Кирилл Кадышев: «Нам очень нужны победы»

Капитан «Белых Медведей» прокомментировал первую встречу против «Стальных Лисов» (4:5 ОТ).

Они очень хорошо начали игру, первый период остался за ними, но после перерыва мы уже поняли, как нужно действовать. В третьем должны были добиваться своего и забирать победу в основное время, но сложилось все по-другому.

Играли против лидера. Была ли дополнительная мотивация?
Нет, всегда одинаково настраиваемся на любого соперника. Нам очень нужны победы.

Что помогло сравнять счет. Эмоции или наоборот спокойствие и уверенность?
Думаю, что были скорее эмоции, они помогли нам перевернуть ход матча. Сегодня контроль игры перешёл к нам еще за счёт заработанных удалений.

Сегодня перебросали соперника. Сыграло это свою роль в игре?
Думаю, что да. Вратарь устаёт и с каждой атакой сил меньше, контроль над ситуацией сбивается, а нам это на руку.

Ты снова с капитанской нашивкой. Для тебя это значит что-нибудь?
Я полностью отдаюсь игре в любом случае. С нашивкой я могу больше общаться с судьями, но мотивации это не добавляет — у нас сейчас её хоть отбавляй.