойдет по такой траектории. Партнеры поздравили, было приятно, но все же командный результат на первом месте. Нужно восстановиться и разобрать ошибки, пересмотрев этот матч в записи.