МХЛ 21/22. Челябинская «молодёжка» одержала третью победу подряд

«Белые Медведи» vs «Кузнецкие Медведи» — 4:1.

Основные события первого периода развернулись почти под самый занавес. На 17-й минуте нападающий «черно-белых» Егор Андин остался в одиночестве на дальней штанге, последовала передача и форвард тут же направил шайбу в сетку ворот. «Кузнецкие Медведи» не собирались сдаваться и сравняли счет спустя две минуты. Точным броском отметился Павел Кисилёв. Ответ челябинцев также не заставил себя ждать. На 20-й минуте Александр Полушкин направил шайбу точно по адресу от синей линии кистевым броском.

После перерыва «Белые Медведи» продолжили натиск и это увенчалось успехом. Степан Мысляев броском наотмашь вколотил шайбу в ворота соперника с дальней дистанции — 3:1.

Автором четвертой заброшенной шайбы стал голкипер «Белых Медведей» Виктор Головлёв — шайба после отраженного броска покинула зону хозяев и влетела в ворота соперника. Победа челябинцев — 4:1!

«Белые Медведи» (Челябинск) vs «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) — 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

1:0 — Андин (Рыкманов, Гордеев) — 16:44
1:1 — Киселёв (Гришаев) — 18:49
2:1 — Полушкин — 19:24
3:1 — Мысляев (Долишня, Иванов) — 21:00
4:1 — Головлёв — 57:28 (4x5)