Турнир памяти Валерия Карпова. Итоги третьего игрового дня

«Трактор» уступил «Металлургу» в серии послематчевых буллитов, уфимцы всухую обыграли сверстников из «Авто», юниоры «Авангарда» одержали победу над хабаровчанами.

В Челябинске завершился третий игровой день Турнира памяти Валерия Карпова среди юниоров 2005-го года рождения.

В Ледовом дворце «Айсберг» прошло два матча: «Авангард» обыграл сверстников из хабаровского «Амура» со счетом 5:2, а во второй игре уфимцы забросили три безответные шайбы в ворота «Авто-Спартаковца».

Хозяева льда в третий день соревнований сыграли против магнитогорского «Металлурга». Магнитогорцы отличились первыми, но «Трактор» U17 снова догнал соперника в третьем периоде — на 55-й минуте отличился защитник Владислав Юсупов. Дуэль южноуральских команд вышла за переделы основного времени игры. Три периода и овертайм не выявили победителя, а в серии послематчевых бросков удача улыбнулась гостям — 1:2.